[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Wolfiiii (извращенная волчона=))
Wolfiiii
Wolfiiii Дата: Среда, 25-Апр-2012, 16:56:03 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 30
Вес голоса: 2
АНКЕТА:
Человек
1. Имя: Анастасия
2. Возраст: 18 лет
3. Цвет глаз: сего-голубой(а вообще хамелеон))
4. Цвет волос: темно-русые
5. Рост:180
6. Темперамент: Флегматик
7. Чем являются волки для тебя:интересно поставлен вопрос,лично для меня это воплощение красоты и опасности в одном….по мне так это лучшее что могла придумать природа=)
8. Интересы:рисование,фенькоплетство,гитара,фотографировать
9. Кем работаешь\на кого учишься: учусь на 3 курсе в Волоколамске на ветеринара=)
10. Какими программами умеешь пользоваться:Photoshop,Word,Excel,PowerPoint
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: металл,фолкметалл,мелодик дэт,рок,рок-н-ролл
12. Любимый исполнитель\группа: Фактор страха,сплин,ляпис трубецкой,КиШ,буллеты,тризна и много чего еще =)
13. Характер: немного сложный,а так добрая,отзывчивая,вроде общительная(особенно если разговорить,то фиг заткнешь))),еще с извращенными наклонностями, но в хорошем смысле XD
14. Твоя мечта:она не одна…=)))нету конкретной
15. Твои положительные качества: отзывчивость,доброта =)
16. Ты умеешь дружить: вроде да...
17. Сколько у тебя друзей: если считать просто друзей,то 1…раньше были лучшие подруги,но к сожалению наши пути разошлись…
18. Ты куришь: нет и не люблю курящих
19. Употребляешь спиртное: нет, пьяных не переношу….это ужасно..
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: даже не знаю,наверно такого еще не было=)
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: ух...их тоже так много…=))
Волк
1. Прозвище: ТиММи
2. Цвет глаз: Голубой
3. Окрас: хамелеон,бывает рыжий,черный,белый с периодическим появлением узоров разных форм=))
4. Место обитания: горы
5. Любимая еда: мясо ягнят…
6. Что пьешь: воду
7. Характер:с горчинкой…немного загадочный,скрывающийся за милой внешностью чертики=))
8. О чем мечтаешь: их так много и врятли все можно осуществить
9. Любишь людей: не очень…у них оружие
10. А оборотней: вполне можно сдружиться
11. Волчaта есть: еще нет,но в планах=)
12. Статус в стае: одиночка
13. Ты хотел бы стать другим зверем: если только драконом
14. Если да, то каким и почему:В драконах преобладает сила и тоже красота=))хотя я бы даже сказала мощь…и эти большие крылья..
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 25-Апр-2012, 17:30:32 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Wolfiiii, приветствую!

Quote (Wolfiiii)
в Волоколамске

в Волко-Ламске ^____^

Quote (Wolfiiii)
еще с извращенными наклонностями, но в хорошем смысле XD

Quote (Wolfiiii)
и эти большие крылья..

spiteful
Нет, на самом деле, что за наклонности?!! :)) Заинтриговала, теперь, пожалуйста, конкретизируй.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Wolfiiii Дата: Среда, 25-Апр-2012, 17:37:28 | Сообщение # 3    

Quote (Wolfiiii)
Заинтриговала, теперь, пожалуйста, конкретизируй

ну просто я пошлячка бываю жуткая...в общем мозг повернут не в ту сторону)))так что если буду что то пошлое выдавать в разговоре,это для меня нормально :D
Quote (Wolfiiii)
в Волко-Ламске ^____^

а что,действительно...и как я раньше не додумалась=)))
 Анкета
Farkas Дата: Четверг, 26-Апр-2012, 09:08:57 | Сообщение # 4    

Постов: 15
Вес голоса: 1
А у нас то действительно много общего)))
 Нет анкеты
Wolfiiii Дата: Четверг, 26-Апр-2012, 09:20:26 | Сообщение # 5    

Quote (Farkas)
А у нас то действительно много общего)))

вполне возможно)))никто не отрицает)
 Анкета
Сивый Дата: Четверг, 26-Апр-2012, 10:20:30 | Сообщение # 6     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Четверг, 26-Апр-2012, 10:20:46

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Wolfiiii)
7. Чем являются волки для тебя:интересно поставлен вопрос,лично для меня это воплощение красоты и опасности в одном….по мне так это лучшее что могла придумать природа=)

хм.. а почему, скажем, не дикие кошки? и красивые, и опасные, и грациозные.. бывают и одиночки, и в прайдах живут.. на любой вкус. Почему волки?
Quote (Wolfiiii)
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: даже не знаю,наверно такого еще не было=)

если ты не поспешила с ответом, то ты либо из тех, кто не умеет слушать и принимать информацию, либо задираешь нос, желая казаться безногим Ахиллесом :D

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolfiiii Дата: Четверг, 26-Апр-2012, 13:59:19 | Сообщение # 7    

Quote (Сивый)
хм.. а почему, скажем, не дикие кошки? и красивые, и опасные, и грациозные.. бывают и одиночки, и в прайдах живут.. на любой вкус. Почему волки?

ну,давай разбираться))))кошки во-первых,гуляют сами по себе,во-вторых волки преданные,и сами по себе они мне больше нравятся,кошек я не очень люблю,хоть у меня дома и есть кошка,но все же,я даже не знаю как описать свои чувства к ним,но все равно что меня к ним тянет)))Но я тоже могу сказать про лошадей.они тоже очень красивые и грациозные))просто к кошкам такого чувства нет))
Quote (Сивый)
если ты не поспешила с ответом, то ты либо из тех, кто не умеет слушать и принимать информацию, либо задираешь нос, желая казаться безногим Ахиллесом

с ответом я не поспешила,и на счет слушать,как раз у меня это получается лучше всего)))когда были лучшие подруги,постоянно то и дело я их слушала и давала советов,просто если так посмотреть,то каждый совет по своему ценен,и каждый выбирает тот,который ценен ему,а у меня нет определенного совета,я из каждого беру что то свое))))
 Анкета
Сивый Дата: Четверг, 26-Апр-2012, 15:54:34 | Сообщение # 8     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Quote (Wolfiiii)
кошки во-первых,гуляют сами по себе

как насчет тех, что живут в прайдах? (это я о львах, еси чо)
Quote (Wolfiiii)
с ответом я не поспешила,и на счет слушать,как раз у меня это получается лучше всего)))когда были лучшие подруги,постоянно то и дело я их слушала и давала советов,просто если так посмотреть,то каждый совет по своему ценен,и каждый выбирает тот,который ценен ему,а у меня нет определенного совета,я из каждого беру что то свое))))

ммм.. как это "я из каждого беру что то свое"? разве цель совета заключается не в том, чтобы направить человека в конкретное русло? ну т.е. разве совет должен быть двусмысленным?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolfiiii Дата: Четверг, 26-Апр-2012, 16:03:54 | Сообщение # 9    

Quote (Сивый)
как насчет тех, что живут в прайдах? (это я о львах, еси чо)

ну просто кошки сами по себе мне не нравятся))) за исключением барсов и манулов и то.не фанатею)))
Quote (Сивый)
ммм.. как это "я из каждого беру что то свое"? разве цель совета заключается не в том, чтобы направить человека в конкретное русло? ну т.е. разве совет должен быть двусмысленным?

ты неправильно понял,я ведь не об одном совете говорю,а о нескольких,просто в одном совете я могу с чем то согласиться, а с чем то...все зависит от ситуации и какой совет дан,это тоже надо учитывать по-моему)))ну у каждого свое мнение на этот счет,к примеру могут что то посоветовать, а цепляешься порой к определенным словам и они из головы не выходят)
 Анкета
Сивый Дата: Пятница, 27-Апр-2012, 10:18:45 | Сообщение # 10     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Пятница, 27-Апр-2012, 10:19:05

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Quote (Wolfiiii)
ну просто кошки сами по себе мне не нравятся)))

т.е. выходит, что тебе нравятся волки главным образом не за то, что они "воплощение красоты и опасности в одном" и не за то, что "волки преданные".. а из-за того, что просто-напросто к ним "душа лежит" больше? :)
Quote (Wolfiiii)
ты неправильно понял,я ведь не об одном совете говорю

ммм.. ок, вопрос снят

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolfiiii Дата: Пятница, 27-Апр-2012, 10:30:13 | Сообщение # 11    

Сивый, ну да,в принципе можно и так сказать,что душа лежит,но все равно остальное тоже преобладает:)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Wolfiiii (извращенная волчона=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк