[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 93«1222232425269293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Призрак Дата: Воскресенье, 29-Июл-2012, 14:16:13 | Сообщение # 346    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Очень это неприятно - идти связанным, регулярно получая тычки, и все это - совершенно вслепую. Сначала Иттрия недолго вели по мостовой, потом пошла какая-то каменистая земля, где воин все время спотыкался, а один раз даже весьма болезненно упал на колено. Потом его завели в какое-то помещение, повели вниз по винтовой леснице - и, о Иттрий хорошо знал этот сырой, застоявшийся запах! - привели в подземный ярус, классическое использования для которого - либо винный погреб, либо тюрьма. Иттрий был уверен, что его привели точно не на дегустацию благородного напитка.
Воина поставили к стенке и стали бесцеремонно обыскивать. На пол со звоном полетели кинжалы - два из-за пояса, один из-под брючины.
Лязгнул замок, послышался скрип петель - и обезоруженного Иттрия грубо толкнули внутрь камеры. Послышался звук запираемой двери и торопливые шаги уходящего конвоира.
Иттрий сел, прислонившись спиной к сырой спине, поднял голову наверх и громко выдохнул. Да уж, попал так попал. За решеткой, без ружия, со связанными руками, ослепленный. И непонятно, куда похитители дели Раду, и не собираются ли они ее пытать или снасильничать.
Сложно следить за временем без малейших ориентиров. Час ли прошел, два, три - спустя какое-то время Иттрий смог различить какое-то светлое пятно. Еще где-то через час зрение почти пришло в норму, и воин смог оценить условия заточения.
Маленькая, два на два камера с отхожей ямой в углу. На противоположной стене горит свеча, давая скудное освещение. Решетка выглядит прочной, дверь - на петлях, замок весит на цепи.
Иттрий встал и сильно толкнул дверь плечом. Держалась крепко.
"Тюрьма" оказалась очень маленькой, каморки на три-четыре. На противоположной стороне была только стена ,с какой стороны выход - не видно.
"Замечально," - крайне мрачно вернулся Иттрий, вернулся на свое место и занялся долгим и скучным процессом - перетиранием связывающей руки веревки о выступающий камень.
Что делать потом, было непонятно.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 02:23:44 | Сообщение # 347    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
Спустя полчаса сидения в мерзком, сыром подземелье стало зябко. Ко всему прочему, в том месте где сидела ведьма было ни черта не видно, лишь из под двери узкой полоской блестела серая полоска света. Ведьма не слышала как привели Иттрия, наивно полагая что его должны определить в то же самое место, но видимо, похитители были несколько сообразительнее, чем могло показаться.
По подвалу ползали крысы, Рада это точно слышала, и абсолютно убедилась в этом тогда, когда ощутила на своей ноге щекочущее движение любопытных усов. Ведьма с отвращением дернула ногой и стопой попала по грызуну. Тот пискнул и рванул прочь. Однако, он тут был явно не одинок, не менее десятка крыс копошились пока по углам. Рада пожалела, у нее нету хотя бы кресала, чтобы искрой отпугивать мерзких тварей. Быть сожранной крысами заживо ей совсем не улыбалось.
Спустя минут сорок, а может и полдня, сложно было определить точно, поскольку тьма съедала звуки вместе со временем, рада услышала как по коридору мимо её двери явно волокут кого-то, кто пытается отчаянно сопротивляться. Звуки шагов стихли за поворотом, скрип двери и железный лязг этой же двери после того, как её захлопнули.
— Девку тащите. - послышался из коридора хриплый, приглушенный голос. Рада напряглась, слыша как у её двери остановилось несколько человек, и теперь они позвякивают ключами, пытаясь вспомнить, какой из них подходит.

В камеру к Иттрию ворвались трое. Двое схватили его за руки и подняли на ноги, третий же оперативно накинул ему на голову мешок и сделала пару оборотов вокруг шеи грубой бичевкой. Таки Иттрия поволокли по коридорам, много раз сворачивали, поднимались и спускались по коротким лестницам, пока наконец не за его спиной не захлопнулась дверь и воина не усадили на стул. Ноги привязали к ножкам стула кожаными ремнями, а запястья так же к ручкам. Только после того, как дверь снова отворилась, кто-то вышел из камеры, после чего вновь захлопнув явно обитую железом дверь, с Иттрия сняли мешок. Перед собой воин увидел мерзкое лицо какого-то щуплого хлыща с тонкими усиками и идеально голым подбородком. Хлыщ, сложив руки за спину, наклонился к Иттрию и посмотрев ему в глаза улыбнулся, при этом выражение глаз его так и осталось надменно-скользким.
— Здравствуй, дорогой друг. Я очень рад тебе. Меня зовут Эйран. Позволь узнать твоё имя? - парень, на вид лет тридцати, склонив голову посмотрел на молча изучавшего его Иттрия. Не дождавшись ответа, он печально вздохнул и повернулся к бугаю, стоявшему за его спиной.
— Грим, наш гость не разговорчив. Кажется, в твоей власти развязать ему язык. - Грим согласно ухмыльнулся и схватив с ржавого железного стола у стены широкую ленту обошел стул сзади и накинул ленту мужчине на горло, тут же её затянув. Дождавшись, когда воин начнет хрипеть, он ослабил хватку и обойдя стул спереди остановился перед лицом Иттрия.
— Нужно отвечать на вопросы. - прогудел он пытаясь поймать взгляд воина, а затем хорошо размахнувшись ударил его по щеке тыльной стороной ладони.
— Достаточно. Приготовь для дорого гостя что-то поострее, будь добр. На случай, если он все еще не усвоил правила хорошего тона. - попросил Эйран вновь обернувшись к Иттрию.
— Так как тебя зовут? Пойми нас правильно, мы вынуждены действовать так радикально. Вы со своей подругой поступили слишком опрометчиво, завалившись в таверну без приглашения и вынюхивая там информацию. Я буду вынужден попросить Грима ломать тебе пальцы по одному, если ты не захочешь поддержать диалог. - с поддельным сочувствием в голосе сказал мужчина вновь выжидательно уставившись на воина. Но было видно, что долго ждать ответа он не собирается.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 03:03:48 | Сообщение # 348    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Молчать и с гордой миной переносить все пытки было не самой лучшей тактикой - тем более что в нынешней ситуации отмалчиваться смысла не было, никто под удар от выдаваемой информации не попадал. Другое дело - все равно ведь не поверят. Нет информации.
Имя свое Иттрию светить не хотелось. Тщеславие, может быть - а может быть не лишенное оснований подозрение, что скандальная история некого "Иттрия" части преступных кругов известна.
- Эйран. Не поверишь, тезки мы, - Иттрий попробовал говорить ровно, но слова все равно прозвучали, как плевок - щуплый парень, коротый заручался поддержкой бугая, вызывал непреодолимое отвращение.
- Может, хватит реверансов? - на этот раз голос Иттрия прозвучал нейтрально, - почему бы сразу не сказать чего вы от меня хотите?
Нужно было срочно придумать какую-нибудь относительно правдоподобную легенду. Прикинуться тоже жертвой, обманутой злосчатсным Авелем? Нет, так ведь и убить могут - чтобы конкурентом меньше стало. Продолжить историю из таверны и сойти за члена банды? Ну, тогда уже точно посадят на двойную охрану и пытать будут регулярно, надеясь вытрясти информацию о босссе.
"Вот черт. Где же вы, хорошие идеи?" - с этой почти панической мыслью Иттрий рассеянно перевел взгляд на Грима.

В подвал Рады, сильно ссутулив плечи, вошел не очень высокий, зато весьма широкий мужчина, скорее толстый, чем мускулистый. Небрежно схватив ведьму за шкирку, как котенка, он грубо встряхнул девушку и вытащил ее на свет, в скучный серый корридор.
Для доставки Рады в комнату допросов метод применили радикальный - кто-то сзади вырубил девушку дубинкой по голове. Широкоплечий мужчина бесцеремонно перекинул бессознательную девушку через плечо и понес ее в комнату допросов.
Там Раду уже поджидало существо, похожее на злого гнома из детских сказок - карлик с козлиной черной бородкой, обяженный в коричневый комбинезон с большими пуговками и нелепый зеленый колпак. Увидев жертву, карлик тоненько засмеялся и злорадно потер руки.
Широкий мужчина кулем бросил Раду на стул, на сиденье которого были вырезаны тупые в общем шипы, которые тем не менее при длительном сидении причиняли значительный дискомфорт. Карлик подскочил к жертве, пристугнул ее руки и ноги приделанными к креслу ремнями.
- Давай, буди ее, - пробасил широкий, - чем раньше начнем, тем раньше повеселимся.
Карлик звонко ударил Раду по щеке. Ноль реакции. Зато после вылитого на голову ушата ледяной воды девушка зашевелилась, и пришла в себя как раз в тот момент, чтобы услышать как в соседней комнате, задыхаясь, хрипит Иттрий.
В стене между комнатами на самом верху было крохотное окошко - видимо, для дополнительной психологической атаки, чтобы испытуемый был в курсе, как плохо его соседу, и надеялся на худшее.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 03:21:38 | Сообщение # 349    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Очнулась Рада уже в ином помещении. В ноздри сразу же ударил резкий запах крови, давно запекшейся и еще почти свежей. Затылок ныл тупой болью, щека от чего-то горела, видимо, кто-то рукастый успел влепить ей пощечину. Собственно, рукастый этот сразу был обнаружен, стоило только открыть глаза. Перед ведьмой стоял отвратительного вида карлик, который Раде сразу не понравился, да настолько, что она скривилась, едва не позеленев.
— Эй, покоритель сердец, нет у тебя для девушки стула поудобнее? - с вызовом спросила она у карлика. Бегло оглядев комнату, она сразу поняла для чего её сюда привели. От осознания стало даже смешно.
"Ну ребята. Пытки? Совсем вы далеки от современности" - проскользнула мыслишка. Страха она пока не ощущала. Как-то странно было бояться этого недоростка.
Посторонний звук заставил ведьму повернуть голову. В мутное стекло небольшого окошка она увидела не Иттрия даже, а лишь напрягшуюся шею и ключицу. Быстро сообразив, что воин тоже подвергся допросу, ведьма сразу осознала всю серьезность ситуации.

— М, тёзка. - задумчиво ответил Эйран. — Редкое имя, тебе повезло. Я бы хотел попросить тебя быть вежливым и отвечать на все вопросы, так будет лучше для всех. А пока Грим немного тебя подбодрит, если ты не против. - хлыщ щелкнул пальцами и Грим с готовностью придвинул к стулу высокий табурет, на котором лежало зубчатое, продолговатое приспособление. Отвязав руку воина он насильно вставил указательный палец между зубчатыми половинам и не спеша принялся закручивать винт, в то время как тиски сжимались.
— Начнем, да? Что вы забыли в таверне?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 03:40:56 | Сообщение # 350    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

За стенкой послышался звонкий Радин голос. После этого Иттрий окончательно осознал, что за них принялись всерьез.
- Хей, я назвал свое имя. Зачем же меня освежать? - пробормотал Иттрий, не сводя глаз с тисков. Палец уже ощущал начал ощущать металл, больше резервов для растягивания времени не осталось, а годной легенды так и не придумалось. Да и как синхронизировать рассказ с Радой..?
- Начнем, да? Что вы забыли в таверне? - с этими словами Грим еще раз повернул болт.
- Зачем люди ходят в таверну? Выпить, я полагаю! - буркнул воин, - а в той чертовой таверне как-никак лучшее пиво на весь город.

- Покоритель сердец, говоришь? - вдобавок ко всему прочему, карлик оказался гнусавым, - верно говоришь, лебедушка.
Прозвучал тонкий, гаденький смешок.
- Ты даже не знаешь, сколько сердец трепыхалось на моей руке. Да, на этой самой, - с этими словами карлик вытянул свой маленький потный кулачок и помахал им перед носом у Рады.
- А как поживает твое сердечко? - карлик наклонился к груди Ради и прижался к ней ухом. Под ухом у него была волосатая бородавка, - оо, стучит сердечко! Боязно небось? Ну так не боись, лебедушка. Назови дяденьке свое имя.
Карлик, наконец, отстранился и оценивающе уставился на Раду, скрестив руки на груди.
- И не думай слишкой долго. Если дяденьке что-то не понравиться, он сделает лебедушке бо-бо.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 03:59:03 | Сообщение # 351    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Никак свидание назначить решил, образец красоты и обаяния? - спросила Рада иронично вскинув бровь, однако явственно почуяв, что карлик вовсе не так прост, как кажется. Наверняка уязвить этого урода будет несколько тяжелее, чем казалось.
— Ты мне придумай имя сам, очаровательный, какое тебе больше нравится. Да хоть, как ты там здорово говорил, лебедушка. Буду тебе песни петь, да шейку вытягивать. - несколько нервно выплюнула Рада.

— Лучшее-то оно лучшее, но ты ведь откуда-то знаешь об этом? К тому же, называешь опасные имена. Кстати, откуда они тебе известны? - вновь спросил хлыщ у воина. Грим в то время закрутил болт настолько, что палец отозвался болью и пошел кровью.
— Грим, прекрати ему пальцы крутить, это не помогает. - оборвал пытателя парень. — Ты что-нибудь подейственней давай. - хлыщ замахал кистью призывая Грима к действию. Тот нехотя разжал тиски, поднялся, и вдарив Иттрию в скулу, сразу следом заехал огромным кулачищем в бок. Затем отошел к столу и вернулся с кожаным ошейником в руках с внушительного вида вкрученными в него шипами. Накину его на шею воина шипами внутрь, он пока несильно затянул его, так, что шыпы давили на горло, но пока не прокалывали кожу, и закрепил его в таком положении петлей на выступе сзади стула. Но и этого ему показалось мало, вернулся к печи сунув в неё здоровый железный прут.
— Я советую тебе поторопиться с ответом, поскольку Грим бывает нервным. - предупредил хлыщ.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 04:30:47 | Сообщение # 352    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Могу порекомендовать один травяной сбор. Замечательно успокаивает нервы, - прокомментировал Иттрий. Не то чтобы он потерял хладнокровие, но в глубине души загорелась классическая мужская потребность попетушиться перед дамой, тпусть и полуотсутствующей, то есть Радой, а заодно и немного подбодрить самого себя.
Шипы впились в кожу.
- Если порвешь мне горло, я ведь говорить не смогу, ты ничего и не узнаешь. Как большому боссу докладывать будешь? - поинтересовался Иттрий, - да и что странного в имени, что я назвал, что вы все так к нему привязались? Да кто из тех, кто знает вход в таверну, где меня подсекли, не знает имени Авеля Горбатого?!Почему всех сразу сюда не привели, а?

- Ошибка. Ты должа информацию давать, а не я ее сочинять, - карлик покачал головой и сладко-сладко улыбнулся, - что же, не хотел я этого делать, но придется. Ты у нас лебедушка, дама элегантная, вот и начнем мы с чего-нибудь элегантного... правда, при этом ооочень неприятного. Блик, тащи пластины.
Широкий мужчина, которого окликнули Бликом, отошел к ящичку у стены, покопался там и вытащил набор тонких узких стальных пластинок и небольшой молоточек.
- Какие у тебя ручки красивые, - карлик любовно взял Раду за правую руку, погладил ее по тыльной стороне ладони, - даже жалко портить. Но если ты настаиваешь...
Карлик взял у Блика одну пластинку и точныым ударом молоточка вогнал ее под ноготь Раде. На миллиметр, не больше.
- Ну что, лебедушка, назовешь свое имя?
Карлик замахнулся молоточком и посмотрел на Раду, но на этот раз без приторной сладости во взгляде, а жестко и холодно.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 04:46:16 | Сообщение # 353    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 31-Июл-2012, 04:50:06

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Ты не переживай, Грим хоть и тугодум, но дело своё хорошо знает. А уж коль переборщит, так у нас еще и дама твоя есть. Жаль будет уродовать такое прелестное личико, ну да ради благого дела... - Эйра печально вздохнул, словно в глубине души очень сопереживал происходящему.
— Ну там мы продолжим. Грим, как там твоя страшная штука? - спросил Эйран оглянувшись через плечо.
— Почти готово - противно осклабился Грим несколько лет нечищеными зубами.
— Чудесно. Я тебя, дорогой тёзка, попросил бы просто отвечать на заданные вопросы, а не задавать их самому. Давай, я спрошу ещё раз, если ты не расслышал: что ты делал в таверне и для чего тебе нужна информация и беспорядках в городе? - в это время Грим, радуясь как ребенок, подошел к Иттрию с до красна раскалившимся прутом.
— О, так быстро? Ну, начинай. - Эйран отодвинулся в сторону пропуская Грима. Тот подошел к Иттрию и с садистки удовольствием ужалил его концом прута в плечо.

— Ах ты мерзкое создание. - прошипела ведьма наблюдая за карликом и его подхваталой. Когда первая пластина вошла под ноготь, совсем немного, идея разыгрывать неприступную крепость показалась уже не такой удачной, но только на миг. Стоило Ведьме взглянуть в глаза карлика, как чувство бунтарства взыграло в ней ещё больше. Она наклонилась к его лицу и едва не зеленея от отвращения, прошипела ему в лицо.
— А ты меня лучше не зли, хуже будет. - нельзя сказать что Рада была устойчива к боли и не боялась её, но сломить свободный дух было не так-то просто.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 05:18:17 | Сообщение # 354    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Укол раскаленным прутом был болезненным, но вполне терпимым. Перспективы, впрочем, не радовали - Иттрию довелось видеть допрос, когда к телу несчастного прижимали красное железо - зрелище было ужасным.
- Я же уже сказал, что пришел туда пить пиво! - сощурив глаза, холодно ответил Иттрий, - а информация - увлечение любого нормального человека. Скучно, знаешь ли, жить в мире, о котором тебе ничего не известно. Последуют еще глупые вопросы?
После слов о том, что есть еще Рада, в груди Иттрия начала подниматься холодная ярость. Девушка стала ему по-настоящему дорога - а тут какой-то дрыщ заявляет, что может причинить ей зло, заставить ее страдать!
"Рада и так уже настрадалась. А это убогое создание смеет говорить мне, что подолжит веренею несчастий в ее жизни?!" - глаза Иттрия наливались сталью, но бросаться угрозами он не собирался. Просто пообещал себе, что этот дохляк будет умирать медленно и болезненно, а те, кто посмеют пытать Раду - будут расчленены заживо.
Следующая мысль была более лирической - она несла то, что не познакомься Иттрий с Радой, он бы сейчас чуть ли не с наслаждением получал пытки, а потом вывел бы из себя палача так, чтобы он его скорее прикончил.
Сейчас ситуация было иной. Сейчас было, что ценить.

- Да ну? Тоже так скажу, - карлик ударил молотком, и стальная пластина вошла Раде под ноготь почти до самого его основания. Такая пытка несла немного крови, зато боли - океан.
- Ну как, будешь говорить? - карлик приготовил вторую пластину и нацелился на другой палец Рады, - эх-эх, не волнуйся, я не дам тебе скучать. Блик, достань-ка нашего дьяволенка.
На лице широкого появилась слабая улыбка. Кивнув, он вновь отошел к ящичку, достал оттуда железное приспособление, похожее на лезвие, составленно из многих треугольников, выстоенных в ряд. Края треугольников были зазубренными.
- Как думаешь, мне приказать Блику сразу воткнуть тебе его в бок? Или начать с руки-ноги? - с этими словами карлик тюкнул молоточком, чуть-чуть углубив вторую пластинку под ноготь.
- Ножка красивая, - улыбка Блика стала шире, - была.
Задрав платье девушки до неприличного, Блик наставил "дьяволенка", намереваясь погрузить его в плоть Рады по первому же сигналу карлика.
- Ну как, представишься, лебедушка? - почти ласково спросил карлик, - что плохого в том, чтобы назвать свое имя? Ну хочешь, я - первый. Я - Армин. А ты?

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 05:46:31 | Сообщение # 355    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Ах, дорогой тёзка, ну почему же ты никак не желаешь с нами сотрудничать. Должно же тебе быть известно, что просто так пить пиво туда никто не приходит. - улыбнулся Эйран кивнув Гриму. Бугай, широко улыбнувшись, задрал рубаху воина и на несколько секунд приложил раскалившийся прут к голому животу воина. Нехотя оторвав его от тела, Грим для острастки еще пару раз ударил мужчину тыльной стороной ладони по лицу.
— Ну, давай же, давай, тут видишь сколько всего есть, а спешить нам некуда - поторопил Эйран, который до сих пор сохранял похвальное спокойствие. Грим тем временем отложил прут до лучших времен и отвязав Иттрия заставил его подняться со стула. Волоком протащив его по помещению, Грим подвел его к доске, на которой находились такие же кожаные ремни как и на стуле. Доска располагалась примерно на уровне пояса, у самой стены. Грим привязал Иттрия, заставив согнуть спину, сам отошел куда-то к стене.
— О, моё любимое. Нет-нет, Грим, вот ту бери. - направлял Эйран. Послышался вновь гогот дебила, затем короткий свист и толстая плеть опустилась на спину воина, оставив не ней длинную ссадину, из которой выступила кровь.
— Правильно, не мучай его сильно пока, а то ещё сознание потеряет. Я жду ответа! - вновь повторил Эйран.

Когда пластина вошла ведьме под ноготь она сжала зубы и свободную кисть так, что ногти впились ей в ладонь, но всё же не смогла сдержать крика. Теперь, ощутив боль, второй пластины она боялась уже намного больше, поэтому когда карлик приставил её к ногтю она, тяжело дыша и неотрывно следя за всеми его действиями, сжалась всем телом желая оттолкнуть экзекутора, но ничего поделать не могла. "Дьяволенок" тоже не внушал светлых мечт, а когда холодное железо коснулось ноги, мысли побежали еще шустрее.
— Айя. - тяжело дыша назвала она первое пришедшее на ум имя. — Меня зовут Айя. - из соседней камеры послышался голос Иттрия. Рада перевела взгляд и краем глаза смогла уловить конец раскрасневшегося прута. Сразу поняв, что происходит за стеной, ведьма сама дернулась так, словно прут коснулся и её тоже. Что ни говори, а возможность видеть это, да ещё и слышать голос воина причиняло боли в разы больше, чем карликовы пытки. Разница лишь в том, что подобное так же постепенно разжигало в ведьме ярость.
— Что еще тебе нужно? - злобно зыркнув на Армина спросила ведьма.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 14:36:34 | Сообщение # 356    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Иттрий сцепил зубы. Да, арсенал у пытателей был немаленький, и бить битым плетями - очень больно, конечно, но еще хуже - очень унизительно. Как будто воришку бездомного наказывают.
"Де-факто я сейчас тоже бездомный и для общества потерянный," - пронеслось в голове у Иттрия. Только эта мысль чувство унижения не только не подавила, но даже и не уменьшила.
- Как это не ходят просто пить пиво? - наигранно возмутился Иттрий, - мы же пришли!
Воин надеялся, что если он будет болтать хоть что-то, его будут терзать чуть меньше, чем если бы он молчал. И вместе с тем росла уверенность, что при любом раскладе палачи сегодня получат свою дозу наслаждения, опробовав свой арсенал.
- Зачем, по-твоему, тогда вообще нужны таверны?

- Айя. Айя, - проговорил карлик, пробуя имя на вкус. Его губы расплылись в жабьей улыбке, - ну вот и славненько. Айя.
Армин пальцем нажал на пластину, вогнав ее еще на миллиметр, хихикнул, но молоток пока отложил.
- Мне еще много чего надо. Как ты уже поняла, за стенкой находится твой спутник. Он назвал очень нехорошее имя. Кто он для тебя, как давно вы сообщники? Какие дела вы имели с Авелем?
Карлик погладил Раду по ноге - по той, к которой прикасался дьяволенок.
- Ты, Айечка, не пори горячку. В этот раунд мне нужны ответы на все три вопроса. Если будешь сомневаться, как и что отвечать - просто переведи глаза вниз и представь, что получится, если вогнать тебе в плоть это зазубренное лезвие - это само по себе очень больно! - ну а потом провернуть его и с силой вырвать обратно. Сколько боли, сколько крови будет! Все, как я люблю.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 18:09:04 | Сообщение # 357    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 31-Июл-2012, 18:30:32

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Грим, наш гость меня утомил. Он твой. - устало сказал Эйран и махнул рукой Гриму. Экзекутор подошел к Иттрию и рванул на спине рубаху, оголив кожу. Грим отошел на пару шагов, снова размахнулся и опустил плеть на спину Иттрия. На этот раз удар пришелся сильнее. Грим нанёс шесть ударов, исполосовав спину воина. Делал он это искусно, с равными промежутками между ударами, умудряясь принести максимум страданий. Когда спина воина истекала кровью, Грим схватил со стола не успевший остыть прут, подошел к Иттрию и приложил его к одному из рассечений. После этого отбросил бесполезный прут снова в печь, схватил ведро ледяной воды с пола и опрокинул его на спину воина, приводя его в чувство.
— Достаточно. - остановил Грима Эйран. — Отдохни пока. - он подошел к воину и присел рядом с ним, предварительно похлопав его по израненной спине.
— Ну что, дружок, настало просветление? О! Кажется, я знаю что поможет тебе шустрее соображать. - Эйран подошел к окошку и толкнул его в мутное стекло. Крышка отворилась, пуская в комнату звуки с соседней комнаты.
— Армин бывает так жесток - Эйран поцокал языком — Мне даже жаль твою подругу.

Неизвестно от чего, неизвестно как, неизвестно по какой причине, но ведьме вдруг стало смешно. Возможно, это нервное, но девушка не сдержалась, и прыснула от смеха, выслушав карлика. Ситуация была какая-то идиотская. Что она могла сказать? Ничего, она вообще впервые была в этой таверне, а уж кто такой Авель, не имела ни малейшего представления, да и не хотела узнавать. Карлик таращился на неё своими маслянистыми глазками, угрожал ей физической расправой, что сделает ей больно, еще что-то там, а она не могла воспринимать его всерьез. Правда, когда под ноготь вновь вошла пластина, ведьма образумилась.
Однако, не найдясь, что ответить, но точно решив не упоминать Иттрия, Рада не придумала ничего гениальнее, как самой вырыть себе могилу. Стоило ей на секунду вообразить, что сейчас там, за стеной делают с воином, вообразить, что мерзкий карлик причастен к этому тоже, в ней вновь проснулась всё перекрывающая злость. Пока ещё только закипающая, но обещающая изойтись страшной бурей.
Девушка плюнула карлику в лицо.
— Засунь себе эту штуку, куда сам пожелаешь. - прошипела она, пытаясь подогреть в себе ярость, но боль никак не давала ей возможности разозлиться окончательно.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 22:43:32 | Сообщение # 358    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Строически терпеть жестокие удары плетью еще было возможно, но прижигание раны каленым железом - это уже было чересчур. Иттрий зашипел не хуже змеи, еле сдерживая стон, и к концу прижигания едва не лишился чувств - в глазах уже стали летать черные мухи, в ушах посеиллся звон, а все остальные ощущения вытесняла боль.
Холодная вода несколько освежила воина, вернув ему способность осознавать происходящее вокруг.
Похлопав Иттрия по спине, Айрин отворил окошко в соседнюю комнату и заговорил о Раде.
- Ублюдок! - с ненавистью процедил Иттрий, - все равно нас никто не отпустит, верно? Вы даже не упоминали об этом! Так какого черта мне тут надо перед вами распинаться? Провалитесь вы в ад!
Теперь Иттрий подписывал себе приговор на новые муки, но контролировать себя ему было все сложнее.

- Засуну! Засуну! - карлик грубо схватил Раду за волосы и вытер ими плевок у себя с лица, - ты будешь еще молить меня о пощаде! Блик, давай!
С ярым энтузиазмом Блик вогнал "дьяволенка" глубоко Раде в ногу, параллельно кости, медленно провернул лезвие и с силой вырвал его обратно.
Армин с истинным наслаждением оценил вид страшной раны, из которой текло очень много крови. Кровь не фонтанировала, ведь Блик не задел артерию, но ее все равно сочилось очень много из разорванных тканей.
- Надо быстрее заканчивать, или эта курва истечет кровью, - растягивая слова, проговорил карлик, - или... ну-ка, Блик, наложи ей повязку. Нашу повязку.
Хмыкнув, Блик снова подошел к заветному шкафчику, достал бинты, небрежно смял их и налил туда желтой жидкости. Мужина передал это карлику, и тот с силой прижал бинты к ране девушки.
- Щиплет растворчик, да, очень щиплет? - заботливо поинтересовался Армин, - ну зато теперь из тебя кровушки меньше литься будет. У нас с тобой будет еще много времени на общение.
Карлик достал из-за пояса нож и разрезал платье на груди у Рады, так, чтобы все прелести оказались оголены.
- Думаю, дрянь уже ответила за свой плевок и за свой смех, - презрительно выплюнул карлик и отошел к дальней стенке, где Блик еще в самом начале пыток развел камин. Армин достал из него что-то, похожее на кочергу, с раскаленным концом, подошел к Раде и на две секунды приложил прут ей между грудей.
- Ну так что, у нас теперь получится беседа? Или мне доставать из камина второй прут? - наигранно-флегматично поинтересовался он.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 31-Июл-2012, 23:44:19 | Сообщение # 359    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 31-Июл-2012, 23:45:17

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Ну зачем же так ругаться, дорогой друг - обиделся Эйран выслушав Иттрия. — Мы ведь вовсе не звери. - не смотря на сочувственно-обиженный тон мужчины было совершенно ясно, что даже если воин сейчас выложит всю информацию, всё равно будет убит.
— Грим, помоги ему. Будь поласковее. - попросил Эйран бугая. Тот, с куда меньшим энтузиазмом отвязал запястья воина и едва и, закинув его руку себе на плечо, проводил обратно до стула, усадив на него и в этот раз не привязывая руки и ноги. Сам же отошел в сторону, принялся двигать столы, греметь цепями, явно готовиться к чему-то.
Эйран ловко скакнул к Иттрию и присел рядом с ним корточки, заглянув в глаза.
— Слушай, приятель. Ну, не жаль тебе себя, черт с ним. Но ты же мужчина, будь благородным, спаси даму от мучений. Слышишь, как орёт? Не иначе Армин ей уже конечность отпилил. Ну, так что, м? - Эйран почти дружелюбно улыбнулся воину, предложив, как ему самому казалось, совершенно чудесную сделку. Однако, по лицу его было заметно, что он с радостью расколол бы голову воина о кирпичную стену, словно орех, так он его раздражал.

Одно радовало: Раде всё-таки удалось довести карлика. Это чувство принесло за собой короткое, злое торжествование, но пронзившая ногу адская боль в момент лишила способности соображать. Всё было болью. Звуки взрывались в голове, свет ослеплял, перед глазами всё плыло и качалось. Ведьма даже не слышала собственного голоса, пока не в силах сдержаться кричала и дергалась привязанная к стулу. Новая волна боли нахлынула с новой силой в тот момент, когда "дьяволенок" был резко вырван из её ноги. Кровь хлынула на пол теплым ручьем, Рада лишь видела это, когда взгляд падал вниз, но не ощущала ничего, кроме невыносимо адской боли.
Дальше — хуже. К ране приложили что-то, что невыносимо начало её жечь. Впрочем, по сравнению с прошлым опытом это было явно куда терпимее. Рада почти вернула себе способность мыслить, как раз в тот момент, когда нож заскользил по платью на груди. Теперь уже, когда боль хоть еще и была сильной, но уже отступила перед способностью мыслить, ведьма не ощущала ничего, кроме слепой ярости. Раскаленный прут, коснувшийся её тела, заставил Раду вновь зашипеть от боли и дёрнуться в сторону, но зато теперь она точно ощущала, как внутри её клокочет ненависть. Глаза постепенно стали тяжелеть и наливаться черным туманом.
- Ну так что, у нас теперь получится беседа? Или мне доставать из камина второй прут? - поинтересовался Армин. Девушка, не поднимая на него взгляда, отвернув и опустив голову, некоторое время в ответ только тяжело дышала. А затем, о удивление, тихо, хрипло рассмеялась.
— Кроме прута ничего придумать не можешь? - ледяным голосом спросила она.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 00:30:28 | Сообщение # 360    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Тон Эйрана выдавал, что конец близок. Очень быстро он подтвердил это и словами.
- Но ты же мужчина, будь благородным, спаси даму от мучений. Слышишь, как орёт? Не иначе Армин ей уже конечность отпилил. Ну, так что, м? - елейным голосом сказал палач.
Иттрия не привязали к стулу, и это был шанс. Ярость позволяла воину оставаться в сознании и превознемогать боль.
Лицо Эйрана было так близко...
Полный боли крик Рады из соседней комнаты придал мощнейший стимул для попытки сопротивления.
- Самонадеянный осел! - с этими словами Иттрий резко рванулся вперед, ударив Эйрана лбом по носу. Судя по звуку, нос был успешно сломан. От удара палач потерял равновесие и упал на спину, зажимая нос рукой.
Иттрий бросил взгляд, полной ненависти, на Грима. В нынешнем состоянии воина против крепкого и совершенно целого палача у первого не было совершенно никаких шансов. Но умирать - так с музыкой. Иттрий соскользнул со стула, подхватил с пола прут (видимо, оставшийся после прошлых пыток) и приготовился защищаться.
В голове появилась полубезумная надежда, что отсюда еще возможно вырваться. Бугай испугается и убежит, неожиданно умрет от инсульта, или окажется совершенно неповоротливым... А, черт. Эйрана ведь тоже пока нельзя было окончательно сбрасывать со счетов. Что ни говори, надежды мало. Но вдруг.

— Кроме прута ничего придумать не можешь? - от тона Рады у Армина впервые за всю карьеру по спине побежали мурашки. Но карлик не подал виду, что на миг испугался истерзанной девки.
- Могу, родная! - Армин быстро расстегнул путы на руках и ногах Рады, со всей силы ударил девушку кулаком в скулу, схватил ее за волосы, стащил со стула и бросил на пол.
- Поработешь еще на пользу общества, лебедушка! - Армин спешно расстегнул свой комбинезон, под которым не оказалось никакого белья, и выставил на обозрение свое мужское достоинство невеликих размеров, которое однако смотрелось непомерно большим на теле карлика.
Армин подскочил к Раде, перевернул ее на спину и заглянул в ее глаза ,ставшие почему-то невероятно темными.
- Давай, курва, поработаешь. Понравится - и, может, я тебя не стану убивать и возьму в личные наложницы. Но дружка я твоего навещу, и за твое плохое поведение самолично выжгу ему оба глаза и брошу его на съедение лесным зверям.
Карлик оседлал Раду и начал окончательно оголять девушку, грубо разрывая платье.

(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 24 из 93«1222232425269293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк