[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
тотемный
Снеж Дата: Пятница, 31-Май-2013, 08:21:20 | Сообщение # 76    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата (тотемный)
Господа бога или его антипода?

Это обращение было к вашему величеству. laugh
Цитата (тотемный)
Ну что вы сударь, как можно говорить такие слова, тем более вашими устами.

Ах да, простите я забылся, ведь устами младенца глаголит истина! :D
Цитата (тотемный)
Своего можно добится и другими действиями и такие методы как "Кнут и пряник", а так же "Огнем и мечом"

Так вы добились этими способами своего? Хотелось бы пример вашей доблестной победы. И в какой сфере столь доблестный муж одержал эти победы?
Цитата (тотемный)
Если бы он только дал о себе знать, я бы начал действовать немедленно. Но пока я вынужден наслаждатся дарами мести. Встречать во сне своих обидчиков из прошлого, давать им шанс загладить свою вину, а когда они продолжают безобразничать, казнить их за дела насущьные. Так одной девице я снес голову с плеч, а ее папашу чуть не придушил. Мне снится магия, мои эксперементы начинают давать плоды, я чуствую как власть медленно вливается в меня. И в то же время во сне я продолжаю истреблять темные силы, всяких демонов и ведьм. Так я понял что в прошлой жизни наверняка был либо охотником на ведьм, либо инквизитором.

А не пора ли проснуться? Или для тебя всё ещё "Матрица"? Ждёшь когда прилетит Морфиус, или ты уже конкретно на морфиусе сидишь? :D

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Тель-Баста Дата: Пятница, 31-Май-2013, 20:51:22 | Сообщение # 77    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1369
Вес голоса: 6
Цитата (тотемный)
Так одной девице я снес голову с плеч, а ее папашу чуть не придушил.

В результате тщательной проверки школьных сочинений «Как я провел лето» милицией было раскрыто четыре грабежа, два теракта, а также найден настоящий убийца Джона Кеннеди.©
Какая прелесть! А повод был? А снес чем? А с первого подхода или за несколько ударов(там же позвоночник, конструкция довольно прочная)?
Цитата (тотемный)
Встречать во сне

Нашли методику оставлять у человека полную память о увиденном во сне? Техника чья и откуда? Нет, я не прошу подробную ссылку, хотя бы просто источник.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
тотемный Дата: Суббота, 01-Июн-2013, 01:01:00 | Сообщение # 78    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Вес голоса: 2
Цитата (Чeшир)
так..я человек непростой, нечестный, совершенно нескромный, боль терпеть не могу, пофигист и эгоист. так же я не политик, не знаменитость, не люблю что-то кому то доказывать и объяснять..*задумался* так куда меня? в ад--вроде не сильно нагрешил, но и для рая напортачил.
и располагать к себе вы не умеете, это так, из личных наблюдений.

Для тех кому не дано попасть ни в рай ни в ад. Высшими силами предусмотрены иные пути. Бездна куда поподают даже демоны. Вечные скитания между миром живых и давно умерших, в роли призрака порой неприкаянного, иногда прикованного к месту где его настигла смерть. Почему наши предки предпочитали сжигать тела умерших а не хоронить в земле? По тому что в потагенной зоне, иными словами кладбище, гниющие и медленно разлагающиеся тело которое подобно якорю привязывает душу к месту упокоения. Где душа как бы смешно это не звучало сходит с ума. Слышали историю про Джека который обманул и смерть и самого дьявола? Вот так родился миф о призраке хеллоуина который разгуливает с горящей тыквой на шесте. Для тех кто не попал ни в ад ни в рай, также имеется возможность реинкарнации - перерождение в новом теле с новой судьбой, при этом человек может помнить а может и не помнить свою прошлую жизнь. Вот ученые показали кое-что интересное, ад находится в самой горячем месте и таких места два солнце и в глубине земли. Астронавты во время вспышек на солнце видели лица людей искаженых страданиями и болью. При бурении никольской скважины были слышны человеческие вопли и крики, на большой глубине где температура достигала несколько сотен градусов. Вообще врат ада на земле довольно много. Кроме того души не попавшие ни к свету ни к тьме, могут попадать в тот самый астральный мир. И оставатся там бесчетное количество времени.

Добавлено (01-Июн-2013, 00:43:10)
---------------------------------------------

Цитата (тотемный)
Это обращение было к вашему величеству.

Ах извените, я думал что вы говорите о ком-то другом...
Цитата (тотемный)
Ах да, простите я забылся, ведь устами младенца глаголит истина!

Вы однако шутник. bye good
Цитата (тотемный)
Так вы добились этими способами своего? Хотелось бы пример вашей доблестной победы. И в какой сфере столь доблестный муж одержал эти победы?

Ну почти. Как говорится - "Страх рождает верность" и "Невиновных не существует, есть разные степени вины". Да какая там доблесть, куча должников одни в бегах, другие лишь половину мне все еще должны. Ну после затяжной войны, у нас прошли переговоры с их лидером и мы договорились о мире, дружбе и совместных действиях уже в другой войне.
Цитата (тотемный)
А не пора ли проснуться? Или для тебя всё ещё "Матрица"? Ждёшь когда прилетит Морфиус, или ты уже конкретно на морфиусе сидишь?

О кстати о снах, я не говорил что служил в войсках вермахта под началом генерала моделя и разъезжал там на эксперемнтальных машинах, а потом сидел на допросе, на лубянке и слушал как мне втирают что-то про двойного агента. Не морфиус уже час как лежит на полу, а рядом стоит агент смит и говорит что не хотел его убивать, так как стрелял холостыми пулями типа приколотся.

Добавлено (01-Июн-2013, 01:01:00)

Цитата (тотемный)
В результате тщательной проверки школьных сочинений «Как я провел лето» милицией было раскрыто четыре грабежа, два теракта, а также найден настоящий убийца Джона Кеннеди.©
Какая прелесть! А повод был? А снес чем? А с первого подхода или за несколько ударов(там же позвоночник, конструкция довольно прочная)?

А я слышал что Кеннеди могли убить двое - компьетер системы безоопасности и автомобиль в котором ехал президент. Так как неодушевленные предметы склоны хранить информацию о тех кто часто ими пользуется. Почему женшина на море к беде? Потому что корабль в английском имеет женский род. И может начать испытывать ревность если на нем присутствует другие представители слабого пола, в этом корень некоторых катастроф на воде.
Был, за издевательства и насмешки, за попытки меня подставить, за желание меня оклеветать, за длиный язык, за болтливость. Мечом что возник у меня в руке, вернее материализовался из сгустков тьмы. С одного единственного замаха, хруста не было а крови было много, черной как чернила. Неужели? А когда мне мой тотем дал возможность почуствовать себя зверем, я не чуствовал боли когда разбивал когтистой лапой, деревенские строения в шепки. Я вообще не чуствую боли особенно когда очень зол. Это у меня от папы, а когда я в ярости, то и человеком я себя тоже не чуствую.
Цитата (тотемный)
Нашли методику оставлять у человека полную память о увиденном во сне? Техника чья и откуда? Нет, я не прошу подробную ссылку, хотя бы просто источник.

Мой наставник, точнее наставница рассказывала.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Тель-Баста Дата: Суббота, 01-Июн-2013, 01:05:21 | Сообщение # 79    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Кровь черная? А можно в таком случае поподробнее о типе девушек, которым ты отдаешь предпочтение. Формально у всех людей кровь красная. Это как бы биохимия с физиологией определяют. или события имели место быть во сне?

Анкета
Волчоночек Дата: Суббота, 01-Июн-2013, 05:08:16 | Сообщение # 80    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Вес голоса: 8
Цитата (тотемный)
Почему женшина на море к беде? Потому что корабль в английском имеет женский род. И может начать испытывать ревность если на нем присутствует другие представители слабого пола, в этом корень некоторых катастроф на воде.

Вот только давайте без катастроф на море из-за женщин^^ В Финляндии и Норвегии существуют экипажи на 50% или 100% из женщин и ничего, на торговцах и рыбаках отлично работают =)

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
тотемный Дата: Суббота, 01-Июн-2013, 22:58:16 | Сообщение # 81    

Цитата (Волчоночек)
Кровь черная? А можно в таком случае поподробнее о типе девушек, которым ты отдаешь предпочтение. Формально у всех людей кровь красная. Это как бы биохимия с физиологией определяют. или события имели место быть во сне?

Ну не совсем конечно она красная, но довольно таки темная. Мне нравятся девушки не темные и не светлые, а средние. Ну не у всех, у тех кто благородного происхождения кровь голубая и потому они не румяные а бледные. Во сне только там я могу реально кого-нибудь убить.
Цитата (Волчоночек)
Вот только давайте без катастроф на море из-за женщин^^ В Финляндии и Норвегии существуют экипажи на 50% или 100% из женщин и ничего, на торговцах и рыбаках отлично работают =)

Никогда об этом не слышал. Вот амазонки да, у них там одни женшины, лошади женского пола, домашние животные женского пола, а мебель и бытовая техника у них женского рода.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Тель-Баста Дата: Суббота, 01-Июн-2013, 23:15:43 | Сообщение # 82    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Цитата (тотемный)
Во сне только там я могу реально кого-нибудь убить.

Тогда уточняющий вопрос: как много времени ты проводишь во сне и на чем основана уверенность, что через сны ты можешь влиятьна других людей?

Анкета
тотемный Дата: Воскресенье, 02-Июн-2013, 01:11:38 | Сообщение # 83    

Цитата (Тель-Баста)
Тогда уточняющий вопрос: как много времени ты проводишь во сне и на чем основана уверенность, что через сны ты можешь влиятьна других людей?

Ну вы вылетая красная шапочка! Она тоже была любознательной и не в меру болтливо, за что впоследствии разделила участь свой старой бабки и друго сказачного сброда. Но ближе к делу и как говорится, шутки в сторону. Учитывая тот факт что я филин, то есть человек который ведет активную ночную жизнь. Чтобы поспать мне хватает и 4 часов, впрочем по выходным я могу спать до обеда. И за это время я успеваю увидеть несколько разных снов. Отвечаю на второй вопрос, когда я осознаю во сне что данная реальность мне подвластна, при этом я не просыпаюсь и продолжаю видеть сон. Я могу контролировать дальнейшее развитие событий. Это зависит от чуств которые я испытываю на уровне подсознания.

Анкета
Снеж Дата: Воскресенье, 02-Июн-2013, 01:29:22 | Сообщение # 84    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (тотемный)
когда я осознаю во сне что данная реальность мне подвластна, при этом я не просыпаюсь и продолжаю видеть сон. Я могу контролировать дальнейшее развитие событий. Это зависит от чуств которые я испытываю на уровне подсознания.

- Извините вашество, я повторюсь. Просыпаться не пробовал? Надо вам завязывать с транками, если вы в самом начале развития несёте весь этот бред, то дальше вас будет трудно спасти.

Анкета
Волчоночек Дата: Воскресенье, 02-Июн-2013, 05:33:06 | Сообщение # 85    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Вес голоса: 8
Цитата (тотемный)
Никогда об этом не слышал. Вот амазонки да, у них там одни женшины, лошади женского пола, домашние животные женского пола, а мебель и бытовая техника у них женского рода.

Поинтересуйся =)
А вообще, Боня, харош парня лечить. Он сам себе голова. Ему нравится тот мир, что он себе придумал и хренушки ты его оттуда вытянешь. Все равно, что пытаться отнять у тебя последнюю в мире бутылку рома.

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Снеж Дата: Воскресенье, 02-Июн-2013, 05:42:51 | Сообщение # 86    
Сообщение отредактировал(а) Bonyfacyj - Воскресенье, 02-Июн-2013, 06:02:49

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

удалено пользователем

Анкета
тотемный Дата: Воскресенье, 02-Июн-2013, 11:58:03 | Сообщение # 87    

Цитата (Bonyfacyj)
- Извините вашество, я повторюсь. Просыпаться не пробовал? Надо вам завязывать с транками, если вы в самом начале развития несёте весь этот бред, то дальше вас будет трудно спасти.

А зачем? Чтоб осознать что я пять в мире смертных где все живут как одно стадо тупых баранов и овец, идеалом которых является лишь размножение и социальное развитие. А то что жизнь дается только один раз и что сама судьба порой дает шанс добится чего-то большего. Вы живете в своем сером мире, не подозревая что вы марионетки и одновременно дичь для знатного ужина. Если бы ваш интелект работал на все сто процентов вы были бы почти богами. Вотличии от вас я наркотиками не увлекаюсь, только чаем, цикорием, какао и валерьянкой. Меня спасать от кого или чего? Это вам надо кинуть спасательный круг пока вы не захлебнулись в море лжи и дезеинформации.

Анкета
den50 Дата: Воскресенье, 02-Июн-2013, 12:03:17 | Сообщение # 88    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1621
Вес голоса: 5
Цитата (тотемный)
Вы живете в своем сером мире, не подозревая что вы марионетки и одновременно дичь для знатного ужина.

Ну некоторые это всётаки осознают и ищат пути выхода!!

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Тель-Баста Дата: Воскресенье, 02-Июн-2013, 12:19:02 | Сообщение # 89    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

М-м-м-м-м-м.... тотемный, я вижу, что меня не поняли. Хорошо, меняю формулировку до приведения цитат:
Цитата (тотемный)
Так одной девице я снес голову с плеч, а ее папашу чуть не придушил.

Цитата (тотемный)
Пример: меня обидел один пользователь и к нему во сне явился мой тотем волка. Провел поучительную беседу, заставил взять свои слова обратно, а если что-то непонятно сверлил глазами и кромсал на части.

Это все говорит о умении(ну, или попытках выдать желаемое за действительное) контролировать свои сны. Акцентирую внимание на притяжательном местоимении "свои". Реальность снов конкретного отдельно взятого сновидца. Можно допустить, что реальность снов общая для всех(хотя это и не так), но обидчик совершенно не обязан спать тогда, когда спит обиженный, а, значит, и в реальности снов они не пересекаются. Если всевластие, пусть и только во сне, позиционируется, как значимая характеристика личности, хотелось бы увидеть развернутый ответ о механизмах этого явления вообще и способах влияния на окружающих в частности. В конце концов анкета и создается для того, чтобы было место для расспросов конкретного юзверя о его качествах и его личности.

Анкета
тотемный Дата: Воскресенье, 02-Июн-2013, 14:09:21 | Сообщение # 90    

Цитата (den50)
Ну некоторые это всётаки осознают и ищат пути выхода!!

А жизнь так коротка и вернутся с того света дано не каждому. Вот например на кладбищах где очень сильная патогенная зона. В человека может вселится душа умершего и завладеть его телом. А поскольку две плазмические субстанции не могут одновременно контролировать один физический объект. То та что доминирует бодруствует, а та чью физическую оболочку захватили, находится в состоянии анабеоза. При этом на уровне подсознания плененая в своем собственом теле душа, слышит чуствует и видеть все происходящие но ничего поделать не может.
Цитата (Тель-Баста)
Это все говорит о умении(ну, или попытках выдать желаемое за действительное) контролировать свои сны. Акцентирую внимание на притяжательном местоимении "свои". Реальность снов конкретного отдельно взятого сновидца. Можно допустить, что реальность снов общая для всех(хотя это и не так), но обидчик совершенно не обязан спать тогда, когда спит обиженный, а, значит, и в реальности снов они не пересекаются. Если всевластие, пусть и только во сне, позиционируется, как значимая характеристика личности, хотелось бы увидеть развернутый ответ о механизмах этого явления вообще и способах влияния на окружающих в частности. В конце концов анкета и создается для того, чтобы было место для расспросов конкретного юзверя о его качествах и его личности.

А вам известно что наши сны это и есть астральный мир, точнее один из его планов. И там не работают ни какие законы физики. А вобще советую посмотреть Астральный Паломник.

Добавлено (02-Июн-2013, 14:09:21)
Да кстати некоторые люди при определеном стечении обстоятельств могут видеть астральные сущьности и в нашем физическом мире. Некоторые сущьности похожи на привычных нам животных, но ведут себя противоестественно, скажем обвиватся вокруг ничего не замечающего и не подозревающего человека, или проходит насквозь материальные объекты. Иметь неестественый цвет или размер. Вот ученые провели эксперементы и при помощи приборов выяснили что большинство политиков и бизнесмнов насквозь прошиты темными сущьностями которые медленно сжирают их изнутри.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк