[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 93«1216171819209293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Драугват Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 14:32:08 | Сообщение # 256    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Вес голоса: 3
Некромант вошел в таверну выбив дверь ногой, все резко оглянулись. Он удостоил трактирщика презрительным взглядом и сел за стойку. Вокруг него витала аура смерти, запах гнили и страха. Трактирщик усмехнулся.
- Давненько не заходил к нам, мертвяк...
- Мне нужна информация.
- Контракт, я должен выполнить контракт...
- Кого заказали?
- Одного богатого чиновника из столицы. Только вот внутрь не пускают.
- Грядет война и столица сейчас в большом напряжении...
- Сегодня после обеда он прибывает в столицу, я должен пробратся в город к вечеру.
- Есть один способ.
Зигур взял кружку пива и закусил трубку. Тактик начал рассказывать о системе подземных ходов под городом. Маг увлеченно слушал человека и попивал пиво. Краем глаза он заметил в таверне странных людей...

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Оden_wolf Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 18:55:04 | Сообщение # 257    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
- А почему ты принял облик человек и это навсегда? -
- Не знаю даже. -Эдмунд повернулся смотреть в сторону входа. - Я не по своей воле такой. Как бы так сказать...Я наказан за то, что сделал в прошлом кое-кем. И теперь вот вынужден искать решение моей проблемы, а то рискую сдохнуть от обгоревшего рта. Бр...ненавижу человеческое тело...- Эдвард дрогнул. Вдруг в таверну зашел незнакомец и Эд снова учуял запах Дракона. Запах перемешивался с кровью и еще всякой дрянью,которая Эдмунда никак не нравилась. Дракон зарычал чувствуя что с этим парнем лучше не связываться. Но как только принесли еще порцию жареного мяса, он отвлекся и принялся поглощать большую порцию.
- Алан, хочешь перекусить? Уверяю, точно легче станет!

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Shirokaze Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 21:35:31 | Сообщение # 258    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
Вошедший вызвал и у Алана беспокойство, но ещё больше он заволновался за эмоциональное спокойствие трактирщика.
- Эдмунд, похоже, что если ты закажешь ещё одно блюдо, добрый хозяин трактира лопнет от ярости, - честно заметил Алан, изучая торговца едой и выпивкой. В этом трактире вряд ли его услуги подошли бы за плату.
То сколько ел этот дракон доказывало то, что он к человеческой расе имеет отношение только внешне. Аппетит у него был как у настоящего дракона.
Вошедший тип между тем обратился к трактирщику и тот быстро забыл о своем гневе. Казалось, что они оба друг друга знают. О чем они говорят? Алану стало не по себе. Он хотел сказать Эду, что им стоит уйти, но Алан сдержался, не желая показывать слабость.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 01:41:34 | Сообщение # 259    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 25-Июн-2012, 16:39:44

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Грог бодро бежал вдоль деревенских домиком помахивая хвостом. Пёс пребывал в наичудеснейшем настроении, таком, что словами не передать. Кто-то завидев огромного беспризорного пса щарахался от него, женщины в панике оттаскивали от него детей, которые тянули к нему ручки, другие напротив, восхищенно и приветливо улыбались. незапно на пути у паса вохникла знакомая кошачья фигура. От неожиданности от отпрыгнул, после разглядев знакомую и слегка устыдившись своему испугу.
— Иду искать остальных. - не совсем охотно ответил пес высунув язык. — Ты их видела? - Грог косясь на кошку аккуратно сделал шаг в сторону, стараясь понять чего хочет от него Эльба. Пёс мог терпеливо относиться к этим созданиям, до до поры до времени. Больше всего его раздражала эта постоянная надменность, с которой они делали абсолютно все. Простая собачья душа элементарно не понимала этого, уж он-то был свободен от подобного.
— Так ты мне скажешь где все остальные? Или просто пусти меня, я сам найду. осторожно повторил пес делая второй шаг в сторону.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 17:18:03 | Сообщение # 260    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
— Иду искать остальных. - не совсем охотно ответил пес высунув язык. — Ты их видела?
-Видела... - кошка обошла пса кругом, разглядывая, будто огромную мышь. Крупную такую, агрессивную. Эльбе хотелось... поиграть. - И ты их видел. А что, что-то срочное?
Эльба замерла у самого носа пса, потом сместилась чуть правее.
-Ну, ладно, не буду тебя задерживать...хотя, Хельгу же ты тоже ищешь? Значит, нам по пути.
Кошка сделала несколько шагов по улице, потом обернулась, не услышав сзади топота Грога.
-А,да... они в таверне, там же, где и были... - сообщила она слегка растеряно. - Я думала, ты знаешь, - добавила она и одним прыжком оказалась на крыше невысокого сарайчика.
-Догоняй! - крикнула она псу и, по крышам, побежала в сторону таверны.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 18:00:43 | Сообщение # 261    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 25-Июн-2012, 19:42:40

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

-Догоняй! - ах сколько же Рада учила пса не поддаваться на провокации, сколько раз ругала его, сколько раз обижалась, а потом не разговаривала несколько дней, когда после очередной провокации Грог ввязывался в драку, а потом потрепанный приходил к ней виновато повесив голову. Пёс хорошо помнил наставления ведьмы. Как только Эльба помчалась по крышам лапы сами согнулись и напряглись, готовясь к прыжку вперед, но пёс усилием воли сдержал себя. Но что такое простая собачья натура? Быстро оправдав себя тем, что ни в какие драки он лезть не будет и вообще поведет себя аккуратно, Грог, взглянув на верх, стремительно рванул вперед. Если крыша не чинила кошке почти никаких преград, то базарная площадь и в целом люди вокруг явили собой целую полосу препятствий. Пёс некоторое время успешно маневрировал между людьми и лавками, что замедляло его ход, но подняв голову и заметив, что Эльба уже давно впереди, поддал скорости и теперь уже чаще поглядывая на верх помчался со всех ног, иногда от досады и просто для того чтобы разогнать народ громко гавкая. Первым препятствием на пути вырос воз с арбузами. Пёс еще поднажал и пригнувшись к земле оттолкнулся лапами и взмыло вверх, почти успешно преодолев барьер, но уже приземляясь задел задней лапой за самый верхний плод, от чего кубарем покатился по земле. Сзади послушался скрип, шум и возмущенные вопли торговца, что придало Грогу еще большего ускорения. Теперь тропа по которой он несся свернула влево, от чего пес потерял из виду крыши зданий, по которым умело прыгала Эльба. Рыкнув, пес прижал уши и рванул вперед опасаясь что кошка сможет его обогнать. Нет, конечно, такого он никак не мог допустить. Вот он сбил с ног молоденькую крестьянку, которая падая рассыпала блюдо с яблоками, вот резво отпрыгнул от него паренек и упав на ближайшую лавку фактически развалил её. А вот кто-то уже в попытке его поймать ловко схватил за ошейник, но разве кто-то в силах был удержать такую махину? Мужчина лишь потерял равновесие и выпустил из пальцев пластины ошейника, а Грог вновь набрал спавшую скорость. До заветного поворота оставалось всего несколько метров и не обращая внимания на людские вопли пёс ос всех ног помчался к нему. Где-то в стороне мелькнуло несколько парней с веревками, на что Грог, слишком разыгравшись, не обратил внимания. Когда пёс уже добежал до поворота и лапы заскользили по песку, он вдруг ощутил как на его шею легла петля, что вмиг лишило возможности дышать. Несколько сильных рук дернули веревку и Грог упал на спину. Практически сразу ему неумело скрутили лапы, а в качестве успокоительного впрыснули в пасть что-то приторно сладкое, настой из каких-то трав и препаратов. Это утихомирило бы пса на пару часов, не больше, дав возможность отнести его в клетку и запереть там. Лай постепенно утих, тело налилось свинцовой тяжестью и глаза закрылись.
— Неси его на псарню - сказал один из парней окидывая взглядом разгромленную базарную площадь.

В это время придерживающая дверь амбара Рада сперва схватилась за горло судорожно закашлявшись, а потом закатила глаза и рухнула на землю провалившись в крепкий, но недолгий сон.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 20:15:50 | Сообщение # 262    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Эльба оглянулась на шум, чуть не сверзнувшись с очередной крыши. Ого, да пес навел шороху на площади! Ан нет, смотрите-ка, оклемался...
Эльба успела заметить как метнулись к Грогу несколько парней, как обмяк пес и как его куда-то потащили.
-Ого... дело принимает нехороший оборот... - проговорила Эльба и с удвоенной скоростью заскакала по крышам, приближаясь к таверне.
Вот уже показалось знакомое здание, Эльба, чуть не сбив с ног какого-то подвыпившего посетителя, влетела внутрь и притормозила у ног Хельги.
Девушка поймала кошку и посадила к себе на колени, брезгливо стряхнув с длинной шерсти песок и запутавшиеся соломки.
-Что стряслось? - обратилась она к кошке.
-Грога увели. На псарню. - Коротко доложила кошка.
Разговор шел тихо, чтобы не привлекать внимания.
-Рассказывай, - велела Хельга, поднимаясь. - Ребята, - уже громче добавила девушка, посмотрев на парней, - я отлучусь минут на тридцать, ладно?..

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 20:42:04 | Сообщение # 263    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Все произошло слишком быстро. Рада совершенно неожиданно зашлась в приступе кашля, побледнела, закатила глаза и, прежде чем Иттрий успел подхватить ее, кулем рухнула оземь.
- Рада! - воин подбежал к девушке и присел рядом с ней, не на шутку перепугавшись. Ни с того ни с сего люди обычно чувств не лишаются. Иттрий спешно осмотрел девушку, однако причин для обморока так придумать и не смог. Хорошо еще, что при падении она ни о что не ударилась, по крайней мере крови и ушибов беглый осмотр не выявил. Ровное глубокое дыхание, нормальный пульс - все выглядело так, будто бы девушка мгновенно погрузилась в глубокий сон. Как, отчего?
Иттрий бережно поднял Раду на руки и понес к дому старосты. Оставлять ее одну, без присмотра, совершенно не хотелось - все-таки мало ли что может произойти. Сам же воин не планировал сидеть рядом с девушкой и молить о ее пробуждении - потому как догадался, в чем может быть причина внезапного сна.
Деймон. Иттрий не был уверен, насколько тонка связь деймона и человека, и может ли состояние одного из них передаваться другому, зато знал точно, что смерть одного повлечет за собой смерть другого.
Теория, конечно, была высосана из пальца - никаких более-менее разумных доводов, что в состоянии Рады повинен Грог, не было. Однако другой версии не было, а эта было такой неприятной, что ее стоило проверить. Вдруг Грог действительно в опасности? Вдруг его отловили, усыпили, и хотят отправить на продажу или еще что-нибудь похуже? В конце концов, пес он крупный, красивый, вполне завидный - и барину продать, и.. и, например, на бои отправить.
С другой стороны, что, если все не так? Может, Рада давно чем-то болеет, и обмороки с ней порою случаются? Тогда надо бы сидеть рядом с ней, не отходить, а кого-нибудь послать за лекарем.
Чем ближе Иттрий подходил к дому старосты, тем больше он склонялся к первому варианту. Состояние Рады не походило на обморок или какой-нибудь приступ - это было похоже на самый обыкновенный сон.
Перехватывать Раду на манер куклы, чтобы освободить руку, не хотелось, поэтому Иттрий бесцеремонно постучал в дверь старосты ногой. Тот открыл сразу же.
- Що це... Что случилось?? - увидев на руках у воина девушку в бессознательном состоянии, староста (надо отдать ему должное) не стал стоять столбом, а пропустил Иттрия в дом и указал ему на спальню.
- Долго рассказывать, - сказал воин, опуская Раду на кровать, - просто посиди с ней, прошу, и никуда не отходи. А мне надо срочно найти кое-кого.
Староста, посерев, кивнул. Видимо, он решил, что у Рады какое-то редкое заболевание, и Иттрий собрался бежать за ее личным врачом.
Выйдя на улицу, Иттрий первым делом громко свистнул, а затем по имени окликнул Грога. С минуту воин постоял на крыльце, однако пес так и не объявился.
"Он отправился вроде наших собирать," - припомнил Иттрий, спрыгнул с крыльца и поспешил по направлению к таверне, - "первым делом логично бы пойти в таверну. Может, и удастся по пути выяснить, куда пропал Грог."
- Эй, - воин притормозил у группы играющих в луже детей, - вы не видели здесь большого, черного пса?
Повезло.
- Видели-видели! - наперебой загалдели они, - он, как рысак королевский, здесь минут десять назад пронесся. Вон туда, к базарам.
Иттрий коротко кивнул и поспешил по направлению, указанном детьми.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 21:10:05 | Сообщение # 264    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Хельга еще издали заметила мужчину. Прибавив шаг, она вскоре почти нагнала его.
-Иттрий! - крикнула она, привлека внимание. - Грог... в общем...
Она окончательно нагнала мужчину и замолчала, переводя дыхание. Эльба маячила неподалеку, вспоминая, где находится псарня. Во всяком случае, виноватой в происшествии с Грогом кошка себя не чувствовала. Сам виноват. Она же его не толкала на разгром площади?..
Хельга наконец отдышалась и как могла внятно объяснила Иттрию, что случилось с псом. По беспокойным глазам мужчины, Хельга поняла, что произошло что-то еще.
-Рада? - скорее утвердила, чем спросила она. ну конечно, ведь ведьма тесно связана с псом... А это значит, нужно спешить!

- Клан Теневых Волков

Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 21:27:19 | Сообщение # 265    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 26-Июн-2012, 04:23:20

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Благодаря габаритам тащить Грога до псарнии было чрезвычайно тяжело. Вскоре плюнув, парни привязали к задним лапам веревку и поволокли тело по земле, покрываясь потом и нецензурно выражаясь.
— Здоровый, черт, как теленок! И не овчарка, вроде...что за порода такая? - спросил один чувствуя как веревка уже успела натереть ему плечо.
— Волкодав. - со знанием делат ответил второй. — Отличная собака, в охоте незаменима. - первый с сомнением покосился на бесчувственное тело собаки.
— Да какой же это волкодав, дурень? Морда овчарочья, шерсть густая, наверняка метис какой-нибудь овчарки! Помнишь, в той деревне видели таких, косматых, с рыжими подпалинами? Только те были мельче, а этот мне по пояс. - Грог, конечно, не был ни волкодавом, ни овчаркой, а внешне являл собой помесь обоих пород, более отдаваясь в бернскую овчарку. Само собой, что фактически породы никакой он не имел, джа и собакой, технически, не был.
Второ парень, более рослый и тяжелый на вид, со злым лицом покосился на товарища.
— Говорю тебе, это самый настоящий волкодав. Я его выдриссирую, и буду на медведя ходить. - местательно ответил он.
— Злой ты, Клаус. - вздохнув ответил перывый парень хорошо знавший методы, которыми его коллега воспитывал собак — палка и только палка. Именно по этому Клаус носил на теле далеко не одну собачью метку.
Дотащив пса до псарни егшо затолкали в первую же свободную клетку.
— Идем, пусть очнется сперва. - позвал Клаус.
— Давай хоть развяжем беднягу. - возразил второй.
— А если он тебя на куски порвет, когда очнется? Видал пасть какая? Так что одень на него намордник и привяжи к прутьям. Как очнется, я им займусь. И давай живо, ни то я снова на тебя хозяину пожалуюсь. - Клаус бросил ключи и направился в коморку, а паренек, боявшийся, что ему снова ни за что влетит от начальства скрепя сердце развязал лапы Грога, немного растерев их и пррвязав к ошейнику веревку крепко закрепил ей на прутьях. Сняв с крюка тяжелый намордник, парень немного погладив пса по голове все-таки нацепил маску на морду Грога, туго затянув его между ушами, после чего вышел из клетки закрыв дверь и кинув напоследок взгляд на мирно спящего пса.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 21:41:14 | Сообщение # 266    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Псарня, говоришь? О, Небо... - Иттрий облегченно вздохнул, явно расслабившись. Поймав недоумевающей взгляд Хельги, которая ничего хорошего в местонахождении Грога на псарне не видела, воин пояснил:
- Мне выпало работать как раз на псарне. Там сейчас по факту заведует один человек - спокойный, хороший мальчик, собак любит. Мне довелась с ним пообщаться, даже.. даже роды у его любимицы помочь ему принять.
При воспоминании о маленьких собачатах глаза Иттрия потеплели.
- Можно не бежать, но и медлить не стоит, - сказал воин, уверенно взяв направление к псарне, - не хочу надолго оставлять Раду одну.
До псарни воин, магичка и кошка добрались минут за десять, не больше.
- Э-хееей, снова к нам? - поприветствовал Иттрия стоящий у входа в псарню парень - тот самый,который пристратился к травке, де-юро тоже работник псарни, де-факто - нет. Сейчас юный наркоман занимался тем же, что и в прошлый раз - пускал клубы невкусного дыма и мечтательно поглядывал на облака.
- Ильдар там? - поинтересовался Иттрий.
Курильщик несколько раз сильно покивал головой.
Грога искать не пришлось. Пес лежал на подстилке, а вокруг него суетился молодой черноволосый мужчина.
- О, Иттрий! - обрадовался Ильдар, завидев воина, - и барышню с собой какую красивую привел. Что, опять разнарядку на псарню дали? Кстати, щенки наши замечательно себя чувствуют - вовсю мамку сосут. Да и она тоже ничего так держится.
- Здорово, - коротко оценил Иттрий, - но я и барышня к тебе по другому вопросу. Мы за Грогом - так зовут пса, которому ты сейчас уделяешь столько внимания. Кстати, ты что, когти ему спилил? И какого черта он в наморднике?
- Ну, не спилил, а подпилил, - Ильдар смущенно убрал в карман пилку, - вон какие у него выросли, ему ж наверно бегать неудобно. Что насчет намордника - то это не я. Это мои коллеги выездные его таким привезли - говорили, натворил шороху на базаре. Еще и лапы ему связывали - видишь, шерсть примята. Благо, исправились. И вообще, возни тут было! Привезли, пошумели, в клетку сунули... Один из них еще хотел пса себе взять, но я обождать велел. Кстати, ты же говорил ,что у тебя нет собаки! И как это понимать?
- У меня - нет, - согласился Иттрий, - а это псина моей, ээ..
Иттрий замялся на том, как охарактеризовать Раду. Знакомая? Подруга? Что-то большее?
- Спутницы, - выкрутился воин. Это слово можно было трактовать как угодно, - так что я заберу собаку. Чем вы ее накачали?
- Это не мы, - протянул Ильдар, - а накачали Грога вашего снотворным. Ничего страшного, проспит пару часиков, а потом очухается, как ни в чем ни бывало.
- Угу... - Иттрий уже приценивался к Грогу. На глаз пес весил прилично тяжелее Рады, - спасибо, Ильдар. Может, свидимся еще.
Воин поднял на руки пса, предварительно избавив его от намордника. Раненое плечо отозвалось ноющей болью, Грог действительно оказался порядком тяжелее Рады, но Иттрий практически не обращал на это внимание. И похуже ситуации были.
До дома старосты было не то чтобы далеко, но и не очень близко.
- Хорошо, что мы встретились, Хельга, - прокомментировал Иттрий, перехватывая пса поудобнее, - а то я бы еще долго по следу Грога гонялся.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 22:03:26 | Сообщение # 267    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

- Хорошо, что мы встретились, Хельга, - прокомментировал Иттрий, перехватывая пса поудобнее, - а то я бы еще долго по следу Грога гонялся.
Хельга пожала плечами:
-Мне повезло, что я тебя увидела. У самой бы наверняка были бы здесь проблемы. - Честно ответила она. - Тебе не тяжело?.. - заметила она напряжение воина. - Могу немного помочь...
Хельга слегка двинула кончиками пальцев, управляя воздушным потоком. Весь вес пса принял воздух, оставив Иттрию лишь незначительную десятую часть - чтобы просто не чувствовал себя обделенным.
-Как там Рада? - возвратилась девушка к своему вопросу. Следующий она вовремя оборвала - так и хотелось поинтересоваться, сможет ли ведьма провести обряд, или все же придется обращаться за помощью к Алану.

- Клан Теневых Волков

Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 22:40:08 | Сообщение # 268    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 26-Июн-2012, 04:29:24

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Грог очнулся легко и что странно в совершенно чудесном настроении. Только шея ныла там, где её перетягивала веревка, да лапы чуток саднили. Но что за черт? Кажется, пес летел в буквальном смысле неизвестно куда. Это, конечно, было странно, необычно и...в общем, в панике пес задергался и Иттрий не сумев его удержать выпусти из рук, тем паче, что в приступе психоза пёс не сильно, но задел лапой больное плечо. Оглядевшись, пес внезапно все понял.
— Иттрий! - неподдельно обрадовался он положив передние лапы на плечи воину и виляя хвостом вылизывая лицо. — Хельга, и ты тут тоже. А что делаете, м? - спросил он будто ни в чем не бывало, но внезапно вспомнил все: и гонку по площади, и веревку на шее и приторно сладкий привкус снадобья. Пес стыдливо прижал уши и тихо заскулил, подняв жалобный взгляд на Иттрия.
— А Рада где? - спросил он надеясь, что хозяйка в порядке и не знает о его провинности, в противном случае она может разозлиться и даже, о боже, назвать его плохой собакой! Грог не любил этого больше всего, от такого определения хотелось забиться в угол и скулить не пенреставая.
— Спит Рада. - ответил воин сразу и Грогу и Хельге. — А может и очухалась уже. Идем. - пёс прижался к ноге воина ища в его фигуре защиту и прижав хвость побрел за ним.
Вскоре путники уже были у дома старосты. Старик заметив из неподдельно обрадовался, право слово, ему совершенно не хотелось сидеть рядом с этой, как он считал, хамкой, да еще и ведьмой, охраняя её сон. То что девушка просто спит он понял почти сразу, проверив дыхание и пульс. Когда Иттрий вошел в комнату взглядом намекнув старосте, что надобность в его присутствии отпала, старик раздраженно цыкнул и скривился.
— Побыстрее давайте приводите вашу барышню в сознание. - процедил он и с этими словами вышел из комнаты.
Иттрий присел рядом с кроватью. Рада все так же безмятежно спала, дыхание было ровным и тихим. Воин легко провел рукой по волосам девушки.
— Рада - тихо окликнул он. Словно услышав его голов ведьма дрогнула ресницами и открыла глаза недоуменно оглядевшись. Чувствоваала она себя просто прекрасно, будто проспала не меньше суток. Ведьма приподнялась на локтях и непонимающе нахмурившись посмотрела на воина.
— А что произошло? - спросила она прокручивая в голове события последнего дня и внезапно осознав кто может быть виновником неожиданной спячки.
— Где Грог? - куда более встревоженно спросила она, но тихий скулящий звук ясно дал понять, что пес где-то рядом, в именно прячется за Иттриевой ногой виновато косясь на ведьму.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 23:04:35 | Сообщение # 269    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Хельга не стала входить в дом, а осталась на улице. Присела на край перил - достаточно крепких, чтобы выдержать девушку. На колени тут же забралась Эльба, и Хельга начала ее гладить, одновременно вычесывая мусор из длинной шерсти маленьким гребешком.
-И что мы тут делаем? - негромко обратилась она к кошке.
-Пытаемся.. эээ.... проникнуть в город? - спросила Эльба.
-А оно нам надо? Вот лично нам с тобой? - Хельга пропустила через зубцы расчески очередную прядь и скинула на землю пару соломинок. - Мы с тобой бежали дома и сейчас бежим. Снова. Тебе не надоело?
-Хочешь спокойной жизни?.. - догадалась кошка.
-Я хочу, чтобы все было, как прежде, а не эти... непонятные квесты, - в сердцах выпалила Хельга и замолчала, освобождая расческу от мусора.
Замолчала и Эльба, пытаясь обдумать слова хозяйки.

- Клан Теневых Волков

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 25-Июн-2012, 23:08:56 | Сообщение # 270    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Иттрий с сожалением отметил, что роль миротворца придется выполнять ему. Нельзя сказать, чтобы это у него хорошо получалось.
- Ну, .. э.. - начинать было сложнее всего, - в общем, ничего ужасного не произошло. Суть в том, что Грога отловили собачники за чрезмерно шумное поведение, связали его и накачали снотворным. Он отрубился и ты, соответственно, тоже. Тебя я отнес к старосте, а Грога в это время отвезли на псарню. Понять, почему ты вдруг отрубилась, было несложно, и я пошел разыскивать Грога. По пути мне встретилась Хельга, которой рассказала ее кошка... В общем, от них я узнал, что произошло и где и искать Грога. Пса мы со псарни забрали и сразу понесли сюда. Он очнулся буквально за минуту до тебя. В общем, сейчас уже все хорошо.
Иттрий почесал жмущегося за его ногой Грога за ухо и, усмехнувшись, сказал:
- Кстати, Грог. Когда обратишь внимание на свой маникюр - я тут совершенно ни при чем.
Внешний вид ведьмы тревоги не вызывал - она выглядела вполне здоровой и отдохнувшей, разве что, что вполне естественно, встревоженной произошедшим. Но справиться о самочувствии все равно стоило, вдруг ушиблась при падении или еще что.
Да и просто хотелось задать такой вопрос.
- Ты нормально, Рада? - Иттрий потянулся к девушке, убрал с ее лица прядь черных волос и, не удержавшись, мягко скользнул ладонью по ее щеке, - с вами с Грогом точно не соскучишься.

(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 18 из 93«1216171819209293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк