[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Сталкер (Анкета)
Сталкер
Сталкер Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 23:44:18 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 14
Вес голоса: 2
ЙохангА,
Quote (ЙохангА)
Очень заинтересовал этот пункт. Мелькнула мысль, что такой ответ связан с определнными мировоззрениями (опять же, глядя на ник). А чем вас так пугает современный социум, что среди него нужно _выживать_?

Доброго времени суток. Скажите, а глядя на мир Вы разве не видите борьбы? Политика, экономика, религия. И это лишь основное. О более мелком не будем. И о более глобальном тоже. Разные масштабы. Мой набор определенных знаний дает мне частичное понимание ситуации которая происходит везде. Война нас не преследует, она внутри и вокруг нас.

Выжить? А что по вашему делают люди? Просто на разных уровнях свободы. Чем больше свободы, тем больше приходится выживать.

Вчерашняя кровь уйдет в песок, не жди ее. Жди лозу которая прорастет. Ведь ты дал ей жизнь. А потом и ты погибнешь, и из твоих костей вырастут цветы, это и будет вечность.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 23:49:25 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Quote (Сталкер)
Выжить? А что по вашему делают люди? Просто на разных уровнях свободы. Чем больше свободы, тем больше приходится выживать.

В целом, я во многом разделяю приведенное Вами определение человеческого существоваания, мне было горячо интересно узнать развернутую точку зрения, с чем Вы прекрасно справились, спасибо.

Скажите, безотносительно религии, войн, политики и прочей ереси, конкретно Вам много ли приходится бороться? И уточните, если можно, с чем или с кем в наибольшей степени боритесь.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Сталкер Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 23:54:26 | Сообщение # 18    

ЙохангА,
Quote (ЙохангА)
Скажите, безотносительно религии, войн, политики и прочей ереси, конкретно Вам много ли приходится бороться? И уточните, если можно, с чем или с кем в наибольшей степени боритесь.

Временами приходится защищать то что мне дорого, и тех кто мне по настоящему дорог. Правда защищать по разному. А больше всего приходится боротся с собой, уважаемая) Остальное думаю не важно.

Вчерашняя кровь уйдет в песок, не жди ее. Жди лозу которая прорастет. Ведь ты дал ей жизнь. А потом и ты погибнешь, и из твоих костей вырастут цветы, это и будет вечность.
 Анкета
Зелёный Дата: Пятница, 14-Сен-2012, 00:01:38 | Сообщение # 19    

Постов: 44
Вес голоса: 3
Quote (Сталкер)
8. Интересы: Эниология, Философия, Психология.

Буду рад пообщятся) :D

Я ЗНАЮ ТО, ЧТО Я ВИДЕЛ САМ, ВЕРЮ ГЛАЗАМ, А НЕ ЧУЖИМ ГОЛОСАМ, ВЕРЮ НЕБЕСАМ И ЕГО ЧУДЕСАМ. ТЕБЕ НАДО ЧУДО- СДЕЛАЙ ЕГО САМ, НЕ ДАМ СЕБЯ ЗАПУТАТЬ ЧЕРНО-БЕЛЫМ ПОЛОСАМ,
ПЛЮСАМ-МИНУСАМ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛЮСАМ, НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ МИР, ЕСЛИ НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ САМ, Я ВИЖУ ЦЕЛЬ И ЗНАЮ ЧТО Я БУДУ ТАМ! Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ, ДОСТИЧЬ ЧЕГО Я ХОЧУ, НЕ СДАМСЯ, НЕ ОТСТУПЛЮ, БОЙ ДО ПОБЕДЫ ДОВЕДУ!
 Нет анкеты
Сталкер Дата: Пятница, 14-Сен-2012, 00:03:42 | Сообщение # 20    

Зелёный, Ну тогда доброго времени суток. Скажите, что из этого Вам более всего по душе?

Анкета
Зелёный Дата: Пятница, 14-Сен-2012, 00:06:06 | Сообщение # 21    

Постов: 44
Вес голоса: 3
Сталкер, Философия) И может проследуем в бар тут не принято о таких вещах)

Я ЗНАЮ ТО, ЧТО Я ВИДЕЛ САМ, ВЕРЮ ГЛАЗАМ, А НЕ ЧУЖИМ ГОЛОСАМ, ВЕРЮ НЕБЕСАМ И ЕГО ЧУДЕСАМ. ТЕБЕ НАДО ЧУДО- СДЕЛАЙ ЕГО САМ, НЕ ДАМ СЕБЯ ЗАПУТАТЬ ЧЕРНО-БЕЛЫМ ПОЛОСАМ,
ПЛЮСАМ-МИНУСАМ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛЮСАМ, НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ МИР, ЕСЛИ НЕ ВЕРЮ В СЕБЯ САМ, Я ВИЖУ ЦЕЛЬ И ЗНАЮ ЧТО Я БУДУ ТАМ! Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ, ДОСТИЧЬ ЧЕГО Я ХОЧУ, НЕ СДАМСЯ, НЕ ОТСТУПЛЮ, БОЙ ДО ПОБЕДЫ ДОВЕДУ!
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 14-Сен-2012, 01:50:12 | Сообщение # 22    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Quote (Сталкер)
Временами приходится защищать то что мне дорого, и тех кто мне по настоящему дорог. Правда защищать по разному. А больше всего приходится боротся с собой, уважаемая)

Это приходится делать каждому, в той или иной степени. А о причинах, способах и мотивациях можно долго дискутировать и явно не здесь.
Спасибо за ответ. Солнца вам и терпения. Надеюсь, еще столкнемся в каких-то темах, хотелось бы пообщаться, откровенно говоря.
И снова, добро пожаловать.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Пятница, 14-Сен-2012, 17:17:41 | Сообщение # 23     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6859
Вес голоса: 7
Quote (Зелёный)
Сталкер, Философия) И может проследуем в бар тут не принято о таких вещах)

Дельный совет, хочу заметить. :)
Сталкер, в разделе Анкеты действительно не место для обсуждения отвлеченных тем.
bye

Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Сталкер Дата: Пятница, 14-Сен-2012, 22:20:37 | Сообщение # 24    

Волчье_Сердце, Извините, я тут недавно. А где собственно "Бар"?

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Сталкер (Анкета)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк