[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
тотемный
тотемный Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 00:38:02 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Вес голоса: 2
АНКЕТА:

Человек
1. Имя: Андралекс.
2. Возраст: 23
3. Цвет глаз: серый
4. Цвет волос: темно-русый.
5. Рост: 184 см.
6. Темперамент: в зависимости от настроения разный, но меняется подобно погоде за окном.
7. Чем являются волки для тебя: интересными существами, к которыми я испытываю смешанные чуства.
8. Интересы: тотеизм, фурии, териантроппы, дизайн, политика, компьютерные игры, шахматы, чтение, документальное, истории, анатомия, кулинария, криминалистика, паранормальное, аномальное, мистика, неопознаное, городские легенды, криптиды, третий рейх, оружие, природа, животные, экология...
9. Кем работаешь\на кого учишься: курьером, учился на дизайнера реставратора.
10. Какими программами умеешь пользоваться: Paint, Microsoft Word.
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: В основном все, кроме рэпа. В зависимости от настроения. Особено люблю из фильмов и компьютерных игр, а ткже что-то неземное божественно-возвышеное.
12. Любимый исполнитель\группа: список моих любимых мелодий и песен, по автору и названию: Ecco Jr - Treasure Caves, Ecco Jr - The Endless Sea, Ecco Jr - Agua Maze, Ecco Jr - Ocean Tag, Ecco Jr - Home Sea, Ecco Jr - Seal Rocks, Вуншпунш, Disciples 3, Любе, Pokemon - гимн команды R и песня в начале каждой серии первого сезона, Дима Билан - Так устроен этот мир, Дима Билан - Все в твоих руках, Машина времени, Звери - все что тебя касается, Rammstein, Portal 2, S.T.A.L.K.E.R., Королева Марго, Место встречи изменить нельзя, Кельтская музыка - Сны, Белый Орел - просто одинокая волчица, Vectorman, Сейлор Мун - появление и атака демона, Кошки против собак, Onu-Wahi: Rakshi Battle, Могучие Рейнжеры, Герои Меча И Магии 5-6, Numa Remake, Star Wars - Имперский Марш, Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, Шопен - похороный марш, Скайрим, Баста - моя игра, Ария - зверь, Кошмар перед рождеством, Волчий дождь, Майкл Джексон - Криминал и Трийлер, Alien Shooter 2, Жанна Бичевская, Крестина Прелепина, Айрэ и Саруман, Мельница, Mass Effect 3, Пираты Карибского Моря, Инопланетянин, Моцарт, Иоган Себастьян Бах, Вивальди, Бой С тенью, Бригада, 31 июня, Корпорация Монстров, Терминатор, Прокофьев - Танец рыцарей, Фантомас, Вархамер - гимн ультрамаринов, Демон Во Мне, Comix Zone - Ночь Мутантов, Перевозчик, Танго смерти, Реквием, Craig Armstrong - Escape, Король лев, Титаник, Frank Klepacki - Technical Data, Biochock, Silent Hunter 3, Perfect World, FEAR и т.д.
13. Характер: см. темперамент.
14. Твоя мечта: Умереть или стать бессмертным, научится леветировать или отрастить крылья, стать богатым и знаменитым дабы помочь своим близким и своей стране, встретится со всеми обидчиками и вынести им приговор, получить имунитет ко всем болезням и ядам.
15. Твои положительные качества: честность, верность.
16. Ты умеешь дружить: зависти от окружающих, я лишь отвечаю той же монетой.
17. Сколько у тебя друзей: настоящих ноль, вымышленых несколько сотен.
18. Ты куришь: нет, я веду здоровый образ жизни.
19. Употребляешь спиртное: нет, для меня это как для вампира - отрава.
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: "Терпи браток, терпи атаманом будешь!"
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Удовлетворение от собственного всемогущества, безнаказанности и вседозволенности.

Волк
1. Прозвище: Мракас/ Сумракас/ Кнутас/ Темный Алекс/ Злыдень.
2. Цвет глаз: меняется от зеленого до красного и обратно.
3. Окрас: черный.
4. Место обитания: лесные чащи, степи, болотистые места, иногда городские джунгли.
5. Любимая еда: мясо, молоко, курятина, лосятинка, огурцы, помидоры, картофель, кровь, энергетика, эмоции, черемша, чеснок, хлеб, ягоды, фрукты, консервы и т.д.
6. Что пьешь: молоко, воду, минералку, квас, кровь, соки, лунный свет, коктели и т.п.
7. Характер: игривый, жестокий, мстительный, поучительный.
8. О чем мечтаешь: о самке, о стае, о контакте с тотемом духа хранителя, о силе, о сверхспособностях.
9. Любишь людей: Когда как...
10. А оборотней: люблю, боюсь и уважаю.
11. Волчaта есть: нет.
12. Статус в стае: король без трона, царства, свиты и придворных.
13. Ты хотел бы стать другим зверем: да.
14. Если да, то каким и почему: Ягуаром это мой третий тотемный зверь хранитель после волка. Он нейтрален, он более ловкий и прыткий, нежели волк и лев. Орудуют не только зубами, но когтями, а главное он может пролезть там, где и домашний кот не протиснется. Я был во сне волком, он низок и смотрит на мир снизу вверх, да еще волчицы которые хотят тебе вылизать лицо, не говоря уже о других волках которые откровенно издеваются. Или к примеру стать таким же зверем как мой первый тотем - Львом. Три метра в холке, 6 рогов на голове в форме короны и горящие алые глаза.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 00:45:26 | Сообщение # 2     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Цитата (тотемный)
неземное божественно-возвышеное

Например?

Цитата (тотемный)
настоящих ноль, вымышленых несколько сотен.

Печальная статистика, любезный...

Цитата (тотемный)
"Терпи браток, терпи атаманом будешь!"

Вообще-то не браток, а казак... Ну да ладно, это я так, придираюсь...

Цитата (тотемный)
энергетика, эмоции

С вами опасно и дело иметь, мил человек...

Цитата (тотемный)
Ягуаром это мой третий тотемный зверь хранитель после волка. Он нейтрален, он более ловкий и прыткий, нежели волк и лев. Орудуют не только зубами, но когтями, а главное он может пролезть там, где и домашний кот не протиснется. Я был во сне волком, он низок и смотрит на мир снизу вверх, да еще волчицы которые хотят тебе вылизать лицо, не говоря уже о других волках которые откровенно издеваются. Или к примеру стать таким же зверем как мой первый тотем - Львом. Три метра в холке, 6 рогов на голове в форме короны и горящие алые глаза.

И откуда вы к нам такой пришли? Попахивает чем-то действительно неземным божественно-возвышенным.

Добавлено (27-Апр-2013, 00:45:26)
---------------------------------------------
И да, название анкеты должно соответствовать вашему нику, то бишь "тотемный"

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Снеж Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 01:08:28 | Сообщение # 3    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Цитата (тотемный)
Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Удовлетворение от собственного всемогущества, безнаказанности и вседозволенности.

А вы манией величия случайно не больны?
Цитата (тотемный)
Статус в стае: король без трона, царства, свиты и придворных.

Волчонок ваш статус

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 01:09:55 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Цитата (тотемный)
6. Темперамент: в зависимости от настроения разный, но меняется подобно погоде за окном.

Как это? Если касаться характера — сегодня вы добрый няша, старушек через дорогу переводите, а завтра собак потрошите в подворотнях и всех ненавидите?

Цитата (тотемный)
14. Твоя мечта: Умереть или стать бессмертным, научится леветировать или отрастить крылья, стать богатым и знаменитым дабы помочь своим близким и своей стране, встретится со всеми обидчиками и вынести им приговор, получить имунитет ко всем болезням и ядам.

Сразу видно — геймер головного мозга.

Цитата (тотемный)
верность.

Кому?

Цитата (тотемный)
1. Прозвище: Мракас

Сперва прочла как "маракас". Такая погремушка мексиканская. Было бы прикольно.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shaggy Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 02:13:46 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
тотемный, здравствуйте. Вы, видимо, не читали правила. У вас 5 минут, пока у меня видяшечка рендерится, потом я выношу предупреждение и все переделываю по-своему. За эти 5 минут вам нужно понять, что именно вы сделали не так, и сообщить об этом мне в ЛС. Время пошло! ^____^

И да, добро пожаловать в Логово Серого Волка! ^_______^

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Shaggy Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 02:55:35 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
кто не успел тот опоздал.
всем споки.
Не предупреждение, а замечание, конечно. Спасибо, Призрак, извинипожалуста, я нечаянно.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
тотемный Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 15:53:25 | Сообщение # 7    

Цитата (Wolf_Legend)
Например?

Ну это трудно, объяснить человеку живущего обычной жизнью атеиста.
Цитата (Wolf_Legend)
Печальная статистика, любезный...

Как говорят в народе - "Друзья познаются в беде, так вот в моей жизни." Так называемые друзья никогда не пытались протянуть мне руку помощи.
Цитата (Wolf_Legend)
Вообще-то не браток, а казак... Ну да ладно, это я так, придираюсь...

Ну везде по разному.
Цитата (Wolf_Legend)
С вами опасно и дело иметь, мил человек...

Ну я когда голоден, во время сна пассивно вытягиваю энергитику окружающих меня живых существ, отрицательную, нейтральную и положительную. После этого я чуствую сытость и даже прилив сил.
Цитата (Wolf_Legend)
И да, название анкеты должно соответствовать вашему нику, то бишь "тотемный"

Я так и хотел зделать, но видимо при создании анкеты все перепутал.
Цитата (Shaggy)
А вы манией величия случайно не больны?

Ну только разве что во сне, где я могу горы свернуть.
Цитата (Shaggy)
Волчонок ваш статус

Вы тоже когда-то, были волченком а сейчас во как вымахали. Что до меня то я если и волченок, то в духовном развитии.
Цитата (Shaggy)
Как это? Если касаться характера — сегодня вы добрый няша, старушек через дорогу переводите, а завтра собак потрошите в подворотнях и всех ненавидите?

Честно говоря я тогда так и не понял что такое темперамент и зачем он нужен если есть характер.
Цитата (Shaggy)
Кому?

Тому кто всегда был со мной добр и честен.
Цитата (Shaggy)
тотемный, здравствуйте. Вы, видимо, не читали правила. У вас 5 минут, пока у меня видяшечка рендерится, потом я выношу предупреждение и все переделываю по-своему. За эти 5 минут вам нужно понять, что именно вы сделали не так, и сообщить об этом мне в ЛС. Время пошло! ^____^

Пять минут, это очень мало для меня. К тому же анкету я создал вчера, перед тем как начать готовится ко сну и потому не заметил ваших замечаний. Вот я своим знакомым на исправление даю месяц.

Добавлено (27-Апр-2013, 15:51:40)

Цитата (Shaggy)

Да и кстати, насчет Анкеты вы можете ее изменить так чтоб было правильно? Или удалить чтобы создать новую. И еще как понизить уровень замечаний?

Добавлено (27-Апр-2013, 15:53:25)
Если вы не сможете меня принять таким какой я есть, то мне придется уйти в Логово Белого Волка.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 15:58:58 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Цитата (тотемный)
Если вы не сможете меня принять таким какой я есть, то мне придется уйти в Логово Белого Волка.

Мы очень расстроимся. Не уходите, пожалуйста.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Снеж Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 16:03:13 | Сообщение # 9    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Цитата (тотемный)

И будете выть на Луну в гордом одиночестве! cool

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 17:41:15 | Сообщение # 10     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Суббота, 27-Апр-2013, 21:10:04

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Цитата (тотемный)
Ну это трудно, объяснить человеку живущего обычной жизнью атеиста.

то есть вы атеист по убеждению, но слушаете божественную музыку? Фи, какое кощунство.

Цитата (тотемный)
Так называемые друзья никогда не пытались протянуть мне руку помощи.

А может вы просто не хотели протянуть свою в ответ на протянутую руку друга. м?

Цитата (тотемный)

Беда-печаль, да....

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Имбирь Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 18:01:59 | Сообщение # 11     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Цитата (тотемный)

звучит, как угроза sorry

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 19:49:09 | Сообщение # 12    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата (тотемный)

Боже ж мой! А что Вам мешает сидеть на обоих сайтах?
А почему мы должны Вас принимать или не принимать? Разве это наше дело, где Вы будете находиться, где Вам больше понравится? Вас отсюда никто не гонит, но и никто не держит, понравится - оставайтесь, не понравится - что ж, дело Ваше. Гр-гр-гр.
Да и вообще, если прочесть хорошенько правила то и "не принятий" со стороны пользователей будет поменьше. ;)

Что касается анкеты...

Цитата (тотемный)
1. Имя: Андралекс.

И в паспорте так написано?
Цитата (тотемный)
3. Цвет глаз: серый
4. Цвет волос: темно-русый.
5. Рост: 184 см.

Серые глаза? Хмм. Пожалуй, хотелось бы это увидеть. Может предоставите мне сие "удовольствие"?
Цитата (тотемный)
фурии

Фурии? Богини мести то есть? Или все-таки пушистые фурри?
Цитата (тотемный)
городские легенды

Да? И много Вы их знаете? Я вот, к своему стыду знаю о-о-о-очень мало легенд своего города, если это вообще можно назвать легендами...
Цитата (тотемный)
животные

Хм. И в чем же заключается сей интерес? - В наблюдении, изучении, общении с ними?
Цитата (тотемный)
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: В основном все, кроме рэпа. В зависимости от настроения. Особено люблю из фильмов и компьютерных игр, а ткже что-то неземное божественно-возвышеное.

Можно узнать пример этого "божественно-возвышенного"?
Цитата (тотемный)

Неужели Вы действительно этого хотите? По мне, так это стало бы скучно...
Цитата (тотемный)
15. Твои положительные качества: честность, верность.

Хм. А доказать сможете? Или хотя-бы привести пример того, где Вы это уже доказали? Было бы интересно послушать.
Цитата (тотемный)
17. Сколько у тебя друзей: настоящих ноль, вымышленых несколько сотен.

Вымышленных друзей? Я, наверное, не совсем правильно понимаю эту фразу... Можете как-то пример привести, что-ли?
Цитата (тотемный)
"Терпи браток, терпи атаманом будешь!"

Вообще-то соглашусб с Легендой, всегда и везде там именно "казак". Кто поставил туда "братка" - лапы тому оторвать.
Цитата (тотемный)
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Удовлетворение от собственного всемогущества, безнаказанности и вседозволенности.

"Еще раз"... То есть описанное Вами, с Вами уже случалось?
Цитата (тотемный)
7. Характер: игривый, жестокий, мстительный, поучительный.

Поучительный характер? Это как?
Цитата (тотемный)
10. А оборотней: люблю, боюсь и уважаю.

За что же Вы их любите? За что боитесь? За что уважаете?
Цитата (тотемный)
12. Статус в стае: король без трона, царства, свиты и придворных.

Грубо говоря, обычный волчонок с завышенной самооценкой))) Если у Вас нет трона, значит недостаточно Вы утвердили себя в стае, а следовательно, и королем в стае быть не можете) Остается только мания величия)
Может Вам стоит пересмотреть некоторые вещи в жизни и попроще относиться к окружающим?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 20:02:26 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1370
Вес голоса: 6
Цитата (тотемный)
Львом. Три метра в холке, 6 рогов на голове в форме короны и горящие алые глаза.

Подмена понятий? Молодой человек, вас жестоко обманули: у львов рога не растут, да и росточком они поменьше...
Цитата (тотемный)
Что пьешь: лунный свет,

А из чего он пьется?
Цитата (тотемный)
Мракас/ Сумракас/ Кнутас/

Суффикс ас важен? Что-то означает?
Цитата (тотемный)
Твоя мечта: Умереть или стать бессмертным

Исполнение первой гарантирую. Правда, не берусь утверждать, когда конкретно...

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
тотемный Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 22:46:32 | Сообщение # 14    
Сообщение отредактировал(а) тотемный - Воскресенье, 28-Апр-2013, 00:22:01

Цитата (Тель-Баста)
Мы очень расстроимся. Не уходите, пожалуйста.

Кто это мы? wow
Цитата (Тель-Баста)
И будете выть на Луну в гордом одиночестве!

Выть не умею, только рычать и мурлыкать.
Цитата (Тель-Баста)
то есть вы атеист по убеждению, но слушаете божественную музыку? Фи, какое кощунство.

Частично, я ведь все таки нейтрал и могу ходить в церковь, общатся с сатанистами, шаманами, экстрасенсами. Одним словом общатся с противоборствующими сторонами, оставаясь в стороне.
Цитата (Тель-Баста)
А может вы просто не хотели протянуть свою в ответ на протянутую руку друга. м?

Если бы он попросил, то я бы не в праве был ему отказать. Тотем волка обязывает оказывать посильную помощь окружающим.
Цитата (WeRvoLLfa)
И в паспорте так написано?

В паспорте написанно другое, просто я решил взять псевдоним. Волдеморт переставил буквы собственно имени и создал себе другое имя. Я зделал тоже самое, был Александр стал Андралексом.
Цитата (Тель-Баста)
Серые глаза? Хмм. Пожалуй, хотелось бы это увидеть. Может предоставите мне сие "удовольствие"?

Ну они не серые, а скорее всего нечто среднее между цветом морской волны и пасмурным небом.
Цитата (Тель-Баста)
Фурии? Богини мести то есть? Или все-таки пушистые фурри?

Извините я забыл вторую букву "Р".
Цитата (Тель-Баста)
Да? И много Вы их знаете? Я вот, к своему стыду знаю о-о-о-очень мало легенд своего города, если это вообще можно назвать легендами...

Предостаточно, это хватает чтобы осознать что реальность не такая какой мы привыкли ее считать.
Цитата (Тель-Баста)
Хм. И в чем же заключается сей интерес? - В наблюдении, изучении, общении с ними?

Во многом.
Цитата (Тель-Баста)
Можно узнать пример этого "божественно-возвышенного"?

Пример видеозапись где огромный нло в грозу пролетает над городом, вроде бы монтенегро. И сквозь расскаты грома слышится что-то вроде пения на разных частотах.
Цитата (Тель-Баста)
Хм. А доказать сможете? Или хотя-бы привести пример того, где Вы это уже доказали? Было бы интересно послушать.

Джек Воробей и Старики Разбойники, всегда говорили правду зная что никто не поверит что они в действительности зделали.
Цитата (Тель-Баста)
Вымышленных друзей? Я, наверное, не совсем правильно понимаю эту фразу... Можете как-то пример привести, что-ли?

Когда одиноко, вокруг никого лучший собеседник это ты сам.
Цитата (Тель-Баста)
"Еще раз"... То есть описанное Вами, с Вами уже случалось?

Во сне душа покидает тело и отправляется в один из планов астрального мира, если сновидец начинает осознавать что данная реальность ему подвластна, то он подобно Нео из матрицы может открыть в себе небывалые способности.
Цитата (WeRvoLLfa)
Поучительный характер? Это как?

Психологический термин, дисциплинарного нравоучения. Между доминирующим и подчиненым идивидом. Пример: меня обидел один пользователь и к нему во сне явился мой тотем волка. Провел поучительную беседу, заставил взять свои слова обратно, а если что-то непонятно сверлил глазами и кромсал на части. В магии есть один символ позволяющий материализовать мысль в подконтрольную энергетическую сущьность с собственным мышлением.
Цитата (Тель-Баста)
За что же Вы их любите? За что боитесь? За что уважаете?

За то что и вы. Насмотрелся документальных фильмов, потом кошмары всю недюли мучали. За полученые уроки.
Цитата (Тель-Баста)
Грубо говоря, обычный волчонок с завышенной самооценкой))) Если у Вас нет трона, значит недостаточно Вы утвердили себя в стае, а следовательно, и королем в стае быть не можете) Остается только мания величия)
Может Вам стоит пересмотреть некоторые вещи в жизни и попроще относиться к окружающим?

Мой первый тотем самый сложный, он должен помочь мне в развитии таких сторон как лидерство.
Цитата (Тель-Баста)
Подмена понятий? Молодой человек, вас жестоко обманули: у львов рога не растут, да и росточком они поменьше...

Еще как растут, он из потусторонего мира, паралельного нашему, жертва правительствованого эксперемента. Мы с ним связаны на духовном уровне, моя боль и мои страдания отражаются на его внешнем облике. Что касается роста, то возможно в его мире животные похожие на наших, гораздо крупнее по каким-то природным факторам.
Цитата (Тель-Баста)
А из чего он пьется?

Он не пьется, а поглощается аурой.
Цитата (Тель-Баста)
Суффикс ас важен? Что-то означает?

У военных есть такое понятие АСЫ Военно-воздушных сил.
Цитата (Тель-Баста)
Исполнение первой гарантирую. Правда, не берусь утверждать, когда конкретно...

Это вызов?! angry2

Анкета
NarniaN Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 22:50:45 | Сообщение # 15    

Постов: 186
Вес голоса: 3
Цитата (тотемный)
Это вызов?!
это предложение исполнить мечту.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк