[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 93«1215161718199293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Призрак Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 23:01:01 | Сообщение # 241    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Иттрий вздрргнул от неожиданности, когда в его ладонь ткнулся холодный собачий нос, а мгновением позже под пальцами заструилась теплая шерсть. Опустив глаза, воин увидел Грога.
- Хозяйка зовет, - сообщил пес.
Иттрий присел и ласково почесал Грога за ухом.
- Думаю, ты слышал, о чем мы говорили с Радой у костра, - невесело сказал воин, - да-да, после того, как отведали суп из тех триклятых грибов. Поэтому ты, наверное, поймешь, что я сейчас не хочу идти к нашей шумной компании, а хочу немного побыть один.
Иттрий похлопал Грога по загривку и поднялся на ноги.
- Передай своей хозяйке, что я вернусь часа через два. А пока, наверное, я действительно схожу на базар и приобрету там чего-нибудь полезного, - продолжил Иттрий, уже глядя не на Грога, а куда-то вперед, - не знаю, где она, так что подойду к амбару. Хотя... если хочешь, Грог, можешь прогуляться со мной, а потом и выведешь меня к Раде. Или лучше передай ей мои слова, а потом возвращайся. Надеюсь, у нее ко мне нет ничего срочного.
Договорив, Иттрий пошел на базарную площадь. Он видел ее мельком, когда гнался на коне за Аланом, так что найти ее снова не составило никакого труда.
В это время на базаре было много народу. Иттрия приятно удивил ассортимент - от женских бус и до холодного оружия - видимо, в этой деревне было много случайных проезжих.
Обычно воин гулять по торговым рядам не любил и считал это за тяжкий и малополезный труд, однако сейчас рассматривание различных товаров расслабляло и успокаивало. Иттрий около часа побродил по базару, посетив почти все лавочки и прохудив свой кошель довольно ощутимо. Из полезных приобретений была рубашка, купленная взамен погибшей на болотах, да два кинжала. Кинжали были полубутафорскими - уже не просто украшение, но еще и не оружие. Лезвие было сделано из довольно плохой стали, зато рукоятка крайне живописная - с яркой красной стекляшкой на конце, да с витиеватыми стальными листочками. Что было более примечательным, так это то, что кинжалы при ударе друг о друга здорово искрили - как раз то, что надо для циркового шоу.
Ну и, конечно, в одной из лавочек пустая фляжка Иттрия пополнилась самогоном местного производства.
После прогулки по базару настроние воина вернулось в свое обычное русло, то есть в меру мрачное. Теперь можно было и назад возвращаться.
- Грог? - Иттрий обернулся, - пойдем?

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 23:16:24 | Сообщение # 242    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Эдмунд заметил что с Аланом стало что-то не так, как будто он изменился.
- Все в порядке? Не волнуйся, даже если этот малыш попадет в передрягу, у него хватит сил что бы отбиться от простых людей. Ведь мы никогда не сдаемся и тем более не покоряемся людям. Чистое небо и крылья режущие небеса...- Эд ностальгически вздохну переживая ощущения которые испытывал до превращения в человека. - Помню вот мой братец, хоть и было ему лет 10, но он мне чуть ли ухо не оторвал! Дурачились мы так. - Эд засмеялся. Пытаясь как-то отвлечь парня.Наверно, Эдвард понимал его переживания, потому что всякий раз как так же пропадала Лисанна (ведьмочка с которой он связался случайно) он себе места не находил и в поисках перерывал все что можно было.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 00:22:03 | Сообщение # 243    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 24-Июн-2012, 00:30:21

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5713
Вес голоса: 10
Поэтому ты, наверное, поймешь, что я сейчас не хочу идти к нашей шумной компании, а хочу немного побыть один. - Грог, ласкаясь к Иттрию, тихо и низко заскулил сочувствуя воину. Он как никто ощущал все, что происходит с Иттрием, и от исходивших волн отчаяния Грогу самому хотелось долго и протяжно выть. Пёс пару раз лизнув воина в ладонь глядя на него самыми преданными глазами и взглядом обещая душу продать, если потребуется. Грог, как любая собака, был добр и наивен, сентиментален даже, к тому же, привык доверять любому, к кому хорошо относится хозяйка и кто не стремится её убить. Это вовсе не значило что пёс в случае опасности не сумел бы за себя постоять или защитить Раду, благо, и то и другое ему уже ни раз приходилось делать. В этом плане он был двойственный: когда нужно — жестокий и расчетливый, сильный и опасный зверь, а когда этого не требуется — ласковый и добрый друг. Вот и сейчас пёс захлёбываясь в чувствах ощущал неразлучное родство с Иттрием. Он знал, что это пройдет, да не совсем. За время похода Грог уже успел пропитаться к Иттрию некоторой симпатией. Конечно, пёс сделал бы все, что велел бы ему Иттрий, по крайне мере до тех пор, пока рядом не было Рады, которой бы что-то требовалось. Рада была безусловной хозяйкой и самым проверенный другом, ни в ком пёс не был так уверен, как в ней. Пёс тихо ступал за Иттрием везде, где бы воин не шел. За прогулкой он вдруг погрузился в воспоминания, неизвестно откуда нахлынувшие. Пёс мало что помнил о своей жизни до встречи с ведьмой, а потому обрывки воспоминаний вспышками мелькали в сознании. Вот он видит, как маленького, не старше шести лет с виду мальчика с густыми черными волосами жестоко избивают сверстники, закидывая камнями. Удивительно, как жестоки могут быть дети. Вот прохожие идут мимо и не пытаются даже помочь, а некоторые даже ненадолго присоединяются. Вот он лежит в полумертвом состоянии посреди городской площади, уже даже не надеясь подняться, не то что продлить сове существование. Люди оставили его там умирать страшной и долгой смертью, не сумев принять того, что он не как все, в то время как мальчик по капле теряя жизнь терял контроль над телом и обращался то птицей, то жеребенком, а последней стадией неведомо по какой причине выбрав ипостась черного пса. Но вот чьи-то руки подхватили собаку и кто-то прижав его к себе быстро понес куда-то в темное незнакомое место. Грог вспомнил лицо маленькой пятнадцатилетней Рады, которая что-то нашептывая наскоро разрезала себе ладонь и подушечку на его лапе, почти распевно что-то бормотав смешивала кровь из порезов. Всего этого пес почти не помнил, а тем более уже давно, под воздействием сильной и древней магии, давно забыл что когда-то его истинным обликом был человеческий. Но вся эта история была долгой, непонятной и запутанной, а пес не склонен был к долгим и философским размышлениям, к тому же, Иттрий его окликнул:
- Грог? - Иттрий обернулся, - пойдем? - пёс завилял хвостом и согласно гавкнув бодро потрусил вперед.

Рада, в ожидании возвращения пса присела на землю облокотившись о стену амбара и меланхолично помешивала успевшее остыть до комнатной температуры снадобье. Услышав впереди призывный лай подняла глаза и увидела спешащего к ней пса, а за ним Иттрия. Расслабленно выдохнув, она поднялась с земли отряхнув колени и зашла внутрь амбара приготовив бинты и несколько салфеток. Как раз когда она закончила с приготовлениями в амбар вошли двое.
— Иттрий - тихо обратилась ведьма к воину предательски охрипшим голосом. — Всё готово, нужно только перевязать. Возможно, это будет неприятно, но зато если все сложиться удачно, перевязок больше не потребуется. - боясь поднимать взгляд и все еще чувствуя себя несколько виноватой, девушка пригласительным, несколько скупым жестом указала на ворох сена, на который предполагалось сесть и не двигаться. Когда Иттрий поняв намек присел, Рада присела рядом на колени опасаясь лишний раз прикоснуться к воину.
— Будь добр, сними рубашку. - попросила она и почти незамедлительно получила отклик на свою просьбу. Сняв старые бинты девушка внимательно осмотрела рану в целом оставшись довольно и смочив в в котле первую салфетку осторожно приложила её к плечу воина сочувственно нахмурив брови.
— Будет немного щипать. Совсем чуточку. - будто убаюкивала она стараясь причинить Иттрию как можно меньше боли и неприятных ощущений. Рада тщательно промыла рану и приложив еще несколько мокрых салфеток, зачерпнула из котла проваренный травы аккуратно приложив их к ране и смочив последнюю салфетку принялась придерживая её пальцами перебинтовывать плечо.
— Прости меня за... - с трудом начала она опустив взгляд и не отрываясь от дела - ну, ты понимаешь. Я совсем не подумала о чем стоит говорить, а о чем нет. Мне вовсе не хотелось тебя... - Рада замялась наскоро соображая, насколько слово "обида" подходит к данному человеку в данном случае. - огорчить. - наконец нашлась она и опасаясь ляпнуть еще что-то лишнее замолчала затянув бинт и закрепив его.
— А теперь отдыхай. Хотя бы несколько часов лучше не заниматься тяжелой работой или чем-то подобным. Просто оставь плечо в покое. - напоследок сказала она сминая использованные бинты.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 00:46:53 | Сообщение # 244    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Меньше всего мне бы хотелось, чтобы ты при мне начинала чувствовать себя неловко и, щадя мою психику, тщательно фильтровала свою речь, - негромко проговорил Иттрий, - так что все нормально, Рада, незачем просить прощения. Да и говори-не говори - от воспоминаний все равно не уйти. И вообще, я думаю, ты уже поняла, что я не очень люблю долго нахдиться в людском обществе, так что подобные побеги еще будут повторяться.
Иттрий изобразил подобие улыбки, и наконец обратил внимание на свое плечо. Потрогав бинты, воин остался удовлетворенным - вроде больше нигде не щипало и не кололо. Было немного неприятно от странного стягивающего ощущения, но это было вполне терпимо.
"Можно сказать, что почти зажило," - подумал Иттрий, - "быстро, однако. Правда, свою коллекцию шрамов я пополню, но это уже не столь важно."
- Хе-ей, бездельничать несколько часов? - протянул воин, бросив на Раду немного повеселевший взгляд, - а как же обещанная тренировка? Кстати, смотри, что я купил.
Иттрий изъял на свет два новоприобретенных кинжала и продемонстрировал Раде эффект от их соударения.
Получившемуся снопу искр позавидовал бы не один металлорезательный станок.
- Даже думаю, вдруг они немного зачарованы, - хмыкнул Иттрий, - жаль, почувствовать не могу. Проверь на всякий случай, интересно.
Мелькнула мысль, что стоило бы собрать всех остальных, и тоже привлечь их к какому-нибудь полезному делу.
"Ничего, не дети маленькие, не пропадут," - подумалось Иттрию, - "деревню, надеюсь, не сожгут, а может даже и к цирковому шоу готовиться начнут. Или Алана успокоят, дракончика его разыскать постараюстся, если, конечно, он не шибко далеко улетел."

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 01:17:28 | Сообщение # 245    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 24-Июн-2012, 01:19:32

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- Меньше всего мне бы хотелось, чтобы ты при мне начинала чувствовать себя неловко и, щадя мою психику, тщательно фильтровала свою речь, - выслушав Иттрия Рада слегка презрительно вскинула бровь и усмехнулась.
— Можешь не беспокоиться, неловкость вообще почти несвойственное мне чувство, а уж тем более щадить чью-то психику я и вовсе не подписывалась. - слукавила она ощутив легкий удар по остаткам самолюбия. Вот еще, печься она будет о душевном равновесии всяких там Иттриев. Впрочем, Раде свойственно было сострадание, да только показывала она его настолько редко и сама так стеснялась, что уж и позабыть-то успела, что это такое.
— А твое стремление уйти подальше от людей я вполне понимаю.
- а как же обещанная тренировка? Кстати, смотри, что я купил. - Рада с интересом взглянула на клинки. С виду ничего особенного, плохая сталь, довольно бесполезный в использовании кинжал, но на него приятно было смотреть. Однако, снов искр ведьму более чем впечатлил.
— Вау - изрекла она принимая кинжалы из рук Иттрия в свои. — Будет зрелищно. - сказала она от чего-то хищно улыбнувшись.
Проверь на всякий случай, интересно. - ведьма и так уже вертела клинки в руках прислушиваясь к ощущениям. Она чувствовала исходящую от них слабую энергию. Не похоже, что в кинжалах была какая-то магия.
— Нет. - сказала ведьма пожав плечами отдавая воину кинжалы. — Они помнят еще руки создателя, если он и был магом, то совсем слабым. Сами по себе они ничего не содержат. Просто безделушка. - ведьма еще раз оценивающе кинула взгляд на оружие, затем на воина и остановилась на перевязке. Соблазн был слишком велик, настолько, что девушка не сдержала азартной улыбки.
— Хорошо - хлопнув себя по коленям бодро сказала она. — Думаю, если ты будешь аккуратен и не станешь себя насиловать, то хуже не станет. Так что, мы можем потренироваться, но как только ты почувствуешь хоть легкое недомогание, я прикую тебя к стене и оставлю на сутки. - пригрозила ведьма игриво вскинув бровь.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 01:52:56 | Сообщение # 246    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

"Не щадила бы - не извинялась бы. Даже не подумала бы, что сказала что-то, что могло мне прийтись не по душе," - подумал Иттрий, но вслух комментировать не стал.
Кинжалы оказались самымы обыкновенными. Забавно. Интересное сочетание металлов вышло.
- Так что, мы можем потренироваться, но как только ты почувствуешь хоть легкое недомогание, я прикую тебя к стене и оставлю на сутки, - на эту фразу Иттрий еле сдержался, чтобы не ляпнуть, что он не был бы против, чтобы его приковали к стенке. К счастью, дальше полунамеков фантазия ничего рисовать не стала, так что боевой настрой у воина вполне сохранился.
- Даже не знаю, как стоит начать, - Иттрий поднялся с места, взял у ведьмы один кинжал и покрутил его в руках. Красный камушек на конце рукояти засверкал в лучах солнца.
"Забавный был человек - тот, кто сделал эти клинки," - подумал воин, - "мне непонятно их предназначение. Вряд ли их действительно делали как цирковой атрибут, а ни на что другое они не годны. Может, это просто подмастерье баловался?".
Псоледнее объяснение показалось более-менее правдоподобным. Действительно, все тут было - и заточенная сталь, и металлические украшения, и камушек. При этом материалы дешевые - будто бы просто тренировался мастер, играл, ни на что серьезное не рассчитывал.
- Может, так? - Иттрий забрал у Рады второй клинок, отошел на пару шагов в сторону, спрятав оружие за пояс.
Воин отвесил воображамой публике полупоклон, потом резко выхватил кинжалы из-за пояса и подкинул их над головой. Кинжалы синхронно крутились в полете, описывая дуги вокруг конца своих рукоятей, камни и сталь сверкала, в общем, выглядело неплохо. Иттрий поймал один из кинжалов на уровне своего плечо, а второму дал упасть на землю.
- Ты могла бы выступить вперед и схватить второй кинжал, пока он не упал. А потом, скажем, рвануть вперед и попытаться приставить его к моему горлу. Я так быстро не сдамся, вот и выйдет начало боя, а дальше сымпровизируем, - предложил Иттрий.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 02:21:01 | Сообщение # 247    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Рада с подозрительной серьезностью слушала Иттрия и наблюдала за всеми его действиями. Вняв демонстрации, девушка нервно кивнула подозрительно помалкивая, но потом не выдержала и согнулась пополам от смеха. Слишком уж комичной была ситуация, как казалось ей самой.
— Извини - выдохнула она собравшись с духом. — Я больше не буду. - и в самом деле ведьма глубоко вздохнула успокаиваясь и подняла клинки с пола.
— Хорошая идея, только что если чуточку обыграть это? Должен же быть какой-то... смысл. - Рада вопросительно уставилась на воина.
— Впрочем - продолжила она — мужчина у нас ты, а мне, видимо, по классике жанра придется изображать бедную недотрогу. - сказав это ведьма вновь не удержалась от смеха.
— Ладно, идея такова - ведьма подняла клинки и вспоминая движения принялась ими жонглировать. Не особенно профессионально, но в целом удачно. — Либо мы выступаем сразу и делаем все как ты предложил, либо можем целую сказку отыграть. Ну, примерно. - продолжая жонглировать ведьма началась прохаживаться по амбару внимательно следя за руками.
— Стояла себе девочка, никого не трогала, по лесу прогуливалась. Тут откуда ни возьмись появляется большой и страшный... - Рада на секунду замялась — появляется разбойник и ну давай на честь девочкину покушаться. В переносном смысле. Я имею в виду, что в этот момент ты как раз можешь благородно предложить мне один клинок, как бы намекая, что даешь девочке шанс отстоять собственное право на честь. Ну а девочка что же? Девочке остается только ответить взаимностью, то есть, попытаться перерезать обидчику горло. Драка, кровь, кишки, ужас и кошмар. А в конце внезапное... - ведьма осеклась и поймала кинжалы. — Не важно. Пока ты думаешь над этим, лучше без дела не стой. - Рада протянула Иттрию кинжал и дождавшись пока тот приготовиться к нападению сделала выпад вперед попытавшись нанести удар по печени.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 02:54:24 | Сообщение # 248    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Часть с "внезапным" мне нравится, - Иттрий широко ухмыльнулся, показав зубы. Как раз в это время ведьма нанесла удар, и воин свел его по лезвию своего кинжала. Скользящее движение выдало замечательный сноп искр. Иттрию это очень понравилось, и он направил свой удар в бедро Раде, так что ведьме тоже пришлось свести его скользящим искрящим движением.
- Сюжет появился - здорово, - в пылу боя между словами приходилось делать небольшие паузы, - только вот начало смутное. Как мне на твою честь посягать?
Иттрий уклонился от удара в плечо и направил встречный Раде в шею.
- Веришь али нет, мне таким раньше заниматься не приходилось. Насилием, я имею ввиду.
От удара в шею ведьма резво уклонилась и стала метить Иттрию в сердце, но воин встретил удар лезвием, резким движением свел руку Рады вниз, а сам провел целую серию атакующих движений. От части Рада уходила, часть парировала.
- Могу неодназначно потаращить глаза на вырезы твоего платья. Кстати, у тебя замечательная фигура. И не только фигура.
Новая серия ударов, но атаковала уже Рада.
- Ты сделаешь возмущенные глаза, а дальше уже в точности по твоему сюжету. Только надо кое-что добавить.
Иттрий свел очередной Радин удар и остановился, на время прекратив бой.
- Музыку, - уже нормально сказал он. Дыхание очень быстро пришло в норму, - надо отловить нашего менестреля, пусть наиграет на своей дудочке что-нибудь быстрое. Перед боем сделаем несколько красивых шагов, и после тоже. А в пылу азарта всем будет все равно, насколько точно мы соответствуем музыкальному сопровождению. По-моему, так выйдет намного интереснее.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 03:15:49 | Сообщение # 249    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

"Танцевать" с Иттрием было на удивление легко и приятно, он не напирал и не зажимал ведьму давая ей возможность для маневра, но в тоже время не подпускал её слишком близко, упруго отбивая удары. Рада почти сразу смогла подстроиться под его тема и чувствовала себя чрезвычайно комфортно, получай от происходящего искреннее удовольствие.
- Веришь али нет, мне таким раньше заниматься не приходилось. Насилием, я имею ввиду. - с паузвми проговорил воин не прекращая атаку. Парируя удары и стараясь пробить оборону Рада так же легко, но с такими же паузами отвечала:
— Охотно верю. Никто и не предлагал меня насиловать, если ты вдруг принял озвученную мной честь за что-то подобное. Можно просто напасть со спины прижав...вот так. - уличив момент ведьма поднырнула под руку Иттрия и обвив шею рукой зашла ему за спину прижав клинок к горлу.
— И протянуть кинжал. - сказала она демонстративно протягивая клинок и тут же пряча его отпустив воина и заняв прежнее положение едва успев увернуться от колющего в печень.
- Могу неодназначно потаращить глаза на вырезы твоего платья. Кстати, у тебя замечательная фигура. И не только фигура. - Рада увернулась от выпада в плечо перехватив запястье Иттрия и наконец сумев начать самостоятельную атаку, отпустив руку воина с первым де выпадом.
— А я буду в платье? - вспомнив удивилась она. — Представляю как я буду в нем скакать так же, как сейчас. - Иттрий увел клинок метивший в сердце в сторону и незамедлительно нанес режущий по корпусу. Клинки при столкновении высекали искры, что невообразимо радовало ведьму распаляя все больше азарта.
— И раз уж у нас сеанс обмена комплиментами, у тебя красивые глаза. - просто ответила ведьма отводя желающее ужалить её лезвие вверх. — И голос приятный. - ведьма нанесла последний выпад в шею, который Иттрий легко парировал и на время остановился.
- Музыку, - предложил воин описав планируемое происходящее. Рада, подумав, кивнула.
— Хорошая мысль. Нужно с Аланом поговорить. А еще не помешал бы какой-то завершающий штрих, означающий окончание боя. Сомневаюсь, что смогу повалить тебя на землю без твоей помощи. Нужно только сделать это как-то красиво. Но без лишнего пафоса. Обезоружить?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 03:48:49 | Сообщение # 250    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Можно обезоружить, а можно и повалить, - кивнул Иттрий, - или даже совместить. Не знаю, насколько это выйдет красиво, но есть у меня один вариант финала. Давай разыграем.
Воин пошел в атаку. Колющий удар сбоку, режущий в плечо, секущий сверху. Эта серия прошла быстрее предыдущих, но Рада успешно справилась и не менее живо ответила. Потом последовал медлительный на фоне предыдущих замах в голову, и Рада, не преминув этим воспользоваться, коротким точным движением обезоружила Иттрия. Кинжал упал на землю и с глухим звуком ушел в сухую землю на половину лезвия.
Воин отступил на шаг, намеренно отклоняясь назад, и игриво подмигнул Раде. Та поняла намек, прыгнула вперед и сделала своему сопернику красивую подсечку.
Нет, упасть просто так было не интересно. Уже заваливаясь на спину, Иттрий приобнял Раду за талию и притянул ее за собой. Несмотря на дополнительную тяжесть, удар о землю вышел довольно мягким - его смягчили выросший на самом что ни на есть нужном месте лопух да правильное падение. Иттрий перевернулся, и вот уже Рада оказалась спиной на земле, а воин нависал над ней, глядя в ее темные глаза.
- Вот примерно так, - мягко улыбнулся он, - вот и внезапная концовка.
Задержавшись над Радой на миг дольше, чем требовало такое окончание поединка, Иттрий высвободил руку из-под девушки, перевернулся и сел рядом с ней на траву, не переставая следить за ведьмой глазами.
- Да, у нас же есть зритель! - вспомнил воин о псе, - ну-ка, скажи, Грог, как тебе такое выступление?

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 04:13:06 | Сообщение # 251    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Рада с готовностью кивнула со всей серьезностью отнесясь к ситуации. Движения воина стали более быстрыми и точными, но у ведьмы словно выросли крылья и она без особенного труда отбивала удары и атаковала сама, стараясь сдержать себя от действительно опасного удара. В тот момент когда воин нарочито замедлил атаку, девушка ударив по запястью рукоятью кинжала выбила из рук воина оружие, которое незамедлительно вонзилось в землю. Проводив его взглядом она вновь перевела глаза на воина пытаясь понять, какой дальнейший план. Впрочем, все бело очевидно. Ведьма рванулась вперед у положив ладонь на здоровое плечо Иттрия сделала подсечку ощутив как воин податливо опускается на землю. Восторжествовав было, она хотела гордо выпрямиться, но ощутила как обвившаяся вокруг её талии рука тянет её вниз. Вскрикнув, Рада потеряла равновесие и упала на Иттрия, испугавшись за его рану. Но похоже переживать было не о чем, Иттрий сделал быстрое движение и оказался сверху. Рада на мгновение потеряла способность дышать, лишь вглядывалась в бездонные серые глаза не в силах отвести взгляда. Сама ситуация была странной, какой-то неправильной, а может и нет, одно ведьма поняла точно — от близости Иттриева тела все внутри будто сжимается и вытягивается в тугую струну, обещавшую вот-вот порваться тонко взвизгнув на прощание. Ведьма нервно вздохнула и шумно выдохнула пытаясь расслабиться. Когда Иттрий наконец позволил ей выбраться из под его тела, она присела на траву и потрясла головой сбивая наваждение. А после, переосмыслив все снова за долю секунды, не смогла сдержать улыбки.
— Да, кажется, хорошо. - выдохнула она наконец сумев расслабиться.
- ну-ка, скажи, Грог, как тебе такое выступление? - пёс все это время неотрывно следивший за происходящим бешено завилял хвостом и взвизгнув подбежал к обоим присев между ними.
— Так зрелищно, так...так... - не находил слов Грог. — Особенно концовка. Вы так гармонично смотритесь вместе, наблюдать сплошное удовольствие. - подытожил Грог посмотрев на Раду, а потом на Иттрия. Ведьма тихо рассмеялась потрепав пса по голове.
— Подхалимская морда.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 04:53:45 | Сообщение # 252    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Весь поединок Иттрий провел в состоянии, похожем на легкую эйфорию. Все было так здорово, так приятно, так легко, так правильно - и не только это. Было еще вполне уловимое ощущение, которое действовало будто магнит и просило Иттрия держаться поближе к Раде - не отрываясь, глядеть в ее глаза, легко приобнимать за талию.
Магнит был сладким, нежным, и имел вполне определенное название, первая мысль о котором промелькнула у Иттрия в голове еще тогда, когда он умывался у реки после откровенного разговора с Радой.
Собственно, именно от этого ощущения и родилась идея такого финала. Финал нарисовался сам - воин не выдумывал его, даже не представлял его четко, только в самых общих чертах. Конкретные действия выстраивались сами уже тогда, когда надо было их осуществить.
Эйфория потихоньку спадала, и Иттрий почувствовал легкое смущение. Вроде было все так, и в то же время - не так.
"Седина в голову - бес в ребро," - вспомнив эту крылатую фразу, Иттрий не смог сдержать усмешку. Сейчас она была точно к месту, - "хотя... почему бы и нет? Что мешает, в конце концов, и кому от этого может быть хуже?"
В голове после варианта "никому" мелькнул вариант "обоим".
Иттрий мотнул головой, решив сейчас не заморачиваться на эту тему. Все было слишком хорошо, чтобы это портить.
Воин протянул руку и погладил Грога по спине.
- Угу. Подхалимская, - снова улыбнулся он, - но вроде как подхалимство вышло совершенно искренним.
"Но на представлении далеко не факт, что фокус выдет," - подумалось Иттрию, - "сейчас было все на эмоциях и на импровизации. Такое очень сложно повторить, точнее повторить-то можно, только выйдет не так чувственно."
Воин вытащил кинжал из земли и небрежно отер его об траву.
- Если с таким шоу стражи нас не пропустят, то они - полные придурки, - заявил вдруг Иттрий, - можно будет с чистой совестью по ночам подкапывать городские стены. Ладно, до штурма столицы у нас еще почти сутки. А что теперь? Ищем остальных и инспектируем их спектакли? И надо еще Алана попросить подобрать нам мелодию.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 05:12:16 | Сообщение # 253    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Ладно, до штурма столицы у нас еще почти сутки. А что теперь? Ищем остальных и инспектируем их спектакли? И надо еще Алана попросить подобрать нам мелодию. - Рада прищурившись выслушала Иттрия ненадолго задумавшись.
— Да, надо. Всё надо. И в конце концов, тебе нужен уже покой, иначе я зря выпрашивала у этого слюнявого старика котел и выслушивала его откровения относительно сжигания ведьм. - ведьма вытянула руки вверх и забывшись попыталась потянуть спину. Не вышло, бок, о котором она успела позабыть напомнил о себе и отозвался острым уколом.
— Зараза - охнула ведьма схватившись за рану. Боль постепенно утихала, но свою миссию выполнила в полной мере — принесла за собой ясную трезвость ума. То что произошло для ведьмы было странно, а ту бурю чувств, что она испытывала — в новинку. Что-то похожее она испытывала к Грогу, но это все-таки было нечто иное. Странное, тяжелое, в то же время легкое и сладкое, мучающее, но дарящее легкость. Девушка совершенно не представляла как к этому относиться и что с этим делать, а тем более как себя вести, поэтому просто решила оставить подобные размышления на потом.
— Иди отдыхай. Если хочешь, я оставлю тебе Грога в развлечение, сама же соберу остальных. Пора уже определиться с планом завтрашних действий, да лечь спать пораньше. - сказал она поднимаясь с земли и разминая шею.
— Я сам всех приведу! - вызвался пёс . — Тебе тоже нужно отдохнуть.
— Я не устала. - только из чувства противоречия возмутилась Рада.
— Тогда займись всякими приготовлениями. - ответил Грог и потершись о ногу Рады бодро помчался в деревню. Рада проводила его удивленным взглядом и обернулась к Иттрию.
— Есть у нас еще чем пока заняться? - спросила она соображая чем убить время и открывая дверь амбара приглашая воина внутрь.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Шелена Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 08:53:14 | Сообщение # 254    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
-А еще мне потребуется сделать надрез на твоей ладони. - Рада склонила голову. — Я постараюсь сделать это максимально аккуратно - лукаво и как-то нехорошо улыбнулась ведьма поднимаясь из-за стола.
Хельга в ответ лишь скривила губы в подобии улыбки.
Аккуратно, ну-ну. А как иначе?
-Итак, у нас есть время до темноты. Чем бы заняться?.. - озвучила свои мысли Хельга, обращаясь к менестрелю. Но тот был словно и не здесь.
-Алан? - окликнула его чародейка, - что с тобой?
Вот и Эд заметил неладное. Хельга замолчала, пытаясь понять, что же случилось.

Эльба выскользнула за двери таверны так незаметно, как могут только кошки. Ей не нравилось сидение в четырех стенах, хотелось хоть какой-то свободы. Кошка растворилась в полумраке, и спокойно отправилась себе гулять по деревне. Она вернется, когда захочет. А пока...
Эльба забралась на крышу какого-то сарая, откуда открывался вполне сносный вид на окрестности. Через некоторое время Эльба увидела спешащего куда-то Грога. Ну как было тут не поддаться соблазну?
Эльба мягко спрыгнула прямо перед носом пса и состроила благожелательную мордочку:
-Спешим? - поинтересовалась она.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Shirokaze Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 12:38:14 | Сообщение # 255    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Воскресенье, 24-Июн-2012, 12:52:00

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
Хельга первая заметила, что с Аланом что-то не так. Он решил не скрывать того, что видел. Она маг и может понять его.
- Только что было видение, - признался Алан, - я видел Широ и похоже я ему помог. Не знаю как это называется, но я словно был в его теле. Он вылетел из того темного места... похоже в городе творится что-то странное. Я видел столько людей, но я ничего не понял. Всё же магическим даром сложно управлять...
Алан знал, что Хельга слышала про это не понаслышке. Интересно, сколько она пережила на своем пути и кто был её учитель. Ал пока решил придержать свои вопросы и вместо этого решил ответить Эду.
Ещё до этого Иттрий и Рада покинули таверну. Остались Хельга, Алан, который из-за своего видения не сразу пришел в себя, и Эдмунд, который просто хотел хорошо поесть. Трактирщик не был этим доволен (а был ли он вообще чем-то доволен?). Но учитывая, что компания ела бесплатно, то можно было легко объяснить почему у трактирщика было такое багровое лицо.
Алану были приятно слышать заботу со стороны Эдмунда. Алану нравился этот человек, который человеком вовсе не являлся. Сам факт того. что дракон может быть таким малость удивляла Алана.
- А почему ты принял облик человек и это навсегда? - в синих глазах белого менестреля читалось нескрываемое любопытство.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 17 из 93«1215161718199293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк