[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир людей » С Третьей Космической
С Третьей Космической
Призрак Дата: Среда, 31-Дек-2014, 22:41:50 | Сообщение # 166    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Элиот подметил, что девушка раскованная, в себе уверенная, и прикосновения к себе воспринимает очень даже благосклонно. Здорово!
А вот когда настал момент собственно ритуала знакомства за барной стойкой, девушка сильно растерялась. Причину этой растерянности искать не приходилось, все очевидно. Обычная реакция.
— Эм… Бид, — представилась девушка, немного запинаясь. — Бидди Уилан. Несчастная дочь богатых родителей.
Впрочем, от растерянности Бидд оправилась быстро, вновь подняла глаза, рассматривая теперь уже подбородок собеседника. Элиота такой взгляд более чем устраивал.
— Бид, — повторил Элиот имя новой знакомой. Снова улыбнулся ей, и, не произнося тоста "за тебя", "за нас" и иже прочих (они и так все висели в воздухе, и если не озвучивать, то можно выпить за все сразу), отхлебнул большой глоток из бутылки. На вкус пойло, как и предыдущее, оказалось куда лучше, чем на вид. Это отдавало чем-то мятно-лимонным, и пилось легко, хотя анализаторы говорили, что градус там очень даже солидный. Почти рашн водка.
— Не так уж и плохо на вкус, — Элиот передал бутылку Бидди, несчастной дочке богатых родителей.
Заиграла музыка. Эл огляделся: это Дженнифер включила динамики. Играла мелодия с ритмом, который киборг уже слышал: на пиратской базе ее любили. Вот ничего не изменилось, пока он был в заморозке... Или все-таки было что-то другое...?
— Почему ты несчастная? — поинтересовался Элиот. Раз Бидди так представилась, то, видимо, неспроста. Хочет, чтобы ее историю выслушали, быть может, посочувствовали. — Можешь рассказать мне, я хороший слушатель. А там вдруг как надумаем поднять тебе настроение, хотя бы на сегодня.
Элиот надеялся, что музыка, фиолетовый свет и алкоголь помогут ему в этой задаче. Лишь бы Бидди не начала отмалчиваться и отстраняться, ведь такой печальный исход тоже не исключен, когда говоришь на личные темы.
Когда девушка выпила за знакомство, Эл забрал бутылку у нее, как бы ненароком скользнув рукой по пальцам девушки.
Джен, тем временем, начала пляски. Неужели уже успела опьянеть...? Ну а как иначе, подобной смелости от рыжей полицейской за все время общения Эл не заметил. Она была очень робкой. Сейчас же очень захотелось воспользоваться моментом, присоединиться к ней в танце, положить руки на талию, коснуться бедром...
Классно было бы. Но позже. За двумя зайцами не погонишься, ну а сейчас — Бидд. Элу было жалко девушку, она многое пережила за сегодняшний день, и по-человечески хотелось, чтобы и она смогла расслабиться и отдохнуть. А какой был бы идеальный отдых, лукавый голосок уже начал нашептывать с того момента, как Эл на пороге прижал Бидд спиной к себе. Но пока что киборг к таким пошлостям не особо прислушивался. Не будь рядом Джен, может быть, вышло бы по-другому, а так... алкоголя в крови еще мало!
Элиот повернулся к Бидди, готовясь ее слушать. Надеясь ее слушать. У мисс, кажется, была очень интересная история в закромах.

Санемика хихикала и наблюдала за танцами до тех пор, пока сама не дошла до нужной кондиции. Тогда уже и азулийка вышла на импровизированный танцпол, учиться вальсу у Дженнифер.
Немного времени прошло, прежде чем девушки стали танцевать в одной паре, а лаккийцы — в другой. И получалось это у обоих все хуже и хуже, несмотря на старания. Наконец, парочки рассыпались, и, посмеиваясь/пощелкиваясь, упали на пол.
Фам94 стал что-то щелкать, смотря на девушек. Он не сразу догадался, что надо переключиться на синтезатор интерлингвы, чтобы его понимали.
— А мы тут все-таки никак понять не можем о ваших мужчинах, — удивительно, но даже синтезированная речь может звучать, как пьяная, из-за сбивчивости и заминок! — Объясните нам, дее-вушки гуманоиды, какими вы ии-х видите?
— Ну, если забыть о физиологических признаках, о которых я вам уже сказала, — Санемика хихикнула, — то хорошего мужчину азулийки видят так: он быстрый, и ловкий, всегда подхватит, если вдруг пытаешься уп-упасть, и видит на шаг вперед. Умный, в об-бщем. Всегда можно довериться. Контакт нервов с ним... гладкий такой, яркий, бодрящий, но приятный. Особенный. Еще хорошо, если у него ресницы пу-пушистые, и волосы тоже, а на шейке косичка заплетена — это же просто аррара! Вот. Так.
Санемика рассказала даже не об идеальном азулийском мужчине, а о своих личных предпочтениях. Все это было не совсем то, о чем спрашивал Фам94, но лаккийцы все равно внимали. Им правда было интересно.
— А ты? — Гам29 повернулся к Дженнифер.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Эрин Дата: Четверг, 01-Янв-2015, 06:01:25 | Сообщение # 167    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2277
Вес голоса: 5
Вскоре к танцам присоединилась и Санемика, и теперь Роуз и лаккийцы вальсировали в её компании. А потом и вовсе стали кружиться парами, пока окончательно одурманенные странным алкоголем и жутко весёлые, не попадали на пол.
Дженни чувствовала себя весёлой маленькой девочкой, готовой смеяться и скакать до умопомрачения. И, если первое она сейчас исполняла, то со вторым были сложности — ноги уже с трудом её держали.
Компания продолжила разговор, усевшись на полу. Лаккийцы вновь заговорили о своём, и даже в их синтетических голосах слышалась порядковая нетрезвость:
- А мы тут все-таки никак понять не можем о ваших мужчинах. Объясните нам, дее-вушки гуманоиды, какими вы ии-х видите?
Первой вызвалась Санемика, и описала азулийского мужчину-идеала. Вероятно, это было не то описание, которое хотели услышать Фам и Гам, но тем не менее.
Выслушав рассказ Иоры, Гам29 повернулся к Роуз:
- А ты?
- А я-а... а ч-што я? - пожала плечами Дженнифер. - Ну, он должен быть высокий, ш-широкоплечий... с-сильный... ну, не-е знаю... без сисек... с носом, - причём тут нос, полицейская себе отчёта уже не отдавала. - да-дыа, с носм...
В глазах начали плясать разноцветные круги. Они зарождались в одной точке, а потом кольцами расходились, перекрещиваясь, смешиваясь, тая. Такие красивые и завораживающие...
Джен хлебнула ещё из чудо-бутылочки, которая была при ней.
- Ой, - с каким-то разочарованием в голосе хмыкнула девушка, с досадой отметив, что тара опустела уже почти на две трети. То ли Роуз так много выпила, то ли во время танцев и падений расплескала половину.
И тут терзаемый цветными пятнышками пьяный взгляд Дженнфер уцепился за примостившихся у барной стойки Элиота и Бидди. У последней лицо было довольно хмурое. С-стоит это немедленно испр-равить!
- Па-адждите! - подняв указательный палец вверх, наказала Роуз своим товарищам и, неуверенно поднавшисьс пола, пошатываясь подошла к парочке и уселась на стул рядом с Уилан.
Нельзя быть такой хмурой в такой прекрасной обстановке!
- И почему ж мы т-такие невесёлые? - Дженни бесцеремонно приобняла Бид за плечи одной рукой и немного развернула к себе от Эла, широко улыбаясь улыбкой пьяной идиотки. - Так не-льзя, да-а-а-а! Невежльво как-т выходит!
По глазам Роуз, расширенным и сверкающим, как у наркомана, можно было понять, что нейрийское пойло действовало на неё мозговыносяще, и что на сегодня Джен явно перебрала.
Но сама она этого не понимала, а потому с удовольствием сделала ещё один довольно большой глоток странной жидкости и с довольством облизала губы.

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 01-Янв-2015, 16:53:12 | Сообщение # 168     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Знакомство все же завязывалось легко и текло не спеша в нужном русле то ли потому, что Элиот располагал к себе и был легок в общении, то ли потому, что…черт его знает, почему.
Бид, –Элиот произнес имя девушки и приподнял бутылку, салютуя ею. Девушка отлично знала, что значит подобный жест + произнесенное имя. За знакомство, так за знакомство.
Не так уж и плохо на вкус, – мужчина протянул бутылку девушке. Откуда-то полилась музыка, приятная и мелодичная. Она расслабляла и добавляла какого-то уюта и романтичности в обстановку. Девушка задумалась, но ни о чем – в голове было как-то пусто.
Почему ты несчастная? – Элиот снова задал вопрос. – Можешь рассказать мне, я хороший слушатель. А там вдруг как надумаем поднять тебе настроение, хотя бы на сегодня.
М? – Бид посмотрела на Элиота. Опять в глаза. По привычке. Однако, то ли алкоголь был настолько крепкий, то ли что, но девушке больше не доставляло дискомфорта смотреть в глаза Элиота. Она смотрела в них, не зацикливаясь на том, что они не живые. Она смотрела в них, как в человеческие, игнорируя мертвый взгляд глаз киборга. Она умела так: смотреть в глаза, но куда-то в их глубину, любуясь переливами цветов. Элиот забрал бутылку из рук девушки, скользнув пальцами по ее руке. Прикосновение отозвалось в теле коротким импульсом тока, пробежавшего по телу девушки мурашками и вышедшего легким румянцем на щеках.
Ну, несчастная дочь потому, что… – девушка замолчала, нахмурившись и опустив глаза. Как же не хочется об этом говорить. Даже тошнота, кажется подступила к горлу. Девушки и пара других сослуживцев, расу которых девушка не знала, принялись танцевать. Сначала рыжая (она, между прочим, весьма импонировала Бид), потом один из сослуживцев, там Иора подтянулась, а потом уже и все четыре полицейских кружились в незамысловатом вальсе. Бид посмотрела в сторону танцующих, пытаясь как-то отвлечься, но не сильно помогло.
Родители отказались от меня, узнав, что я собираюсь в полицию. Сунули мне достаточное количество денег, чтобы я могла найти себе жилье и обеспечить будущее, пока не выучусь и не найду работу. Потом меня похитил Альт…, – девушка поджала губы, вздохнула и прикрыла глаза. – Потом меня похитил Альт, который хотел получить за меня выкуп. От него я и узнала, что официально я – мертвый человек. Он был добр ко мне, не то, что мои предки.
Девушка рыкнула и сцапала бутылку из рук Элиота и хорошо так к ней приложилась. Теперь девушка поняла, насколько крепким был алкоголь. Три глотка с неимоверной силой ударили по мозгам. В один миг девушке стало хорошо и тепло. А еще Эл. Девушка смотрела на него, рассматривая и любуясь.
Какие красивые черты лица…и глаза все же, – прошептала девушка. – О-о-ой.
Румянец залил ее щеки, пульсируя красным пятном. Бид закусила губу и неуверенно посмотрела из-под ресниц на Элиота. Положение спасла рыжая полицейская, которая неожиданно оказалась рядом.
Нельзя быть такой хмурой в такой прекрасной обстановке! – запинаясь произнесла полицейская. – И почему ж мы т-такие невесёлые?
Девушка бесцеремонно была развернута от мужчины и обнята за плечи
Так не-льзя, да-а-а-а! Невежльво как-т выходит! – девушка сделала глоток и облизала губы.
Могз Бид судорожно сжался, а глаза уставились на губы девушки, которые недавно облизал такой манящий, юркий язычок. Зажмурившись, Бид слегка тряхнула головой, отгоняя наваждение, облизнулась и улыбнулась, разворачиваясь так, чтобы было удобно видеть и Элиота и новую знакомую.
Мы? Мы нормальные, – Бид расплылась в ответной идиотской улыбке. – Просто я устала слегка.
Ты отлично танцуешь, – девушка кивнула. – Воз…Восхитительно!
И тут ее мозг выдал самую безумную идею. Резко соскочив со стула она в момент оказалась у плеера и (слава Богам!) нашла usb-разъем в проигрывателе. Плеер, про который она благополучно забыла, болтался на шее. Девушка подсоединила плеер и быстро защелкала клавишей «next», ища нужную. Воооот она! Мелодия полилась по венам, окончательно снося крышу. В колонках звучала Imagine Dragons – Radioactive. Медленными, плавными телодвижениями, девушка переместилась на танцпол. Ее ничто не держало, и она находила себя в танце: в плавном движении бедер, мягких переходах и поворотах на носочках. Закрыв глаза, девушка двигалась легко и непринужденно, расслабившись и прикрыв глаза. Песня закончилась, и девушка, как ни в чем не бывало, вернулась на свое место, тяжело дыша и сияя румянцем на щеках.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 04-Янв-2015, 22:42:16 | Сообщение # 169    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Опять двадцать пять. Да что же за день такой! Визуальный контакт от Бидди Элиот какое-то время вытерпел, потом первый отвел взгляд.
А девушка, меж тем, начала рассказывать.
— Родители отказались от меня, узнав, что я собираюсь в полицию. Сунули мне достаточное количество денег, чтобы я могла найти себе жилье и обеспечить будущее, пока не выучусь и не найду работу. Потом меня похитил Альт… Потом меня похитил Альт, который хотел получить за меня выкуп. От него я и узнала, что официально я – мертвый человек. Он был добр ко мне, не то, что мои предки.
Бидди сцапала бутылку и крепко к ней приложилась. Воспоминания были болезненны.
— Уоу. Интересный факт из моей биографии: меня тоже похитил Альт и держал долгое время при себе, — поделился киборг, наблюдая, как Бидди пьет.
Два неполных года — долго ли? Для Элиота да. По сути, вся его жизнь, которую он помнил.
Впрочем, время откровений и сочувствий прошло. Алкоголь, мать его за ногу!
— Какие красивые черты лица…и глаза все же. О-о-ой, — прошептала Бидди, очаровательно заливаясь румянцем.
Начиналось хорошо, кончилось в традициях сегодняшнего дня. С мыслью "сумасшедшая" Эл отобрал у Бидди бутылку и приложился к ней уже сам.
Ситуацию неожиданно спасла Дженни. Она, уже изрядно навеселе, подошла к Бид, обняла ее за плечи и поинтересовалась ее хмуростью. Бид ответила, что все нормалек, и... и, видимо, заразившись витавшей в воздухе болезнью танцев, вышла на импровизированный танцпол.
Но прежде подошла к стереосистеме и, немного поиграв с техникой, поставила звучать музыку со своего плеера. Чувственный хрипловатый мужской голос звучал под техно-мотивы, и девушка на танцполе растворилась в этой стихии. Бидди двигалась плавно, грациозно, естественно, но с сокрушающей страстью — как морской прибой, целующий скальный берег. Покачнуть округлыми бедрами, наклонить голову, показывая тонкую шею, отклоняя струящиеся, в сегодняшнем освещении похожие на струи фиолетового металла волосы…
Опасного, радиоактивного металла.
Элиот не отрывал глаз от Бидди весь ее танец, разгораясь внутри, как лесной пожар. Было настолько горячо, что стало тяжело дышать.
— Тебе хватит, Дженни, — еле выговорил Элиот, протягивая руку к рыжей полицейской и отбирая у нее бутылку. Роуз уже совсем пьяна... и она очень нравилась Элу. Но зажгла его сейчас Бидд.
Киборг не придумал ничего лучше, чем "решить" эту проблему, запив ее большими глотками из бутылки Дженни.
Бидди вернулась сразу, как только закончила свой танец. Села на прежнее место. Такая... разгоряченная, с сияющими глазами, со сбитым дыханием.
Элиот-таки не удержался перед соблазном. Алкоголь в компании с гормонами — страшная, убойная сила.
— Ты не представляешь, насколько потрясающе ты двигалась, — шепнул Эл, наклонившись близко. Волнительно близко к ушку Бидд... мочку которого Элиот, не удержавшись, нежно прикусил.
Температура огня внутри подскочила еще на пару десятков градусов.
Девушка ничего не ответила в ответ, лишь тихо замурчала, тихо выдохнув горячий воздух. Кровь вскипала в венах, пульсируя в висках.
— Эл… – тихо прошептала Бидди. — Ты сводишь меня с ума.
Бид понимала, что сейчас может произойти что-то из рук вон выходящее, страстное, и желала этого. Мысли уносили куда-то, где был только Эл и Бид, их страсть, желание, томные вздохи, стоны и телодвижения, сводящие с ума. Жар нарастал и вскоре взорвался полным безумием для Бид. Желание было настолько сильным, что ей хотелось мужчину здесь и сейчас. Но присутствие все же посторонних лиц ее сдерживало. В колонках раздались звуки песни, которая вполне соответствовала моменту, и Бид, не долго думая, схватила Эла за руку и вытащила на танцпол. В колонках играла Stromae – Tous Les Memes.
— Идем. Потанцуем, – девушка улыбнулась, сверкнув глазами, и, идя спиной к танцполу, вела мужчину за собой, плавно двигая плечами. Остановившись на середине, она повернулась к нему спиной, обвив себя его руками, и стала медленно двигаться, плавно скользя в его объятиях. Ладони вспотели от волнения, но девушку это не волновало. Пятой точкой она чувствовала нарастающее напряжение в штанах мужчины, и это еще больше заводило ее. Движения стали дерзкими и раскованными: девушка, не стесняясь, прижималась к Элиоту бедрами, то дразняще водя ими из стороны в сторону, то скользя ими вниз, присаживаясь, а потом вверх. Руки мужчины она тоже задействовала в своем танце. Держа ладони Элиота в своих руках, она скользила ими по телу, изредка проводя в паре сантиметров от груди, будто бы совершенно случайно, по бокам, ляжкам и ягодицам. После, развернувшись лицом к Элиоту, девушка прижала его пальцы к своим губам, мягко поцеловав и прикусив их, и подняла горящий взгляд, посмотрев в лицо мужчины.
Музыку Элиот не чувствовал так, как Бидди, не получал от нее особых эмоций. Одно из последствий 37,35. Слова слышал, музыку уже нет, из-за неуловимой для сознания дискретности, без цельного восприятия. Ритм стоял на первом месте, только он казался важным. Эдакая нить, пронизывающая всю песню, ее каркас, ее сила…
Но наслаждение от песни Элиот получал, следя за Бидди. Она, как эхо, своими движениями отражала каждую ноту, каждый вираж. Сам не заметив, Эл слился с «Tous Les Memes» вместе с Бидд.
Элиот был уже настолько пьян, что не отводил глаза. Он просто перестал думать о том, как негативно его взгляд действует на абсолютное большинство людей, о том, что он неестественный и в лучшем случае просто неинтересный. Эл просто смотрел в глаза Бидди, как нормальный человек, и улыбался.
Когда Бидди отпустила руку Эла и встретила киборга страстным взглядом, тот не оставил надолго ее губы скучать в одиночестве, а, наклонив голову, прижался к ним своими губами.
Музыка не останавливалась, а пара замерла на середине танцпола. Эл обнимал Бидди за талию, крепко, может даже немного больно, и жарко целовал ее в губы, иногда прерываясь на то, чтобы совсем чуть-чуть прижать зубами нижнюю губу девушки, или ласково скользнуть языком по верхней.
Потребность остаться наедине, без посторонних взоров, нарастала в геометрической прогрессии. Эл сделал шаг вперед, еще шаг, не отпуская Бидди, медленно передвигаясь с ней в сторону двери.
Поцелуй был хоть и желанным, но все же неожиданным для девушки. Растворяясь в этом поцелуе, страстном и наполненном желанием тел друг друга, девушка медленно двигалась вслед за мужчиной, не утруждая себя мыслями о том, куда они направляются, ведь все и так было предельно ясно. Весь мир, казалось бы, перестал существовать в один миг, когда губы Элиота, такие горячие, прижались к губам девушки, нежно обволакивая собой. Покусывания и заигрывания кончиком языка возбуждали еще больше, от чего девушка стала тихонечко порыкивать.
— Удивительно, как все быстро заснули, – прошептала Бид, касаясь губами губ Элиота, и улыбнулась. — Нам никто не помешает и не будет лишних свидетелей.
Шепот вышел заговорщицкий, с некоторой толикой злорадности и ехидства. В поле зрения девушки попался ящик с алкоголем, мимо которого она не собиралась проходить. Не отпуская руки Элиота, девушка по ходу движения сцапала первую бутылку, до которой дотянулась с густым, похожим на ликер, содержимым кроваво-красного цвета.
— Нам ведь не помешает, правда? – девушка вновь вернулась в объятия мужчины и, приподнявшись на носочки, прижалась к его губам, прикусывая нижнюю и лаская ее кончиком своего языка. — И куда мы идем?
Вопрос был весьма глупым, но девушку это не смутило. Она уже еле соображала. Скорее от возбуждения, чем от выпитого алкоголя, тем более, что гормоны, все же, вытеснили алкоголь в уголок и заняли собой все тело девушки.
— Идем туда, где будем только мы. И никто-никто не помешает, — возбужденно рыкнул Элиот. Ответ получился под стать вопросу, но киборга это тоже не смутило.
Слова, просто слова.
А Бидд — живая, рядом.
Мягко и беззвучно девушка вписалась спиной в дверь комнаты шефа. Эл нащупал на панели нужную кнопку, дверь тихо распахнулась, и парочка выскользнула из «бара».
Вернее, вылетела, мягко оттолкнувшись мысочками от пола. В коридоре, где не было гравитации, можно было кружить легко-легко, долго-долго. Волосы Бидди, больше не скованные притяжением, разлетелись пушистым облаком, отчего девушка стала похожа на мифическую богиню.
Элиот оттолкнулся от поручня у стены, и они с Бидди, обнимаясь, целуясь, полетели по коридору куда-то в сторону гаража. Полет имел небольшой вращательный момент, недостаточный для головокружения, но достаточный для придания дополнительной романтики. Впрочем, Эл сейчас этого не замечал: он думал только, только, только о Бидд, о ее горячих, требовательных губах, о ее нежных руках, о большой груди, чуть приоткрытой свободным верхом кофты, о сексапильном теле, которое киборг уже успел основательно изучить во время танцев, во время поцелуев с помощью Бидд и самостоятельно…
Немного времени прошло, прежде чем траектория полета закончилась у стены. Элиот спиной врезался в поручень, не больно, но очень неожиданно.
— Прилетели, лапушка, — Эл ласково погладил Бидди рукой по щеке. Глаза киборга тускло подсвечивались, в окружающей тьме они были сейчас единственным маячком. Так Элиот видел в темноте. Обычно без необходимости он эту функцию не включал, чтобы не выпячивать свою киборгенезированность, но сейчас было плевать. Был алкоголь в крови и была ситуация, из которой не хотелось упускать ни-че-го.
У спины поручень. В полуметре под ногами — грязный пол. Намного выше — голый, серый потолок. Впереди, за спиной Бидд, дверь в комнату управления.
Ах, мир — игра. Взяв Бидди за плечи, Элиот перекувыркнулся с ней так, что пол оказался над головой, а потолок — под ногами. Поручень же, где и полагалось: за спиной. Такая удобная и необходимая опора для забав в помещении без гравитации…
Тысяча градусов. Белый накал, критический предел, вырвавшееся на волю дикое, первобытное желание.
Новый поворот, на этот раз вокруг своей оси — и вот уже у стенки Бидд. Элиот поцеловал девушку в губы, коротко, как ужалил, и стал смещаться вниз, оставляя дорожку из поцелуев на ее шее, ключице, подбираясь все ближе и ближе к груди, чередуя нежность с порывистой страстью. Руки мужчины тоже уже нашли себе место: одна под блузкой поглаживала спину, а вторая спустилась под ремень брюк, к единственной интимной зоне женщины на задней стороне тела.
Элиот сводил с ума. Оказавшись в невесомости, к общему с ума схождению добавилось еще и порхание бабочек в животе. Глаза киборга светились в темноте, что показалось Бид весьма красивым и завораживающим зрелищем. Поцелуи Элиота становились все жарче и требовательнее, а руки наглее – одна рука мягко придерживала девушку за спину, поглаживая, а вторая бесцеремонно проникла в штаны и пригрелась на попе девушки.
— Элиот, – прошептала девушка, касаясь губами уха мужчины и мягко обхватив мочку его уха. — Мне больно.
Поручень больно впивался в спину девушки, от чего становилось дискомфортно, и накал страстей сменялся раздражающей болью в области поясницы. Девушка чуть подтянулась и, считай, усевшись на поручень, обхватила киборга ногами и обняла за шею.
— Здесь есть весьма интересное место, – вновь прошептала девушка, глядя в светящиеся глаза киборга. — Нам просто нужно в ту дверь.
Девушка кивнула на дверь неподалеку, нежно путаясь пальцами в волосах Элиота, ероша их и струйками пропуская меж пальцев. Она знала, что расположено за той дверью, но попасть туда ранее не предоставлялось возможности. Там была плантация конопли. Пираты очень любили именно эту комнату – вечером, после трудного дня, они всем кагалом расслаблялись там. Вроде, даже оборудовали местечко для отдыха.
— Там будет слегка удобнее. Относительно гравитации – не знаю, но мы ведь придумаем что-нибудь, правда? – девушка прижалась к губам киборга, целуя и прикусывая нижнюю губу, мягко проводя языком по ней.
— Конечно, — Элиот выдыхал слова между поцелуев. — Ах уж эта… гравитация.
Про «интересное место» Элиот понял, и желание Бидд переместиться туда разделял. На любимой пиратами плантации есть несколько… гм, предметов мебели, на которых осуществить задуманное в условиях невесомости будет куда проще, чем у стены при помощи одного лишь поручня.
Но поручень свою роль все-таки сыграл: помог доскользить до заветной двери.
Как всегда, плантация не была заперта…
Бедные горшки с растениями парили над своими стойками. Ботанические экземпляры была представлены самыми разнообразными видами: от петрушки курчавой и до конопли индийской. Но до бедных растений, оказавшихся без должных условий ухода, сейчас никому дела не было…
От двери Эл оттолкнулся сильно. На большой скорости, вместе с Бидд, пересек комнату, жестко затормозив рукой о стену. Расчет оказался верен: вот он, уголок отдыха пиратов, совсем рядом…
Как хорошо, что большая часть мебели на космических станциях, базах, приваривается к полу. Скамейки, стойки, шкафчики – в том числе.
Гудбай, разум.
Элиот начал с ремня. Расстегнул его, вытянул из брюк Бидди, и, забыв о невесомости, закинул на свое плечо, имея планы на использование ремня в дальнейшем. Потом джинсы… пуговице не повезло, молнии тоже, насмарку пошли прошлые труды по их подборке. И зря, зря киборг выбрал те, что сидели плотно по фигуре! Снимать их сейчас было не так просто, хорошо, что Бидди участвовала в процессе.
Свободная кофта — легкий десерт. Стянуть через голову, отправить в полет себе за спину. Теперь желанная мадам осталась лишь в нижнем белье. Можно было убедиться в том, что тактильные ощущения не обманули, и оно действительно гладкое, ровное, без всякой лишней мишуры, можно даже сказать обыкновенное… если не считать ядовито-оранжевого цвета, который благодаря своей ядрености читался даже при помощи ночного зрения, на цвета ориентированного слабо.
Свою рубашку Эл тоже отбросил куда-то в сторону.
Трусики Бидди были стянуты резко… а лифчик, во искупление этого, медленно и с играми. Одна, всего одна деталь осталась до того, чтобы оставить мадам обнаженной, и, оттягивая финальное действие, Эл распалял себя все больше, до муки. Прижавшись к девушке горячим торсом, киборг завел руки за спину девушки, с тихим щелчком расстегнул застежку, выполнив сию хитрую манипуляцию безошибочно с первой попытки. Но снимать бюстгальтер не спешил. Опустил голову, целуя Бидди в открытую верхнюю часть груди, нежно гладя ее по спине, под застежками. Потом приподнял голову, поймал левую бретельку зубами, спустил ее с плеча Бидди. Так же поступил с правой. Лифчик не упал на землю… Пришлось стянуть его самому, за центр. Разумеется, тоже зубами.
За сими манипуляциями Эл не заметил, что Бидди уже практически освободила его от брюк и от белья под ними. Одно движение — и слово «практически» ушло.
Обуви не было уже давно.
Два тела сплелись, обуреваемые жаждой друг друга. Ласки, укусы, поцелуи — все одновременно, бесконечно, везде и сразу, и желание взвинчивалось все выше и выше, но для осуществления оного не хватало одной маленькой детальки.
Для осуществления пришлось «приземлиться» на скамейку. Зацепиться за нее. И Бидди осталось лишь прижаться к Элу крепче, чтобы «усесться на трон», скользнув бердами вниз…
Момент слияния был отмечен фейерверком эмоций, в голове будто взорвалась небольшая бомба. Момент, когда двое становятся едины, невозможно описать словами, для него нет никаких аналогов обыденной жизни.
Ах уж эта гравитация…
Для Бидди был толчок мысочками от пола. Для Эла — движение бедрами вверх, упор на руку за ребро скамьи, возврат назад. В сексе в условиях невесомости нет ничего сложного, если подобрать верную опору и не двигаться слишком резко. Последнее — сложнее всего! Но преодолимо.
Начиная с тягучей нежности, идеально дополняющих друг друга обоюдных движений, максимального контакта, подойти к границе разумной скорости. Немного перейти ее, так, чтобы секс можно было назвать «жестким». Скользить руками по шелковым бокам Бидди, целовать в грудь и в губы, оставить засос на шее. Запутаться пальцами в ее волосах… это не больно, это бережно, только ради ощущения скользящих по руке гладких прядей. Повторить цикл по кругу, начиная с нежности. Сделать короткую паузу, чтобы посмотреть друг другу в глаза, а после снова жадно наброситься друг на друга.
Ремень, что все еще летал рядом, попал на глаза Элу во время относительно спокойного момента. Киборг цапнул его (еще пару сантиметров – и не дотянулся бы), затянул на запястьях Бидд, мягко перевел девушку в положение «лежа» спиной на скамейке. Зафиксировал ее руки над головой, к прилегающей к скамье цветочной стойке.
Гррравитация. Фантастика. Последнее слово Элиот, кажется, произнес вслух, вместе с именем пламенной Бидди.
И новый акт любви, слияния душ и тел. Эл чувствовал, как его мысли становятся все менее значимы, все менее различимы в бешеном водовороте чувств, и только чувства теперь значимы, и все они — устремлены на Бидди, такую яркую, такую страстную, такую желанную.
— Эээээл, – тихий стон срывался с губ девушки раз за разом, с каждым плавным движением бедер навстречу, с каждым мягким толчком. Приятные чувства расползались внутри всего тела, заставляя девушку теряться в реальности на некоторое время. Для девушки не существовало сейчас ничего кроме двух тел, слившихся воедино. Дыхание, ритм сердец, движения – все сейчас объединяло их, делая единым, неразделимым, цельным. — Я хочу тебя.
Взгляд горящих страстью глаз устремился в глаза киборга. Ремень, который держал ее руки в зафиксированном положении, стал резать. Видимо, они уже давно в таком положении. Бид чуть выгнулась и посмотрела на ремень, приковывающий и обездвиживающий ее. Девушке нравился такой секс. Секс с ограничением свободы и доминированием над ней. Это распаляло ее еще больше, заводило, злило и будило маленькую властную богиню внутри нее. Пару манипуляций – ремень развязан. Взмах – конец ремня перекинут через шею киборга. Рывок – и Элиот прижат всем телом к девушке. Жаркий поцелуй обжег губы мужчины. В нижнюю губу девушка впилась со всей силы зубами, тихо рыча и прокусывая ее, пока не почувствовала солоноватый вкус свежей и такой теплой крови. Уже более мягко покусывая губы, девушка слизывала кровь, сочащуюся из ран, и ее сознание улетало куда-то далеко, лишь отблеском напоминая, что ее тело вскоре погрузит ее в забытье и легкий транс.
— Ложись, – рыкнув, девушка перевернулась вместе с киборгом и теперь восседала на нем, сверкая глазами и тяжело дыша. Чуть поправив, девушка сдержанно резко и одновременно плавно сделала движение навстречу, выгибаясь и выпуская стон из груди. Несколько резких движений бедер чередовались с плавными и размеренными движениями вверх-вниз, медленно, но верно доводя девушку до желанного оргазма. С каждым движением жар разливался по телу девушки, ища выхода, и, когда верный путь был найден, – не заставил себя долго ждать. С губ девушки сорвалось долгожданное «да», птицей порхнувшее в пространство помещения и рассыпавшееся миллионами осколков, отразившись от стен.
Логическое завершение со стороны Элиота тоже не заставило себя долго ждать. Мир поглотила белая пелена экстаза, и не существовало больше ничего вокруг. Только абсолют обжигающего счастья.
Когда психологическая волна схлынула, а на смену ей готовилась хлынуть физиологическая, необходимые мероприятия было вовремя проведены, дабы свести риск появления внепланового потомства к минимуму. В воздухе медотсека появились шарики такой желанной растениями влаги, вот только не воды…
Парочка переводила дыхание, зависнув в нескольких сантиметрах над скамейкой. Было жарко, горячо, но Эл и Бидди все равно обнимались: не хотелось отпускать друг друга, так было хорошо.
Когда тело немного отдохнуло от последствий очень интенсивной физкультуры, и вспомнило, что оно еще какое-то время назад принимало алкоголь, оно сильно запросило пить.
— Чай? — предложил Элиот.
— Чай! — с готовностью подтвердила девушка. — М-м.. Где наша одежда?
Это был очень хороший вопрос. Одеяния были фрагментированы по всей плантации.
Вылавливать ее, конечно, отправился Элиот. Поиску сильно мешали всякие горшки, цветы, листья, удобрения и прочий «мусор», процедура поисков всех одежных элементов заняла чуть ли не полчаса.
— С брюками… проблема, — Эл улыбнулся на одну сторону, передавая Бидди ее комплект, — но ничего. Найду тебе завтра новые.
В принципе, пояс помог придать верхней части брюк форму при разорванной молнии и оторванной пуговице. С остальным проблем не возникло.
Вначале парочка попробовала вернуться в «бар», однако дверь была заперта. Кто-то ее захлопнул. На стук никто не отзывался. Ну, не в невесомости же всю ночь висеть? Пришлось Бидди и Элиоту возвращаться в медотсек.
Одеваться в невесомости — то еще удовольствие, а выглядит оно еще хуже, чем творится. Когда Эл и Бидд вошли в медотсек (вернее, вошел только Эл: Бидди он от «бара» решил прокатить на ручках), одежда на них под действием гравитации только приняла более-менее нормальную форму. Но все равно оставалась мятой и видно, что в спешке натянутой, да у Бидд брюки не застегнуты, как надо. И волосы… волосы! У обоих взлохмаченные, как после недели дикарской жизни, вот только репейников и колтунов для полноты картины не хватает. Плюс засос на шее Бидди, прокушенная губа Элиота… В общем, чем занимались эти двое в то время, когда полагалось просто пьянствовать, не просек бы лишь тот, кто совершенно не знаком с сексуальными повадками гуманоидов.
— Доброй ночи, капитан, — поздоровался Элиот с Джимом. Лестер замер над картами, смотря на вошедшую парочку с легким прищуром неодобрения. После здорования капитан головой покачал и вернулся к картам. В конце концов, взрослые люди. Пускай каждый играет, как ему нравится, пока это не идет в ущерб другим.
Эл аккуратно спустил Бидд на землю, легко чмокнул ее в губы, и пошел к уже знакомому месту хранения мензурок, готовить себе и Бидди долгожданный чаек.
— Еще кто будет чай? — поинтересовался киборг, открывая шкафчик с химической посудой.

Санемика как-то пропустила тот момент, когда оказалась за стойком рядом с Джен. Лаккийцы тоже подобрались к стойке, но, в отличие от девушек, запрыгивать на стулья не стали. Они устроились у стойки, сев на пол, подобрав ножки, и напоминали собой шарики еще больше, чем обычно.
— З-за лю-ббовь! — Санемика, не спрашивая подтверждения тоста у Дженнифер, чокнулась с ней и сама же и выпила. Ах, проклятое, непонятное, желанное, такое таинственное чувство… вот вечно: хочешь ее, а нету, а не хочешь — сразу появляется.
Мысли о любви азулийке в голову подселили Эл и Бидди, что принялись целоваться прямо на танцполе и ощупывать друг друга руками весьма… смело. Надо сказать, что Санемика, даже будучи пьяной, кое-что поняла, и свое отношение к Элу изменила. Парень оказался-таки меньшим роботом, чем ей казалось поначалу…
Когда Эл и Бидди ушли, Санемика поняла про них кое-что еще. Не слишком-то лестное.
— И за благор-р-раз… — тост до конца не вышел. Санемика уткнулась шлемом в руки, и самым натуральным образом погрузилась в пьяную дрему, не сваливаясь с гравистульчика только прихотью судьбы.
Немного погодя Санемику разбудил громкий хлопок двери. Азулийка подняла голову, с трудом сфокусировала пьяные глазки на одинокой фигуре на пороге и распознала в ней Марка.
— Мне сказали, тут есть алкоголь, — хмуро сказал он. — Я пришел.
Санемика вновь уронила голову на стол.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 05-Янв-2015, 00:38:57 | Сообщение # 170    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Среда, 07-Янв-2015, 21:51:30

Клан Созвездия Волка

Бидди отправилась танцевать. Джен, умевшая танцевать исключительно старый добрый вальс, и совершенно не смыслящая, как люди умудряются двигаться в такт музыке в других танцах (да ещё и так двигаться!), без какого-либо стеснения сверлила Уилан завистливым взглядом, подперев голову рукой.
Тоже засмотревшийся Элиот отобрал у Роуз бутылку со странным напитком. Дженни попыталась было сопротивляться, но пальцы уже не сжимались с должной силой, и полицейской пришлось признать своё поражение в этом вопросе.
А потом Бидди вернулась, и вытащила на «сцену» уже и киборга. И закончился их танец довольно... неожиданно — поцелуем. Впрочем, и весь танец выглядел довольно... хм... подозрительно. Но подвыпившей Джейни это совершенно не показалось удивительным, и у неё было такое ощущение, что всё с-совершенно н-но-о-ормальн.
Рядом как-то внезапно появилась Санемика, а потом были замечены и подползшие лаккийцы. Перед глазами окончательно поплыло, и Дженнифер уткнулась лицом в сложенные на столешнице руки, уснув глубоким сном.
Что происходило дальше — в ближайшие часы девушке узнать не представилось возможным.

Капитан и Д'Хаворд играли в карты. Альт сидел с полуприкрытыми глазами, то ли бодрствуя, то ли погрузившись в лёгкую дрёму.
Вывело пирата из этого полусна-полутранса появление двоих из тех, кто ранее покинул медотсек. Это была Бидди в компании... Синеглазика?!
Внимательно осмотрев вошедших и поймав странные запахи и изменения энергетических потоков, Альтаир словил ощущение, похожее на то, будто его со всего маху стукнули по голове чем-то тяжёлым, а потом облили жидким азотом.
Они что...
..это...
...того?!
Хотелось бы Шаксу списать их внешний вид на что угодно, хоть на драку, да только чуткий, почти как собачий, нюх нейри не подводил. Нет, не в этом случае. А люди имели скверную привычку все свои внутренний и эмоциональные процессы выдавать запахом.
Окончательно мир невезучего пиратского капитана рухнул, когда Элиот не стесняясь поцеловал девушку.
Пленный фриджер переводил абсолютно пустой взгляд с Бид на Ривза, с Ривза на Бид, и снова обратно... И в конце концов остановился на Уилан.
- Да вы что, сговорились, что ли?.. - взвыл Альт, и по его голосу казалось, что он чуть ли не плачет.
Все воспоминания о том, что необходимо отыгрывать роль, смыло вместе с чем-то, что разбилось и умерло где-то внутри. На его месте образовалась странная, всепоглощающая пустота, как чёрная дыра втянувшая в себя все мысли и все чувства, которые были до этого момента.
Натянутые струны лопнули.
Неосторожное движение, и рухнул карточный домик.
Мотылёк, подпалив крылья случайной искрой костра, упал на холодную землю.
Мост рухнул, лишившись одной из опор.
Внезапный взрыв заставил дворец превратиться в груду камней.
Всего одна девушка переспала с каким-то жалким киборгом, а мир разрушен, разбит вдребезги, рассыпан по пустоте миллиардами острых осколков.
Взгляд Альтаира резко сменил выражение. Жёлтая радужка потемнела, зрачок сузился. Пустота в глазах пирата сменилась всей яростью, которую только можно собрать в теле одного существа. Нейри издал странное гортанное рычание и перевёл взгляд на Элиота.
- Это вс-с-сё ты, мербе се тирха, ты... - прошипел Шакс, подавшись вперёд, отчего удавка на его шее стянулась очень сильно, заставляя пирата издавать явственный хрип при дыхании, но белобрысого это не волновало. - Надо было пристрелить тебя тогда, а не слушать этого яйцеголового заику. Сейю Тхэмгаф, я бы это сделал, если бы не он. Иди сюда, ты, похотливый выродок криворукого кибернетика, я хочу наткнуть твою электронную башку на шампур для шашлыков...

Анкета
Вольф_Терион Дата: Среда, 07-Янв-2015, 19:57:12 | Сообщение # 171     В браке

Постов: 1006
Вес голоса: 4
Играл в карты длай очень условно.Даже не потому что не умел,просто мысли были заняты совершенно другим.Впервые за всю жизнь ему не доставляло удовольствия,а скорее даже раздражало,вот такое сидение на посту.Ему впервые хотелось если и не веселиться,а просто провести появившееся свободное время с человеком который за столь короткий период времени стал чем-то гораздо большим,нежели чем сослуживец.Сейчас Азри буквально сходил с ума от того,что не может оказаться рядом с Бид,когда появилось время.Ему хотелось хотя бы ненадолго остаться с ней наедине.К тому же он прекрасно видел,что ей не хотелось уходить,от этого надежда на взаимность каких-то более глубоких отношений,недели дружеские,переросла почти в уверенность.Именно сейчас в голове стала мелькать мысль,что важнее долга перед обществом,членами отряда,может быть всего лишь один человек,который совершенно незаметно и неожиданно может стать больше чем другом.
За те короткие моменты времени,которые Азри провёл с девушкой ему невероятно чётко вбилось в память как она реагировала на его прикосновения,каков был её взгляд,её дыхание...Он был готов ради неё на всё.
С подобными мыслями длай и просидел почти всё время,лишь изредка производя какие-то манипуляции с рядом лежащей винтовкой,будто какая-то деятельность могла приглушить нарастающую в душе тревогу.
А вскоре объявилась сама причина тревоги.Азри мгновенно обернулся ко входу в медотсек и на долю секунды буквально вспыхнул от счастья,увидев лицо столь обожаемой девушки.
Но буквально спустя несколько секунд настроение стало стремительно падать,а после и вовсе сменяться огнём злости,по мере того как глаз,привыкший за годы службы замечать даже малейшие изменения в обстановке стал видеть видеть полную картину событий.Хотя тут и слепой бы не заметил.
То что Бид прилетела на руках Элиота ещё можно было списать на дружескую помощь,но...Помятая одежда,всклокоченные волосы,прокушенная губа...
Гнев жидким огнём заливал мысли,не давая не на чём более сосредоточиться,такого Азри не испытывал никогда.Краем глаза Азри заметил,что и Альт испытывает далеко не радость...
Но окончательно вырвало из колеи спокойствия и рассудка дальнейшее поведение киборга и Бид.Элиот осмелился...Поцеловать Бидди?!И судя по её виду она была совсем не против...Пальцы длая с такой силой сжались на стволе винтовки,что весь медотсек определённо слышал хруст суставов.
После такого поведения со стороны Бид и киборга,у Азри не осталось и следа от прежнего самоконтроля.Бид подала надежду...пробудила чувства...Но отняла их не она...Взгляд устремился к виновнику.
Резко поднявшись Азри сияя гневом во взгляде направился к Элиоту,на ходу с силой швырнув винтовку в сторону.Сейчас он ненавидел киборга.
--Эй,ты!..-Прорычал Азри за спиной Элиота и даже не думая дожидаться реакции схватил за плечо,разворачивая к себе,и с молниеносной скоростью,вложив всю силу, ударил киборга в солнечное сплетение,отправив того в открытый шкафчик.-Что ты сделал с ней?!
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 08-Янв-2015, 10:37:54 | Сообщение # 172     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Четверг, 08-Янв-2015, 10:49:48

Клан Созвездия Волка

Возвращение обратно в медотсек (к остальным попасть не удалось – дверь была закрыта) было тоже весьма приятным, а под конец даже неожиданным. Элиот в порыве чувств и эмоций подхватил девушку на руки, и в таком виде они предстали перед присутствующими. Очередной поцелуй обжег губы девушки, на который она смущенно улыбнулась, опустив голову и заслонив лицо взъерошенными волосами.
Еще кто будет чай? – поинтересовался киборг, открывая шкафчик с химической посудой. Однако чаек вот так просто заварить не получилось. Воздух слегка заискрил, когда из своего угла подал голос Альтаир.
Это вс-с-сё ты, мербе се тирха, ты... Надо было пристрелить тебя тогда, а не слушать этого яйцеголового заику. Сейю Тхэмгаф, я бы это сделал, если бы не он. Иди сюда, ты, похотливый выродок криворукого кибернетика, я хочу наткнуть твою электронную башку на шампур для шашлыков...
Если на момент влета в медотсек Бид была беззаботно весела и ни о чем не думала, то услышав взбешенный голос Альтаира поняла, что все может закончиться очень даже плохо. А нет, все намного хуже. Девушка просто посмотрела Альтаиру в глаза. В них плескалась черная лава ненависти, гнева и ярости. Если бы он не был связан, то кто знает, что сейчас произошло бы. Жгучий холод пробежал вдоль позвоночника и замер где-то в области поясницы, сводя ее. Девушка переводила взгляд то на пирата, то на киборга. Полный страха взгляд – на пирата, умоляющий взгляд – на киборга. Однако Элиот воспринял все как хорошую шутку. Элиота позвали – Элиот и подошел. Сел напротив нейри, с ироничной полуулыбкой заглянул в его желто-черные глаза, полыхающие гневом. Альт рванулся вперед, задыхаясь, но ничего не мог сделать. Его руки были связаны, на шее удавка. Эл, враг номер один на данный момент, сидит на корточках совсем-совсем рядом – но его никак не достать.
И зачем звать, если все равно не можешь ничего сделать? – подумал Элиот, выслушивая окончание ругательства. Киборг знал, что пахнет сейчас недавним сексом, страстью и желанием, и что Альт это все это ясно чувствует, как полицейская овчарка. И Элу нравилось такое пассивное издевательство: просто сидеть рядом, когда Альт ничего не может сделать. Даже отвечать на ругательства не хотелось, и по морде давать пирату за них тоже. Напротив...
Альти, завидуй молча, – когда Альтаир закончил, Элиот легонько хлопнул его левой ладонью по щеке. Ни капельки не больно, но очень унизительно.
А Альт не мог сделать ни-че-го. Даже использовать против Эла его прикосновение: через механизированную руку с минимумом живых нервов энергию тянуть очень сложно.
Элиот, – имя сорвалось с губ девушки тихой, почти беззвучной мольбой. – Хватит. Прошу.
Задерживаться у пирата Элиот не стал. Пить хотелось безумно, и наверняка Бидди тоже. При мыслях о девушке Эл улыбнулся. Бидд удивительная, и ночь с ней получилась чудесной. Может, Альту даже можно простить часть прегрешений за то, что он явился причиной такого приятного знакомства.
К сожалению, Элиот, как и сама девушка, и предположить не мог, что на Альте список ревнивцев не закончился. Когда киборг пошел к шкафчику с посудой во второй раз, сварить чай у него все равно не получилось.
Эл! – взвизгнула девушка, но опасность она увидела поздно.
Эй, ты! – послышался злобный клекот сзади. Мгновением позже кто-то развернул киборга за плечо, мощно ударил в солнечное сплетение и отправил в полет.
Элиот спиной ударился о ящик с посудой. Верхние полки раскрылись, с крайних рядов свалились несколько подставок с пробирками. С веселым звоном стекло разбилось о пол, затанцевало осколками. Эл вообще не понял, что это вот только что такое было.
Что ты сделал с ней?! – Азри являл собой воплощение гнева.
Да что же это? Элиот выпрямился, потер поясницу, куда пришелся самый неприятный удар – ручкой шкафчика. Задыхаться от кулака Азри долго не пришлось, спасибо имплантам, пара судорожных вдохов – и физиологическая реакция устранена. Откуда такая агрессия?
Он что, решил, что я изнасиловал Бидди? И/или избил ее? – такое предположение мелькнуло в голове Элиота первым. Однако короткого взгляда в глаза Азри хватило, чтобы понять, что длай в бешенстве вовсе не из-за полицейского долга, а по личным мотивам.
Недоумение на лице Элиота сменилось злостью.
Что. Этот. Панцирный. О себе. Возомнил?!
Элиот, Азри… Не надо… – девушка скулила, как подбитая собака, стоя позади двух мужчин, что готовы были разорвать друг друга в клочья.
Хорошо, что Альт привязан, – промелькнула мысль в голове девушки.
И правда, очень хорошо. Кто знает, чья жизнь была бы взята первой: ее или киборга. Накал страстей достиг предела. Нужно было что-то делать, но непонятный страх приковал девушку к одному месту, и она не могла пошевелить даже пальцем на руке. Когда чувства дали послабление, она в два шага оказалась между мужчинами.
Элиот, – девушка положила ладони на вздымающуюся грудь киборга. – Элиот, посмотри на меня.
Девушка мягко положила ладонь на лицо киборга, нежно поглаживая щеку и опуская лицо к себе.
Не надо, – Бид покачала головой и заглянула в глаза киборга, на дне которых она видела все еще теплящиеся искорки той человечности, той жизни, того блеска, которые бывают у нормальных живых людей. Она знала, что вряд ли это поможет, но все же надеялась. И надежды были оправданы. Элиот моргнул и перевел взгляд на девушку, мягко скользнув ладонью по ее руке, накрыв ее ладонь и прижав к щеке. Короткий, едва заметный кивок означал, что девушка одержала победу.
Вот и хорошо, – привстав на носочки, девушка прижалась губами к уголку губ киборга и слабо улыбнулась. Сердце тяжелыми, глухими ударами стучало в груди. Теперь Азриаэриэль. Подобные манипуляции на него вряд ли подействуют. А страх снова возвращался. Она все время ощущала злобный взгляд двух пар глаз: Альтаира и Азри, которые тонкими кинжалами впивались ей в спину и причиняли неимоверную боль.
Д’Хаворд, – девушка развернулась к длаю и посмотрела ему в глаза. – Остыньте, уважаемый.
Официальный тон, холодность в голосе – да что такое?! Бид сама от себя не ожидала насколько холодным и мертвым может быть ее голос. Волна холода пробежала по телу, заставив девушку вздрогнуть, приводя в чувства.
Хватит, Азри. Порычали, кулаками помахали и хватит. А то как дети малые за игрушку деретесь, – уже намного мягче и нежнее произнесла девушка и взяла руку длая, сжатую в кулак, легко поглаживая до тех пор, пока длай не распрямил побелевшие пальцы. – Вот так, хорошо.
И почему у девушки получалось разнимать парней. Ей бы работать на ринге, боксеров разнимать и успокаивать ласками и нежностью.
Идемте, – девушка потянула за собой длая, коротко взглянув на киборга, едва заметно кивнув ему и улыбнувшись. – Хотите, я с Вами сыграю в карты?
Бид, положив ладони на грудь уже длая мягко надавила, вынуждая его сделать шаг назад. В висках стучала кровь, сердце тяжелым, отбойным молотком стучало в груди.
Господи, сколько много всего произошло за один лишь сегодняшний гребаный день. Я так устала, – Бид тихо выдохнула и вновь повторила манипуляции по вынуждению длая сделать шаг назад.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 08-Янв-2015, 13:47:33 | Сообщение # 173    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

За длаем Лестеру было не угнаться, хотя он все равно попробовал.
— Отставить, Д'Хаворд! — командирским тоном гаркнул он, однако Азри сейчас купался в океане гнева, ненависти, и не слышал ничего. Все случилось слишком быстро, капитанский крик слился с криком Азри, мгновением позже — со звоном битого стекла. Чуть-чуть позже подоспел Джим, положил тяжелую руку Азри на плечо, как тисками сжал: во избежание новых нападок длая на киборга.
Впрочем, и киборг разбирался в ситуации недолго. Когда вместо недоумения на его лице проступила злость, Джим подумал, что сейчас очень-очень нужны вторые руки, чтобы удерживать еще одного потенциального драчуна.
Но Бидди и тут успела вмешаться. Змейкой скользнув между мужчинами, она сначала ласково успокоила Элиота, потом обернулась к Азри. Джим убрал руку с плеча длая и отступил на шаг назад, дабы не мешать увещевательному процессу, но все равно был наготове, чтобы поймать длая или киборга за шкирку, если вдруг кто из них решить реализовать свои бойцовские фантазии.

Если бы Бидди не вмешалась, кто знает, что могло бы получиться. Элиот отличался вспыльчивостью, и просто так Азри бы не оставил. Что за нападки?! Киборг не видел, что Азри и Бидди успели до него помиловаться на скамейке, хотя даже если бы и видел, это бы не изменило его поведения с девушкой. Так что для Эла выглядело очень странно, что представитель иной расы приревновал к нему девушку, с которой знаком от силы пару часов. Поведение Азри Эл списывал больше на личную неприязнь к себе, чем на жгучую ревность, а вот это "что ты с ней сделал" — выглядело просто как повод пустить в ход давно чешущиеся кулаки.
Азри жесткий, с военным опытом, но и Эл отнюдь не просто человек, и тоже прошел школу экшна. Неизвестно, чем бы эта драка кончилась для них обоих, на самом деле вряд ли бы чем-то серьезным, но помещение медотсека бы точно пострадало. И так пол у шкафчика теперь стекляшками усеян.
Путь к наступлению Бидди закрыла, преградив дорогу, погладив по груди, по лицу, заглянув в глаза. Эл с некоторым трудом перевел взгляд на девушку: в груди у него по-прежнему бурлили эмоции, которые Бидд унять не могла, которые требовали выход наружу, и очень-очень хотели кулаком пройтись по лицу длая.
"Хорошо. Хотите тишь, будет тишь", — Элиот чуть заметно кивнул, отпустил руку Бидди, которую прижимал к своей щеке, и задал команду на перевод себя в автоматический режим.
Короткий поцелуй Бидди пришелся уже к тому Элиоту, который оценить его не мог. Киборг изменился неуловимо, но при том резко: выпрямился, как на параде, взгляд стал совсем стеклянным, с лица стерлись все эмоции. Ничего необычного для Эла. Он отдавал контроль системе не только когда это требовалось по функциональным причинам, но и тогда, когда хотел накрыть свой буйный испанский темперамент до того, как он наделает каких-нибудь глупостей.
"Приготовить чайный напиток". Ровным шагом, не наступая на осколки и при этом даже не смотря вниз, Элиот прошел к медотсековскому чайнику, наполнил его ровно до максимальной отметки водой из баллона, включил температуру нагрева на 195°F. Вода подогрелась очень быстро, как раз в тому моменту, как Элиот на глаз (его очень точный, кибернетический глаз) засыпал нужное количество заварки в мензурку, которая ранее служила чашкой Дженни. Накрыл полотенцем, и, пока тикали оптимальные для заварки 5,5 минут, сходил к шкафчику за новой посудой, вновь виртуозно обойдя осколки.
Чай был разлит на всех без исключения. В том числе и на пьянствующих, ныне отсутствующих лаккийцев, Марка, Джен и Санемику.
— Напиток приготовлен, — совершенно безликим тоном оповестил Элиот присутствующих. Киборг отошел чуть в сторону, к ширме, и неподвижной статуей замер у нее, скрестив руки на груди.
"Не вмешиваться".
Других заданий оставлено не было. Значит, стандартный режим пассивного наблюдения.

(с)

Анкета
Эрин Дата: Четверг, 08-Янв-2015, 15:08:30 | Сообщение # 174    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Четверг, 08-Янв-2015, 16:39:56

Клан Созвездия Волка

Альт позвал, и киборг подошёл. И сел прямо напротив. Нейри не знал, чего хотел добиться, не подумал, что, привязанный к трубе, не может сделать ничего.
Пират дёргался, ругался, рычал, рвался со своей привязи до тёмных пятен в глазах. Так близко, и нет совершенно никакой возможности достать. Чёртов ублюдок.
Было ли на свете существо, которое за всю свою жизнь Альтаир ненавидел бы больше, чем киборга в этот момент? Нет. В этом можно было поклясться чем угодно. Даже ненависть к матушке и её методам воспитания была ничем в сравнении с этим.
Грёбаная труба. Грёбаная удавка. Грёбаные жгуты.
Шакс даже не заметил, что, не смотря на онемении, сжал руки в кулаки и теперь до крови впивался когтями в ладони.
Через какое-то время Альтаир замолчал. Перестал метаться. И продолжал лишь сверлить киборга ненавидящим взглядом.
- Альти, завидуй молча, - выдал Элиот и, прежде чем оставить нейри в покое, легко хлопнул его по щеке. Левой, своей чудно-механической рукой, которой когда-то чуть не придушил Шакса. Предусмотрительный урод.
- Сука, - выплюнул Альтаир вслед киборгу.
Пирата била крупная дрожь. Всё внутри словно кипело, разъедало. Он с хрипом сквозь сжатые зубы втягивал воздух передавленным удавкой горлом. На шее образовалось изрядное потемнение, кружилась голова. Но Альту было на это наплевать. Он лишь сидел, трясясь и уставившись горящими глазами в пустоту перед собой. Злость сожрала все конкретные мысли. Было только одно, непобедимое, неистовое желание: со всей силы, на которую только были способны нейрийские мышцы, врезать Синеглазику по его наглой роже.
И мысли, словно материализовавшиеся, были воплощены в реальность одним из полицейских. Ну, правда, стукнули ублюдка не в лицо, но всё же...
Полёт киборга в шкафчик с посудой вернул Шаксу рассудок.
Пират с ликованием посмотрел на Д'Хаворда. Альт не знал, о чём думал, что чувствовал и какие мотивы имел полицейский, но сейчас это нейри не особо волновало. Этот длайский парень определённо стал Альтаиру симпатичен. Пират бы даже похлопал... если бы... ну, вы поняли.
Но в ситуацию вмешалась Бид. Во время припадка гнева она словно перестала существовать в этой комнате. А теперь вот, снова перед глазами...
На Шакса словно вылили ведро холодной воды. Пожар внутри угас, и взгляд снова стал безжизненно-пустым.
Пират подобрал ноги, сжался в комок, уткнув острый нос в колени. Внутри было пусто, как в открытом космосе.
Слишком. Много. Пограничных. Эмоций. За. Этот. Грёбаный. День.
Так и до нового срыва недалеко... А уж чего-чего, а этого только сейчас не хватало.
Звуки вокруг словно исчезли, невнятным, фоновым гулом звуча где-то в поверхностных слоях сознания. Там же, где сейчас находился Альт, звук был только один: биение его собственного сердца. Громкое, как удар в гонг, заставляющее содрогаться, как непонятный шорох где-то во тьме. Пустое, сломанное и бессмысленное, как надтреснутая чашка.
Интересно, сколько раз Альт уже умер за этот день? Немало... почти рекорд. Нет, наверное даже, точно рекорд. И физически, и морально... жуть-то какая. И такая пустота. Она всегда появлялась после очередной «смерти», но сегодня её как-то слишком уж много.
На место ничего пришёл навязчивый, сверлящий страх. А если пират действительно снова сорвётся?.. Это будет чертовски плохо. Не здесь, не сейчас, не перед ними. Ни. За. Что.
В реальном мире, вне отстранённого сознания Альтаира, его тело всё ещё била дрожь, уже мелкая, словно от холода, а не похожая на судороги.
К происходящему в медотсеке Шакс подключился уже полностью успокоившись, остудив гнев, и теперь лишь пытаясь ограничить себя от новых наплывов сильных эмоций.
Идея пришла неожиданно. Но так же быстро угасла.
- Могу поспорить, в успокоительном мне тоже будет отказано? - негромко, но слышно поинтересовался Альт, не поднимая взгляда и продолжая сидеть, сложившись каким-то невнятным образом, уткнув нос в колени.

Анкета
Вольф_Терион Дата: Четверг, 08-Янв-2015, 19:38:53 | Сообщение # 175     В браке

Первоначально холодный тон девушки мгновенно охладил пыл,больно резанув по ушам и тем более чувствам,так же неприятно,как и видеть её рядом с Элиотом.
Но стоило Бид лишь коснуться руки Азри,как злость и гнев в глазах,смотрящих прямо в глаза девушки,сменились сожалением,виной и болью.Впрочем последнее чувство Азри в рекордные сроки в себе подавил и ответил тихим,уставшим и совсем не безразличным тоном,причём совершенно не осознавая,что впервые говорит с Биддди на "ты".
-Прости меня...это было глупо и не профессионально...на работе нельзя допускать таких сильных чувств.-особый акцент длай сделал на слове "сильных",чуть застыв на нём.
Стоило ладоням девушки коснуться груди Азри,как тот мгновенно преобразился,взгляд потеплел,а руки накрыли руки девушки,мягко сжав их и опуская вниз,отходя при этом назад и нехотя отпуская.
Дальше Азри уже полностью взял себя под контроль.
-Вы правы,не стоит так стоять,Вам нужно присесть и отдохнуть-Голос звучал совершенно спокойно и ровно,лишь глаза слегка блестели.-Но всё же наверное мне придётся уйти,наверняка мне найдётся дело.
Азри бодро развернулся,на этот раз в сторону Лестера.
-Такого более не повториться.Какие будут указания?-Сейчас поведение длай было не намного более живым,чем у Элиота который продолжил совершенно механическими движениями стал готовить чай.
И вправду,Азриаэриэль совершенно не знал,как ему себя вести и что делать.Это была первая серьёзная ошибка за всю карьеру.Будь он на родине,за такое поведение на службе его бы наказали очень строго.
Чтобы хоть чем-то занять секунды времени Азри окинул помещение взглядом и вдруг наткнулся взглядом на Альтаира,который к удивлению длая оказался не в лучшем состоянии,нежели Азри,а может даже и в худшем.
-Может я всё же ошибался в тебе,не такой уж ты и...хм...плохо...-произнёс в мыслях длай отводя взгляд и направляя его и вовсе в стену в ожидании дальнейших команд,двигаться не хотелось совершенно,что делать было непонятно.Сколько времени торчать в этом помещении.которое теперь вызывало лишь отрицательные эмоции было тоже непонятно.На Элиота Азри даже не смотрел,будто его и не было.Несмотря на осознание своей ошибки,извиняться перед ним Азри даже не собирался,ибо считал,что в определённой мере виноват тут и киборг.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 09-Янв-2015, 11:23:39 | Сообщение # 176     В браке

Клан Созвездия Волка

У вас пленник сча сдохнет, – рыкнула девушка, все так же стоя за спиной длая. Не хотелось никого видеть. Не хотелось никого слышать. Из головы никак не выходил взгляд Азри. Сначала холодный и колючий, после теплый и нежный. Девушке даже показалось, что в нем была боль. Но это только лишь показалось. А может, она все же была, но длай быстро заглушил ее в себе?
Масла в огонь добавил Элиот переключив себя на автоматический режим. Девушка не сразу же заметила перемену в Элиоте, но, когда Бид все же заметила, ее забила крупная дрожь и ноги подкосились, будучи не в силах больше ее держать.
Хватит, прекрати, не надо… Элиот, не надо, пожалуйста! Хватит! Остановись! – девушка кричала, и ее голос срывался на истерическое скуление. Все так же сидя на полу, девушка попятилась прочь от киборга, семеня ногами. Она даже не заметила, как врезалась спиной в пирата, изогнувшегося и сидящего в невероятно какой позе только лишь потому, что тот уткнулся носом в колени. Уставившись немигающим взглядом на Элиота, девушка скулила, повторяя «хватит», «не надо» и «пожалуйста» как мантру. Слезы крупными горошинами скользили по щекам, подбородку девушки, капали на грудь, оставляя на кофте расплывающиеся мокрые пятна.
Если бы кто-то знал, как Бид боится киборгов. Если бы хоть кто-то знал. Мертвых, живых и бесчувственных. Способных на любой поступок. Не заботящихся о последствиях. Не думающих о других. Не испытывающих мук совести. Она, будучи еще маленьким ребенком, видела телохранителей матери в деле. Она никогда не любила их. И готова была пакостить везде, где только можно, лишь бы жизнь им медом не казалась. Она и выливала на них воду с верхнего этажа, когда они проходили мимо, и подливала шампунь в их чай. И ничего не помогало. Вода их вообще не брала, а пузыри выходили для них легким отравлением. Ну, максимум непродолжительным анабиозом, пока система не выведет отраву из организма и не прочистит его. Киборги никогда не трогали Бид – она была неприкосновенной для них, как и вся семья, в принципе. И Бид тоже никогда не доставалось за ее проказы. Только девочка очень часто видела, как плачет нянечка. Чуть позже девочка поняла, что няня плачет из-за нее, и перестала пытаться извести киборгов. Няня перестала плакать. Но вскоре ее не стало.
Бид закрыла глаза, всхлипывая и вздрагивая. Ее худенькие плечи тряслись от тихой, немой истерики, от той бури воспоминаний, переживаний и дикого страха, который всколыхнул Элиот.
Ей сказали, что няня уехала и больше никогда не вернется, но она видела… Видела, как ее убили. Она видела ее, стоящую на коленях в своей комнате. Она видела слезы на ее глазах. Она видела руки у груди, сложенные в немой мольбе. Она видела молящий взгляд. Она видела испуганный взгляд. Последний, испуганный взгляд, когда в дверях она увидела свою воспитанницу. Она видела ее улыбку. Последнюю улыбку для нее, для маленькой девочки, для Бид. А потом ничего. Бид убежала в свою комнату и спряталась в шкафу, в самом дальнем углу и не выходила до самой темноты. Про нее никто не вспомнил. К ней никто не пришел прочитать сказку и поцеловать перед сном. Только на следующий день пришла какая-то женщина. Старая, вонючая и злая. Она то и делала, что постоянно ворчала и называла девочку «избалованным выродком». Девочка хотела бы пожаловаться, да некому – мать в работе, отец тоже, киборгам вообще плевать – они делали свою работу. Если жизни девочки ничего не угрожает, то опасности нет. Пару дней старая няня Сара продержалась, но после того, как Бид ее укусила, спустила с лестницы, в бутылку от шампуня залила клей, накормила ее мыльными пузырями, познакомила с электрошокером своих киборгов-телохранителей, она с матами на разных языках, которые только знал ее высохший мозг, покинула дом Уиланов. После этого было решено, что девочка достаточно взрослая и в няне больше не нуждается и что ей пора уже в школу.
Сжавшись в комок, девушка сидела, вжавшись спиной в бок Альта, мелко вздрагивая и покачиваясь из стороны в сторону.
Как же я устала… – тихо прошептала девушка и, чуть нахмурившись, развернулась к Альту. – Прости.
Далее девушка устало опустила голову на ладони, который положила на колени пирата и прикрыла глаза, восстанавливая дыхание и замедляя стук сердца.

Анкета
Призрак Дата: Пятница, 09-Янв-2015, 13:55:39 | Сообщение # 177    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

О, безумие не закончилось. Спокойный вечер провалился в пучину неадеквата.
Сначала был Азри. Длай, бывший военный, на чью дисциплину капитан Лестер рассчитывал больше всего. К сожалению, эти расчеты не оправдались. Д'Хаворд напал на свидетеля (пленником назвать Элиота язык не поворачивался) по личным мотивом, причем формально это было нападением на старшего по рангу, ведь Ривз до сих пор числился лейтенантом полиции. Если бы такое произошло в обычной обстановке учений, то учения для длая бы кончились. Как и для Джен, которая успела выстрелить в пленника и потыкать пальцами в те приборы, в какие не надо. Были бы проблемы у Санемики, которая тоже не обошлась без косяков, но хоть не таких глобальных. Нареканий не было только к Марку, да и то потому, что тот по большей части бездействовал (а это грозило перейти скоро в особенное нарекание), да к лаккийцам. Товарищи Гам и Фам пока только радовали.
Но ситуация на базе вовсе не была стандартными учениями. Многие из здесь присутствующих вообще впервые оказались в боевой обстановке. Это надо иметь ввиду, когда придет пора выдавать ребятам характеристики.
"Еще час назад я думал, что мы отсюда не выберемся", — Джим смахнул со лба мелкие капли холодного пота. — "А теперь вот... о характеристиках волнуюсь".
Д'Хаворд осознал свою ошибку довольно скоро. Покаялся, выражая сожаление всем своим видом, сейчас не более живым, чем у киборга, который перевел себя в автоматический режим.
Ах уж эти страсти... Неожиданно для себя Джим поймал себя на мысли о том, что, кажется, понимает, почему кое-где в серьезные места предпочитают не брать женщин. Вот пройдется одна такая, вильнув попкой — и все, поплыли мужики, изошли слюнями, передрались, и дело не просто не сделано, а безнадежно загублено.
Если верить истории, раньше в полицию женщин почти не брали. Наверное, работалось тогда куда спокойнее...
Так вот, страсти. Троицу очень надо было развести по разным углам, дабы они не продолжили выяснение отношений. Надолго развести их, увы, не получится, но хотя бы сейчас, пока эмоции не улягутся... А эмоции бурлили. Закричала за спиной Бидди, громко, отчаянно. Лестер нервно оглянулся и увидел, что девушка пятится от киборга, не сводя с него испуганных глаз. Черт, только истерики сейчас не хватало, она стала бы достойной вишенкой на торте безумного дня... Ладно, с проблемами — по нарастающей.
— Подобного не должно повториться, — Лестер обратился к длаю, что безучастно смотрел в стену. К слову, Бидд уже голосить прекратила. — Или у всех здесь будут большие проблемы.
Капитан немного помолчал. В эту паузу Альт подал голос:
— Могу поспорить, в успокоительном мне тоже будет отказано?
Да, время позднее. Очень. Все измотаны и морально, и физически. Успокоительное бы всем очень не помешало, а быть может, даже и снотворное. Но без Роуз никто не мог разобраться в медикаментах.
— Будем готовиться к ночлежке, — вновь заговорил Лестер, — Д'Хаворд, сходи в комнату шефа, заверни пьянку, передай приказ привести себя в порядок и вернуться. Хотя, гм... есть у меня подозрение, что кому-то может потребоваться помощь в транспортировке сюда.
Оставлять одних в комнате пустой под вопросом базы юных полицеских Джим не был намерен. Во-первых, из соображений элементарной безопасности. Во-вторых, по бытовым соображениям: мало ли кому плохо от чужого алкоголя станет, надо приглядеть. Ну и спать спьяну на холодном полу тоже плохо. Только простуду здесь еще лечить не хватало.
Потом была Бидди. Она тоже решила влиться в группу проштрафившихся стажеров, хотя таковым пока не являлась. Отвлекшись на Азри, девушку капитан обнаружил уже перед Альтаиром. Бидд сидела перед Альтом в молитвенной позе, положив голову ему на колени.
У нее что, совсем в голове помутилось? После того, что Альт сделал с Дженнифер? После того, как она сама выстрелила в Альта?
— Что-то в ситуации не ясно? Пленника трогать КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, — еще чуть-чуть, и нервы начнут сдавать и у Лестера тоже. Джим тенью метнулся к Бидди, оттащил ее за плечи от Альтаира, вообще в другой конец медотсека, к криокамерам.
— Пленник уже накормлен более, чем достаточно. Больше ему здесь энергии не перепадет. Это не курорт, — хмуро выговорил Лестер. — Анна-Бидди, ваша самоубийственная жалость к преступнику совершенно неуместна.
Преступник, меж тем, обладал прямо каким-то животным магнетизмом. Сначала Бидди влюбилась в него, в похитителя. Потом Санемика так просто нашла с ним общий язык. Нельзя, нельзя, нельзя оставлять его здесь, прямо в медотсеке, где все будут спать. Пленнику необходима клетка и круглосуточное наблюдение, Альтаир действительно опасен.
А ведь клетка была. Изолятор...! Только как перевести туда Альтаира? Его трогать нельзя. Впрочем, об этом чуть позже. Для начала Джим сходил разведать изолятор. Да, он подходил. Маленькое помещение с кроватью на мощных, привинченных к полу железных ножках, даже с тканевыми ремнями по боку, для особо буйных. Дверь запирается на кодовый замок, в двери - прозрачное небольшое стеклянное окно для наблюдения за больным. Шланг для справления нужды у кровати, еще медицинский сканер на потолке — и все, больше ничего.
Итак, как перевести туда Альтаира. Ответ наверняка был у Элиота, Эл нейри не боялся и уже успел найти на него управу. Только вот беда, Элиот сейчас не в том состоянии, когда его благоразумно трогать. Судя по наличию у него способности полностью погружаться в автоматический режим, в голове у киборга стоит довольно мощный процессор. А как иначе, при его-то процентах... И это делает киборга непредсказуемым, непонятным, опасным. А что, если он сейчас в боевом режиме? Кого программа считает за "своих"? Насколько она адекватна? Как можно "достучаться" до живого Ривза извне?
— Элиот, — негромко позвал Джим.
Киборг, не меняя позы, перевел взгляд на капитана. Жутко так, во всем лице двигались только глаза, а в глазах — только механическая перефокусировка зрачка.
Значит, слышит. И понимает, что "Элиот" — это относится к нему. Автоматика быстро приняла новые данные.
— Ты можешь перевести пленника в соседнюю комнату? — ровно, уверенным тоном вопросил Джим. С киборгами он общался. Все они сильно разнятся в зависимости от поднастроек системы, но общие принципы всегда одни.
— Могу, — ответил киборг. И, конечно, остался недвижимо стоять в прежней позе. Он просто отвечал на вопрос, не понимая, что за ним стоит что-то еще.
— Переведи.
Короткая пауза.
— У Вас нет права доступа.
Н-да. Диалога не выйдет. Элиот теперь сам себе король.
Впрочем, машине можно попробовать объяснить свою просьбу. Она мыслит, пусть и примитивно. Взвешивает, рационализирует.
Что сейчас на первом месте у Элиота? Вероятно, самосохранение?
— Несколько членов команды питают нерациональную симпатию к пленнику. Пленник способен их уничтожить одним прикосновением. Пленник должен быть изолирован. С каждым погибшим членом команды уменьшается вероятность покинуть базу, — осторожно выбирая каждое слово, произнес Джим.
Пауза затянулась. Лестер уже начал думать, что попытка провалилась, как вдруг...
— Принято. — Элиот отделился от ширмы и направился к Альтаиру.
Лестер поймал себя на том, что сжимает руки в кулаки. Нервы все-таки подводили... Киборг, способный выкинуть сейчас любой фентель, которого гарантированно можно остановить только пулей в голову, стал последней каплей. Джим бы предпочел вообще не трогать Эла, пока тот не соизволит "проснуться". Но обстоятельства вынуждали обратиться к нему за помощью. И главным обстоятельством, была, конечно, Бидд. Каждый раз, когда она контактировала с пленником, у Джима с десяток седых волосьев появлялось.
Киборг подошел к Альтаиру, нагнулся, захватил его связанные за спиной руки в свою левую, как в железные тиски. Впрочем, почему "как", в какой-то мере так все и было. Потом распутал завязанную Лестером удавку, быстро и просто. Рывком поднял Альта на ноги, удерживая его за руки, по-прежнему сведенные за спиной. Нейри мог извиваться сколько угодно, но выкрутиться из хватки киборга ему было не по силам.
— Уничтожить? — механически-равнодушным голосом поинтересовался Элиот. Джим даже не сразу понял, что это вопрос.
Почему — вопрос? Ах да. Ситуация же описана Лестером, принята киборгом, значит, к инициатору в данном вопросе и будет обращаться система, если у нее не будет однозначного самостоятельного решения.
Большой соблазн был ответить "да". Риски содержания пленника уже превысили все разумные пределы. Если бы только в его голове не хранилась такая нужная информация... Если бы не личные мотивы за "Укротителя", Лестер бы не стал вмешиваться.
— Нет. Отвести в изолятор, зафиксировать, — скрепя сердце, ответил Лестер.
Киборгу сейчас было все равно, что уничтожать, что фиксировать. Главное — изолировать.
Так Альт был сопровожден в свою первую тюрьму. Элиот зафиксировал его, не изобретая велосипеда, а повторяя то, что было, с некоторыми модификациями. Альтаира он усадил на пол, спиной к кровати, конец жгута, перетягивающий руки, примотал к ножке кровати, а один из приделанных к кровати ремней для особо буйных затянул на шее у Альта в качестве уже знакомой ему удавки. Закончив с этим, Элиот вышел из изолятора. Встал у его стены, почти как раньше у ширмы. Но только "почти". Эл позволил себе коснуться лопатками стены, чуть откинул голову назад, закрыл глаза, тихо-тихо выдохнул.
Сложно сказать, в какой именно момент Элиот вышел из автоматического режима.
А Лестер пока занимался пленником. Взял одно из многочисленным полотенец, ногой подпихнул его под попу Альта. Ладно уж, пусть не морозится, это совсем бессмысленная жестокость... Но и благотворительности хватит. Выйдя из изолятора, Джим установил на двери код, прикрыв кнопки рукой, чтобы никто не видел.
Все. Больше к пленнику ни у кого другого доступа нет. Слава богам. Неужели... наконец изолирован, обезопасен?

(с)

Анкета
Вольф_Терион Дата: Пятница, 09-Янв-2015, 16:12:35 | Сообщение # 178     В браке

Первым,что вывело Азриаэриэль из оцепенения и ожидания,оказался совершенно неожиданный и пронзительный крик Бид,но Азри даже не шевельнулся.Что уж там говорить,в такой ситуации хотелось провалиться под землю или стать невидимым,но сейчас единственное,что было возможно,это претвориться статуей и не отсвечивать.Да и обернись длай на крик,он бы ничего не смог сделать.Сейчас он прекрасно осознавал,во что вылилось его желание помочь девушке,к каким последствиям привело.Вместо этого он старательно,изо всех сил подавлял в себе все эмоции.
К счастью,ему это удалось,в чём ему помог Лестер.
-Понимаю.Не повторится.-Ровно и с удивительным на первый взгляд спокойствием ответил длай,но вряд ли кто-то могу подумать насколько спокойствие поверхностное.Сейчас единственным выходом для сохранения спокойствия было что-то делать.Или хотя бы изображать деятельность.На Бид,которая к этому моменту уже каким-то образом оказалась около Альта.Азри старался не смотреть.
К счастью,желание вести хоть какую-то деятельность,Азриаэриэлю помог реализовать приказ Лестра.
"И вправду отдохнуть бы не помешало...Удивительно насыщенный день сегодня.Хотя далеко не факт,что без упомянутого успокоительного получится уснуть."-Устало промыслил Азри в ответ на слова Джима,а в слух лишь снова,как раньше,коротко,ответил:
-Так точно.Будет сделано.-Кивнув Азри быстрым строевым шагом направился к выходу,по ходу движения отмечая боковым зрением и слухом,что и так настрадавшейся на сегодня Бид снова досталось.На этот раз,впрочем,это было вполне обоснованно,ибо несмотря на появившуюся симпатию к Альту,Азри до сих пор не знал чего от него ожидать,но впрочем вот так оттаскивать девушку за плечи казалось несколько неправильны.Чтобы более не видеть ничего,чтобы не находиться в этом злополучном месте,Азри ещё быстрее ускорился и выскользнул в невесомость и оттолкнувшись от стены направился к обозначенному кабинету с целью спасения сослуживцев от алкоголя.
На ходу длай практически не думал.Впервые за весь день в голове не было ни одной мысли.Вернее они были,но оказались отброшены на задний план.По прибытии к нужной двери Азри старательно дёрнул ручку,что не возымело никакого эффекта.Похожу,находящимся внутри было слишком хорошо,чтобы иметь желание уходить.Впрочем учитывая,что на стук в дверь никто не откликнулся можно было сделать вывод что им уже запредельно "хорошо",вот так,в кавычках.
"Они что,с ума посходили...упились там до...хи...как там земляне говорят...свинячьего визга?Вроде так.Интересно почему?Неужели люди визжат,когда слишком много выпьют?"-озадаченно и бесцельно думал Азри в момент когда в очередной за сегодня раз вскрывал электронный замок.Столь глупые мысли определённо помогали сосредоточиться,расслабиться и отвлечься,сосредоточившись на своей работе.Для него это уже стало чем-то рутинным,хотя дверь в это помещение оказалась закрыта гораздо надёжнее и потребовала гораздо больше времени.Впрочем вскоре замок сдался и дверь открылась и длай тут же приземлился на пол под действием гравитации.
Мдаа...Судя по всему сегодня каждый сходил по своему.Впрочем в этом кабинете,в отличии от медотсека,всё было гораздо более мило.даже,пожалуй,запредельно мило.С минуту Азри просто наблюдал картинку валяющихся лицами на столах тел(по другому язык не поворачивался сказать),вспоминая недавние размышления о свинячьем визге и жалея,что у него нету с собой объёмного 3D фотосканера,чтобы запечатлеть эту картину.
Ну,лежали впрочем не все.Лаккийцы вызывали особое умиление,ибо выглядели в прямом смысле слова,пьяными шариками.Из всей компании один лишь Марк вроде как ещё сохранял остатки рассудка,видимо он был либо крепче сам по себе,либо,что вероятнее,просто пришёл намного позже.
В остальном умиление скоро прошло совершенно,сменившись некоторым раздражением.Нести всех на руках не было никакого желания.Да и вообще,драки драками,но там хоть никто не пострадал,а здесь сейчас пострадавших было 100%.Было явное сомнение,что прозвучи по всей базе боевая тревога,кто-то из местной компании смог бы адекватно отреагировать.
"Что же,будем приводить в чувство..."-вздохнул про себя Азри и с силой пнул бутылку,оказавшуюся около ноги в ближайшую стену,причём вложив в удар часть своих негативных эмоций от сегодняшнего дня,от чего та с громким стуком ударяясь об пол отлете до обозначенной стены и со звонким шумом разлетелась на осколки.Подойдя поближе к спящим или лежащим Азри во всю силу лёгких проорал:
-Подъём!Всем срочно привести себя в порядок и должный вид,и вернуться в медотсек,приказ капитана!-Подобное громогласное сообщение Азри проорал ещё пару раз,а для повышения количчества тех,кто это услышит,он прошёлся мимо каждого не больно,но явно ощутимо хлопнув по спине ладонью.А для приведения в чувство лаккийце пришлось ладонь сменить на костяшки пальцев,ибо были сомнения,что прикосновения ладони они хотя бы почувствуют.На данный момент Азри решил более ничего не предпринимать,надеясь,что все больше устали,чем напились.
 Анкета
Эрин Дата: Пятница, 09-Янв-2015, 22:14:07 | Сообщение # 179    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Пятница, 09-Янв-2015, 22:49:17

Клан Созвездия Волка

Через секунду после того, как Альтаир пришёл в себя, снова началось что-то непонятное.
Бидди закричала, упала на пол, и, в ужасе отползая, упёрлась спиной в бок привязанного пирата. Нейри не сразу понял, что с ней, и только по уловленному в криках девушки «Элиот» получил указание на источник страха.
Чёртов киборг перешёл в автоматический режим (Шакс научился распознавать это за время «общения» с Синеглазиком). Альт не знал, почему точно это так напугало Бидди, но помнил, что когда-то, разнюхивая информацию, узнал, что её мать окружала себя подручными-киборгами роботического состояния. Видимо, у Уилан-младшей с этим были связаны какие-то не очень хорошие воспоминания.
И Альт её понимал... у него самого была целая куча таких «воспоминаний».
Бид плакала, прижавшись к Альтаиру и содрогаясь от истерических рыданий.
И сердце нейри, как это часто бывало рядом с ней, вновь забилось с немыслимой скоростью. Что-то в груди болезненно свело, в горле застрял ком. Хотелось успокоить девушку, обнять, сказать что-нибудь ободряющее... Но...
Нельзя.
Альт снова вспомнил про свою роль «злого похитителя».
Но чёртовы эмоции!.. Пират отвёл взгляд от девушки, затем и вовсе отвернулся в другую сторону.
Однако, чуть успокоившись, Бид проделала что-то и вовсе немыслимое:
- Как же я устала… - пробормотала Уилан и, повернувшись к Шаксу, выдала: - Прости.
«Что простить?» - только и промелькнула в голове Альта мысль, как Бидди совершила нечто уже просто ужасное: положила руки на колени нейри и уткнулась в них лицом.
Альтаир издал едва уловимое скуление, похожее на такое, какое издают собаки, и тихо, так, чтобы только Бид могла расслышать, с обречённостью в голосе прошептал, наклонив к ней голову:
- Как я могу быть твоим врагом, когда ты делаешь... так? Прости, но я слишком плохой актёр для подобного...
И через мгновение после этого рядом возник капитан полицейских, схватил Бидди за плечи и довольно грубо оттащил её от пирата.
Шакс стиснул зубы, едва удержавшись от гневной реплики в адрес копа.
«Полицейская псина! Нельзя ли обращаться с ней повежливее?!» - стоило больших усилий не сказать эту фразу вслух.
После этого нейри снова предпочёл уйти в себя. Успокоительного ему действительно не дали... Что ж, тогда уж лучше вообще оградиться от мира.
Но надолго «оградиться» не получилось. Альтаир был резко выдернут из своего транса, причём никем иным, как киборгом. Пирата отвязали наконец от удавки, грубо оторвали от полюбившегося уже пола, больно вывернув руки. Альт попытался сначала дёргаться, - чисто машинально, пытаясь освободиться от болезненных ощущений хватки киборга, - но потом смиренно повесил голову и пошёл в сторону, в которую его повели, оставаясь при том в каком-то полусонном состоянии.
А повели его в изолятор.
Там Шакс был снова зафиксирован на одном месте, у ножки кровати, и опять оснащён удавкой для подстраховки. Все эти манипуляции пират позволил проделать абсолютно беспомехственно. Он хорошо помнил, чем кончилось их последнее с киборгом противостояние. И, в общем-то, что он мог сделать, даже удайся ему побег из хватки киборга? Только снова приобрести дыру в мозгах, теперь уже от капитана.
Да и эмоциональное состояние не располагало к какой-либо борьбе. Теперь уж точно. Оставалось просто ждать своей участи.
Когда дверь изолятора закрылась, нейри пришёл-таки в более-менее сознательное состояние и осмотрел новое место своего заточения. Результатом пират остался почти доволен. Ну, по крайней мере, если его постигнет очередной приступ, копы этого не увидят.
Правда, полное одиночество было уж совсем неприятным фактором...

Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 10-Янв-2015, 00:10:24 | Сообщение # 180     В браке

Клан Созвездия Волка

Как я могу быть твоим врагом, когда ты делаешь... так? Прости, но я слишком плохой актёр для подобного... – произнес Шакс.
Что? – больше ничего девушка не успела сказать – капитан грубо оттащил ее от пленника к криокамерам, на достаточно большое расстояние. – Альт! Что это значит?!
Нервы сдавали. Просто потому, что для них сегодня хватит. Девушка огляделась вокруг, цепляясь взглядом за предметы, что были поблизости. О, мензурки! К чееерту! В стену! И плевать, что в них чай! И плевать, что девчонка снова мокрая!
О, тумбочка! Какая милая, отличная тумбочка! А ящики просто отпад! К черту ящики! В стену ящики! Стеклянные баночки с лекарствами лопались под ногами девушки, хрустя стеклом.
Грудь девушки вздымалась, а по вискам и щекам сбегали тоненькие струйки пота. Лицо пятнами побил нервный, пульсирующий кроваво-красным цветом, румянец. Из прокушенной губы сочилась кровь. Волосы спутаны в одно невообразимое гнездо на голове. Глаза лихорадочно горят, полыхая бешенством. Девушка тяжело дышит и даже, похоже, тихо рычит. Бидди нужна была разрядка, но ей было мало. Злость, боль, ярость требовали выхода, но она не знала, на что вылить весь свой негатив, скопившийся за день.
Сначала меня заперли в этом гребаном сарае! Потом на меня объявили охоту эти недоноски пираты, поджидающие здесь меня на каждом углу! Потом нас тут вообще кинули! Потом меня опять заперли в какую-то конуру! Потом галаполиция! Потом весь этот бред со стрельбой! Я стреляла в него! Понимаете?! А если бы я его убила?! – плотину пробило. Бид кричала и плакала навзрыд, глядя на Лестера. Нет, она не винила его ни в чем, но он почему-то подвернулся под руку. Может, просто потому, что стал последней каплей. – Матери мне здесь еще не хватало! Убью эту суку! Ненавижу! Ненавижу всех ее недоносков киборгов, марионеток гребаных! Бесчувственный твари! Ненавиииижу!
Попавшаяся под ногу пустая консервная банка со всей злости была запущена в полет.
Ой! – чуть не рассчитав силу удара и траекторию полета банки, девушка носком ботинка отправила ее в сторону киборга, от чего даже присела, прикрыв голову руками, словно банка летела не в Элиота, а в нее. – Извини. Эл, прости...

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир людей » С Третьей Космической
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк