[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 93«1223242526279293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
ЙошЪ Дата: Среда, 01-Авг-2012, 01:23:22 | Сообщение # 361    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5711
Вес голоса: 10
Эйран никак не ожидал от Иттрия такой прыти, полагая, что если ещё не сломил его волю до конца, но она, по опыту прошлых пытуемых, уже должна была дать глубокую трещину. Однако, глаза воина вдруг сверкнули злобой и он боднул парня лбом в лицо. Эйран свалился на пол схватившись за сломанный нос.
— Чертов щенок, ты сломал мне нос! Мой нос! - истерично верещал хлыщ. — Я сгною тебя заживо, заставлю пить чашу боли до самого дна. Черт возьми, у меня кровь! Грим, убей его! - с этими словами оказавшийся истеричным парень выскочил из камеры даже не захлопнув за собой дверь.
Когда Грим обернулся, Иттрий уже стоял готовый к бою с прутом в руках. Бугай ухмыльнулся и медленно взял со стало толстую цепь, явно приглашая Иттрия начать первым.

Рада еле успела сплюнуть кровь из разодранной о зубы от удара щеки, как Армин схватил её за волосы и стащив со стула бросил на пол. А после ведьме пришлось наблюдать самую отвратительную картину за всю её жизнь. Только вообразив на минуту, что это отвратительное существо намерен на протяжении некоторого времени елозить по ней, мерзко потея и распространяя отвратительную вонь, девушку едва не вывернуло от отвращения. Однако, всё произошло так быстро, что рада и опомниться не успела, как Армин уже сидел на ней верхом и истерически рвал остатки платья.
- Давай, курва, поработаешь. Понравится - и, может, я тебя не стану убивать и возьму в личные наложницы. Но дружка я твоего навещу, и за твое плохое поведение самолично выжгу ему оба глаза и брошу его на съедение лесным зверям. - эта фраза была самой последней каплей. Услышав, что это невнятное существо всерьёз намеревается причинить Иттрию — единственному близкому человеку за долгие годы, да не просто близкому, а очень важному, сейчас Рада это понимала как никогда, что это несуразный гоблин причинит ему боль, Рада просто взорвалась. Глаза потемнели и перестали отражать свет, вены на лице проступили отчетливо, паутиной покрыв щеки и лоб. Не задумываясь, она схватила карлика за причинный орган и с силой скрутив его притянула тело Армина ближе к себе, заглядывая ему в глаза. Параллельно с этим она приподнялась сперва на колени, а затем в полный рост, вцепившись второй рукой в шею карлика и с силой сдавив её, вонзив ногти в кожу. Сейчас ей ужасно нравилось убивать, она почти видела, как сквозь её глаза и руки в карлика исходит вся накопившаяся в ней ненависть.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 02:04:30 | Сообщение # 362    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Побег Эйрина из пыточной Иттрий сопроводил громким смехом, в котором отчетливо слышались безумные нотки.
Жалкое зрелище бегства палача еще больше взвинтило Иттрия, и он уже не думал ни о каких шансах - ему просто хотелось нападать и бить, бить прутом оставшегося пытателя, пока все его кости не раздробятся в муку и пока он не испустит свой последний вздох, наполненный лишь болью.
То, что Грим был скорее марионеткой, а дергал им Эйрин, сейчас не играло для Иттрия никакой роли. Однако тот факт, что его прут против толстой цепи смотрится попросту комично, воин игнорировать не мог и моментально придумал своему оружию альтернативное назначение. Размахнувшись, Иттрий со всей силы запустил прут Гриму в голову и остался опять безоружным. Стрельнув глазами по помещению, Иттрий заметил плетку, которая против цепи была еще хуже, чем прут, пустое ведро и торчащие из камина накаленные пруты. А еще в камине были угли, которые можно было поддеть прутом и понадеятся, что уже испытанный трюк сработает еще раз. К сожалению, камин был слишком далеко от Иттрия и слишком близко к Гриму, так что воин только отступил на шаг, предоставляя следующий ход сопернику, которого удар прутом по темечку только позлил, и морально готовя себя ко всем возможным акробатическим номерам, которые помогут добраться до камина и избежать ударов цепью.

Армин громко заверещал, одновременно от боли и от страха. Вначале он отчаянно задрыгал своими коротенькими ножками, но потом какая-то сила будто бы парализовала его, сделав все движения крайне затруднительными.
- Блик, убей ее, убей ее! Она ведьма!! - не отрываясь, Армин смотрел в абсолютно черные Радины глаза. Все его маленькое существо сковала настоящая паника, к которой вскоре примешалась еще и нешуточная боль, поразившая сразу все тело. Карлик снова заорал, громко и истошно.

Грим уже занес цепь, Иттрий уже напрягся для прыжка, когда из соседней комнаты послышался полный боли и страха мужской голос. Палач тут же узнал голос Армина, и на какой-то момент был этим дезориентирован - почему так истошно орет его коллега, рядом с которым есть еще один пытатель, когда у них в жертвах - всего лишь одна девушка?!
Грим дернул голову по направлению к окошку, из которого слышался вопль, замедлился и чуть опустил руку с цепью. Иттрий этим воспользовался - подгоняемым кипевшим в крове адреналином, он неожиданно быстро для Грима сократил расстояние между собой и им, на всякий случай наступил на цепь, и сильным точным ударом рубанул бугая по запястью, заставив того выронить свое оружие. Избежав удара кулака, Иттрий отпрыгнул к камину, выхватил оттуда раскаленный прут (обжигая при этом свои руки), надавил им на грудь Грима и припер его к стенке.
Расстановка сил поменялась на противоположную.

Блик отреагировал на зов товарища быстро, как мог. Он склонился над Радой, сзади обхватил ее за шею своими огромными ручищами и принялся душить.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 01-Авг-2012, 02:27:53 | Сообщение # 363    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 01-Авг-2012, 02:43:54

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Грим истошно заорал от прикосновения раскаленного железа к груди. Орал он, правда, не долго, поскольку метал прожигал кожу до самого мяса, что наводило ещё и ужас. Грим очень боялся боли. Он любил её доставлять, но сам просто панически опасался какого либо насилия над собственным телом. Потому сейчас он с ужасом осознавал, что оказался на месте всех своих жертв. Усилием Гриму удалось оттолкнуть Иттрия, но сам бугай тут же рухнул на колени хватаясь за фактически прожаренную грудь. В ярости, ослепленный болью, он пытался нашарить на полу свою цепь, чтобы ответить ударом, но перед глазами все плыло. Тем не менее, цепь отыскать удалось, и Грим вяло и не глядя замахнулся на воина.

С невероятным удовольствием Рада слушала вопли Армина, они лились ей в душу сладким мёдом, еще больше подогревая в ней ненависть к нему. Безумно нравилось ей и скорчившееся от боли лицо карлика, и его полные ужаса глаза. Она видела, что её жертва не может сопротивляться потокам черни, которые Рада вливала в него из недр своей сейчас абсолютно черной души. Вот Карлик уже начал покрываться лопающимися и гноящимися струпьями, черными волдырями, одновременно с этим девушка ощутила всю его боль, но приняла её в себя словно солнечный свет после долгих лет тьмы. Карлик что-то кричал, но ведьма не слышала его слов, лишь неотрывно смотрела ему в глаза. Да что в глаза, в душу. Но внезапно кто-то сзади сдавил горло девушки сильными руками. Рада захрипела, отпустила Армина и обоими руками схватилась за пальцы душителя. Одновременно с этим разорванная нога, на которую девушка оперлась, отозвалась резкой болью и Рада упала на грудь Блика, тем самым позволяя ему еще больше сдавить её шею. В груди начало болеть, перед глазами расходились черные круги, но Блик был слишком силён и пока Рада могла лишь в кровь раздирать ногтями тыльную сторону его ладоней. Впрочем, нужно было скорее соображать. Собрав остатки сознания, девушка зашарила взглядом по комнате.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 02:49:41 | Сообщение # 364    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Иттрий уже упивался победой и за цепью не следил. Грим наугад махнул своим оружием и задел Иттрия по ноге. Удар был несильным, однако болезненным и что главное совершенно неожиданным. Воин потерял равновесие и упал на колени напротив совего мучителя.
Адреналин кончался, азарт спадал. Все вокруг грезилось Иттрию как в замедленной съемке. Мокрые волосы собрались в тонкие пряди, падали на лоб и совсем немного на глаза. Как зачарованный, воин проследил за каплей, стекшей с одной из пряди и упавшей на грязный каменный пол. Капля разбилась со звоном, который эхом несколько раз повторился в ушах Иттрия. Перед глазами снова стали появляться черные мушки.
Надо было скорее заканчивать. Иттрий положил руки Гриму на плечи, повалил его на пол, сел верхом и стал сдавливать горло Грима, намеренно задевая рану, причиняя палачу сильные страдания. Воин все сильнее сжимал пальцы, и ему казалось, что он находится в среде, по плотности скорее напоминающей желе, чем воздух - такими смазанными и тяжелыми казались ему собственные движения, а так же движения всего вокруг.

Армин упал на пол тряпичной куклой и мелко задергался в агонии, тоненько попискивая. Он еще хотел сделать что-нибудь, попытался достать у себя из сапога нож, но застыл в нелепой позе на полпути. Глаза карлика остекленели, и все чувства разом отказали ему, упокоились навеки.
Блик силой усадил Раду на колени, не переставая душить девушку. Сейчас он искренне упивался своей властью, чувстуя неровный, бешеный пульс на шее Рады, слушая ее прерывистое дыхание. Чтобы усилить удовольствие, палач даже прикрыл глаза, и на его губах появилась ангельски счастливая улыбка, будто бы он не девушку убивал, а стучался в ворота рая, уверенный в том, что там его ждут.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 01-Авг-2012, 03:11:31 | Сообщение # 365    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

На удивление, слепой удар цепью оказался удачным, и воин упал. Грим, восторжествовав, вознамерился было продолжить атаку, но это оказалось не так-то просто. От невыносимой боли в груди всё тело стало тяжелым. движения заторможенными и неточными. Не успел Грим и встать на колени, как Иттрий уже оседлав его и принялся душить словно куренка, при этом нарочито задевая свежий ожог. Бугай сучил ногами, пытался оторвать руки воина от своего горла, но не мог ничего поделать, слишком стремительно слабел. Спустя какое-то время он ослабил хватку, закатил глаза и наконец обмяк у руках Иттрия.

На коленях Рада оказалась в еще более невыгодном положении. Практически потеряв сознание, она завела руку за голову и сделала резкое движение, надеясь попасть по глазам. Попала она в цель или нет, было неизвестно, но Блик издал неясный звук и хватку ослабил, убрав одну руку и схватившись за лицо. Воспользовавшись этим ведьма скинула с горла вторую руку и судорожно закашлялась, склонившись самому полу, потирая шею. Однако, терять времени не стоило. Рада оперлась о стол и с усилием поднялась на ноги, схватив удачно подвернувшийся ей под руку тесак, на лезвии которого виднелась засохшая кровь. Видимо, тесак служил для отрубания конечностей. Обернувшись, ведьма убедилась, что ей удалось задеть ногтями правый глаз, да довольно хорошо. Собрав остатки сил, она, зарычав, нанесла резкий удар по шее Блика, тут же сама рухнув на пол. Голова палача откатилась в торону, обезглавленное тело повалилось на пол, разбрызгивая кровь по стенам. Переведя взгляд Рада увидела покрытого струпьями карлика, который, кажется, уже испустил последний дух. Но Раже и этого было мало. Подобрав тесак, она подползла к его телу, с ненавистью уставилась в стеклянные глаза Армина, а затем с диким воплем раненой гарпии принялась опускать тесак на его тело раз за разом. При этом кровь карлика заливала ей руки, брызгала на лицо, но ведьме было наплевать. Окончательно изувечив тело Армина, девушка оставила тесак на его груди и сама откатилась чуть дальше на пол, устремив взгляд в потолок.
"Иттрий" - промелькнула в голове обжигающая мысль, заставившая ведьму зашевелиться. Судя по воплям из соседней камеры, там тоже происходило что-то незапланированное. Рада перевернулась на бок и попыталась подняться на ноги. Боль в ноге отзывалась при каждом движении, но стиснув зубы девушка по капле собирала в себе силы.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 03:31:19 | Сообщение # 366    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Грим, немного подергавшись, обмяк и затих. Кажется, умер. "Кажется" Иттрия не устраивало, он хотел убедиться, что злобное чудище сдохло. Осмотрев условно покойного, Иттрий заметил на поясе у него кинжал, в котором с огромным возмущением узнал один из своих собственных, недавно отобранных. Сняв кинжал с пояса, Иттрий скупым движением вскрыл Гриму брюшину, обнажив его внутренности. Показались кишки, полилась кровь - спокойно, вяло, как у трупа. В воздухе повис неприятный запах.
Удовлетворившись, что теперь Гриму точно не уйти от смерти, Иттрий вытер о его штаны свой кинжал и засунул его себе за пояс, мимолетно порадовавшись, что хотя бы ниже торса его никто не стал оголять.
За стеной нечеловечески, по-звериному, закричала Рада. Иттрий тут же вскочил на ноги, испуанный своим воображением со сценой расчленения Рады, и рванул к двери. От резких движений воин чуть не потерял сознание и был вынужден, сгорбившись, прислониться плечом к стене и ожидать, пока темнота в глазах развеется, а нестерпимый звон в ушах и чудовищная слабость исчезнут.
Довольно быстро эти явления отошли, зато пришли новые ощущения - лицо, руки и вся спина разом взорвались болью, которую уже не мог заглушить растаявший адреналиновый барьер.
До крови закусив губу, Иттрий оторвался от стены, отворил дверь (среда вокруг снова стала как воздух, и ощущение времени вновь стало нормальным), и, стараясь двигаться быстрее, побрел в сторону двери, за которой пытали Раду.
К этому времени все ужасные крики стихли, и воин заподозрил самое худшее. Сердце тут же будто бы сжала ледяная рука.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 01-Авг-2012, 03:51:21 | Сообщение # 367    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Рада с усилием всё-таки поднялась на ноги. От боли во всем теле мутило и почему-то тошнило, из разодранной щеки всё еще сочилась кровь, запекаясь на губах. Выглядела ведьма, прямо скажем, не для бала. Разорванную ногу заливала кровь, платье было изодрано практически в клочья, волосы спутались и растрепались, из под двух ногтей торчали вогнанные туда пластины, руки по локоть были в крови, та же кровь каплями рассыпалась на лице. На всякий случай прихватив с собой острый, внушительных размеров нож всё с того де стола, ведьма подволакивая раненую ногу, опираясь на все, что только можно добралась до двери и дернула её на себя, от резкого движения снова рухнув на колено, но не отпустив ручку. Опершись на неё, поднялась, и буквально вывалилась из дверного проёма в коридор с шершавыми серыми стенами. Практически сразу она столкнулась с человеком, и почти ничего не соображая занесла нож, чтобы унести с собой в могилу еще одного ублюдка, но подняв взгляд узнала Иттрия. Нож выпал из рук, сердце сжалось и облилось кровью. Воин был избит, на лице виднелись кровоподтеки и ушибы, плечо и торс явно намекали на то, что Иттриево тело тоже отведало раскаленного прута, кожа на ладонях вздулась волдырем и обуглилась. Раде захотелось взвыть словно раненому зверю, а потом убить всех, кто хоть сколько нибудь причастен к этому. Одно невообразимо радовало — воин был жив. Кажется, терял сознание от боли, но был жив, стоял прямо перед ней, измученный, но живой. И рада будет старательно залечивать каждую его рану, столько, сколько нужно, самой бы, правда, хотя бы кровь остановить. Одно она поняла совершенно точно: с этой минуты и до самого своего конца она будет только рядом с воином, и если потребуется, заживо сожжет каждого, кто посмеет причинить ему хоть каплю страданий. Да, мыслишки были далеко не стандартные для её положения и половой принадлежности, но Рада с раннего детства привыкла с боем защищать всё, что ей дорого.
Опираясь рукой о стену, она неотрывно смотрела на Иттрия, практически ощущая на себе всю его боль, скользила взглядом по его искалеченному телу и горло предательски сжималось. Девушка протянула руку к его лицу, но так и не коснулась его, услышав где-то, пока еще вдалеке, голоса мужчин.
— Нам уходить нужно - сказала она облизнув кровь с губ.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 04:17:06 | Сообщение # 368    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- И это все, что ты скажешь? - хрипло спросил Иттрий, глядя на Раду. Она была вся забрызгана кровью, ее платье было изодрано в клочья и не закрывало след от ожога между красивых грудей. На щеке у Рады красовалось несколько синяков, волосы походили на метлу, а на ноге была страшная рваная рана, из которой обильно текла кровь. Девушка еле держалась на ногах, выглядела совершенно истощенной.
- О, небо! Как я рад, что ты жива! - Иттрий сделал шаг вперед и крепко обнял ведьму за плечи, коснулся губами ее горячего плеча.
- Да-да, я тоже их слышу, - шепнул он, - и нам остается лишь надеятся, что этот корридор не окончится тупиком.
Иттрия сейчас раздирало два совершенно противоположных чувства - с одной стороны, хотелось вырезать каждого обитателя этого проклятого дома, дать долгую и мучительную смерть каждому, кто посмел сотворить с Радой такое. С другой, душа его пела от счастья, что Рада - жива, что худшие представления не оправдались, и что она, живая, пусть и сильно истерзанная, стоит сейчас рядом, а он ее обнимает.
Здравый рассудок оказался сильнее и того, и другого чувства. Как и сказала Рада, надо было срочно уносить отсюда ноги, иначе эти объятия могли оказаться последними.
Взгляд Иттрия вновь упал на ногу Рады, и сердце его пронзила острая боль. Как же должна страдать от этой раны девушка. Желание истереть это чертово место в порошок снова подняло голову. Иттрий издал звук, похожий на короткое рычание, встал со стороны Радиной больной ноги и положил руку ей на талию.
- Обними меня за шею, - тихо сказал он, - и поменьше опирайся на ногу. Извини меня, но кажется я сейчас не могу поднять тебя на руки.
Впереди, со стороны, противоположной той, откуда слышались голоса, была видна винтовая лесница наверх. Это давало какую-то надежду. Что делать потом, если они выберутся - еле держащиеся на ногах - Иттрий не представлял.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 01-Авг-2012, 04:39:26 | Сообщение # 369    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Сказать хотелось очень много, но то ли место было не то, то ли момент идиотский, да и слова как-то застряли в горло, поэтому всё, что могла ведьма, это только не разныться от счастья и уткнуться лицом в плечо воина и рукой обвить затылок, проведя по нему пальцами. Странное было ощущение, невероятно теплое, почти незнакомое, но такое успокаивающее. Да и не хотела Рада сейчас думать об этом, пусть всё будет просто как есть.
Голоса за спиной слышались всё громче и ближе, вместе с тем превратившись в панические восклики. Наверху явно было что-то не совсем так, как должно было быть.
- Обними меня за шею, - тихо сказал он, - и поменьше опирайся на ногу. Извини меня, но кажется я сейчас не могу поднять тебя на руки. - эта фраза заставила ведьму нервно рассмеяться. Она глядела израненную спину воина и сморщилась, будто проглотила жабу.
— Твоя спина. Если я задену, будет... - начала она свою песню, но поймав взгляд воина замолчала и закинула руку ему на шею, стараясь не касаться свежих ран. Опираясь на его плечи передвигаться было значительно проще, однако развить скорость света парочка всё равно не могла. За спиной послышался топот, крики, и какой-то посторонний звук, напоминающий рык.
— Иттрий, если нам вдруг не суждено остаться сегодня живыми, я хочу чтобы ты знал, что... - закончить ей не удалось. За спиной, с противоположной лестницы, находившейся метров в тридцати, послышалось, как кто-то скатился по ступеням вниз. Громкий звериный рёв, звук разрываемой плоти, тяжелое дыхание массивного зверя, бегущего к ним.
— Грог - улыбнулась ведьма оборачиваясь.

Пёс проделал немалый путь, прежде чем отыскал место, где заточили их друзей. Он ощущал на себе всё, что чувствовала Рада, избежав телесных увечий, но разозлившись не на шутку. К счастью, людей в развалинах было не больше десятка, к тому же никто не был готов к внезапной атаке разъярённого медведя с черной шкурой, колоссальных размеров. Он ревел и бил лапами без разбору, пробиваясь вниз. Противостоять такому мощному зверю было тяжело. Грог убил не всех, но дорогу себе расчистил.
Медведь подошел к Иттрию с Радой и прилёг на пол.
— Залезай на спину. - сказал он Раде. Ведьма отпустила Иттрия и верхом вскарабкалась на Грога.
— Там выход, идём. - Грог не торопясь пошел вперед, к лестнице. — Там еще есть живые. Постараемся их обойти.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 04:59:50 | Сообщение # 370    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Как же ты вовремя, ушастая морда.., - немного ворчливо поприветсовал Иттрий Грога.
Воин положил руку медведю на теплый бок и поплелся следом за ним, стараясь передвигать ноги пошустрее. Такое занятие пошло на пользу - сосредоточившись на своих шагах, Иттрий немного отвлекался от боли.
Новой схватки не получилось, хотя Иттрий не отказался бы посмотреть на бандитов, размазанных по стенкам лапами огромного медведя.
Выход на улицу ознаменовался ярким солнечным светом и легким, освежающим ветерком.
- Что-то подсказывает мне, что людей будет напрягать вид обнаженной девушки, скачущей на большом медведе с прицепом в виде полудохлого мужчины. Да и прицеп, извините за каламбур, скоро отцепится и упадет на травку.
Иттрий указал рукой на телегу с сеном, стоящую у ворот... кстати, что это за место такое, где их держали?
Воин обернулся и увидел старый каменный особняк в три этажа, довольно мрачный на вид, но без сомнения хорошо заселенный.
- Угоним у них телегу. А ты, Грог, стань лошадкой. Подвезешь. А? - говорить было все труднее, язык заплетался, поэтому пришлось строить рубленые фразы.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 01-Авг-2012, 12:31:31 | Сообщение # 371    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Подвезу. Только мне нужна будет твоя помощь. - Грог говорил серьёзно, спокойно, совсем не так, как обычно. Он оглядел Раду, а затем Иттрия. — Только я боюсь мы помрёте, пока мы доберемся до безопасного места. - Грог развернулся и на ходу обращаясь псом помчался обратно внутрь особняка. Вернулся он спустя минут десять, притащив с собой серое суконное одеяло и небольшую кожаную сумку.
— Не знаю что там, но пахнет она госпиталем. - Грог вновь менял облик, оборачиваясь высоким, мощным тяжеловозом вороной масти. — Иттрий, помоги мне. - конь встал в оглобли и просунул голову в хомут, оставалось только затянуть хотя бы пару ремней, чем воин и занялся, а после прыгнул в повозку. Грог понятия не имел, куда везти друзей. Хорошо бы отыскать лекаря, да только черт его знает, чем это обернется. Вовремя конь метаморф вспомнил, что на площади, сторожить их балаган осталась Натали, юная целительницу. Именно туда конь и потянул повозку, взяв подрой рысью.
Спустя не меньше сорока минут, конь уже стучал копытами по мостовой, выбравшись на площадь. Небо начинало сереть, предвещая рассвет нового дня, площадь была пуста в это время. Увидав неподалеку знакомый пестрый вагончик, конь громко заржал, привлекая внимания тех, кто был внутри. Натали, потирая глаза, вышла на встречу и не сразу узнала Грога, но зато сразу же признала Иттрия с Радой. Девчушка всполошилась, на некоторое время потеряла всякий дар речи, не понимая, как поход в таверну мог обернуться подобным.
— Что произошло? - встревоженно спросила она с болью оглядывая обоих.
— Это ещё предстоит узнать, мне тоже интересно. Помоги. - Грога не нужно было распрягать, он просто вновь обернулся псом и вылез из оглобель запрыгав вокруг повозки. Натали забралась внутрь, окликнула Раду, затем Иттрия. Оба были на грани полной потери сознания, ведьма от потери крови, воин от общей физической разбитости и испытуемой боли. Сперва Натали попыталась привести ведьму в чувство, хоть ненадолго, для того чтобы помочь ей перебраться внутрь вагончика. Ведьма, почти ничего не соображая, повисла не плечах девушки, но более- менее благополучно вылезла из повозки и с помощью Грога, пытающегося помочь как может и юной целительницы забралась внутрь.
— Иттрий, давай, ты тоже. Пускай Грог тебе поможет, у Рады кровотечение, если им не заняться, боюсь мы сможем её только похоронить. - с этими словами, оставив Иттрия на попечение Грога, который запрыгнул на повозку, предлагая Иттрию опереться о себя, девушка забралась в повозку к Раде.
Первым делом Натали достала из сумки склянку с фиолетовой жидкостью и заставила Раду сделать глоток. Ведьма закашлялась от резкого запаха и вкуса зелья, но проглотила всё. Теперь, если зелье подействует, девушка должна была забыться сном, при этом чувств окончательно не лишившись. Впрочем, ведьма и так находилась в полусонном анабиозе. Натали принялась за дело. Грог принёс из повозки незнакомую аптечку, что оказалось очень кстати. В ней находилось достаточное количество бинтов, какая-то склянка с пилюлями, банка чистого спирта и, судя по всему, антисептическое средство, вроде перекиси. Натали смочила приличный кусок бинта простой водой и принялась отмывать раненую ногу от крови, засохшей и свежей в том числе. Не особенно стараясь, главной задачей для себя поставив просто рассмотреть рану получше, стерев кровь, Натали плеснула на рану прозрачной жидкости, которая сразу же зашипела и запузырилась на ней розовой пеной. Никаких мазей у Натали не было, а накладывать бинт на открытую рану было чревато тем, что он присохнет к ране. Порывшись в сумке Рады и подумав, что он не обидится, Натали выудила оттуда завернутые в пергамент перетертые травы, что остались еще с прошлого раза, после нападения разбойников. Наложив массу на кусок бинта и понадеявшись, что это никакой-нибудь яд, Натали приложила это к ране и перетянула ногу девушки бинтом, достаточно крепко. Главное было сделано, оставались мелочи. Ну, как мелочи, пластины под ногтями, ожог на груди. С синяками на лице Натали ничего поделать не могла, да и они, по сравнению с остальными увечьями, были почти украшением. В это время в повозку забрался Иттрий.. Натали сразу же дала отпить ему того же зелья, что и Раде до этого. Уложив на бок и подложив под голову ему свою сумку, Натали оглядела его спину и живот. Плохо, очень плохо. Если Раду можно было перебинтовать, то Иттрия только продезинфицировать, поскольку ничего, что могло бы помочь от ожогов у Натали не было. Оставалось надеяться, что Рада очнется, и под её руководством девушка сумеет раздобыть необходимые лекарства. Аккуратно вытерев спину от крови, Натали легкими движениями обработала каждую ссадину от плети на спине, не прикасаясь к ожогам. Единственное, что она могла перебинтовать, это палец воина, который выглядел тоже не комильфо, хоть и был целым. Закончив с воином и накрыв его тем самым серым одеялом, что принёс Грог, она оставила Иттрия, посоветовав ему просто уснуть, и вернулась к Раде. Оставлять пластины под ногтями нельзя, это грозило заражением. Одну пластину Натали аккуратно вытащила, поскольку вогнана она была совсем немного, а вот вторая сидела у самого основания, и девушке пришлось попотеть, прежде чем ей удалось подцепить её и выдернуть резким движением, от чего ведьма застонала. Перебинтовав палец у ногтя, накрыв девушку покрывалом, Ната оставила обоих до лучших времен, пока оба не придут в себя. А там можно будет продолжить.
Грог остался в повозке, свернувшись в ногах, между двумя телами и положив голову Иттрию на колено.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Шелена Дата: Среда, 01-Авг-2012, 22:39:40 | Сообщение # 372    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Хельга и Алан вышли на площадь, когда солнце только начало вставать.
Первым, что Хельга увидела, был встревоженный взгляд Наты. Девушка пробормотала что-то вроде: "Хоть кто-то в порядке" и быстро пошла им навстречу.
-Что стряслось? - поинтересовалась чародейка у попутчицы.
-Иттрий и Рада вернулись незадолго до вас и очень потрепанные, - коротко пояснила Ната.
-Насколько потрепанные? - уточнила Хельга. Натали начала перечислять, и у чародейки медленно, но верно округлялись глаза.
-Как они вообще умудрились попасть в переплет?! - вырвалось у нее. Поток нецензурных слов пока еще сдерживался, но в любой момент мог хлынуть наружу, лишив дель Альгар хотя бы некоторой культурности.
Чародейка влезла в фургон, оценила состояние Иттрия и Рады и в первую очередь, мало заботясь о покое последних, осмотрела наиболее опасные раны.
-Хорошо... хорошо... - отмечала она, видя работу Натали. Походя она добавила сонных чар, чтобы Иттрий и рада не проснулись от ее осмотра. Особо глубокие раны у обоих она заново перевязала, добавив своих регенерационных, зелий, что останавливало кровь и помогало быстрее восстановить ткани, а так же избежать заражения.
Примерно через полчаса, уставшая, но вполне довольная собой, чародейка спрыгнула на землю из фургона. Девушку немного качнуло, и она была вынуждена опереться на ближайшую стену.
-Так.. - чародейка собралась с мыслями, поведя рукой по лицу и с удивлением посмотрела на черную руку. - Ах, демон, чтоб тебя... Приедтся восстанавливать рисунок...
Руна у глаза превратилась в безобразную кляксу с потеками. Хельга смочила платок водой и начала протирать лицо.
-Получается, двое на время выбыли из игры. А через... сколько, часа два, да? - к нам заявятся гости за ответом...
Она коротко рассказала Нате и снующему вокруг в волнении за Раду Грогу о встрече ее и Алана с местным "авторитетом".
-Придется соглашаться, но с лицами Иттрия и Рады нам вход в замок с представлением уже заказан. Разве что я попробую их поддержать магически, но это вконец подорвет мои силы. Либо выкручиваться ограниченным составом, либо... отказываться же нам нельзя, так? - девушка оглядела своих спутников.
Она ненавидела, когда ответственность опускалась на ее плечи. Но и Рада, и Иттрий были выведены из строя минимум на ближайшие шесть часов, а то и больше...
Чародейка мельком посмотрелась в зеркало и поморщилась от своего отражения. Она достала из сумки косметичку и заново начала рисовать руну, то и дело щурясь или закрывая глаза, справляясь с приступами слабости. Все-таки бессонная ночь и лечебная магия сильно исчерпали ее потенциал, а начерченная руна хоть и давала некую фору, но долго действовать тоже не могла.
-Дождемся посланников и найдем какой-нибудь ночлег. То есть комнату... в общем, вы поняли, - добавила она. - Так что решаем?

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Shirokaze Дата: Четверг, 02-Авг-2012, 01:20:42 | Сообщение # 373    
Сообщение отредактировал(а) Fantasior - Четверг, 02-Авг-2012, 02:03:11

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
Алан вошел за чародейкой следом, чувствуя усталость, после столь долгого путешествия. Хельга скрывала свое истинное настроение, больше заботясь о своем внешнем виде. Алан вздохнул. Предложение было очень заманчивым и если местный главарь говорил правду, то для них это был прекрасный шанс. Тут и маскировка пригодится и у менестреля была возможность себя показать... "о чем я думаю. Прежде всего надо найти Широ" - тяжкая мысль заставила лишний раз осознать о том, кого так долго не было рядом. Алан знал, что с драконом всё в порядке, но его отсутствие не делало барда веселым.
- Эд, а что у вас здесь происходило?
Эдмунд лишь весело подмигнул и сообщил, что за время их отсутствия ничего конкретного не случилось
- Я аж начал скучать, честно сознаюсь, - бодро ответил дракон в шкуре человека. Его манера говорить вызывала у Алана смешанные чувства. То, что он дракон было особым открытием для Алана, с которым он не успел свыкнуться. Широ в нем признал собрата, но менестрель видел в нем весьма забавного парня со странным отношением к жизни. Впрочем, малым он был действительно интересным.
К тому моменту Хельга начала рассказ и сообщила присутствующим что случилось с ними. Похоже, что не только он с чародейкой пережил приключение. Эд всё это время слушал рассказ достаточно сонно, но когда речь зашла о пиршестве сильно оживился.
- Я согласен. Это прекрасный шанс отведать королевских явств. В этом городе и есть нечего, а в замке нас ждет королевский прием, - бодрый дракон легко пропустил все важные подробности. Например, такие, которые были связаны с опасностями. - К тому же я не могу не помочь спасти своего братишку Широ.
Ал невольно подумал, что эти двое чем-то действительно похожи.
- Сложно будет выполнить это задание... - Бард сомневался, что без Иттрия и Рады у них будут большие шансы. Рэймон явно рассчитывал не только на Хельгу, но и на них тоже. Что их ждет было неясно, но без Иттрия их шансы были никакими, - мы можем и отказаться, - тихо добавил Алан, сам не веря, что захочет терять такой шанс
Эдмунд поднялся и громко заявил одну очевидную истину:
- Я друзей бросать не стану. Поэтому мне пофиг, что хочет от нас этот тип. Для меня главное вернуть Широ. И тем мерзавцам я тоже личико накрашу за то, что посмели тронуть Иттрия и Раду.
Алан улыбнулся и выжидающе посмотрел на остальных. Для себя он решение принял, независимо от того, как он к этому относился.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 02-Авг-2012, 21:16:03 | Сообщение # 374    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 02-Авг-2012, 21:17:11

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Натали внимательно выслушала рассказ Хельги, правда, мало что поняв.
— А где вы...? А, не важно - махнула она рукой. Дувчушка задумалась. Ситуация ей явно не нравилась, какой-то слишком раздражающей она была.
— Нет, ну, конечно, мы можем сейчас растолкать Раду с Иттрием, пригрозить им прищепками и показать цирк уродов при дворе - злобно выплюнула она, с каждой минутой раздражаясь всё сильнее. С одной стороны, всё это был хороший шанс попасть во дворец и со всем разобраться. С другой — Нату невероятно задевала позиция прижатых к полу, а именно в таком положении сейчас находились путники.
— А вообще, зачем нам Иттрий с Радой? Нам нужно куда-то пристроить их, это верно, но ведь представление мы вполне способны дать без них. При условии, что нам поможет Грог. Правда Грог? - вслух рассуждала целительница.
— Я-то, конечно, помогу, скажите только чем. Хотя, у меня всё равно серьезные сомнения в том, что король допустит к себе на разговор каких-то артистов. - со сомнением прогудел пёс. Он не был искушен в политических делах, но какое-то примерно представление о социальных статусах вполне имел.
— Кстати, это меня тоже смущает, да. Где гарантия, что король будет говорить с нами?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Shirokaze Дата: Четверг, 02-Авг-2012, 23:05:44 | Сообщение # 375    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
- По-моему, он нам таких гарантий не дал - пожал плечами Алан. Разговор он помнил весьма ярко и каждое слово Рэймона всё ещё звенело в его голове.
Эдмунду особо не сиделось и после кое-каких раздумий, он поднялся с места, принимая какое-то решение.
- Я считаю, что нужно согласится. Но выступать прямо сейчас мы не будем. Если этому типу нужна наша помощь, то ему придется считаться с нашим мнением. Всем нам надо отдохнуть и подготовится к этому мероприятию, - Эд говорил настолько разумно, что Ал удивился его решительности. Похоже, он тоже переживал за дракона, но в отличии от него в такой ситуации Эд более собран.
- Мне не понравился Рэймон. Но он на стороне короля и похоже он поддерживает с ним контакт. Если мы устроим представление в замке, то позже будет возможность поговорить с королем. Хоть узнаем что на самом деле происходит в стране, - слова Ала звучали не очень уверенно. До сего момента он чувствовал себя зависимым от остальным и больше смахивал на ещё один балласт в этом мероприятии. Зато какая баллада потом написана им. Хоть даже в такие минуты внутри него продолжал жить менестрель.
Между тем Эдмунд двинулся на выход и вопрос окружающих ответил решительным голосом:
- Пока вы будете передавать наш ответ, я хочу пойти на разведку в замок. Нужно быть готовыми ко всему, я так считаю. Натали, желаешь пойти со мной? - Эд остановился у выхода, ожидая ответа у Натали.
Алан и сам хотел пойти к замку. Ведь если Широ его услышит, то может и вернется.
- Не следует тебе идти, Ал, - не согласился Эдмунд, - ты устал, а кроме того, в этом нет необходимости. Мы оба знаем, что Широ жив. Я его чувствую также, как и ты. Может мне получится и поговорить с ним. Оставайся, а я всё разузнаю.
Эд ждал Натали, так как отправляться в полном одиночестве дракон не хотел. Человеческое тело всё же вызывала иногда у него дискомфорт и он не был уверен, что в некоторых ситуациях сможет вести достаточно разумно.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 25 из 93«1223242526279293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк