[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
тотемный
Снеж Дата: Воскресенье, 26-Май-2013, 15:55:53 | Сообщение # 61    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата (тотемный)
Все долго думал как мне изменить свою анкету, функции редактировования я не нашел.

Призраку напиши и она отредактирует тебе анкету.

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 26-Май-2013, 16:09:37 | Сообщение # 62    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Цитата (тотемный)
Поэтому решил выложить список моих любимых мелодий и песен, по автору и названию:

Вперемешку ко всему этому в списке мелькают компьютерные игры и фильмы. Так все и задумывалось? Так и налепить в анкету? :D

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
тотемный Дата: Понедельник, 27-Май-2013, 00:23:48 | Сообщение # 63    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Вес голоса: 2
Цитата (Призрак)
Призраку напиши и она отредактирует тебе анкету.

Лучше бы ваше начальство установило опцию для обитателей логова, позволяющую в любое время исправить или изменить давно или недавно созданую тему.
Цитата (Призрак)
Вперемешку ко всему этому в списке мелькают компьютерные игры и фильмы. Так все и задумывалось? Так и налепить в анкету?

У них обалденые саундтреки.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 27-Май-2013, 01:07:17 | Сообщение # 64    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Цитата (тотемный)
Лучше бы ваше начальство установило опцию для обитателей логова, позволяющую в любое время исправить или изменить давно или недавно созданую тему.

Недавно созданную тему изменить можно. Насчет "давно созданной" напиши, ну, не знаю... сюда.

Цитата (тотемный)
У них обалденые саундтреки.

Ну, хозяин - барин. Вставила все вперемешку.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Волчоночек Дата: Понедельник, 27-Май-2013, 06:31:37 | Сообщение # 65    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Вес голоса: 8
Угроза перейти в Клан Белого Волка была шедевральной XD Зачот! good
Автор, объясни простому леопарду, как ты докатился до такого состояния, что твой лучший друг - это ты, что тотемы с тобой разговаривают? Как ты пьешь лунный свет, который не пьется? Понятно, почему у твоего льва шесть рогов и он огромен, но я тебе скажу вот что, рога надо спиливать, иначе будешь ходить свиньей. Мудрые цари не носили корон, они им были не нужны.
"Будь проще, и люди к тебе потянутся". wink
Добро пожаловать, что ли :D

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
тотемный Дата: Среда, 29-Май-2013, 00:17:14 | Сообщение # 66    

Цитата (Волчоночек)
Угроза перейти в Клан Белого Волка была шедевральной XD Зачот!

Спасибо.
Цитата (Волчоночек)
Автор, объясни простому леопарду, как ты докатился до такого состояния, что твой лучший друг - это ты, что тотемы с тобой разговаривают?

Простой леопард, объясни химеровидному зверю, как кот в роде тебя попал в волчью стаю и почему тебя до сих пор не съели, мало мясо или слишком много мускуса?
Цитата (Волчоночек)
Как ты пьешь лунный свет, который не пьется?

Точно так же как энергетические вампиры пьют чужую энергетику, не прибегая к физическому контакту.
Цитата (Волчоночек)
Понятно, почему у твоего льва шесть рогов и он огромен, но я тебе скажу вот что, рога надо спиливать, иначе будешь ходить свиньей.

Рога это признак мертвого мира, шипы признак душевной боли и страданий.
Цитата (Волчоночек)
Мудрые цари не носили корон, они им были не нужны.
"Будь проще, и люди к тебе потянутся".
Добро пожаловать, что ли

Пускай тянутся я голодный!

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 00:39:38 | Сообщение # 67    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12715
Вес голоса: 10
Цитата (тотемный)

Простой леопард, объясни химеровидному зверю, как кот в роде тебя попал в волчью стаю и почему тебя до сих пор не съели, мало мясо или слишком много мускуса?

хороший характер и притягательная внешность. это часто помогает ужиться.
Цитата (тотемный)
6. Темперамент: в зависимости от настроения разный, но меняется подобно погоде за окном.

ну и по анкете...
а настроение от чего зависит
и вообще, переменчивый темперамент указывает на неустоявшуюся личность и отсутствие такой важной штуки, как "характер". точно ли это хорошо?

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Волчоночек Дата: Среда, 29-Май-2013, 08:21:35 | Сообщение # 68    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Цитата (тотемный)

Цитата (Чeшир)

Ну и еще здесь любят кошек =^_^= А еще оборотней, драконов, птичек, лисов, собак людей, нелюдей, змей, рыб =))
Цитата (тотемный)
Рога это признак мертвого мира, шипы признак душевной боли и страданий.

Солнце, а ты не думал, что твои шипы и рога мешают жить остальным? У всех у нас есть свои душевные боли и страдания, но истинно сильный никогда ими не гордится, не выдает на обозрение. Уметь искренне улыбаться и радоваться жизни, когда на душе скребут кошки - вот это признак душевной силы, владения собой и ситуацией. А своими рогами и шипами ты и себе, и окружающим жизнь портишь^^
Цитата (тотемный)
Пускай тянутся я голодный!

А мы-то какие голодные ^,....,^

Анкета
тотемный Дата: Среда, 29-Май-2013, 21:42:38 | Сообщение # 69    

Цитата (Волчоночек)

Характер я могу и сфальсифицировать. А внешность у меня и так притягательная, сколько жертв к себе поближе подманил, скольких я зарезал-скольких перерезал - сколько душ невинных загубил. Сколько сердец покорил а потом разбил.
Цитата (Волчоночек)
ну и по анкете...
а настроение от чего зависит
и вообще, переменчивый темперамент указывает на неустоявшуюся личность и отсутствие такой важной штуки, как "характер". точно ли это хорошо?

Мой подбородок живое доказательство проявления моего характера.
Цитата (Волчоночек)
Ну и еще здесь любят кошек =^_^= А еще оборотней, драконов, птичек, лисов, собак людей, нелюдей, змей, рыб =))

А в демонов, духов, призраков и черную магию тоже верите?
Цитата (Волчоночек)
Солнце, а ты не думал, что твои шипы и рога мешают жить остальным? У всех у нас есть свои душевные боли и страдания, но истинно сильный никогда ими не гордится, не выдает на обозрение. Уметь искренне улыбаться и радоваться жизни, когда на душе скребут кошки - вот это признак душевной силы, владения собой и ситуацией. А своими рогами и шипами ты и себе, и окружающим жизнь портишь^^

Котенок, какое я тебе солнце? Я не озаряю и не освещаю, а только затмеваю искушаю и порабощаю. Как они могут мешать остальным если находятся на совершенно другом уровне восприятия? Скажите а шрамами вы гордитесь или это для вас не смываемое позорное пятно осевшое на вашей гордости и чести? Шрамы вы пытаетесь спрятать от других, из страха что они запятнают вашу репутацию но и одним своим существованием будут напоминать об ошибках и неудачах прошлых лет? Улыбатся умею всегда даже перед мордобоем, пусть окружающие на собственых шкурах узнают сколь глубокие кровоточащие раны я могу им нанести, не говоря об инфекционом заражении крови. Улыбатся и смеятся хоть самой смерти в лицо, это я могу но лишь отрешившись от всего земного, наплевательски относясь к тому что уже было и что теперь только будет. Рога моего льва нематериальны как и сам лев.

Анкета
Тель-Баста Дата: Среда, 29-Май-2013, 22:33:40 | Сообщение # 70    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1371
Вес голоса: 6
Цитата (тотемный)
Сколько сердец покорил

*голос из-под куста малины*
И таки сколько? Неужели есть кто-то, кто не прислушивался к обещаниям изранить да прирезать?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Снеж Дата: Четверг, 30-Май-2013, 02:00:15 | Сообщение # 71    
Сообщение отредактировал(а) Bonyfacyj - Четверг, 30-Май-2013, 02:11:26

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата (тотемный)
Я не озаряю и не освещаю, а только затмеваю искушаю и порабощаю. Как они могут мешать остальным если находятся на совершенно другом уровне восприятия?

Хм. А не боитесь высшее существо...? Хотя судя по вашему мировосприятию вы уже добились всеобщей ненависти своим поведением, и теперь пытаетесь порабощать и угнетать. Поверьте - это уже патология. Вы не в силах завоевать даже расположение к себе, не говоря уже о порабощении. Задумайтесь, кому вы такой будете нужен? Ну разве только себе и своему тотему.

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Волчоночек Дата: Четверг, 30-Май-2013, 09:31:47 | Сообщение # 72    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Цитата (тотемный)
Котенок, какое я тебе солнце? Я не озаряю и не освещаю, а только затмеваю искушаю и порабощаю. Как они могут мешать остальным если находятся на совершенно другом уровне восприятия? Скажите а шрамами вы гордитесь или это для вас не смываемое позорное пятно осевшое на вашей гордости и чести? Шрамы вы пытаетесь спрятать от других, из страха что они запятнают вашу репутацию но и одним своим существованием будут напоминать об ошибках и неудачах прошлых лет? Улыбатся умею всегда даже перед мордобоем, пусть окружающие на собственых шкурах узнают сколь глубокие кровоточащие раны я могу им нанести, не говоря об инфекционом заражении крови. Улыбатся и смеятся хоть самой смерти в лицо, это я могу но лишь отрешившись от всего земного, наплевательски относясь к тому что уже было и что теперь только будет. Рога моего льва нематериальны как и сам лев.

На затмение люди тоже полюбоваться ходят, как бэ... Оо Вы о каких шрамах? Шрамы телесные - всего лишь шрамы. А шрамы душевные - их можно увидеть на неформалах и прочих субкультурах, которые любят выносить "сор из избы". И еще, при чем здесь инфекции?
После этих слов единственное, чем вы можете заразить своих недоброжелателей - истерическими приступами хохота. =)

Анкета
den50 Дата: Четверг, 30-Май-2013, 17:18:19 | Сообщение # 73    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1632
Вес голоса: 5
Тотемный во-первых добро пожаловать!
Во-вторых хватит вам руководствоваться только тотемом льва, а попробуйте реководствоваться тотемом волка!
Цитата (тотемный)
А в демонов, духов, призраков и черную магию тоже верите?

Отчасти...
ps возможно вы не такой каким хотите козаться, но утверждать я ничего не могу...

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
тотемный Дата: Пятница, 31-Май-2013, 01:16:38 | Сообщение # 74    

Цитата (den50)
*голос из-под куста малины*
И таки сколько? Неужели есть кто-то, кто не прислушивался к обещаниям изранить да прирезать?

Я потерял им счет, но в душе я надеюсь они как впрочем и вы тоже выглядите так аппетитно, хотелось бы попробовать хотя бы кусочек, пусть он будет и недожареный. Мой желудок внутреним оркестром приветствуюет любое, пусть даже сырое блюдо, даже если оно при этом еще и подает признаки жизни.
Цитата (den50)
Хм. А не боитесь высшее существо...? Хотя судя по вашему мировосприятию вы уже добились всеобщей ненависти своим поведением, и теперь пытаетесь порабощать и угнетать. Поверьте - это уже патология. Вы не в силах завоевать даже расположение к себе, не говоря уже о порабощении. Задумайтесь, кому вы такой будете нужен? Ну разве только себе и своему тотему.

Господа бога или его антипода? Ну что вы сударь, как можно говорить такие слова, тем более вашими устами. Своего можно добится и другими действиями и такие методы как "Кнут и пряник", а так же "Огнем и мечом" признак тирании деспотичного дикаря. Дипломатия вот мой новый путь, а также едкая как кислота правда, которая может реально убивать. Сколько людей умерло от остановки сердца когда им открылась вся правда и они опомнились после столь долго навождения. Напротив я могу рассположить к себе, я подобно антихристу, но с разницой в том что в моих интересах объединить вокруг себя простых людей, честных и скромных, познавших боль и невзгоды это мира. А вот толстосумов, политиков и знаменитостей можно смело отправлять хоть набойню, хоть в ад. Они шуты телевизионой пропаганды массового вранья. Как кому? А мои единомышленики? Мы все пришли в этот насквозь порочный мир каменый сердец, с целью дать искорку надежды на новое будущее. Мы стремимся сказку зделать былью, если ночной кошмар можно воплотить в реальность а при помощи древней тибетской магии наделить разумом и вездесущьностью неодушевленые предметы, то каких вершин можно будет достич.

Добавлено (31-Май-2013, 01:08:06)
---------------------------------------------

Цитата (тотемный)
На затмение люди тоже полюбоваться ходят, как бэ... Оо Вы о каких шрамах? Шрамы телесные - всего лишь шрамы. А шрамы душевные - их можно увидеть на неформалах и прочих субкультурах, которые любят выносить "сор из избы". И еще, при чем здесь инфекции?
После этих слов единственное, чем вы можете заразить своих недоброжелателей - истерическими приступами хохота. =)

Ага в специальных очках, а посмотреть невооруженым глазом они не в состоянии. Смотрите не лопните, люди которые безудержно и безостановочно смеются могут порвать себе все внутрение органы и это вполне может закончится летальным исходом.

Добавлено (31-Май-2013, 01:16:38)
---------------------------------------------

Цитата (тотемный)
Тотемный во-первых добро пожаловать!
Во-вторых хватит вам руководствоваться только тотемом льва, а попробуйте реководствоваться тотемом волка!

Если бы он только дал о себе знать, я бы начал действовать немедленно. Но пока я вынужден наслаждатся дарами мести. Встречать во сне своих обидчиков из прошлого, давать им шанс загладить свою вину, а когда они продолжают безобразничать, казнить их за дела насущьные. Так одной девице я снес голову с плеч, а ее папашу чуть не придушил. Мне снится магия, мои эксперементы начинают давать плоды, я чуствую как власть медленно вливается в меня. И в то же время во сне я продолжаю истреблять темные силы, всяких демонов и ведьм. Так я понял что в прошлой жизни наверняка был либо охотником на ведьм, либо инквизитором.

Анкета
Кроули Дата: Пятница, 31-Май-2013, 01:30:56 | Сообщение # 75    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12715
Вес голоса: 10
Цитата (тотемный)
Напротив я могу рассположить к себе, я подобно антихристу, но с разницой в том что в моих интересах объединить вокруг себя простых людей, честных и скромных, познавших боль и невзгоды это мира. А вот толстосумов, политиков и знаменитостей можно смело отправлять хоть набойню, хоть в ад.

так..я человек непростой, нечестный, совершенно нескромный, боль терпеть не могу, пофигист и эгоист. так же я не политик, не знаменитость, не люблю что-то кому то доказывать и объяснять..*задумался* так куда меня? в ад--вроде не сильно нагрешил, но и для рая напортачил.
и располагать к себе вы не умеете, это так, из личных наблюдений.

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк