[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Нерра
Нерра
Нерра Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 17:29:02 | Сообщение # 31    
Ранг: Молодой волк

Постов: 686
Вес голоса: 4
Статус: Охотится

Меарда, я не хочу взрослеть. Лучше понизить скорость до 0. :D

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Меарда Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 17:35:35 | Сообщение # 32    

Постов: 348
Вес голоса: 3

Нерра, это, увы, невозможно..( Я бы тоже не прочь зависнуть в годах так 17-18, но это и остановиться в развитии значит как физическом, так и умственном... Не, лучше идти вперёд)
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 17:45:10 | Сообщение # 33    

Меарда, возможно-невозможно, а всё равно хочется...

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Меарда Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 17:52:05 | Сообщение # 34    

Нерра, нет, я бы не хотела. Остановиться на данной степени в развитии и видеть, как остальные уходят вперёд? При чём не только твои сверстники, но и те, кто был далеко позади за тобой? Нет, не хочу.
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 18:00:31 | Сообщение # 35    

Меарда, ну, а я хочу. )*пожала плечами* Или не хочу. В общем, с одной стороны хочу, а с другой нет.)

Анкета
Меарда Дата: Пятница, 01-Янв-2016, 18:03:50 | Сообщение # 36    

Нерра, если остаться внешне в том возрасте, в котором я есть сейчас, но продолжить развиваться, то я тоже не против)
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 11-Июн-2016, 18:33:27 | Сообщение # 37    

Меарда, ну вот и хорошо *довольно улыбнулась*

Добавлено (11-Июн-2016, 16:08:13)
---------------------------------------------
я решила постепенно добавлять к анкете изменения. К любимым группам добавилась "Океан Эльзы".

Добавлено (11-Июн-2016, 18:33:27)
---------------------------------------------
Темперамент: Дома - сангвиник, иногда даже сангвиник-холерик, в обществе - флегматик. Порою душу захватывает меланхолик. Но в основном я сангвиник-флегматик.

Ощущение: + 7 часов утра. Мир потихоньку просыпается, звонит будильник, мама ставит чайник. Я сижу на кровати и довольно улыбаюсь, глядя на рисунок. Потом ложусь, закутываясь в одеяло. Тело окутывает приятное тепло. А уставшее сознание погружается в сон. Медленно, словно мёд, перетекает в другое состояние. А ощущение такое, будто что-то огромное и тяжёлое закрывает, укрывает, укутывает сознание. И я понимаю, что всё-таки существует понятие "сладкий сон".

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Анкеты » Нерра
Страница 3 из 3«123
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк