[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
тотемный
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 02:58:05 | Сообщение # 46     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Цитата (тотемный)
Боже мой, ну что за напась с этими женщинами, за что мне такие мучения. Почему вместо того чтобы общатся себе подобными, я вынужден выяснить отношения с обитателями малиника!

Вы, конечно, извините, но может хватит вам посыпать всех вашим "бобром" в виде оскорблений и унижений?

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
NarniaN Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 03:04:31 | Сообщение # 47    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Воскресенье, 28-Апр-2013, 03:04:47
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Вес голоса: 3
Цитата (тотемный)
Боже мой, ну что за напась с этими женщинами, за что мне такие мучения. Почему вместо того чтобы общатся себе подобными, я вынужден выяснить отношения с обитателями малиника!
и вправду, почему? идешь к доброму дяденьке врачу, пишешь заявление, что мозг украли вместе с телефоном, ты хочешь править миром, быть всемогущим, делать все безнаказанно, и вообще, быть самым что ни на есть крутым перцем. Потом рассказываешь дяденьке врачу что он дышит и живет только потому что этого ты хочешь. И вуаля! Не пройдет и двух суток, как ты будешь конструктивно общаться с себе подобными, и может даже белую рубашку с длинными рукавами выдадут. А еще царскую койку с матрасом.
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 03:05:59 | Сообщение # 48     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Цитата (NarniaN)
и может даже белую рубашку с длинными рукавами выдадут. А еще царскую койку с матрасом.

А можно еще красивые атласные ленточки алого цвета... *мечтательно уставилась в потолок*

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
NarniaN Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 03:07:53 | Сообщение # 49    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Воскресенье, 28-Апр-2013, 03:08:43

Цитата (Wolf_Legend)
А можно еще красивые атласные ленточки алого цвета...
не. Хотя могут и атласные красные ленточки. Если окажется в одной палате с новоявленным Лениным, и тот начнет уговаривать его вступить в партию большевиков.
 Нет анкеты
тотемный Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 03:20:16 | Сообщение # 50    

Постов: 172
Вес голоса: 2
Здесь каждая тварь!
Мнит себя гением!
Здесь каждый хочет быть похожим на ленина!
А я хочу быть похожим на сталина!
Вас всех к стенке, остальных по камерам!

P.S: стихи не моего сочинения.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
NarniaN Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 03:24:27 | Сообщение # 51    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Воскресенье, 28-Апр-2013, 03:24:42

Цитата (тотемный)
стихи не моего сочинения.
"Черный обелиск" Поздний. Не хорошо однако не знать источник откуда берешь цитату. И опять-же - ошибся адресом. Я не гений, и Ильичем меня не связывает абсолютно ничего. Так что лучше это все в заявлении для доброго доктора процитируй. Он тебя поймет, приласкает, позовет пару санитаров, и они отправят тебя в место где ты сможешь претворять свои планы в жизнь. А заодно подельников найти. Там может и Ильич найдется, и Йосиф Виссарионович. А может быть Берия даже припрятан в мягкой комнатке.
 Нет анкеты
Bloodthirsty Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 03:29:20 | Сообщение # 52    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Вес голоса: 5
Цитата (тотемный)
Здесь каждая тварь!
Мнит себя гением!
Здесь каждый хочет быть похожим на ленина!
А я хочу быть похожим на сталина!
Вас всех к стенке, остальных по камерам!

Ну пока единственная тварь, которая мнит себя здесь гением и Сталиным - Лениным. Это ты.))
Цитата (тотемный)
P.S: стихи не моего сочинения.

И что? Это никак не влияет на то, что у тебя украли мозг.)

V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 11:51:46 | Сообщение # 53    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата (тотемный)
В паспорте написанно другое, просто я решил взять псевдоним. Волдеморт переставил буквы собственно имени и создал себе другое имя. Я зделал тоже самое, был Александр стал Андралексом.

И зачем это? Вам не нравятся Ваши "родители-полукровки и магловское имя"? Какой в этом смысл?
Цитата (тотемный)
Предостаточно, это хватает чтобы осознать что реапльность не такая какой мы привыкли ее считать.

Приведите штук 10 примеров? А то мне это кажется простым трепом, извиняюсь за грубость.
Цитата (тотемный)
Во многом.

В чем именно? Неужели сложно перечислить?
Цитата (тотемный)
Джек Воробей и Старики Разбойники, всегда говорили правду зная что никто не поверит что они в действительности зделали.

Зачем ссылаться на других? Потому что не можете доказать сами? Так может эти качества - не что иное, как вымышленное Вами же и попросту присвоенное? Бросьте, это не анкета Джека Воробья и Стариков Разбойников, и в ней мы хотим увидеть Вас, а не Вашу мантию, составленную из чужих цитат и мнений.
Цитата (тотемный)
Когда одиноко, вокруг никого лучший собеседник это ты сам.

Возможно, но какой смысл самому себе показывать спектакль с вымышленными существами, когда можно быть с собой и просто говорить с собой?
Цитата (тотемный)
За то что и вы. Насмотрелся документальных фильмов, потом кошмары всю недюли мучали. За полученые уроки.

А кто сказал, что я их люблю, боюсь, уважаю? С чего Вы это взяли?
Цитата (ЙошЪ)
Мужик, ты классный. Оставайся, пожалуйста. Иногда мы очень голодаем, а с тобой у нас тут пир горой будет.

Божечки, Йошенька, ты как всегда милашечка *____*
*Чешет троллю пузико*
Впрочем, дабы тотемный, не подумал, что я науськиваю на него троллей, то скажу, что Йошечка умничка потому, что разрядила обстановку, хоть немного. Хотя Йоша не только поэтому умничка, она вообще очень хорошая, да.
Цитата (тотемный)
наглую рыжую морду

*Обиженно спратала наглую рыжую морду под воронье крыло*
Вот всегда так. Только воронушка и не имеет ничего против рыжей морды и холодного носа. sorry Только воронушка эту морду любит и принимает... sorry
Цитата (тотемный)
Здесь каждая тварь!
Мнит себя гением!

Эх. Знаете, очень хочется сказать, что кое-кто тут в чужом глазу соломинку увидит, а в своем и бревна не заметит. Печально, очень печально. Ведь если убрать пафос, то с Вами можно было бы и интересно пообщаться, но... Как всегда.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Ayana Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 12:14:38 | Сообщение # 54     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11551
Я очень ценю попытки некоторых уйти с флудом в ЛС, но что-то результата пока нет. Давайте-ка все вместе попробуем еще раз, а если не получится, будем разговаривать по-другому. :)

По теме разговаривать все еще можно, да, вы не пугайтесь, хорошие.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
тотемный Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 20:12:13 | Сообщение # 55    

Цитата (Ayana)
"Черный обелиск" Поздний. Не хорошо однако не знать источник откуда берешь цитату.

Его придумал, один мой старый знакомый приверженец идей комунизма, большевизма и сатанизма.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Ayana Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 20:41:50 | Сообщение # 56     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11551
Цитата (Bloodthirsty)
Ну пока единственная тварь, которая мнит себя здесь гением и Сталиным - Лениным. Это ты.))

Ой, совсем пропустила, простите. Замечание. Учимся изъясняться вежливо.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
тотемный Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 22:47:09 | Сообщение # 57    

Как посмели вы нарушить предел моих границ? Где любая тварь перед до мной склонится ниц! В прочем хоть по виду вы все безродные создания, чую кровь захватчиков из западных земель! Истина что падший ангел потерявший свой покой! Хочешь познакомится с моим клинком и кровь прольется вмиг закипая на мече?! Братские объятья будут лживы с этих пор, к вам пришло проклятье тобишь я! Жалкие подобия как смели вы прийти ко мне, что вы можете сделать для желанного конца?! Таймер обратного отсчета уже не отменить, слишком далеко и слишком страшно вьется нить! Вижу потеряете вы все что вам дано, бремя горькой памяти по силам вам оно?! Силой в этом мире обладает только тот, кто оковы рабства без сомнения порвет! Люди лишь прислуга ими проклятых господ, жалкая пародия на избраный народ! Игры в свет и тьму таким как вы не по плечу, я же волен зделать с вами все что захочу! В вас я вижу страх! Страх что поселяется в трусах и рабах! Истене суровой вы не смотрите в лицо, истина же в том что вы виновны пред моим судом! То было зделано чтоб вас освободить а особо упертых напротив поработить! Властью мне данной, я могу вас изменить! Если вы мне скажите опасные слова, все что было связано порвется, но сперва того кто воплощен, а не в плену небытия! И коли свет так защищен, тьма победит и с тьмой победу достигну я!

Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 23:23:58 | Сообщение # 58    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
тотемный, воу воу, Саурон, палехче

- Клан Теневых Волков
 Анкета
NarniaN Дата: Воскресенье, 28-Апр-2013, 23:41:51 | Сообщение # 59    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Воскресенье, 28-Апр-2013, 23:42:33

Цитата (тотемный)

Его придумал, один мой старый знакомый приверженец идей комунизма, большевизма и сатанизма.
Кого? "Черный обелиск"?
Как бы про между прочим - большевизм атеистичен.
 Нет анкеты
тотемный Дата: Воскресенье, 26-Май-2013, 15:44:40 | Сообщение # 60    

Цитата (Справедливость)
тотемный, воу воу, Саурон, палехче

Угадал, это слегка переделаный разговорный поединок Саурона и Финрода. У Саурона там очень хороший голос.

Добавлено (26-Май-2013, 15:44:40)
---------------------------------------------
Все долго думал как мне изменить свою анкету, функции редактировования я не нашел. Поэтому решил выложить список моих любимых мелодий и песен, по автору и названию: Ecco Jr - Treasure Caves, Ecco Jr - The Endless Sea, Ecco Jr - Agua Maze, Ecco Jr - Ocean Tag, Ecco Jr - Home Sea, Ecco Jr - Seal Rocks, Вуншпунш, Disciples 3, Любе, Pokemon - гимн команды R и песня в начале каждой серии первого сезона, Дима Билан - Так устроен этот мир, Дима Билан - Все в твоих руках, Машина времени, Звери - все что тебя касается, Rammstein, Portal 2, S.T.A.L.K.E.R., Королева Марго, Место встречи изменить нельзя, Кельтская музыка - Сны, Белый Орел - просто одинокая волчица, Vectorman, Сейлор Мун - появление и атака демона, Кошки против собак, Onu-Wahi: Rakshi Battle, Могучие Рейнжеры, Герои Меча И Магии 5-6, Numa Remake, Star Wars - Имперский Марш, Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, Шопен - похороный марш, Скайрим, Баста - моя игра, Ария - зверь, Кошмар перед рождеством, Волчий дождь, Майкл Джексон - Криминал и Трийлер, Alien Shooter 2, Жанна Бичевская, Крестина Прелепина, Айрэ и Саруман, Мельница, Mass Effect 3, Пираты Карибского Моря, Инопланетянин, Моцарт, Иоган Себастьян Бах, Вивальди, Бой С тенью, Бригада, 31 июня, Корпорация Монстров, Терминатор, Прокофьев - Танец рыцарей, Фантомас, Вархамер - гимн ультрамаринов, Демон Во Мне, Comix Zone - Ночь Мутантов, Перевозчик, Танго смерти, Реквием, Craig Armstrong - Escape, Король лев, Титаник, Frank Klepacki - Technical Data, Biochock, Silent Hunter 3, Perfect World, FEAR и т.д.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк