[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Принцесса
Принцесса
Shaggy Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:42:46 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Ребята, ну давайте тут не будем про душу и ум, а будем про нашу Принцессу.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Имбирь Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:43:13 | Сообщение # 32     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Wolf_Legend, и между тем Оден был прав, когда отзывал тебя во флудилку. Ваша беседа уже никоим образом не касается анкеты юзверя.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Оden_wolf Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:44:47 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Quote (Принцесса)
оно отлично=) я увлекаюсь,изучаю,значит уже учусь чему-то.
Собираешься связать свою жизнь с психологией?
Quote (Принцесса)
я слушаю что мне нравится.если мне нравится и реп,и рок, и готик-метал. я это и слушаю,понравиться что-то ещё буду слушать что-то ещё.

Йож будет рад ответу :D
Quote (Принцесса)
нужно его разговорить,если он молчит.нужно общаться побольше,вопросов задавать,находить общие темы,короче как-то у меня это получается.
Благодарю) А если человек не любит много вопросов?) Что будешь делать, если человек не открывается при попытке общения с ним?
Quote (Принцесса)
я имела ввиду то что,очень странно судят в нашем мире.
Почему? вполне нормально. Великие короли, дабы завоевать доверие народа, ходили в лохмотьях.
Одеваться можно как угодно, но в современном мире, главное иметь возможности(в том числе и возможность в любой момент хорошо одеться.)
Кстати, те две картинки твои?

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:45:15 | Сообщение # 34     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Quote (Shaggy)
Ребята, ну давайте тут не будем про душу и ум, а будем про нашу Принцессу.

Шег, прости)
Все, молчу)
Ну, в смысле не буду больше флудить!!!

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Оden_wolf Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:49:07 | Сообщение # 35    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:50:16 | Сообщение # 36    

Клан Теневых Волков

Quote (Принцесса)
и реп,и рок, и готик-метал

Кстати, а что вы относите к готик-металу, репу и року? Ну, так, чтобы составить представление. А то у одних готик-метал это (почему-то) Найтвиш, а у других — Анорексиа Нервоза и АШП. И совершенно разные картины складываются.

Анкета
Принцесса Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:53:36 | Сообщение # 37    
Ранг: Волчонок

Постов: 26
Вес голоса: 2
Quote (Shaggy)
Поверьте, это именно нелепо. Вы не "возможно и делаете ошибки", вы совершенно не стараетесь писать грамотно. Я понимаю, у многих в школе были проблемы с русским языком. Но самые очевидные правила доступны всем: начинать предложения с большой буквы, выделять запятыми части предложения, которые вы разделяете интонацией.
Дело в том, что в вашем сообщении прозвучал призыв именно к грамотному, а не к понятному письму. Если вы хотите попросить пользователя писать грамотно — будет мило с вашей стороны также следовать собственной просьбе. Если вы хотите попросить пользователя всего лишь писать понятно для вас — так и скажите.

Вроде это и было понятно что предназначалось это пользователю.Да я сделала ошибки но повторяю,если бы этот пользователь.ошибся так же.я ему ничего бы и не сказала.не думаю что стоит из-за этого разводить спор.я останусь при своём мнении.

Quote (Shaggy)
А какую местность вы находите наиболее красивой?
Много таких существует.Нужно хорошо подумать,посмотреть в интернете,ведь я не завтра же уезжать собираюсь.Когда выберу место обязательно скажу.

Quote (Shaggy)
Ну, в определенной мере как раз знает. Волк — очень распространенное животное и популярный объект для этологических исследований. Существует множество научно-популярных проектов о волках, из которых можно почерпнуть полезную информацию. Я уж и не говорю про людей, которые имеют реальный опыт общения с этими животными и готовы этим опытом делиться. Поведение и образ жизни волков в двадцать первом веке вовсе не являются тайной.
Да, я тоже читала про волков,информацию.Но мне понравилось представить это именно так.тут нет ограничений, что все сообщения должны быть верны настоящей информацией про животных,волков в данном случае.Думаю этот вопрос закрыт.

Добавлено (18-Дек-2012, 20:53:36)
---------------------------------------------
Я отвечу завтра,сейчас мне пора. До завтра bye

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится.
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:55:40 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков

Quote (Принцесса)
Вроде это и было понятно что предназначалось это пользователю.Да я сделала ошибки но повторяю,если бы этот пользователь.ошибся так же.я ему ничего бы и не сказала.не думаю что стоит из-за этого разводить спор.я останусь при своём мнении.

Видите ли, я не "развожу спор". Я пытаюсь (пока, увы, тщетно) донести до вас, что, коль скоро вы общаетесь с людьми на русском языке, следует потрудиться использовать слова в их принятом значении. И когда вы говорите о "понятности" речи, то называть ее следует именно так. Потому что "грамотность" — это явно не то, о чем вам вообще следует говорить.
Quote (Принцесса)
Много таких существует.Нужно хорошо подумать,посмотреть в интернете,ведь я не завтра же уезжать собираюсь.Когда выберу место обязательно скажу.

Успехов вам. Путешествия — замечательная мечта.
Quote (Принцесса)
Да, я тоже читала про волков,информацию.Но мне понравилось представить это именно так.

Это больше похоже на правду. Хоть, увы, и звучит так же, как более чем у половины других участников "волчьих тусовок": мол, да, я в школе проходил природоведение и географию, но все равно мне нравится представлять Землю в форме чемодана.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 20:56:05 | Сообщение # 39     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Quote (Оden_wolf)
я один расшифровал?

Это к Принцессе не относится...

Quote (Принцесса)
Но мне понравилось представить это именно так.тут нет ограничений,

Абсолютно согласна, Принцесса. Каждый имеет право принимать факт так, как ему удобнее, а не навязанное чужое мнение.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ksenia Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 21:50:53 | Сообщение # 40    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 452
Вес голоса: 3
Quote (Принцесса)
готик-металл

-О-о-о родной человек)

А мне бы птицей лететь в облаках,
Только камнем падаю вниз,
Разрывается в клочья мечта
Моя, моя мечта...(IceCreamOff - Птицей)
-Клан Теневых волков
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 18-Дек-2012, 22:25:25 | Сообщение # 41    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12697
Quote (Принцесса)

3. Цвет глаз: зелёные
4. Цвет волос: Шоколадные
мило)))очень даже) зеленые глаза--красиво)
Quote (Принцесса)
рисую волков
давно занимаешься рисованием? вообще училась где нибудь?
Quote (Принцесса)
реп,рок,готик-металл
*задумчиво* интересное сочетание....
Quote (Принцесса)
определённого нет,просто слушаю что нравится.
ну а вот сейчас что самое подходящее в трек-листе?)
Quote (Принцесса)
Когда плохо не показываю этого.
это и здорово и плохо одновременно мне кажется.....ведь это значит---в себе все носишь.
Quote (Принцесса)
могу быстро найти контакт с человеком
проверим wink
Quote (Принцесса)
Привязанность
ой ли? что вообще под этим подразумеваешь?

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Принцесса Дата: Среда, 19-Дек-2012, 09:02:45 | Сообщение # 42    

Quote (Оden_wolf)
Собираешься связать свою жизнь с психологией?

да,хотелось бы работать психологом.
Quote (Оden_wolf)
Йож будет рад ответу

надеюсь))
Quote (Оden_wolf)
Благодарю) А если человек не любит много вопросов?) Что будешь делать, если человек не открывается при попытке общения с ним?

ну сильно не навязываться.а просто быть рядом,возможно в чём-то помочь.рано или поздно он раскроется.
Quote (Оden_wolf)
Почему? вполне нормально. Великие короли, дабы завоевать доверие народа, ходили в лохмотьях.
Одеваться можно как угодно, но в современном мире, главное иметь возможности(в том числе и возможность в любой момент хорошо одеться.)
Вот именно,возможности.У меня они есть.Но ведь у некоторых их нет. незнаю как у вас,но у нас над такими смеются,издеваются,не берут их мнение в счёт.Мне жаль таких людей

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится.
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 19-Дек-2012, 09:14:34 | Сообщение # 43    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Принцесса)
Но ведь у некоторых их нет. незнаю как у вас,но у нас над такими смеются,издеваются,не берут их мнение в счёт.Мне жаль таких людей

вам каких людей жаль? лично мне, тех кто смеется и не берет чье-то мнение в счет....

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Принцесса Дата: Среда, 19-Дек-2012, 09:30:29 | Сообщение # 44    

Quote (Shaggy)
Видите ли, я не "развожу спор". Я пытаюсь (пока, увы, тщетно) донести до вас, что, коль скоро вы общаетесь с людьми на русском языке, следует потрудиться использовать слова в их принятом значении. И когда вы говорите о "понятности" речи, то называть ее следует именно так. Потому что "грамотность" — это явно не то, о чем вам вообще следует говорить.
Я конечно извиняюсь,но думаю я сама решу о чем мне следует говорить,а о чём нет.И если вы захотели меня(такую бестолковую), поучить русскому языку.пишите в личку.

Quote (Shaggy)
Успехов вам. Путешествия — замечательная мечта.

Спасибо.

Quote (Shaggy)
Это больше похоже на правду. Хоть, увы, и звучит так же, как более чем у половины других участников "волчьих тусовок": мол, да, я в школе проходил природоведение и географию, но все равно мне нравится представлять Землю в форме чемодана.
Ну пускай,если хотят представляют в форме чемодана. Это их ЛИЧНОЕ дело. Или вы тут обучаете тому,чему другие в школе не научились???

Quote (Shaggy)

Кстати, а что вы относите к готик-металу, репу и року?
реп- Loc-Dog, Гуф, Типси тип
Карандаш,Noize mc,Капа,Джонибой. Рок- Король и Шут, Кино. Готик-метал- Unreal, Sirenia, Dark Princess.

Анкета
Кроули Дата: Среда, 19-Дек-2012, 09:39:07 | Сообщение # 45    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Принцесса)
Готик-метал- Unreal, Sirenia, Dark Princess.

с отто дикс знакомы? это конечно не металл, но готика та еще.
ps а еще создается впечатление что вы меня жестоко игнорите О.о

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Принцесса
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк