[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Big_Black_Wolf (последний раз обновлялась 2 года назад - пора)))
Big_Black_Wolf
Big_Black_Wolf Дата: Понедельник, 25-Июл-2011, 15:55:28 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Big_Black_Wolf - Среда, 27-Июл-2011, 11:19:50
Ранг: Волчонок

Постов: 108
Вес голоса: 2
Волк
1. Прозвище: AZUL
2. Цвет глаз: ярко-серые
3. Окрас: чёрный, с серебристо-белым мехом на лапках и кончике хвоста
4. Место обитания: дикие леса, тайга
5. Любимая еда: мясо ( любое )
6. Что пьешь: предпочтительно воду
7. Характер: эмоциональная, но сдерживаться умею, мне нравится, когда меня уважают, стараюсь все свои действия подчинять голосу разума
8. О чем мечтаешь: о прочном материальном положении, соц значимости и крепкой семье
9. Любишь людей: по разному
10. А оборотней: да, они очень сильные - а силу я уважаю
11. Волчaта есть: нет
12. Статус в стае: Член стаи
13. Ты хотел бы стать другим зверем: может быть, в другой жизни - пантерой (большой, чернильно-чёрной, с большими зелёными глазами)

Человек
1. Имя: Дарья
2. Возраст: 17
3. Цвет глаз: серо-голубые
4. Цвет волос: темно-русые
5. Рост: 163
6. Темперамент: я холерик-сангвиник-меланхолик :D :D :D
7. Чем являются волки для тебя: животное олицетворение силы, свободы, надежности, определенности, гордости, воли)
8. Интересы: спорт(танцы, воллейбол, бадминтон, фехтование на саблях), WEB-дизайн, программирование, бисероплетение, вышивка, астрология, нумерология, астрономия, прогулки по лесу
9. Кем работаешь\на кого учишься: 1 курс КПИ, математические методы защиты информации
10. Какими программами умеешь пользоваться: Dreamweaver MX, Flash MX, Photoshop CS2() и другие
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Панк-рок, рок, метал, в принципе слушать можно всё
12. Любимый исполнитель\группа: Ария, КиШ, Lumen, Within Temptation, Linkin Park, Disturbed,
13. Характер: уверенная, самостоятельная, уравновешенная, преданная друзьям и семье, упёртая, гордая
14. Твоя мечта: одна: найти человека, который будет понимать меня полностью и безоговорочно и не будет пытаться во мне что-то изменить..
а все остальное - это цели)
15. Твои положительные качества: Весёлая, умная, имею чувство юмора, могу выслушать и понять, дать совет, тактичная, понятливая, всё схватываю на лету - быстро учусь)))))))) и многое другое))))))))))
16. Ты умеешь дружить: смотря с кем
17. Сколько у тебя друзей: трое близких
18. Ты куришь: нет
19. Употребляешь спиртное: по праздникам или в хорошей компании)
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: 1)жизнь - это борьба, кто дерётся - выживает;
2)закон жизни: выживает сильнейший;
3)только слабые люди унижают других;
4) Всё что не убивает - делает нас сильнее!;
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз:увлечение, легкость, преданность, уверенность в другом человеке, счастье от того, что ты жив)

La Belle Dame Sans Merci
 Анкета
DOBERMAN Дата: Пятница, 05-Авг-2011, 08:39:50 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 195
Вес голоса: 2
Quote (Big_Black_Wolf)
5. Любимая еда: мясо ( любое )
6. Что пьешь: предпочтительно воду

Вот это правильно а то черника и чай для волка это больше медведю подойдет
Quote (Big_Black_Wolf)
13. Ты хотел бы стать другим зверем: может быть, в другой жизни - пантерой

Пантера хороший,красивый хищник
Quote (Big_Black_Wolf)
18. Ты куришь: нет
19. Употребляешь спиртное: по праздникам или в хорошей компании)

Вот это правильно good

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Big_Black_Wolf (последний раз обновлялась 2 года назад - пора)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк