[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Laible
Laible
Laible Дата: Среда, 25-Июл-2012, 00:14:35 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 72
Вес голоса: 2
1. Имя: Виктор(но не принимаю его как свое)
2. Возраст: 15 лет
3. Цвет глаз: Голубой, Зеленый
4. Цвет волос: Так русый, но седина уже есть витаминов маловато в организме
5. Рост: 181
6. Темперамент: Больше флегматик
7. Чем являются волки для тебя: Примером чести.
8. Интересы: Творчество, Танцы, Эзотерика, Саморазвитие, Стрельба из лука.
9. Кем работаешь\на кого учишься: Учусь на геолога
10. Какими программами умеешь пользоваться: Офисными
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Музыку для медитации, Эпического жанра
12. Любимый исполнитель\группа: Таковых нет
13. Характер: Замкнутый, но дружелюбный, немногословен
14. Твоя мечта: Увидеть более развитый мир в духовном плане
15. Твои положительные качества: Помогаю людям если есть на то возможность, предан.
16. Ты умеешь дружить: Да
17. Сколько у тебя друзей: Не так уж и много.
18. Ты куришь: Да
19. Употребляешь спиртное: Нет
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: Узнай сколько надо, сделай сколько успел и нечего не бойся.
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Любовь

Волк
1. Прозвище: Нэкил
2. Цвет глаз: Серый
3. Окрас: Белый
4. Место обитания: Тундра
5. Любимая еда: Мясо, но не откажусь и от растительной пищи.
6. Что пьешь: Родниковая вода
7. Характер: Чужих не люблю, но не против общения
8. О чем мечтаешь: Чтобы люди не лезли куда не надо
9. Любишь людей: Терпеть не могу
10. А оборотней: Нейтрально отношусь
11. Волчaта есть: Нет
12. Статус в стае: Одиночка
13. Ты хотел бы стать другим зверем: Нет
 Анкета
HUNTER Дата: Среда, 25-Июл-2012, 01:55:50 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) HUNTER - Среда, 25-Июл-2012, 01:56:24

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Quote (Laible)
1. Имя: Виктор(но не принимаю его как свое)

А какое тогда принимаешь? Есть кличка, например?
Quote (Laible)
3. Цвет глаз: Голубой, Зеленый

Разного цвета глаза, или просто хамелеоны?
Quote (Laible)
Эзотерика

Например? :3
Quote (Laible)
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Любовь

Хмр.. Любовь нельзя ведь пережить ещё и ещё раз, в отличие от влюблённости, не соглен? :)
Quote (Laible)
14. Твоя мечта: Увидеть более развитый мир в духовном плане

Каким ты его видишь? :3
Quote (Laible)
9. Любишь людей: Терпеть не могу

Почему же?

*сделалась клубочком и одарила приветствием Laible* bye

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Laible Дата: Среда, 25-Июл-2012, 10:52:08 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) Laible - Среда, 25-Июл-2012, 10:53:37

Меня можно называть по второму имени - Нэкил(написано в анкете). У меня глаза голубые с небольшими оттенками зеленного. Насчет Эзотерики если конкретно, то такие направления как Некромагия, Элементализм, Биоэнергетика, Друидизм(Магия Кельтов) я это все практикую уже 6 лет. Я Любовь не испытывал честно говоря, но видел на энергоуровне что происходит когда наблюдал за влюбленными парами. Чаще я видел просто влюбленности, но раза два попадалась настоящая Любовь, разница большая. И просто решил немного эмоциональной энергии взять себе. Это как наркотик. Непонятная эйфория, хочется радоваться и ликовать, и в тоже время ты впадаешь в грусть и небольшую депрессию. Каким я вижу более духовный мир? Когда увижу что люди научаться думать, оценивать ситуации, размышлять, научаться смотреть не только на дубовый ствол, но и на внутренности. Это крайне важно. Почему не люблю людей. Много пакостей они мне сделали, но я не собираюсь мстить. Я хотел бы это исправить. Они же не виноваты, что родились недоумками.
 Анкета
Волчоночек Дата: Среда, 25-Июл-2012, 16:12:34 | Сообщение # 4    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Вес голоса: 8
Quote (Laible)
. И просто решил немного эмоциональной энергии взять себе. Это как наркотик.

Юю... Так ты у нас энергетический вампир?)) ^,..,^

А если по сути, то хотелось бы задать один простой вопрос. Тебе и вправду 15 лет?
Сижу сейчас, пью чай и читаю твои анкету и ответы и не верю тебе. Я видела много парней, самых разных, но редкость слышать такие слова в столь юном возрасте. Не осуждаю, наоборот.
А теперь побуду колючкой.
Quote (Laible)
Каким я вижу более духовный мир? Когда увижу что люди научаться думать, оценивать ситуации, размышлять, научаться смотреть не только на дубовый ствол, но и на внутренности.

Интересно. Говоря так, ты признаешь, что видишь только дубовый ствол, а не его внутренности. Ты никогда не увидишь своевременно, как люди научатся думать, оценивать ситуации, размышлять и так далее. На самом деле это знание и видение придет к тебе позже, когда ты начнешь сравнивать поступки людей в той или иной ситуации. Прогресс в определенной его стадии мы видим только после того, как он достигнут, не так ли? Далее.
С тем, что нужно научиться видеть истинную суть вещей я согласна. Не суди книгу по обложке. Однако могу лишь посоветовать, перед тем, как заглянуть вглубь и узнать истину, подумай хорошенько, а так ли она важна для тебя? Порой, узнав то, что нам не следовало бы, случайно то или намеренно, мы теряем нечто дорогое сердцу. Позволь каждому хранить свои секреты и скелеты в шкафу, есть что-то, чего знать вовсе необязательно для той, опять же, или иной ситуации. Наш внутренний мир только наш.
Quote (Laible)
Почему не люблю людей. Много пакостей они мне сделали, но я не собираюсь мстить. Я хотел бы это исправить. Они же не виноваты, что родились недоумками.

Хотел бы исправить последствия поступков тех, кто тебе напакостил? Звучит благородно, однако после фразы "Они же не виноваты, что родились недоумками." эффект портится. Не спорю, я тоже многих людей считаю огромными недоумками, однако всегда думаю, а если бы я была на их месте и как бы поступила в их ситуации? Не поверишь, холодный душ на воспаленный разум. Очень освежает и заставляет пораскинуть мозгами. Никто еще сухим из воды не вышел(опустим библейских персонажей), и ты тоже для кого то являешься таким же недоумком. В итоге, ни я, ни ты не являемся уж белыми и пушистыми в глазах определенных героев. Так что не зря говорят: "Кто как обзывается, тот сам так называется".

Добавлено (25-Июл-2012, 16:12:34)
---------------------------------------------
Ах, да. Совсем забыла.
Добро пожаловать на Логово! bye

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Вольтера Дата: Среда, 25-Июл-2012, 16:52:01 | Сообщение # 5    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2949
Вес голоса: 6
Quote (Laible)
9. Кем работаешь\на кого учишься: Учусь на геолога

Интересная профессия

Quote (Laible)
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: Музыку для медитации

А можешь навести пример? Я просто давно хотела послушать такую музыку :)

So let the flames begin.
 Нет анкеты
Laible Дата: Среда, 25-Июл-2012, 18:31:09 | Сообщение # 6    

Волчоночек, Да, мне действительно 15 лет. Может я и не понимаю этот мир. Так как не привык видеть людей такими.... ээээ... погаными. Равняю их всех на себя. Хоть это и ЧСВ. Но оно еще держится не смотря на то какую жизнь я прожил. И какими же я словами выражаюсь, что не сходиться с моим возрастом?
Вольтера, Я больше предпочитаю мантры, чем звуки моря и природы. Звуки природы они на спокойствие направленны. А мантры на концентрацию определенной чакры. Моя чакра это Аджна, просто ввожу в Яндексе "мантра чакры Аджна".
 Анкета
Волчоночек Дата: Среда, 25-Июл-2012, 18:39:55 | Сообщение # 7    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Quote (Laible)
Может я и не понимаю этот мир. Так как не привык видеть людей такими.... ээээ... погаными. Равняю их всех на себя. Хоть это и ЧСВ.

Не привык видеть погаными? Хм, я права буду, если скажу, что что-то произошло за эти 6-7 лет твоей жизни, что изменило твои взгляды на жизнь? Может по времени даже ближе, от 1 до 3 лет назад.
Quote (Laible)
И какими же я словами выражаюсь, что не сходиться с моим возрастом?

Дело не в словах, а в их смысле. Это разные вещи. Одинаково произнесенные слова могут убить или вылечить, в зависимости от того, какой смысл ты в них вкладываешь. Тебе это должно быть известно.

Анкета
Laible Дата: Среда, 25-Июл-2012, 18:45:46 | Сообщение # 8    

Quote (Волчоночек)
Не привык видеть погаными? Хм, я права буду, если скажу, что что-то произошло за эти 6-7 лет твоей жизни, что изменило твои взгляды на жизнь? Может по времени даже ближе, от 1 до 3 лет назад.

Я бы сказал за всю жизнь. Поэтому и начал практиковать магические направления. Так как с самого детства общество меня не шибко принимало. Я не говорю, что прям везде. Но для 5 летнего парня чтобы расстроить его достаточно дать ему понять что его ненавидят во дворе и детском саду. Потому что я отличался. Это семейная наследственность. У меня мать такой же как я была. Я почему-то в нее пошел.
 Анкета
Волчоночек Дата: Среда, 25-Июл-2012, 18:48:20 | Сообщение # 9    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Laible, у тебя есть друг?

Анкета
Laible Дата: Среда, 25-Июл-2012, 18:51:04 | Сообщение # 10    

Волчоночек, в данный момент у меня есть друг, но он тоже практикует как и Я.
 Анкета
Волчоночек Дата: Среда, 25-Июл-2012, 18:55:27 | Сообщение # 11    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Laible, то, что вы практикуете не столь важно по сравнению с тем, что это вас объединяет. Если у тебя есть друг, то ты не одинок. Общество сложная вещь, жестокая, злая. Да? Но давай не судить книжку по обложке))

Анкета
Laible Дата: Среда, 25-Июл-2012, 18:59:54 | Сообщение # 12    

Волчоночек, Зачем? Меня общество которое меня не принимает - не интересует. Надо мной могут смеяться сколько угодно. Смеются значит скрывают страх. Если есть страх значит бояться. Тем более если смеются за спиной. И кстати хитроумный был мой ход выставить себя небольшим посмешищем чтобы узнать останутся ли со мной те которых я считал друзьями. Не остались. И я даже не сожалею. У меня есть те люди с которыми я могу поговорить на любую тему. Есть те кому могу передать свой опыт в практике. Это все что мне нужно от социума.
 Анкета
Волчоночек Дата: Среда, 25-Июл-2012, 19:07:41 | Сообщение # 13    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Quote (Laible)
Зачем? Меня общество которое меня не принимает - не интересует.

Еще не понял. Ладно, придет время и ты все поймешь. Точно также, как когда-то поняла я.
Quote (Laible)
Надо мной могут смеяться сколько угодно. Смеются значит скрывают страх. Если есть страх значит бояться. Тем более если смеются за спиной.

С чего вдруг страх? Если бы они тебя боялись, они бы жались к стенам, когда ты идешь или как минимум с тобой бы не разговаривали. Насмешки - это лишь средство слабых самоутвердиться за счет еще более слабых. И не более.
Quote (Laible)
И кстати хитроумный был мой ход выставить себя небольшим посмешищем чтобы узнать останутся ли со мной те которых я считал друзьями. Не остались.

Разве хитроумный? А не проще ли было бы сделать видимость дружбы с этими людьми и ей довольствоваться? Как в старой притче про старика, который хранил золотые слитки. Их у него украли и тогда он обернул кирпичи золотой бумагой и хранил и любовался ими. Только тут ты украл слитки у самого себя.
Quote (Laible)
У меня есть те люди с которыми я могу поговорить на любую тему. Есть те кому могу передать свой опыт в практике. Это все что мне нужно от социума.

Поверь, далеко не все.

Анкета
Кроули Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 14:03:31 | Сообщение # 14    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12715
Вес голоса: 10
Quote (Laible)
Виктор(но не принимаю его как свое)
чтож никто не любит свои имена)) почему такое отношение? просто не нравится или понимаешь что не подходит?
Quote (Laible)
Увидеть более развитый мир в духовном плане
good 5 измерение, нэ?
Quote (Laible)
Учусь на геолога
а школа?
Quote (Laible)
Аджна

я очень люблю музыку
Люсьен Шамбаллани – Муладхара
она шикарна.

что тебе дает эзотерика? очень хочу услышать именно твои слова--чтобы ты написал так же, как сказал бы, увидя меня в живую.

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Зелёный Дата: Четверг, 26-Июл-2012, 15:05:26 | Сообщение # 15    

Постов: 44
Вес голоса: 3
Quote (Laible)
Друидизм(Магия Кельтов)

кинь ссылку пожалуйста, давно интересуюсь сам). Ноя по большей части увлекаюсь мифами разных народов, но надо же расширять свой кругозор.

Я ЗНАЮ ТО, ЧТО Я ВИДЕЛ САМ, ВЕРЮ ГЛАЗАМ, А НЕ ЧУЖИМ ГОЛОСАМ, ВЕРЮ НЕБЕСАМ И ЕГО ЧУДЕСАМ. ТЕБЕ НАДО ЧУДО- СДЕЛАЙ ЕГО САМ, НЕ ДАМ СЕБЯ ЗАПУТАТЬ ЧЕРНО-БЕЛЫМ ПОЛОСАМ,
ПЛЮСАМ-МИНУСАМ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛЮСАМ, НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ МИР, ЕСЛИ НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ САМ, Я ВИЖУ ЦЕЛЬ И ЗНАЮ ЧТО Я БУДУ ТАМ! Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ, ДОСТИЧЬ ЧЕГО Я ХОЧУ, НЕ СДАМСЯ, НЕ ОТСТУПЛЮ, БОЙ ДО ПОБЕДЫ ДОВЕДУ!
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Laible
Страница 1 из 212»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк