|
Рысёнок
|
|
Wolf_Legend
♀
| Дата: Вторник, 22-Окт-2013, 17:40:16 | Сообщение # 16
|
Ранг: Влиятельный волк
Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
| Цитата Рысёнок (  ) Да сказал же уже!Оо Личность без прописки, личной миски и сберкнижки. Не кипятись, чего ерепенишься-то) Цитата Рысёнок (  ) Хах, между грязными спившимися алкоголиками, сидящими возле метро и людьми просто не имеющими прописки, но не желания оставаться человеком-различий куча) Так что нужно ломать стереотипы титановым ломом и резиновым молотком(ну чтоб не так больно было) . А есть смысл их ломать? По-моему, что бомж, что попросту спившийся человек выглядят идентично и ничем не различимы...
Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
|
Анкета
|
| |
Рысёнок
♂
| Дата: Вторник, 22-Окт-2013, 17:58:10 | Сообщение # 17
|
Ранг: Волчонок
Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
| Цитата Wolf_Legend (  ) Не кипятись, чего ерепенишься-то) Не дай бог кому либо увидеть выкипеченного рыся, да и любую другую животину. Ибо страшноватое зрелище-заживо сваренное животное и/или человек вкупе с ним.. Ну а я не ерепенюсь, я вообще тихий, мирный,...(и еще куча приятных эпититов-подставить по усмотрению) я просто на вопросики тут отвечаю и усе=) Цитата Wolf_Legend (  ) По-моему, что бомж, что попросту спившийся человек выглядят идентично и ничем не различимы... Поэтому и ломать) Ведь прописка может отсутствовать не только из-за непомерного пьянства и прочей черноты, а еще из-за подстав, обманов, долгов, тюрьмы(сейчас уже не так актуально, но все же) да и просто глупости. Другое дело как себя поведет человек и что будет делать. Спиваться или же жить дальше со светлыми мечтами и алыми надеждами. Если интересно, то в поисковики за примерами. А мне вот и лично довелось познакомится с одним так сказать бомжем, который бомж именно, что из-за прописки, а не образа жизни. и надо сказать человек довольно таки хороший.
Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
|
Анкета
|
| |
тотемный
♂
| Дата: Среда, 23-Окт-2013, 01:17:34 | Сообщение # 18
|
Ранг: Волчонок
Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
| Цитата Рысёнок (  ) 3. Цвет глаз: серо-голубые нечего сказать редкий вид Цитата Рысёнок (  ) Цвет волос: не умею их определять, вроде стандартный сероватый цвет. Седеешь по тихоньку да? Цитата Рысёнок (  ) Чем являются волки для тебя: экзотическим блюдом. Весьма редкий экземпляр такого в моей колекции пока не было... Цитата Рысёнок (  ) 18. Ты куришь: да Это плохо. Цитата Рысёнок (  ) 1. Прозвище:Не имею. Обычный рысь который гуляет сам по себе. Рысцой бегать умеешь? Цитата Рысёнок (  ) Статус в стае: БОМЖ Читать про тебя без смеха почти невозможно. Не рысь а ходячий анекдот на лапах. Цитата Рысёнок (  ) Но говорю сразу оказывать сопротивление буду всеми четырьмя лапами. И зубами. С хвостом. У рысей вроде бы нет хвоста, так отгрызок как у зайца и медведя.Добавлено (23-Окт-2013, 01:17:34) ---------------------------------------------
Цитата Рысёнок (  ) Не дай бог кому либо увидеть выкипеченного рыся, да и любую другую животину. Ибо страшноватое зрелище-заживо сваренное животное и/или человек вкупе с ним.. Ну ты и загнул...
Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.
Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
|
Анкета
|
| |
Рысёнок
♂
| Дата: Среда, 23-Окт-2013, 07:59:12 | Сообщение # 19
|
Ранг: Волчонок
Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
| Цитата тотемный (  ) нечего сказать редкий вид Разве? Это только мне постоянно попадаются люди с таким цветом глаз?.. Хм, да это значит, что мне невероятно везёт!) Цитата тотемный (  ) Седеешь по тихоньку да? Пока нет, просто я и в правду не умею определять цвета волос(ну кроме черных, рыжих, белых и т.д), вот и описываю как вижу) Цитата тотемный (  ) Весьма редкий экземпляр такого в моей коллекции пока не было... И не будет=) Рыс не продается и не отпускается в кредит) Так что с уникальными персонажами придется обождать на неопределенный срок) Кстати, что за коллекция то? Ты не таксидермист случаем?Оо Цитата тотемный (  ) Это плохо. Это хуже чем плохо, но и польза есть. Небольшая, сомнительная, но все же... Цитата тотемный (  ) Рысцой бегать умеешь? А еще я на гитаре играю и оганы из стальных тросов заплетаю=) Цитата тотемный (  ) Читать про тебя без смеха почти невозможно. Не рысь а ходячий анекдот на лапах. Почему ходячий? Сейчас я сижу, а раз сижу, то не анекдот, а раз не анекдот, о какое либо произведение фальклёра, значит...(проводим аналогии, расчеты и строим графики)... оп па! Оказывается я сидячий предсмертный записка)
Цитата тотемный (  ) У рысей вроде бы нет хвоста, так отгрызок как у зайца и медведя. А чем не хвост то? По мне дак самый раз: и вроде есть и вроде нет, как говорится, закосить можно под кого угодно, лишь бы хвост не выдал) Цитата тотемный (  ) Ну ты и загнул... А между прочем зрелище и вправду страшное...
Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
|
Анкета
|
| |
тотемный
♂
| Дата: Среда, 23-Окт-2013, 21:58:20 | Сообщение # 20
|
Ранг: Волчонок
Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
| Цитата Рысёнок (  ) И не будет=) Рыс не продается и не отпускается в кредит) Так что с уникальными персонажами придется обождать на неопределенный срок) Кстати, что за коллекция то? Ты не таксидермист случаем?Оо Нет я из тех коллекционеров, которые завидев великолепное существо. Акуратно хватают его поперек толовища, нежно и акуратно пронзают по середине иглой или булавкой. Замачивают на несколько часов в спирте, просушивают а потом помещают под тяжелое стекло в деревяной рамке, после чего ставят на полку или вешают на стену. Все кто увидят его потом восхищенно ахуют и кометируют его чудесным образом сохранившееся тело, во всех подробностях от ручек до ножек. Цитата Рысёнок (  ) Это хуже чем плохо, но и польза есть. Небольшая, сомнительная, но все же... Зимой что ли греешься? Цитата Рысёнок (  ) и оганы из стальных тросов заплетаю=) Половые или внутрение? Цитата Рысёнок (  ) А между прочем зрелище и вправду страшное... Уже видел? Кстати о рысях, ты ничего не знаешь о одном мультяшном рысе, который ходит на задних лапках а из одежды носит только белую футболку с восклицательным красным знаком по середине на груди.
Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.
Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
|
Анкета
|
| |
Рысёнок
♂
| Дата: Среда, 23-Окт-2013, 22:10:20 | Сообщение # 21
|
Ранг: Волчонок
Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
| Цитата тотемный (  ) Нет я из тех коллекционеров, которые завидев великолепное существо. Акуратно хватают его поперек толовища, нежно и акуратно пронзают по середине иглой или булавкой. Замачивают на несколько часов в спирте, просушивают а потом помещают под тяжелое стекло в деревяной рамке, после чего ставят на полку или вешают на стену. Все кто увидят его потом восхищенно ахуют и кометируют его чудесным образом сохранившееся тело, во всех подробностях от ручек до ножек. Значит я был прав-таксидермист. В таком случае тебе постоянно придется слушать непрерывную болтовню рыся... но уже мертвого, что ужасно скучно_) Цитата тотемный (  ) Зимой что ли греешься? И это тоже) Кстати, не только зимой) А еще это отличный повод отлынивать от работы) Цитата тотемный (  ) Половые или внутрение? Я конечно малограмотны, но не до такой же степени! Оо =) Под словам "огоны" я подразумеваю именно огоны) Цитата тотемный (  ) Уже видел? Доводилось... Как уже я говорил не очень лицеприятное зрелище.
Цитата тотемный (  ) Кстати о рысях, ты ничего не знаешь о одном мультяшном рысе, который ходит на задних лапках а из одежды носит только белую футболку с восклицательным красным знаком по середине на груди. ха! когда я уже спалится успел?=) Футболка только износилась, а так каждый день вижу-в зеркале.
Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
|
Анкета
|
| |
Wolf_Legend
♀
| Дата: Среда, 23-Окт-2013, 23:07:09 | Сообщение # 22
|
Ранг: Влиятельный волк
Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
| Цитата Рысёнок (  ) Ну а я не ерепенюсь, я вообще тихий, мирный,...(и еще куча приятных эпититов-подставить по усмотрению) я просто на вопросики тут отвечаю и усе=) учту на будущее, о светлый Рысь) Цитата Рысёнок (  ) Если интересно, то в поисковики за примерами. Вот меня бесит, что когда поднимается какой-то вопрос, то прямым текстом направляют на "поиски"... А самому рассказать?
Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
|
Анкета
|
| |
Рысёнок
♂
| Дата: Среда, 23-Окт-2013, 23:49:13 | Сообщение # 23
|
Ранг: Волчонок
Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
| Цитата Wolf_Legend (  ) Вот меня бесит О! День прошел не зря! Я ведь совсем забыл сказать, что обожаю кого нибудь бесить по глупой причине=) Цитата Wolf_Legend (  ) А самому рассказать? Могу и сам, просто поисковика почему то верят, куда больше) А знаком я был с одним "человечком" по недальновидности своей(сказал бы глупости, если б он был не в разы меня старше) который попал в тюрьму. А за неимением ближних родственников его квартира по тогдашним законам переходила государству(точно я этот алгоритм не помню, да и не суть важно это). Вообщем выйдя на свет божий, а может и солнечный он остался без квартиры, денег и прочее, прочее. Но идти собирать бутылки и пить чуфырики ему как то не очень хотелось, вот и пришлось крутится. Не знаю как( а может быть и через кого то, на тот момент тринадцатилетнему мальчику(аки мне) это было не интересно) он устроился на угольный причал(суда загружать углем), где и проработал несколько лет, живя в общаге предоставляемой БОФом(база обслуживания флота).Потом опять что то не сложилось и он начал перебиваться случайными заработками. Как сторожем в дачных участков например(где мы и познакомились). Летом на дачах жил, а зимой на жд переезде работал. И при этом ходил всегда опрятный и трезвый. Честно говоря куда он потом пропал я не знаю. Может быть уехал куда то в Сибирь, где по его словам у него был кто-то очень дальний, а может быть и лежит сейчас где нибудь с табличкой "найден там то, в такое то время, при себе документов не обнаружено".
Второй пример газетный т.е лично не видел, не общался, но в газете писали.(Газета ПРОГород г.Киров где то 2009-2011 год) Якобы живет один такой в некогда заброшенном(а теперь обжитом) домике развалившегося садового общества. И живет вполне нормально, журналистам понравилось. Он даже блог свой вел в инете, пока телефон не потерял(что фигня, а вот симку восстановить без паспорта проблематично). И ведь тоже не по вокзалам шляется, а ведет так сказать крестьянский образ жизни.
Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
|
Анкета
|
| |
тотемный
♂
| Дата: Четверг, 24-Окт-2013, 18:56:01 | Сообщение # 24
|
Ранг: Волчонок
Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
| Цитата Рысёнок (  ) Значит я был прав-таксидермист. В таком случае тебе постоянно придется слушать непрерывную болтовню рыся... но уже мертвого, что ужасно скучно_) Не я не таксидермист, но знаю одну девушку которая им работает. Она автор упортого лиса. Интересно знать как? Голосовых связок у тебя не будет, а язык будет пластмасовым.
Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.
Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
|
Анкета
|
| |
Рысёнок
♂
| Дата: Пятница, 25-Окт-2013, 16:28:19 | Сообщение # 25
|
Ранг: Волчонок
Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
| Цитата тотемный (  ) Она автор упортого лиса. Не согласен отдаваться в руки не опытных чучелоделов! Только истинным профессионалам, а не учащимся -_- Цитата тотемный (  ) Интересно знать как Ха! Нет ничего невозможного! Особенно после смерти! Что там какой то разговор то...=) харе флудить)
Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
|
Анкета
|
| |
тотемный
♂
| Дата: Суббота, 26-Окт-2013, 00:03:52 | Сообщение # 26
|
Ранг: Волчонок
Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
| Цитата Рысёнок (  ) харе флудить) А кто это тебя Админом назначил?
Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.
Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
|
Анкета
|
| |
Рысёнок
♂
| Дата: Суббота, 26-Окт-2013, 01:40:44 | Сообщение # 27
|
Ранг: Волчонок
Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
| тотемный, не надо быть модером или админом, чтобы отличать вопросы по анкете от флуда.
Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
|
Анкета
|
| |
тотемный
♂
| Дата: Четверг, 07-Ноя-2013, 23:31:40 | Сообщение # 28
|
Ранг: Волчонок
Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
| А ты умный малый, ладно будь по твойму.
Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.
Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
|
Анкета
|
| |
|
|