[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 93«1224252627289293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
ЙошЪ Дата: Пятница, 03-Авг-2012, 02:21:18 | Сообщение # 376    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5717
Вес голоса: 10
- Пока вы будете передавать наш ответ, я хочу пойти на разведку в замок. Нужно быть готовыми ко всему, я так считаю. Натали, желаешь пойти со мной? - предложил Эдмунд. Глаза Наты зажглись азартным огнем, она едва не начала подпрыгивать и хлопать в ладоши.
— Хочу! Хочу, хочу, очень! Будем как шпионы? А маскировка? Можно всё сделать как, в общем, я читала в одной книге... - Натали тараторила что-то невнятное и их её болтовни можно было сделать точный вывод, что девушка воспринимает всё это как весёлое развлечение, впрочем, где-то в глубине себя понимая и осознавая всю серьезность последствий.
Грог, выслушав девушку, тяжело вздохнул. Кажется, раненный Иттрий с Радой остались на его попечительстве. Впрочем, пёс был не против. Пока оба не станут на ноги, он и на шаг от них не отойдёт. Да и не привыкать псу к такому, он за долгие годы с Радой многое повидал. Когда-то она выхаживала больного друга, когда-то он её, как мог.
— Идите, идите. - пробасил пёс, соображающий, каким образом потом остальные сумеют отыскать их. В голову пришла идея: пёс затряс головой, опустил её вниз, и лапами стянул ошейник Взяв его в зубы, поднёс Хельге и вложил в её руку.
— Ты ведь сумеешь отыскать меня с этим? Я буду рядом с Радой. - сказал пёс и не теряя более времени отправился к повозке и в зубы взял свисающий возжи запряженного коня. Самарканд сперва с недоумением смотрел на пса, но потом послушно потянул вагончик за Грогом.
Куда идти пёс понятия не имел, знал только, что нужно найти наиболее тихое и максимально безопасное место, может, где-то на самой окраине города. Люди оглядывались на странную картину, кто-то пытался остановить коня, схватив его под уздцы, но грозный рык пса ясно давал понять, что делать этого не стоит вовсе. Да, Грог явно бы не в духе и церемониться не собирался сейчас ни с кем. Пару раз псу пришлось почти броситься на обнаглевших крестьян.
Спустя около часа блужданий по городу, пёс свернул по каменистой аллее, прошел всю её до конца и наконец вышел к дальней стене города. На пустыре стояло несколько домов, некоторые за забором, некоторые без него. Грог направился к самому дальнему, с виду небольшому дому с крохотным участком грядок и сараем.
Остановившись у крыльца пёс залаял, призывая хозяев. Вскоре из-за дома вышли двое: дряхлый старик и паренек лет двадцати с виду, оба в крестьянских одеждах.
— Эка невидаль. - удивился старик. — Видал такое когда-то, Арм? - парень, очевидно, сын старика, только покачал головой и направился к беснующемуся Грогу.
— Ну что ты разгавкался? Давай, рассказывай, что у тебя. - парень почесал Грога за ухом, явно не опасаясь крупного пса и вообще, кажется, имея опыт позитивный опят общения с собаками. Грог решил, что опка лучше не выдавать свою способность к речи, напугает еще, потому просто схватил парня за подол рубахи и потянул за собой, за повозку, где снова принялся вертеться на месте, гавкать и скулить Парень заглянул внутрь и присвистнул.
— Отец, тут люди. Двое, мужчина и женщина. Кажется, они сильно раненные и находятся без сознания.
— Что за демон... - всплеснув руками старик направился к сыну и увидел тоже, что и он.
— А как знать, кто такие? Вроде циркачи какие. - забеспокоился старик. Арм задумался, глядя на Грога, который догадался привести хозяев сюда и явно просил о помощи им.
— Иди-ка, отец, разгреби сено в амбаре, пусть там пока будут. Очнуться, узнаем кто они и каким ветром их занесло. - принял решение Арм, пока не нашедший причин для опасений. Старик вздохнул и отправился к амбару. Арм же пока распряг коня и отвел его на задний двор, выпустив в загон к старой лошаденке, которая встретила его удивленным пофыркивание. Взяв вагончик за оглобли, парень подкатил его поближе к амбару и остановил у дверей. Тогда он запрыгнул внутрь, аккуратно насколько мог вытащил сперва Раду, на руках занёс девушку внутрь амбара и уложил на сено. С Иттрием было сложнее, поскольку сам воин был тяжелее Рады в несколько раз, потому Арму пришлось с ним помучиться. Парень вышел и дав Грогу проскользнуть внутрь, запер двери.
— Кто-то их уже перевязал. Но этого явно мало. Оба спят, сколько еще будут спать понятия не имею. Надеюсь только, что во сне не помрут. - старик выслушал сына, вздохнул, и увлек его далее заниматься делами.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 04-Авг-2012, 00:54:46 | Сообщение # 377    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Найти у себя в амбаре два трупа Арму и его отцу так и не довелось. По крайней мере, в этот раз.
Часа через два эффекты от сонного зелья и Хельгиного заклятия истончились - то ли так изначально планировалось, то ли Иттрий оказался стоким для подобных чар, или свою солидную лепту внесло стрессовое состояние. Так или иначе, но Иттрий проснулся с мутной головой и с желанием опять потерять сознание - особо не заморачиваясь, его плюхнули спиной на солому, что усугубляло и без того немалые болевые ощущения.
Первой осознанной мыслью была тревога о состоянии Рады. В мозгу ту же услужливо всплыло изображение Натали и ее слова о том, что если Радой не заняться в ближайшем времени, то останется только похоронить.
Иттрий распахнул глаза и приподнялся на локтях.
"Куда вообще я попал?" - с недоумением подумал он. В темноте просторного помещения смутно вырисовывались какие-то силуэты - дверь, окаймленная светлыми линиями, стоги сена, телега, - "сколько я проспал? И куда дели Раду?"
Иттрий сел на куче сена, сморщившись от боли. Но так было все же в разы лучше, чем валяться на истерзанной, пусть и частично перевязанной спине. Оглядевшись, воин нашел неподалеку от себя лежащую на сене фигуру знакомых очертаний и подполз к ней. Рада дышала тихо и ровно, пока что убаюканная зельем. Рану на ноге ей перевязали, пластины из-под ногтей вытащили, одели. Пощупав на шее у девушки пульс и убедившись, что прямо вот сейчас она умирать не собирается, Иттрий впервые за последние сумасшедшие дни почувствовал себя спокойно.
Спокойствие пропало уже через секунду вместе с повторным появлением вопроса "где мы". Впрочем, пут на руках не было, и это немного обнадеживало.
Иттрий чуть отполз от Рады и попробовал крикнуть. Из горла вырвался звук, который скорее походил на шепот. Да, так вряд ли можно было кого-нибудь дозваться.
Иттрий съехал с сена на землю, посидел пару секунд, отгоняя очередной приступ слабости, потом начал шарить руками по земле и очень скоро нашел то, что искал. В железную дверь амбара с грохотом полетели несколько камней.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 04-Авг-2012, 01:30:49 | Сообщение # 378    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 04-Авг-2012, 02:26:36

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Грог, измотавшись, крепко спал, и не сразу заметил пробуждение Иттрия. Только когда воин кинул в дверь горсть камней, от стучащего звука по доскам пёс проснулся. Он встревоженно поднял голову, навострил уши, приготовился к прыжку, на сразу понял, кто виновник шума.
— Ты чего расшумелся? - спросил пёс поднимаясь и садясь рядом с воином. Грогу, как собаке, сейчас очень хотелось прыгнуть Иттрию на плечи и повалив на спину долго вылизывать лицо, но доля здравомыслия в нём не позволяла ему этого делать сейчас.
— Это я вас привёл сюда. - объяснил пёс вильнув хвостом и скосив на Иттрия взгляд. — Мы на самой окраине города, тут должно быть безопасно. Я так подумал. Наверное, вы много хотите мне рассказать? - неясный шум за спиной отвлёк пса от воина. Видимо, Рада тоже проснулась от шума, просто еще некоторое время собирала растекшееся сознание воедино и пыталась сфокусировать взгляд. Девушка приподнялась на локтях и присела, бегло оглядев себя. Нога была перевязана, пластины пропали. В целом, было видно что о ведьме кто-то наспех позаботился. Ожег на груди болел, захотев взглянуть на него, девушка с немалым для себя удивлением обнаружила, что её даже успели переодеть в неизвестно откуда взявшуюся белую сорочку, довольно длинную, доходящую до колен. Помимо сорочки, правда, ничего не было, но оно и к лучшему, с такой раной на ноге тяжело носить штаны. Впрочем, судя по заляпанным в засохшей крови рукам, умыться не помешало бы. Ох, не хотелось Раде сейчас смотреться в зеркало.
Грог подошел к хозяйке и присел рядом, аккуратно лизнув её в щеку. Рада в ответ прижалась щекой к мохнатому боку и почесала пса по загривку. То, что Иттрий очнулся, она так же заметила. Завернувшись в покрывало, которым до этого она была накрыта, девушка подползла к воину и оглядела его спину, нахмурившись, и чуть коснувшись её пальцами. Впрочем, сейчас сделать что-то она все равно не могла.
— Где мы, Грог? - хрипло спросила она, с трудом разлепив губы и не узнав своего голоса.
Не успел пёс ответить, как дверь амбара отворилась. На пороге стоял молодой крестьянин Арм, с кувшином воды в руках.
— О, очнулись. - почти безразлично сказал он входя внутрь и закрывая за собой дверь. Парень подошел к паре и присел рядом на сено, протянув Раде кувшин воды. Пить хотелось ужасно, ведьма только подивилась проницательности парня. С удовольствием сделав несколько больших глотков, она отдала кувшин Иттрию и молча посмотрела на крестьянина.
— Арм. - заметив взгляд девушки, парень протянул ей руку, представившись. Рада молча протянула ему свою руку в ответ, но имени своего не озвучила. Вообще ничего не озвучила. Арм усмехнулся, отчего-то мигом решив, что девица немая.
— Ну а ты, говорить можешь? - спросил он у воина.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 05-Авг-2012, 01:28:41 | Сообщение # 379    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Грога Иттрий не заметил. Конечно, было бы разумнее попросить пса привести хозяев амбара, а не швыряться камнями в дверь, но что сделано - то сделано.
Грог объявился сам. Примерно в то же время пришла в себя Рада. Когда девушка подползла к Иттрию, он улыбнулся ей, как смог. На улыбку это вышло мало похоже , просто уголки губ чуть дрогнули.
Почти сразу же в амбар вошел молодой парень с кувшином воды в руках.
- О, очнулись, - проговорил он и предложил воды страдальцам. Утолив жажду, Иттрий почувствовал острое чувство голода - несмотря на боль и недавний искуственный сон, тело просило какой-нибудь сытной заправки. От мыслей о жирном жареном куске мяса воина чуть не вывернуло, недавние воспоминания сразу пририсовали мясу тошнотворный запах горелой плоти, а вот наваристый бульончик сейчас пошел бы очень хорошо.
-Арм, - представившись, крестьянин поздоровался с Радой за руку. Девушка не представилась в ответ, и Арм обратился к Иттрию.
- Ну а ты, говорить можешь? - спросил он у воина.
- Могу, - отозвался тот. Голос все еще не желал звучать громче шепота и приобретать чистые нотки, - я Иттрий. Как мы оказались здесь?
Слова Грога о том, что это он привел их сюда, воин помнил, но поинтересоваться подробностями у встречающей стороны все равно стоило.
- Можем ли мы у вас остаться ненадолго? Только вот... денег у нас немного. Можем отработать, когда немного поправимся. И не найдется ли у вас немного еды? Мы с моей путницей очень ослабли, нам нужно поесть.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 05-Авг-2012, 02:06:46 | Сообщение # 380    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Арм с интересом изучил Иттрия, затем Раду, с симпатией покосился на пса и потрепал его за ухо.
— Ему спасибо скажите, он вас. привёл сюда. Оставайтесь, насчет оплаты позже решим. Надеюсь, только, что за вами нету никакой погони. Кто-то ведь вас изувечил. - произнёс парень, еще раз оглядев раны на телах. Арм поднялся с сена.
— Спать вам придётся тут, дом у нас небольшой. Лошадь в загоне, о ней я позаботился. Да, поесть стоит. Снейчас я что-то соображу, заодно и поговорим обо всём. - с этими словами Арм вышел из амбара.
Ведьма с трудом поднялась, оперевшись о Грога. Нога хоть и болела уже не так сильно, но наступать на нее было всё равно невозможно. Так, завернувшись в покрывало, Рада и поковыляла к выходу.
Дом и правда не был большим, но зато крепким с виду и уютным, с чердаком и, кажется, погребом. У входа стояла бочка с водой, рядом с ней ковш. Рада с интересом разглядывала своё отражение. Никогда прежде ей, кажется, не приходилось выглядеть хуже. Она умыла лицо, оттерла руки от крови, кое как пригладила волосы. Подумав, что неплохо было бы отыскать реку, чтобы основательно вымыться, девушка решила пока закончить и обернулась к Грогу.
— Где моя сумка? - спросила она. Пёс сорвался с мета и рванул куда-то за угол, очевидно туда, где стояла их повозка. Вскоре пёс вернулся с Радиной сумкой, из которой она достала свои штаны. Не, всё здорово, но ходить в одной сорочке ей не улыбалось совсем. Вернувшись в амбар и вновь рухнув на сено, она кое-как оделась и наконец сняла с плечей покрывало, под которым было зверски жарко. Затем она достала гребень, как смогла распутала волосы и собрала их в неаккуратный хвост.
К этому времени в амбар вернулись Арм с отцом. Старик нес четыре жестяные тарелки, ложки, а его сын кастрюлю с дымящимся бульоном. Суп разлили по тарелкам, каждому раздали по куску хлеба.
— Так откуда вы? Сегодня утром вас сюда привез ваш пёс. Он ведь ваш? - начал Арм, готовый внимательно слушать своих гостей.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 05-Авг-2012, 02:38:43 | Сообщение # 381    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Оо, вы будто мысли читаете! - проговорил Иттий, с наслажденией вдохнув запах бульона, - спасибо за лошадей, Арм. И что приютили - тоже.
Насчет погони воин ничего не сказал, но понадеялся что ее не должно быть в ближайшее время - он и Рада уехали в другую часть города, у разбойников большие потери. Правда скоро они наверняка зачешутся - наивно было бы предположить, что им сойдет с рук такое количество убийств прямо в логове бандитов.
- Так откуда вы? Сегодня утром вас сюда привез ваш пёс. Он ведь ваш? - начал задавать вопросы Арм.
Иттрий неопределенно дернул плечом, просив немного подождать. На настоящий момент все его внимание и все его мысли поглотил горячий, вкусный, наваристый бульон.
Когда с супом и с сопровождающим его куском хлеба было покончено, Иттрий был готов говорить. На сытый желудок стало немного веселее, и таким ослабшим воин себя уже не чувствовал, хотя это и было очень маленьким шажком на пути к полной реабилитации.
Врать хотелось как можно меньше, молодой крестьянин производил сугубо положительное впечатление. Да и вообще Иттрий не любил вешать лапшу на уши, считал, что лучше молчать, если не хочется говорить правду.
- Да, наш пес, - Иттрий потрепал Грога по загривку, - ну, вернее - моей спутницы.
Воин не был уверен, хочет ли Рада остаться инкогнито, или же просто не желала тратить последние силы на разговор с незнакомцем, так что пока избегал озвучивать имя девушки, хотя и склонялся ко второму варианту.
- Его зовут Грог, - продолжил воин, - он уже не раз нас здорово выручал.
Иттрий бросил благодарный взгляд на пса.
- Мы издалека, - аккуратно начал Иттрий, а дальше пришлось переплетать правду с вымыслом, - мы артисты, приехали в Столицу выступать. Изначально нас было больше, но мы разделились после проишедшего с нами. Они отправились давать гастроли, а мы не в состоянии сейчас высупать на сцене, так что нас оставили поправляться. Насчет произошедшего не бойтесь - не думаю, что вам это доставит неприятности. Это случилось... довольно далеко. Я бы не хотел рассказывать подробности.
Воин нахмурился, всем своим видом демонстрируя, насколько неприятны ему эти воспоминания, надеясь, что Арм хотя бы до поры до времени оставит попытки разузнать о пытках.
- Чем вы живее? - сменил тему воин, - сейчас в городе такой бардак.. Сложно простому человеку удержаться на плаву.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 05-Авг-2012, 04:49:09 | Сообщение # 382    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Арм выслушал Иттрия, не пропустив не единого его слова и внимательно наблюдая то за ним, то за молчаливой Радой. Той информации, что дал воин, было достаточно. Если будет нужда, крестьянин узнает больше, но сейчас такой нужды не было. Да и наплевать ему, в сущности, откуда они появились.
Так же внимательно Иттрия слушал Грог, надеясь на то, что воин расскажет всё как было, но ошибся. Впрочем, об этом стоило говорить наедине.
— Мы выращиваем овощи, отвозим в город. - ответил сын крестьянина. — Заработок небольшой, но нам хватает. Хотим заняться разведением лошадей, да пока не выходит. - Рада протянула пустую тарелку крестьянину.
— Спасибо. - тихо сказала она, наблюдая как на лице Арма появляется выражение искреннего удивления, он-то решил, что девушка немая.
— Меня зовут Рада. - предостерегая ненужные сейчас вопросы сказала она. — У нас нет жеребца, но есть неплохой серый мерин. Он мог бы пригодиться вам. Устроит в качестве платы за наше нахождение здесь? - спросила она подумав, что лошадь при желании достать сможет, а на крайний случай у них с Иттрием есть Грог.
— Тот серый? Молодой. - Арм улыбнулся. — Мы об этом позже поговорим, сейчас вам нужно отдыхать и не помешало бы заняться вашими ранами. Беда в том, что у нас ничего нет, кроме бинтов и спирта. Но всё можно купить в городе. - Рада кивнула. Ей не нравилась идея возвращаться в город, а вынуждать приютивших их крестьян отправляться туда еще больше.
— Я знаю, что нужно. От вас мне необходима будет только вода и бинты, остальное я сделаю сама. Здесь есть лес? - парень удивился самостоятельности девушки, слегка вскинул брови, но ответил:
— Да, неподалеку отсюда, в стене, есть старые развалившиеся ворота. Если выйти, пройти чуть по полю, то вскоре можно увидеть лес. Мы с отцом там иногда охотимся и собираем орехи. Скажи что нужно, я сделаю.
— Нет, я сама. - ведьма замотала головой и увидев в глазах Арма непонимание, слегка улыбнулась ему. — У вас наверняка много дел. Мне поможет Грог. Он не совсем обычный пёс. - пояснила она. Крестьянин лишь пожал плечами, поняв, что вдаваться в подробности пока не стоит.
— Я только немного отдохну. До темноты нужно будет всё успеть, оставлять спину Иттрия еще на сутки в мои планы не входит. Вашей заботой, мне намного лучше, спасибо. - Арм седьмым чувством понял, что спорить с девушкой — дохлое дело, вероятно, она сама прекрасно знает, что делает.
— Тогда отдыхайте. Вода у нас есть, всё что нужно я тебе дам. Это мой отец, зовут его Флитвик. К нему тоже можно обращаться. - с этими словами оба крестьянина поднялись с земли и вышли из амбара.
— Артисты....Нам и так представлений хватает. - донеслась фраза Флитвика, сказанная самому себе.
— С ума сошла, куда ты поедешь? - дождавшись, когда выйдут крестьяне, спросил Грог. Ведьма улыбнулась ему.
— Ты ведь пойдёшь со мной. А я тебе всё расскажу. - Грог вздохнул и принял облик коня. Прилёг на землю, давая девушке возможность забраться на него верхом, и сам поднялся на ноги.
— Поспи. Вечером я тебя разбужу. - сказала Рада Иттрию и Грог вышел из амбара.
Крестьянин не обманул, развалившиеся ворота и впрямь находились неподалеку, а спустя двадцать минут шага Рада с Грогом въехали в лес. Чем ведьма любила леса, так это тем, что при желании там можно было отыскать что угодно, одно растение служило альтернативой другому, а при умении и должном знании тут можно было собрать целую аптечку. Не спеша продвигаясь вглубь леса, ведьма собирала попадавшиеся ей травы, кое-какие ягоды, срывала листья с деревьев, складывая всё это в сумку. Не меньше двух или трёх часов провела ведьма в лесу, а затем отправилась обратно, успев изрядно утомиться. Больше всего Раду злило состояние беспомощности, какой-то ущербности, невозможность пользоваться телом полноценно. Боль не столько доставляла ей неприятные ощущения, сколько злила и выматывала. Хотелось жить в привычном темпе, но возможности такой пока не было, и вряд ли она скоро появится. Хромать девушка не будет, но на ноге на всю жизнь останется очаровательный шрам.
На обратном пути она наткнулась на реку, очень кстати, надо признать. Можно было хотя бы вымыть голову, чего ведьме невероятно хотелось.
Так же, пробираясь по вечернему полю обратно, она пополнила сумку еще некоторыми травками.
Когда она вернулась, её встретил Арм, помог слезть с Грога, с удивлением отметив, как ловко конь обернулся псом, но вовремя вспомнив упоминание о его необычности. Арм проводил ведьму в амбар, по пути поинтересовавшись, что ей нужно. Рада попросила ковш, кипяток, бинты и глубокую посуду. Всё это, кроме кипятка пока, Арм и принёс ей в амбар.
НЕ теряя времени девушка принялась за дело, выложив всё, что успела набрать выбрала некоторые растения и хорошенько перетерла их руками, сложив в плошку. Затем, порывшись в сумке, она достала оттуда склянку с вязкой, желтоватой массой и добавила к травам. Пока Арм не принёс ей кипятка, можно было заняться порезами от хлыста и собственной ногой. Ожогами она займется позже.
— Иттрий - окликнула она воина. — Позволь мне посмотреть твою спину.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 06-Авг-2012, 18:40:15 | Сообщение # 383    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Иттрия удивило, с какой быстротой Рада оправилась. Сам воин сейчас вряд ли был готов совершить вылазку в лес на несколько часов, но Рада, оседлав Грога, отвегнув помощь крестьян и наказав Иттрию поспать, все же отправилась за травами.
Совет поспать Иттрий проигнорировал - не хотелось валяться на сене не знамо где, под присмотром не знамо каких людей и, что тоже немаловажно, в незнамо каком виде. Когда Иттрий увидел себя в зеркале, ему даже виски от стыда заломило - настолько неряшливый вид он не имел даже после того, как беспросветно пил чуть ли не месяц. Если бы сейчас воин решил сойти за бездомного попрошайку, ему бы никакого дополнительного грима не понадобилось. Лицо было в кровоподтеках, забрызганное засохшими кровавыми пятнами, местами в саже. Обычно педантично зачесанные назад волосы - привычка еще со времен военной карьеры - сейчас были слипшимися и грязными, и торчали во все стороны, как у соломенного пугала. На руках были ожоги, на теле - тоже, и все тело было почти таким же грязным, как и лицо.
"Наверное, хорошо, что я не вижу свою спину," - мрачно подумал Иттрий, и с этими мыслями покинул амбар и отправился искать хозяев.
Участок был не очень большим, от амбара до дома оказалось рукой подать. Дом хозяев был ладный, ухоженный, но совсем небольшой. Перед домом росли кусты красной смородины, под одним из кустов ярко блестела на солнце металлическая миска с водой - то ли для кошки, то ли для маленькой собачки.
Перед домом стояла деревянная лавочка, на которой и обнаружился Арм. Крестьянин увлеченно чистил картошку, там что не сразу заметил подошедшего к нему Иттрия.
- Красивый у вас дом, - отетил Иттрий. Арм поднял на него глаза и улыбнулся.
- В нем еще мой отец жил, когда был ребенком.
- Ясно. Скажи-ка, Арм, а где здесь у вас можно помыться?
- За домом есть деревянная перегородка, за ней - бочка, - Арм указал большим пальцем себе за спину, - там и полотенца вроде висели, и мыло отыщешь, и ковшик. Только боюсь сложно тебе помыться будет, в твоем-то состоянии.
- Справлюсь. Спасибо, - поблагодорил Иттрий и пошел в указанном направлении.
- Спину только не мочи, - букнул ему вслед Арм и снова занялся своей картошкой.
За домом и правда нашлось все то, что обещал крестьянин. Встав за перегородку, Иттрий разделся, зачерпнул ковшом прохладной воды и с наслаждением вылил ее себе на голову с расчетом на то, чтобы на спину воды почти не попадало. Промыть ожоги и раны от плети конечно стоило, но аккуратно промокая кожу вокруг, и не попадая в саму рану, а не так грубо.
Холодной водой Иттрий смывал с себя не только кровь, грязь и пот, но и все мерзкие ощущения того пыточного кабинета. Удовольствие от этого не умаляли даже неприяные ощущения от обожженой ладони, которой совсем не нравился контакт с ручкой ковшика.
Приведя себя в порядок, оставив на уход Рады только спину, Иттрий отерся махровым полотенцем, оделся и пошел к дому. Не очень нравилось воину среди дня по-кресьянски разгуливать с обнаженным торсом, но пока с этим ничего нельзя было поделать.
Арма на месте уже не оказалось, зато обнаружился хозяин металлической миски - из нее лакала воду черная лохматая собачка, по размеру чуть крупнее кошки. Иттрий негромко свистнул, и собачка подняла голову, уставилась на воина настороженно, подняв кверху небольшие тругольные ушки. Морда собачки уже былая седая вокруг носа, усы тоже были совершенно белыми.
Иттрий сделал шаг вперед, но собака оступила на шаг и хрипло гавкула.
- Ты, значит, Иттрий, - послышался от двери старческий голос. На пороге стоял, опираясь на палку, старик, и внимательно смотрел на воина, - вот как. Цыган, это свои.
Пес немного успокоился, подошел к Иттрию и деловито его обнюхал. Воин нагнулся и потрепал собачку за ухом.
- А вы хозяин дома, - распрямившись, сказал Иттрий, глядя в глаза старику, - могу я чем-то помочь?
- Помощь всегда нужна, - ворчливо отозвался старик, - да разве сейчас с тебя ее спросишь. Вот что, собери-ка ты ягод нам к ужину, себе и подружке своей можешь тоже немного собрать. Обожди-ка.
Старик скрылся в доме и вскоре вынес оттуда две большие кружки, вручил их Иттрию и опять ушел в дом.
Собирать ягоды оказалось довольно скучным и монотонным делом. Немного оживлял ситуацию Цыган, который решил заняться ловлей мух, забавно подпрыгивал, махал лапами и щелкал пастью.
За полчаса дело было сделано. Одну кружку Иттрий оставил на лавочке перед домой, другую унес с собой в амбар. Сидеть среди пыльной соломы было не очень приятно, так что Иттрий выбрался на улицу и стал дожидаться Раду там, сидя на пне в тени.
Не меньше, чем через час, Иттрий услышал цокот копыт и увидел вернувшихся Раду с Грогом. Тут же нарисовался и Арм, помог ведьме слезть с коня, а потом убежал куда-то по поручению Рады.
- Хей, Рада, - поприветсововал ведьму Иттрий и вместе с ней вернулся в ангар. Вскоре вернулся Арм, принес некоторые вещи, и Рада занялась своими травническими приготовлениями.
- Иттрий, позволь мне посмотреть твою спину, - наконец отвлекась девушка.
- Смотри, - воин повернулся к ней спиной, - кстати, если захочешь немного отвлечься, то вон в той кружке есть смородина.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 06-Авг-2012, 21:15:56 | Сообщение # 384    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Ух ты, смородина. - зачем-то сказала ведьма, нашарив взглядом кружку наполненную черными, круглыми ягодами. — Это замечательно. - поймав себя на то, что болтает для себя неожиданно много и не по делу, ведьма прикусила язык. Что именно её побудило на эти странные фразы сказать было сложно, учитывая то, что и к смородине она относилась достаточно прохладно. Ягода и ягода. Впрочем, её наличие немного поднимало настроение, этого отрицать не стоило.
Рада встала за спиной воина и первым делом, смочив принесенные Армом бинты в холодной воде, и принялась очищать спину воина от налипшей грязи, сама при этом, морщась, словно ей сейчас царапали лопатки ножом.
— Знаю, что больно, но другому не могу. - тихо сказала она надеясь тем самым хотя бы немного ослабить болевые ощущения. Закончив с этим, она было собралась нанести мазь на раны, но в это вовремя в амбар вошел Арм и поставил на землю котелок с горячей водой. Рада благодарно кивнула ему, наклонилась над котелком и опустила в воду несколько стеблей, листьев, горсть ягод, предварительно выжав из них сок. Оставив всё это настаиваться и остывать, она вернулась к спине Иттрия, взяла в руки плошку и лёгкими движениями нанесла на порезы вязкую массу. Мазь, которую Рада накладывала на спину мужчины, наилучшим образом подходила для порезов от плети, на ожоги она почти не действовала, потому сперва следовало заняться тем, что наиболее приносило дискомфорта, ожоги на спине могли немного подождать. Нанеся мазь, Рада выбрала несколько крупных листков и приложила их на мазь, затем перемотала корпус Иттрия бинтом так, чтобы всё, что нужно осталось под ним. Прежде чем перевязать воину руки, девушка зачерпнула горячего варева в чашку, слегка остудила его и поднесла к губам Иттрия, чтобы он смог отпить немного.
— Не панацея, но работает хорошо. - объяснила она, сама после Иттрия отпивая из чашки. Теперь можно было заняться ладонями. Вытащив из котла несколько распарившихся стеблей, Рада приложила их на ладони воина и так же перетянула руки бинтом.
— Это на пару дней. За это время порезы на спине должны затянуться, тогда можно будет снять бинты и заняться ожогом, подлечивая рубцы. От шрамов я тебя, правда, не избавлю. - вновь пояснила она. — Как и от этого - девушка легко коснулась рукой щеки воина, пальцем, еле касаясь, проведя по синякам и ушибам.
Ведьма устало прилегла на сено. Только сейчас она осознала, что тащиться в лес было очень плохой идеей. С другой стороны, спокойно смотреть на изувеченное тело воина она тоже не могла. Ведьма чувствовала тяжесть во всем теле, от чего болевые ощущения только усиливались. Ожог на груди постоянно тянул и пощипывал, из-за чего хотелось разодрать его ногтями, раненая нога время от времени отзывалась сильной, тупой болью. Решив, что собой она займется завтра, Рада больше всего на свете возжелала крепкого сна. Но послышались шаги и в амбар вошел Арм, принеся с собой вегетарианский ужин: пару помидоров, огурцы, зеленый лук, перец, и несколько вареных яиц.
— Проголодались, артисты? – улыбнулся он, присаживаясь напротив Рады и Иттрия. — Угощайтесь. А заодно расскажите, чем сами живете. Что показываете в своем цирке?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 07-Авг-2012, 00:59:46 | Сообщение # 385    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Спасибо, - едва успел шепнуть Иттрий Раде, как в амбаре появился Арм с диетическим ужином. Пояление крестьянина вызвало смешанные чувства - с одной стороны, было радостно, что ужин не заставил себя ждать, а с другой Иттрию хотелось сейчас побыть только с Радой, сделать для нее что-нибудь, что угодно.
- Проголодались, артисты? – с улыбкой спросил Арм, - Угощайтесь. А заодно расскажите, чем сами живете. Что показываете в своем цирке?
Роль оратора была для Иттрия непривычной и нежеланной, поэтому он отвечал коротко.
- Благодарю. Живем мы, показывая людям необычные номера. Ну, вы сами например видели, на что способен Грог. Есть у нас номера с дрессировкой диких зверей, есть показательный поединок на ножах, ну и еще много всякой всячины, - после проверенной легенды Иттрий решил приоткрыть немного правды. Полного доверия к Арму и его отцу у него еще не было, потому как простодушная крестьянская душа вполне могла сдать их с Радой страже за небольшое денежное вознаграждение - ведь по сути проникновение в город под чужими личинами было незаконным. Способны ли на такие действия Арм и его отец, Иттрий пока не разобрался. - Но это не все, чем мы занимаемся. По части травничества, если вдруг что, обращайтесь к Раде. Я же хорошо владею мечом и кинжалами - буйная молодость, знаете ли...
Посчитав ответ более чем полным, Иттрий замолчал и стал сосредоточенно выбирать себе помидор.
- Я был когда-то в этом городе. Король Демиан Третий производил впечатление мудрого монаха. Что случилось с ним за эти годы..? Как он утратил влияние..?
Подбросив животрепещущую тему для разговора, Иттрий впился зубами в помидор и вопросительно посмотрел на Арма.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 07-Авг-2012, 01:47:59 | Сообщение # 386    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Хотелось бы мне увидеть ваше представление, уверен, что это более чем интересно! - с нотками восторга в голосе ответил Арм, крепкими зубами откусывая огурец. — Я когда-то еще мальчишкой мечтал, что вырасту, сбегу из дома и буду бродяжничать с каким-нибудь балаганом. Даже учился всяким акробатическим трюкам, пока не разбил лоб - засмеялся парень, простодушно откровенничая перед новыми знакомыми. Арм был сильно рад их появлению, хоть и старался это скрывать. Парню так осточертела однообразная крестьянская жизнь, а тут два новых человек5а, со своими жизнями и историями.
— А пёс у вас и правда хорош, бесспорно. - почти с нежностью подытожил он, почесав довольного Грога.
- Я был когда-то в этом городе. Король Демиан Третий производил впечатление мудрого монаха. Что случилось с ним за эти годы..? Как он утратил влияние..? - спросил Иттрий и вопросительно уставился на парня. Тот прожевал огурец, спеша ответить замахал руками.
— Нам мало что известно. Всё было хорошо, правитель наш и в правду был достойным, сына растил. Махонький был мальчонка, король его больше жизни любил, баловал много. Вот и отправился малец как-то на охоту, а там его зверь страшный задрал, нашли только коня, и того мёртвого. Король чуть не умер от горя, наследника, сына потерял. Всё королевство скорбело вместе с ним. И вот, спустя год, неизвестно откуда, непонятно как, да как молва твердила, появился аки черт из под земли некий царский племянничек, сын сводного брата Демиана, седьмая вода на киселе. Не знаю, что там произошло, да только появился у нас нынче новый наследник, да еще такой, что не пожелаешь и в страшном сне. Не прошло и пары месяцев, как в городе начались безобразия, стража как с катушек сорвалась, вандалы, разбойники, бандиты — развелось их как блох. А всё благодаря наследничку. Короля с тех пор и не слышно, ходят слухи, что всем правит сейчас это родственник. Подозрительный он. - закончил Арм и наконец доел огурец. — Не знаю, насколько всё это соответствует правде, но слухи ходят. Вот и опасно теперь в городе, поскольку вся стража — одни разбойники с лесов. - парень закончил рассказ и взглянул на Раду, которая еле двигая челюстью жевала помидор.
— Вы, я смотрю, устали. - широко улыбнулся он — Не стану мешать, выспитесь, а завтра обо всем поговорим. Отец поедет в город с утра, купит бинтов. А я буду тут. Спокойной ночи! - с этими словами парень оставив остатки ужина в амбаре вышел из него и прикрыл за собой дверь. Рада только и успела ободряюще, насколько могла, ему улыбнуться и мысленно пожелать добрых снов.
— Наследник, значит. Что-то не нравится мне эта история. - взглянув на Иттрия проговорила ведьма.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 07-Авг-2012, 02:25:14 | Сообщение # 387    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- И мне совсем не нравится, - Иттрий вздернул левую бровь, - что-то здесь совсем не сходится. Единственного сына Короля убивает лесное зверье, Король - в глубочайшем трауре. Нового наследника у него быть не могло - не помню, успел ли я рассказать тебе о том, что мне поведали мои напарнике по игре в покер в той триждыпроклятой таверне. Коротко: один из игроков, по его словам, занимается котрабандой и уже давно возит Королю лекарства от бесплодия. Если это правда и Король совсем отчаялся завести еще ребенка, раз уже пошел на такие крайние и ненадежные меры, то он должен был бы прыгать от счастья, услышав весть о "седьмой воде на киселе" - какой-никакой, а наследник. Но нет - наследника он не принял, в палатах своих не прописал, а напротив изгнать пытался - иначе откуда такие беспорядки? Значит, уверен, что наследник либо самозванный, либо с головой не дружит. Что еще мне непонятно - почему не принятого Королем наследника не повесила стража, не линчевала толпа? Видимо, сумел он их чем-то подкупить, каждому сословию своей лапши на уши навешать.
Иттрий шумно выдохнул и поднял на Раду усталые серые глаза.
- По идее, нам не должно быть до этого никакого дела. Ну бепорядки и беспорядки - мало ли на свете других городов? Так нет, что-то в душе так и щемит, так и не может оставить это место в покое. Но даже если пойти у этого чувства на поводу, то что мы получим? Что сумеем изменить? Ничего - ответ на оба вопроса. Только выполнить формальню цель нашего странного путешествия - ответ на первый вопрос.
Воин чуть улыбнулся Раде и накрыл ее руку своей.
- Впрочем, это все так неважно - лучше надуманна цель, чем никакой. Все это неважно... Другое важно: скажи мне, как ты, Рада? Выглядишь усталой. Могу я хотя бы чем-нибудь отплатить тебе за ту доброту, что ты для меня делаешь?
Первый раз в жизни Иттрий пожалел, что никаким медицинским навыком сроду не учился.
- Может, пройдусь по району, у местной знахарки мазь от ожогов куплю? Ну... ну, или хотя бы одеяло и простынь раздобуду..?
К концу фразы Иттрий стал сбиваться. Воин не знал, как обличить в слова свое ярое желание хоть чем-нибудь порадовать Раду, и не мог придумать, какой от него сейчас может быть реальный толк. Смущенно опустив глаза, Иттрий понадеялся, что Рада что-нибудь скажет, и ему не придется продолжать свой лепет.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 07-Авг-2012, 02:41:56 | Сообщение # 388    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 07-Авг-2012, 03:18:34

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Ведьма, едва сдерживаясь от того, чтобы не завалиться на сено прямо сейчас, выслушала Иттрия и попыталась переварить всё им сказано.
— Путано это всё - не желая сейчас вообще ни о чем думать ответила ведьма. — Как я понимаю, те письма, что мне удалось выудить, мы потеряли, да? Кстати - вспомнила она и заглянула Иттрию в глаза. — Упаси меня господь когда-то еще пить с тобой пиво. - Рада мягко улыбнулась Иттрию и ей показалось, на это действие ушли её последние силы.
- Может, пройдусь по району, у местной знахарки мазь от ожогов куплю? Ну... ну, или хотя бы одеяло и простынь раздобуду..? - вновь вырвал из сонливости девушку голом воина и его прикосновение. Сказать, что фраза её удивила — ничего не сказать. Всё что она делала всегда и при любых обстоятельствах было безусловным обязательством. Девушка вообще не приучена была делать что-то ради какой либо отдачи. Делает и делает. Поэтому внезапный отклик её немало удивил. Настолько, что Рада полными удивления глазами уставилась на воина вскинув брови и не сдержала удивленного смешка.
— Брось, я не принцесса. - ответила она совершенно не желая, чтобы Иттрий начал скакать по двору выскуливая для нее подушку. Она вообще хотела, чтобы сейчас он просто был рядом и всё.
— Не надо ничего. Просто побудь тут и всё. - тихо сказала Рада и всё-таки не выдержав опустила голову на сено, прикрыв глаза.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 07-Авг-2012, 04:07:23 | Сообщение # 389    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Хорошо, - коротко сказал Иттрий. Воин действительно остался рядом с Радой на всю ночь. Первые полчаса он сидел рядом с девушкой, держа ее за руку и слушая ее ровное дыхание, а потом сон сморил и Иттрия, и он мягко опустился на сено рядом с Радой и моментально уснул. Сон его был тяжелым и тревожным: воину снились какие-то обрывчатые образы, прикрытые серой пеленой, и тихий неясный шепот, разобрать значение слов которого было невозможно. К утру сон кончился, и при пробуждении Иттрий о нем уже ничего не помнил, разве что чувствовал неясное горьковатое послевкусие от него.
Пробуждением выступил Арм, которым принес в ангар завтрак.
- Просыпайтесь, Солнце уже давно встало! – бойко гаркнул он.
- Не знаю как Солнце, а я бы еще немного поспал, - пробормотал Иттрий, неохотно открывая глаза, - впрочем, уже не удастся.
- А я вам завтрак принес, - Арм, не обращая внимание на ворчание Иттрия, с довольным видом поставил на пол поднос с едой и приборами, - в кувшине молоко парное, минут десять назад корову доил. Попробуйте, это вам не городское из банок хлебать.
Договорив, Арм удалился хлопотать по утренним делам.
Иттрий слез вниз и изучил предоставленный ассортимент. Молоко, пшенная каша в небольшой кастрюле и блюдо с пончиками.
- Можешь съесть мои пончики, - с усмешкой обратился воин к Раде, сразу заграбастав себе кастрюлю, - я помню, как ты «любишь» кашу. С добрым утром, кстати. О, и есть еще одно «кстати»: не помню, когда наши любезные хозяева кормили Грога, если вообще кормили. Надо будет обговорить с ними этот вопрос. А ты, Грог, кашу ешь, на Радину долю претендуешь? Моя собачка пшенку ела…
Иттрий налил себе в стакан молока, брезгливо выковырял оттуда соломинкой пенку и разом выпил. Молоко и правда было еще парным.
- Было бы очень неплохо разнообразить процесс нашего выздоровления, - продолжил говорить Иттрий. Несмотря на то, что боль еще была сильна, ему совсем не улыбалось провести целый день в бездействии в пыльном амбаре, - на улицу нам выходить пока не стоит. Возможно, нас уже ищут, а самые яркие приметы на нас пока написаны красной краской. Есть идеи? У меня, кроме как выпросить что-нибудь почитать, если в этом небогатом доме печатное слово водится, или предложить хозяевам свою посильную помощь, которую наверняка отвергнут – никаких.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 07-Авг-2012, 12:35:42 | Сообщение # 390    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 07-Авг-2012, 13:11:32

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Нельзя сказать, что Рада выспалась, но проснувшись от бодрого оклика Арма, поняла, что чувствует себя намного лучше вчерашнего. Правда, принесённая каша сразу вызвала гримасу отвращения, которая ведьма постаралась скрыть за приветственным Арму оскалом. Кажется, крестьянин вовсе ничего не заметил.
- Можешь съесть мои пончики, - великодушно предложил Иттрий. Откровенно говоря, есть Раде пока не очень хотелось, но черт его знает, когда ей вновь предстоит поесть, хотя периодичность кормления в этом месте была весьма завидная, за два неполных дня их покормили уже три раза.В общем, Рада, подумав, решила съесть один пончик, больше она всё равно в себя не впихнула бы.
— Грог вчера в лесу поймал зайца, но не думаю, что смог особенно наесться. - сказала она озабоченно взглянув на друга.
— А ты, Грог, кашу ешь, на Радину долю претендуешь? Моя собачка пшенку ела… - обратился воин ко псу. Грог поднял голову и подполз к ногам воина.
— Я всё ем. - ответил он намекая, что от каши тоже не отказался бы. В целом, он мог порыскать по округе на предмет мышей, или мелкой дичи, но уходить от людей далеко ему пока не хотелось.
Уточнение Иттрия относительно времяпровождения заставило ведьму задуматься. Сидеть просто на месте и ничего делать действительно было безрадостной перспективой, поскольку от скуки можно было покрыться коростой а палец толщиной, а то и вовсе помереть, кто его знает. Но вот как себя развлечь — вопрос хороший, учитывая, что они находятся на самой окраине города, в доме у не самых зажиточных крестьян. а рядом что-то не наблюдается парка аттракционов.
— Тебе нужна рубаха, тогда можно будет походить по округе, поспрашивать народ, может, тогда удастся уточнить что-то существенное. Наверняка местные бабки торгуют рубахами в том числе, а на первое время можно попробовать одолжить её у Арма. Твоё предложение по поводу мази от ожогов тоже дельное, поскольку я пока ничего придумать не могу. С этим вопросом наведаться тоже стоит. Ходить я, правда, особенно не могу, но нас как всегда выручит Грог. - вслух рассуждала Рада.
— Это мне вас двоих на себе тащить? - делано возмутился пёс, который при желании мог и пятерых унести. Ведьма только красноречиво взглянула не него, ничего не ответив. Девушка задумалась. Ей довольно редко приходилось находиться в таком безрадостном положении, когда она не могла себя ничем занять. Если бы не нога — так она бы уже давно облазила тут всю округу. Как конкретно нужно заниматься ерундой, или даже не ерундой — Рада не представляла.
— Я знаю несколько сказок...- вздохнула она не придумав ничего гениальнее. Впрочем, идея почитать её привлекла, было бы что. — Ну и тут, мы сможем помочь по мелочи, всё какая-то польза будет. Лошадей почистить, хотя бы.
Вновь послышались шаги в в амбар вошел Арм, как всегда радостный и улыбающийся, от чего-то мокрый как мышь.
— Ну, поели? - спросил он глядя на принесенный им завтрак. — Вижу, что да. Ну и молодцы! А я пока все дела закончил, теперь у меня отдых, который я поспешил бы разделить с вами. - радостно ответил он с разбегу прыгая на стог сена.
— Может, вам что показать, рассказать?
— И покажи и расскажи что сумеешь, будет здорово. - улыбнулась Рада. — Только скажи сперва, Арм, нет ли у тебя свободной рубахи для моего спутника, на короткое время, пока мы не купили ему новую. Кстати, это можно сделать где-то рядом?
— Конечно! На оба вопроса. Можно поездить по домам, некоторые девки у нас ткут рубахи, любые, и женские и мужские. - ответил крестьянин.
— Чудесно. А грубая нить и толстая игла есть?
— А это зачем? - удивился парень.
— Это нужно мне. Думаю, я быстрее встану на ноги если попытаюсь зашить рану. - пояснила ведьма.
— Хорошо, я могу поискать. Думаю, что-то найдется. Вроде даже осталась ветеринарная игла, когда мы кобыле нашей ухо зашивали. Ободралась неизвестно где, дурная. Кстати, конь ваш в поле, пасется. Это чтоб вы не переживали. Утром отвел. - Рада слушала и только поражалась дружелюбию парня. Ох как давно она не видела настолько беззлобных людей.
— Вообще замечательно. - одобрила ведьма. — Чтобы мы без тебя делали. Может, ты хочешь чего-то взамен? - спросила ведьма ощутив укол совести.
— Вообще-то, у меня есть давняя мечта - смущенно улыбнулся парень и Рада впервые увидела ямочку на его правой щеке, при чем только одну. — Научите меня ножевому бою? Хоть немного. - попросил он смущенно отведя взгляд. Рада удивленно вскинула бровь и повернулась к воину.
— Иттрий? Это по твоей части.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 26 из 93«1224252627289293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк