[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Пирсинг
Пирсинг
Снеж Дата: Среда, 10-Апр-2013, 16:33:03 | Сообщение # 316    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
WeRvoLLfa, классно! Но я себе такое не буду делать, возраст не тот, да и не пойдёт мне. Сурт часто отрывает? :D

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 10-Апр-2013, 16:34:22 | Сообщение # 317    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2758
Вес голоса: 9
Цитата (Rover)
Если даже что-то делать чисто для себя - окружающие люди никуда от этого не пропадут, и видеть вас не перестанут.

Не пропадут, не перестанут, и что с того? Какое мне дело до этих людей? Я вот еще собаку завела. Но не что-бы ходить и говорить всем, что у меня есть собака, не для того, что-бы это все видели, а для себя. И с пирсами нечто подобное, только ответственности меньше, и проблем никаких в общем-то.
И вообще, если кому-то не нравятся мои пирсы, ну не его ли это проблема? О_о
Или тут было предложение не делать того, что может не понравится другим?
Цитата (Rover)
"вот я не понимаю этого быка, я уже месяц подхожу к нему, машу красной тряпкой, а он все кидается на нее. Просто бесит этот фанатизм, по поводу моей красной тряпки!"

Блин. Говорю же, не было у меня стычек с людьми из-за пирс, кроме школы. К чему все это? Если же это было к Bloodthirsty, зачем было выделять всех троих? =_=

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Finn Дата: Среда, 10-Апр-2013, 16:41:22 | Сообщение # 318    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1620
Вес голоса: 5
Цитата (WeRvoLLfa)
Если же это было к Bloodthirsty, зачем было выделять всех троих?

о, прошу прощения. Могу поправить (если еще могу). Изначально планировал выразить немного другую мысль, а у вас всех были описаны схожие причины. Но сообщение правилось много раз - и в итоге вышло совсем не то, что было сначала.

Цитата (WeRvoLLfa)
Или тут было предложение не делать того, что может не понравится другим?

ни в коем случае!

Цитата (WeRvoLLfa)
не было у меня стычек с людьми

да, я это прочитал. Очень рад, между прочим, что у тебя так все здорово.

- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 10-Апр-2013, 16:43:07 | Сообщение # 319    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата (Bonyfacyj)
WeRvoLLfa, классно! Но я себе такое не буду делать, возраст не тот, да и не пойдёт мне.

Честно говоря мне это сперва совсем не понравилось. А потом получилось так, что изменилось у меня мнение, проколола. И до сих пор рада :3
Цитата (Bonyfacyj)
Сурт часто отрывает?

Штангу - ни разу, ее раскручивать нужно, а он клювом не может - скользит. А вот остальные сережки снимает за пол секунды и улетает прятать. Особенно по утрам.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Снеж Дата: Среда, 10-Апр-2013, 16:46:38 | Сообщение # 320    
Сообщение отредактировал(а) Bonyfacyj - Среда, 10-Апр-2013, 16:58:17

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (WeRvoLLfa)
Штангу - ни разу, ее раскручивать нужно, а он клювом не может - скользит. А вот остальные сережки снимает за пол секунды и улетает прятать. Особенно по утрам.

Цитата (WeRvoLLfa)
Честно говоря мне это сперва совсем не понравилось. А потом получилось так, что изменилось у меня мнение, проколола. И до сих пор рада :3

Главное, что бы самой нравилось, а обращать внимание, на тех, кто осуждать пытается, ваще не стоит.

Анкета
Finn Дата: Среда, 10-Апр-2013, 16:47:08 | Сообщение # 321    
Сообщение отредактировал(а) Rover - Среда, 10-Апр-2013, 16:49:57

Клан Теневых Волков

Цитата (WeRvoLLfa)
И вообще, если кому-то не нравятся мои пирсы, ну не его ли это проблема?

его, но не всегда только его. А если тебе то-то нужно от него - то вообще не его проблемы.
Только на мой взгляд мы - если начнем обсуждать этот вопрос - сильно отклонимся от темы.

- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 10-Апр-2013, 16:58:53 | Сообщение # 322    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата (Rover)
Изначально планировал выразить немного другую мысль

Можно ли узнать, какую?)
Цитата (Rover)
Очень рад, между прочим, что у тебя так все здорово.

И не у меня одной. Вообще ни разу не видела, что-бы возникали проблемы в обществе из-за пирсинга или тату. Разве что в школе, с учителями, но их, наверное, тоже понять можно. Подруга и вовсе ходит с тоннелями, и никаких проблем) Ни с работой, ни с учебой. Ерунда это все на мой взгляд. Хотя как у парней с этим дела обстоят - заговариваться не буду, ибо не знаю.
Цитата (Bonyfacyj)
Ну ты хоть знаешь, где он прячет?

Он всегда прячет в разных местах, откуда мне все эти места знать? ;) К тому же мы тут как-то заоффтопились уже)
Цитата (Rover)
[удалено]

Очень жаль. :(

Добавлено (10-Апр-2013, 16:58:53)
---------------------------------------------

Цитата (Rover)
его, но не всегда только его. А если тебе то-то нужно от него - то вообще не его проблемы.
Только на мой взгляд мы - если начнем обсуждать этот вопрос - сильно отклонимся от темы.

Было бы странно услышать "я не подам тебе соль только потому, что мне не нравится твой пирсинг". ;) Думаю пирсинг, тату, и прочее-прочее не имеют никакого отношения к общению людей и складываемом мнении, при условии, что люди действительно общаются) Но то - уже мое мнение...

- Тёмная
 Нет анкеты
Снеж Дата: Среда, 10-Апр-2013, 17:14:38 | Сообщение # 323    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Цитата (WeRvoLLfa)
Было бы странно услышать "я не подам тебе соль только потому, что мне не нравится твой пирсинг". ;) Думаю пирсинг, тату, и прочее-прочее не имеют никакого отношения к общению людей и складываемом мнении, при условии, что люди действительно общаются) Но то - уже мое мнение...

Я с тобой согласен, но когда идёт перебор с металлом и тату на морде и прочих местах, лично меня шокирует. Пару тройку татушек, да несколько пирсингов вполне приемлемо. Но когда делают из тела чёрти-что, это уже просто отталкивает от общения. Вот к чему такой пирсинг???

Добавлено (10-Апр-2013, 17:14:38)
---------------------------------------------
Это я так на вскидку, первую попавшуюся фотку взял. А есть просто ужасы.

Анкета
Finn Дата: Среда, 10-Апр-2013, 17:24:59 | Сообщение # 324    

Клан Теневых Волков

WeRvoLLfa, в личку отвечу, дабы не флудить

- Клан Теневых Волков

Нет анкеты
Unukalhai Дата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 10:11:05 | Сообщение # 325     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Ну, начнем с того, что я-таки пала жертвой пирсинга. Сама это дело люблю (в разумных количествах, понятное дело), но есть так же куча проколов, которые, по моему скромному мнению, безвкусно выглядят. Опять-таки: это все дело вкуса, другое дело, что если ты "дырявый", то уж будь готов к негативной оценке или, может быть, предвзятому отношению. Правда со мной такого никогда не случалось, вообще никогда проблем из-за пирса не испытывала.
Кстати, еще хочу добавить, что по-моему просто понавтыкать в себя железа - это, конечно, "классно", но лучше, когда какая-нибудь, хм, композиция что ли, есть, как бы смешно это ни звучало. И чтобы народ не подумал, что я тут за игольницы ратую: мне так же нравится другая, скажем, эстетика, а именно вообще без проколов каких бы то ни было (в данном случае скорее девушек имею в виду, с мужиками и так все понятно).
Уповаю на то, что вопросов: "Ну на кой черт?" и т.д. тут не задают.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

Не тупой, а узкоспециализированный. (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
NordTier Дата: Воскресенье, 01-Дек-2013, 12:58:21 | Сообщение # 326    

Постов: 1241
Вес голоса: 4
Проколото левое ухо - салтовская серьга. Ну, это часть реконструкторской атрибутики, хотя и в обычной жизни ничем не мешает)

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Джайна Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 21:47:46 | Сообщение # 327    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
NordTier, черт возьми, коварный! :D

У меня проколот язык. Окружающие ни разу не догадывались до момента, когда я от стресса начала эту штангу "жевать" (она из биопласта, все в порядке), и её шарик не показался на губе. Ну вот так случилось. Все, тут же понеслись стандартные вопросы:
-А зачем?
-А больно?
-А что родители сказали?
-А где делала?
-А как заживало?
И куча других "А".
На самом деле идиотизм, я считаю. Ну вот какое тебе дело, милый мой собеседник, проколот у меня язык или соски? Мне ж с тобой не целоваться и под венец не идти, поэтому от моего пирсинга тебе не должно быть ни жарко, ни холодно.
Есть еще предположение, что "если у человека пирсинг - значит, у него не в порядке с головой что-то. Подросток еще, перебесится". Так вот, это тоже идиотизм, по-моему. Люди прокалывают уши - они подростки? Перебесятся? Снимут и никогда не наденут эти серьги? Ничего подобного. А остальные части тела... Я считаю, что помимо всемогущего "Я так хочу" должна быть еще достаточно весомая причина сделать это. Например, мой пирсинг обусловлен достаточно сложной ситуацией в жизни, и без него мне было бы сложнее психологически пережить все. А то, что я к нему привыкла и он мне нравится - явно не проблемы окружающих.)

З. Ы. Да, пирсинг - это здорово. Но в разумных количествах и местах.)

Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
NordTier Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 21:56:20 | Сообщение # 328    

Джайна, а разве я не прав? :D :D

Анкета
Джайна Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 21:58:50 | Сообщение # 329    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
NordTier, возможно и прав :D

Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
NordTier Дата: Вторник, 18-Фев-2014, 22:11:38 | Сообщение # 330    

Джайна, мужская часть населения данного форума меня точно поддержит)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Интересы » Пирсинг
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк