[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Sial_Fantomhive
Sial_Fantomhive
Призрак Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 01:23:56 | Сообщение # 16    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Цитата (Чeшир)
да мы тут добрые и всем рады)

Ты вовремя ник сменил :D
Цитата (Sial_Fantomhive)
Мне очень приятно что моя личность вызвала столько вопросов. А так же, спасибо что так тепло встретили меня на логове.

Все Логово в вашем распоряжении :) гуляйте, исследуйте. Если есть какие вопросы - поможем, подскажем.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Кроули Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 01:31:12 | Сообщение # 17    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12715
Вес голоса: 10
Цитата (Призрак)

Ты вовремя ник сменил

а то))) теперь от меня не сразу шарахаются :D

Сиэль, хотел спросить--а вы знакомы с творчеством Менсона и Отто Дикс и если да то как к ним относитесь? ))

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Sial_Fantomhive Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 09:19:24 | Сообщение # 18    
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Вес голоса: 2
Призрак благодарю ещё раз.
Чешир, "встречала" их пару тройку раз, правда познакомиться по ближе с их творчеством не доводилось. Если представится возможность, обязательно это исправлю и поделюсь с вами впечатлением.
И конечно если вы не имеете возражений, я к вам на ТЫ обращаться буду, хорошо?
 Нет анкеты
Кроули Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 09:37:58 | Сообщение # 19    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата (Sial_Fantomhive)

И конечно если вы не имеете возражений, я к вам на ТЫ обращаться буду, хорошо?

ну давай глотнем лимонада на брудершафт и перейдем на ты, я согласен)))
а группы достойные. русский рок слушаешь? а стимпанк?
любишь смотреть фильмы?

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 10:05:33 | Сообщение # 20     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Хм... В свои 14 вы очень красиво ведете разговор. Правильно поставленная речь, четкие ответы на заданные вопросы и ни малейшего отклонения в сторону от темы. Это впечатляет, Сиэль. Хочется предположить, что кто-то из родителей в силовых структурах. Ибо вы насквозь пропитаны дисциплиной, краткостью, лаконичностью и умением прямо и четко излагать свои мысли. Вы очень интересная личность. Мы рады вам. *легкий поклон в знак приветствия и уважения*

Добавлено (14-Янв-2013, 10:05:33)
---------------------------------------------
К тому же, я только заметила, что мы с вами одной стихии и наши др совсем рядом)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Sial_Fantomhive Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 16:11:24 | Сообщение # 21    

Чешир знаешь стимпанк как-то не входит в мой "обиход". А вот русский рок преобладает в том многочисленном множестве песен что я слушаю. По мне, глупый вопрос про фильмы., я считаю что любой человек так или иначе тяготеет к мультфильмам, детективам, романам и т.п.
Wolf_Legend спасибо за комплимент. Обо мне так мало кто отзывался. Просто я понимаю что люди находящиеся тут, гораздо старше меня, и я стараюсь соответствовать их уровню. Ну понимаете, что бы собеседнику который общается со мной не было скучно. Так что, это своего рода переключатель.
Про стихии, никогда в это не вникала, т.к не верю в это. Если вам не трудно, расскажите?, (только вы не подумайте, просто я этим не интересовалась.))
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 17:11:06 | Сообщение # 22     В браке

Клан Созвездия Волка

Sial_Fantomhive, стихия воды - наша с вами стихия...) я не то, чтобы не верю, но порой наблюдаются совпадения. Например именно знак Рыб вызывает наибольший интерес у астрологов, ибо этот знак несет некую таинственную информацию для астрологов. Если сопостовлять человека и знак можно отметить в нем такое свойство как водный проблеск глаз, очень глубокий и печальный взгляд, в котором явно читается глубокое понимание мира. Вот... Это к примеру. Если интересно, могу продолжить

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
HUNTER Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 18:37:13 | Сообщение # 23    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Sial_Fantomhive, а вот чем именно чувство гордости так важно для тебя?
И в чём конкретно хотелось бы добиться особого успеха? Что вообще для тебя значит успешность? :)

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Bloodtrav Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 21:10:57 | Сообщение # 24    

Постов: 291
Вес голоса: 3
Цитата (Sial_Fantomhive)
Звали меня Мария. Вообще имя на данный момент двойное. Но представляюсь одним именем. ( полное: Ева-Мария )

Зачем же тебя переименовали, если не секрет?
Sial_Fantomhive, Имя действительно красивое... Жаль мне с прозвищем не повезло) :D
 Анкета
Кроули Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 21:31:29 | Сообщение # 25    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата (Sial_Fantomhive)
По мне, глупый вопрос про фильмы., я считаю что любой человек так или иначе тяготеет к мультфильмам, детективам, романам и т.п.

ну ни фига О.О есть же более любимый жанр. и нелюбимый-я вот например не люблю русские неотесанные фильмы. не люблю ужасы. совсем не люблю. а предпочтительными являются комедии и триллеры психологические. и драмы но с этим сложнее.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Sial_Fantomhive Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 14:24:58 | Сообщение # 26    

Wolf_Legend, меня однозначно заинтересовало ваше высказывание по поводу этой темы. Но боюсь если продолжим тут, это могут засчитать за флуд. Лучше в лс.
HUNTER, просто я недавно испытала гордость за собаку которую воспитываю. И мне очень понравилось это чувство.. как будто съел огромную шоколадку!, если понятней, это чувство заполнило некую пустоту внутри.. и мне это необычное чувство удолитворения понравилось. Если по сути вопроса,- нечем. Т.к. просто мне оно понравилось и я решила написать в этот пункт именно это чувство.
Успех... наверно найти настоящую любовь. Быть на высоте на рабочем месте. Иметь крепкую дружную семью. - хотела бы добиться этого.
Успешность для меня наверное иметь всё самое лучшее и при этом уметь делиться этим *лучшим" со своими близкими. Ну вообще под успехом я лично всегда представляла работу. То есть, делать всё лучше всех и вообще превосходить всех в своих умениях. Вообще, я затрудняюсь пояснить более грамотно как я понимаю успешность, простите.
Bloodtrav, переименовали по тому что мама хотела назвать меня Евой, в честь прабабушки. Но её мать, моя покойная бабуля, возразила т.к я родилась в день Марии. Ну и назвали меня Манюней. После, меня крестили в день Святой Марии,- т.к. и убедились что не ошиблись с выбором имени. А при получении паспорта я по своему желанию сделала себе двойное имя.
Простите что так подробно расписала, хотя вам такие подробности не к чему.
Чeшир, мне лично нравятся такие жанры как фантастика, романы. Люблю новые детективы,- новый шерлок холмс - очень нравится!,... правда я тоже не переношу старые русские фильмы, особенно про войну. Моё нутро тяготеет к вампирчикам.
 Нет анкеты
Кроули Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 17:11:34 | Сообщение # 27    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата (Sial_Fantomhive)
правда я тоже не переношу старые русские фильмы, особенно про войну. Моё нутро тяготеет к вампирчикам.

ну я старые как раз люблю--там актеры были достойные и шикарные. а шерлок да---он милашка))))

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Sial_Fantomhive Дата: Среда, 16-Янв-2013, 09:47:40 | Сообщение # 28    

Цитата (Чeшир)
ну я старые как раз люблю--там актеры были достойные и шикарные

У каждого человека свой вкус. В моём случае обратная ситуация. Мне категорически не нравятся старые фильмы.
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Среда, 16-Янв-2013, 12:55:26 | Сообщение # 29     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Среда, 16-Янв-2013, 12:56:20

Клан Созвездия Волка

Цитата (Sial_Fantomhive)
Мне категорически не нравятся старые фильмы.
Чем они тебе не нравятся?? И что именно не нравится: оформление или игра актеров??

Анкета
Sial_Fantomhive Дата: Среда, 16-Янв-2013, 16:19:48 | Сообщение # 30    

Wolf_Legend, одежда актёров, манера речи,- просто не понимаю что в них такого. Люблю ново-отснятые фильмы про далёкие времена ( Великолепный век - к примеру). А вот именно русские;....просто не переношу. До такой степени тема не особо приятная что даже красиво сформулировать предложение не в силах.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Sial_Fantomhive
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк