[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 93«1217181920219293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
ЙошЪ Дата: Вторник, 26-Июн-2012, 00:10:06 | Сообщение # 271    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 26-Июн-2012, 00:11:36

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5713
Вес голоса: 10
Грог удивленно взглянул на свои лапы и опешил, разглядывая аккуратно подпиленные коготки. Но возмутиться так и не успел.
— Грог, иди сюда. Не смей от меня прятаться. - стараясь добавить в голос побольше грозности позвала ведьма. Пёс повесив голову подошел к ней. Рада сложила руки на груди.
— Ну и что натворил? - пёс в ответ заскулил, но поймав суровый взгляд хозяйки отказался от подобной тактики.
— Просто мы с Эльбой решили поиграть в догонялки. А что дальше было я не знаю. Меня, кажется, Иттрий нашел. И вообще, посмотри что они со мной сделали. - пес протянул ведьме лапу демонстрируя свежий маникюр.
— Я ведь теперь на суку похож. - пёс ткнулся мохнатой головой в руку ведьмы. — Только не говори, что я плохая собака. - взмолился он ожидая худшего. Ведьма тяжело вздохнула и покачала головой, несильно сжав в пальцах шкуру на холке друга.
— Давай, чтобы это было в первый и последний раз. - попросила она Грога ободряюще улыбнувшись. В конце концов, благодаря ему ей наконец удалось выспаться, так что можно сказать, что н сделал ей услугу.
- Ты нормально, Рада? - спросил Иттрий мягким движением ладони скользнув по её щеке. Ведьма благодарно прикрыла глаза и своей ладонью поймала руку Иттрия.
— Да. Откровенно говоря, лучше давно не бывало. - улыбнувшись ответила она.
с вами с Грогом точно не соскучишься. - отметил воин.
— Это точно - слегка смутилась ведьма и повернув голову коснулась пальцами подбородка воина заглянув в серые глаза.
— Спасибо. - тихо сказала она. — За Грога и...
— Ну долго вы там еще?! - послышался возмукщенный голос старика из недр дома. — Может, померла уже ваша ведьма!
— Живее всех живых! - с усмешкой громко ответила Рада поднимаясь с кровати. — Уходим уже. - оставаться в доме с этим человеком ей и вправду не хотелось.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 26-Июн-2012, 13:28:09 | Сообщение # 272    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Иттрий с трудом подавил усмешку. Когда он нес Раду сюда, ему было не до того, чтобы разбираться в отношениях ведьмы и старейшины, а сейчас в голове всплыли некоторые детали. Например, слова Рады о том, что старейшина намекал ей на костер, и что ремесло ведьмино непотребно.
При таком раскладе еще хорошо, что вредный дед не выставил их из дому, а предоставил на время комнату, пусть даже теперь он и исходит недовольством.
- Да, нашел я конечно, куда податься, - хмыкнул воин, - но увы, других знакомых в деревне у меня не было. За исключеним, разве что, Идьдара, но не тащить же тебя через всю деревню на псарню.. Хотя Грог бы тогда сразу нашелся...
Поймав себя на совершенно нехарактерной для него болтливости, Иттрий замолчал. Что за балаболство? Ясно же, что на тот момент вариантов лучших, чем дом старосты, не было, так зачем это комментировать?
- В общем да, просто уйдем отсюда, - закончил свой путанный монолог Иттрий.
Выходя из дома, воин кивком поблагодарил старосту, который корчил крайне унылое лицо и поглядывал на часы, намекая, что незваным гостям лучше поторопиться.
Сонце уже клонилось к горизонту. Все на улице было окутано мягким золотистым светом, тем самым, который бывает только незадолго до заката. Птицы уже смолкли, да и деревенская суета улеглась - крестьяне разошлись по домам, на улице гуляли только несколько человек, судя по их внешнему виду, приезжих.
- Ну что, соберемся мы наконец все вместе? - с легкой иронией в голосе поинтересовался Иттрий, - только на этот раз давайте пойдем искать их вместе. Будет забавно, если они до сих пор торчат в таверне. Хельга?
Воин протянул сидящей на скамейке магичке руку, приглашая ее последовать за ними, а так же проявляя элементарный жест вежливости.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Вторник, 26-Июн-2012, 18:12:36 | Сообщение # 273    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
- Ну что, соберемся мы наконец все вместе? - с легкой иронией в голосе поинтересовался Иттрий, - только на этот раз давайте пойдем искать их вместе. Будет забавно, если они до сих пор торчат в таверне. Хельга?
Эльба спрыгнула с коленей, и девушка легко встала, проигнорировав руку Иттрия. В самом-то деле, для чего и с чего вдруг такие жесты?..
-Мы не при дворе, - легко пожала плечами Хельга, словно объясняя свое не очень хорошее настроение. - И да, наверняка они в таверне. Когда я уходила, они не очень-то стремились погулять... за ее пределами.

Эльба покосилась на вышедшего следом за Иттрием Грога и демонстративно пошла рядом с дель Альгар. Ей, как любому представителю кошачьего племени, было любопытно. Как поведет себя пес?..
-Хороший маникюр, - тем не менее оценила она.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 26-Июн-2012, 19:04:00 | Сообщение # 274    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Рада на прощанье с хитрой усмешкой кивнув старости еле удержавшись от колкого комментария вышла на улицу. Вечерело. Нельзя сказать, что это было приятным открытием, времени-то все меньше оставалось, а дел невпроворот. Впрочем, если днем ведьму клонило в сон, то сейчас она ощущала себя посвежевшей и наверняка с лихвой могла бы не спать всю ночь, что и решила в результате. Заметив помрачневшую Хельгу Рада несколько удивленно вскинула брови.
— Хельга? Ты в порядке? - заметив, что девушка не спешит длить общение, ведьма решила не донимать её расспросами. Мало ли, в конце концов, что произошло.
— Идите за Аланом и остальными. Я пойду немного подлатаю бочину и займусь... - Рада кинула косой взгляд на Иттрия, но вспомнив его монолог относительно её желание пощадить его нежные чувства, продолжила — я все подготовлю для обряда. Постарайтесь не задерживаться. Иттрий, присмотри за Грогом, чтобы он опять не угодил к черту на рога. - пёс обиженно засопел, но виду не подал, лишь демонстративно встал рядом с воином и самодовольно фыркнул. Рада развернулась и поспешила вернуться к амбару.
-Хороший маникюр - донеслось до Грога снизу. Пёс опустил взгляд и заметил Эльбу, на которую до сих пор был в обиде. Но кошке удалось задеть его за самое живое сейчас. Пёс попытался стыдливо втянуть когти, что было невозможно, или просто спрятать их, от чего походка его стала косолапой, словно у утки. Поняв, что проиграл Грог от досады глухо зарычал.
— Из-за тебя хозяйка злиться. - обиженно прогудел пёс, желая хоть кого-то косвенно обвинить в своей провинности. Не в силах спрятать новенький маникюр, пёс обернулся черным вороном и взмахнув крыльями сел на плечо Иттрия. Грог не любил другие ипостаси, кроме собачьей и медвежьей, в которых ему было наиболее комфортно, и прибегал к ним крайне редко. Сейчас у него просто не было выхода и он нахохлившись и игнорируя все вокруг сидел на плече воина.

Вернувшись к амбару Рада первым делом заглянула в котел с окончательно остывшим снадобьем. Еще на одну салфетку хватит. Стянув рубашку девушка смочила сложенный бинт и приложив его к ранкам и придерживая пальцами второй рукой принялась обматывать повязку вокруг корпуса. Выходило, прямо скажем, не очень, было неудобно и повязка получалась недостаточно тугой. Не меньше двадцати минут девушка провозилась с повязкой, но худо-бедно ей-таки удалось её закрепить. С самой тяжелой частью было покончено, оставались мелочи. Ведьма выплеснула из котла остатки жидкости и не желая возвращаться к дому старосты за водой вспомнила, что неподалеку есть большая бочка с водой. Направившись туда ведьма ополоснула котел, набрала в него немного воды, а затем, подумав, распустила волосы и перевесившись через край высокой бочки окунула голову в воду хорошенько сполоснув волосы. Понятно, что без хотя бы мыла вряд ли она смогла бы добиться блеска и упругости, но волосы были уже такие безобразно грязные, что даже просто вода была панацеей. Провозившись не менее десяти минут Рада скрутив мокрую шевелюру в тугой жгут выжала из нее максимум воды и вернулась к амбару принявшись за разведение костра на прошлом месте. Это зелье в приготовлении было еще проще, чем прошлое, нужно было всего-лишь нашептывая кое-какие заговоры проварить в кипящей воде пучок той самой синеватой травки в самом конце добавив обычной осоки. Когда вода закипела, ведьма опустила в котел травку и склонившись над котлом принялась что-то нашептывать.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 27-Июн-2012, 00:17:05 | Сообщение # 275    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Ах, вспоминая королевские манеры, желаешь королевского общества, - полушутя отозвавшись на комментарий Хельги о королевском дворе, Иттрий театрально закатил глаза.
К сожалению, пойти всем вместе не получилось - Рада очень скоро ушла лечить свой бок, а Хельга сейчас не слишком желала общаться.
Ну и ладно.
Зато на плече сидел ворон-Грог, которому, очевидно, свежесделанный маникюр сильно давил на психику.
- Что, Грог, так и будешь пернатым, пока когти не отрастут? - поинтересовался Иттрий, - ладно тебе, не переживай. Подумай о хорошем - например, теперь когти по полу стучать не будут, сможешь колбасу по ночам таскать.
Представив Грога, нагло ворующего колбасу с кухни, Иттрий не смог сдержать усмешки.
Еще веселее оказалось, когда выяснилось, что остальная часть компании действительно весь день просидела в таверне. Народу внутри толпилось побольше, чем с утра - крестьяне пришли сюда пить и отдыхать, и многочисленные приезжие тоже собрались здесь обсудить свои дела.
- Не засиделись ли вы тут? - с иронией поинтересовался Иттрий, подойдя к столику Эдмунда и Алана, - пытаемся найти вас уже час-другой, но только сейчас сложилось. В общем, вставать завтра ни свет ни заря, а ночь уже на подходе. Давайте-ка в амбар, завтра утром нам надо быть максимально бодрыми и веселыми.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 27-Июн-2012, 15:10:19 | Сообщение # 276    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
Наконец про Алана и Эдмунда вспомнили. Хозяин трактира должен был уже посчитать сколько было съедено припасов еды (Неразумно было оставлять дракона в трактире).
Алан улыбнулся, обрадовавшись возвращению Иттрия и остальных. Оба провели почти весь день, что впрочем, их не сильно огорчило. Лучше так, чем лишние работы на полях.
- Завтра всё будет готово? - Алан горел желанием прямо сейчас отправится в город, - А вы узнали почему в город не пускают. Староста что-нибудь поэтому поводу сказал?
Интересно, Хельга упомянула видение Алана. Если она промолчала, то может она уже знала, что происходит в столице. Это было всего лишь предположение. Алан всё ещё помнил те улицы перед глазами. Широ не вернулся назад, но он вылетал за стены города и Алан мог с ним мысленно поговорить. Этот факт его успокоил. Этой ночью дракончик снова проведет ночь в одной из башен, а утром он его увидит.
Алана мучали вопросы и он хотел наконец услышать на них ответ. Возможно, его друзья тоже ничего не знали, но это неведение пугало. Может быть в город и вовсе не стоит идти...
Бард невольно взгляд на знакомого трактирщика, который до сих пор был здесь. Он словно ждал ночи и поэтому не покидал места у стойки. Он не был похож на заядлого любителя алкогольных изделий.
- Мне кажется, что он убийца, - шепотом сказал он Иттрию, - он собирается кого-то убить в городе. Может стража ищет именно таких типов из-за покушения?

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Драугват Дата: Среда, 27-Июн-2012, 15:43:00 | Сообщение # 277    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Вес голоса: 3
Зигур покосился в сторону человека.
"Интересно... Они что-то заподозрили, хотя, это может быть мне на руку... Посмотрим, что из этого выйдет. Как говорил Талинар..."
Некромант встал со своего места и взяв трубку подошел к человеку.
- Закурить не найдется?

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 27-Июн-2012, 17:49:10 | Сообщение # 278    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Иттрий кинул оценивающий взгляд на человека, на которого указал Алан.
- Мне кажется, что он убийца, - прошептал менестреь, - он собирается кого-то убить в городе. Может стража ищет именно таких типов из-за покушения?
- Ты прав, - согласился Иттрий, - ремеслом наемного убийцы такой гнушиться не станет.
Не очень кстати вспомнился прошлый вой профессиональной интуиции - когда Иттрий принял Алана за контрабандиста. Хотя, если посмотреть глубже, то воин не ошибся - дракончик, можно сказать, и был специфической контрабандой Алана.
В случае подозрительного человека у стойки, наемного убийцы или кого-то из этой области, сомневаться же не приходилось вовсе.
- Стража перестраховывается, это ее обязанность, - продолжил негромко втолковывать Алану Иттрий, - сейчас в городе творится не пойми что, никто за его стенами ничего не знает, и внутрь не пускают всех тех, кто хоть немного способен пошатнуть итак забитое равновесие. Проще говоря - хоть немного подозрительных личностей, то есть почти всех. Поймать же такого типа, как этот убийца - было бы большой удачей и удовольствием для стражи.
"Убийца" не мог не заметить повышенное внимание и косые взгляды в свою сторону. Видимо, Алан и Иттрий особенно этим отличились, и вот незнакомец двинулся в их сторону.
- Закурить не найдется? - помахивая пустой трубкой, спросил он.
- Нет, - коротко ответил Иттрий, не желая заводить знакомство с подозрительным типом.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 27-Июн-2012, 18:00:56 | Сообщение # 279    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- Что, Грог, так и будешь пернатым, пока когти не отрастут? - ворон покосился на воина, но ничего не ответил, переосмысливая своё положение. В самом деле, ну что в этом такого? Подумаешь, когти подпилили, не умер же. А вдруг так в самом деле только лучше будет. Взмахнув крыльями Грог слетел с плеча воина и приземлился уже псом.
— А колбасу я и так не ворую. - вильнув хвостом ответил он. — Хозяйка запрещает. - Грог в миг выбросил из головы свежий маникюр потрусил рядом с Иттрием до таверны. Пропусти всех вперед и протиснувшись в дверь последним пёс едва не заскулил. В таверне было огромное количество народу, все толкались, ругались, кто-то даже наступил псу на лапу, от чего тот пронзительно взвизгнул. Прижав уши он поспешил нагнать товарищей. Алан уже вовсю о чем-то перешептывался с Иттрием, а неподалеку маячила странная фигура неизвестного...человека? Грог учуял резкий драконий запах смешанный еще с чем-то, никак не мог понять с чем. Незнакомец двинулся ближе к Иттрию прося того прикурить. Грог просто на всякий случай встал у ноги воина не отрывая настороженного взгляда от фигуры.Из горла сам собой вырвался низкий предупреждающий рык, дающий понять, что если Грогу не понравится хоть одно действие незнакомца, он в тот же миг кинется на него. Тело напряглось и сжалось готовясь к прыжку в любой момент, из под верхней губы показались большие, длинной в палец белоснежные клыки. Пёс несколько раз чихнул и облизался, не переставая рычать.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Драугват Дата: Среда, 27-Июн-2012, 19:56:08 | Сообщение # 280    

Зигур сверкнул глазами, эти люди явно что-то заподозрили и готовы в любой момент здать его с потрохами. Ответ человека не обрадовал Зируга. Не хотел бы тот говорить то просто подкурил бы и продолжал разговор с другом... Но он не сделал этого с умыслом. Намеренно. Некромант спрятал трубку в карман и отвесил человеку поклон.
- Прошу меня простить, сударь...
Зигур начал медленно разворачиватся ожидая, что его остановят.

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 27-Июн-2012, 21:46:54 | Сообщение # 281    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
- Эдмунд, похоже, что если ты закажешь ещё одно блюдо, добрый хозяин трактира лопнет от ярости, -
-Да? А я то думаю, почему этот старик багровый как...Один фрукт из нашей долины. - Эд засмеялся. Кажется уже закончилась и эта миска с мясом. Наевшись до отвала, дракон наконец отстал от трактирщика,который к концу для лишь смотря на Эдмунда стал краснеть как помидор. Дракону было абсолютно все равно что он такого ему сделал, да и не понимал он что такое изображает старик.
Потом зашел Иттрий. Странный парень попросил закурить. Когда ему отказали, он уже собирался уходить.
- Где дракон? - Парень не сдержался и спросил. И только через пару секунд понял что сказал вслух, но сделал вид что все так и должно было быть. - Да, я у тебя спросил. - Уточнил он и стал ждать ответа. Все к чьим ушам донеслось слово "дракон" повернулись навострив свои локаторы, но парень даже не заметил этого.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Драугват Дата: Среда, 27-Июн-2012, 22:59:05 | Сообщение # 282    
Сообщение отредактировал(а) Драугват - Среда, 27-Июн-2012, 23:22:41

Зигур обернулся и молвил медленно и громко, так чтобы все могли слышать....
- Дракон... Он здесь, о да и он жаждет убивать, давно не пробовал человеческой крови, плоти... Да... он хочет их сожрать. - кивнул он в сторону империи - У меня есть цель для достижения которой мне необходима точность и безопасность...
Зигур наклонился к человеку прошептал.
- Он уже идееет... за тобой и твоими друзьями... он хочет знать твое имя!
Огоньки безумия зажглись в глазах некроманта.

Оруженосец
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 27-Июн-2012, 23:33:39 | Сообщение # 283    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- Он уже идееет... за тобой и твоими друзьями... он хочет знать твое имя! - пришипел незнакомец от которого, Грог наконец понял это, пахло мертвечиной. Рык был уже не просто предупреждающим, а угрожающим, с длинных клыков закапала горячая слюна. Пёс ощетинился и прижался к полу низко опустив голову и не сводя взгляда с незнакомца. Грог ясно давал понять, что не потерпит таких угроз в адрес его друзей, и если обладатель резкого запаха сейчас посмеет шевельнуть хоть пальцем в сторону кого-то из присутствующих, пёс прыгнет вперед и повалив того на пол массой тела вцепится ему в горло. Он не станет его убивать, только придушит. Грог, с нарастающим раскатистым рыком сделал шаг вперед время от времени щелкая пастью.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Среда, 27-Июн-2012, 23:51:34 | Сообщение # 284    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Иттрий почувствовал себя персонажем пьесы абсурда. Напыщенные театральные речи незнакомца, злобный-злобный Грог, и Эдмунд, которого очень невовремя черт за язык потянул.
Последнему тут же достался крайне мрачный взгляд исподлобья.
- Могу порекомендовать местного самогона. В малых дозах замечательно отрезвляет, а в больших - так дает по башке, что безумие из нее вылетает, как пробка с бутылки перебродившего вина, - с изрядной долей сарказма ответил Иттрий на странные речи незнакомца.
От незнакомца веяло смертью. Ничего хорошего это не сулило. Безумный огонь в глазах и напыщенные речи тоже совершенно не склоняли к доверию.
- Спокойно, Грог, - Иттрий потрепал пса по загривку, - мы уже уходим.
Пока товарищи не выболтали еще чего лишнего, Иттрий решил их увести из таверны в буквальном смысле. Левая рука - на плечо Алану, правая - на плечо Эдмунду. Так, подталкивая обоих и не давая возможности для маневра, Иттрий вывел обоих на улицу и только там отпустил.
- Ну и что это значит? - недовольно прошипел воин, - что, не учила мама с чужими дяденьками не разговаривать? Особенно от которых мертвечинкой тянет? Ладно, проехали. Давайте быстрее к амбару, Рада нас там уже совсем заждалась.

(с)

Анкета
Шелена Дата: Среда, 27-Июн-2012, 23:57:27 | Сообщение # 285    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Хельга с ироничной улыбкой наблюдала за действиями Иттрия. Происходящее в таверне чародейке совсем не нравилось, но до поры до времени девушка решила держать свои мысли при себе.
Она первой пошла по направлению к ангару, и нет ничего удивительного, что и дошла до туда первой.
Раду Хельга увидела почти сразу же. Ведьа с мокрыми волосами склонилась над котлом, явно готовя не грибной супчик.
Не желая отвлекать - уж чародейка знала, как не любят этого зельеделы и зельевары - Хельга встала неподалеку, наблюдая за действиями ведьма. А когда Рада наконец ее увидела, дель Альгар приветственно кивнула и указала на котел:
-Это то, что нам необходимо?.. Сколько крови тебе понадобится?..

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 19 из 93«1217181920219293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк