[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир волков и оборотней » The new generation
The new generation
Кроу Дата: Пятница, 09-Сен-2011, 21:36:23 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Кроу увидела незнакомца, который подошел, взглянул на неё, и отперел клетку. Волчица наклонила на бок голову, и аккуратно выйдя с клетки стала человеком, не зная сиго молодого "человека" она тихо сказала:
- Спасибо. Вы кто? - ибо она увидела ещё двух волчиц. Кроу немного недоумевала, сначала как они выбрались.. а потом, хотя... это было уже ей не важно, главное они смогут выбратся с этого ужасного места. Кэтлин посмотрела вокруг и улыбнулась. Ей нравилась свобода в движениях.
- Как отсюда выйти? А то у меня почти анулировалась память, я просто уже бежала с этого места. Я очень признательна вам, чесняк! - сказала она и взглянула в глаза её "спасателю".

потерялась, что
походу больше не интересна здесь, ну окда
мне то что

- Клан Теневых Волков - Следопыт
 Анкета
Фулона Дата: Суббота, 10-Сен-2011, 02:12:31 | Сообщение # 32    
~[Take me to the Wonderland]~

Постов: 2713
Вес голоса: 5
- Не за что. думаю нам лучше пока что отсюда сваливать. потому что на этом уровне ненадежно. Надежнее на 6-7 уровнях. Там лабиринт запрячемся,- Эмиль серьезно посмотрел в глаза незнакомке.
- Меня Эмиль звать, а это моя сестра Адрианна, а это Кетрин мы с ней встретились в лабиринте,- он представил своих спутниц, Чертовка весело вильнула хвостом, подскочила к Эмилю и , встав на задние лапы и положив передние ему на грудь, облизала ему щеку и ухо.
-Ну раз она тебе нравится - так хорошо,- он тихо засмеялся.

Today you will sleep for good,
You will wait for me, my love
Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home
© Sia-my love
 Анкета
BiG_Panda Дата: Суббота, 10-Сен-2011, 16:17:19 | Сообщение # 33    
Ранг: Волчонок

Постов: 13
Вес голоса: 2
*Панда прислушивалась к звуком и услышав,что кто-то воет,а потом пытается выломать решетку,поднялась и выйдя из темного угла клетки,стала наблюдать за волчицей по имении Кроу,вздохнув,спросила* ты давно здесь? *волчица сама не помнила сколько времени уже прошло,облокотившись о решетку,смотрела по сторонам*

Never doubt, never look back
 Анкета
Чайная Дата: Суббота, 10-Сен-2011, 16:26:15 | Сообщение # 34    
Сообщение отредактировал(а) КеТти_Волченок - Суббота, 10-Сен-2011, 16:27:53

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Вес голоса: 8
- Твоих рук дело? - спросил Эмиль, указав на лежащего охранника в клетке.
- Моя комнатка. - улыбнувшись ответила Кет. Парень вытащил, торчащие из ее джинсов, ключи.
На лице Кетрин выразилось удивление, но оно моментально сменилось на прежнее спокойное выражение.
- Да, да. Пожалуйста. Конечно бери! - иронично проговорила девушка.
Позже она вообще была не причастна ко всему происходящему - ее снова поглотили мысли.
"Что они делают? Просто экспериментируют? Или у них есть план? Создать армию оборотней и поработить вселенную! Бред... Зачем им это? Заняться что ли нечем больше? Может они будут нас продавать? Как питомцев: вроде как и собака, и хищник, и поговорить есть с кем. Так что ли? Или..." - к реальности Кетти вернул диалог, в котором было упомянуто ее имя:
- Спасибо. Вы кто?
- Меня Эмиль звать, а это моя сестра Адрианна, а это Кетрин мы с ней встретились в лабиринте.

- Тук-тук. Кто в теремочке живет? Я - мышка-норушка, лисичка-сестричка и волчок-серый бочок, а ты кто? Я зайка-попрыгайка. Давай к нам, будем вместе жить да не тужить... - съязвила Кет, надув пузырь из жвачки...

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Кроу Дата: Воскресенье, 11-Сен-2011, 13:45:56 | Сообщение # 35    

Клан Теневых Волков

Волчица стала человеком и улыбнулась.
- Приятно познакомится с вами. - она посмотрела на волчицу и парня, и добавила: - а так же с ходячим теремком. - покосилась она на Кетрин.
- Меня зовут Кэтлин, ни в коем случае не Кетрин. Хотя так тоже можно. Зовите Кроу. - она сделала что-то на подобии поклона и посмотрела на ещё одну волчицу.
- Эмиль, эту берем? - она ткнула пальцем в бедняжку. " Да, похоже я кому то не нравлюсь, ну что же, постараемся не сильно бесить сего "человека", а если уж получится наоборот, выпустим когти." - подумала она и как-то криво усмехнулась, но сразу убрала сей элемент с лица.
Кроу посмотрела вокруг себя и прошептала, наверное для себя:
- 6-7 уровень. Мда-да-да. Там улучшили охрану, ибо вы сбежали. Я слышала когда меня везли на эксперименты. - она посмотрела на свои ногти - Ну ладно, какой план действий, господа? - сказала она уже вполне нормальным голосом.

потерялась, что
мне то что

Анкета
kobu Дата: Понедельник, 31-Окт-2011, 21:59:42 | Сообщение # 36    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
ночь, холодный дощ, я стоял у стены зд вокзала и смотрел на доску новостей: "вчера был зверски убит Галын Степан..." нашли все таки. Мысленно улыбнувшись и натянув больше капюшон пошел в сторону коллии. Вот он. На перроне стоял человек и курил. Я взглянул на него и невольно на пальцах начали рости когти.
- спокойно, еще не время- тихо сказав себе. ощущая сильную злобу к нему не знаю почему, я знал, мне нужно его убить.
- Долго же я тебя искал. Вот, уже и клыки начали рости. Я был вервольфом антропоморфом всю жизнь и хорошо контролировал тело но сейчас это удавалось плохо, что то звало, манило, вкус крови и злость. Убей, убей. и вот он оно, мужик пошел в сторону туалета, я последовал за ним. Меня заметили, мужик ускорился и нырнул в темный проход к белой комнате, я нырнул за ним и тут блеснул нож. Меня обдало холодом, удар пришелся в живот. Вот урод, новая курточка.
-ну что больше не будешь за мной следить. Он ничего не понимал, почему я даже не скривился от боли. Да потому что боль превращения сильнее, когда в тебе ломаются все кости, вот это боль.
-да, больше мне это не понадобится. секунду медлив я нанес удар когтями по шее человека
-завтра тебя так же найдут. он тут же начал захлебаться в крови. Кровь, теплая, красивая. Я вытянул нож и облизал лапу но тут же меня настиг удар в кадык, удар по голове и что то кольнуло, в голове помутнело, я упал и увидел женщину и пару мужиков и черноту...
Проснулся уже в какой то комнате лежа на полу. Еще была ночь. На телефоне показывало 00:12. прошарив все карманы. Во дураки не обыскали, даже нож остался. Встал, осмотрелся. Стол, стул, кровать и отвратительный сан узел. А вокруг серый бетон и дверь. "Клетка"? А фиг вам. Я превратился. Параметры у моего антропоморфа были на много выше чем у обычного человека. бронированые двери я вышибал легко (были у меня прецеденты, слава богу никто не узнал). Ударившись пару раз о дверь и бросив бесполезные попытки я прилег расстелив курточку на кровать. Все в крови, какая мерзость, наконец то безумие прошло. Так пролежав еще пару минут я уснул. Утро вечера мудренее.

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

Анкета
Фулона Дата: Суббота, 19-Ноя-2011, 20:34:37 | Сообщение # 37    

Эмиль усмехнулся, выщелкнул сигарету из пачки, оценивающим взглядом оглядел своих спутниц.
- Кто-нибудь будет?- он протянул раскрытыю пачку, отработанным движением выщелкивая очередную сигарету.
- Приятно познакомиться,- мужчина кивнул Кроу, хватая Чертовку за ошейник и притягивая к себе.
- И так. Разработаем план дальнейших действий, ибо прятаться дальше в лабиринте невыгодно. Или нас убьют мутанты или мы умрем от голода,- Эмиль иронично хмыкнул, хрустнув шеей.
- Есть предложения?

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
Чайная Дата: Вторник, 10-Янв-2012, 16:40:20 | Сообщение # 38    
Сообщение отредактировал(а) †Кетти† - Вторник, 10-Янв-2012, 16:43:54

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

- Кто-нибудь будет?
Кетрин поморщилась, отрицательно покачав головой.
- И так. Разработаем план дальнейших действий, ибо прятаться дальше в лабиринте невыгодно. Или нас убьют мутанты или мы умрем от голода. Есть предложения?
- Украсть парочку халатов, цепи и прикинуться лаборантами с подопытными собаками? - задумчиво пробормотала девушка. - Или... - но она не успела даже толком начать второе предложение, как в коридоре послышались шаги и возмущенные возгласы типа "Снова эти мутанты посбегали".
- Или прятаться. - коротко закончила Кетти, затолкав своих спутников в открытую клетку, зайдя следом и быстро заперев дверь.
- Сделайте вид, что вы тут уже давно сидите. - прошептала та, приникнув к прутьям и вытянув руку.
- Воды... Воды... - жалобно застонала "пленница", но проходящие мимо охранники лишь раздраженно окинули ее взглядом, а один из них пнул протянутую руку ногой:
- Заткнись, тварь!
Девушка в ответ лишь зашипела ну боли, отдернув руку. Когда коридор вновь опустел, Кетрин обратилась к сидящим в клетке:
- Нужно бежать. - проконстатировала она и без того известный факт. Кет вгляделась в пустой коридор, а потом еще раз окинула взором клетку, остановившись на охраннике, лежавшем в бессознательном состоянии.
- Эм... Кажется, у меня идея. - девушка перевела взгляд на Эмиля. - И размерчик твой. - вопросительно вскинув брови, проговорила та.

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
Кроу Дата: Вторник, 10-Янв-2012, 19:31:16 | Сообщение # 39    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Вторник, 10-Янв-2012, 19:31:35

Клан Теневых Волков

Кроу фыркнула и посмотрела на новых знакомых.
- Мне кажется, что вот тут прозвучала весьма интересная вещь! - хлопнула в ладоши девушка.
- Надо достать одежды, что бы слиться со средой обитания, так сказать. - сказала Кроу и потянулась, громко захрустев спиной. Вдруг послышались шаги, и Кроу с её новыми знакомыми затолкали в клетку. Кроу резко отсунулась в угол клетки, поджав под себя ноги и рассшатываясь начала что то бурмотеть.

потерялась, что
мне то что

Анкета
Night_Woif Дата: Суббота, 14-Янв-2012, 02:21:41 | Сообщение # 40    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2596
"Как они мне все надоели... Куда-то бегут, суетятся, что-то делают.. Ненавижу!"
Волчица с рыком бросилась на решетчатую дверь клетки, пытаясь напугать проходящего мимо лаборанта. Но тот даже не удостоил Розу взглядом. Зато своим вниманием волчицу почтила дверь клетки, которая сорвалась с петли, жалобно скрипнув.
"Ух ты!.. Жаль только, что так она все равно не откроется.. А если еще попробовать?.."
Роза еще несколько раз прыгнула на дверь, пока, наконец, не достигла желаемого результата - дверь полностью расшаталась, хоть и еще держалась. Но, при огромном желании, вылезти было можно, что Роуз и сделала.
"Ай! Нос поцарапала, клочки шерсти на двери оставила.. Ну красавица теперь, ничего не скажешь.." - недовольно фыркнула волчица в мыслях.
Осторожно ступая, стараясь прятаться и не показываться никому на глаза, Роза пошла искать выход из этого гадкого места.

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 14-Янв-2012, 19:53:59 | Сообщение # 41    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
- Отнеси это в лабораторию, затем к секретарю, поставь печать и принеси мне. Так же возьми заодно записи о вчерашнем эксперименте (на росянке, ну ты помнишь), и отнеси доктору Хоффману. Ах да, вот эти бумаги, отсортируй по алфавиту, - бесстрастно говорил ученый лаборанту по имени Алекс, с каждой фразой всовывая ему в руки все новую и новую стопку бумаг. В конце концов несчастный лаборант уже едва удерживал в руках огромную гору макулатуры, - Не забудь сделать записи сегодняшнего эксперимента и проверить состояние подопытных объектов. Жду с бумагами в своем кабинете.
С этими словами ученый резко развернулся и зашагал прочь из оранжереи.
- Алекс, сделай то, Алекс, сделай сё... "Сделай мне чай!", "Подотри мне задницу", тьфу на вас, - бурчал лаборант, с трудом двигаясь мимо вольеров с растениями-мутантами. Проходя мимо очередного вольера, Алекс заметил, что опытный образец внутри него не подает никаких признаков жизни. Хмыкнув, лаборант осторожно положил стопку бумаг на пол и прильнул к стеклянному ограждению. Огромное зубастое растение лежало на полу и совершенно не двигалось. Если приглядеться, то можно была заметить, что один из её ядовитых отростков у самой головы начал увядать.
- Кажется, растение погибло, - растерянно сказал Алекс. Парень повернулся к охране и махнул им рукой, подзывая к себе.
- И что теперь? С чего ты взял, что оно погибло? Может, спит? - нахмуренно сказал один из троих охранников, бросив взгляд на растение, - Мы должны быть абсолютно уверены, что оно мертво.
- Растение? Спит?
- Алекс поднял бровь, - Ну вот же, смотрите, оно увяло! Вы же прекрасно знаете, как обычно ведет себя Шейла, когда к её вольеру кто-то приближается! А сейчас она даже не пошевелилась!
- Ну так иди и проверь,
- фыркнул охранник.
- Но охранники вы, а не я, это растение опасно!
- Мы охраняем, а вы с растениями работаете, так что вперед, ботан,
- сказал другой страж порядка, открывая дверь в вольер.
- Если она меня сожрет - виноваты вы будете! - рыкнул лаборант, с опаской ступая на территорию агрессивного растения. Но Шейла не отреагировала и продолжала лежать на земле. Тогда Алекс взял палочку и осторожно потыкал ею растение. Реакции нет. Хмыкнув, лаборант уже без страха подошел к Шейле и начал расталкивать её руками, но мутант как не двигался, так и не двигается.
- Мертва она, - констатировал парень, ощупывая отсыхающую конечность растения, - Ученые только рады будут, уж очень она им надоела. Выносите, а я оповещу об этом остальных.
Лаборант вышел из вольера, подобрал бумаги и, покачиваясь, побрел на выход. Охранникам не оставалось ничего иного, как с ворчаниями, ругательствами и бурчаниями взять мертвое растение и потащить на свалку. Из-за отвратительного запаха гнили больше двух минут охрана у свалки не продержалась и, быстро вышвырнув Шейлу в кучу трупов, поспешили удалиться.
Дождавшись, пока опасность минует, Шейла осторожно приподняла голову и осмотрелась.
- Придурки, - сказала она, отряхиваясь. Из-за повреждения во время очередной стычки с охранниками нижний левый ядовитый шип у головы растения начал увядать. Поскольку больше толку от него не было, Шейла ловко обхватила его одним из своих мощных лепестков и оторвала.
- Новый вырастет, - фыркнула она и отбросила ненужную конечность в сторону.
Не наброситься на охранников стоило Шейле огромных усилий, но именно благодаря этому она и добилась своего и теперь свободна!
- О! А сколько тут еды! - благоговейно воскликнула Шейла, зарывшись корнями в мертвые разлагающиеся тела животных. Облегченно вздохнув, она принялась пожирать питательное мясцо и ртом, ведь так давно она не ела ничего настолько вкусного! Ученые только поливают её водой, а на мясе экономят, вот Шейла и принялась наверстывать упущенное.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фулона Дата: Четверг, 02-Фев-2012, 23:17:17 | Сообщение # 42    

Отщелкнув сигарету в сторону, Эмиль присел возле охранника, внимательно рассматривая лицо.
-Молодой совсем парниша. Даже жалко как-то.- он покачал головой, подменивая сестру,-ну что ж я сниму с него одежду, а ты потом перегрызешь горло. Нелььзя оставлять следы крови на одежде.- он начал снимать одежду с охранника, пытаясь как можно меньше шуметь. Оголив его до трусов и майки, он сдернул с шеи военную цепь, зажав ее в руке, мельком глянув
Кристофер Дам. Что за нелепое имя,- он хмыкнул отходя.
Чертовка подошла к охраннику, вцепившись ему в глотку, резкодернула головой, разбрызгивая вокруг себя кровь, с хрустом сломав в зубах кадык.
Эмиль этим временем уже стягивал с себя свитер. Переодевшись, повернулся к новым знакомым.
-Для охранника я слишком волосат, вам не кажется?- он ухмыльнулся, снова закуривая.
Завыла сирена
-Оп еще кто-то вырвался.

Now I am strong,
You gave me all,
© Sia-my love
 Анкета
Чайная Дата: Среда, 14-Мар-2012, 17:01:19 | Сообщение # 43    
Сообщение отредактировал(а) †Кетти† - Среда, 14-Мар-2012, 17:04:12

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

- Для охранника я слишком волосатый, вам не кажется?
- Вовсе нет! - воскликнула Кетрин, восприняв всерьез слова парня. - Мне один руки заламывал, так у него такая бородища... - вновь послышались шаги и возмущенные возгласы.
- А вот, кстати, и он. Со своей шайкой. - холодно поговорила та, лопнув пузырь из жвачки. - Запомнил, как тебя зовут? - хитро улыбнулась девушка и, как только показались охранники, вцепилась обеими руками в ворот формы подставного.
- Ах ты скотина безжалостная! - весьма натурально изображая ярость, закричала Кет, колошматя Эмиля. - На белый свет вздумал вывести?! С чего бы это? В другой бункер перевести? Да я тебе сейчас твои глазенки наглые повыцарапаю! Не смей трогать меня и друзей моих - на куски порву! Так, что косточек не соберут! Ты! Ты. Ты... - Кетрин смолкла, разжала пальцы, выдернула из-под лопатки дротик, истошно вскрикнула и рухнула на бетонный пол, скорчившись в судорогах.
- Ну ты как, парень? В порядке? Ведь эта сучка и правда могла бы тебя на куски разодрать, стоило ей только обратиться. - заговорил бородач. - Ты, видно, новенький, раз не побоялся в клетку с этими тварями в сознании войти. Что эта псина там орала? Про другой бункер? Так это тебя назначили их перевести? Что ж мне не сказал, или еще кому? Мы б подсобили. Я Жак - главный по охране. А твое имя как, храбрец?

Напиши мне письмо...
 Нет анкеты
kobu Дата: Суббота, 17-Мар-2012, 10:44:19 | Сообщение # 44    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Ал уже несколько часов не мог уснуть, всё ворочался на ужасной койке. "нет, нужно что то делать". Подорвавшись со своей лежанки он начал обыскивать свои карманы, но ничего подходящего для открытия двери не нашлось. Парень немного подумав выпустил коготок и прошелся по металу. Сначала коготь просто скользил по поверхности а после под натиском начал оставлять небольшие борозны. "да что ж за фигня такая". Алекс и сам не заметил как обратился, хорошо хоть одежда позволяла. Немного постояв морф начал неистово лупить по двери. Внезапно послышались шаги и волка словно ударной волной откинуло к противоположной стене. Стал слышен запах горелой шерсти, а та что осталась из за статическовн электричества встала дыбом. "вот уроды, хорошо что тут пол мокрый, так просто откинуло". Дверь открылась и в нее вошли два охранника.
- Готов голубчик, давай, проверь его. Другой подошел и начал прощупывать пульс.
- Нет, живой еще. Повезло, зачем же было включать на максимум ток, шеф убил бы нас.
- Ну пошли тогда. Да и не убил, а просто лишил премии.
Парень ткнул волка дубиной-электрошоком и нажал на кнопку, посмотрев как того дергает он улыбнулся пнул под бок.
Оба охранника развернулись и направились к двери вдруг один из них замолк на полу слове. Тот что шел впереди обернулся и остолбенел. Из груди первого торчала лапа. Как только морф вытянул руку тело охранника опало. Волк посмотрел на лапу и облизнул темное, кровавое пятно.
- Вкусно.
Охранник как то резко вышел из ступора и бросился к двери, но был остановлен в одном шаге. Его горло обжала лапа и ноготь начал медленно впиваться в кожу. Охранник только что и успел пискнуть но рот закрыла другая лапа.
- Чшш, ч, ч, не нужно кричать. Коготь медленно начал нарезать круг по горлу. Бросив взгляд на погашего парня волк еще раз облизал лапу и двинулся по коридору.

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

Анкета
КоРай Дата: Суббота, 17-Мар-2012, 13:53:54 | Сообщение # 45    
Ранг: Волчонок

Постов: 40
Вес голоса: 2
Ника в очередной раз лопнула пузырь. Раздался хлопок, и разнеся по бесконечному коридору эхом. Стены её узкой камеры все сильней давили на неё. Она вновь лопнула пузырь, и эхо как будто вернуло все по местам. Она тяжело вздохнула и обхватила колени руками. В этом месте где над ней проводили опыты, она находилась уже больше месяца, и с каждым днем они забирали её все чаше и чаше. Вот и сейчас она услышала шаги двух людей.
–Черт, надо отсюда выбираться-, она отошла в темный угол, притаившись. Хвост встал трубой, как всегда когда она была напряжена. А шаги были все ближе и ближе..

…Стоя перед запертой дверью,
Не могу разглядеть правильный путь.
И почему-то не верю я
Что мое место именно тут…
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир волков и оборотней » The new generation
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк