[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
тотемный
Совух Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 04:35:04 | Сообщение # 106    
Сообщение отредактировал(а) Совух - Вторник, 04-Июн-2013, 04:36:54

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6157
Вес голоса: 8
Цитата (Чeшир)
из японской мифологии. Ёкай кицунэ (лисица)

Тогда скорее Бякко,белая лисица.
Цитата (тотемный)
или со множеством хвостов как у девятихвостого лиса.

А это уже Тэнко(древняя лисица которая прожила 1000 лет и больше именно она имеет 9 хвостов и иногда золотую шкуру),т.е вы хотите совместить несколько видов ёкаев?А зачем вам такие демоны?Цель есть или еще что-то?

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Ведь танец мечей
Сердцу милей
Праздных речей.© Эпидемия - Время Героев

Анкета
тотемный Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 22:32:53 | Сообщение # 107    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Вес голоса: 2
Цитата (Bonyfacyj)
Чёт я смотрю ты всех в свой цвет хочешь переделать? А за кобеля спасибо! И не тебе уж решать кто какой кобель.

Уважаемый вы все неправильно поняли. Буква "А" намекает на неодушевленый предмет а туча на грозовой фронт. Я имел в виду что вы как туча искритесь бьете молниями и вам нужен проводник тобишь кабель.
Цитата (Bonyfacyj)
Случаем не из Наруто??

А что такое наруто?
Цитата (Bonyfacyj)
Сомневаюсь что такие имеются, но всё возможно, вдруг вам повезёт!

Да может даже астральная проекция в виде волка встретится.
Цитата (Bonyfacyj)
из японской мифологии. Ёкай кицунэ (лисица)
тотемный, хорошо знаком с этим, или так-к слову пришлось?

Ну я читал что-то про это но в основном про экзотических оборотней.
Цитата (Bonyfacyj)
тотемный, тогда придется пересмотреть свои взгляды на животных, ну или самому сменить образ, ибо без дружелюбности никуда.

Если я сменю образ то вам придется смотреть на меня снизу в верх.
Цитата (Bonyfacyj)
Вы юноша пытались отмывать силовой или телефонный кабель? Я удивлён, что вы ещё живы, хотя теперь мне понятно ваше такое поведение.

Нет громоотводный, вы у нас серый как туча, слезы льете словно дождем поливаете, а когда злы молними из глаз сверкаете и утробным голосом громыхаете. Хвост ваш подобно смерчу свисает до самой земли.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
den50 Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 23:32:21 | Сообщение # 108    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1628
Вес голоса: 5
Цитата (тотемный)
А что такое наруто?

Анимэ, про мальчика, в котором заключён как раз таки Девятихвостый Лис...

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
тотемный Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 23:51:25 | Сообщение # 109    

и что он там делает этот лис?
*смотрит парад фуррей*

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 23:55:36 | Сообщение # 110    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12711
Вес голоса: 10
den50, тотемный, лучше перейдите в лс с общением на тему аниме "наруто".

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Волчоночек Дата: Среда, 05-Июн-2013, 14:23:06 | Сообщение # 111    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Вес голоса: 8
Цитата (тотемный)
Нет громоотводный, вы у нас серый как туча, слезы льете словно дождем поливаете, а когда злы молними из глаз сверкаете и утробным голосом громыхаете. Хвост ваш подобно смерчу свисает до самой земли.

Оо на Боню не похоже... Боня у нас добрый и ласковый, а вы тут чудище описываете...

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Ayana Дата: Среда, 05-Июн-2013, 21:06:09 | Сообщение # 112     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11551
Вес голоса: 7
Цитата (тотемный)
Если я сменю образ то вам придется смотреть на меня снизу в верх.

Нет, вы неправильно меня поняли. :) Если вы не воспримете мои слова всерьез и срочно не научитесь общаться с окружающими дружелюбно и вежливо, то, боюсь, это вы будете смотреть на меня и на весь форум снизу вверх из глубокого бана. :)

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
тотемный Дата: Среда, 05-Июн-2013, 22:34:13 | Сообщение # 113    

Цитата (Ayana)
Оо на Боню не похоже... Боня у нас добрый и ласковый, а вы тут чудище описываете...

Для вас чудовище а для меня пример для подражания.
Цитата (Ayana)
Нет, вы неправильно меня поняли. :) Если вы не воспримете мои слова всерьез и срочно не научитесь общаться с окружающими дружелюбно и вежливо, то, боюсь, это вы будете смотреть на меня и на весь форум снизу вверх из глубокого бана. :)

намек ясен не надо банов

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » тотемный (нейтральная сила тотемного волка)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк