[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Принцесса
Принцесса
Принцесса Дата: Среда, 19-Дек-2012, 09:54:09 | Сообщение # 46    
Ранг: Волчонок

Постов: 26
Вес голоса: 2
Quote (Shaggy)
Видите ли, я не "развожу спор". Я пытаюсь (пока, увы, тщетно) донести до вас, что, коль скоро вы общаетесь с людьми на русском языке, следует потрудиться использовать слова в их принятом значении. И когда вы говорите о "понятности" речи, то называть ее следует именно так. Потому что "грамотность" — это явно не то, о чем вам вообще следует говорить.
Я конечно извиняюсь,но думаю я сама решу о чем мне следует говорить,а о чём нет.И если вы захотели меня(такую бестолковую), поучить русскому языку.пишите в личку.

Quote (Shaggy)
Успехов вам. Путешествия — замечательная мечта.

Спасибо.

Quote (Shaggy)
Это больше похоже на правду. Хоть, увы, и звучит так же, как более чем у половины других участников "волчьих тусовок": мол, да, я в школе проходил природоведение и географию, но все равно мне нравится представлять Землю в форме чемодана.
Ну пускай,если хотят представляют в форме чемодана. Это их ЛИЧНОЕ дело. Или вы тут обучаете тому,чему другие в школе не научились???

Quote (Shaggy)

Кстати, а что вы относите к готик-металу, репу и року?
реп- Loc-Dog, Гуф, Типси тип
Карандаш,Noize mc,Капа,Джонибой. Рок- Король и Шут, Кино. Готик-метал- Unreal, Sirenia, Dark Princess.

Добавлено (19-Дек-2012, 09:42:20)
---------------------------------------------

Quote (Пессимистичный__Садист)
ps а еще создается впечатление что вы меня жестоко игнорите О.о

Нет,сейчас,подождите немного.я отвечу на ваши вопросы=)

Добавлено (19-Дек-2012, 09:51:23)

мило)))очень даже) зеленые глаза--красиво)

Спасибо=)
давно занимаешься рисованием? вообще училась где нибудь?

Рисую,с детства.Не только волков конечно.Люблю ещё джокера рисовать=). Учусь сама.

*задумчиво* интересное сочетание....

Да,то ещё сочитание=)

ну а вот сейчас что самое подходящее в трек-листе?)

Quote (Принцесса)
реп- Loc-Dog, Гуф, Типси тип
Карандаш,Noize mc,Капа,Джонибой. Рок- Король и Шут, Кино. Готик-метал- Unreal, Sirenia, Dark Princess.

это и здорово и плохо одновременно мне кажется.....ведь это значит---в себе все носишь.
Нет,у меня есть близкие друзья,кому я могу доверить
свои переживания,и проблемы. А для остальных я вечно весёлый человек=)

проверим
Обязательно.

ой ли? что вообще под этим подразумеваешь?
Возможно,это больше чувство волка,чем человека. Привязанность мне кажется,больше чем любовь. Когда просто не можешь без своей второй половины.Не просто скучаешь,а НЕ МОЖЕШЬ.

вам каких людей жаль? лично мне, тех кто смеется и не берет чье-то мнение в счет....
Мне жаль и тех,и других. Но ведь над которыми смеются,им минимум как неприятно.Такие люди обычно замыкаются в себе.Становятся "невидимками" для других.

Добавлено (19-Дек-2012, 09:52:28)

Quote (ksenia)
-О-о-о родной человек)

Ага=)))

Добавлено (19-Дек-2012, 09:54:09)

с отто дикс знакомы? это конечно не металл, но готика та еще.

Да,очень нравится=)

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 19-Дек-2012, 10:01:21 | Сообщение # 47     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Quote (Принцесса)
Нет,у меня есть близкие друзья,кому я могу доверить
свои переживания,и проблемы. А для остальных я вечно весёлый человек=)

Честное слово, завидую...

Quote (Принцесса)
НЕ МОЖЕШЬ.

Эм... Привязанность больше любви, при этом не можешь без второй половины... Интересное сочетание...
Лично для меня привязанность хуже любви... Когда человек просто должен быть в твоей жизни, потому что ты привык видеть его там.... А вот как раз-таки в любви ты не МОЖЕШЬ, и не по причине того, что ты его любишь и он в любом случае должен быть, вовсе нет... Его может и не быть рядом, но ты его любишь... А привязанность быстро исчезает... В привязанности чувств не бывает, которые держали бы людей вместе...
Это лично мое мнение...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Принцесса Дата: Среда, 19-Дек-2012, 10:28:10 | Сообщение # 48    

Quote (Wolf_Legend)
А привязанность быстро исчезает... В привязанности чувств не бывает, которые держали бы людей вместе...

не думаю,что она быстро исчезает.У меня не исчезла до сих пор. Я тебе в личке напишу свой пример

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 19-Дек-2012, 10:30:23 | Сообщение # 49     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Quote (Принцесса)
не думаю,что она быстро исчезает.У меня не исчезла до сих пор.

не знаю... возможно, где-то я и не права... а может и права... но это личное мнение каждого, так что спорить по этому поводу не вижу смысла...)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Принцесса Дата: Среда, 19-Дек-2012, 10:40:37 | Сообщение # 50    

да,я тоже)

Анкета
ЙожЪ Дата: Среда, 19-Дек-2012, 10:52:14 | Сообщение # 51    

Постов: 8
Quote (Принцесса)
а можно по грамотнее??)
ЙОЖИ оттчшенъ грамацнайа наццыя! Ммы пейшим отчшень грамацна но оччинь трудны пападать йожынай лаппай панужнай кнопкимдыр. Вмести с эцтим, йожинайе норечие дафольна лехка дыдля фасприятийа нно сложжно въ иизученийи ии дайотся далико нифсем.
Quote (Принцесса)
я слушаю что мне нравится.если мне нравится и реп,и рок, и готик-метал. я это и слушаю,понравиться что-то ещё буду слушать что-то ещё.
Ффффффшокке... Кыкак показывайит прыактикха людзи каторыйа слуйшайутъ рреп оргойнитчецки ни пириносйятъ тйиажолыйе рицмы. Опратнайа зоконамирнацъ токжа работайет. Фидима фданнам случиайехма памагайет пысылахичецка обучъений... ииных вориандоф нетъ.
Quote (Принцесса)
реп- Loc-Dog, Гуф, Типси тип Карандаш,Noize mc,Капа,Джонибой
Как хойрошо, чта йожи нифийсполъмлять... Ви таки нойзыффаитти ето ррепам?
Quote (Принцесса)
Рок- Король и Шут, Кино
ТСОЙЖЫФФФ!!!!11!1 Извинитти зойклинило... Йа нихачу сыпращифатъ, ррокли ета и поцчиму. Нно придйетцо. Итык скожидтте, поцчиму фы считайтте чшто эта муцзыкаяхве?
Quote (Принцесса)
Готик-метал- Unreal, Sirenia, Dark Princess.
Поцчиму именна етих гыгрупп фы сщчитайетсе гоцыкай и кыкак фы апридиляйетсе пыпрынадледжднацтъ гыгруппоц ктаму иллиинома сытилю?
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Среда, 19-Дек-2012, 11:16:54 | Сообщение # 52    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Quote (Принцесса)
Я конечно извиняюсь,но думаю я сама решу о чем мне следует говорить,а о чём нет.И если вы захотели меня(такую бестолковую), поучить русскому языку.пишите в личку.

Нет-нет, вам, по крайней мере, в данном случае, совершенно очевидно, самой не справиться. Но в этом нет ничего страшного. Знаете ли, даже Альфа-волчицы иногда не могут сразу со всем разобраться. Но это ничего, я думаю, со временем вы привыкнете, что относиться к другим пользователям следует уважительно, а значит, задумываться над тем, что вы говорите. И нет, учить вас русскому языку у меня нет ни малейшего желания.
Quote (Принцесса)
Ну пускай,если хотят представляют в форме чемодана. Это их ЛИЧНОЕ дело. Или вы тут обучаете тому,чему другие в школе не научились???

И снова нет. Видите ли, я просто очень сострадательный человек. У меня почти душа болит всякий раз, когда я вижу очередного любителя географии и волков, погрязшего во тьме незнания. В конце концов, да себе в зеркало в глаза смотреть не смогу, если не протяну руку помощи. Это, знаете ли, дело ЧСВ чести.
ps Не буду комментировать другие "чувства волка, а не человека", хотя, заметьте, очень хочется (чтобы другие потом не говорили, что бессердечная я прошла мимо). Но — хорошего понемножку.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Химерa Дата: Среда, 19-Дек-2012, 19:13:27 | Сообщение # 53    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2960
Quote (Принцесса)
Не просто скучаешь,а НЕ МОЖЕШЬ.

это не привязанность, это уже аддикция.

удачи в обучении на психолога)

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 19-Дек-2012, 19:36:05 | Сообщение # 54    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Среда, 19-Дек-2012, 19:36:57

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Quote (Принцесса)
да,хотелось бы работать психологом.

понятно, удачи. Как по мне, это довольно скучно)
Quote (Принцесса)
ну сильно не навязываться.а просто быть рядом,возможно в чём-то помочь.рано или поздно он раскроется.

Как обычно, спасибо.
Quote (Принцесса)
Вот именно,возможности.У меня они есть.Но ведь у некоторых их нет. незнаю как у вас,но у нас над такими смеются,издеваются,не берут их мнение в счёт.Мне жаль таких людей

Встречают по одежке.Возможности есть у всех, но не каждый может правильно их реализовать.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Имбирь Дата: Среда, 19-Дек-2012, 19:46:07 | Сообщение # 55     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Quote (Принцесса)
да,хотелось бы работать психологом.

м, а в каком направлении, если не секрет?

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 19-Дек-2012, 22:20:40 | Сообщение # 56    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12711
Quote (Принцесса)
Люблю ещё джокера рисовать=). У
класс а можно посмотреть?
Quote (Принцесса)
Привязанность мне кажется,больше чем любовь. Когда просто не можешь без своей второй половины.Не просто скучаешь,а НЕ МОЖЕШЬ.
я боюсь привязанностей---они делаю меня слабыми. вот я и удивился...
Quote (Принцесса)
Но ведь над которыми смеются,им минимум как неприятно.Такие люди обычно замыкаются в себе.Становятся "невидимками" для других.
ну мне больше жаль тех кто смеется---дураки то они....
Quote (Принцесса)
Да,очень нравится=)
супер) последний альбом слышала---мортем?

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Принцесса Дата: Четверг, 20-Дек-2012, 10:14:48 | Сообщение # 57    

Quote (Shaggy)
Нет-нет, вам, по крайней мере, в данном случае, совершенно очевидно, самой не справиться. Но в этом нет ничего страшного. Знаете ли, даже Альфа-волчицы иногда не могут сразу со всем разобраться. Но это ничего, я думаю, со временем вы привыкнете, что относиться к другим пользователям следует уважительно, а значит, задумываться над тем, что вы говорите. И нет, учить вас русскому языку у меня нет ни малейшего желания.

Я к вам как раз отношусь очень уважительно, а вы нет. Делая намек, что я настолько безнадежна, что вам одной не справиться, вроде это как то не УВАЖИТЕЛЬНО…И если у вас нет желания меня учить, зачем же вы сейчас это делаете???
Quote (Shaggy)
И снова нет. Видите ли, я просто очень сострадательный человек. У меня почти душа болит всякий раз, когда я вижу очередного любителя географии и волков, погрязшего во тьме незнания. В конце концов, да себе в зеркало в глаза смотреть не смогу, если не протяну руку помощи. Это, знаете ли, дело ЧСВ чести.

И опять неуважение, вы мне говорите, что я из таких, кто погряз во «тьме незнания». Возможно вы и правда сострадательный человек, и протягиваете руку «помощи» другим, но не мне. Здесь я вижу лишь придирчивость. Надеюсь, мы не будем обсуждать эту тему, не хочу вас отвлекать от вашего сострадания другим….

Добавлено (20-Дек-2012, 10:00:20)

Quote (Химерa)
это не привязанность, это уже аддикция.

удачи в обучении на психолога)

Возможно,спасибо=)

Добавлено (20-Дек-2012, 10:04:22)

Quote (Оden_wolf)
понятно, удачи. Как по мне, это довольно скучно)

Может быть,но не узнаешь пока не попробуешь=) я хочу попробовать.
Quote (Оden_wolf)
Встречают по одежке.Возможности есть у всех, но не каждый может правильно их реализовать.

Ну да,ну значит они пока не могут их реализовать,видимо если бы все могли. В мире что-то изменилось бы наверное.

А вы интересный человек=) good

Добавлено (20-Дек-2012, 10:05:00)

Quote (Имбирь)
м, а в каком направлении, если не секрет?

Я ещё думаю над этим)

Добавлено (20-Дек-2012, 10:14:48)

класс а можно посмотреть?

Можно,но я раздарила рисунки своим друзьям. Я попрошу их сфотографировать. И выставлю=)
я боюсь привязанностей---они делаю меня слабыми. вот я и удивился...

Привязанности делают тебя слабыми (можно на ты?) потому что чувство сильное=) Наверное так у каждого,кто это испытал=)
ну мне больше жаль тех кто смеется---дураки то они...

Да,дураки они. Но и в окружающем обществе их не мало. И бывает таких даже уважают...как не печально...
супер) последний альбом слышала---мортем?

Ещё не полностью,только,некоторые песни=)

Анкета
Shaggy Дата: Четверг, 20-Дек-2012, 10:44:07 | Сообщение # 58    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Quote (Принцесса)
Я к вам как раз отношусь очень уважительно, а вы нет. Делая намек, что я настолько безнадежна, что вам одной не справиться, вроде это как то не УВАЖИТЕЛЬНО…И если у вас нет желания меня учить, зачем же вы сейчас это делаете???

Да я не про себя, а про Йожа, которому вы указали на его неграмотность неграмотной же репликой. Это ли не явное неуважение.
Но с иронией я и правда чутка перебрала, грубовато получилось, поэтому сливаю, а вам удачи в Логове.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Принцесса Дата: Четверг, 20-Дек-2012, 10:52:02 | Сообщение # 59    

Спасибо

Анкета
ЙожЪ Дата: Четверг, 20-Дек-2012, 15:00:17 | Сообщение # 60    

Постов: 8
Ммние нраффитса, чшто миня ыхнарирруйут. Этта значитъ чщтау сабисетникху ннет возмоджнацти прыфистти оркуминтирофанныяхве отффетты иона цсейчщас будит ройскацзыфатъ пра "бида-бида нимакху чейтацъ пейшы грамацна!" Фофыкъ
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Принцесса
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк