[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 93«1218192021229293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Оden_wolf Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 00:15:09 | Сообщение # 286    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Четверг, 28-Июн-2012, 00:16:04

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
- Он уже идееет... за тобой и твоими друзьями... он хочет знать твое имя!
Такое обращение только разозлило Эдмунда. Дракон зарычал и оскалился показывая незнакомцу свои заостренные зубы.
-Человек, не нарывайся на драку. Иначе я от тебя и дракона и места живого не оставлю. - Прямо щас Эд готов был разорвать на кусочки этого парня из-за его наглости и угроз. Но к счастью Иттрий увел его и остальных от проблем. Да и спас самого Эдмунда, потому что лезть в драку с одной правой рукой было совсем не разумно. Тем более что народ в таверне кажется уже был готов проучить будущего зачинщика драки. Эдмунд успокоился.
- что, не учила мама с чужими дяденьками не разговаривать? Особенно от которых мертвечинкой тянет? Ладно, проехали. Давайте быстрее к амбару, Рада нас там уже совсем заждалась.
- Ну,прости. У меня это вырвалось. От этого парня действительно сильно пахнет этими...трупами. К тому же драконий запах...Хм, завтра значит направляемся в столицу? Никогда не был в столице...

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 00:15:17 | Сообщение # 287    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 28-Июн-2012, 00:28:25

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Чем больше Рада нашептывала, тем более странно вело себя варево в котле. Вскоре ведьма вовсе перестала себя слышать войдя в своего рода транс. Звуки выходили жесткие, гортанные, явно не светлого толка, скорее похожие на заклинание на каком-то древнем, давно мертвом языке. От котла поднимался белый пар который словно живой танцевал вокруг головы Рады. Та ощутила тяжесть в висках, но обуздав дурман последним слогом завершила приготовление снадобья отклонившись от котла. Вытерев вспотевший лоб, девушка наконец заметила Хельгу.
Сколько крови тебе понадобится?.. - без тени страха спросила она.
— Совсем немного. - Рада подошла к Хельге достав кинжал. — Я надрежу сперва свою ладонь, потом твою. Одновременно по паре капель нашей крови должны будут опуститься в котел и тогда зелье приобретет нужную силу. - говоря все это Рада раскрыла ладонь правой руки уперев острие кинжала в основание ладони и медленно, слегка морщась проводя наискосок до указательного пальца.
— Как только снадобье остынет и загустеет я нарисую на твоем плече знак, а ты на моем. Главное не ошибиться в линиях, поэтому нужно будет потренироваться. И имей в виду, что посколку ты будешь тянуть энергию из меня, то нанкроком можешь и порикончить, стоит только переборщить. Поэтому тебе нужно быть максимально осторожной. Я нарусую ограничительную руну, но тем не менее. - ведьма протянула вперед руку с кинжалом.
— Ты готова?

- Спокойно, Грог - послушался голос Иттрия. Это явно было знаком к отсутплению, которого пёс не мог ослушаться. Уняв рык, Грог задержал взгляд на незнакомце и поспешил за воином и остальными.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 00:37:45 | Сообщение # 288    
Сообщение отредактировал(а) Призрак - Четверг, 28-Июн-2012, 00:42:35

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
- Да. Прямо с утра, - немного помолчав, Иттрий все-таки продолжил, - я жил в столице, долго. Почти всю жизнь, за исключеним разве что коротких отлучек да трех последний лет. Думаю, понятно, что происходящее там мне совсем не нравится, а о причинах бедлама я могу только гадать. Город этот всегда был в меру тихим, не преступнее других, ну разве что приезжие всегда толпились - торговцы, мастеровые да туристы, есть в столице на что посмотреть.
Распорядок стражи я немного знаю, а потому хочу сразу предупредить - войти в город будет проще, чем выйти оттуда. Возможно, нам придется там задержаться до тех пор, пока власти не разгребут бардак. В общем, еще не поздно передумать совать голову в пекло.
Сам Иттрий уже безнадежно загорелся идеей разобраться, что же происходит за городскими стенами. В конце концов, свой город, а не чужой, хотя последние воспоминания о нем были совершенно не радужными.
Когда компания подошла к амбару, ритуал только начинался. Ведьма протягивала магичке кинжал, котел исходил паром - в общем, все уже было готово к действию. Иттрий сел на травку и стал наблюдать за разворачивающимися событиями.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Драугват Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 11:41:39 | Сообщение # 289    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Вес голоса: 3
"Они взяли и ушли... Просто ушли и даже не напали. Как это досадно" - подумал Зигур и заметил, что люди в таверне подозрительно смотрят на него. "Ай, глупци, если они нападут на меня, будет плохо, очень плохо... Для них" - ухмылка исказила лицо Зигура и в правой руке появилась черная аура кошмаров. Люди достали свои ножи и бросились на Зигура с криками: "Бей некроманта!" Человек исспользовал заклинание на людей и спустя минуту вышел из таверны облизывая правую руку с которой стекала кровь. Из таверны доносились вопли ужаса и звуки ломающейся мебели. Зигур направлялся в сторону столицы окружным путем. Там его и встретил Анкалагон...
- Где ты ходишь, я тебя заждался!
- Сходил успешно. Узнал где можно пройти и...
Дракон почуствовал некое волнение исходившее от Зигура и понял, что он имеет ввиду.
- Дракон? Здесь?
- Не один...
- Тельмот-Мору это не понравится...
На лице Зигура смешалось множество эмоций и не положительных, далеко не положительных.
- Они послали меня! Меня! И я выполню то что они хотели от меня. Я вырву сердце этого чиновника и принесу на блюдечке!
- Твое дело. Совершай что назначено, а я жду тебя на востоке...
Сказав это дракон улетел, а некромант направился в сторону города. Зигур прибыл в точку назначения, но стражи здесь пока не было. Как раз этого он и хотел. Была возможность быстро пройти в город. Некромант начал прощупывать стену руками, потом постукивать по ней кинжалом и тут он нашел нужный кирпичик и нажав на него, открыл двери. Это был своеобразный проход в город. Система тонелей гильдии воров которая существовала здесь как и в любом крупном городе. Он взял факел специально оставленный возле входа и направился вглубь. Зигур буд-то знал куда идет, сворачивал по разным закаулкам и расхаживал вдоль тонелей с кучей разнообразных дверей. Тут некромант остановился у двери полностью зделанной из железа. Раздался стук в дверь и караульный отодвинув защелку закричал хриплым голосом.
- Кто здесь?!
- Тот кто ступает во тьме...
- Ч-что.. Экхке... Щас...
Караульный в ужасе отскочил от двери и побежал звать кого-то старшего по званию и вышел не кто иной как Фарен - глава убежища и всей гильдии.
- Зачем некромант столь высокого ордена пожаловал сюда?
- Воры так гостеприимны в последнее время, даже на порог не пускают и прячутся за стеной вместо того чтобы говорить лицом к лицу. Крысы.
Дверь отворилась и Зигур поклонившись вошел в комнату слабо освещенную и сырую.
- Чего хочешь ты от гильдии? - спросил Фарен покручивая в руке цепочку.
- Я хочу получить доступ к тоннелю номер 154.
Вор поперхнулся.
- Тонель ведет к дому...
- Знаю я куда он ведет. Просто откройте мне доступ к тонелю и все, что находится в доме будет вашим.
- Идет.
Фарен протянул некроманту руку и пожал ее, это была пожалуй одна из самых выгодных сделак за всю его жизнь. В доме были большие богатства, а плата за них лишь открытие доступа к тонелю. Вор придумал план на случай предательства. Хотя он много лет имел дела с магами некромантами и доверял им. Зигур встал со стула и попросил вора приступить к дела, а именно показать местонахождение тонеля и открыть его. Фарен поднялся на ноги и взяв факел себе, вышел из убежища. Он шел долго во мраке, а за ним следовал некромант. Вокруг было тихо. Только шорох крысиных лапок и капли воды, что падали на пол и отражались эхом. Вскоре они увидели пред собой огромаднейший тонель в котором было великое множество других входов и выходов. На каждой двери были пометки мелом и тут они увидели 154. Фарен достал из сумки связку ключей и подобрав нужный открыл двери. Зигур поблагодарил вора и попросил подойти со своей группой ближе к вечеру. Маг скрылся во мраке прохода затушив факел. Тут он заметил люк который вел в дом и прокрался внутрь...

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 17:47:12 | Сообщение # 290    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
— Ты готова?
-Всегда готова! - хмыкнула Хельга, протягивая руку для надреза - Надеюсь, шрамов не останется?.. - поинтересовалась она мимоходом, выполняя все те действия, что сказала ей Рада.
-То есть ты мне решила-таки доверится? - проговорила она. - Или руна настолько надежна? И, кстати, - она серьезно посмотрела на вдьму, - как весь этот забор энергии отразится на тебе? Не хотелось бы потом таскать на себе полутруп. Хотя, конечно же, этим займется Иттрий, но вряд ли ему понравится. Твое состояние, имею в виду.
-Что-то я разболталась, - опомнилась чародейка. - Надо знать меру...
Как всегда в ответственные моменты Хельгу тянуло на пустые или не очень разговоры... то ли вредная привычка, то ли особенность характера - поди разбери...

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 18:10:37 | Сообщение # 291    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

-Всегда готова! - Рада аккуратно взяла Хельгу за запястье и уперев кончик кинжала так же как и себе, в основание ладони, медленно повела его вверх, в этот раз к мизинцу, наблюдая на как белой коже выступает алая кровь. Хельга что-то говорила, но Рада почти не слушала, но одна фраза заставила её поднять взгляд.
Хотя, конечно же, этим займется Иттрий, но вряд ли ему понравится. Твое состояние, имею в виду. - кинжал дрогнул в руке слегка оцарапав ладонь лишний раз, но Рада даже не обратила на это внимание, она пристально, как-то нехорошо и в то же время с интересом смотрела Хельге в глаза. Внутри бушевал целый диалог, тысячи голосов, каждый шептал что-то свое. Ведьме от чего-то стало немного стыдно.
— Всё будет хорошо. - просто выдавила из себя девушка и за запястье повела Хельгу к котлу. Там она Вытянула над котлом порезанную руку, свою и Хельги. Когда капли крови с пальцев стекли вниз, ведьма вновь что-то зашептала на ломанном неизвестном языке, издавая гортанные звуки, а варево приобрело густой, темно багровый оттенок, будто в него влили как минимум стакан крови и приобрело консистенцию. очень густой сметаны.
— Теперь смотри - Рада присела на землю и принялась кинжалом чертить с виду несложный знак, похожий переплетенную паутиной ветвь ивы. — Главное не разрывать линий. Сперва вверх...потом вниз, резкий полукруг....и завершение. - Рада быстрым росчерком завершила начертание руны. — Справишься? - Пока Хельга проникалась написанием руны, ведьма освободила её плечо и немедля окунула палец в котел и принялась точным движением вычерчивать тоже самое на лопатке девушки. На данное занятие у нее ушло несколько секунд, знак тут же высок и впитался в кожу, оставив еле заметный оттиск.
— К завтрашнему вечеру действие руны должно прекратиться. - проговорила Рада обнажая свое плечо и убирая волосы со спины. — Твой черед.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шелена Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 18:53:14 | Сообщение # 292    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Хельга слегка прикусила губу, когда кинжал дрогнул в руке Рады. Однако потом было не до того: запомнить алгоритм руны, да еще не дернуться, когда ведьма совсем по-хозяйски управляется с плечом чародейки, без спроса дернув вниз платье и чуть не запачкав волосы.
-В следующий раз потрудись спросить разрешения, - огрызнулась Хельга в ответ на действия ведьмы и быстрыми росчерками начертила руну на плече Рады, словно бы ненароком сильно ухватив ту за плечо у шеи, оставив красные полосы от ногтей. Если чародейка согласилась на ритуал, это не давало право ведьме распоряжаться с дель Альгар словно с каким-то инструментом. Если бы на месте Хельги вдруг оказалась Эльба, то ходить Раде расцарапанной - в лучшем случае. И не стоит забвать, что характером что кошка, что чародейка были весьма похожи...
-Готово, - сообщила Хельга, наблюдая, как рисунок впитывается в кожу ведьмы. -Насколько я понимаю, можно начинать?..

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 19:32:39 | Сообщение # 293    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Ощутив раздражение Хельги, а после жжение от ногтей в районе шеи, Рада самодовольно ухмыльнулась не сумев сдержать улыбку, но стараясь не показывать её Хельге. Так уж сложилось, что ведьма не привыкла церемониться вообще ни с кем, а тем более с девушками. Нет, Рада полностью отдавала отчет своим действием, но подобное поведение являло собой маленькую радость, эдакое злое удовольствие. Впрочем, это вовсе не значило, что девушка стала бы намеренно причинять Хельге вред, или отвернулась бы от нее в случае опасности.
Ощутив на коже вязкое прикосновение измазанного в зелье пальца Хельги ведьма прислушалась к ощущениям, стараясь сообразить, все ли правильно делает дель Альгар. но судя по тому, что вскоре девушка ощутила как в лопатку, а после и тело её проникло нечто и по затылку словно нежно приложили подушкой, от чего голова закружилась, Хельга все сделала правильно. Глубоко вздохнув и резко выдохнув, тем самым отогнав дурман, девушка удовлетворенно ухмыльнулась.
-Насколько я понимаю, можно начинать?.. - спросила магичка.
— Да, начинай. Не переборщи, мне тоже весь день скакать как ошпаренной. - сказал Рада потягиваясь и совершенно беззлобно улыбаясь.
— Ты с Аланом говорил? - обратилась она к Иттрию.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 21:10:11 | Сообщение # 294    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Наблюдать за ритуалом было интересно, а за девушками - еще интереснее. Фразе о себе Иттрий особого значения не придал, поведение Хельги больше заняло его внимание.
"Не при дворе, значит?" - с иронией подумал он, когда магичка возмутилась излишне свободному поведению Рады. На взгляд же Иттрия, кто правит бал, то имеет право на некоторые вольности, так что Хельгино поведение, а тем более маленькая месть, вызвали у него неприятное ощущение. Зато Раду, кажется, ситуация весьма позабавила.
- Ты с Аланом говорил? - после завершения ритуала обратилась к нему ведьма.
- А, черт. Совсем из головы вылетело, - с досадой сказал Иттрий, поднимаясь с земли. Странный посетитель таверны, напоминающий ходячий безумный труп, совершенно сбил воина с дел текущих, - но еще вроде бы не поздно.
Иттрий повернулся к менестрелю.
- Мы с Радой придумали кое-что для представления, - сказал Алану Иттрий, - небольшой показательный бой на кинжалах. В сопровождении музыки вышло бы очень красиво. Уповаем на тебя. Найдется в твоем репертуаре что-нибудь подходящее?

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Shirokaze Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 14:08:44 | Сообщение # 295    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Алан немного удивился, услышав вопрос Иттрия. Но на самом деле менестрель был рад услышать о том, что его помощь может пригодится.
- Думаю, что я мог бы найти что-то подходящее, - немного неуверенно произнес мальчик, - а у вас есть какие-то пожелания насчет песни?
За всё время до этого белый бард пребывал в не прерываемом молчании. Странный человек (хотя это точно был не человек) испугал Ала. Кто ж знал, что всё так обернется. Но молодой артист всё не мог отделаться от мысли, что этот убийца через какое-то время совершит злодеяние. Но что он может сделать?
За всё время ритуала Алан не сводил взгляда с Хельги и Рады. Он был поражен их знаниями и навыками. Кто знает, может Хельга могла помочь ему лучше овладеть своим даром. Менестрель не находил слов, чтобы сказать об этом, но вряд ли она нуждалась в учениках.
- Я готов разнообразить ваше выступление музыкой, - с готовностью добавил Алан, - и песней. Если такой не найду, то сочиню. Я постараюсь!
После этих слов Алан засиял как мальчишка, получивший разрешение от отца-охотника выстрелить из лука в их будущий обед.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 14:32:00 | Сообщение # 296    

Клан Теневых Волков

- а у вас есть какие-то пожелания насчет песни?
- Немного о драках, еде и самках. Это повалит каждого!- Решил вставить свои пять копеек дракон. Но поймав непонимающие взгляды, поменял концепцию идеи. - эээ... Самки, драки победа? О, кстати, я тут получается без дел совсем буду? Малыши пропали все, а единственное что я еще могу делать это есть,драться и жечь. Кому нужны эти навыки? - Эд почесав затылок уселся на пол ближе к компании. Сломанная рука ужасно начала чесаться и дракон кое-как пытался это успокоить.
- Рада, у меня это...рука ужасно чешется. Так и должно быть? - Эд принялся чесать своими заостренными зубами(ну а чем еще сквозь ткань?). Выглядело это довольно забавно, хотя кому как.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 14:52:13 | Сообщение # 297    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- Рада, у меня это...рука ужасно чешется. Так и должно быть? - услышала ведьма голос Эдмунда, наблюдая как он зубами старается унять чесотку.
— Дурень ты. - ведьма дала Эду несильный подзатыльник. — Это ты с тех пор повязку так и не менял? Удивительно, как рука-то у тебя не отсохла еще. - ворчала она присаживаясь рядом с парнем и кинжалом разрезая старые тряпки.
— Не-нет, Алан, именно песня будет лишней. На нужно просто музыкальное сопровождение. - послышался треск заскорузлых бинтов. — А вообще ты мог бы быть нашим... - Рада хотела сказать шутом, но отвлеклась на бинты, а потому успела переосмыслить диалог — конферансье. Нас ведь должен кто-то представлять. Вот там ты и споешь, и спляшешь, и что угодно. - наконец ведьма справилась с бинтами на руке Эдмунда и откинув те корешки, которые сама же прикладывала осмотрела руку ощупав её несколько раз, начиная от запястья, поднимаясь выше к локтю. Кость вроде как была целая.
— Больно? - спросила она пытаясь сообразить, стоит ли накладывать повязку или нет. В результате ведьма смочила бинт в воде и просто промыла руку.
— Особенно не напрягай её пару дней, а в целом, все хорошо. - ведьма поднялась и отряхнула колени.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Шелена Дата: Пятница, 29-Июн-2012, 23:23:22 | Сообщение # 298    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

— Да, начинай. Не переборщи, мне тоже весь день скакать как ошпаренной. - сказал Рада потягиваясь и совершенно беззлобно улыбаясь.
Хельга только кивнула в ответ. Что ж, вот и настало ее время.
Заметив заинтересованный взгляд Алана, Хельга обратилась к нему:
-Не хочешь посмотреть?.. Конечно, комментариев не гарантирую, но вдруг будет интересно... - пожала она плечами. Не дожидаясь ответа, дель Альгар направилась к их телеге. - Если будет интересно, догоняй, - улыбнулась она менестрелю.

У телеги чародейка остановилась и на минуту задумалась, прикидывая объем работ. Необходимо было наложить иллюзию столь тонко и прочно, чтобы она не была заметна, не привлекала большое магическое внимание и не рассыпалась в самый неподходящий момент.
Решение пришло спонтанно - замаскировать тонкое кружево иллюзии под более толстым.
Итак, Хельга начала работу, преображая телегу в цирковой фургончик. Заменить брезент на цветастый сине-зеленый шатер, разукрасить яркими красками. Слегка увеличить в размерах зрительно. Превратить бочки-веревки в цирковые различные атрибуты - потом они смешаются с остальными, нужными для отвлекающих номеров Рады и Иттрия. И как завершающий штрих, покрывающий иллюзию - заклинание увеличения, расширения пространства - и внутри фургон будет намного больше, чем снаружи. При вопросах это можно будет объяснить специальным подарком случайного знакомого. Все просто!
Хельга отступила на шаг, любуясь своим детищем. Настоящий цирковой фургончик! Осталось только себя в порядок привести. ну да за этим дело не встанет.

- Клан Теневых Волков

Анкета
Оden_wolf Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 00:56:49 | Сообщение # 299    

Клан Теневых Волков

— Это ты с тех пор повязку так и не менял? Удивительно, как рука-то у тебя не отсохла еще. -
- А что, и такое может быть? Ты же вроде вылечила это - Эд с интересом наблюдал за действиями. - Я думал что раз закутала, значит так и должно быть...Видимо ошибся. - Тут в пустую голову Эда влезло воспоминание как Лисанна перевязывала дракону продырявленный хвост...
— Особенно не напрягай её пару дней, а в целом, все хорошо. -
- То есть бить левой нельзя? А жаль...- С разочарованием сказал Эд/ Рука уже работала без всяких болей, и это очень радовало Эда. При любой возможности он обязательно проверит удар. Можно,например, при следующей встрече с этим странным типом. Брр...Аж мурашки по коже пошли. Вспоминая то что дракон чувствовал во время нахождения его рядом, можно назвать просто животным страхом. Хотя этот страх и заставлял его сердце бешено стучаться, но просто отступить Эду не позволяла не только гордость, но и предчувствие что лучшей защитой будет именно нападение.
- Так, а не пора ли нам уже отдохнуть,друзья?- Эд зевнул и прикрыл глаза.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 22:10:50 | Сообщение # 300    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Знакомство с обновленной телегой Иттрий оставил на завтрашнее утро - делать крюк и идти к ней было попросту-напросто лень. В том, что Хельга не напортачит, воин отчего-то был практически уверен, и идти с ревизией смысла не видел. В конце концов, магичка скажет, если вдруг что пойдет не так, и тогда придется устраивать бешеные гонки по деревенским домам, скупать все яркие тряпки, выслушивать брань местных жителей, а потом в полной темноте украшать фургончик вручную. Брр, даже думать об этой суете не хочется.
- Так, а не пора ли нам уже отдохнуть,друзья? - зевнув, спросил Эд.
- О чем я талдычу с самой таверны, - усмехнулся Иттрий, - пойдемте, наконец, в амбар. В сотый раз напоминаю, что вставать завтра ни свет, ни заря.
Воин первым пошел к амбару, пару раз оглянувшись, чтобы убедиться, что никто не потерялся. Нельзя сказать, что Иттрий мечтал упасть на сено и заснуть - просто ему хотелось оставить позади этот весьма насыщенный день, убедиться, что никто из компании больше не захочет говорить с личностями, у которых на лицу стоит клеймо убийцы. Встреча с тем человеком оставила у Иттрия крайне неприятное впечатление.
Зато при воспоминании о бое с Радой, и особенно об его окончании, в груди до сих пор отзывалось эхо испытанных в те моменты чувств.
Иттрий обернулся, поймал взгляд Рады, улыбнулся ей и ускорил шаг.
При звуке человеческих шагов из-под двери амбара выбежало несколько мышек. Не обратив на серых особого внимания и лишь понадеявшись, что внутри их не слишком много, Иттрий отворил тяжелую амбарную дверь и вошел внутрь, выбирая себе на этот раз место подальше от двери и поудобнее.
Приготовления ко сну не заняли много времени.

(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 20 из 93«1218192021229293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк