[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
тотемный
Снеж Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 01:00:57 | Сообщение # 31    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата (тотемный)
Уже исправил, но если вам так хочется можете и дальше придумывать про меня гадости.

А где вы видели гадости? Вы говорите от женского лица, что я должен подумать? Только, то, что вы говорите не правду и скрываете свою половую принадлежность.

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 01:03:03 | Сообщение # 32    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1369
Вес голоса: 6
Цитата (NarniaN)
Видимо ваш наставник или глубоко ошибся в выборе ученика, или как наставник ломанного гроша не стоит. Хотя первое не отрицает никоим боком второе.

Нарниан, ты мне друг, но ты не прав. Мы же не знаем, чему юное дарование обучают. Возможно, в учении, которое преподает ему его наставник, тотем - есть не прародитель рода, советчик и опора, а некий слуга/телохранитель/мальчик_на_побегушках. И ответы оскорблением на вежливость - обязательная компонента юного падавана адепта, в воспитании культа собственного величия...

И, да, тотемный, напомню вам и еще один вопрос, который так и остался без ответа:
Цитата (Тель-Баста)
Хорошо, поменяю формулировку: вы называете себя именами, в которых к обычным русским словам добавляется суффикс ас. Мракас/Сумракас/Кошмарас. Мне известно значение слова ас в терминологии ВВС, но в таком значении оно не пишется со словом слитно. Возможно, вы употребляете данное сочетание букв по аналогии с латинским?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
NarniaN Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 01:04:39 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Вес голоса: 3
Цитата (Тель-Баста)
Нарниан, ты мне друг, но ты не прав.
что собственно не вызывает удивления)
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:11:57 | Сообщение # 34     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Цитата (тотемный)
прощайте о низко павшее существо

Вы разбили мне сердце, морально меня изничтожили и вообще, пойду поем...

Добавлено (28-Апр-2013, 02:11:57)
---------------------------------------------
Ну, а вообще - добро пожаловать...^^

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
тотемный Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:32:43 | Сообщение # 35    

Постов: 172
Вес голоса: 2
Цитата (NarniaN)
И я даже не обижусь, хотя стоило бы, ведь лично я вас ничем не оскорбляла, а лишь задавала уточняющие вопросы касательно вашей личности. И все же позволю себе повторить: почему НЛО - это возвышенно-божественное? Я не умею пить лунный свет, не разбираюсь в тотемах, не изучала зоологию астрального пути и потусторонних измерений, но хотя бы на вопрос о наших земных тарелочках летающих хотелось бы услышать ответ. Внятный. А не пафосное "смердам не понять!".

Оскорбили тем что сунули свою наглую рыжую морду не в свои дела. Про тарелочки это вы сами придумали, я лишь привел пример.

Добавлено (28-Апр-2013, 02:32:43)
---------------------------------------------

Цитата (тотемный)
И, да, тотемный, напомню вам и еще один вопрос, который так и остался без ответа:

А смысл? Я вам ответ, а вы мне очередной вопрос. cool
Цитата (тотемный)
Вы разбили мне сердце, морально меня изничтожили и вообще, пойду поем...

А оно у вас разве когда-нибудь было?! wow Мне казалось у вас либо камень, либо льдышка.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:34:43 | Сообщение # 36     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Цитата (тотемный)
А оно у вас разве когда-нибудь было?! Мне казалось у вас либо камень, либо льдышка.

Пожалуй, это стоит обсудить в лс, дабы не разводить здесь флудильню. Если вы желаете, конечно.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:37:38 | Сообщение # 37    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1369
Вес голоса: 6
Цитата (тотемный)
Оскорбили тем что сунули свою наглую рыжую морду не в свои дела.

*задумчиво изучает прядь волос на предмет наличия рыжины - не находит*
А зачем было создавать анкету, если нет желания отвечать на уточняющие вопросы по ней и ее автору. По меньшей мере странно...

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
NarniaN Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:42:47 | Сообщение # 38    

Цитата (тотемный)
Про тарелочки это вы сами придумали
Я ничего не придумывал. Вы позволились высказаться, я ответил на ваше высказывание репликой.
Цитата (тотемный)
Оскорбили тем что сунули свою наглую рыжую морду не в свои дела
WTF? Я основывался на том что вы сказали в публичном месте. Так что переадресовывайте вопросы самому себе. И учите сетевой этикет. Помогает людям, которые считают что созрели для интернет-общения.
 Нет анкеты
Bloodthirsty Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:51:57 | Сообщение # 39    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Вес голоса: 5
тотемный, продай свой айфон (или телефон...или дерьмофон, или что у тебя там) и купи себе мозг.)) Вот мой комент к анкете и рецептик от боли в железе вранья.))
Творю бобро! ^.^

V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
тотемный Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:53:50 | Сообщение # 40    

Цитата (Тель-Баста)
*задумчиво изучает прядь волос на предмет наличия рыжины - не находит*

Анекдот такой был, звери играют в карты и волк там говорит - "А если кто-то будет мухлевать, то этот кто-то будет получать по наглой рыжей морде.
"
Цитата (Тель-Баста)
А зачем было создавать анкету, если нет желания отвечать на уточняющие вопросы по ней и ее автору. По меньшей мере странно...

Боже мой, ну что за напась с этими женщинами, за что мне такие мучения. Почему вместо того чтобы общатся себе подобными, я вынужден выяснить отношения с обитателями малиника! mad2

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
NarniaN Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:54:41 | Сообщение # 41    

Цитата (Bloodthirsty)
и купи себе мозг.))
не факт что окажется лучше. Да и мозгом тоже нужно уметь пользоваться. Только Т4. Только целебный газ "Циклон-Б" в закрытом помещении.
 Нет анкеты
Bloodthirsty Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:55:19 | Сообщение # 42    

Цитата (NarniaN)
Да и мозгом тоже нужно уметь пользоваться. Только Т4. Только целебный газ "Циклон-Б" в закрытом помещении.

Золотые слова.))
(Но не будем флудить)))

Анкета
тотемный Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:55:46 | Сообщение # 43    

Цитата (тотемный)
тотемный, продай свой айфон (или телефон...или дерьмофон, или что у тебя там) и купи себе мозг.)) Вот мой комент к анкете и рецептик от боли в железе вранья.))
Творю бобро! ^.^

Его давно украли, так что можешь не беспокоится.

Анкета
NarniaN Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:56:51 | Сообщение # 44    

Цитата (тотемный)
мозг хранился в телефоне?
 Нет анкеты
Bloodthirsty Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:56:52 | Сообщение # 45    

Цитата (тотемный)

В ЛС. Если вам так угодно продолжать данную тему, сударь.))

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк