[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Джесика
Джесика
ЙошЪ Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 00:49:29 | Сообщение # 16    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
тотемный, хм. Откуда инфа? Я вот, например, знаю, что у славян, для того, чтобы после смерти переродиться в зверя, нужно было при жизни это перерождение заслужить. Хорошими, то есть, делами. Не уверена, если честно, о достоверности этой информации, но и прямых опровержений нигде не встречала.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
тотемный Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 00:51:12 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Вес голоса: 2
Знания надо не просто впитывать а поглощать на всех уровнях воспиятия.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 00:55:24 | Сообщение # 18    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
тотемный, это и есть твой ответ на мой вопрос? Если да, то можно было бы написать что-то в стиле: "Если ромашку оставить в вазе без воды, она завянет". Эффект был бы тот же.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 09:29:03 | Сообщение # 19    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата ЙошЪ ()
Да, Йошечка в последнее время что-то вообще очень подобрела.

Йошенька уже не та... :С
Цитата ЙошЪ ()
Я вот, например, знаю, что у славян, для того, чтобы после смерти переродиться в зверя, нужно было при жизни это перерождение заслужить.

Вспомнился "Волкодав" Семеновой)))
Вообще, верить можно о что угодно, хоть в макаронного монстра на "божьем троне". И придумать тоже можно что угодно. А знать наверняка, что будет после смерти мы, вроде бы как, не можем :)

Цитата Джесика ()
7. Чем являются волки для тебя: животными, чья сила и выносливость заслуживают уважение

А давай-ка проанализируем? Ты хочешь стать зверем, "чья сила и выносливость заслуживает уважения", ведь ты хочешь стать именно волком, а волки для тебя являются именно этим.
Но разве может мышь стать львом, если дать ей львиное обличье? - Нет, она останется мышью - пугливой, хитрой мышью.
Сейчас ты - мышь, которая после каждой неудачи прыгает с гаража, а хочешь стать зверем, сильным и выносливым. Ну и кто же сможет подарить тебе волчье обличье, если ты ему не соответствуешь, ты его НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ.
Вывод: прыгать с гаража ради самоубийства - не выход, ведь в этом случае лучшее, что ты получишь, это станешь мышью. А выход прост, совершенствуйся, заслужи! Стань сильной и выносливой, такой, что-бы все тебя уважали, а не называли "нашей маленькой суицидницей", заслужи себе становление волком. Поверь, ничего плохого в этом нет, и даже если перерождение в волка ты не заслужишь, у тебя хотя-бы будут шансы, а помимо - уважение, сила, выносливость. ;)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Джесика Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 17:58:48 | Сообщение # 20    

Постов: 217
Вес голоса: 3
тотемный, друзья в реале. Ну и ты.
NordTier, я на носочках. :D

Добавлено (12-Ноя-2013, 17:46:46)
---------------------------------------------
NordTier, я на носочках. :D

Добавлено (12-Ноя-2013, 17:51:12)
Тотемный, Киба не сдох!
WeRvoLLfa, я его заслужу, а "маленькой суицидницей" меня только ты и называешь.

Добавлено (12-Ноя-2013, 17:58:48)
Тель-Баста, отличить сильного от слабого легко. По его делам орентируйся.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Тель-Баста Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 18:03:21 | Сообщение # 21    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1370
Вес голоса: 6
Цитата Джесика ()
По его делам орентируйся.

Избитая фраза. Какие дела относят к сильным, а какие к слабым? Вот лично для тебя, так разграничивающей людей?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 18:07:01 | Сообщение # 22    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Цитата Джесика ()
WeRvoLLfa, я его заслужу, а "маленькой суицидницей" меня только ты и называешь.

Как же ты заслужишь, моя маленькая суицидница, если постоянно жалуешься на жизнь и прыгаешь с крыш?

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
тотемный Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 21:51:34 | Сообщение # 23    

Цитата ЙошЪ ()
тотемный, это и есть твой ответ на мой вопрос? Если да, то можно было бы написать что-то в стиле: "Если ромашку оставить в вазе без воды, она завянет". Эффект был бы тот же.

Я просто посещаю один сайт и там были статьи на подобные темы и про горе самоубийц неудачников которые не могли умереть как им этого не хотелось. cool
Цитата Джесика ()

Что я? wow
Цитата Джесика ()
Тотемный, Киба не сдох!

Я видел собствеными очами, его окровавленую белую тушку в когтистых лапах Чезы. spiteful

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 22:05:30 | Сообщение # 24    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Цитата тотемный ()
Я просто посещаю один сайт и там были статьи на подобные темы и про горе самоубийц неудачников которые не могли умереть как им этого не хотелось

Не заморачиваться постановкой знаков препинания, видимо, в традициях этого сайта ) Казнить нельзя помиловать.

Добавлено (12-Ноя-2013, 22:05:30)
Джесика, тотемный,

Цитата Джесика ()
20. Самый ценный совет, который ты получал в жизни: Покорись сильному, угнетай слабово

Цитата тотемный ()
Это по нашему.

Сочувтсвую ''вашим'' Почему не сказать прямо -'' взлети повыше, клюнь ближнего, насри на нижнего''
Закон курятника. Только так рассуждают не люди. А кучка свежего удобрения.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
тотемный Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 22:19:32 | Сообщение # 25    

Эй Дартаньян! А плащ и шпагу мушкетера ты где пропил? :D

Анкета
Джесика Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 22:35:20 | Сообщение # 26    

Постов: 217
Вес голоса: 3
Тель-Баста, тут долго, в личке напишу.
тотемный, ты тоже мой друг.
Киба погиб, но он открыл новый мир, в котором будет 2-ой сезон.

Добавлено (12-Ноя-2013, 22:35:20)
Тель-Баста, тут долго, в личке напишу.
тотемный, ты тоже мой друг.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 22:37:27 | Сообщение # 27    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Цитата тотемный ()
Эй Дартаньян! А плащ и шпагу мушкетера ты где пропил?

Мне хватает камуфляжки и пистолета, плащ с крестами нынче сильно заметен. Но кто сказал что я его пропил ?
Клинок -душа воина, пропить или продать можно что -или кого угодно, но только не оружие. Запомни это, ученый. На случай если вздумаешь изучать психологию других ''странный существ '' Для которых слово честь -не просто набор ничего не значащих звуков.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
тотемный Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 23:13:28 | Сообщение # 28    

Цитата Джесика ()

Ха-ха, мир который ничем не отличается от того который они так хотели покинуть. И это их рай? Рай серых оттенков, где идет дожди, туда сюда едут машины выдыхая свои выхлопные газы и снуют по тратуарам люди? Второй сезон? Который так и не был снят.

Цитата Night_Hawk ()
Мне хватает камуфляжки и пистолета, плащ с крестами нынче сильно заметен. Но кто сказал что я его пропил ?

Такой военый качек весь в грязи и лохмотьях типа сельвестр сталоне? Так на аве его нет.
Цитата Night_Hawk ()
Клинок -душа воина, пропить или продать можно что -или кого угодно, но только не оружие.

Жизнь заставит и ты прадаш хоть тещу лишь бы не умереть с голоду.

Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 12-Ноя-2013, 23:19:23 | Сообщение # 29    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Цитата тотемный ()
Жизнь заставит и ты прадаш хоть тещу лишь бы не умереть с голоду.

Тещу я и бесплатно отдам, да еще доплачу чтоб взяли )))) Ты издеваешься что ли, психолог, или просто не понимаешь ? Честь не продается.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
тотемный Дата: Среда, 13-Ноя-2013, 00:04:47 | Сообщение # 30    

В этом алчном и порочном мире брат продаст брату свое первородство за ячменную похлебку. А ты говоришь о чести. К тому же честь понятие не материальное, ее нельзя ни увидеть ни на щупать.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Джесика
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк