[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Дочь_вождя
Дочь_вождя
Дочь_вождя Дата: Среда, 11-Сен-2013, 21:32:59 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 70
Вес голоса: 2
АНКЕТА:
Человек
1. Имя: Кара
2. Возраст: 31
3. Цвет глаз: карие
4. Цвет волос: светло-русые
5. Рост: 167
6. Темперамент: сангвиник
7. Чем являются волки для тебя: мечтой
8. Интересы: чтение, спорт
9. Кем работаешь\на кого учишься: работаю помощником мирового судьи
10. Какими программами умеешь пользоваться: разными, а какими не умею, быстро научусь
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: в основном рок
12. Любимый исполнитель\группа: любимых нет
13. Характер: доброжелательный
14. Твоя мечта: хоть немного покоя и тишины
15. Твои положительные качества: говорить о них - все равно что заниматься саморекламой. Пусть другие определят.
16. Ты умеешь дружить: однозначно да.
17. Сколько у тебя друзей: не много. И это не потому, что не умею дружить :D
18. Ты куришь: нет
19. Употребляешь спиртное: иногда
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: в первую очередь будь верна себе.
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: влюбленность

Волк
1. Прозвище: Кара
2. Цвет глаз: серо-зеленые
3. Окрас: черный
4. Место обитания: лес
5. Любимая еда: кролик
6. Что пьешь: родниковая вода
7. Характер: доброжелательный
8. О чем мечтаешь: о свободе
9. Любишь людей: терплю
10. А оборотней: да, считаю их защитниками славянского рода
11. Волчaта есть: нет
12. Статус в стае: одиночка
13. Ты хотел бы стать другим зверем: нет
14. Если да, то каким и почему:

Пусть его повадки грубы, но только лишь на первый взгляд.
Знайте, волки — однолюбы, псы же, любят всех подряд.
 Анкета
Lunar Дата: Среда, 11-Сен-2013, 21:39:04 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Вес голоса: 4
C прибытием и добро пожаловать)

Цитата (Дочь_вождя)
1. Имя: Кара

Хорошее имя. А полное какое?

Цитата (Дочь_вождя)
8. Интересы: чтение, спорт

Что читаем и каким именно спортом увлекаемся?

Цитата (Дочь_вождя)
11. Какой жанр музыки предпочитаешь: в основном рок

Какой именно?

Цитата (Дочь_вождя)
10. А оборотней: да, считаю их защитниками славянского рода

Родновер?

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Снеж Дата: Среда, 11-Сен-2013, 21:58:44 | Сообщение # 3    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата (Дочь_вождя)
А оборотней: да, считаю их защитниками славянского рода

- Чую знакомый запах! laugh Волколак, ну уймись уже)))

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Lunar Дата: Среда, 11-Сен-2013, 22:00:20 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса

Bonyfacyj, знаешь сию мадаму?)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Весна Дата: Среда, 11-Сен-2013, 22:24:01 | Сообщение # 5    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 539
Цитата (Дочь_вождя)
работаю помощником мирового судьи

в чем заключается работа?) интересно, не знала такой должности)

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Анкета
Снеж Дата: Четверг, 12-Сен-2013, 05:46:14 | Сообщение # 6    
Сообщение отредактировал(а) Bonyfacyj - Четверг, 12-Сен-2013, 01:52:59

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Цитата (Lunar)
Bonyfacyj, знаешь сию мадаму?)

- Носом чую этот запах!
Цитата (Дочь_вождя)
Твои положительные качества: говорить о них - все равно что заниматься саморекламой. Пусть другие определят.

- Определили уже! Я конечно в некотором роде тоже за чистоту славянской расы, но не так рьяно это нужно делать!

Добавлено (12-Сен-2013, 05:44:17)
---------------------------------------------
Дочь_вождя, Волколак, я всегда на сайте и если админы тебя не заметят, уж поверь я тебя чую! Харе бузить, я тебя на любом сайте учую!!!

Добавлено (12-Сен-2013, 05:46:14)
Прошу прощения у администрации за мой оффтоп redface

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Дочь_вождя Дата: Четверг, 12-Сен-2013, 11:05:13 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Дочь_вождя - Пятница, 13-Сен-2013, 00:16:38

Цитата (Lunar)
Хорошее имя. А полное какое?

Цитата (Lunar)
Что читаем и каким именно спортом увлекаемся?

В данный момент Йогр Ланц фон Либенфельс Теозология или Гримассы Содома и Электрон Богов

Цитата (Lunar)
Какой именно?

Больше тяжелый, панк. Было время, очень нравился "Сектор газа" redface

Цитата (Lunar)
Родновер?

Скорее больше двоеверие. В не давном прошлом православная христианка. В последнее время взгляды начала меняться

Цитата (Весна)
в чем заключается работа?) интересно, не знала такой должности)

Подготовка проектов судебных актов) Ведение сайта суда, обезличивание и опубликование судебных актов, прием заявителей, отслеживание изменений в законодательстве.

Цитата (Bonyfacyj)
- Носом чую этот запах!

Ваш нос никогда не ошибался?

Цитата (Bonyfacyj)
- Определили уже! Я конечно в некотором роде тоже за чистоту славянской расы, но не так рьяно это нужно делать!

Вот сейчас Вы меня в тупик поставили. Да, мне нравятся волки, мне интересно читать об оборотнях, как, впрочем, и о вампирах, и о другом, что принято считать мистикой, хотя этим мой кругозор не ограничивается. Никогда не шагала под лозунгом "чистота славянской расы", это сродни стремлению Гитлера к чистоте арийской расы. А, вообще, Bonyfacyj, не ожидала я такого приема.

Добавлено (12-Сен-2013, 11:05:13)
Цитата (Lunar)
каким именно спортом увлекаемся?

Пардон, не ответила сразу. Легкая атлетика. Лыжи.

Анкета
Lunar Дата: Четверг, 12-Сен-2013, 11:20:23 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса

Цитата (Дочь_вождя)
http://bloodfox.beon.ru/10519-993-imena-vikingov.zhtml

Рад знакомству, Юлия. И хорошая ссылка) Познавательно

Цитата (Дочь_вождя)
Скорее больше двоеверие. В не давном прошлом православная христианка. В последнее время взгляды начала менятся

Что повлияло на изменение взглядов, если не сикрет?)

Цитата (Дочь_вождя)
Пардон, не ответила сразу. Легкая атлетика. Лыжи.

Легкая атлетика - дело хорошее))

Анкета
Baron_Samedi Дата: Четверг, 12-Сен-2013, 11:20:56 | Сообщение # 9    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Цитата (Дочь_вождя)
Вот сейчас Вы меня в тупик поставили. Да, мне нравятся волки, мне интересно читать об оборотнях, как, впрочем, и о вампирах, и о другом, что принято считать мистикой, хотя этим мой кругозор не ограничивается. Никогда не шагала под лозунгом "чистота славянской расы", это сродни стремлению Гитлера к чистоте арийской расы. А, вообще, Bonyfacyj, не ожидала я такого приема.

Не обращай внимания. ) Просто возникли закономерные подозрения что ты клон одного надоевшего здесь персонажа.
У Бонифация, всмысле, возникли, мне так не кажется )
А вообще -добро пожаловать, здесь рады новым людям )

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Дочь_вождя Дата: Четверг, 12-Сен-2013, 11:38:18 | Сообщение # 10    

Цитата (Lunar)
Рад знакомству, Юлия. И хорошая ссылка) Познавательно

Тоже рада знакомству)

Цитата (Lunar)
Что повлияло на изменение взглядов, если не сикрет?)

Не секрет. Родилась в православной семье, и соответственно в этой вере воспитана. В детстве мы все принимаем на веру то, что говорят нам родители. Но, родительское влияние с годами ослабевает, и начинают закрадываться сомнения.) Не все мне в христианстве нравилось в последнее время. Было очень много противоречий, которые я не могла объяснить. Например, заповедь, которая говорит, что нужно почитать родителей. Значит ли это, что мы должны почитать только отца и мать, нас родивших, или эта заповедь так же верна и ко всем нашим предкам? А как же родители наших родителей? И так далее? Ведь когда-то Русь была языческой. Почему в какой-то момент мы забыли о наследии наших предков? Ну, вобщем, размышлений много по этому поводу, мозг взрывается, да и среди знакомых много язычников. Так что пока вот так. В поисках веры и истины. Не знаю в какую сторону склонятся весы.)

Цитата (Lunar)
Легкая атлетика - дело хорошее))

Да) Хочешь быть здоровой - бегай, хочешь быть красивой - бегай, хочешь быть умной - бегай)))

Добавлено (12-Сен-2013, 11:38:18)

Цитата (Night_Hawk)
Не обращай внимания. ) Просто возникли закономерные подозрения что ты клон одного надоевшего здесь персонажа.
У Бонифация, всмысле, возникли, мне так не кажется )
А вообще -добро пожаловать, здесь рады новым людям )

Night_Hawk, спасибо.))

Анкета
Lunar Дата: Четверг, 12-Сен-2013, 11:54:07 | Сообщение # 11    

Клан Белого Лотоса

Цитата (Дочь_вождя)
Не секрет. Родилась в православной семье, и соответственно в этой вере воспитана. В детстве мы все принимаем на веру то, что говорят нам родители. Но, родительское влияние с годами ослабевает, и начинают закрадываться сомнения.) Не все мне в христианстве нравилось в последнее время. Было очень много противоречий, которые я не могла объяснить. Например, заповедь, которая говорит, что нужно почитать родителей. Значит ли это, что мы должны почитать только отца и мать, нас родивших, или эта заповедь так же верна и ко всем нашим предкам? А как же родители наших родителей? И так далее? Ведь когда-то Русь была языческой. Почему в какой-то момент мы забыли о наследии наших предков? Ну, вобщем, размышлений много по этому поводу, мозг взрывается, да и среди знакомых много язычников. Так что пока вот так. В поисках веры и истины. Не знаю в какую сторону склонятся весы.)

Ну... в ветхом завете достаточно доказательств того, что предки так же почитались. Не так же как в языческой Руси, но все же. Для еврея, а затем и для христианина, хорошая смерть наступала тогда, когда ты был уже в возрасте, вокруг тебя была твоя многочисленная семья и ложили тебя, цитирую, "подле предков твоих". И действительно... укладывали мертвецов в семейных склепах, где лежали предки этого человека. Только после того, как тебя положат к твоим праотцам, смерть считалась действительно "хорошей") Действительно, к предкам не обращались за защитой, или помошью. Это считалось ересью, так как помогать мог только один Бог. Ну и наказывал он же)) Но предки все равно почитались и считалось плохим тоном, их не чтить. Если ты читала Библию, то наверное помнишь огромное количество генеалогий, которые просто скучно читать. Для того времени было очень важным знать кто ты и кто твои предки)) Так что... спорный довольно вопрос. Пусть в библии и не делается акцент на почитание предков, оно все же присутствует))

Сорри за лекцию)

Цитата (Дочь_вождя)
Да) Хочешь быть здоровой - бегай, хочешь быть красивой - бегай, хочешь быть умной - бегай)))

Да... бег пожалуй единственное, что я еще делаю)) Хорошее дело, затягивает.

Анкета
Дочь_вождя Дата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:08:19 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Дочь_вождя - Четверг, 12-Сен-2013, 12:12:04

Цитата (Lunar)
Ну... в ветхом завете достаточно доказательств того, что предки так же почитались. Не так же как в языческой Руси, но все же. Для еврея, а затем и для христианина, хорошая смерть наступала тогда, когда ты был уже в возрасте, вокруг тебя была твоя многочисленная семья и ложили тебя, цитирую, "подле предков твоих". И действительно... укладывали мертвецов в семейных склепах, где лежали предки этого человека. Только после того, как тебя положат к твоим праотцам, смерть считалась действительно "хорошей") Действительно, к предкам не обращались за защитой, или помошью. Это считалось ересью, так как помогать мог только один Бог. Ну и наказывал он же)) Но предки все равно почитались и считалось плохим тоном, их не чтить. Если ты читала Библию, то наверное помнишь огромное количество генеалогий, которые просто скучно читать. Для того времени было очень важным знать кто ты и кто твои предки)) Так что... спорный довольно вопрос. Пусть в библии и не делается акцент на почитание предков, оно все же присутствует))

Читала и не спорю, что в христианстве предки почитались. Может я не совсем точно выразилась. Вопрос вот в чем, как происходило крещение Руси? В школе нам говорили, что произошло все легко и безболезненно. А реально как? Если эту веру нам навязали, то не будет ли после этого заповедь о почитании предков звучать как лицемерие? И не означает ли она, что мы должны почитать только христианских предков?) Что скажет церковь сейчас, если я вдруг буду почитать предков-язычников? Когда читаешь: блаженны нищие духом, подставь другую щеку... Получается, христианин должен быть слабаком, овечкой в стаде? Или как?

Анкета
Lunar Дата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:37:06 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса

Цитата (Дочь_вождя)
Читала и не спорю, что в христианстве предки почитались. Может я не совсем точно выразилась. Вопрос вот в чем, как происходило крещение Руси? В школе нам говорили, что произошло все легко и безболезненно. А реально как? Если эту веру нам навязали, то не будет ли после этого заповедь о почитании предков звучать как лицемерие? И не означает ли она, что мы должны почитать только христианских предков?) Что скажет церковь сейчас, если я вдруг буду почитать предков-язычников? Когда читаешь: блаженны нищие духом, подставь другую щеку... Получается, христианин должен быть слабаком, овечкой в стаде? Или как?

Хах, наконец человек, знающий как дискутировать))) Не может не радовать)
Эта цитата показывает всего лишь другой путь избегания конфронтации. Как бы выразить... есть ведь не один способ реагировать на явную агрессию. Не завися от того, кто перед тобой, один индивидуум, либо целая группа/страна. Примером тому пожалуй может послужить Махатма Ганди. Пусть он и не христианин, но действовал он именно по принципам "зло/агрессию" встречал "добром/миром". Конечно этот метод требует... большей жертвенности, чтоль)) Но с другой стороны, отвечая злом на зло, ведь порождается еще большее зло. Обычный принцып войны. Признаю, что славянскому человеку довольно трудно следовать этому пути, так как даже если посмотреть на историю, славяне довольно воинственный народ))) И в наше время ничего не меняется.
Признаю, что крещение происходило не безболезненно. Но берем на заметку, что время так же не было демократичным. Народ не спрашивали хотят ли они быть христианами. Владыка решил, владыка сделал. Так было везде, ведь свободы воли тогда не существовало. Нигде. С другой стороны и до крещения на Руси были христиане и на сколько я знаю они нормально уживались с "язычниками".
На счет непочитания своих предков... снова не соглашусь. Ранние христиане, так же почитали своих предков (евреев), хоть и подвергались гонению, в том числе, и с еврейской стороны. Не вижу проблемы в том, чтобы почитать своих предков, даже если они были не единой с тобой веры.

Анкета
Дочь_вождя Дата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:51:58 | Сообщение # 14    

Цитата (Lunar)
та цитата показывает всего лишь другой путь избегания конфронтации.

Ну, если как один из способов избежания конфликта, то мне подходит)

Цитата (Lunar)
С другой стороны и до крещения на Руси были христиане и на сколько я знаю они нормально уживались с "язычниками".

Значит, не будет ничего плохого в том, если я так и не определюсь с верой)) Может, я уже нашла то, что искала?)

Анкета
Lunar Дата: Четверг, 12-Сен-2013, 12:59:21 | Сообщение # 15    

Клан Белого Лотоса

Цитата (Дочь_вождя)
Значит, не будет ничего плохого в том, если я так и не определюсь с верой)) Может, я уже нашла то, что искала?)

Может и нашла)) Это ты сама должна знать/чувствовать))) Если тебя все устраивает, тогда зачем что либо искать?))

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Дочь_вождя
Страница 1 из 3123»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк