[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 40«1222232425263940»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир людей » С Третьей Космической
С Третьей Космической
Эрин Дата: Воскресенье, 19-Июл-2015, 19:34:33 | Сообщение # 346    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Воскресенье, 19-Июл-2015, 23:06:21

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2278
Вес голоса: 5
У Санемики, похоже, не было прямо конкретной и очень значимой мечты, но имелось желание устроиться на новом месте работы. Кажется, она не так давно оказалась за пределами своей планеты, где у неё была большая семья, и здесь, в огромном космосе, Санни не хватало участников её «круга». А особенно она страдала от того, что не могла ни к кому прикоснуться. Она чувствовала себя здесь... чужой, брошенной? - Возможно, и это тоже, но больше всего её, очевидно, мучило одиночество. Говоря об этом, азулийка, судя по голосу, начала плакать, прижавшись к пирату и подрагивая.
- Эй, ну... эт... - бледнолицый хотел сказать Санни что-то ободряющее, но ничего не шло в голову. Очень хотелось приобнять её, похлопать по плечу, но чёртовы руки...
Альтаир понимал Сан. Он сам познал пышный спектр чувств, вызванных одиночеством в разношёрстной космической толпе. Отличие было только в том, что если Санемика сама сторонилась физических контактов, то от нейри шугались окружающие. Даже если он объяснял, что не опасен в обычном состоянии, все, за редким исключением, всё равно предпочитали держаться подальше. Шакс привык к этому с годами, да и никогда, в общем-то, как нейриец, не имел особо развитой культуры прикосновений, но мог вообразить, насколько необходим может быть физический контакт существам, которые даже общаются с его помощью.
- А еще вдруг появился ты. С кем я могу не просто поговорить, а поговорить так, как мы это делаем только среди своих. И могу... Альт, а ну-ка повернись ко мне!
Пират немного удивился: зачем? И что значило это незаконченное «могу...» Впрочем, противиться он не стал, повернулся к Санемике максимально возможным образом. И тут его настигла такая неожиданность, какой он не могу и вообразить.
Санни его поцеловала!
Альтаир от неожиданности даже глаза разинул, опешив и впав в краткий ступор.
Пират на секунду забыл, как дышать. Внутри что-то приятно свело, а сердце, кажется, пропустило удар. Альт, повинуясь странному порыву, подался вперёд, отвечая на поцелуй.
Это так странно, так глупо, и так...
так...
ТА-А-АК..!

Дождавшись, пока обезболивающее подействует, Маринкош переполз со дна лодки на скамейку и принялся оглядываться.
И какой сюрприз его ждал! Не так уж далеко на бережке сидела, как ни в чём не бывало, Тахири. Князь ехидно усмехнулся, и поплыл к килианке, взяв весло и отталкиваясь им от дна. Уф, сильные руки и плечевой пояс — это хорошее вложение, когда с ногами скверно, оказывается. Никогда не знаешь, где, что и как пригодится!
Эха подозрительно долго не замечала саахшвета, что его изрядно насторожило — с такого расстояния даже он сейчас с одним глазом заметил бы такой крупный объект, как лодка, что уж говорить о килианах, у которых угол обзора явно больше, - а когда заметила(или, судя по движениям ушей, скорее услышала), устремилась куда-то к лесу. И вела себя так, будто... нащупывает себе дорогу.
- КОГХО Я ВЬИШУ, - ехидно прокомментировал Шант, - ЧТХО, ДХУМАЛА, ИСБАВЬИЛАС ОТ МЭНЬЯ?!
Судя по ощущениям, Оур очень громко орал. Судить, насколько это было «очень», серый не мог, поскольку свой голос слышал не более, чем каким-то странным гудением.

- Ты чего эт делаешь?! - удивлённо скривилась Маурин, когда Аш провёл языком по её щеке.
А змей тем временем невозмутимо продолжил разговор:
- Может и грохнули. У тебя нет других отпрысков? Много вы их вообще за раз плодите?
- Отпрысков у меня всего трое. Было. - Шакс потёрла об плечо щеку, тронутую чешуйчатым, - Средний в итоге помер из-за выходок старшего и по косвенной вине Баха — ублюдок собирал из мусора слишком долговечных и крайне агрессивных роботов. Я удивляюсь, как они не расстреляли его самого в своё время. Так зачем ты меня лижешь, придурок?

Терминал истерично пиликнул, сообщая о новом письме. Чилига, что ли, чего-то хочет? У-у-у, как неохота-то!
Тамгрикар лениво потянулся и неохотно вскрыл сообщение. И был удивлён.
Незнакомый адрес:
«ЧУВАК! ТЫ ЗАШИБИСЬ КАК ПОМОГ! СПОР БУДЕТ ЗА МНОЙ!
хозяин "бешеной килианки".»
Гуннар немного потупил, а потом до него дошло. О-о-о да, прекрасный скандальчик получился, аж вывел видео в раздел особо обсуждаемых. Как любят пользователи экстранета с пеной у рта доказывать свою позицию и свою правоту, как прекрасно они переходят на оскорбления, когда кончаются даже самые бредовые аргументы, и как легко и весело их провоцировать! Рогатый любил это делать. И всегда оставался доволен результатом.
«Правда, интересно, как этот парень меня выследил. Вроде, адрес терминала нигде не указывал,» - Тамгри задумчиво дернул шипами головного гребня и нажал на кнопочку «ответить».
«Да вообще не за что, мужик (ты ж мужик, да?)
Получается, мы друг другу помогли. Ты мне — тем, что дал повод развести этих лохов на срач. Люблю это делать, сразу видно, сколько во Вселенной идиотов. :D
А что за спор, если не секрет?
И как ты меня выследил - тож, кстати, любопытно.
Urrgat.»
Написанное сообщение ушло на адрес хозяина видео, и почти тут же пришёл звонок. От Чили. Терминал нервно пищал.
«Сейчас ещё заставит меня бегать по кораблю и собирать народ. Ну нетушки. Сделаем вид, что я опять где-то забыл эту штуку.» - с хитрой усмешкой гуннар поставил устройство на беззвучный режим, игнорируя вызов.

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 20-Июл-2015, 22:09:29 | Сообщение # 347    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Назвать Санемику экспертом по поцелуям было нельзя, но даже ее скромного опыта в подобных делах хватило, чтобы понять, что это было чем-то особенным. Возможно, причина была в том, что контакт нейри и азулийца странен сам по себе в любом виде, и этот поцелуй не стал исключением: Санемика не только ощущала его со своей стороны, но так же и со стороны Альта. Как будто бы она дважды целовала, дважды принимала, и получала все ощущения, помноженные... нет, не на два, а на гораздо большее число раз. Азулийцы, целуясь друг с другом, всегда получают "двойной контакт", но Альт, с его дикой энергетикой, с его несколько иным восприятием мира, с тем, что он не привык к подобным вещам, делал поцелуй особенным. Или же особенность была не в самой природе контакта, а в том, что сердце Санемики пропустило удар одновременно с сердцем Альта..?
Сухой воздух пустыни проник в легкие, когда Санемика глотнула его, чтобы поцеловать Альта снова.
Пропустив один удар, сердце билось так, будто бы стремилось наверстать этот пропуск тысячекратным раскаянием. Когда схлынул аффект, заставившей Сан поцеловать Альта, схлынуло опьянение, подаренное поцелуем, азулийку бросило сначала в жар, потом в холод, и опять в жар.
"О потоки, что я творю...", — губы азулийки потеряли уверенность, напряглись, руки, обнимающие Альта, куда-то исчезли. По субъективным ощущениям Санемики румянец прожег ей щеки насквозь. — "И что я теперь буду делать?"
Санемика отстранилась от Альта, опустила голову вниз, кое-как протерла уголки глаз и щеки с песчаными, мокрыми разводами. Не затянув эту процедуру, принесшую весьма посредственные результаты, азулийка опустила щеток шлема обратно и опять закрыла лицо Альта тканью, но на этот раз не аккуратно, а так, будто бы пыталась задушить его. Все от нервов. Что можно сказать, Санемика не знала, пыталась что-то судорожно придумать, но в голову не лезло совершенно ничего, даже какой-нибудь хиленький бред не желал заглянуть на огонек.

Тахири была погружена в себя и потому услышала всплески воды от весла преступно поздно.
"Кто плывет?!" — Тахири поднялась на ноги и начала неуверенно пятиться назад, чуть отставив руку, чтобы случайно не врезаться в дерево. — "Другие участники, больше некому. Сейчас меня убьют и оберут. Ну, я и им так легко не дамся".
Нащупав в кармане брюк электротрон, Тахири продолжила отступать, готовая пустить оружие в ход в любой момент и надеясь, что силуэты оружия не видны под одеждой.
— КОГХО Я ВЬИШУ. ЧТХО, ДХУМАЛА, ИСБАВЬИЛАС ОТ МЭНЬЯ?! — заорал вдруг от лодки очень знакомый голос с очень знакомым акцентом.
Тахири сразу же перестала бояться, ступила шаг вперед, подбоченилась, но руку от оружия не убрала.
— Думаешь, от дикого ора твой акцент станет менее гадостным? — проорала в ответ Тахири, но до крика Оура ей было все равно далеко. Не хотелось связки рвать. — Я от тебя бы легко избавилась, если бы хотела, одноглазое чудовище. Ты был в моих руках. Теперь ты мой должник.
Если бы Тахири узнала, что ее речь пролетела впустую, она бы здорово расстроилась.

— Я тебя лижу, потому что так надо, — встретившись со взглядом Марурин, в котором читалось, что она и тут так просто не отстанет, Аш все-таки пояснил. — У каждого существа есть свой запах. Чешуйки кожи постоянно отлетают, у кого-то еще и пот испаряется. Рикши легко ориентируются на этот запах, он уникален для каждого существа, но чтобы его распробовать и начать узнавать, надо хлебнуть его в ураганной концентрации. Например, проведя языком по щеке. Теперь я знаю твой запах, бабонька, и помню. Смогу отыскать тебя где угодно, как ты можешь кого-то отыскать по энергоследу. Предосторожность, хе-хе, на случай непредвиденных событий и непредвиденных действий.
О том, что он впервые берет пробу запаха у теплокровного, Ашаараашх промолчал. Ему давно было интересно, так ли система поиска будет работать с другими расами, как и среди рикшей. Но одновременно с этим было по-настоящему противно лизать кого-то не своего. Сейчас это действие тоже не доставило удовольствия, но и отвращения, вопреки прогнозам, тоже. Может потому, что кожа Маурин не была слизкой и соленой от пота, а может потому, что Аш уже привык ее трогать.
Фу. Надо с этим завязывать.
— Один сыночек сбежал, второй помер. А что с третьим?

Ответа от Urrgat'а Гарик не ожидал, но, получив, обрадовался. Вот и способ последний рабочий час скоротать! Ответил "тролль" вполне по-человечески, что к беседе располагало.
"Мужик, мужик.
Да я поспорил с другом, наберет ли это видео за сутки миллион просмотров. Он считает, что это полная фигня и нормальные персоны не будут смотреть на то, как кто-то кого-то мордует, ну а я считаю иначе. Извини, выигрышом если что поделиться не смогу, мы спорили не на деньги, а на "личные желания" : D
Легко терминал выследил, я программист, кое-чего "хакерское" умею. Могу и имя твое так же легко отыскать, но это как-то нехорошо, лучше сам представься. Меня Гарик зовут.
А ты вообще часто на видеопорталах троллинг разводишь или это тебя турнир заинтересовал? Я по популярным видео не очень сиживаю, а турнирчик мне нравится, особенно эта парочка. Очень они оба смешные. Столько тараканов..! Особенно у Оура — это тот, который саахшвет. Я подписал имена под видео, но поясню на всякий случай".
Отправить.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Эрин Дата: Четверг, 23-Июл-2015, 01:30:28 | Сообщение # 348    

Клан Созвездия Волка

В один не очень прекрасный момент Санемика осознала, что что-то явно пошло не так, занервничала и отстранилась, стёрла с лица песок и закрыла шлем. Альтаир с некоторым сожалением отвернулся.
Но чёрт возьми! Ему хотелось смеяться во весь голос и скакать, как придурок, и не понятно, то ли от всей смехотворной странности происходящего, то ли...
Альта всего трясло от заносившейся бураном энергии, глаза лихорадочно сверкали голубыми огоньками, и пират уже совсем не чувствовал себя таким полумёртвым, как несколько минут назад.
Сердце билось как сумасшедшее, и грудную клетку заполняло странное приятное ощущение. Шакс вообще сейчас представлял почему-то, что в груди у него вместо сердца какой-то очень спелый приторно-сладкий фрукт, размякший и ароматный. Эм-м... ощущение приятное, а вот начинаешь его формулировать, и... фу. Это звучит довольно мерзко.
Санемика же тем временем явно ничего приятного не испытывала. Это ощущалось по тому, с какой силой она теперь закрывала пирату лицо тканью, и как слегка покалывал спину её отрицательный энергетический фон. Она сильно нервничала.
- Тебе что, не понравилось? - Альт хихикнул, но продолжил более серьёзным тоном: - Да ладно, успокойся. Ты ничего ужасного не сделала. Состояние аффекта и всё такое. От того, что происходит, не мудрено немного съехать с катушек! - нейри говорил то, во что ему, в общем-то, верить не очень хотелось, но то, что, в принципе, было наиболее вероятным, - Или, может, ты воспользовалась моим методом совершения рандомного бреда?

- Исвини, но я тэбьа нэ слышу. - флегматично заметил Оур, увидев, что Эха что-то говорит, но на этот раз постаравшись не орать так сильно.
Маринкош наблюдал за Тахири внимательно, и всё больше убеждался в мысли, что она почему-то ничего(или почти ничего) не видит. В её глазах отсутствовала сфокусированность и направленность, движения были неуверенными, и она отставляла руку, пятившись.
- Похоше, мэсть натьигла тэбьа и бэс мойэго уч'астиа! Чтхо с тфоимьи глазамьи? - саахшвет довольно усмехнулся. - Отдай мнэ содершимоэ сундука, и я тэбьа нэ трону.

- А третий — дочка, - фыркнула Маурин. - Лавира. И она нормальная. Вырастет в хорошую нейри, уверена. Я очень долго выбирала себе партнёра. - Шакс гордо задрала нос.
Женщина попыталась повернуться в объятиях Ашаараашха. Руки затекали.
- Ты не мог бы не так крепко обниматься? - Мау зыркнула на Аша очень требовательным взглядом. - А то я тебя укушу. И вообще, твоя очередь рассказывать.

Тамгрикар лениво скатился с кровати на пол и теперь пялился в потолок своей комнаты, раскрашенный яркими цветными кляксами. Переведя взгляд ниже, он узрел пыльные дебри подкроватья. Там лежало что-то странное. Протянув руку, Тамгри зацепил нечто когтем и вытянул на свет.
- О, Вселенная! - с ужасом воскликнул гуннар и отшвышнул нечто к двери, нервно отряхивая руку. Поросший плесенью войлочный мячик. Иу.
Терминал тренькнул. Зелёный радостно бросился вскрывать сообщение. И писать ответ.
«А я — Тамгрикар. Представим, что я пожал тебе руку. х) Ты человек, я верно мыслю? Человеческое, вроде, имя.
Я «развожу троллинг»(это определение тоже человеческое, я прав?) далеко не только на видеопорталах. А турнир смотрю, если можно так выразиться, больше по работе. Но вещь забавная, неплохо коротает время. Наблюдаю, кстати, за этой же парочкой. И о да-а-а, щербатый тот ещё параноик. Достал камеру закрывать. Как будто не понятно, что он делает.» - для Тама, знающего все секреты Князя, причины закрытия камеры казались ужасно очевидными.

Анкета
Призрак Дата: Четверг, 23-Июл-2015, 17:31:11 | Сообщение # 349    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Санемику внутренне трясло сильно, внешне — чуть-чуть. Причины было целых три: мысль "я поступила совершенно неправильно", скакнувший вверх энергетический поток из-за очередного подключения к Альту и нестабильное и неоднозначное эмоциональное состояния из-за, собственно, поцелуя. Прежде чем делать на море что-то, надо успокоить шторм. Болтовня Альта же лишь играла роль ветра, что раздувает бурю еще больше.
"Совершение рандомного бреда?!" — Санемика слышала не все, но эти слова, к сожалению, до нее долетели. — "Вот какую значит оценку он дал произошедшему. А я-то, дура, волнуюсь. Как оказывается зря, все равно никто об этом не узнает, да сам Альт уже об этом забудет минут через несколько".
— "Бреда"! — передразнила Санемика и зажала Альту рот своей бывшей футболкой, а ныне тряпкой, еще сильнее, чтобы ему не только говорить, но и дышать тяжело стало. Ей сейчас очень хотелось сделать беловолосому больно, не азулийка себя контролировала. А что помешало ей проконтролировать себя несколько минут назад?! — Если ты сейчас не заткнешься, я скину тебя с этой вихляющей твари прямо в горячий песок, а капитану скажу, что ты сам потерялся.
Песок в воздухе, меж тем, уже начинал редеть. Видимость начинала расти, что говорило о том, что буря пошла на убыль.

Когда Оур сказал про сундук, Тахири сначала хохотнула, коротко и зло, а потом развела руками. Если бы Оур сейчас мог ее слышать, то она бы сказала, что возмездие настигло его и таким образом тоже, поскольку она-то сундук не трогала. Значит, тронул тот самый, кто плюнул ей в лицо какой-то дрянью, и судя по всему, тронул успешно. "Отдай содержимое сундука". Нда. Разграблен значит сундучок. Но все равно, даже с сундуком, победы распавшейся паре можно было и не ждать.
Кстати, а чего Оур-то не слышит? Что, при ударах о корень у него и из ушей там что-то вылетело? А он вообще не киборг случаем? ...нет, вряд ли. Уж за эти-то дни Тахири бы точно заметила, что у него с мозгами не все ладно. Вернее, странности-то она нашла, даже много, но все не того рода... Они органические, или лучше даже сказать, психиатрические.
О тех криках, что Эха слышала некоторое время назад, килианка подумала мельком, но не придала им особого значения. Да, громкие, даже издалека. Но потерять от них вслух..? В это поверил бы только тот, кому довелось бы находиться рядом с Ххаком. Или бы тот, кто хоть что-то почитал о них в книжках.
Как бы то ни было, общаться с глухим Оуром было тяжело. Тахири даже не могла ему ехидно напомнить, что он сам недавно говорил, что ему плевать на победу, а содержимое сундучка она бы ему все равно бы не отдала даже при наличии оного, чтобы не дарить Князю даже маленькую победу после масштабного поражения. Хотя, кому сейчас говорить о поражении... Эха даже и не разглядела толком того, кто ее ослепил.

— Ты не мог бы не так крепко обниматься? А то я тебя укушу. И вообще, твоя очередь рассказывать.
— Ага, конечно, — с намеком на ехидство ответил Ашаараашх. — Я же здесь для твоего комфорта.
Разжимать свои кольца он, конечно, не стал. Ему самому уже стало неудобно, и он бы расслабился, если бы не просьба теплокровной. Так что придется теперь это делать попозже и постепенно, как будто не специально.
— Кусайся, бабонька, быстро моей чешуей свою пасть забьешь. Ах-шш, ну что тебе рассказать? У меня-то выводка еще не было, и партнерши тоже. Тут прямая связь, партнер - для потомства, никаких этих ваших странностей и извращений. Так что я живу один, в своей "червячиной норке" размером 2000 квадратных метров с гаком, работаю в свое удовольствие, зарабатываю все больше денежек, собираю всякие маленькие милые коллекции. Тебя что-то конкретное интересует? Как-то странно мне болтать с тобой на вольные темы.

Прочитав новое сообщение от тролля (которого, как выяснилось, зовут Тамгрикар), Гарик тут же полез в экстранет чтобы выяснить, а для какой же расы характерно это имя. Оказалось, что для гуннар.
"Да, человек. Быстро я спалился : )
А ты гуннар, верно? Тогда я ОСТОРОЖНО пожал тебе руку : D
Кстати, щербатый — классное прозвище, ему идет".
Прежде чем писать дальше, Гарик замялся. Покраснел, помедлил, но все-таки ответил.
"Я долго сомневался, что я правильно думал, что мне "понятно, что он делает", но после твоих слов, кажется, больше не сомневаюсь. Вообще-то это странно. В конце концов рядом с ним килианка".
Отправить.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 24-Июл-2015, 11:34:45 | Сообщение # 350     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Вы знаете, что простое прикосновение в моменты напряжения может благотворно повлиять на того, кто это самое напряжение испытывает? Знаете? А Бидд не знала. Глядя куда-то перед собой и, в принципе, не видя ничего, кроме пустоты, и не слыша ничего, кроме шума крови в висках, девушка совершенно неожиданно ощутила что-то тёплое. Бидд не могла толком сказать, где находится источник, но было приятно и... успокаивающе. Девушка могла это сравнить лишь с прикосновением кого-то близкого, родного, но не была уверена, что там такие же или хотя бы похожие ощущения. Глаза стали понемногу различать окружающие предметы: галографическая панель флаера, кнопочки и рычаги, подсвечиваемые различными цветами, рука киборга, лежащая на одном из таких рычагов, вторая что-то тыкала на верхней панели, испуганные глаза Дженифер... С трудом подняв руку, Бид прижала ладонь к руке девушки и устало улыбнулась. Глаза всё ещё были налиты свинцом, а потому едва открывались.
– Всё хорошо... Пока что... Спасибо, – пробормотала Бидд, не опуская руки, и прижалась виском к подголовнику сиденья, что впереди. – Просто... Мне приснился страшный сон... Всё нормально...
Девушке хотелось ещё что-нибудь сказать, поведать о том, что с ней произошло, но, то ли язык просто не ворочался, то ли ещё что, девушка не могла и слова произнести по данной теме. Ещё и эта дрянь снова выползла. Всё, чего сейчас стоило избегать (пока Бидд была ослабшей), это сна, в котором её гадкое, злое Сознание выползало наружу. Нервные срывы и припадки выматывали девушку и подпитывали того монстра, что жил внутри неё. Ему не было имени, у него не было пола. Бидд видела только глаза Сознания, его оскал и слышала его голос. Мысли плавно потекли в этом направлении. Когда она впервые встретилась с ним? Этот вопрос оказался не таким лёгким, как казалось бы. Такое ощущение, что в раннем детстве, когда девочка создала себе невидимого друга после ухода любимой нянечки. Она разговаривала и играла с ним, а Сознание каждый раз придумывало новые и новые способы вывести киборгов из строя, да и вообще не только киборгов. В эту минуту Бидд показалось, что она нынешняя вовсе не она, а кто-то другая, словно именно та вторая личность, а та личность, которую девушка зовёт Сознанием, есть она настоящая, и та рвётся наружу, будучи задвинутой на второй план. Эта мысль не только испугала, но и отрезвила девушку так, что ни сна, ни мысли о том, что хочется спать, в голове у Бидд не осталось. Надо было поговорить о чём-то, но о чём… Рассказывать о своих «приключениях»? Мм, нет, не стоит пожалуй. По крайней мере, не сейчас. О чём, о чём же. Резко, как вспышка, до девушки дошло, что в момент «приключений» у команды была своя жизнь, свои происшествия, удачи и падения.
– Что у вас нового? – вопрос прозвучал тихо и, по мнению Уилан, совершенно глупо и несуразно. – Ну, эм… Пока меня не было.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Суббота, 25-Июл-2015, 02:09:16 | Сообщение # 351    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Суббота, 25-Июл-2015, 13:14:02

Клан Созвездия Волка

Болтовня пирата, вопреки его желанию, ничему не помогла, а только всё испортила. Совсем. Эх, а всё так хорошо начиналось!
«Когда же ты, идиот, научишься, наконец, держать язык за зубами?!» - мысленно Альтаир отвесил себе хороший подзатыльник.
К своему и чужому счастью, теперь Шакс не мог сказать ни слова, даже забывшись, поскольку Санемика очень крепко зажала ему рот. Конечно, хотелось как-то исправить ситуацию, но нейри не без обиды рассудил, что сейчас вряд ли может сказать что-то, что поможет. Да он вообще вряд ли способен сказать что-то такое, вообще, не только конкретно сейчас.
Раздражение Санни словно кололо спину маленькими иголочками. Это ощущение очень бесило бледнолицего. Альт передёргивал плечами, елозил на пшаге, периодически вздрагивал всем телом, пытаясь прогнать противное чувство, но оно не уходило — слишком близко сидела азулийка, в которой энергия от контакта и злобы бурлила, как кипящая вода в кастрюле. Пришлось смириться и терпеть. И молчать.
В молчании снова начало клонить в сон. Только не в болезненно-бредовый, кажется, а во вполне обычный. А ещё от вихляний этой зверюги неслабо укачивало. Пожалуй, пирата бы стошнило, если б было, чем.

Бидди сказала, что с ней всё в порядке, хотя это было явно не так. Но Дженнифер всё же решила, что расспрашивать пока не стоит. Пусть отойдёт немного.
От ощущения руки Уилан на своей стало как-то неловко. Но Роуз, всё же, руки с плеча девушки не убрала, хотя и напряглась.
- Что у вас нового? - тихо спросила Бидд, - Ну, эм… Пока меня не было.
Ха. Как бы сказать. А главное — что? О чём рассказывать?
Обо всём, как есть. Почему нет?
- Ну... - Дженни замялась, не зная, как мягко пояснить тот факт, что Лестер решил полагаться на случай и идти дальше. Это, конечно, было в определённой степени справедливо — старался сохранить остальную команду, и всё такое, - но, всё же, могло прозвучать несколько жестоко. - Капитан рассудил, что, вероятно, тебя отправят на рабский рынок, и решил, что мы будем искать тебя там. Эл же придумал, что мы можем «пройти твоим путём». Так мы откололись от команды и пошли ловить на меня ту тварь, которая тебя стащила. И теперь мы понятия не имеем, что с остальной командой. Но, надеюсь, они в порядке.
«Или, на худой конец, просто ещё живы...»
Дженни помялась, но потом всё же решилась. Роуз неловко протянула вторую руку и, коснувшись головы Бидди, робко, но с некой нежностью погладила ту по волосам. Хм. Ничего ужасно страшного не произошло. А казалось, что произойдёт.
- Ну, тварь мы поймали, дошли до логова какого-то конжуйчианина, попутно немного попав в песчаную бурю, узнали, что тебя уже забрали. У него же одолжили флаер. ...И один дурак, который разбивает стёкла голыми руками, задолжал мне рубашку. - Джен со злой ехидцей во взгляде покосилась на Элиота. - Потом нашли в пустыне рухнувший шаттл. Немножко, кхм, поругались, но в итоге нашли тропинку в колючках, следуя по которой вышли на деревню. Далее — просто удача, первый же дом — а там ты. Ну, в общем-то, и всё...
Дженнифер поёжилась от холода и задумалась о том, каково сейчас может быть капитану и команде. Не замёрзли ли они насмерть(это, конечно, преувеличение, но кто знает!)? Не убили ли их странные гиды, пленник или какие-нибудь маргинальные местные жители? Об этом лучше не думать.
- Бидди... ты это... прости, что всё это допустили. Нам надо было быть внимательнее, что ли... - Роуз потупила взгляд, - Но и тебе тоже не стоило так убегать без предупреждения, на чужой планете... ты нас всех напугала. - рыжая слегка усмехнулась. - Даже пленника. - и очень наивно, но совершенно серьёзно, дрожащим голосом тихо попросила: - Не делай так больше, пожалуйста...

Из пантомимы Тахири Оур сделал вывод, что ничего у неё нет. Вероятно, сундучок разграбил тот же, кто подпортил килианке зрение. Это был скверный расклад. Без карты не понятно, куда идти, а без знания, куда идти, отсюда не выбраться.
О том, что следующую карту он получить всё равно бы не смог в таком состоянии, Маринкош старался не думать.
Всё идёт совершенно не по плану(которого, конечно, не было и вовсе). Всё идёт наперекосяк и под откос. И не понятно, что теперь делать.
- Ну чтхо ш, посдравльайу! Ис-за тэбья мы оба тут нэмношко умрьом! - ехидно прокомментировал ситуацию саахшвет, подгребая ближе к берегу.
Под этим «ис-за тэбьа» Оур имел в виду ещё самое начало спора и всё то, что было дальше, хотя, вообще-то сам был виноват не меньше, если и вовсе не больше Тахири. Но ох уж это прекрасное свойство видеть недостатки только в других!
- Как дхумаэшь, мне стоит тэбья убьит, или оставьить умьирать в мучьэниах в этьих чутных дшугльах? Одна компаниа пушистых тварэй как раз, похоше, хочьэт кушат.

Ну, Маурин обещала — Маурин сделала. Извернувшись, она со всей силы вцепилась в чешуистое тело змея острыми зубками, захватив как можно большую поверхность, и несколько раз дёрнула. Нейрийке было не важно, сколько неприязни принесёт змею такое действо, это просто было делом принципа.
- Ну, не знаю, - сплюнув чешуйку, задумалась женщина о проблеме «вольных тем», - У тебя есть братья-сестры? Увлечения? Может, ты любишь кататься на лыжах? Выращиваешь ложноножки по весне? Красишь стены в розовый? Не хочешь ли поговорить со мной о боге? Вы приносите ему жертвы? Или, может, соблюдаете какие-нибудь правила? Раз в неделю едите только желтое, например? Или пляшете вокруг костра? Я слышала, это у вас модно.

Тамгрикар неловко тыкал заплесневевший мячик карандашом в тот момент, когда пришло новое письмо от Гарика. Оторвавшись от столь увлекательного занятия, шипастый вскрыл сообщение. Прочитав, очень долго и весело хихикал, закрывая рот рукой — чтобы никто снаружи не спалил. Что ж, ладно, похоже, не всё так очевидно. Но теория нового знакомого даже круче! У-у-у, щербатый бы очень разозлился! Хы-хы. Но его тут нет, как и нет повода рушить веселье и специально палить зависимость босса от разных медикаментов.
«Гуннар, ага. Ты выбрал верный путь!
Я вообще думал, она его грохнет, ан нет, оставила. Хотя, без чужой помощи он теперь далеко не дойдёт, а уж тем более до финала.
Интересно, а если до конца дойдёт только один участник пары, его всё же заберут с планеты, или бросят? Зная такие мероприятия, можно сказать, что последнее — исход довольно вероятный. Как думаешь?»
Письмо было прервано новым сообщением. От Чилиги. Содержание переводить не стоит в угоду культуре, но, в целом, оно заключало в себе вопрос о местонахождении Тамгрикара и очень красочное описание того, что с ним сделают, если найдут. Рогатый хмыкнул и спокойно вернулся к написанию ответа Гарику.
«Я хотел написать что-то ещё, но забыл. Из-за начальницы. Отвратительная дамочка, скажу — не солгу! Суранка, а характер — как у гурталинши. На глаза ей лучше вообще не попадаться — обязательно наорёт и припахает к какой-нибудь бессмыслице. Босс тоже не сахар. Мне вот интересно, у меня у одного двинутое начальство, или оно всё же бывает нормальным?»

Анкета
Призрак Дата: Суббота, 25-Июл-2015, 14:10:38 | Сообщение # 352    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

— Подбери сопли, Роуз, — Элиот поморщился. После темы их сегодняшней ссоры он совершенно не ожидал от Дженнифер излишней сентиментальности с "прости, что допустили", сказанной подрагивающим голоском, и вообще какого-то проявления сочувствия. Да и вообще фраза какая-то глупая. И "не делай так больше, пожалуйста", что это? И так совершенно понятно, что Бидди, убежав, поступила опрометчиво, и ей это должно быть понятно в первую очередь, зачем ее лишний раз тыкать в это носом. — Бидд все это и так прекрасно понимает.
При упоминании Дженнифер о Лестере и остальных Элиот вспомнил, что совсем недавно хотел связаться с Д'Хавордом, и попробовал сделать это сейчас. У него ничего не получилось. Вполне ожидаемо, внутренняя связь между терминалами, без наличия обыкновенной связи, распространяется на довольно короткое расстояние, и сейчас предел этого расстояния был преодолен.
— Да рабского рынка лететь около часа. Там наша единственная возможность встретиться с остальными, я не могу и из-за расстояния не смогу выйти на связь с Д'Хавордом. Они планировали туда добираться двое суток. Нам надо будет как-то переждать это время, сон, еда, все такое, на этой планетке под кустом спать — никакого удовольствия. Ужасно щекотливый вопрос, но: у нас есть что-нибудь на продажу, кроме оружия? Кстати об оружии.
При посадке во флаер пистолеты из брюк Элиота переехали в пространство между сиденьями. Сейчас Эл нащупал тот из них, который не дефектный, полуобернулся к Бидд и отдал его девушке. Судя по произошедшему в медотсеке, стрелять она умела.
"Главное, самому ее не злить", — хихикнул про себя киборг.
— Держи, Бидд. Пусть при тебе будет. Ты сейчас в состоянии рассказать нам о своих приключениях, или лучше с этой темой к тебе в ближайшее время не приставать?

Когда Эха услышала очередную угрозу про "убить" от Оура, она почувствовала не злость, но зачатки злости.
"Господи, какой же он тупой, ему мало было полученного урока? Надо закрепить?".
Слух у килиан играет пусть и меньшую роль, чем зрение, но все равно важную. В ночи килиане ориентируются неплохо именно по звукам, вот и сейчас Эха, послушав немного голос Оура, точно установила местоположение его лодки. Тахири вернулась к воде и поплыла к своему напарника.
"Весло уже приготовил небось. Как же, я не догадаюсь", — подумала Тахири, в двух метрах от лодки неожиданно уйдя под воду. Свет и тень ее глаза различали, так что вынырнуть точно с другой стороны лодки у Эхи получилось. Килианка навалилась на борт лодки уже специально, всей своей массой, раскачав ее сильнее прежнего. Но, к сожалению, перевернуть лодку оказалось совсем не просто. Настолько непросто, что Тахири отказалась от этой идеи с одной попытки, снова ушла под воду, пока Князь не очухался и не напал на нее сам, и вынырнула подальше, размышляя, что делать дальше. Размышления были совсем недолгими. Снова нырнуть - всадить нож в дно лодки, подальше от киля, где слабое место, нажать на него и поставить одну доску под углом к остальным. Обеспечив Оуру течь, Тахири вернулась на берег, села там на камне, скрестив ноги, и стала поджидать Оура, держа ушки на макушке в буквальном смысле слова.

Ауч. Вот так вот, с дерганьем, оказалось больно. Ну что поделать, сам напросился, один:один.
На вопросы нейрийки, которых было очень много, Ашаараашх начал отвечать поступательно.
— Есть у меня братья-сестры, 30 ваших галактических лет назад их было пятьдесят шесть, но теперь уже, зуб, ставлю, их счет перевалил за три сотни. Мои предки классно сошлись, не думаю, что за все то время, что я их не видел, они разбежались. Бабла у них никогда не было, но плодиться с максимальной скоростью им это не мешало. Нет, я с ними со всеми связь не поддерживаю, у нас семьи не такие, как у большинства других рас: вырос — уполз собственное гнездо вить. Две плодящиеся семьи ни один дом не в состоянии выдержать, а если таких семей штук сорок..? Один раз, совершенно случайно, я встретил в космопорту свою сестричку. Поздоровались и дальше по своим делам пошли.
Ну, я уже говорил, что люблю коллекционировать всякие штучки. Самая большая коллекция у меня посвящена часам всех времен и народов. Как только разумные не придумывали, чтобы считать время, я каждый раз удивляюсь! Особенно мне нравятся гурталинские часы средних веков"замм". У гурталин метаболизм подвешен на время суток, днем они активные, ночью пассивные, сейчас из-за постоянных перелетов их этот ритм сбит, но когда-то он работал очень точно. Замм представляет собой что-то вроде карманного биохимического анализатора. Чтобы узнать время, надо было смочить иглу кровью. Конечно, тыкать себя никто не хотел, поэтому гурталины тыкали друг друга. А потом нередко после этого дрались. Удивительные ребята, — Аш фыркнул. — Ну, остальные коллекции у меня куда меньше. Я еще собираю наличные деньги докосмических времен, инструментальную музыку никому не известных групп и бутылки из-под водки. Говорят, последние люди когда-то собирали, сдавали в специальные пункты и получали деньги, чтобы купить себе новую водку, х-хе. Люди не менее странные, чем гурталины.
Ложноножки я не выращиваю, и что такое "лыжи", не знаю, так что нет и нет. Музыку я не просто так собираю, под нее отдыхается прекрасно, ни один этот ваш дурацкий массаж такого расслабона не даст. Ну а так у меня обычно мало времени на всякие там увлечения, работы много. Стены в розовый не крашу, мой дом внутри — белый. Как-то я покрасил корпуса своих домашних роботов в белый, чтобы подходили по интерьеру, но теперь они начали облезать и больше мне не нравятся. Вернусь домой — новых куплю. Или киборгов закажу. У какой там у нас расы белая кожа...?
О религии я с тобой, бабонька, говорить не буду, потому что религия мне это запрещает. Обсуждать ее можно только с теми, кто тоже верит, или кто потенциально может вступить в веру. Ты — не можешь. Ты — теплокровная. Боги говорят, что ты еда, а еда не молится.
Аш открыл рот в зубастой "улыбке".
— Ритуалы некоторые есть, конечно. И жертвоприношения. Ну а ты мне что расскажешь, бабонька, в ответ на те же самые вопросы?

Ответ от Гарика пришел быстро.
"Я не знаю, заберут одиночку или оставят, но мне кажется, что одиночка просто не доползет до точки подбора. Его другие участники грохнут. Ну а щербатый даже и без помех со стороны, один, все равно не дойдет, я даже не уверен, что он еще способен оклейматься. Ты не смотрел, что происходило после того, как килианка от него ушла?
У-у, чувак, сочувствую с начальством. У нас все более-менее нормально. Лишний раз не дергают, орут только за серьезные промахи. У нас тихий, спокойный и довольно самобытный отдел. И есть только одна проблема.
СКУ-КА.
Вот как ты себя развлекаешь на работе, или тебе вообще не продохнуть в официальные часы?"

(с)

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 26-Июл-2015, 01:27:35 | Сообщение # 353    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Песчаная буря успокаивалась. По мере того, как она уходила, холодало все больше, однако путники пока не догадывались, что их ждет, когда солнце Ганнета уйдет за горизонт.
Буря успокаивалась, а Санемика — нет. Но зато она пришла в стабильное состояние. Стабильное состояние горькой обиды, что то самое, пусть безумное и нерациональное, но все-таки то, что запустило сердце в пляс, пусть и ненадолго, оказалось расценено как бред.
Песок становился прозрачнее, но у капитана на душе прозрачнее не становилось. В буре было плохо. В буре он никого не видел, ни за кем не мог уследить, но принимал это нормально. Иногда бывают такие моменты, когда ты должен кому-то полностью довериться (в этот раз - юрким существам и проводнику), ты должен рискнуть, у тебя просто нет выхода. Это нормально. Не это гложило капитана, а гложило то, что там, где-то далеко, Дженнифер и Элиот. Быть может быть и Бидди. И у них нет проводника.
— Можете снять повязки, и пора одеваться, — звучным голосом объявил проводник. Лестер вздрогнул от его голоса, от неожиданности.
— Здесь будет холодно? — уточнил Джим, стягивая с носа бинты, которые он использовал, как повязку. — У нас больше нет одежды.
Проводник помолчал.
— В таком случае, прижмитесь крепко друг к другу и накройтесь чем-нибудь. У меня в тюках есть несколько простыней, это немного, но хоть что-то. Да, здесь будет холодно, почти так холодно, как тогда, когда замерзает вода. Прижмитесь друг к другу крепче. Не падайте. И не спите.
Капитан чуть вздохнул. Азри, сидящий спереди, был не очень-то теплым. Но его тоже надо греть. А перед Азри сидит тоже не очень-то теплый Гам29.
— Ха-ууу! — караван ненадолго остановился. Во время паузы проводник раздал по большой простыне каждой группе, что сидела на одном из трех его питомчиков. Все-таки какие они все забавные, эти клиенты, какие разные. Интересно, что привело их на Ганнет? Того беловолосого как раба продают или рабов себе покупают? Проводник бы поинтересовался, если бы не считал, что это не его дело. А его дело — только дело и плата.
Путешествие по пустыне продолжилась. Температура действительно падала очень быстро.
Санемика, конечно, замерзла гораздо быстрее Альта.

(с)

Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 27-Июл-2015, 01:21:44 | Сообщение # 354    

Клан Созвездия Волка

Когда всех завернули в простыни, Альт полудремал, не открывая глаз и не обратив внимания на разговоры о приближении холодной ночи и на то, что в основной своей мощи буря уже закончилась, и осталась лишь прозрачная пылевая взвесь в воздухе. Но когда пшаг, везущий нейри и азулийку, в очередной раз особо резко вильнул своим телом, Шакс выпал из страны снов и лениво приоткрыл глаза, поняв, что песок больше не царапает по лицу.
Знаете такие случаи, что ты очень долго мечтаешь о чём-то, жаждешь, потом и кровью пробиваешь себе дорогу, представляешь с наслаждением, как счастлив будешь, когда дойдёшь до цели, а, наконец, дойдя, не испытываешь практически ничего и понимаешь, что мечты были слаще реальности? Так вот, это был явно не тот случай.
Сердце рухнуло куда-то в кишечник, вдох прервался на середине, вся фигура пирата как-то обмякла и приняла абсолютно неживую и неподвижную консистенцию. И лишь большие жёлтые глаза, две золотые монеты, метались, как в панике, из стороны в сторону, пока, зацепившись взглядом за один край горизонта, не замерли в такой же мёртвой неподвижности.
Небо плавно сливается с красным простором пустыни. Горизонт размыт остатками пыльной бури, как оранжевой дымкой, словно смотришь на картину сквозь облако сигаретного дыма. Длинные, изрезанные по краям когтями ветра ярко-алые облака, напоминая ошмётки плоти, истекают кровью на мутно-жёлтом небе, пушистом на взгляд, похожем на бархат. И звезда, розовая, будто огромный воспалённый глаз, скатывается в размытую пуховую поверхность Ганнета, тонет в ней, будто в масле.
«Закат — это кровь уходящего Дня. Алая кровь, как у многих существ галактики...»
Шакс видел закаты на фотографиях и рисунках, в кино, наконец, в своём воображении, слушая рассказы свидетелей и читая описания в книгах. Он восхищался этим прекрасным зрелищем, был уверен, что не особо удивится, если узрит это в реальности, и мечта увидеть это чудо природы в живую была скорее чисто символическим «делом принципа», нежели действительно ожиданием познать что-то ранее невиданное. Но сейчас Альтаир понял, насколько сильно ошибался.
Разница настолько огромна, будто сравниваешь музыку и шуршание скомкиваемого фантика.
- «И раненое небо треснуло над нашими головами...» - прошептал одними губами Альт очередную всплывшую в голове книжную фразу, чувствуя, как по спине бегут волны чего-то похожего на слабые электрические разряды. - «И кровь его застыла в наших глазах...»
Пирата трясло, и энергия носилась в нём бешеным ураганом, быстрее и безумнее, чем песок в пустыне ещё час назад. Шакс печально вздохнул и усмехнулся.
- Септе сэу... нэх кхеросне се нерсали веньюра, - пробормотал он самому себе, продолжая сверлить глазами «истекающее кровью» небо.
И вправду, после этого умирать будет не так обидно. Это что, типа, исполненное судьбой право на последнюю радость?

Сдаваться без боя Тахири опять не собиралась и угрожающих монологов Князя спокойно выслушивать не стала, а сразу перешла к действиям - даже ослепнув, умудрилась пробить сааху дыру в дне лодки. Ха, а ножичек-то и вправду всё ещё у неё!
Оур догрёб до берега на заполняющейся водой посудине и, вытащив из сырости свой рюкзак и бросив его на сухой берег, кое-как перешагнул через борт и поудобнее перехватил посох. Нога болела ужасно, даже не смотря на препараты, на зато теперь слушалась.
- Ты шэ поньимаэшь, что поступьила очхэнь глупо? - Шант косо усмехнулся рассеченными парой царапин губами и, хромая, пошёл вокруг килианки неспешным шагом. - Ты вела сэбьа плохо, дорогуша. Врэмьа получ'ить наказаньиэ.
Тахири пыталась что-то объяснить саахшвету при помощи жестов, но серый даже не думал как-то толковать это. А зря, предложение о перемирии принять было бы в сложившейся ситуации решением верным. Но Маринкош, разум которого сдвинулся из-за переизбытка злости и недостатка успокоительного, был далёк от возможности адекватно оценивать своё положение.
- Всьэ вы отинаковы, - бормотал саахшвет, стукая посохом по прибрежным камням, - Стоит довэрьитьса — и на коже появльаутса новые шрамы. Открой свойо льицо, и завтра нэ просньошьса.
Шант поднял посох и наложил руку на кнопку парализатора, стараясь шагать в том же ритме, чтобы килианка не определила точно его намерения. Это было сложно, однако всё же более-менее удавалось, но пропавшее постукивание посоха являлось фактом настораживающим.
Оур рассудил, что врукопашную сейчас ему лезть не стоит — пара ударов, и он снова будет валяться овощем. Но вот сначала парализовать, а потом просто пырнуть лезвием казалось хорошей идеей. Оно, вероятно, и было бы хорошей и эффективной идеей, если бы не одно но.
Нажав кнопку, Шант почувствовал, как по всему телу прошла мощная судорога и мышцы разом потеряли напряжение. Саахшвет безвольной куклой плюхнулся на землю и с довольно неопределённой эмоцией подумал, что дня хуже сегодняшнего быть уже не может.
Что же случилось? Тан понятия не имел.
А всё было безумно просто. Кое-кто жадный до блестящих штучек немножко повертел камешек на верхушке посоха.

- Ну-у, у меня есть два брата и сестра, один брат старше меня, остальные — младше. Я увлекаюсь рисованием и люблю участвовать в спаррингах, стены не крашу вообще — они у нас и так красивые, и стараюсь лишний раз не пыриться на звёзды. - кратко изложила нейрийка и резко пустила свои мозги на волну поиска того, о чём ещё можно поболтать. - Слушай, а тебя никогда не ловила галаполиция? Ко мне тут по пути на турнирную запись прицепились какие-то ребзи на странном драндулете, Ронгельф — моя правая рука среди Охотников, - заявил, что это патрульные советских шавок. Вообще не понимаю, какие идиоты идут служить этим наглым захватчикам чужой воли, да ещё и помогают им поддерживать какие-то дурацкие правила.

Тамгри, едва отослав прошлое письмо, развернул трансляцию у себя на терминале. И, досадливо вздыхая, закрыл лицо рукой, узнав, что эти ребята так просто не разбежались. Ну какого чёрта, босс?!
Через минуту пришло новое сообщение от Гарика.
« «Не уверен, что он ещё способен оклематься?» Ха-ха, ты щербатого явно недооцениваешь. Хотя бы просто потому, что сейчас эта парочка пошла на второй заход. Придурок, видимо, хочет ещё отхватить : D
Ну, я — корабельный медик, так что в спокойное время работы у меня не так уж много. Должно быть. Но так как моя прямая начальница помимо главврача ещё и заместитель нашего дорогого и любимого босса, она использует свои полномочия для того, чтобы припахать меня везде, где только это возможно. Помыть грязную посуду? - Тамгрикар! Провести инвентаризацию провизии? - Тамгрикар! Любая скучнейшая работа, с которой я потенциально могу справиться — и всё, я попал. Это немножко незаконно, но, к сожалению, я не могу на это пожаловаться, поскольку у нас тут вообще всем закон до лампочки (или как там говорится?). Так что развлекаться у меня возможностей мало - разве что затихариться где-нибудь и лазать на просторах экстранета. Вот как сейчас.»
Там на мгновение снова открыл трансляцию турнира и, хмыкнув, дописал:
«Окей, думаю, на сегодня веселье для Оура закончилось. Я не совсем понял, что произошло, но, кажется, он отхватил заряду из собственного парализатора.»
Отправить.

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 27-Июл-2015, 03:14:55 | Сообщение # 355    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Санемика полудремала, когда изменение в положении тела Альта заставило ее выплыть из этого состояния полузабытья. Нейри обмяк, как мешок с картошкой. Санемика встрепенулась, подумала, а не помер ли случаем пират, но тут увидела это... закат.
Розово-красный, как ягодный мусс, прикрытый и затемненный пылью, будто сливками. Такой яркий, что не остается сомнений: ягоды ядовиты, а сливки сделаны из такого молока, который переварят только гурталины. Сладкий, ядовитый запретный плод, размазанный по всему небу пустой, равнодушной ко всем пришлым планеты.
Санемика любила красивые природные пейзажи, любила закаты, но никогда еще не рассматривала их так, как сейчас. Помимо своей воли Санемика представляла, а каково это — видеть закат впервые, после долгих лет, проведенных в космическом вакууме, где нет ничего, кроме холодных, неподвижных и издалека таких одинаковых звезд. Каково это — расти на облезлой колонии, под надзором матери, одно упоминание которой внушает страх, когда крысенок — твой единственный друг, но и его забирают. Когда ты романтик, ты мечтаешь увидеть самое красивое на свете зрелище — красный закат — и видишь его полуживой, связанный, без рук, но все равно немеешь от восторга. Санемика не касалась Альта, но она по одной его позе представляла, насколько он потрясен зрелищем. Сердце азулийки сжалось от жалости и от неожиданно нахлынувшей нежности. Девушки склада Санемики любят раненых романтичных рыцарей и быстро к ним привязываются. Или даже влюбляются.
— Септе сэу... нэх кхеросне се нерсали веньюра. — Альта уже трясло. Санемика ничего не поняла из того, что он сказал.
— ...теперь и умирать не страшно, да? — будто читая мысли, спросила Санемика. Азулийка сняла руки с бедер Альта и переложила их ему на плечи, на ткань, чтобы не отвлекать своим миром Альта от лицезрения его мечты. Такой маленький жест "я сейчас с тобой".
На самом деле закат, столь впечатливший Санемику и Альта, был самым-самым обыкновенным, да вдобавок еще и запыленным после бури. Как много значит эмоциональное состояние!

Поврежденный посох Оура издал весьма характерный электрический звук, а после не менее характерный звук издало упавшее тело. Тахири, только теперь вспомнившая про посох-парализатор Оура, без труда восстановила картину произошедшего и здорово возмутилась.
"Ах вот как ты, подлая тварь!!! Со спины меня подстрелить решил! Ну, сейчас я тебе покажу. Сейчас я тебе преподам еще урок, гадкий мальчик", — с такими мыслями Эха подошла к Оуру и плюхнулась к нему на живот, левая нога с одной стороны тела, правая - с другой, попа на бедрах, а лицо повернуто к Оуру. Эха достала ножик, показала его Оуру, но вместо того, чтобы прирезать напарничка, отрезала его воротник. Он был светлый, как помнила Тахири Все-таки надо было как-то с Оуром общаться, и Эха не знала иных способов, кроме как письма. А писать чем..? Ну как чем. Как в древние времена. Кровью.
Эха нащупала руку Князя и пырнула ее с внутренней стороны, где вены, ножом. Запахло кровью. "Отлично", — подумала Эха, макая кончик ножа в кровь и начав выводить письмена на бывшем воротнике Оура.
"Рас. Проблема", — написала Тахири, хоть и вслепую, но вполне понятно. — Спасиб, напомнил. Пора. Самоудовл-сь".
Две строчки, три укола, и на этом воротник кончился. Тахири показала его Князю, подождала, чтобы тот прочитал, потом принялась за очередной урок, совмещенный с очень нужным для нее действием. Уже было пора. А кто знает, когда самец будет под рукой рядом в следующий раз...?
Даже у свежих трупов встает член. Тахири пересела ниже, стянула с Оура штаны почти до колен, и трусы тоже, взяла в руку вислое хозяйство Оура и за полминуты монотонных движений превратила его в хозяйство бодро стоящее. Килианка приподнялась на коленях, стащила штаны с себя, уселась на Княжеский жезл и минут десять самозабвенно насиловала своего обездвиженного напарника. По итогам Князь плеснул в Тахири спермой, а сама Тахири вновь почувствовала себя довольной и счастливой, даже слепота не мешала радоваться. Ах уж эта килианская физиология.
Для профилактики Тахири выстрелила в Оура из своего электротрона, чтобы быть полностью уверенной, что он еще час точно проваляется без движения. Потом килианка просто подождала полчаса, чтобы Оур перебесился. Потом продолжила писать. Для этого пришлось опять колоть руку Оура ножом.
"3:0 Эха:Оур", — это Тахири написала на обратной стороне воротника, а для следующего письма воспользовалась Оуровской перчаткой.
"Я сильнее. Но слепая. 1 не выживу. И ты", — перчатка кончилась. Пришлось писать на второй. — "Союз? Если поклянешься не вредить мне. Кровью "

— Хитришь? До безобразия лаконичные ответы, баба, — недовольно проговорил Аш. — Нам тут еще два дня коротать, чем дольше байки, тем лучше. Давай-ка, расскажи мне про вашу религию, общаешься ли ты с братьями-сестрами, про что ты там рисуешь свои картинки и что из себя представляют твои красивые стены. Вот смотри как надо отвечать: меня не ловила галаполиция. Вообще никогда-никогда-никогда. Во-первых рикшей довольно много и мы не привлекаем к себе особого внимания, во-вторых я лично из толпы стараюсь не выделяться, и в-третьих я просто не гуляю в тех местах, где расхаживают полицейские. Мой мир проходит в плоскостях "дом-территория клиента-территория внезаконников". А вот в космосе иногда меня проверяют, но не придираются, во-первых по документам все чисто, а во-вторых я знаю, когда можно и нужно давать взятки, чтобы не любопытничали. Не считаю я Совет захватчиками, их власть во многом удобна, в том числе и для нас, преступников. Х-ха, без их единой информационной базы дела было бы вести куда сложнее! Но почему народ считает, что круто быть копом, я тоже не понимаю. Ни фига же не платят.

Получив сообщение от Тамгрикара, Гарик опять включил трансляцию турнира. И как вовремя! Пока Тахири скакала на парализованном коне-саахшвете, обмен письмами между новыми знакомцами не происходил.
"Теперь на портале есть еще одно видео про Оура и Тахири : ) " — первое сообщение от Гарика. Второе пришло следом за первым:
"Кстати, если все-таки захочешь прижать своего босса, то ты обращайся, у меня есть знакомые, которые помогут тебе юридически. По сам понимаешь, с боссом после такого уже не сработаешься... А что ты имеешь ввиду под "закон до лампочки"? Ты работаешь во внесоветсткой организации?"

(с)

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 27-Июл-2015, 11:52:28 | Сообщение # 356     В браке

Клан Созвездия Волка

Первая часть рассказа Джен не очень-то обрадовала девушку. Не знать, где остальная часть команды?! Похоже на самоволку. Очень похоже. Правда говорить по этому поводу Бидд ничего не стала, хотя и кипела от негодования внутри, – не то место, не тот случай, не то настроение. Хотя сказать всё же надо было…помягче. То, что произошло далее поставило девушку вообще в непонятного вида ступор – Дженн, с не свойственной ей материнской нежностью погладила девушку по волосам. Дальше – больше. Бидди никак не могла понять, что случилось с ребятами: что они курили (или это с Бидд что-то сделали)? После монолога Дженн о произошедших событиях в отряде, о «прости, пожалуйста» и «не делай так больше» радиоволну разговора словил и Элиот (наконец-то). По его серьёзному тону, в котором в сторону Дженифер так сквозило холодом, было понятно, что они что-то не поделили, а, учитывая замашки киборга, то на ум Уилан приходила только одна причина – не дала. Слова киборга тут же приобрели прозрачную структуру и не осаждались в воспалённом мозгу девушки. Со вздохом девушка приняла «презент» – пистолет из арсенала киборга – повертела его в руках и положила рядом с собой на сиденье. Говорить о произошедшем? Хочется… Хочется выплеснуть из себя эти все пережитые негативные эмоции, можно и не вдаваться в подробности – зачем, но рассказать основное – для ребят должно хватить. Рассказать или нет… Рассказать… С длинными паузами Бидд с трудом рассказала о событиях, которые приключились с ней до самой встречи с Элиотом и Дженифер. Некоторые моменты, а в частности тот, что её трахала какая-то консервная банка, пусть это было и тестирование, Бидд опустила в своём рассказе. Быть может, когда-нибудь она и расскажет этот факт своей биографии тому, кому будет всецело доверять, но не сейчас. А что сейчас… Сейчас ей хотелось прижаться к тёплому телу мужчины, почувствовать его объятия на своих плечах, губы на виске и успокаивающий шёпот. Для этой роли на данный момент подходил бы любой мужчина, но некоторые изменения в девушке всё же произошли – «любой» было заменено на того, кому бы девушка могла доверять и доверяла бы. В отряде Лестера таких было двое – Азри и Элиот. Азри очень нравился девушке, но только как личность. Элиот же представлял для Уилан больший интерес, нежели длай, но его поведение казановы портило всю малину, а потому даже где-то отталкивало и не позволяло девушке довериться киборгу полностью. Чуть переместившись за спину киборга, Бидд сделала единственное, что могла сейчас, – мягко скользнула ладонью по предплечью мужчины, оставив руку на плече и мягко поглаживая его пальцами.
– Я так рада видеть вас, – тихо прошептала девушка, улыбнувшись и прикрыв глаза, чтобы не позволить слезинке скатиться по щеке.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Вторник, 28-Июл-2015, 01:54:45 | Сообщение # 357    

Клан Созвездия Волка

- ...теперь и умирать не страшно, да? - словно поняв нейрийскую фразу и прочитав вторящие ей мысли, произнесла Санемика, положив руки на плечи пирата.
- Да... почти, - тихо, на выдохе подтвердил Альтаир, и губы нейри растянулись в улыбке. Не безумной, не полной кривляния, как обычные его ухмылки, а едва заметной, но полной редкостной для Шакса искренности.
Он вдруг понял, что чувствует себя невероятно хорошо. Так, как не чувствовал себя очень давно, если не никогда. Как глупо вышло — сколько себя помнишь гоняться за этим чувством и обрести его вот так, на пороге жизни, лишившись всего, что только имел. Так глупо и так не смешно, что не можешь не посмеяться.
И от рук Санни на плечах стало вдруг как-то до невыносимого уютно и до ужаса тоскливо. Так ласково, шепча что-то на ухо, обнимала Ниира, так клала на голову свою огромную руку Брихти, запуская длинные пальцы в волосы, так ободряюще хлопал по плечу Вексель, улыбаясь. Приятные воспоминания, приятные ощущения, и тяжесть от того, что прошлое ушло в никуда.
Какая странная какофония из счастья и боли. А самое пугающее то, что вместе они звучат как никогда красиво. От этого чувства почти разрывает, хочется смеяться и плакать одновременно. И оно настолько безумное, что заставляет чувствовать себя по-настоящему живым.
- Скажи, Санни, - Альт нашёл в себе силы оторвать глаза от заходящей звезды и обернулся к азулийке, - ...Ты когда-нибудь чувствовала себя крайне несчастной и безумно счастливой одновременно?

Оур был оскорблён и унижен настолько, насколько вообще можно быть оскорблённым и униженным. И он даже не мог не то что чем-нибудь приложить наглую килианку, он не мог даже шевельнуться. Единственной деталью тела, что хоть как-то довольно активно двигалась, был кончик хвоста. Так что весь гнев саахшвета мог выражаться исключительно неистовым молочением им по земле и тихим горловым рычанием.
С другой стороны - зато расцарапанные Эхой руки не болели. Да и вообще ничего не болело, кроме головы. Хоть что-то положительное.
После всего этого Тахири предлагала перемирие. Точнее, не перемирие, а скорее заключение взаимовыгодного альянса. С одной стороны, Маринкош с превеличайшим удовольствием сейчас бы плюнул ей в лицо и послал куда подальше. Но с другой, всё-таки, хотелось жить, а она права, поодиночке они оба точно умрут.
- Латно. - сощурив единственный глаз, прошипел Оур, кое-как ворочая языком. - Но кокта мы фыбэрэмса отсуда, бэги быстро, бэги талэко и сдэлай тхак, штопы я нэ смок найтьи тэбьа.

Маурин фыркнула, но препираться не стала.
- О своей религии, раз уж так, я с тобой тоже говорить не буду, - нейрийка показала Ашаараашху синий язык, - Общаюсь с сестрой и старшим братом. Сестра, Фэйн, нынче сидит с моей дочуркой. Я её недолюбливаю, но вот Вири в ней души не чает, и наоборот, так что — пусть радуются друг другу, сколько влезет. Старший братец, Аргер — Охотник, не такой крутой, как Ронгельф, но всё равно стоящий. Мы с ним не так уж часто болтаем по душам, но зато нередко видимся. Младшего, Сигиля, я почти не вижу — он тоже Охотник, но залетает на колонию, сбрасывает грузы и тут же смывается обратно в космос. Застать его почти не возможно. Картины? О-о-о, я увлекаюсь портретами. Портретная живопись — это то, чем интересно заниматься, когда делать нечего. Особенно когда тебе не могут позировать, и рисовать приходится по памяти. - про то, что непозёр — Бахмир, Шакс промолчала. - А стены у нас красивые, железные и гладкие. В некоторых местах они настолько натёртые, что можно смотреться, как в зеркало!

Тамгрикар смотрел трансляцию дальше с неописуемым стыдом на душе. Подумать только, он работает на такого неудачника! Пощади, Вселенная.
Ответ Гарику он писал, наступая на горло своей тролльской сущности:
«Слушай, может, не надо? Ну, драка — одно, но вот это — уже издевательство какое-то, слишком для видео на масс-портале, тебе не кажется?»
О-о-ох, Щербатый будет в долгу — такая чушь ради него писана! Это ж как самого себя подставить — нести такое, ей богу.
«Внесоветской? Да, думаю, это крайне удачное и наиболее точное определение.» - в следующий раз надо будет так отвечать на вопросы про место работы. - «Так что, думаю, юридически тут мало что исправишь. Но эт я так, скорее придираюсь — обычно всё не так плохо, тэфэ гоняет только пока босса нет, от нервов, а когда он есть — им обоим немножко не до меня. Ты же понимаешь, на что я намекаю? х) »

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 28-Июл-2015, 04:17:38 | Сообщение # 358    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Рассказ Уилан все слушали, не перебивая, не вставляя свои комментарии. Дженнифер вообще как-то надулась и убралась в свой угол, а Элиот замолк, мысленно пытаясь представить себе весь путь Бидди, начиная с сегодняшнего утра и кончая сегодняшним вечером. Быть украденным и ждать того, что тебя продадут кому-то в сексуальное рабство на услужение — это ужасно, но при всех злоключениях дня Бидди несколько раз просто феерически повезло. Раз — когда глупый местный житель протащил ее по речке, не убив ненароком и не утопив, два — когда шаттл с ней рухнул (и не разбился!) на поле, три — когда Бидди наколола ногу, из-за чего ее пришлось оставить в деревне у винтериан. Не случись хоть чего-нибудь из этого, Бидди могла бы остаться на этой планете навсегда.
— Ужасное приключение на ужасной планете, но удача тебя любит, Бидд, — негромко сказал Элиот. — Почти не было шансов, что мы сможем найти тебя, но мы все-таки нашли.
Бидди ухитрилась переместиться сзади тихо и незаметно, ее прикосновение к предплечью вышло неожиданным, но очень приятным. Как будто бы легкий разряд тока не прошел, но пролился патокой по руке. Это было так... необычно. Киборг любил простые прикосновения, но они как правило не давали таких необычных эффектов, как сейчас. На памяти — так и вообще никогда не давали.
— Я так рада видеть вас, — тихо прошептала Бидди, и по ее голосу было понятно, что она правда очень-очень рада, но все равно от того, что пережила, и от того, что вновь обрела, находится на грани слез.
Элиот на несколько секунд полуобернулся к девушке. Нельзя выразить поддержку глазами — значит их опустить, а чувства выразить уголками губ, чуть дернув ими, и оставив в состоянии подъема к печальной улыбке. Эл по себе знал, насколько важны бывают слова, но сейчас почему-то сам будто онемел. Отвернулся обратно к приборам, но правую руку завел назад, отняв от рычага, чтобы погладить Бидди по волосам, мягко почесать ей кожу над ушком ногтями, скользнуть ладонью по щеке, прийти к ее руке на своем плече и остаться там. Те функции, за которые отвечал рычаг, Элиот взял под контроль с помощью нейрошунта. Функций было не много, но даже такое ограниченное погружение в "мир электроники" заставило Эла испытывать сложности с тем, чтобы при этом оставаться сознанием и в реальном мире. Сознание как будто перегрузило. Но что Бидди оставить, что флаер, сейчас было одинаково нельзя.
— Не хочу, чтобы ты больше терялась, — слова пришли простые, но настоящие.
Полет продолжался, но ответ на один очень важный вопрос так и не поступил. С Бидди все понятно, на ней и у ней ничего нет, кроме какой-то странной пижамы местного производства, но а что Джен? Не отвечает, потому что надулась, или потому, что считает, что ей не обязательно высказывать вслух свои мысли, они и так тут летают и для всех доступны?
— Дженнифер, — Элиот окликнул девушку. Ровно, просто обращая на себя внимание. — Я не телепат, я не умею читать мысли у людей. Только у машин. Что с твоими вещами? Что-то полезное в карманах?
Несмотря на то, что продажа вещей — дело исключительно общего блага, Элиот почувствовал себя отвратительным вымогателем.
— Чужие мозги читать не умеешь - свои примени. — Джен хмыкнула и отвернулась, ежась от холода. — Гурталины были не очень-то щедры.
— Я сейчас руки применю, — Элиот опять разозлился, но на сей раз его эмоции, его мысли были притуплены элементами прямого управления флаером. В голосе тоже прорезалась злость, но даже рядом не стоящая по интенсивности с недавними криками. — В эту твою форму можно насовать что угодно, и уж я совершенно без понятия, что вы успели притащить с собой из мира на базу.
На длинных фразах было заметно, что произношение Элиота немного изменилось. Между некоторыми слогами появлялась короткая, едва ли заметная пауза, похожая на твердый приступ у немцев.
— Нет у меня ничего. — тихо рыкнула девушка, покосившись на киборга и раздраженно поправив очки, постоянно почти что сваливающиеся из-за полусломанной дужки. — Будь добр, перестань со мной разговаривать.
— Сама вынуждаешь уточнять, — отрезал Элиот.
...Рабский рынок был виден издалека: его выдавали огни среди пустыни. Эл опустил флаер на стоянку между другими флаерами, но прежде чем выйти, слегка подпортил кое-что в его программе запуска. Теперь просто взять и угнать флаер у местного населения не получится, хотя и на устранение неполадки у них уйдет мало времени, надежда только на долгий поиск. Флаер же еще мог пригодиться и самому Элу, от возвращения с девушками в космопорт и до продажи его на детали из-за возможных будущих голодных дней.
Из-за длительного времени, проведенного в "двойственном" состоянии, у Эла кружилась голова, и наверное только поэтому первый встречный у рынка человек не разделил участь Калеба, когда поинтересовался, а сколько дамы хотят за киборга-пилота. Но когда о покупке его заинтересовался второй встречный (конжуйчианин), Элиот популярно разъяснил, что столько же, сколько уйдет у следующей персоны, что попробует его купить, на свое лечение. Такое пристальное внимание не могло не напрягать, навевало на мысль "а стоит ли идти туда", но идти было необходимо. Сюда прибудут Лестер и компания, а на улице с холодами Ганнета их не подождешь.
— Полуголым мне туда внутрь лучше не идти, — Элиот вернул у Бидди свою футболку, надел ее.
В дверях рынка не было никакой пропускной системы или фейс-контроля, сюда все приходили, как на овощной базар. В середине огромного помещения — павильоны, павильоны, а у стен совершенно в открытую стоит живой товар. Мужчины, женщины всех возможных рас, как голые, так и одетые, как "свежие", так и еле живые — на любой вкус и кошелек. Кто-то в клетках, кто-то просто веревками привязан, но рядом с каждым — продавец и заинтересованные в покупке лица.
— Свободны стойки на том конце зала, — к троице тут же подошел мелкий, чахлый, но бойкий духом менеджер-гуннар. — Но если вы сдаете в аренду, а не продаете киб...
Как-то само собой получилось, что гуннар оказался на полу, стонущий и зажимающий лицо руками. В ударе Элиота сомневаться не приходилось. Тут же нарисовались охранники, и у Элиота хватило ума и выдержки хотя бы им не оказать сопротивление и позволить скрутить себе руки.
— Максимум десять минут, — успел пообещать Эл, пока его не повели куда-то. — Держитесь только вдвоем.
Очень скоро с пола другие охранники подобрали битого гуннара и повели в ту же сторону, что и Элиота. Разбираться.

— Скажи, Санни, — Альт нашёл в себе силы оторвать глаза от заходящей звезды и обернулся к азулийке, — ...Ты когда-нибудь чувствовала себя крайне несчастной и безумно счастливой одновременно?
Санемика долго молчала, прежде чем ответить. Долго смотрела в лицо Альта, в его глаза, полные такого мудро-печально-лучащегося выражения, которое было совершенно не характерно Альта, насколько азулийка могла судить по недолгому, но зато очень плотному общению.
— Сейчас...? — после долгой паузы предположила она.
Это было правдой. Санемика чувствовала себя так, будто внутри у нее разбилось зеркало — но воздух вокруг темных осколков светился радостью от чего-то другого. Границы между болью и радостью нет, одно переходит в другое совершенно естественно. Но это было и неправдой, потому что Санемика помнила о другом случае, когда и боль, и радость были острее. Но это была та история, которую не рассказывают малознакомому, пусть и симпатичному нейрийцу в лучах чужого, заходящего солнца.

— Латно. Но кокта мы фыбэрэмса отсуда, бэги быстро, бэги талэко и сдэлай тхак, штопы я нэ смок найтьи тэбьа.
— Ну нет, — Эха наставила в лицо Оуру указательный палец и почти попала. — Ты здесь... а, черт.
Как неудобна глухота! Еще хуже слепоты! Пришлось опять писать. Что там осталось у Оура? Другая сторона перчаток. Эха на запах определила чистую сторону, уколола Оура ножом и продолжила писать:
"Нет. Я сохранила тебе жизнь. Ты должник."
Если бы не недавний секс и прекрасное расположение духа, весьма вероятно, что очередная тупая угроза от Оура могла бы заставить Тахири совершить ее первое в жизни сознательное убийство. И она начала бы жалеть о нем очень нескоро.
Усевшись на животе Оура поудобнее (не надевая при этом на него штаны обратно, но зато надев штаны на себя), Эха стала ждать, пока ее новообретенный напарник не обретет подвижность чресел своих.

— А ты наверное любишь на себя в зеркало смотреться, — полушепотом констатировал Ашаараашх, — в глазки свои выпученные глядеть, нитки на голове пальцами разглаживать. Не удивлюсь. Кстати, я слышу, как к нам сползаются лианы. Эффект точно будет лучше, если заорешь ты, а не мой синтезатор.
Сказав это, Аш расслабил кольца ровно настолько, чтобы Мау могла глубоко вдохнуть, и резко отдернул свою голову подальше от ее рта.

Ответу тролля Гарик удивился. Нот хис стайл.
"Да как бы смотрят уже... ", — хоть слова и напечатаны, а от них вот все равно сквозило неуверенностью. — "Хм, странное предложение от тролля. Ты что, знаешь этого парня лично?".
Вторая часть письма от Тамгрикара была с намеком на то, чем недавно у реки занимались еще тогда дружащие друг с другом Оур и Тахири.
"Наверное, понимаю :)) Жаль, что у нас и шеф, и заместитель шефа — мужчины, а то бы они больше времени уделяли друг другу, а нас бы и вовсе не трогали. Хотя, хм... знаешь, а если бы на месте зам-шефа был один мой друг, это не остановило бы его от романа.
p.s. я его в этом не поддерживаю. Но представить настоящего шефа и его настоящего зама вместе в романтическом плане мне было хоть и отвратительно, но весело, следующую возможную головомойку я перенесу от них куда проще, вспоминая это, спасибо)) "

(с)

Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 28-Июл-2015, 09:49:39 | Сообщение # 359     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Вторник, 28-Июл-2015, 09:51:58

Клан Созвездия Волка

Ласка от Элиота была настолько приятной, что девушка не заметила, как зажмурилась и довольно замурлыкала (в буквальном смысле), нежась под рукой мужчины. На душе сразу потеплело, а тучи над головой стали понемногу рассасываться, уступая место солнцу и хорошему настроению, которое вскоре вновь, увы, пришлось запрятать далеко и надолго – компания прибыла на рабский рынок, который ужасал своею наполненностью. Элиот в буквальном смысле пробивал себе дорогу по рынку – назойливые покупатели и продавцы липли на него как мухи на варенье. В один момент Бидд даже с любопытством и видом оценщика посмотрела на киборга, подумав о том, сколько бы за него всё-таки дали ГЕ? Но в её мыслях не было никакой серьёзной намеренности, а потому девушка лишь просто мельком улыбнулась, когда в очередной раз к ним подошёл, по всей видимости, работник этого рынка и предложил свободную стойку для Элиота. Правда, мирно это не кончилось – в следующий миг предложивший валялся на полу с разбитым лицом, а к Элиоту бежали со всех ног хранители правопорядка этого злачного места.
– Максимум десять минут. Держитесь только вдвоем, – бросил девушкам Элиот.
– Эм, что?! – Бидд дёрнулась, чуть ли не побежав вдогонку, но тут же остановилась. Девушка осмотрелась, пытаясь немного успокоиться – нет Элиота, нет каменной стены, которая может её защитить, нет спокойствия. Девушку охватывала паника – нервно озираясь вокруг, она вцепилась в плечи Дженнифер и едва ли не трясла её, громко шипя «что нам теперь делать?!». Волнения, возможно, были и напрасны, но кто знает, что ждёт двух одиноких девушек на просторах этого гадкого места, где она могла стоять или даже танцевать для саморекламы? А вдруг эти двое где-то тут и не дай Бо-о-ог они встретятся! А если её увидит тот самый заказчик, который хотел танцовщиц?! А если по всему рынку уже расклеены объявления с её фотографией и обещанием вознаграждения за то, что приведут её живой?! Ужас, какой ужас! Надо бежать отсюда, надо где-то спрятаться, надо переждать где-то в другом месте. Элиот найдёт их, он не может не найти.
Весь этот рой мыслей не сопровождался ничем, кроме как сильно сжатыми пальцами на плечах Джен (наверняка синяки останутся) и горящим безумием и страхом взглядом.

Анкета
Эрин Дата: Среда, 29-Июл-2015, 01:02:16 | Сообщение # 360    

Клан Созвездия Волка

Альтаир, услышав ответ Санемики, слегка улыбнулся и снова повернул голову, устремив взгляд на горизонт. «Кровь уходящего Дня» уже стекала с неба, сливаясь за край вслед за севшей звездой. По пятам за ней, словно пытаясь урвать кусок, следовала Тьма, пожирая все остатки, оклеивая небо чёрной блестящей материей. И вместе с ней пришёл, сменяя жару, холод, наступающий очень быстро.
Что было плохо одним, то было хорошо другим. Например, Альтаиру. Прохлада оживила его, вывела из полудохлого состояния, и даже сломанный нос, наконец, зажил. Правда, немного криво, но ничего, скоро выправится. Пират чувствовал себя довольно бодрым. И был в, вероятно, довольно хорошем расположении духа.
Вот только не долго.
Когда тьма окончательно поглотила мир, стало ясно, что одна проблема просто сменилась другой.
Планетарная Тьма не была похожа на Тьму колонии и кораблей. Она не сдавливала и не душила. Она мягко обхватывала, как вода, и пыталась растворить. От движения пшага и присутствия Санемики было как-то легче бороться с ней. Альтаир не ударялся в панику, как это бывало в одиночестве, и даже почти не боялся, просто следил, чтобы Тьма не хватала слишком плотно, и держался настороже, чтобы случайно не раствориться в ней.
Но Тьма не хотела упускать добычу. Поняв, что так легко нейри на поддаётся, она пошла другим путём. Тени сгустились на земле, топя в себе лапы пшага, их дымные щупальца тянулись, пытаясь схватить наездников. И одно всё-таки обвило ногу Альта.
- Отцепись! Отцепись! - заорал пират, нервно тряся ногой и чувствуя, что тень только крепче её обхватывает. - Тахдико хора! Кеканаи-и!!

Элиот опять доказал, что фраза про руки и голову была верна. Правда, на сей раз это было уже оооочень плохо, потому, что если хозяин домика, что пустил ребят скрыться от бури, только обиделся, то здесь киборга схватили местные охранники и куда-то потащили.
И это ввело в настоящую панику и без того натерпевшуюся Бидди. Девушка вцепилась в плечи Джен с такой силой, что стало довольно больно, и панически повторяла одну и ту же фразу, сверля рыжую глазами, полными ужаса и некоторого безумства.
Отойдя от лёгкой ошеломлённости ситуацией, Дженнифер напряжённо выдохнула, свела брови и, осторожно обхватив руками лицо Бидд, очень уверенным и спокойным взглядом посмотрела ей в глаза.
- Ну-ну, отставить панику, мисс Уилан, - слегка улыбнувшись, решительно произнесла Роуз, - Всё в порядке. Эл скоро вернётся, только объяснит этим ребятам ситуацию. А мы просто подождём. Ничего не случится, обещаю. Я, может, и не вскрываю консервные банки голыми руками, но пристрелю любого, кто попробует нас хоть пальцем тронуть.
Дженни бегло оглянулась и приметила полусвободную лавочку невдалеке. Полусвободную потому, что там сидели странная пожилая человеческая дама в блестящей пластиковой шляпе и толстый мальчик, пожирающий какой-то фрукт, но эти ребята выглядели относительно безобидно.
- Пойдём, присядем вон там, - рыжая взяла Бидди за руку и двинулась к примеченному местечку.
Джен выглядела крайне спокойной и уверенной. Такой, какой бывала очень и очень редко, и только в такие моменты, когда внутри всё кипело и взрывалось. На самом деле Роуз самой было ужасно страшно, она боялась за Бидд, которая наверняка не очень-то верит в то, что какая-то кудрявая чушка может служить надёжной защитой(да и сама Джейни в этом не была так уверена), боялась за Элиота, с которым не понятно, что хотят сделать эти рыночные собаки, злилась на него за очередной неконтролируемый всплеск эмоций. И ещё очень, ОЧЕНЬ хотелось врезать киборгу по лицу.

Тахири утверждала, что Оур у неё в долгу. Сам Оур так не считал и лишь мысленно усмехнулся, подумав, что саахшвет, менее знакомый с обычаями других рас, вероятно, даже не понял бы, в чём связь между сохранением жизни и долгом в данном случае. А килианка тем временем нагло сидела у него на животе.
«Что я ей, табуретка какая-то?!» - ворчал Маринкош, чувствуя, как тело постепенно возвращает себе чувствительность. Когда серый, наконец, почувствовал, что может шевелиться, первое, что он сделал — схватил Эху за талию и сбросил на землю.
- Нэ cмэть сидэть на мнэ. - рыкнул Князь, натягивая на себя штаны.
Встать, впрочем, не получилось — ноги всё ещё были частично парализованы и, если до того и так слушались плохо, то теперь не слушались вообще. Да и всё остальное тело, хоть и двигалось более-менее, было как ватное и не своё, что в сочетании с глухотой ещё сильнее подкрепляло ощущение того, что плаваешь с какой-то звуконепроницаемой жидкости. Шант переполз на камень и уселся там, вытянув ноги и потирая виски.
- Ты говорьишь, я — долшньик. Почтьи посмэялса. - в голосе сааха слышалось ехидство вперемешку с усталостью. - Ты оставьила мнэ шиснь, но нэ слышала просьб об этхом. Ты могла, но нэ убьила. И нэ потому, чтхо я попросьил. Твой выбор. Нэ моя проблэма. - Маринкош говорил это таким голосом, будто объяснял ребёнку нечто ужасно скучное и банальное. - Другиэ расы вэдутса на подобноэ. Нэ саахшвэт. У саахшвэт так нэ приньато. Нэт смысл пинать мэньа этьим. Я нэ воспьитан поньать, почхэму чужой выбор долшэн быть моэй проблэмой. - саахшвет замолчал, в буквальном смысле зализал раны-«чернильницы» и, тыкая пальцем свою ногу, заключил: - Впрочхэм, я сдэлайу вид, что понимайу, и прощу твои выхотки за свой «долг». Мы в расч'отьэ.

Маурин фыркнула, но, всё же, подумала, что объятий змея ей пока достаточно, и обниматься с лианами ей не хочется, набрала побольше воздуха и очень громко заорала своим скрипучим голосом. Так громко, что аж у самой голова заболела.
- Ох ты ж ё... - нейрийка потрясла головой и поморгала. - Уф.
Интересно, а когда ему надоест так обвиваться? Интересно, а это возможно — отлежать змею? Ну должно же ему со временем кровоток немного пережать! Или нет? А у него кровь вообще есть? Вдруг он м... мн... мо-но-лит-ный, во!

Тамгрикар вздохнул, поняв, что теперь придётся выкручиваться. Вот всегда хорошие поступки влекут за собой столько мороки!
«Эээм. Ну, как сказать... Немного, левой пяткой через бок я его знаю.» - Да, знаю! Этот кретин вытащил меня из полного дерьма! Но нет, что вы, это не мешает мне издеваться над ним и смеяться над его неудачами, потому, что да, я неблагодарная скотина. Но я ж любя! - «Но тут эт не важно. Просто правда через чур уже как-то. Жалко его, что ли хD Наверное, это моралфагская личина на меня так влияет.»
Гуннар задумался, убрав коготь от проецируемой клавиатуры. Ну да, правда, та ещё неблагодарная скотина. Щербатый там каждую минуту норовит сдохнуть, Чили носится, как сумасшедшая, торопясь его спасать, и ей бы не помешала помощь, а Там сидит тут, отлынивает. М-да...
Подумав, Там отправил Гарику написанное, а потом развернул адресный список и написал Чилиге.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Мир людей » С Третьей Космической
Страница 24 из 40«1222232425263940»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк