[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Правила » Предложения и вопросы
Предложения и вопросы
Anabelle Дата: Воскресенье, 18-Май-2008, 00:45:01 | Сообщение # 61    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5344
Вес голоса: 7
Quote (Катерина)
ни в какие рамки не лезет!!!! это как раз добавляет нереальности!

да?? а лучше когда идет бой и волк/человек бьет противника и мечем или там кусает за горло а тот еще бегает и потом и например выигрывает? каково?

лично я за эти изменения что предложил suicide,

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
suicide Дата: Воскресенье, 18-Май-2008, 13:23:38 | Сообщение # 62    
Ранг: Волчонок

Постов: 214
Вес голоса: 3
Про здоровье просили выложить:

Система проста. Достаточно играть честно и включить логику. Герой погибает после получения достаточного количества ранений. Ведь все знают после какого удара живое существо сляжет?)

А за честностью буду следить я)

И не плачь, если можешь прости.
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай.
Мне свою дорогу нести.
Досвидания, друг, и прощай.
 Нет анкеты
^Лютик^ Дата: Понедельник, 19-Май-2008, 11:36:24 | Сообщение # 63    
Ранг:

Вес голоса:
это интересная мысль с боями...только я например вообще не хочу ни скем драться!!!а то получится,что убьют моего игрока, и что дальше? оживить его нельзя(все ведь должно быть реально), придется сочинять нового....а это мне не нравиться)))но реальность с боями-это супер))))
 Нет анкеты
suicide Дата: Понедельник, 19-Май-2008, 22:51:08 | Сообщение # 64    
Ранг: Волчонок

Постов: 214
Вес голоса: 3
Понимаешь в чем дело... речь идет о ключевых боях, о которых игроки договариваются через личку между собой и со мной. Только в этом случае игрок может быть убит. В остальных случаях, если на тебя вдруг из кустов напали, два раза тюкнюли ножиком и свалили, героя убить нелья (по правилам Р.И).с Все эти стычки- часть основного сюжета Р.И.

И не плачь, если можешь прости.
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай.
Мне свою дорогу нести.
Досвидания, друг, и прощай.
 Нет анкеты
^Лютик^ Дата: Вторник, 20-Май-2008, 12:59:31 | Сообщение # 65    
Ранг:

Вес голоса:
а можно еще спросить.....а как можно договориться?тоесть...зачем кому-то придет в голову убивать своего героя?зачем?и можно ли не соглашаться на бой?
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 20-Май-2008, 13:03:08 | Сообщение # 66     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Вес голоса: 5
^Лютик^, Обьясню, некоторым начинают надоедать свои герои и они просят сами что бы их убили. Вот. А насчет несоглашения, конечно можно, тебя некто насильно не заставляет.

- Дайна

Анкета
Миц Дата: Пятница, 23-Май-2008, 00:21:07 | Сообщение # 67    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
милое предложение, но я все же за реальность. признаюсь, я грешила иногда (вытаскиваниием пуль redface ) но и в фентези-мире, и в мире волков не помешает чуть больше раельности. Я помню, как собаку Катерины пинали, и за нее же писали... банить! punish
в окнце концов, мы люди все сметрные, уязвимые.... рана в ногу может вывести из строя, а без банальной гигиены и в могилу сведет. так почему мы пишем что-то из серии "маг откинул его чистой силой, тот сильно ударился о дерево, тут же вскочил, и повалил мага на землю, схватив за горло"?
имейте совесть, в конце концов!
и, прошу вас, не надо воды! по существу все, по существу! и не забывайте про других игроков, которые не могут так много в интернете сидеть, в отличии от вас..... хотя бы просто упоминайте про них: "к парню обратился друг, они заболтались. через десять минут парень виновато улыбнулся девушке....."
 Нет анкеты
Киса Дата: Пятница, 23-Май-2008, 21:39:15 | Сообщение # 68    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Вес голоса: 4
Quote (Миц)
и не забывайте про других игроков, которые не могут так много в интернете сидеть, в отличии от вас.....

Точно! Очень хорошее замечание! А то всё время забывают, стоит один вечер не появиться в инете...

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Миц Дата: Воскресенье, 25-Май-2008, 22:00:12 | Сообщение # 69    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
коллективная с Кисой просьба:
Шелена, введи пожалуйста в фантастическом мире анкету! Очень неудобно играть, когда не знаешь внешности и возможностей противника (хотя бы общие черты, чтобы знать, от чего отталкиваться)(поясняем:такие игры, как "перекресток семи дорог" и тому подобные были созданы в мире волков из-за того, что там есть анкета героев, благодаря которой удобно играть.)
Это крик душ вызванный перенесением "перекрестка" в другой мир.
 Нет анкеты
Миц Дата: Вторник, 27-Май-2008, 19:58:57 | Сообщение # 70    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Шелена, зачем для каждого? на мой взгляд, достаточно указать графу раса, графу внешний вид, графу способности к имеющимся....

Добавлено (27-Май-2008, 19:58:57)
---------------------------------------------
и потом, в фэнтези мери очень неудобно играть, не зная хотя бы внешности персонажа....хотя бы знать, от чего отталкиваться при игре......

Нет анкеты
Миц Дата: Вторник, 27-Май-2008, 21:53:20 | Сообщение # 71    

Братство Фенрира
Ранг:

Вес голоса:
Шелена, но в больших темах типа мира ддраконов очень неудобно рыться вначале в поисках описания персонажа...........
 Нет анкеты
Аспид Дата: Среда, 28-Май-2008, 07:10:07 | Сообщение # 72    

Братство Фенрира
†Прародительница Драконов†

Постов: 2577
Извините, что поднимаю старую тему. Я по поводу боёв. Вы собираетесь считать раны, оценивать их смертельную опасность...Но я вот в начале битвы возьму и сразу напишу: "она лёгким движением руки снесла его голову". Всё. Гейм овер. По правилам битвы ожить герой без головы не сможет. Чё тогда делать будете?

Добавлено (28-Май-2008, 07:10:07)
И ещё: всё таки сделайте анкетку в фантастический мир!!!!!!! Плииииииииз!!!!!!! sorry sorry sorry Пусть она будет не обязательной!!! Пусть кто хочет, тот и заполняет!!!!! sorry

Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз.
И подобно ораву твоё море орало.
Оно обмелело, оно слишком устало.
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:
Пустыня солёная, море пропало.

Lumen – Буря

Анкета
Киса Дата: Пятница, 30-Май-2008, 22:09:31 | Сообщение # 73    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1247
Урсула, насколько я помню правила, ты не можешь убить чужого героя без его согласия, как и ранить, кстати говоря. Это пункты правил 4, 7, 12 (вроде бы...). Дальше в описанном тобой случае, как я понимаю, будем жаловаться Шелене...

Да, кстати, я тоже прошу сделать анкету в Фантастический мир! Необязательную, в чём я согласна с Урсулой. И небольшую, чтобы не отнимала слишком много внимания у ленивых игроков - всего несколько граф, к примеру: Имя, Возраст, Раса, Внешний вид, Основные способности, Характер, Оружие. Что-нибудь из этого даже, наверное, стоит сократить для уменьшения объёма...
А то ведь играть очень неудобно. И о герое противника ничего не известно, если сообщения у игрока короткие и лаконичные, и что ожидать от него - не ясно...

Добавлено (30-Май-2008, 22:09:31)
У меня ещё одна огромная просьба: разрешить во время игры обсуждать собственно игру через значки " ps "! В некоторых играх весь интерес заключается именно в этой закадровой болтовне!!! К примеру, в той же "Вопреки всему" (Мир Волков и оборотней) без таких замечаний играть стало бы просто-напросто скучно! К тому же, никому, насколько я знаю, такие замечания не мешают: они выделяются из основной массы, не путаются со внутриигровыми сообщениями и позволяют лучше понимать, что происходит!

Хочу коснуться мягкой лапой
Желтеющей луны...
Сегодня ночью жаль мне,
Что звёзды так видны...
Хочу достать до них я,
Сорвать как нитки бус,
И закатать за плинтус,
Куда не дотянусь...
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Mayako Дата: Пятница, 30-Май-2008, 22:10:53 | Сообщение # 74    
Ранг:

Вес голоса:
Quote (Киса)
Имя, Возраст, Раса, Внешний вид, Основные способности, Характер, Оружие.

И правда,Шел.Так же народу будет удобнее играть.Пусть они просто пропишут в анкетке кто они.
 Нет анкеты
Шелена Дата: Пятница, 30-Май-2008, 22:13:31 | Сообщение # 75    

Клан Теневых Волков
Ранг:

Вес голоса:
Quote (Киса)
разрешить во время игры обсуждать собственно игру через значки " ps "

нет. Хочется - в Поговорим или через ЛС,аську. не мусорите игру.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Правила » Предложения и вопросы
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк