[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Unukalhai (будем знакомы)
Unukalhai
Unukalhai Дата: Среда, 13-Ноя-2013, 20:07:21 | Сообщение # 46     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Среда, 13-Ноя-2013, 20:07:56

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Вес голоса: 5
Prowlla_Ballada, вообще, с ней связана легенда об Асклепии, боге врачевания.

Но я выбрала это имя по другим причинам. В общих чертах - это одна из самых сильных магических звезд. По некоторым источникам обладает природой Сатурна и Марса (ну, Вы себе представляете). Часто ее действие весьма опасно и разрушительно. Может полностью сломать все ритмы человека. Короче говоря, народ частной пугаю символизьмами всякими.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

Не тупой, а узкоспециализированный. (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
тотемный Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 00:28:30 | Сообщение # 47    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Вес голоса: 2
Цитата Night_Hawk ()
Почему тогда ''тотемный'', а не Сатана ? Или любой из демонов ?

Наверное потому что я не стал бы упоковывать ее в коробочку и отправлять по почте в ад. Сатана одно из имен 2-ого из могущественых повелителей преисподни.
Цитата Unukalhai ()
Да, примерно такой ответ я и ожидала услышать. Меня это как-то мало трогает.

Лет через 20-30 начнет трогать и твоя самоуверенность потухнет как уголек в пасмурный день.
Цитата Unukalhai ()
Это больше похоже на философию (рассуждении о непознанном). Из нее все науки и вышли, к слову, но саму ее наукой назвать можно с натяжкой, мне так видится.

Когда я закончу свои эксперементы, для меня не останется тайн в этом мире, все будет как на ладони. Включая ваши адреса, имена и что-то глубоко личное. Соблазнительное начало для шантажа и вымагательства. А провосудие меня уже потом не остановит, после того как их судьбы окажутся в моих руках.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Масяныч Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 00:53:44 | Сообщение # 48     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Вес голоса: 6
Цитата тотемный ()
Когда я закончу свои эксперементы, для меня не останется тайн в этом мире, все будет как на ладони. Включая ваши адреса, имена и что-то глубоко личное. Соблазнительное начало для шантажа и вымагательства. А провосудие меня уже потом не остановит, после того как их судьбы окажутся в моих руках.

тотемный, ты мастеришь макетик Death Note? Как это мимимило redface redface redface
Эзотерик штоле? Пристрелите меня, пожалуйста

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Unukalhai Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 09:32:47 | Сообщение # 49     В браке

Клан Теневых Волков

Цитата
Лет через 20-30 начнет трогать и твоя самоуверенность потухнет как уголек в пасмурный день.

Во-первых, до того времени мне еще дожить надо. Никто не давал гарантии, что меня завтра трамвай не задавит, или чисто случайно кирпич на голову не упадет.

Во-вторых, какая самоуверенность, милейший? Я же не утверждаю, что у меня все будет радужно и прекрасно, и я смогу горы свернуть и т.д. и т.п. Я говорю о том, что меня мало трогает Ваше обещание тяжелой жизни.

Цитата
тотемный, ты мастеришь макетик Death Note? Как это мимимило Эзотерик штоле? Пристрелите меня, пожалуйста

/Протягивает револьвер/
Хотя, думаю, в таком случае тебе это не понадобится - готовься к сердечному приступу или какому более извращенному варианту.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Масяныч Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 11:18:11 | Сообщение # 50     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Вес голоса: 6
Цитата Unukalhai ()
Во-первых, до того времени мне еще дожить надо. Никто не давал гарантии, что меня завтра трамвай не задавит, или чисто случайно кирпич на голову не упадет.

Unukalhai, ты еще и фатализмом страдаешь?

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Unukalhai Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 11:51:12 | Сообщение # 51     В браке

Клан Теневых Волков

Масяныч, нет оо
Я же не говорю, что мне так суждено. Просто почему бы и да? Все может случится. Как было в бородатом анекдоте "либо встречу динозавра, либо не встречу - 50/50"

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
HUNTER Дата: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 16:38:42 | Сообщение # 52    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Unukalhai,
Цитата Unukalhai ()
науч-поп

Что например?
Цитата Unukalhai ()
14. Твоя мечта: Добиться своего собственного признания.
15. Твои положительные качества: Целеустремленная, упорная. По возможности пытаюсь быть объективной. Умею собраться при надобности или подстроиться под ситуацию, пунктуальная, ответственная.

Отлично же))) Сопсно, за это и был поставлен плюс..

Как ты поймешь, что добилась осуществления мечты? Что должна сделать/что должно произойти?
Цитата Unukalhai ()
Но я выбрала это имя по другим причинам. В общих чертах - это одна из самых сильных магических звезд. По некоторым источникам обладает природой Сатурна и Марса (ну, Вы себе представляете). Часто ее действие весьма опасно и разрушительно. Может полностью сломать все ритмы человека. Короче говоря, народ частной пугаю символизьмами всякими.

И какое значение это имеет для тебя?
Цитата Unukalhai ()
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: 1)Большая свобода подразумевает большую ответственность. Умей отвечать за свои поступки. 2)

М? Что со вторым?
Цитата Unukalhai ()
21. Какое самое лучшее чувство которое стоит пережить еще раз: Удовлетворение от содеянного.

Часто посещает это чувство?

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Unukalhai Дата: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 19:08:57 | Сообщение # 53     В браке

Клан Теневых Волков

Цитата HUNTER ()
Что например?

Того же Докинза

Цитата HUNTER ()
Как ты поймешь, что добилась осуществления мечты? Что должна сделать/что должно произойти?

Я считаю, что глобальная мечта (цель - называйте, как хотите) должна быть недостижимой, или, по крайней мере, очень близкой к этому понятию, чтобы всегда было куда стремиться. Но просто идти куда-то, при том даже не зная, дойдешь ли - очень тяжело. Я так не могу. Поэтому все эти глобальные планы разделяю. И когда я успешно прохожу какой-либо намеченный отрезок, то это и можно назвать исполненной мечтой. Хотя я предпочитаю звать это "добиться результата" В такие моменты я ощущаю, что еще не совсем потерянный человек :D Ну и, конечно, существуют всякие "с-боку-припековые" мечты. Когда они исполняются, это просто еще одна приятность в жизни) Но если они не сбываются - тоже невелика печаль. Я их и придумываю в основном, чтобы лишний раз себе маленькую радость сделать.

Цитата HUNTER ()
И какое значение это имеет для тебя?

Ну, я бы могла сейчас пафосно расписывать тут, какой я опасный парень :D , но, скажу честно, я с особым глубинным смыслом для ника никогда не вожусь. Даже по секрету добавлю: я просто знала красивое, по моему мнению, название звезды, но никакого мифологического значения не предполагала. А когда меня спросили, то порылась, а тут такое. Что ж, это судьба, видимо с:
Хотя, некоторые события из жизни, при большом желании, можно притянуть за уши под тайну сего ника. Но мы этого делать не будем.)

Цитата HUNTER ()
М? Что со вторым?

Видно, был второй, который я в итоге решила не писать, а сейчас запамятовала. Не слишком важный был, следует думать.

Цитата HUNTER ()
Часто посещает это чувство?

Эх, редко. У меня проблемы с самоудовлетворением (давайте сейчас без пошлых шуточек, я знаю, о чем вы подумали, я согласна, что ужасно звучит laugh )
Хотя, если бы это чувство было моим частым гостем, стало бы оно обыденным и уже не таким ярким и прекрасным для меня.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Имбирь Дата: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 20:56:13 | Сообщение # 54     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10
Цитата Unukalhai ()
Люблю бороды (не у женщин)

Ценное уточнение :D
Цитата Unukalhai ()
Окрас: серый (какая неожиданность)

В данном сообществе - это и впрямь неожиданность. Тут все преимущественно белые, черные, в крапинку или вообще лисы
Цитата Unukalhai ()
Статус в стае: Вроде бы и заметный член стаи, о котором все знают, но с тем, чтобы его найти, бывают проблемы.

ну прямо описание моего завхоза на работе :D
Цитата Unukalhai ()
Твоя мечта: Добиться своего собственного признания.

не поняла чуток. это кто кого признать должен? Ты себя или другие тебя, или еще как?

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Unukalhai Дата: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 21:00:18 | Сообщение # 55     В браке

Клан Теневых Волков

Цитата Имбирь ()
Ценное уточнение

Стоило сказать. Мало ли какие предпочтения бывают. с:

Цитата Имбирь ()
В данном сообществе - это и впрямь неожиданность. Тут все преимущественно белые, черные, в крапинку или вообще лисы

Напомнило: "Пытаясь выделиться из толпы, не попади в другую толпу".

Цитата Имбирь ()
ну прямо описание моего завхоза на работе

Псссст! не сдавай меня

Цитата Имбирь ()
не поняла чуток. это кто кого признать должен? Ты себя или другие тебя, или еще как?

Я где-то уже Масянычу объясняла, сейчас нарою...
Да, вот оно
Цитата
Масяныч, тут дело вот какое. Ну, ты знаешь. Признание в обществе, тот момент, когда все считают, что ты молодец, многого добился и вообще весь такой хороший человек. Так вот, мне бы хотелось когда-нибудь так же подумать о себе, почувствовать, что я действительно чего-то достигла, остаться довольной собой. У меня с этим какие-то проблемы, видимо.
А то все кругом твердят, мол, все прекрасно, а я чувствую себя на месте пятилетнего ребенка, когда бабушка очередные его каракули произведением искусства называет.
С другой стороны, это, наверное, хорошо - все время стремиться к чему-то большему.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Имбирь Дата: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 21:06:47 | Сообщение # 56     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Цитата Unukalhai ()
Мало ли какие предпочтения бывают. с:

Что ж, учтем)
Цитата Unukalhai ()
Псссст! не сдавай меня

О, все, молчу
Цитата Unukalhai ()
Да, вот оно

Понятно, меня иногда подобные же мысли посещают, стараюсь избавляться

Анкета
Unukalhai Дата: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 21:09:10 | Сообщение # 57     В браке

Клан Теневых Волков

Цитата Имбирь ()
Понятно, меня иногда подобные же мысли посещают, стараюсь избавляться

А я не стараюсь. Мне кажется, они все время подталкивают меня вперед.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Имбирь Дата: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 21:33:16 | Сообщение # 58     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Цитата Unukalhai ()
Мне кажется, они все время подталкивают меня вперед.

Ну хорошо, если так, а мне они напоминают, что все тлен, мы все умрем и вообще безысходность(((

Анкета
Unukalhai Дата: Воскресенье, 17-Ноя-2013, 21:45:50 | Сообщение # 59     В браке

Клан Теневых Волков

Цитата Имбирь ()
Ну хорошо, если так, а мне они напоминают, что все тлен, мы все умрем и вообще безысходность(((

Я понимаю. Раньше так же было и у меня. А потом как-то все переменилось, уж не знаю с чего. И теперь у меня есть такая черта, уж не знаю, положительная, али нет, но я вижу почти в любой ситуации какую-то пользу. Причем не пытаюсь увидеть, мол:"Ну ладно... ведь и в этом должно быть что-то хорошее! обязательно!" Нет, такого оголтелого оптимизма нет.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Sansa Дата: Суббота, 07-Дек-2013, 21:58:10 | Сообщение # 60    
Сообщение отредактировал(а) Sansa - Суббота, 07-Дек-2013, 21:59:14
Ранг: Молодой волк

Постов: 664
Вес голоса: 3
Цитата
13. Характер: Сильный. Говорят еще, что сложный (а еще говорят, что я грубоватая, холодная и т.д.) - тут уж не мне судить.

Вот что Вы грубоватая спорить не буду. С вами мы уже пообщались(

Цитата
15. Твои положительные качества: Целеустремленная, упорная. По возможности пытаюсь быть объективной. Умею собраться при надобности или подстроиться под ситуацию, пунктуальная, ответственная. Вежливая, я думаю. Но это уже вопрос.

Ну-ну... Подстройтесь, вежливая Вы наша, будьте так любезны...)

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Unukalhai (будем знакомы)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк