[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
тотемный
Wolf_Legend Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 22:53:43 | Сообщение # 16     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Цитата (тотемный)
Если бы он попросил, то я бы не в праве был ему отказать.

Зашибись. Ты стоишь по уши в дерьме. Твой друг тянет тебе руку, но при этом он должен умолять тебя взять ее, чтобы помочь тебе? Да нахер ты такой сдался друзьям-то?!

Цитата (тотемный)
Когда одиноко, вокруг никого лучший собеседник это ты сам.

Ясно. Сотни вымышленных друзей заключаются в одной букве - "Я".

Цитата (тотемный)
Насмотрелась

Какоя забавная очепяточка, при чем явно, что шанс написания мужчиной своего действия, но от имени женщины, не велик. Так кто же вы все-таки? Он или она?
Хотя нет, вы больше смахиваете на оно.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Снеж Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 22:54:56 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Bonyfacyj - Суббота, 27-Апр-2013, 22:58:11

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Цитата (тотемный)
За то что и вы. Насмотрелась документальных фильмов, потом кошмары всю недюли мучали. За полученые уроки.

Простите, но судя по символу половой принадлежности, вы парень. Может я, чего-то не понимаю?

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 22:56:16 | Сообщение # 18     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (Bonyfacyj)
Может я, чего-то не понимаю?

Боничка, что ты! Этот человек слушает божественную музыку и общается со своими тотемами!! Куда нам грешным, низшим существам до него!

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Тель-Баста Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 23:04:30 | Сообщение # 19    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1369
Вес голоса: 6
Цитата (тотемный)
Это вызов?! angry2

Отнюдь, молодой человек. Просто в нашем подлунном мире все смертны. Как следствие - моя уверенность в том, что уж именно эта ваша мечта обязательно исполнится. Но, полагаю, без моего участия.

Я вот еще... Вы приписали мне так много вопросов...
Цитата (тотемный)
Он не пьется

Но вопрос стоял: "Что пьете".
Цитата (тотемный)
У военных есть такое понятие АСЫ Военно-воздушных сил.

Хорошо, поменяю формулировку: вы называете себя именами, в которых к обычным русским словам добавляется суффикс ас. Мракас/Сумракас/Кошмарас. Мне известно значение слова ас в терминологии ВВС, но в таком значении оно не пишется со словом слитно. Возможно, вы употребляете данное сочетание букв по аналогии с латинским?
Цитата (тотемный)
он должен

Тотем должен? Тотем никому ничего не должен, более того, тотем вправе в любой момент покинуть человека, если человек каким-либо образом высказывает к нему неуважение.
Цитата (тотемный)
собеседник это ты сам

Поскольку речь шла о вымышленных друзьях, напрашивается вывод, что сами себя вы, молодой человек, считаете вымышленным.
Цитата (тотемный)
Пример видеозапись где огромный нло в грозу пролетает над городом,

НЛО - это возвышенно-божественное? Позвольте уточнить, что именно привело вас к подобным выводам.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Имбирь Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 23:07:54 | Сообщение # 20     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10
Цитата (тотемный)
Я зделал тоже самое, был Александр стал Андралексом.

зачем?
Цитата (тотемный)
Фурии? Богини мести то есть? Или все-таки пушистые фурри?

Извините я забыл вторую букву "Р".

Даже не "фурии", а "фуррии"? А это еще что за звери?
Цитата (тотемный)
Поучительный характер? Это как?

Психологический термин, дисциплинарного нравоучения.

чур меня! Не надо, пожалуйста, кидаться страшным словом "психологический" да еще термин в отношений вольно взятых словосочетаний. Поучительный характер бывает у литературных произведений, а не у людей.
Цитата (Тель-Баста)
НЛО - это возвышенно-божественное? Позвольте уточнить, что именно привело вас к подобным выводам.

видимо, то, что Монтенегро - город wow

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 23:10:57 | Сообщение # 21    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Цитата (Wolf_Legend)
Боничка, что ты! Этот человек слушает божественную музыку и общается со своими тотемами!! Куда нам грешным, низшим существам до него!

Ой, Легенд, ну ты-то не выделывайся.

Мужик, ты классный. Оставайся, пожалуйста. Иногда мы очень голодаем, а с тобой у нас тут пир горой будет.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 23:12:11 | Сообщение # 22     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (ЙошЪ)
Ой, Легенд, ну ты-то не выделывайся.

А я с НЛО не общалась.

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 23:13:37 | Сообщение # 23    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата (Wolf_Legend)
А я с НЛО не общалась.

WTF?! О_О Сама такая!

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
NarniaN Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 23:16:56 | Сообщение # 24    
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Вес голоса: 3
Цитата (ЙошЪ)
Иногда мы очень голодаем, а с тобой у нас тут пир горой будет.
пока есть "дубовый мозг" и "интеллект в заднице" тут голода не будет)
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Суббота, 27-Апр-2013, 23:36:52 | Сообщение # 25    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
норм, годный тролль, азазаз))0)0))

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 00:04:25 | Сообщение # 26    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата (тотемный)
Насмотрелась документальных фильмов, потом кошмары всю недюли мучали. За полученые уроки.

Документальных фильмов про, прошу прощения, оборотней? Я, как человек, который учится на режиссера документального кино, лютобешенно негодую. Безобразие!

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Ayana Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 00:38:40 | Сообщение # 27     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11551
Вы все такие славные, но я за вами слежу, мои юные голодные тр..флудеры.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
тотемный Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 00:44:33 | Сообщение # 28    

Постов: 172
Вес голоса: 2
Цитата (ЙошЪ)
Зашибись. Ты стоишь по уши в дерьме. Твой друг тянет тебе руку, но при этом он должен умолять тебя взять ее, чтобы помочь тебе? Да нахер ты такой сдался друзьям-то?!

Спасибо за намек, теперь ясно почему у вас нет друзей. Вы подобно немцу ругаетесь на туалетную тему.
Цитата (ЙошЪ)
Простите, но судя по символу половой принадлежности, вы парень. Может я, чего-то не понимаю?

Уже исправил, но если вам так хочется можете и дальше придумывать про меня гадости.
Цитата (ЙошЪ)

Знал что вы не поймете, но что будете сквернословить и говорить гадости... Я был большего мнения о вас, прощайте о низко павшее существо. angry2
Цитата (ЙошЪ)
Но вопрос стоял: "Что пьете".

Но ощущения примерно те же что и при питье. Знаю вам никогда не понять что такое иной голод.
Цитата (ЙошЪ)
Тотем должен? Тотем никому ничего не должен, более того, тотем вправе в любой момент покинуть человека, если человек каким-либо образом высказывает к нему неуважение.

А вот тут вы ошибаетесь, согласно знаниям моего наставника. Тотем может покинуть своего подзащитного, только после его гибели. Если у вас нет тотемного зверя хранителя, тогда не надо говорить того, чего не знаете.
Цитата (ЙошЪ)

Лицимерам и насмешникам вроде вас этого не понять! cool
Цитата (ЙошЪ)
зачем?

Для увереных действий мне нужна маска, скрывающая мою истиную сущьность.
Цитата (ЙошЪ)
Даже не "фурии", а "фуррии"? А это еще что за звери?

Забей это слово в поиске или в Википедии и узнаешь ответ.
Цитата (ЙошЪ)
чур меня! Не надо, пожалуйста, кидаться страшным словом "психологический" да еще термин в отношений вольно взятых словосочетаний. Поучительный характер бывает у литературных произведений, а не у людей.

У нелюдей как раз бывает, физическо насильственного характера.
Цитата (ЙошЪ)
Мужик, ты классный. Оставайся, пожалуйста. Иногда мы очень голодаем, а с тобой у нас тут пир горой будет.

Мне уже кажется что вы нарочно издеваетесь дабы показать свою шакалью натуру. И то как вы ненавидите новичков.
Цитата (ЙошЪ)
Документальных фильмов про, прошу прощения, оборотней? Я, как человек, который учится на режиссера документального кино, лютобешенно негодую. Безобразие!

У них глаза как у людей, и когда глядишь в эти глаза которые принадлежат зверю, открывается страшная истина. Как говорится глаза это зеркало души.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 00:53:23 | Сообщение # 29    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1369
Вес голоса: 6
Цитата (тотемный)
Лицимерам и насмешникам вроде вас этого не понять!

И я даже не обижусь, хотя стоило бы, ведь лично я вас ничем не оскорбляла, а лишь задавала уточняющие вопросы касательно вашей личности. И все же позволю себе повторить: почему НЛО - это возвышенно-божественное? Я не умею пить лунный свет, не разбираюсь в тотемах, не изучала зоологию астрального пути и потусторонних измерений, но хотя бы на вопрос о наших земных тарелочках летающих хотелось бы услышать ответ. Внятный. А не пафосное "смердам не понять!".

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
NarniaN Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 01:00:32 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Воскресенье, 28-Апр-2013, 01:00:50

Постов: 186
Вес голоса: 3
Цитата (тотемный)
Лицимерам и насмешникам вроде вас этого не понять!
Лицемеры как бы про между прочим)
Ну так вот, порой лицемеры и насмешники более-менее понимают тот факт, что в наше цифровое время ни видео, ни фото не являются доказательством чего-то такого. Монтаж - штука в наше время общедоступная. Да и раньше при желании можно было осуществить качественный и хороший монтаж, или очень даже ничего ретушь.
И да, про между прочим - плевки в обществе - еще более яркий признак морального упадка чем сквернословие. Видимо ваш наставник или глубоко ошибся в выборе ученика, или как наставник ломанного гроша не стоит. Хотя первое не отрицает никоим боком второе.

Цитата (тотемный)
Удовлетворение от собственного всемогущества, безнаказанности и вседозволенности.
что только подтверждает тот факт что ваш наставник гроша ломанного не стоит. Такие вещи знающий человек раскусывает на раз-два. Так что меньше пафоса, вы нигде не учитесь, ничему не учитесь, и как поговаривали в "Ультра.культуре": все что ты знаешь - ложь.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк