[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Bathory 
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Необычное » Вещие сны
Вещие сны
Снеж Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 00:42:45 | Сообщение # 31    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Иногда вижу вещие сны. Как-то попался мне телевизор на ремонт, неисправность детская, но он тупо не запускался. Так не бывает, что все детали исправны, а он гад не работает.
Провозился я с ним дня три, что уже для меня перебор, обычно делаю быстро. Так вот, кода он меня уже достал, я его забросил и стал делать другой.
Этой же ночью мне снится сон и деталь которая подозрительная.
Я проснулся в поту и отогнал от себя эту мысль. Утром посмеялся над сном и почти забыл.
А потом думаю дай ка проверю эту детальку. И о чудо, она была не исправна. Заменил и всё работает! Так вот вам и вещий сон!

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 01:00:14 | Сообщение # 32     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Bonyfacyj, ммм... интересно...)
везет же некоторым... сны вещие видят...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 18:43:50 | Сообщение # 33    
Сообщение отредактировал(а) den50 - Вторник, 15-Янв-2013, 18:45:59

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1634
Вес голоса: 5
Цитата (Wolf_Legend)
den50, да, да!! Сказал "А!", не будь б...

Цитата (Scarecrow)
Тогда поведай.

Честно говоря я сейчас на 100% помню только один сон. Этот сон как бы был рассказан каким-то древнем жителем ,который не знал о новых изобретениях . Он(сон) был о том что у моего друга будет распилен старый автобус. Я это понял, когда его(автобуса) уже пилили и рассказал о сне друзьям. Теперь что именно было во сне ,только не подумайте что я чёкнулся. Нус начнём : " Я очнулся где-то вблизи реки и пошёл к берегу(не помню зачем и почему), там я увидел что-то вроде дома (но он был сильно потрёпан и еле еле стаял) . Я вошёл в него и стал его осматривать(зачем не помню) ,увидел в центре дома меч и пошёл его вытаскивать(до сих пор не могу понять зачем).С большим трудом вытачив мечь я стал уходить оттуда .... -провал в памяти -(вроде бы дом развалился ,но я не уверен).... очнулся в очень знакомом мне парке(он как раз находился не далеко от моего друга)и пошёл к другу(опять не помню зачем) .Прийдя к нему я показал мечь и мы вместе с ним стали его пробывать(мы разрубали им разные предметы) , Во время разрубувания чего либо он(меч) как это сказать бы не светился, а превращасля в подобие очень острого , прочного лезвия с невероятной температурой(самого лезвия).И тут как раз и поевляется этот злощастный автобус. И я стал его рыбать мечём(во сне это было очень легко). К концу моего сна он был очень похожем состаянии ,в котором был автобус(наеву) после распилки.
Ну вот и конец сна .
Если вы считаете что это не правдоподобно или что это флуд скажите я тут же его удолю!
Надеюсь вам понравился мой вещий сон, и так к сведенью после сна прошло где-то две недени до того как события совершились наеву!

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Scarecrow Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 19:21:25 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Вес голоса: 4
Цитата (den50)
Надеюсь вам понравился мой вещий сон, и так к сведенью после сна прошло где-то две недени до того как события совершились наеву!

Весьма занятно...Я не исключаю того,что это было правдой.

"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
den50 Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 19:34:03 | Сообщение # 35    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Scarecrow)
Весьма занятно...Я не исключаю того,что это было правдой

Спасибо!Ну доволен ответом?

Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 19:39:52 | Сообщение # 36     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Цитата (Scarecrow)
Я не исключаю того,что это было правдой.

Как скептически...))

den50, сон довольно-таки необычный...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Вторник, 15-Янв-2013, 19:52:37 | Сообщение # 37    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Wolf_Legend)
den50, сон довольно-таки необычный...

(грамотность, правда, тебя оч сильно подводит)

Да это так((((

Анкета
Sial_Fantomhive Дата: Среда, 16-Янв-2013, 09:21:57 | Сообщение # 38    
Сообщение отредактировал(а) Sial_Fantomhive - Среда, 16-Янв-2013, 09:25:18
Ранг: Волчонок

Постов: 23
Вес голоса: 2
Лично мне снятся вещие сны через день.
Пример: больше месяца назад я увидела сон, в нём я сидела за партой и писала в тетради. Вокруг меня были сплошные изображения Дедов Морозов. А самым приметным был кран в столе. Так же, передо мной стояла женщина в теле, которая с сарказмом говорила - доигрались пупсики! -.
Буквально сегодня же на уроке географии, та самая женщина из сна кричала на мой новый класс, и говорила туже фразу. Но чувство дежавю сначала не вызвало у меня подозрений, в этот самый момент когда я вспоминала где я это видела, мои глаза выделили кран по середине стола. В этот момент я вспомнила про то что мне снилось.

Буквально через ночь, мне снятся очень странные сны со мной. Чаще всего снится такой бред, который случается потом в реальной жизни.
 Нет анкеты
den50 Дата: Среда, 16-Янв-2013, 15:15:14 | Сообщение # 39    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Sial_Fantomhive)
Буквально через ночь, мне снятся очень странные сны со мной. Чаще всего снится такой бред, который случается потом в реальной жизни.

Нда,пережить бред дважды- это не очень приятно! Но зато знаешь что делать ,когда всё совпадает!

Анкета
DashaWolf11 Дата: Суббота, 23-Мар-2013, 17:34:52 | Сообщение # 40    

Постов: 23
Вес голоса: 1
Мне снился вещий сон

Добавлено (23-Мар-2013, 17:34:52)
---------------------------------------------
Например: мне приснилось что моя морская свинка умрет и это будет связано с головой ( во сне у нее небыло головы) и вправду через некоторое время она подавилась.

Нет анкеты
Осень Дата: Воскресенье, 15-Сен-2013, 20:48:01 | Сообщение # 41    

Постов: 4
Вес голоса: 1
Мне снятся вещие сны в зависимости от грядущих событий, о которых я возможно еще не знаю или не приняла решение об их осуществлении. Например, о школе, о поездках, которые вскоре произойдут, о друзьях или вообще о том, что скоро может случиться, но я понятия не имею где это и что это...
Поэтому я боюсь своих снов...кто знает правдивый он или нет....
 Анкета
Симурган Дата: Вторник, 08-Окт-2013, 21:13:10 | Сообщение # 42    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1233
Порой мне снится такие вещие сны, но они настолько замаскированные, что даже не осознаешь вещие они или простые, даже в снах где снится море абсурдов, можно заметить часть истины. Четко выраженных вещих снов я пожалуй еще не видал.
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 19-Окт-2013, 02:32:28 | Сообщение # 43    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1381
Думаю вещие сны снятся всем и я тому не исключение. Порой они снятся просто абстрактными образами, а порой действительной ситуацией, которая тебе предстоит (во всяком случае у меня)))

У меня же другой вопрос, который затрагивает сны, но не вещие. Так как не нашел существующей темы - спрошу тут. Снилось ли вам что вы животное? В смысле именно тот самый зверь с которым вы себя отождествляете?)) В мельчайших подробностях и с полным осознаием своих НЕчеловеческих мыслей и повадок) Было бы любопытно узнать...)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Bathory Дата: Суббота, 19-Окт-2013, 03:51:52 | Сообщение # 44    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1641
Вес голоса: 6
Цитата Lunar ()
Так как не нашел существующей темы - спрошу тут. Снилось ли вам что вы животное? В смысле именно тот самый зверь с которым вы себя отождествляете?)) В мельчайших подробностях и с полным осознаием своих НЕчеловеческих мыслей и повадок) Было бы любопытно узнать...)

Было пару раз, один раз снилось, что я гонюсь за оленем, но кто я - не было понятно.
Оленя догнала, проснулась с привкусом крови во рту XD Видать язык себе прикусила во сне.

Помню, мне бежать на всех четырех понравилось. Второй раз тоже снилось, что я животина, ну не так все ярко было, как с оленем.

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Lunar Дата: Суббота, 19-Окт-2013, 04:09:38 | Сообщение # 45    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1381
Цитата Bathory ()
но кто я - не было понятно.

Жаль что не было)) Было бы любопытно узнать...)

Мне однажды так же снилось, что я собака, точнее пес. Молодой пастуший пес, экстерьером напоминающий бордер колли, или австралийскую овчарку) Снилось что с другой собакой (сукой) ношусь и играю по полю, везде трава, полевые цветы, солнце... было хорошо)) Почему-то этот сон очень запомнился...) И пожалуй он отобразил более четко, чем что либо, кем я для себя являюсь)

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Необычное » Вещие сны
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк