[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 40«129101112133940»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир людей » С Третьей Космической
С Третьей Космической
Вольф_Терион Дата: Суббота, 27-Дек-2014, 21:58:23 | Сообщение # 151     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Вес голоса: 4
Азриаэриэль с интересом выслушал всё, что удалось выудить с чипа. Пожалуй, теперь его отношение к киборгу стало гораздо теплее и доверительнее.
164 штрафа за превышение скорости? У нас определённо будет, о чём поговорить... – тихо сказал Азри.
Далее, он дослушал всё, что говорил Лестер, а точнее, зачитывал.
Я всё сделаю, – произнёс Азри, отвечая на вопрос Лестера. – Только разрешите задержать немного? Тут есть маленькое дело... Это не займёт много времени....
Немного смутившись, длай направился к ширме, которую заприметил почти сразу, как только они вернулись в медотсек. Немного задумавшись, Азри налил и прихватил с собой баночку горячего чая, с которой и зашёл за ширму. Едва увидев царившую за ней картину, он озадаченно застыл. Быстро сориентировавшись, Азри поставил банку на скамью, а сам бросился к Бид, которую аккуратно и, можно даже сказать, нежно обняв одной рукой за талию, а другой за ноги, поднял с пола и усадил на скамью, а сам присел рядом, придерживая.
Мисс Уилан? – Азри в полголоса произнёс самое незамысловатое, что только смог придумать, на ухо девушке, надеясь пробудить её ото сна. – Как Вы?
Девушка не реагировала, продолжая спать. Длай смотрел на Бид и слышал ее ровное, размеренное дыхание, видел подрагивающие ресницы и слегка нахмуренный лобик. Азри не удержался и убрал волосы, закрывающие лицо девушки, в ответ на что она слегка поморщилась.
Скоро проснется, – подумал Азри. – Интересно, что ей снится…
Девушка действительно совсем скоро открыла глаза. Хотя не совсем открыла, но проснулась, по крайней мере, и пробормотала что-то сонно-милое и прижалась щекой к плечу длая, обняв его за руку. В первый момент Азри немного смутился, но в мыслях он всё же осознавал, что именно этого и хотел. Он хотел чувствовать тепло и прикосновения девушки, хотел, чтобы ей было комфортно, хотел защитить её. Впервые длай сам для себя понял, что ни к кому больше не испытывал таких нежных и волнующих чувств. Каждый вздох, каждое движение девушки находило пока что непонятный отклик в душе Азри. Длай сидел как статуя и боялся пошевелиться, чтобы не потревожить покой Бидди, но при этом у него возникало непреодолимое желание прикоснуться к ней. В этот момент для него ничего не существовало. Он видел только ее.
Доброе утро, – девушка сонно моргнула и расплылась в такой же сонной улыбке.
Доброе, – слегка удивленно проговорил Азри и улыбнулся, глядя на Бид, такую мило-сонную и взъерошенную. – Может быть, чай?
Длаю показалось, что этот вопрос не уместен в виду того, что девушка почти еще спала, но никак не проснулась и не находилось в бодром расположении духа. Однако он ошибся.
Чай? – встрепенулся «воробушек». Азри сам не понял, почему именно так у него ассоциировалась сейчас девушка. Видимо, ее сонная растрепанность напоминала ему давно услышанное от кого-то высказывание «взъерошенный, как воробей». Высказывания человеческих представителей цитировались целыми абзацами по всей Галактике, поэтому они так или иначе все же были известны. На вопрос Бидди длай лишь коротко кивнул, соглашаясь.
Буду, – девушка села ровно и посмотрела в глаза Азриаэриэля.
С саахарооом, – протянула она, добавив. Опять эти глаза. Она тонула в них. Голубые, как бездонное небо глаза. Девушка совсем не заметила, как с ее ног сполз свитер, вновь открывая взорам ее ноги и бессовестно яркие, ядовито-оранжевого цвета трусы. Холодок пробежал по ногам, оставляя за собой след из мурашек, но даже это не возымело должного эффекта, чтобы вернуть девушку к реальности. В момент стало все неважно. Они завораживали. Глаза длая завораживали, и Бид в один момент показалось, что она даже открыла рот, от чего девушка коротко моргнула, чуть тряхнув головой. – Ведь сахар есть, правда? Но если нет, то я и так вполне могу.
К сожалению нет… По-моему, сахара у нас нет, – тихо проговорил Азри и обеспокоенно посмотрел на девушку, неуверенно прикоснувшись
ладонью к её ноге. Волна дрожи пробежала по телу девушки, отзываясь где-то мягкими волнами в глубине ее тела, от чего Бид уставилась округленно-удивленными глазами на длая.
Вам холодно? Сейчас... – встав со скамьи, Азри отошёл к другому её концу, взяв принесённый чай, и вернулся обратно, встав перед Бид и опустившись на одно колено. Еще один непонятный, дико смущающий жест со стороны мужчины.
Господи, будь мы в другой ситуации, я бы решила, что он мне собрался делать предложение, – подумала девушка, глядя на еще недавнего знакомца, чуть отклонившись от него и глядя все тем же изумленно-настороженным взглядом.
Он немного остыл, но всё ещё тёплый, – длай вложил в руку девушки тёплую банку с чаем и убедившись, что Бид уверенно держит ёмкость, поднял с пола свитер и вновь накрыл ее ноги. Он делал это не спеша, легко касаясь нежной, как бархат, кожи кончиками пальцев и напоследок, не удержавшись, задержал руку на обнажённой коже бедра девушки, наслаждаясь мигом, но всё же накрыл до конца, убрав руку. После, коротко вздохнул и, посмотрел в глаза.
Простите, но я вынужден ненадолго покинуть Вас. Мы с… – длай запнулся. – Мы с лейтенантом Ривзом привели в рабочее состояние один флаер, поэтому я попробую вылететь из зоны действия глушилок, чтобы подать сигнал бедствия. Это не должно занять много времени, я скоро вернусь... – последнее Азри добавил совершенно неосознанно и, поднявшись с пола, направился к выходу из-за ширмы.
Постарайтесь больше не лежать на полу. Это вредно, – с явной улыбкой и заботой в голосе произнёс длай и окончательно вышел.
Бид очнулась только тогда, когда длай скрылся за ширмой, оставив ее наедине с чаем и мыслями. Хотя это были скорее не мысли, а волнующие тело чувства. Его прикосновения, такие нежные, осторожные, где-то даже робкие электрическими импульсами пульсировали по ногам девушки, вдоль тех мест, где длай касался их. А бедро, где он задержал свою ладонь, так вообще горело жаром. Бид сделала глоток чая, стуча зубами о край банки от волнения, от чего из-за ширмы раздался вполне слышимый лязгающий по жести звук.
Надо бы уже показаться что ли… – девушка огляделась, обнаружив неподалеку аккуратную стопку одежды. Быстренько натянув штаны, Бид отметила, что они были как раз по ее размеру, да еще и достойно подчеркивали весьма привлекательные, по мнению девушки, и волнующие изгибы ее тела. Свитер она натягивать не стала, лишь набросила его сверху, повязав рукава на груди, поправила прическу, взъерошив ее еще больше и расчесав пальцами непослушные локоны, расправила на плечах съехавшую почти на нет кофту (хотя скорее стянутую на ноги ранее под гневным взглядом Альтаира).
Всем привет, – смущенно улыбнулась девушка, стоя рядом с ширмой, робко оглядывая всех присутствующих и смущенно улыбаясь.

Выйдя из-за ширмы, Азри направился к выходу из медотсека и, выскользнув в невесомость, направился в сторону ангара. Путь туда сопровождался мыслями о Бид, поэтому он прошёл быстро и незаметно. Добравшись до флаера, Азри нажал на небольшую панель кузова и открыл маленький голографический экранчик, второе нажатие открыло фонарь кабины, после чего длай залез внутрь и закрыл его за собой. Несколько минут манипуляций. Включить радарную систему, жизнеобеспечение, подачу топлива и, напоследок, зажигание. Внутри кабины послушался лишь тихий гул, в то время как снаружи за флаером и под ним ударил поток пламени, отрывая его от пола.
Управление, в отличие от крупных кораблей, было полностью ручным. Никаких экранов, лишь подобие штурвала. Хотя управление «газом» всё же располагалось на голографической панели. Ещё несколько секунд и подается команда с флаера, открываются ворота ангара, предоставляя путь для вылета. Впрочем, воздух как был, так и остался тут – его удерживало особое силовое поле. И, наконец, флаер с громким гулом вылетел за пределы базы, оставляя за собой след из сгоревшего топлива.
Летать среди скоплений как космического, так и вполне техногенного мусора, особенно после длительного отсутствия практики, оказалось нелегко. У этого флаера маневренность была гораздо хуже, чем у истребителя, вернее тут её вообще нет практически, даже у булыжника, сброшенного с небоскрёба, способность маневрировать была бы получше. Конечно это было легко объяснимо, эта модель, похоже, была из самых первых серий, когда верхом технической мысли были манёвровые двигатели представляющие собой обычные сопла, выбрасывающие поток сгоревшего горючего, причём слишком слабый, чтобы существенно изменить курс на большой скорости, современные флаеры были лишены этого недостатка. Поэтому в первые минуты полёта лишь дисциплинированность длая сохраняла атмосферу в кабине без ярких выражений.
Лететь пришлось удивительно долго, и лишь спустя двадцать минут полёта датчики показали, что излучение глушилки практически отсутствует и можно убрать тягу маршевого двигателя, поддерживая устойчивое положение лишь пи помощи манёвровых двигателей. Одного нажатия на экран оказалось достаточно, чтобы отправить сигнал SOS. Выждав нужное для гарантированной регистрации сигнала бедствия количество времени Азри вновь запустил двигатели и двинулся обратно, с тревогой отметив, что из 67% топлива осталось лишь 29%. Вариантов было немного, самым оптимальным было минимизировать количество операций по корректировке курса, при этом сам курс сделать максимально прямым, то есть, не жалея обшивки флаера игнорировать на своём пути небольшие фрагменты «мусора», меняя курс лишь тогда, когда грозило прямое столкновение с массивными астероидами или же другим мусором, к счастью, по пути к месту подачи сигнала Азри успел составить некоторое представление о местах наиболее плотного мусорного скопления.
В процессе полёта флаер пару раз очень ощутимо прочертил керамической облицовкой по каким-то обломкам и кускам астероидов, один раз хорошо приложился округлой мордочкой о достаточно крупный камень, оставивший глубокую вмятину.
Далее всё смешалось в одну «киноленту» из временами мелькающих обломков, иногда очень даже больших, природа которых на такой скорости не всегда была понятна, мигающих на экранах предупреждений, и достаточно жёсткого приземления в ангаре, после которого флаер вряд ли мог бы летать.
Как только Азри выбрался из немного помятого флаера, практически сразу отправил сообщение Лестеру: «Сигнал бедствия отправлен, флаер повреждён, возвращаюсь в медотсек». И, как писал, направился обратно.
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 27-Дек-2014, 23:45:52 | Сообщение # 152    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Дженни долго мялась, мямлила, краснела, бледнела, но потом все-таки решилась и со словами "почему бы и нет?" подняла на Элиота сияющие глаза.
Опять... в глаза.
"Зачем? Что она хочет там увидеть?" — эти мысли как будто ветер принес: быстро прилетели, недолго задержались, быстро улетели. Как и легкое раздражение, которое их сопровождало.
Под прямым взглядом Дженнифер Элиот снова почувствовал себя не в своей тарелке, но это уже не было неожиданностью, и внешне киборг отреагировал куда спокойнее, чем в прошлый раз.
"В конце концов, так же общаются обычные люди. Это естественно — смотреть друг другу в глаза. Вот и Дженнифер по привычке это делает. Забывая о том, что я киборг со... специфическими изменениями внешности", — от этой мысли-объяснения на душе потеплело. Она помогла Элу выдержать зрительный контакт.
"Раз, два, три", — медленно сосчитав до трех, Элиот опустил глаза. С облегчением и одновременно сожалением: во время короткой переглядки с Джен он был так сосредоточен на себе, стараясь не паниковать и выглядеть как обычно, что упустил возможность просто полюбоваться глазами понравившейся ему девушки. Нет, сами-то глаза Элиот видел, конечно, уже много раз. Он мог бы подобрать такой же цвет, как у Джен, правильно обрисовать форму ее глаз, вспомнить место, где у нее перекрещиваются реснички. Но все эти детали были пойманы мельком, краем глаза, "не в фокусе". А прямой взгляд — совсем другое дело... В нем можно увидеть то, что никогда не соберешь по кусочкам, что не унесешь с собой на фотографии.
— Ты меня удивляешь, Джен, — Элиот улыбнулся уголками губ. Впрочем, Роуз его улыбки не видела (киборг сидел, чуть опустив голову, и его лицо сбоку закрывали волосы), но могла поймать ее в голосе. — Я рад, что именно ты вытащила меня из криокамеры.

Альтаир недовольно отметил, что вообще-то, все из комнаты шефа принадлежит ему.
— Не принадлежит, Альт, — Санемика притворно вздохнула. У нее сейчас вообще было игривое настроение. — По твоему составу преступлений однозначно полагается конфискация имущества. ...Но алкоголь за определение твоего пола мы с тобой разделим, не сомневайся..!
Лестер очень выразительно кашлянул. Беседу он-таки слушал.
Санемика снова (!) ударилась в краску, чудом подавив очередной напрашивающийся исторгнуться смешок.
А меж тем, пробудилась и объявилась спящая красавица. Ушел запускать сигнал СОС Азри.
— Всем привет, — смущенно улыбаясь, поздоровалась Бидди.
— Здравствуй, — поздоровалась в ответ Санемика. И предложила, не зная, что половину предложенного уже сделал и исполнил Азри: — Чаю не хочешь? Тушенки?
Мимо хирургического стола явление Бидд народу тоже не прошло. Элиот поднял голову, помахал девушке рукой.
— Отличные джинсы! — крикнул киборг. Да, штаны сели на девушку идеально. Иначе и быть не могло, но Элиот все равно порадовался. И, конечно же, тоже проявил медотсековское дружелюбие, прослушав, что его уже в половине осуществил Азри и целиком предложила Санемика: — Мисс, вам чаю, тушенки?

Фам94 посмотрел на Гама29 и свистящим (в воображении слушателей!) шепотом поинтересовался у товарища:
— Гам29, а почему мы решили, что она женщина?
— Капитан назвал ее "мисс", — так же шепотом ответил Гам29.
— А-аа! — отозвался Фам94 так, как будто ему явилось откровение века.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 28-Дек-2014, 00:54:09 | Сообщение # 153    

Клан Созвездия Волка

Постов: 2278
Вес голоса: 5
Киборг снова смутился прямому взгляду Джен, но на этот раз уже не так сильно. А потом вообще выдал очередную недопонятую Роуз фразу:
- Ты меня удивляешь, Джен. Я рад, что именно ты вытащила меня из криокамеры.
В это время отправился на свою миссию Азриаэриэль, проснулась и вышла к остальным спавшая где-то за ширмой Уилан. Эл поприветствовал её, а вот Джен от каких-либо слов воздержалась, и продолжила разговор с Ривзом:
- Именно я... Сомневаюсь, что на такую необдуманность вообще мог пойти кто-то иной в нашей компании. Так действовать положено только идиотам вроде меня. О чём я думала? - пожала плечами Джен. - Ой... - и вдруг сконфузилась. Затем с паникой в глазах посмотрела на Элиота и даже побледнела. - Я... я..! не имела в виду, что... я не хотела..! может... что освобождать тебя было ошибкой..! Ой, нет! Я не это... не то хотела сказать! Совсем не то! - слова путались в своём порядке внутри головы Дженнифер, выстраиваясь в ещё более полную и несущую неправильный смысл(если таковой вообще можно было уловить) нелепицу. Роуз в панике аж схватила киборга за руку своими холодными пальцами. Затем, глубоко вдохнув и выдохнув, всё же собрала более-менее внятную фразу: - Я не имела в виду, что освобождать тебя было ошибкой, но я просто действовала необдуманно... не как полагается полицейскому... но я... довольна результатом... - Дженни сконфуженно улыбнулась и, заметив, спешно убрала руку от киборга и стыдливо отвела взгляд.
Да она просто мастер попадать в неловкие ситуации!..

- Э-э-э-эй! Как это конфискация? Но я же не налогонеплательщик какой-нибудь! - искренне удивился Альтаир.
Ну и пусть, что он в жизни не платил налогов. Но ведь, по идее, не имея чипа и регистрации, он и не мог ими облагаться!
И Шаксу было совершенно всё равно на то, что он не знал, в каких случаях по советским законам можно проводить конфискацию.
В этот самый момент из-за ширмы показалась Бидди. Альт, хотевший на тот момент сказать ещё что-то, мигом растерял все слова. Он несколько секунд смотрел на Уилан, а затем побыстрее отвернулся, попытавшись придать своему лицу злобно-пренебрежительное отношение, но вышла только жалкая пародия.
Ну... вот и всё. А что теперь? Как долго ещё ему придётся строить из себя того, кто ненавидит Бид? И сможет ли он? Эх, может, было бы лучше действительно умереть...
А о чём она сейчас думает? Ох, хоть бы она не мучила себя всей этой ситуацией. А лучше бы вообще забыла о существовании Альта...
Если бы Шакс узнал, что Бидди думает не о нём — он был бы счастлив. Если бы узнал, что она думала не так давно — его постигло бы крайнее удивление. Если бы узнал, о ком Уилан думала - был бы в ужасе.
Но, к счастью или к несчастью, но Альтаир не знал ничего из этого, а потому теперь просто сидел на полу с крайне удручённым взглядом, наклонив голову так, чтобы Бидди не видела его лица.

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 28-Дек-2014, 14:51:39 | Сообщение # 154     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Некоторые поздоровались, некоторые нет, но это никак не повлияло на настроение девушки. Она выспалась и была полна сил и энергии. К тому же в голове она все еще прокручивала те моменты, когда Азри был рядом, смотрел на нее, касался ее кожи своими пальцами. Слабые разряды тока все еще бегали по телу девушки легкой щекоткой и дрожью, но это было весьма приятно.
Здравствуй, – поздоровалась девушка, у которой Бид так бесцеремонно вырвала пистолет, вновь повредив ее плечо. – Чаю не хочешь? Тушенки?
Она, казалось, больше не обижается. По крайней мере, Бид показалось, что девушка поинтересовалась даже с неким теплом в голосе.
Отличные джинсы! – молодой человек махнул рукой в знак приветствия. Бид посмотрела в сторону говорящего и расплылась в довольной улыбке, и опустила глаза, сверкнув смущенным взглядом, вскоре вновь подняв их.
Спасибо, – смущенно пожала плечами девушка, улыбнувшись. – Мне кто-то их принес. И даже угадал с размером.
Мисс, вам чаю, тушенки? – опять любезность со стороны юноши с приятной внешностью.
Боже, какие все милые и любезные, – Бидди была тронута, отчего ее улыбка стала еще шире.
Нет, спасибо. У меня уже есть, – девушка отсалютовала баночкой с чаем, обращаясь к обоим сразу же. – Обо мне уже позаботился ваш коллега.
Окинув взглядом просматриваемую часть комнаты, Бид не смогла придумать ничего более разумного, чем просто отодвинуть ширму и вернуться на скамейку, ставшую уже чем-то большим, чем просто скамейка. Усевшись, она закинула ногу на ногу, откинув назад голову, и уперлась затылком в стену. Девушка сидела, прикрыв глаза и держа в руках баночку с уже остывшим чаем. Мысли были где-то далеко вместе со всеми проблемами и тревогами. В голове всплыло предложение Лестера о том, чтобы поступить к нему в стажеры. Да, определенно Бид согласна. Она хотела этого всей душой. Ради этой цели она пожертвовала семьей. И теперь просто так отпустить синицу из рук? Ну, уж нет. Ни за что на свете. С другого конца медотсека донесся возглас удивления с толикой возмущения в голосе. В один момент розовые мечты рассеялись. Девушка дернулась, ровно сев на скамейке, вытянувшись и глядя большими, как блюдца, глазами в сторону источника. Вздрагивающими руками Уилан поставила баночку на скамейку и замерла.
Э-э-э-эй! Как это конфискация? Но я же не налогонеплательщик какой-нибудь! – Альт явно был больше удивлен, чем разгневан. Боже, как она не заметила его? Он тут, совсем рядом, за ширмой, которую Бид весьма удачно отодвинула, отгородив себя от Альтаира. Девушка была на распутьи: с одной стороны ей хотелось показаться из-за ширмы, посмотреть на Альта, убедиться в том, что он жив, но с другой… Обида и злость крепко засели в душе девушки и не позволяли сентиментальности просочиться наружу.
Конфискаация? – со злорадным любопытством протянула девушка, поднимаясь и выходя из-за ширмы. Лицо было спокойнее лицо Будды, познавшего дзен. Единственное, что могло выдать девушку – глаза и губы. Первые лихорадочно горели и искрились, что, казалось, посмотри девушка на легковоспламеняющуюся материю, то она загорелась бы. Вторые нервно подергивались, искривляясь в каком-то животном оскале.
Зачем конфискация? Я тут тоже вполне себе почти полноправный владелец, поэтому можно всего лишь попросить, – девушка пожала плечами, будто бы удивляясь тому, как они не видят такого простого и очевидного, одновременно с тем злорадно ухмыляясь.
Альт, я ведь права? – Бид посмотрела на Альта нежным взглядом, словно ничего и не произошло и все по-прежнему так, как и было, но в глубине глаз плескалась лава издевательств, презрения и желания причинить боль.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 28-Дек-2014, 19:57:59 | Сообщение # 155    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Элиот слушал сбивчивую речь Дженнифиер, вскинув левую бровь. Вначале — удивленно, потом — непонимающе, и, наконец, иронично.
А Роуз к концу своего монолога уже сама во всем запуталась, разнервничалась и, даже позабыв свою стеснительность, вцепилась в руку киборга, чтобы тот обратил внимание именно на последние слова, а не на ту ерунду, что была сказана раньше.
— Не переживай, я все понял, — Эл повернул голову к Джен, лукаво улыбнулся. — Действительно, мало кому в голову взбредет в и без того критической ситуации разморозить подозрительного типа. Но все же благополучно закончилось. Не только для меня, что очевидно, но и для вас — я уже успел потрудиться на благо общества и немного помочь. И я понял, что ты мне рада. Ура-ура. Хотя, не сразу была рада...
Улыбка Эла стала еще шире.
— Когда я только увидел вас с подружкой, то был почти уверен, что вы меня застрелите. Если не со злости, то от страху. Не знаю, как бы сам отреагировал, если бы после перестрелки пробудил случайно человека, а он — киборг... Ведь все что угодно можно было ожидать, верно? Зато я со своего места ничего навоображать о вас не смог, думалось совсем плохо. Просто два варианта: либо пристрелят, либо нет. Хорошо, что не пристрелили. С пулей в голове мне было бы очень дискомфортно.
Строго говоря, с пулей в голове Элиоту было бы уже никак. Черноволосый малость приукрасил действительность, приписав себе дополнительную живучесть.
— Но сейчас кое-кому другому дискомфортно. У тебя руки совсем холодные. Чего молчала, Джен?
Элиот стянул с себя свитер, накинул его на плечи Дженнифер, завязав рукава на шее девушки, чтобы свитер не свалился. Сие действие Эл совершил, отклонившись за спину Дженнифер, и, когда завязывал рукава, фактически приобнимал девушку за плечи.
Особо наглеть Эл не стал, в очень приятном ему положении не задержался дольше, чем того требовало завязывание рукавов. Ну разве что на секундочку...
— Меня уже можно официально назначать тепловым снабжателем, — сообщил Эл, возвращаясь на свое прежнее место. Правда, Джен кутал, Бидди кутал, вот теперь снова Джен. — Х-м.. Интересно, как быстро нас найдут. Не хотелось бы закончить свои денечки в неотапливаемом медотсеке. Мне и... криокамеры хватило. А лучше бы вообще закончить их лет через сто, на мягкой траве какой-нибудь планеты с прекрасной панорамой. Кстати, а что ты будешь делать, когда мы все-таки (я верю!) отсюда выберемся? В каком районе ваша полицейская база?

Бидди от воды и тушенки отказалась, сообщив, что Азри уже обо всем позаботился. Увы, но ничего другого предложить гостье было нечего, так что гостеприимство на этом отказе плавно оборвалось.
Но девушка сама нашла себе развлечение. Альта. Услышав его голос, она сделала стойку, как гончая на дичь, и, выйдя из-за ширмы, вступила с пиратом в диалог.
— Он под охраной полиции, Анна-Бидди. Безопасен и нужен живым, — предупредил Лестер, когда девушка, миновав его, направилась к беловолосому пленнику.
Санемика отошла чуть в сторону, давая Бидд пройти, но сама занервничала. Кто знает, что эта девочка еще может натворить. Альт ее здорово разозлил.
...но в этот раз у Бидди не было пистолета.
Санемика положила руку на свой пистолет, и мысленно поклялась, что в следующий раз скорее умрет, чем позволит кому-нибудь разоружить себя снова. В целом, прошлый казус привел к результатам хорошим... Но ведь могло бы быть совсем наоборот. Ну и, несмотря на результат и обстоятельства, полицейский просто не должен позволять себе такие серьезные оплошности.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 28-Дек-2014, 23:35:36 | Сообщение # 156    

Клан Созвездия Волка

Джен облегчённо выдохнула, когда стало понятно, что Элиота она ничем не обидела.
Дальше киборг рассказал, что думал, когда только проснулся. Джен снова внимательно слушала, пока Ривз вдруг снова не переключил тему на реальное время:
- Но сейчас кое-кому другому дискомфортно. У тебя руки совсем холодные. Чего молчала, Джен?
С этими словами Эл стянул с себя свитер и накинул его не Дженннифер, связав рукава у её шеи, так, что стало похоже на плащ. Девушка от такого поворота событий сначала немного опешила, но потом посмотрела на мужчину благодарным взглядом и слегка улыбнулась, положив руки на узел из рукавов. Стало значительно теплее.
- Меня уже можно официально назначать тепловым снабжателем. Х-м.. Интересно, как быстро нас найдут. Не хотелось бы закончить свои денечки в неотапливаемом медотсеке. Мне и... криокамеры хватило. А лучше бы вообще закончить их лет через сто, на мягкой траве какой-нибудь планеты с прекрасной панорамой. Кстати, а что ты будешь делать, когда мы все-таки (я верю!) отсюда выберемся? В каком районе ваша полицейская база? - продолжал разговор киборг.
- База — на Фельгейзе. - пожала плечами Дженни. - А что я буду делать... не знаю. Ну, раз уж я пошла-таки в полицию, почему бы не продолжить им быть? А каких-то более подробных планов у меня нет. - Роуз хихикнула, - Разве что в кино с тобой слетать.

- Конфискаация? - Бид вышла из-за ширмы и направилась к Альту. - Зачем конфискация? Я тут тоже вполне себе почти полноправный владелец, поэтому можно всего лишь попросить. Альт, я ведь права? - глаза девушки так и искрились злобой. Да, эффект держался хорошо.
Альт не поднял головы из приопущенного состояния, только пустыми глазами исподлобья посмотрел на Уилан.
«Ну, давай же, отпусти какую-нибудь остроумную фразочку! …Что, язык проглотил?! Ну же, тряпка!..»
Альтаир пытался придумать что-нибудь, но тщетно - вся типичная для него болтливость куда-то испарилась.
Шакс, который не знал Бид выдал бы что-нибудь гадкое. Шакс, знающий Бид — что-то колкое. Шакс, привязавшийся к Бид сказал бы что-нибудь, возможно, пошлое, но всё равно доброе. А Шакс, предавший Бид... что мог бы сказать он?
- Иди к чёрту... - прорычал пират самую обычную фразу, не сумев придумать ничего лучше, просто сказав первую, что пришла в голову. Вот только голос вышел не нужно-злобным, а скорее полным отчаяния.
- Он под охраной полиции, Анна-Бидди. Безопасен и нужен живым, - предостерёг полицейский капитан.
А Альту было всё равно. Пусть хоть снова стреляет. Будет легче, чем ломать эту комедию.
...время летело незаметно (хотя кое-кому, в лице пленника, казалось совершенно обратное). Лаккийцы углубились в изучение анатомических атласов гуманоидов, комментируя порою некоторые вырезки на всеобщем и применяя их к Альту. Альт стоически терпел муки, лишь иногда огрызаясь, и красочно представляя, как он расчленяет шарообразных полицейских. Бидд, вновь попавшая во власть плохого настроения, сидела рядом с Марком, тупо уставившись в стенку, хмурясь и думаю о чем-то своем. Для нее, да еще и пожалуй, Марка, это время казалось растянутым.
Лестер проводил его с пользой: изучал на своем терминале окресности базы, внимательно, до самых мелочей.
Джен и Элиот - с приятностью. Киборг травил байки из своей пленной жизни, а Дженни посмеивалась, красочно представляя себе все в деталях.
А мир продолжал вращаться в привычном темпе...

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 29-Дек-2014, 20:00:48 | Сообщение # 157    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Би-бип.
Лестер, свернув звездные карты, переключился на входящие сообщения. Одно новое, от Д'Хаворда.
«Сигнал бедствия отправлен, флаер повреждён, возвращаюсь в медотсек».
"Возвращаюсь в медотсек" говорило о том, что флаер поврежден по крайней мере не вместе с пилотом. Ну а сам флаер, в отличие от пилота, уже никому не нужен, на нем с базы все равно не улетишь. Так что новости очень радостные.
— Радостные вести, — капитан решил подбодрить стажеров и иже с ними, — Д'Хаворд успешно справился с заданием, запустил сигнал бедствия, вернулся на базу и возвращается к нам.
— Встретим бурными овациями? — неразборчиво предложил Элиот. Киборг сидел по-прежнему на столе, но уже в компании не только Джен, но и баночек тушенки. Пять уже были опустошены, валялись на полу, и сейчас Эл активно доканчивал шестую, не прерываясь на монолог. Сложно было сказать, с иронией он предлагал овации или совершенно серьезно, эмоциональную окраску фразы поглотила страсть к суррогатному мяску.
— Чаем, по крайней мере, точно, — Джим поднялся с места, поставить кипятиться новую порцию воды. По досье Азри — стреляный воробей, но и нынешняя ситуация форс-мажорная. — Наверное, он успел понервничать, продираясь через астероидный пояс. Поздравим, напоим, и все отлично будет.
— В клетчатый шерстяной плед укутаем, — на сей раз в голосе Элиота явственно услышалась ирония. Киборг, любитель киноиндустрии не только современной, но и ретро, сразу вспомнил (..из "прошлой" жизни?) десятка два фильмов о полиции, где копы потерпевшего всегда укутывали в теплый пледик, хлопали по плечу и сочувствовали.
Азри явно не выглядел тем, кому нужен теплый пледик. Однако картинка, нарисованная воображением, все равно получалась забавная.
— Чаем? — Гам29 потоптался с лапки на лапку, повернулся к капитану, — Иора сказала, что обнаружила в комнате шефа большую коллекцию алкоголя. И что для распития ее нужен большой повод. Разве посылка сигнала СОС — не повод?
Джим нахмурился.
— У лаккийцев принято пить на службе?
— Мы не на службе, — лаконично отозвался Гам29, — на данный момент мы сделали все, что могли. Иногда расслабиться после трудов и в предверии новых очень важно, капитан.
Капитан был очень удивлен. Подобных фраз от лаккийцев он не ожидал, сии товарищи держались очень.. самобытно. А тут нате-ка, призыв ко благу обществу, причем такой, на который и возразить совершенно нечего.
— Много не пить, — сдался Лестер после кратких раздумий.
Гам29 защелкал клешнями, выражая лаккийскую радость.
— В комнате шефа есть автономный источник питания. Гравитацию можно включить, — сообщила Санемика. — И, возможно, свет... Там и отметим.
Почему, разыскивая шкатулку, азулийка не включила гравитацию, было понятно: так искать проще, чем в куче свалки на полу. А вот почему не догадалась включить свет и летала с фонариком, было большой загадкой.
Романтика?

(с)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Среда, 31-Дек-2014, 00:46:07 | Сообщение # 158     В браке

Постов: 1007
Вес голоса: 4
По пути обратно Азри не думал ни о чём,желание желать что-либо отсутствовало напрочь.Поэтому времени на обратный путь он потратил раза в два больше,чем это могло бы занять при нормальном темпе движения.По сути спешить было некуда.Сигнал SOS отправлен,всё что можно было сделать в этой ситуации было сделано.А неожиданно появившаяся усталость от достаточно высокой концентрации событий на один день ещё сильнее притупляла все желания.
С таким же достаточно вялым расположением духа Азри и добрался до входа в медотсек,в который и нырнул,мгновенно оказываясь во власти гравитации.Естественно ничего кардинально не изменилось.Найдя взглядом Лестера Азри подошёл чуть ближе и вытянувшись в подобие стойки "смирно",доложил в крайне краткой форме Лестеру о своём кратком полёте,хотя особой необходимости в этом не было,всё было абсолютно понятно и из краткого сообщения,которое длай отправил ещё когда приземлился.
Далее он сделал то,что из всего остального ему действительно хотелось,а именно нашёл взглядом Бид,пребывающую в явно не лучшем расположении духа,что,как и стоило ожидать,весьма взволновало Азри.Быстро оказавшись поближе он присел рядом и вопросительно посмотрев девушке в глаза,точнее он хотел посмотреть в глаза,но пока что его взгляд упирался только лишь в лицо,и с явной нежностью в голосе спросил:
-Как Вы?Что-то произошло?-Азри немного запоздало осознал,что,возможно,такой вопрос может быть неуместен хотя бы потому,что они знакомы крайне малое время.Но всё же вопрос прозвучал очень даже уверенно,вероятно в первую очередь потому,что длая действительно очень беспокоило состояние девушки и по голосу это было явственно слышно.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 31-Дек-2014, 12:59:45 | Сообщение # 159     В браке

Клан Созвездия Волка

Санемика отошла в сторону, позволяя Бид подойти к Альту, но в целях безапосности таки положила руку на пистолет.
Не боись, – этот жест не остался без внимания Бидди. – Вырывать больше не буду. По крайней мере, надобности пока нет.
Девушка как можно приветливее и дружелюбнее улыбнулась полицейской и вновь повернулась к Альту, стерев с лица улыбку, словно ее там и не было. Наблюдать за ним было очень интересно – все эмоции, чувства и переживания были на лице пирата, что не могло остаться незамеченным, по крайней мере для Бид.
Он под охраной полиции, Анна-Бидди. Безопасен и нужен живым, – подал голос Лестер, оторвавшись от своих дел, и коротко глянул на девушку.
Так точно, капитан! – Бид отдала честь, вытягиваясь и с характерным звуком приставляя ногу, и улыбнулась уже Лестеру.
Достали, – мысленно рыкнула девушка. И снова направила все свое внимание на Альта.
Пират сидел молча, не поднимая головы, но все же посмотрел на девушку пустым и отсутствующим взглядом. На миг сердце Бид сжалось от жалости и чувства вины перед пиратом, но в ушах все еще звенели его слова, которые не позволяли девушке простить подобной выходки, учитывая то, что она была человеком отходчивым. Бид сверлила Альта взглядом, вынуждая того произнести хоть слово в ответ и отступать не собиралась. Просто принципиально. Хотя в душе ей уже не хотелось мучить пирата, не хотелось мозолить ему глаза, не хотелось на него злиться и обижаться. Но принцип есть принцип.
Иди к черту, – прорычал пират. Голос был ровным, но все же интонация выдала его. В голосе не было никакой ненависти, ничего того, что могло бы подтвердить более ранние слова, причинившие боль девушке. Резко перехотелось говорить. Перехотелось строить из себя жестокую, обозленную девочку, у которой отобрали куклу и не дали леденец. Резко перехотелось всего. Может и надо было что-то сказать, но Бид не знала, что это должно быть и как оно могло бы прозвучать. Девушка некоторое время постояла рядом с Альтом, глядя куда-то сквозь него потухшим взглядом и нахмурившись, после чего молча развернулась и вернулась к скамейке, на которую благополучно уселась, скрестив на груди руки и закинув ногу на ногу. В этот момент хотелось стать меньше и незаметнее. Душу съедали непонятные чувства. Голову разрывали бегающие мысли. И в тоже время было пусто и одиноко. Словно в трансе. Бид уже не обращала внимания на то, кто и что делает, не слышала разговоров об успешно выполненной мисси Азриаэриэля, сладких воркований парочки и грозного предупреждения Лестера, о допустимом количестве алкоголя. Не заметила даже возвращения новоиспеченного «героя». Даже когда Азри подсел рядом и учтиво поинтересовался о самочувствии девушки, то Бид не сразу же откликнулась.
Все хорошо, – девушка подняла глаза и посмотрела на длая, устало улыбнувшись левым уголком губ. Далее девушка бесцеремонно скользнула ладонями по руке длая, обнимая, и положила голову на его плечо, закрыв глаза. Он был единственным из всех присутствующих, с кем она могла позволить себе такое поведение. С длаем ей было спокойно. Когда он был рядом – все плохие мысли куда-то улетучивались и больше не возвращались. Девушка не искала объяснения этому – она знала, что ее душа выберет того, кто ей необходим сейчас. Она всегда говорила, что «любая встреча не случайна. Абсолютно любая. Но результат мы увидим лишь спустя какое-то время». Вот и сейчас Бид чувствовала особенность той самой случайной неслучайности, которая познакомила ее с длаем. Девушка погрузилась в свой маленький мир, где светило солнце и нежно ласкало ее тело своими теплыми лучами. Она не заметила, как погрузилась в легкую дрему, и лишь голос Лестера вернул ее сознание куда-то поближе к реальности.
Д’Хаворд, останешься со мной. Пленного сторожить будем. Остальные – вольно, – Лестер отдал приказы и переместился поближе к пленному. – Надеюсь, в карты ты играть умеешь.
Остальные же, получив приказ на отдых, потихонечку двинулись в сторону выхода. Бид растерянно посмотрела на уходящих. Ей хотелось бы и выпить, наверное, – напряжение снять не помешало бы, но она не могла просто встать и уйти, извинившись, – воспитание не позволяло. Вздохнув, девушка вновь прикрыла глаза, отпустив руку длая и облокотившись на стену.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 31-Дек-2014, 14:15:29 | Сообщение # 160    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Команда капитана "вольно" прозвучала, как мед на уши. И ярче всех это выразилось на лаккийцах.
Панцирные ребята исполнили мани-танец радости, и первыми направились прочь из медотсека, к комнате шефа. К сожалению, дверь снова запрашивала код, так что лаккийцам пришлось дожидаться Санемики: единственной на базе, кто, кроме Альта, знал заветные цифры.
И вновь 1894662, красная лампочка → зеленая лампочка. И распахнулись ворота страждущим...
Санемика полетела к панели, искать, где там включаются свет и гравитация, а лаккийцы пока просто осматривались, радостно перещелкиваясь.
Остальные немножко задержались в медотсеке.
— Ну как, Джен? Готова к алкогольным подвигам? — Элиот спрыгнул со стола, подал руку Роуз, помогая спрыгнуть ей. И добавил заговорщически: — Я тут слышал, что спирт — продукт очень калорийный, и на одной водке можно жить несколько недель без пищи...
Малость пошатываясь, Дженни последовала по великому пути пьянства.
Проходя мимо ширмы, повернутой так, что она уже почти не загораживала скамейку, Эл увидел довольно милую картинку: та девушка, что явилась полуголой, сидела плечом-к-плечу с Азри, как со старым добрым другом. Как будто уже тысячу лет его знает, а не несколько часов, причем на диалоги-то времени парочке выдавалось отчаянно мало. Да, при каких только обстоятельствах не отыщется близкое существо...
Только вот Азри (видимо, непьющего) капитан оставил с собой, дежурить, наблюдать за Альтаиром, этим маленьким фето. А девушка смотрит вдаль большими печальными глазами... что ей сидеть здесь, киснуть, скучать, когда намечается такое веселье?
— Мисс, пройдемте с нами, — Элиот широко улыбнулся Бидди и довольно бесцеремонно ухватил ее за руку. — Слушать никаких возражений не хочу, тебе тоже нужен душевный отдых.
Таким силовым (насильственным..?) образом Бидди была отлучена от Азри. Эл держал девушку за руку весь путь до медотсека. Бидд не особо-то сопротивлялась, просто... ну, почему бы не провести за ручку симпатичную девушку? Милое дело. И вообще, плескалось-таки в глубине души слабое подозрение, вдруг назад удерет...
"Полет" до комнаты шефа прошел гладко. А там чуть отставшую троицу уже встречали Санемика, лаккийцы, свет, гравитация и дикий бардак.
— Ну... если освободить место вокруг барной стойки... то все будет не так плохо, — с сомнением протянула Санемика, осматривая окрестности. — Хоть бы в угол смести весь этот беспредел.
— Гривисоса нет? — деловито поинтересовался Гам29.
Санемика пожала плечами.
— Тогда прибираться придется вручную.
Элиот же тем временем выудил из-под барной стойки ящик, о котором недавно говорила Санемика. Несколько бутылок треснули от жесткой посадки после включения гравитации, но солидная часть оставалась целой.
— Так. Зеленая бутылка, красная бутылка, черная бутылка, — проводил инвентаризацию Эл, — О, а это я знаю! Раккийский вгон. Вгоняет в голову, как.. кхм. И вот еще, лаккийский зух. Товарищи лаккийцы, привет вам с родины!
Лаккийцы прищелкнули клешнями, передавая родине привет ответный.
Остальные бутылки остались нераспознанными. Альт пил странные вещи.
А его преемникам (то есть тем, кто собрался выжрать сегодня его алкоголь), судя по всему, предстояло пить из горла. Бокалы все оказались битыми, и Эл, зная Альта, не был уверен, что в этом виновата жесткая посадка, а не скверный нрав их хозяина.
— А что со светом? Так и будет, как в прозекторской? Не приглушается?
— Попробую, — Санемика, фыркнув на не очень аппетитное сравнение, пошла накручивать регуляторы освещения. Благо, в комнате шефа светильников было много, и каждый регулировался отдельно. Играть с освещением можно было почти как угодно, даже задавать лампочкам любой цвет.
Азулийка выбрала фиолетовый, при освещении почти полностью приглушенном, но достаточном, чтобы не натыкаться на предметы.

(с)

Анкета
Эрин Дата: Среда, 31-Дек-2014, 15:39:05 | Сообщение # 161    

Клан Созвездия Волка

Ознакомиться с алкогольными запасами пленного пирата повод был таки найден: успешное отправление Азриаэриэлем сигнала бедствия. Правда, сам герой был оставлен капитаном в медотсеке, сторожить Альтаира, а вот остальные получили возможность повеселиться.
- А я думала, что комнаты грязнее, чем у моего брата, на свете нет... - усмехнулась Джен, когда путь от медотсека до шефской остался позади.
Картина была просто жутчайшая — в воздухе летало столько какого-то невнятного хлама, что невольно создавалось впечатление, будто это склад-мусорка, а не комната шефа.
Что-то дрянное, кажется, недоеденный кусок пирога, пролетел мимо, сверкая насыщенно-зелёными пучками плесени. Расколотый стакан, испачканный то ли какой-то краской, то ли действительно застывшей синей кровью, столкнулся с ним в воздухе, направляясь в противоположную сторону. Комок из исписанной какими-то символами бумаги завис прямо перед носом... Жуть-то какая.
И, вот, наконец, вновь включена гравитация. И весь этот кошмар падает на пол. Джен едва успела отскочить в сторону, дабы её по голове не стукнула какая-то наполовину разбитая грязная тарелка.
Далее решившие попраздновать начали подготовку к торжеству: Эл провёл инвентаризацию алкогольных запасов беловолосого, Санемика ненадолго стала мастером по светооформлению, а сама Дженнифер решила, что стоит прибраться. Хоть минимально.
- Так, помогите-ка мне, - обратилась Роуз к лаккийцам и подняла с пола нечто похожее на хоккейную клюшку. Затем она нашла уже не нечто, а уже совершенно точно эту самую хоккейную клюшку, и протянула Гаму29. - Давайте сгребём этот кошмар вон туда.
Дженни указала на свободный от мебели угол, и, на манер лопаты взяв найденный прибор, начала сгребать разбросанный хлам в его направлении. Гам, поняв принцип, начал делать то же самое, несколько неуклюже, но вполне эффективно. Фам94, которому через какое-то время удалось найти швабру(только без губки, правда), поспешил присоединиться. Так, общими усилиями этого трио, комната вскоре стала выглядеть более прилично и вполне даже неплохо.
Ну, исключая бардак на настенных полках и метровую гору чёрти-чего в том злополучном углу.
Оглянув помещение, Джен задумчиво тёрла переносицу, а потом, с воодушевлением подняв указательный палец, подошла к койке и стянула с неё вусмерть испачканное какой-то фиолетовой чернилоподобной дрянью покрывало и накрыла им жуткую кучу. Покрывало оказалось достаточно большим, чтобы скрыть весь собранный в углу хлам. Так-то лучше!
- Та-а-ак, что у нас дальше по плану? - вновь оглянувшись и удовлетворившись создавшейся ситуацией, Дженни направилась к расположившемуся у барной стойки Элиоту.
Выудив из ящика одну из неопознанных бутылок, довольно небольшую по сравнению с остальными, Роуз открутила крышку и поднесла к носу, впрочем, тут же отдёрнув. Содержимое бутылки несло спиртом чуть ли не хуже русской водки, да ещё и вообще, пахло каким-то дико гадким одеколоном, аж глаза защипало. Ну и жесть.
- Ладно, была ни была, - тихо пробормотала Роуз и развернулась к большинству товарищей. - Ну, за то, чтобы мы все живыми и здоровыми выбрались из этой передряги, - не сумев придумать ничего более вразумительного или оригинального, провозгласила Дженнифер и с нерешительностью сделала глоток из странной бутылки.
Дженни даже показалось, что мозг на мгновение выключился. Но вкус у светло-зелёной непрозрачной «дряни» был ничего — кисло-сладкий, довольно приятный. Хотя градус алкоголя чувствовался уж от одного только запаха, так он практически не ощущался. Странная штука.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 31-Дек-2014, 16:39:59 | Сообщение # 162     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Среда, 31-Дек-2014, 16:44:51

Клан Созвездия Волка

Мисс, пройдемте с нами, – раздалось рядом и в следующее мгновение девушку уже тащили к выходу. – Слушать никаких возражений не хочу, тебе тоже нужен душевный отдых.
Бид лишь успела оглянуться на длая, виновато посмотрев ему в глаза, и скрыться в пространстве коридора. Когда девушка наконец-то обратила внимание на своего гида, то была приятно удивлена – это был тот самый приятный молодой человек, который показался ей весьма симпатичным. Его решительность тоже не была упущена из виду, о чем говорило сердце девушки – оно часто билось, заставляя девушку слегка задыхаться от волнения. О волнении так же свидетельствовали ладони, покрывшиеся холодным потом. Мысленно Бид просто надеялась, что ее рука выскользнет из руки молодого человека, так бесцеремонно вырвавшего его из объятий длая, но его рука все же крепко держала ладонь Бид. Лететь пришлось хоть и недолго, в соседнее помещение всего лишь, но все же девушка предпочитала отмалчиваться и лететь как-то все же позади, чтобы не мешать общению второй полицейской и мужчины. Прибыв в пункт назначения, рука была отпущена, а сам обладатель руки прямиком направился к барной стойке осматривать провизию. Девушка-полицейская, что летела вместе с ними тут же принялась за минимальную уборку, в которую включила своих сослуживцев, в то время как уже немного знакомая Иора вела задушевные беседы со светом. Бид не знала, в чем найти себе применение, а потому стояла у входа, глядя на присутствующих.
Они-то уже коллектив почти сплоченый, а я-то что тут забыла… – девушка злилась то ли на себя, то ли на парня, что притащил ее сюда почти насильно, из-за чувства неловкости и того, что Бид казалось, что она тут явно лишняя. Настроение, которое и так было на нуле, упало за отметку -100500, а посему настроения пить не было, равно как и участвовать в данном мероприятии.
Ну, и нафига меня сюда притащили? – буркнула неслышно девушка, исподлобья глядя на компанию, собравшуюся у барной стойки. Стоять надоело, да и ноги болели, поэтому Бид сползла по стенке, у которой стояла, и уселась на корточки, обхватив руками колени и уткнувшись в них носом.
Ну, за то, чтобы мы все живыми и здоровыми выбрались из этой передряги, – вот и первый тост прозвучал. Бид приподняла голову, искоса глянув на начало попойки и снова уткнулась в колени, закрыв глаза.
И вообще, пойду обратно, – девушка явно психовала, и понять причину никому было не под силу, тем более, если Бид сама этой причины не знала. Тихонечко встав, она направилась к выходу, до которого было пару шагов, и тихонечко шмыгнула за дверь.

Анкета
Призрак Дата: Среда, 31-Дек-2014, 18:02:04 | Сообщение # 163    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Свет — появился, чистота — появилась. Хорошее настроение — не у всех. Так, девушка, приведенная насильно, по пути к "бару" еще выражала определенные надежды (и ускоренный ритм сердца, и влажные ладошки от киборга не укрылись), но сейчас отчаянно хандрила в уголке. Нет, так дело не пойдет.
— Ну, за то, чтобы мы все живыми и здоровыми выбрались из этой передряги! — произнесла первый тост Дженнифер, сделав глоток из какой-то подозрительной (впрочем, почти все тут подозрительные) бутылки.
— В общем, за наше счастливое будущее! — подхватил тост Элиот, нагленько так цапнул бутылку у Дженнифер и сделал глоток оттуда. От резкости алкогольного пития в глазах защипало (фантомное ощущение?) и дыхание перехватило, хотя послевкусие оказалось на удивление приятным, таким кисловато-сладким. Система тут же внесла предложение начать нейтрализацию алкогольных токсинов и снижать состояние алкогольного опьянения. Недолго думая, Эл это предложение отверг. Гулять так гулять, по-человечески напиваться очень даже весело. До определенных пределов...
— Попробую-ка я развеселить нашу новую знакомку, — шепнул Эл Дженнифер, возвращая ей бутылку. Наугад выхватив из ящика новую, киборг направился к Бидди, которая уже навострила ноги к бегству и готовилась покинуть территорию "бара".
Элиот настиг беглянку у самой двери: девушка только-только выскользнула в коридор, отойти никуда не успела.
— Эй, подожди! — Элиот, выпустив бутылку временно полетать, цапнул девушку за бедра, пока она не уплыла куда-нибудь вверх, и притянул ее к себе, на порог, в зону гравитации. В финале получились объятия-со-спины, не слишком целомудренные, но нежные. — Не уходи так скоро. Давай хоть прежде эту бутылку на двоих разопьем, мм? За знакомство, которого у нас, кстати, так и не было. А это ужасный непорядок, не находишь?
По уже отработанной методике, то есть за ручку, Эл вернул Бидди в саму комнату шефа, не забыв прихватить с собой и недолго полетавшую бутылку. Выбрал местечко у барной стойки на краю, не в центре внимания всей компании, ибо понимал, что сейчас девушка для всех чужая, и ей, должно быть, неловко знакомиться со всеми сразу.
— Где-то тут должны быть... — пробормотал Эл, водя пальцами под столешницей барной стойки, — Ага!
С тонким свистом перед стойкой выдвинулись четыре стульчика на антигравитационных подушках. Эти "стульчики" выглядели скорее как просто зависшие в воздухе круглые металлические пластины с подсветкой по бокам. Очень популярный и не слишком-то дорогой девайс.
На такой "стул" Эл любезно пригласил Бидд, сам занял соседний.
— Итак, знакомство, — киборг сковырнул пальцами пробку с бутылки, полной непонятного напитка чернильно-синего цвета. Отсалютовал бутылкой Бидди, как будто бы бокалом. — Я Элиот Ривз. А как твое имя, лапушка?
Свое имя далось на язык почти легко. Эл определенно начал привыкать к нему. Киборг заинтересованно посмотрел на Бидди (посмотрел не в глаза, конечно, и интерес его читался тоже не по глазам), улыбнулся девушке уголками губ, подбадривая ее.

С другой стороны стойки осталась Дженни. Ненадолго осталась: к ней подошла Санемика. Ну и Элиот пока имел все планы в скором времени вернуться к очаровательной рыжей полицейской.
— Хороший тост, — сказал Санемика, не зная, что еще можно сказать. Алкоголь она употребляла из бутылки через соломинку, которая вставлялась в шлем через специальный входной клапан. Выбранная азулийкой голубая жидкость была сладенькой, вкусненькой, и шла на ура. — О. О-оо! Джен, ты только глянь!
Резко оживившись, Санемика кивнула в сторону лаккийцев. Ребята, стоя чуть-чуть в сторонке, самым натуральным образом напивались. Они стояли, задрав вверх головы, и заливали жидкость из бутылок в узкое отверстие, окруженное челюстями, ногочелюстями... Ну, в рот, очевидно.
— Блин. Я им даже немного завидую, — Санемика с шумом всосала новую порцию алкоголя. — Азулийцы не слишком-то умеют развлекаться. Иногда мне вообще кажется, что все веселости позаимствованы у других рас. Вы, люди, тоже кучу всего привнесли, хотя обнаружились недавно. Просто обожаю ваши поговорки! ..Да и вся Галактика, кажется, тоже.

(с)

Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 31-Дек-2014, 19:23:58 | Сообщение # 164     В браке

Клан Созвездия Волка

Улизнуть девушке не удалось. Попытка бегства не удалась, что расстроило Бидди, но всего лишь на мгновение.
Эй, подожди! – за спиной раздался уже знакомый голос и… крепкие мужские руки обхватили бедра девушки, притягивая обратно и прижимая к себе. Бид хотела было что-то сказать, но задохнулась то ли от возмущения, то ли от возмутительно-возбуждающей близости и, положив ладони поверх рук парня, постаралась убрать их со своих бедер, несильно отталкивая от себя.
Не уходи так скоро. Давай хоть прежде эту бутылку на двоих разопьем, мм? За знакомство, которого у нас, кстати, так и не было. А это ужасный непорядок, не находишь? – парень явно был настойчив и не из робкого десятка. Сильные руки все еще держали бедра девушки, прижимая к себе. Пытаться освободиться девушка в какой-то момент перестала, и ее руки просто лежали поверх рук мужчины, мягко обхватывая их. Только сейчас Бидди заметила парящую в коридоре на расстоянии вытянутой руки бутылку, о которой упоминал парень.
Я… Не очень-то хочу, правда, – проскулила девушка, через плечо заглянув в лицо парня, но он явно не нуждался в ее ответе. Бутылка была ловко поймана, как и рука Бид, и две подруги по несчастью увлеклись вслед за парнем в глубину помещения. После недолгих манипуляций под столешницей возле барной стойки появилось два характерных приспособления, которые использовались как стулья. На один из них уселся не желающий никуда отпускать девушку мужчина, а на второй любезно пригласил приземлиться ее, что Бидди и сделала.
Итак, знакомство, – пробка ловко была сорвана пальцами парня, предоставляя свободный доступ к содержимому бутылки, которое не внушало доверия девушке. – Я Элиот Ривз. А как твое имя, лапушка?
Что?! Лапушка?! – вопросительный взгляд глаз метнулся вверх, остановившись на глазах парня, и замер. Девушка растерялась. Она впервые видела ТАКИЕ глаза. Неживые, искусственные и…опять голубые.
Эм… Бид, – пролепетала девушка, то краснея, то белея, а может и зеленея. – Бидди Уилан. Несчастная дочь богатых родителей.
Девушка снова подняла глаза и остановила взгляд на уровне подбородка, отметив про себя, что у мужчины очень красивая и чарующая улыбка.

Анкета
Эрин Дата: Среда, 31-Дек-2014, 19:32:37 | Сообщение # 165    

Клан Созвездия Волка

Пока Элиот оторвался от общей компании и, конкретно, от самой Роуз, к Джен подошла Санемика. Свой напиток азулийка попивала через трубочку.
- Хороший тост, - просто высказала подруга.
- Спасибо, - не зная, что ещё можно ответить и как продолжить диалог, отозвалась Дженнифер.
Тут Иора заметила кое-что интересное. А именно — лаккийцев.
Да-а-а, эти ребята явно взяли серьёзный темп.
- Блин. Я им даже немного завидую, - высказала Санемика, и далее пояснила, - Азулийцы не слишком-то умеют развлекаться. Иногда мне вообще кажется, что все веселости позаимствованы у других рас. Вы, люди, тоже кучу всего привнесли, хотя обнаружились недавно. Просто обожаю ваши поговорки! ...Да и вся Галактика, кажется, тоже.
- О-о-о! Вот что-что, а поговорки — это к нам! - хихикнула Дженни и сделала ещё глоток кисловатой жидкости. На этот раз прошло без ощущения потери сознания. А всё-таки, довольно приятная штука! Пират знает толк.
И всё же, чего-то тут не хватало. Вроде бы — всё как надо, но что-то не так. Гм.
Дженни огляделась и увидела в полке некое бытовое устройство. Приблизившись, она убедилась, что это то, о чём она подумала.
- О! Perfect! - щёлкнула пальцами Роуз, разглядывая проигрыватель. Прибор сей был встиснут в крайне узкую настенную полку, а потому полёты и падения, а так же их последствия, обошли его стороной.
Символы на кнопках были вполне стандартные и всем понятные, так что даже надписи на каком-то ином языке с толку не сбивали. Не долго думая, Джен ткнула на кнопку с треугольником.
Заиграла неторопливая, но довольно весёлая музычка. Запел приятный женский голос. Пел он на языке Дженни не известном, но довольно красивом. Мягком, с плавными переливами.
- Perfect! - снова повторила девушка, и, слегка покачивая плечами в такт музыке, вернулась к Санемике.
Лаккийцы, заслышав музыку, удивлённо уставились на её источник, переглянулись, а затем вопрошающе уставились на Джен:
- Что это?
- Хэй, вы что, музыку не слышали никогда? - подозрительно сощурившись, ответно спросила Роуз, в широком импульсивном жесте махнув рукой с бутылкой, да так, что содержимое чуть не выплеснулось.
- Слышали, - качнулся Гам29, - но у нас она... другая.
- Ну, тогда поздравляю с днём познаний, - опять прищёлкнула пальцами Дженни, припомнив заодно и изучение лаккийцами пленного нейри. Потом вдруг на секунду задумалась и выдала: - Слушайте, а вы танцевать умеете?
- Конечно! - воодушевлённо скрипнул Фам94, и поспешил подтвердить слова действием — начал перескакивать с одной лапки на другую, периодически поворачиваясь вокруг своей оси.
- А вальс? - любопытно сощурившись, наклонилась к лаккийцу Дженнифер.
Фам вопросительно глянул на собрата, получил такой же непонимающий взгляд и, снова повернувшись к Роуз, молча повращался из стороны в сторону.
- Не знаете, - озвучила выясненную информацию Джен, сделав ещё глоток из бутылки с уже полюбившимся напитком, на этот раз уже увереннее и больше. - Ну тогда смотрите!
Дженнифер вышла на середину комнаты и, обхватив руками невидимого партнёра, принялась танцевать, идиотски улыбаясь при этом. Фам и Гам, снова переглянувшись, несколько минут безучастно наблюдали, но потом решили приобщиться, начав неуклюже повторять за Роуз её кружения.
Странный алкоголь бил по мозгам удивительно быстро. Ещё десять минут назад, когда в руках Дженни не было чудо-бутылочки, она бы не говорила с товарищами так смело, и, что главное, ни в жизнь не согласилась бы вот так вот выйти и танцевать. Но вонючее зеленоватое содержимое бутылки быстро меняло приоритеты в её голове, тряпочкой накрыв уснувшую робость и объявив время вечеринки.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир людей » С Третьей Космической
Страница 11 из 40«129101112133940»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк