[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 93«1225262728299293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Призрак Дата: Среда, 08-Авг-2012, 00:27:10 | Сообщение # 391    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Теперь настал черед Иттрия только слушать, поэтому позавтракать он смог спокойно. Насытившись, он подвинул кастрюлю с кашей Грогу, понадеявшись, что хозяева не шокируются видом здорового пса, поедающего пшенку, засунув морду в кастрюлю.
Хозяева оказались легки на помине, и вот в амбаре снова появился Арм и, сияя жизнелюбием, сообщил о том, что у него сейчас перерыв и он хочет побыть немного в компании.
Рада быстро договорилась о рубашке для Иттрия и о швейных принадлежностях для своей раны, а потом разговор принял совершенно неожиданный поворот.
— Вообще-то, у меня есть давняя мечта, - опустив глаза вниз, смущенно попросил Арм, - Научите меня ножевому бою? Хоть немного.
Иттрий не нашелся, что на это ответить.
- Иттрий? Это по твоей части, - ведьма попробовала вывести воина из своеобразного ступора.
- Ну... ээ.., - протянул Иттрий и посмотрел на крестьянина, не пряча больше удивления, - ножевой бой, говоришь? Зачем тебе это надо, а, Арм?
Немного помолчав, собираясь с мыслями, Иттрий продолжил.
- Начить тебя по-настоящему владеть оружием я не успею - ни у тебя, ни у меня не найдется столько времени. Научив тебя азам, я окажу тебе плохую услугу - если в подворотне на тебя нападет воришка, а ты вытащишь кинжал, то он тебя этим же кинжалом и заколет, вместо того чтобы просто стукнуть по голове и лишить сознания. Или я что-то упускаю и тебе просто хочется немного поиграться?
Отстствию рвения Иттрия становиться учителем способствовали два фактора. Первый говорил о том, что Иттрию еще не приходилось учить владению оружия того, кто его и в руках-то не умел держать, а второй - Иттрий просто не понимал, зачем мирный крестьянин захотел подружиться с железом "хоть немного". Для мальчишечьих фантазиях о игре в пиратов и бандитов Арм уже вроде слишком вырос. На подружку, что ли, впечатление решил произвести, залихвацки научившись подкидывать кинжал?
С другой стороны, игра с ножами была бы очень малой и удобной платой за хотя бы малую часть того, что эти добрые крестьяне делали для совершенно незнакомых им людей.
- Я не отказываюсь, - Иттрий чуть склонил голову набок, - просто скажи, для чего тебе это надо, чтобы мне было легче придумать, чему тебя учить.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 08-Авг-2012, 02:45:47 | Сообщение # 392    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5713
Вес голоса: 10
Арм слушал речи воина и старался скрыть разочарование. Так парень был устроен, простодушный, добрый, светлый паренек, живущий своими мечтами. Всегда готовый всех понять, всё простить и так далее.
— Да нет, на самом деле - Арм смущенно замялся и отвел взгляд, нервно теребя край рубахи. — На самом деле ты прав, мне просто всегда было интересною. Наверное, я не осознаю в полной мере всей серьезности процесса. - промямлил он теперь слегка устыдившись своей просьбы. Рада хоть в какой-то мере и разделяла позицию воина, но ощутила щемящие чувство сострадания к крестьянину. Ей сразу нарисовалась картина: педантичный и строгий родитель паренька поучает его, маленького, учит его слушать старших и видеть в них безоговорочный авторитет. Ведьма была далека от вопроса отцов и детей, но подобной позиции ущемления человеческой свободы не принимала никогда. Во всяком случае, свободы мысли и слова.
— Ты из лука стрелять умеешь? - спросила она. Арм поднял на нее удивленный взгляд.
— Немного. Я с ним охочусь иногда.
— А подтянуть навык хочешь? - серьезно посмотрев на Арма вновь спросила ведьма. Парень улыбнулся и закивал.
— Был бы не против.
— Чудесно. Думаю, Иттрий тоже сможет тебе рассказать что-то интересное, или даже показать, если ты с ним договоришься. - Арм засмеялся и поднялся с сена.
— Я пойду принесу что ты просила. - удовлетворенный, Арм умчался в дом. Как только вышел парень, Рада улыбнувшись взглянула на воина.
— Потешь парня хоть чем-то. О битве какой расскажи, что ли, уж и то счастлив будет. - посоветовала она.
Арма не было минут пятнадцать, после чего он вновь вернулся в амбар, принеся с собой свежую рубаху для Иттрия, иглу, грубую нить и склянку со спиртом. Оставив все это там парень вновь скрылся за дверьми амбара, встречая вернувшегося из города отца.
Ведьма опустила иглу в спирт, сама освободила больную ногу от одежды, размотав наложенные бинты. Поскольку те пропитались кровью, то успели хорошенько присохнуть к ране, и девушке пришлось довольно долго, по миллиметру снимать их, морщась от боли. Рана выглядела впечатляюще, глубокая и рваная, стараниями Хельги и Натали не начавшая пока гноиться.
— Это будет не самое приятное зрелище. - предупредила она воина на всякий случай. — Может ты меня ударишь чем-то тяжелым по голове, в качестве анестезии? - мрачно пошутила она безрадостно доставая иглу из склянки со спиртом и продевая в нее нить.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 08-Авг-2012, 04:30:24 | Сообщение # 393    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Кажется, опасную идею научиться играть с кинжалами Арм пока отложил. Иттрий не то чтобы обрадовался или сбросил камень с души, но небольшое облегчение все-таки почувствовал.
Рада, правда, предложила для Иттрия другое испытание.
- Потешь парня хоть чем-то. О битве какой расскажи, что ли, уж и то счастлив будет, - предложила она.
- Из меня рассказчик еще худший, чем учитель, - буркнул в ответ Иттрий, - может, рассказать ему какую страшную и кровавую историю, чтобы перестал грезить о ратных подвигах... А впрочем ладно, жалко паренька, похоже рутинная крестьянская жизнь ему несет много скуки. Подумаю, чем можно будет его развлечь. А на первое время ему хватит и твоей идеи - действительно, поучи паренька с луком обращаться, этот навык ему может пойти и на пользу, и в удовольствие.
В амбар вернулся Арм, принес Раде спирт и швейные принадлежности и вновь удалился.
Иттрий смотрел на приготовления Рады к самозаштопыванию с тревогой. Когда девушка предложила огреть ее по голове и с очень серьезным выражением лица стала дезинфицировать иглу, Иттрий не выдержал.
- Эй, эй, постой! - быстро сказал он, хватая ведьму за плечо, - мы же не на войне в землянке прячемся, в конце концов! Ты бы еще для дезинфекции не спирт применяла, а прижигание, чтобы экстриму по максимуму было. Рада, мы находимся в городе, пусть на окраине - но в городе, и немаленьком. Тут поблизости не может не быть знахаря, а у знахаря не может не быть обезболивающих средств. Может даже и у Арма они завалялись. Я тебя прошу, не терзай себя лишний раз, когда можно мучения умалить. Пока посиди пожалуйста здесь, прикрой рану и подожди меня.
Одев принесенную Армом рубашку (Арм был повыше Иттрия, но более узок в плечах. Рубашка, впрочем, оказалась широкой, но на Иттрие все равно сидела тесновато даже при расстегнутых верхних пуговицах), Иттрий выбежал из амбара, за что был нещадно облаян вертевшимся неподалеку Цыганом, и направился к хозяйскому дому. Арм снова сидел на лавочке и снова чистил картошку.
- Слушай, у тебя не найдется какой-нибудь мази обезболивающей, или что-то типа этого? - сразу поинтересовался у него Иттрий.
Крестьянин немного подумал, потом покачал головой.
- Не. Про запас нету. Мы, если что, сразу к знахарке нашей бежим - Лилии. Она с собой все лекарства и приносит.
- Где живет ваша... о, черт! - Иттрий провел рукой по поясу, чтобы снять кошелек и пересчитать оставшиеся деньги, но нащупал только обрезанные ремешки. Ну конечно, пленители не упустили возможности разжиться его монетами.
Заметив движение воина, Арм сочувственно улыбнулся.
- Что, денег нет? Одолжить?
- Даже и не знаю... - Иттрий растерянно провел рукой по волосам, - мы уж и так кругом у вас в долгу. Но да, деньги сейчас необходимы.
- Лови! - с этими словами Арм достал и кошеля и кинул воину серебряную монетку, - думаю, этого хватит. А знахарка живет через три дома от нас направо. Узнаешь ее дом, он с зеленой крышей и с флюгером в виде зеленого дракончика.
Иттрий ловко поймал подарок и с большой благодарностью посмотрел на Арма. Наверное, стоило пообещать доброму пареньку всех благ, но сейчас воину слова на ум не шли совершенно, да и стоило поспешить, поэтому Иттрий просто изобразил легкий полупоклон и быстрым шагом двинулся со двора.
Дом с зеленой крышей и флюгером-дракончиком нашелся очень быстро. Перед домом стояла пышная клумба с бархатцами, которую окучивала крепкая на вид женщина лет тридцати с перекинутой на грудь толстой русой косой.
- Лилия? - через забор окрикнул ее Иттрий.
- Да-да! - живо отозволась женщина, - да вы проходите во двор, не заперто.
Открыв скрипучую калитку, воин выполнил то, что было велено и полошел к Лилии. Та распрямилась и окинула воина цепким взглядом.
- Э-э, кто ж тебя так? - сочувственно цокнув языком, спросила она, - выпил и подрался?
- Ээ.. что?! - возмущенно вскинулся Иттрий. Принять его мученические ранения за пьяную драку!?
- Да расслабься, не всерьез я! - беззлобно улыбнулась знахарка. Возмущение Иттрия тут же улеглось как по волшебству, - подлечить тебе лицо, сердечный?
- Может, позже, - качнул головой Иттрий, - пока мне нужно только средство обезболивающее.
- Средства разные бывают. Объясни ситуацию вкратце.
- Надо зашить рваную рану.
- Свежая рана? Хлещет еще кровь? Нужна экстренная помощь?
- Не особенно свежая. Нет, благодарю.
- Тогда будет тебе средство. Серебрушку пока приготовь, - с этими словами знахарка скрылась в доме.
Иттрий достал единственную монетку, подкинул и поймал ее. Да, услуги лекарей всегда обходились недешево.
Где-то через минуту Лилия вышла из дома и торжественно вручила Иттрию пузырек с неоднородной желтоватой субстанцией, чем-то похожей на яблочное пюре.
- Травы и совсем немного магии. Наркотической составляющей очень мало, поэтому возвышенного состояния не жди, а эффект обезболивающего усилен колдовством. Его немного надо - одного глотка на один час хватит. Потому и беру серебрушку, - объяснив, Лилия забрала у воина свою плату, - эй, сердечный. А помощь в зашивании не нужна? Но только если дело часа два терпит - сейчас мне надо к старику Вельферу отправиться и процедуры провести, боль его сильная с утра крутит.
- Не думаю, но спасибо. Если что - зайду, - коротко кивнув, Иттрий удалился со двора знахарки и направися к ангару, их временному с Радой убежищу.
Иттрий отсутствовал минут двадцать - не так уж и много, поэтому он надеялся, что Рада спокойно его дождется.
- Все оказалось очень просто, - воин присел на колено перед Радой и поставил перед ней пузырек с лекарством, - один глоток на один час укрощенной боли при ясной голове. И если ты вдруг захочешь, то знахарка сама предлагала тебя заштопать часа через два.
Иттрий подался чуть вперед и ласково погладил Раду по плечу.
- Как ты скажешь, а я просто буду рядом.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 08-Авг-2012, 11:55:08 | Сообщение # 394    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Иттрий попросил подождать. Подождать? Чего подождать? Впрочем, раз попросил, почему бы и нет? Рада как-то привыкла за последнее время доверять Иттрию, потому послушно отложила иглу. Не дано ей было, правда, понять его возмущения и переживания, поскольку действовать она привыкла суровыми методами. То есть, в голову ей бы даже не пришла идея попробовать сперва отыскать какой-то средство у местных.
Рада, дожидаясь Иттрия, просто расслабленно прилегла на сено, погрузившись в размышления. За последние дни как-то не было ни времени, ни сил всё обдумать, а тут выдался подходящий момент. Правда, думала Рада вовсе не о насущных проблемах в королевстве, которые, в сущности, вообще её не касались, но от чего-то возникало жгучее желании разобраться в этом. А посетила её внезапная мысль, что какая-то она слишком уж нелепая. Слишком радикальная в мерах, слишком молчаливая к людям, слишком не такая, какой вроде бы должна быть. А какой она вообще должна быть? Это был хороший вопрос, так как рамки поведения никто и никогда перед ней не ставил. Не считая моментов попыток насильственного скручивания, но все они как правило избегались либо присекались, что, впрочем, не добавляло человеколюбия.
Впрочем, сеанс самокопания закончился так же внезапно, как начался. Раде стало почти физически противно разбираться в себе и своём отношении к окружающим. Возможно, что и стоило что-то с собой сделать, но от перспективы превращения в вечно хохочущую, простодушную Золушку ведьме стало дурно. Да и незачем это было.
Благо, вернулся Иттрий и присев рядом протянул Раде склянку с желтоватой массой, которую, вопреки предположениям, предстояло выпить.
- Как ты скажешь, а я просто буду рядом. - сказал Иттрий и коснулся Радиного плеча. Девушка долго смотрела ему в глаза, а затем тяжело вздохнула.
— Нет, этого достаточно. Спасибо тебе большое. - поражало её, всё-таки, с какой заботой этот человек относился к ней.
Рада отвернула крышку, принюхалась. Снадобье ударило резким запахом по органам обоняния, да настолько, что пробовать это расхотелось. Выдохнув, словно собралась принять пятьдесят грамм огненной на душу, ведьма зажмурилась и сделала глоток. Масса растекалась по языку, с трудом поглотилась, связав рот и щеки, словно недозревшая хурма. Вкус был странный, терпкий, даже горький. Раде показалось, что она проглотила жабу. Однако, спустя минуту в голове появилась странная лёгкость, словно там ветер разбушевался. Боль и вовсе схлынула из всего тела и ведьма ощутила такое невероятное облегчение, какого давно не испытывала. Впрочем, откладывать дело не стоило, мало ли, сколько еще продлится этот чудесный эффект.
Ведьма взяла иглу с продетой в неё нитью, куском смоченного в спирте бинта протерла кожу вокруг раны, и аккуратно начала зашивать, сразу ощутив своё действие. Ага, значит, снадобье не снимало боль до конца, но зато сильно ослабляло её, так, что ведьма могла сосредоточенно заниматься делом, вместо того чтобы шипеть от боли и плеваться, трясущимися руками постоянно промахиваясь мимо нужного места.
В результате Рада наложила три шва, даже на удивление аккуратных, решив на этом закончить. Оставалось только надеяться, что в рану не попала какая-нибудь грязь и у ведьмы не начнется гангрена. Ведьма отложила иглу, нить, и взглянула на воина, улыбнувшись.
— Теперь должно быть намного лучше. - ведьма заглянула воину в глаза и вновь ощутила это странно чувство, будто её затягивает в водоворот его серых глаз. Его близкое дыхание тоже заставляло душу сжиматься в тугой комок. Переборов наваждение, она оперлась о плечо воина и поднялась.
— Пойдём, поможем Арму чем-нибудь. - пока действовало снадобье, Рада почти не ощущала никакой боли, что невозможно её радовало.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shirokaze Дата: Четверг, 09-Авг-2012, 15:13:00 | Сообщение # 395    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
Эд шел уверенным шагом, не обращая внимания на хаос вокруг. Нельзя было сказать, что дракон не видел происходящего вокруг. Просто он умел сохранять спокойствие духа там, где другой его теряет.
Они шли около часа и за это время обстановка на улицах изменилась. Улочки стали более опрятными, прохожие казались более спокойными, а некоторые даже улыбались. Здесь были стражники, которые внимательно следили за троицей. Такое внимание должно было смутить кого угодно, но только не Эда. Он даже вызывающе улыбался блюстителям правопорядка, ставя их в неловкое положение.
- заметьте как здесь чисто, - подал голос самопровозглашенный лидер группы. Дракон с большим интересом рассматривал местные дома и удивлялся как они преобразуется при приближении к замку. Да, именно замок и богатые улицы возле него сохраняли свое величие и красоту. Люди ходили опрятные, торговцы могли не боятся за свою жизнь.
Артистов не трогали, хотя пару стражников задали им несколько вопросов. К счастью, Ната и Хельга быстро исправляли ситуацию только своим присутствием. Своенравный дракон всё же осознал, что без них он так далеко бы не ушел.
Они вышли на главную улицу, которая вела к велики воротам, за которыми начинались королевские владения. Войти в замок можно было не только через главный вход. Было ещё пару входов: для прислуги и запасной вход, без которого никуда. Эд не знал точно, но был уверен в их существовании. Только вся эта информация казалась бессмысленной.
- как считаете, с чего нам следует начать? - поинтересовался Эд. Ната просто горела желанием устроить настоящую разведку местности со всеми вытекающими, а вот Хельга сохраняла ясность рассудка и холодное спокойствие. Собственно, решение проследить за этими непоседами было самым верным. Особенно учитывая намерения Эдмунда.

Тем временем Алан двигался своей дорогой по весьма неблагоприятным переулкам города. Парень не хотел себе в том, что он заблудился ещё пару переулков назад. Хотя это было не совсем верно, так как для того, чтобы заблудится нужно изначально знать где ты находишься. Город вообще оставлял неизгладимое впечатление своими размерами и количеством. Поэтому менестрель должен был признаться в том, что любопытство играло с ним злую шутку. Он оставил повозку почти сразу после Эдмунда, решив самостоятельно найти замок и драконыша. Но Алан переоценил свои возможности и сейчас он гадал куда ещё надо завернуть, чтобы потом найтись было ещё труднее.
Возможно не стоило оставлять Раду и Иттрия в таком состоянии, но Алан не мог найти себе места и тем более ничего не делать, когда остальные проявляли какую-то активность.
Даже если Эд и могу услышать Широ, но у Алана связь с драконом была намного сильнее. Этот факт был не основной причиной, а только лишь поводом. Причина была в том, что менестрель не мог найти покоя и он решил действовать самостоятельно.
Улица была грязной и запахи на ней оттолкнули бы любого добропорядочного гражданина. В таких местах редко жалуют тех, кто не подходил под определение "отбросы общества". Но вот сами отбросы с удовольствием поприветствуют такого беднягу с традиционным возгласом: "Кошелек или жизнь". Причем клиенту обязательно сделают исключение, добросоветсно выполнив обе услуги. На этом фоне менестрель в белой мантии. Белоснежное одеяние вообще смотрелось как нечто потустороннее и неестественного для этого мирка. О чем думал Алан когда шел сюда?
"Ещё одна улочка и я точно выйду куда нужно. Может забраться на крышу одного из зданий?" - мысленно бард представил такую перспективу и решил, что теперь когда он достаточно сильно заблудился, такой выход будем самым оптимальным.
И первое что он увидел было четырехэтажное здание, где стояло настоящее веселье, словно все крысы в районе собрались здесь, чтобы опрокинуть кружечку того, что здесь называют пивом.
- Если я не выберусь живым, то хотя бы проблем никому я больше не доставлю, - пробормотал Ал, предвидя для себя неприятности.
Но так как это был единственный дом, который возвышался над остальным, выбора у молодого исследователя злополучных мест просто не было.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Среда, 15-Авг-2012, 14:59:42 | Сообщение # 396    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Можно, - согласился Иттрий, - а заодно и узнаем, чем здесь люди себя в свободное от работы время тешут.
Арм уже закончил с чисткой картошки и передал ее на дальнейшее попечение своему отцу, а сам собрался пойти на огород и полить растения, да обобрать вредителей с картошки. По дороге к амбару крестьянин столкнулся с Радой и Иттрием, которые явно желали с ним пообщаться. Арм остановился перед парочкой и широко улыбнулся.
- Ну, как дела ваши?
- Занятие ищем, - отозвался Иттрий, - помощь тебе свою предложить хотим.
- Да вы бы отдыхали лучше, с такими ранами-то, - озабоченно отозвался крестьянин, - хотя скучно, наверное, в амбаре просто так сидеть. Думаю, что-нибудь не очень трудоемкое вам с удовольствием поручу. Пойдемте со мной.
Арм повел Раду с Иттрием за амбар, по узкой тропинке, к примыкающему к соседнему участку небольшому клочку земли, огороженному низкой деревянной оградой.
- Не поле, конечно, но затраты на покупку пищи существенно снижает, - чуть смущенно бормотал Арм, - рук у нас рабочих не хватит поле окучивать, а так хотелось бы.
Крестьянин пнул ногой забор, и часть его тут же откатилась в сторону, оказавшись забавной приземистой калиточкой.
Половину огорода занимали ряды картошки, на остальной произрастали в куда меньшем количестве огурцы, морковки, горох и еще какие-то полезные растения, идентифицировать которые при беглом взгляде неискушенному в ботанике Иттрию не удалось.
Арм деловито походил между рядами и решил, что на сегодня с растений хватит утреннего полива, день выдался не жарким.
- Там, у калитки слева, стоят баночки. Возьмите их и дайте мне одну тоже, жуков с картошки собирать будем.
Иттрий выполнил просьбу, отыскав и раздав стеклянные банки, и подошел ближе к растениям, которых предстояло спасать от вредителей.
- Вот этих гадких личинок собирайте, да жуков полосатых, - проинструктировал Арм, - потом за огород вынесем и ногами всех растопчем.
Дело потихоньку стало двигаться.
- Расскажи, Арм, как вы здесь отдыхаете, развлекаетесь, когда работы нет, - попросил Иттрий.
Крестьянин ненадолго задумался, даже замер, забыв о жуках.
- Знаешь, Иттрий, у нас из отдыха - только сон крепкий, перерыв на еду и полчаса безделья среди дня, когда можно просто ничего не делать, сидеть в тенечке, смотреть на бабочек и радоваться передышке. У нас тут скорее деревня, чем город, работы всегда очень много, и на развлечения времени не остается. Ну, юнцы на рыбалку к озеру бегают, но оно какое-то грязное и ловить там почти нечего. А так, либо на праздники народ отдыхает, а праздники у нас здесь с размахом, либо в город выезжает. Сейчас последнее не вариант, впрочем.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 17-Авг-2012, 03:07:16 | Сообщение # 397    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Собирать жуков с картошки оказалось занятием на удивление затягивающим и увлекательным. Рада, не вслушиваясь в болтовню мужчин, усердно всматривалась в зеленые листья и выискивала паразитов, с наслаждением наполняя ими банку. Спустя час здоровая нога заняла от усталости, поскольку ведьма, ползая на коленях, постоянно опиралась на неё. К то муже шею и плечи затекли, стоило немного отдохнуть.
Рада отложила банку и поднялась, отряхнув колени. Солнце припекало голову, но ветерок был приятным и прохладным, потому жара не особенно тяготила.
— Хватит, пока, хорошо поработали. Идём, теперь самая веселая часть. - подал голос Арм и поманил Иттрия и Раду за собой. Шли они не долго. Отошли от дома и прошли тропой к старым воротам. Ведьме уже было знакомо это направление. За людьми увязался и старый цыган, путаясь у Апма под ногами, напрыгивая тому на ногу, явно хорошо знающий, что сейчас будет. Арм смеялся и поднимал банку с жуками выше, дразня пса.
отойдя ближе к стене, парень остановился.
— Делаем вот так - крестьянин высыпал жуков на землю. Некоторые тут же начали расползаться. Старый черный пёс, увлеченно щелкая пастью принялся гоняться за ними. — А теперь так. - Арм улыбнулся и подпрыгнув приземлился в самую гущу, хорошенько потоптавшись на жуках. Довольный собой, парень предложил продолжить забаву.
Наблюдая за процессом казни жуков, ведьма удивленно вскинула брови и тихо засмеялась, наблюдая за счастливым, словно ребенок, Армом. Она протянула ему и свою банку. Крестьянин проделал всё тоже самое, предоставив ведьма последний, решающий удар, что она с удовольствием сделала.
— Иттрий, твоя очередь - засмеялся Арм. — Вот так вот мы развлекаемся. Этакая, садисткая радость. - крестьянин отошел подальше. давай воину простор. Взглянув на ведьму вспомнил о чем-то и схватив её за плечи развернул к себе.
— А из лука стрелять будем? - громко спросил он щенячьими глазами смотря на Раду. Та слегка опешила от такой прыти.
— Конечно. Лук, только, в повозке. - ответила она пожав плечами.
— Иттрий, давай скорее! - поторопил парень.

Всю дорогу Ната, преисполненная искреннего рвения, висела у Эдмунда на локте. Ей всё было интересно, всё хотелось потрогать, со всеми поговорить, но сделать это мешала серьезность дракона, его необыкновенно твердая походка, и не сходящая с лица решимость. Натали подумалось, что стоит ей допустить оплошность, как Эдмунд её заживо спалит. Этого она точно не хотела, а потому обезопасила себя тем, что приковала своё тело к руке дракона.
Когда парень остановился, смотрящая по сторонам Натали стукнулась носом о его плечо. Это оказалось неприятно, в носу сразу защипало, а глаза заслезились. Девушка сразу начала энергично тереть нос ладонью, что со стороны выглядело более чем забавно. Закончив с этим, она пошевелила губами и, кажется, осталась довольна.
- как считаете, с чего нам следует начать? - пожал голос дракон. Натали впервые осознала, что они уже стоят перед замком, точнее перед самыми его воротами, которые будучи вполне безобидными, внушали невольное уважение своей тяжестью и массивностью.
— А Широ не отзывается ни на какой особенный свист, а? Может ты его просто подзовешь? - робко спросила девочка и сразу устыдилась своему вопросу, заметив несколько высокомерный и насмешливый взгляд Хельги.
— А, может, отправить туда Маат? А она там всё разведает, наверняка есть какая-то лазейка, вроде входа для черни. - вновь обратилась Ната уже только к Эду испуганно взглянув на него.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 19-Авг-2012, 02:59:16 | Сообщение # 398    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

С несчастными жуками Арм и Рада справились бодро и весело, и такое же настроение волей-неволей передалось Иттрию. Высыпав своих жуков на землю, он исполнил на них короткий танец, похожий на чечетку, по завершении которого от жуков и личинок остались только мокрые пятна с вкраплениями лапок и надкрыльев.
- То еще развлечение, надо сказать, - хмыкнул Иттрий, но по его лицу можно было понять, что он вполне доволен.
Воин перевел взгляд на Арма и не смог сдержать смешок - так забавно выглядел парень, не находящий себе места от нетерпения - настолько его захватила идея пострелять с Радой.
- Ты у нас ныне самый шустрый, так что сам и сбегай к повозке и принеси лук, вряд ли он где-то далеко запрятан. Ну если Рада, конечно, не против... А мы пока потихоньку пошли бы к воротам, к лесу. По пути где-нибудь нас и догонишь, - предложил Арму Иттрий. Неизвестно, правда, как Рада отнесется к идее запустить в повозку крестьянина и дать ему доступ к своим вещам. Лично Иттрий не видел в этом ничего плохого, паренек не был похож на воришку, - согласна, Рада, или сами сходим?
Можно было бы и сходить. Но делать совсем небольшой по сути крюк все же не хотелось, сейчас Иттрий избегал бы любого лишнего движения, особенно после резвого танца, исполнять который было не самой лучшей идеей.
"Танцевать на трупах поверженных врагов. Кто бы знал, что мне это доведется, причем не на простых трупах, а на жучиных," - при этих мыслях сдержанный Иттрий едва подавил новый смешок, позволив только легкую усмешку.
Не смотря ни на что, а день все-таки выдавался веселым.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 20-Авг-2012, 00:55:18 | Сообщение # 399    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Если для Арма это не будет очень сложно, то было бы чудесно - ответила Рада, не находящая оснований не доверять парню. Арм сорвался с места и набирая скорость рванул обратно к деревне. Грог с радостным лаем помчался за ним. Ведьма проводила его взглядом.
— Славный парень. Удивительно, сколько в нём жизни. - взглянув на иттрия сказала девушка и не торопясь пошла вперед, к воротам. Ходить пока было тяжело, но вполне терпимо, не стоило только сильно напрягать ногу.
Некоторое время оба шли в молчании, каждый размышлял о чем-то своем. О чем думал воин Рада не знала, сама же размышляла над тем, что им делать дальше. От остальной части отряда ни слуху, находиться тут вечно они не могли, да и откровенно говоря, ведьма устала уже находиться на одном месте, проводя дни в бездействии. Другое дело, что на дальние пешие прогулки, а тем более на операцию по свержению мифического наследника сейчас она была точно не способна. Да и информации было слишком мало. Хорошо было бы попасть во дворец, разузнать побольше информации, может, спросить чей-то мудрый совет, но ничего из этого пока они сделать не могли. Сперва необходимо было привести себя в порядок. Но и решить что делать со всем дальше тоже стоило.
Впрочем, не только проблемы государства беспокоили девушку. Куда сильнее её волновали сложившиеся с Иттрием отношения. Между ними явно существовала какая-то связь, но до сих пор настолько неопределенная, что Рада боялась делать что-то, чтобы это не показалось глупым, бесполезным, смешным. Страшна была и возможна реакция воина, если вдруг она, отдавшись минутному порыву, просто обнимет его, чего ведьме в последнее время хотелось все чаще и больше. Ничего не было ясно, и с этим тоже следовало разобраться, но как подойти к этому девушка не имела ни малейшего представления, потому и откладывала все действия до лучших времен, пока просто полагаясь на случай и стечение обстоятельств.
Пройдя полем, Рада и Иттрий вышли вскоре к развалившимся воротам. Неподалеку росли старые, тысячелетние дубы с толстым стволом, а между ними, словно в насмешку, валялся рухнувший ствол осины. Ведьма присела на бревно, дожидаясь Арма.
— Иттрий, а что нам делать дальше? - спросила она взглянув на воина.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 20-Авг-2012, 15:00:45 | Сообщение # 400    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- С чем именно? - осторожно спросил Иттрий, присаживаясь на бревно рядом с Радой.
Воина тоже волновали не только государственные проблемы. С того момента, как Арм был отослан за луком, Иттрий думал только о Раде и о том, как им быть дальше. Нить связи между ними определенно была, но насколько тонкой или прочной, Иттрий мог только гадать. В своем отношении к девушке воин больше не сомневался - в его мыслях она была почти всегда, при взгляде в ее теммные пронзительные глаза в его пустынной душе начиналась весна и распускались цветы, от звуков ее голоса сердце трепетало, а когда она кидала на него особенный, полный тепла взгляд, хотелось упасть на колени и целовать ей руки. Да что там - только рядом с Радой Иттрий чувствовал себя снова живым, и прошлое на какое-то время разжимало свои стальные тиски. За Раду Иттрий был готов любому порвать глотку, любому, и сделать все для того, чтобы она могла улыбаться своей нелегкой судьбе.
Только примет ли Рада его чувства? По убеждению воина, такая красивая и во всех смыслах завораживающая девушка была достойна кого-то лучшего, кого-то помоложе, с чистой репутацией, со своим местом в жизни, а не выпивающего человека, который никак не может убежать от своего прошлого.
Отказ и неприятие было бы хуже выстрела в сердце. Снова потерять все, чем дорожишь? Это был бы слишком тяжкий удар, и потому так страшно было сделать первый шаг. Потому Иттрий и попытался оттянуть неизбежный момент разъяснений, направив разговор в более безопасное русло.
- Да, у Арма мы кажется застряли, - поспешно продолжил Иттрий, - не знаю, сколько времени потребуется на то, чтобы более-менее оправится, но вряд ли с этим можно справиться за несколько дней. На это время нам надо срочно придумать себе какое-нибудь занятие, а то мы так и плесенью покроемся. Что потом..? Прежде всего, разыскать нашу компанию. Как - не знаю, но предполагаю, что после ритуала между тобой и Хельгой осталось какая-то связь, и вы можете друг друга почувствовать. Надеюсь, за то время, что мы бездельничаем, они отыщут ценную информацию. Жаль, что твои письма остались в логове бандитов. Ты успела их прочитать?

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 20-Авг-2012, 15:57:23 | Сообщение # 401    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Нет, не успела, выхватила пару строк из всего текста. У меня слишком звенело в голове. - виновато опустив взгляд ответила Рада. Нужно ж было умудриться так напиться. Последствия этой пьянки еще долго будут напоминать о себе при взгляде в зеркало. Впрочем, нельзя отрицать, что та часть, что не затрагивала пытки, была более чем очаровательна.
— Мне в голову приходит только один вариант развлечений: как можем помогать Арму, и параллельно продумывать дальнейший план действий. Еще с наступлением темноты можно попытать счастье и наведаться в лес. Тут растет много интересных растений, если я не ошибаюсь, то там должен расти полуночник. Это редкая травка, распускается цветком только с наступлением темноты, потому его всегда сложно добыть. В лекарственном плане он незаменим. - рассуждая вслух, Рада носком сапога вычерчивала на песке витиеватые руны, никакой силы, впрочем, не имеющие. — Не хочу идти одна. - подняв на воина взгляд и надеясь на положительный ответ проговорила ведьма, но до слуха донесся топот. Повернув голову ведьма увидела спешащего к ним Арма с её луком и колчаном стрел, за ним спешащего не отставать Грога, с большими кусками картона зажатых в пасти.
— Я всё принёс - остановившись перед ведьмой и воином, и уперев руки в колени сказал Арм, с тяжелой одышкой.
— Шустро - оценила ведьма. — Это вместо мишени? - показала она пальцем на куски картона.
— Да! - засиял крестьянин. — Я сейчас все сделаю, сиди. - парень рванул к ближайщему дубу вместе с картоном и веревкой, примерно на уровне своей груди прикрутив несколько листов картона к дереву, с помощью Грога закрепив все это веревкой. Затем парень с невероятной готовностью схватил лук, повесил за спину колчан и приготовился к обучению.
— Ну, покажи хоть, что можешь. - попросила ведьма. Арм кивнул, вытащил стрелу, натянул тетиву и выпустил стрелу в мишень. Та пролетела сильно выше и вонзилась в ствол дума под самые ветви. Рада усмехнулась и поднявшись подошла к крестьянину, встав за его спиной.
— Во-первых, держи спину ровно, - рада взяла Арма за плечи и повернула его корпус так, как было необходимо. — Не нужно никуда наклоняться, скрючиваться и показывать чудеса пластики. Спина всегда должна быть прямая. Твёрдо стой на ногах. Ноги, кстати на ширине плеч - ведьма несильно толкнула носком сапога Арма в лодыжку, заставляя его принять правильное положение. — Так, хорошо. Теперь руки. Локоть выше, вот так, голову не задирай, смотри на наконечник стрелы. Не нужно дёргать тетивой, она из-за этого имеет обыкновения бить ру запястью, будут в лучшем случае синяки, в худшем — снимет верхний слой кожи. Учитывая натяжение моего лука, это более вероятно. Тебе нужно это. - Рада взяла руку Арма и сняв со своей руки кожаный наруч и затянула его на руке крестьянина.
— Дыхание ровное, будь спокоен, не нервничай. Вперед. - Арм кивнул и вспомнив все советы ведьмы встал в стойку и набрал воздуха в грудь, готовясь выпустить стрелу. Рада тем временем вернулась обратно на бревно.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Shirokaze Дата: Понедельник, 20-Авг-2012, 16:06:24 | Сообщение # 402    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
- На свист драконы не отзываются! - немного громко произнес дракон, но опомнившись, спокойно добавил, - мы же не дворняги какие.
Одинокая мысль внезапно кольнула представитель древнего вида о том, что сейчас он вовсе не дракон. Но и человеком он себя не чувствует. Странное состояние неопределенности.
- Короче, не могу я так его позвать. Я пытался мысленно с ним связаться, но у меня ничего не вышло. Похоже, это может сделать только его хозяин. Или надо подойти ещё поближе, тогда может и получится.
Хельга во время всего диалога сохраняла отстраненное равнодушие к происходящему. Она сейчас чувствовала себя воспитателем, вышедшим с детишками на прогулку. Уж если они совершат глупость, то без её помощи выбраться не смогут. Тем не менее, нужно было вмешаться, когда Ната и Эдмунд додумаются до самого безумного плана. А между тем, они продолжали гадать.
- Маата говоришь? Как бы и его не потерять. Кто его знает о причинах исчезновения Широ. Но можно попробовать. А мы пойдем и изучим все входы. Хельга, как ты относишься к моему плану?
- Я... о да, прекрасно, - подала голос чародейка с видом, словно пропустила занимательный рассказ друга, который вернулся с дальней поездки и сейчас чувствовала себя виноватой.
- Ну если Хельга не против, то займемся разведкой - легкомысленно произнес дракон, - Ната, давай разделимся и через час на этом же месте поделимся результатами.
"О нет. На что я подписалась" - мысленно сокрушалась Хельга, понимая, что если позволит им разойтись, то уследит за ними будет невозможно.
- Это и есть ваш план? - вопросила Хельга, стараясь предложить что-то получше, пока они не разбежались.
- Я полагаю, что это лучше, чем ничего. Ведь так, Ната? - Эд был серьезно настроен защитить свой план.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Четверг, 23-Авг-2012, 03:16:44 | Сообщение # 403    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Иттрий с интересом смотрел на то, как Арм пытается стать хорошим лучником. Парень с очень сосредоточенным лицом принял позу, о которой ему говорила Рада, замер на месте, обдумывая свои последующие действия, потом стараельно зажмурил один глаз и, наконец, выпустил стрелу. Снова мимо.
Рада тихонько села рядом с Иттрием. Арм, не особо расстроившись неудачей, достал третью стрелу и снова начал ритуал прицеливания.
- Смотри-ка, как старается, - кивнул воин в сторону парня и, помолчав немного, запоздало ответил на предложение Рады, - мне нравится твоя идея прогуляться в лесу сегодня ночью и поискать твой Полуночник. Расскажешь о нем по пути - каков он и для чего. Может, так и перевербуешь меня в свое ремесло.
Иттрий хмыкнул, а сам про себя в это время размышлял, какое оружие надо будет брать на ночную прогулку. В здешних лесах водились не только зайчики и белочки, но и зверюшки пострашнее. Сразу на ум приходила давнишняя история про спятившего оборотня, которого они выслеживали всем отрядом целый месяц, а потом сутки отлавливали. По счастью, отряд тогда не пострадал, жетвы были только среди гражданских - тех несчастных, кого оборотень успел задрать еще до облавы.
Арм выпустил стрелу, и она вонзилась в самый край мишени. Взвизгнув от восторга, крестьянин начал готовиться к четвертой попытке.
- Как дитя, ей-богу, - лениво проговорил Иттрий, наблюдая за счастливым Армом, - неужто у них в деревне действительно все так постно..?
Помолчав немного, воин повернулся к ведьме.
- Никогда не спрашивал тебя, Рада, - немного смущенно начал он, - а где ты выросла? Не могла же ты с самого детства кочевничать по селам в одиночестве..? Если я лезу туда, куда не надо, скажи сразу, и я больше не буду. Но ты мне правда очень.. интересна, хотелось бы знать о тебе немного сверх того, эээ.. о чем я. Черт, я опять говорю что-то не то. Если это повториться, просто стукни меня по носу, ладно?
Воин чуть улыбнулся.
- Но надеюсь, ты поняла, что я пытался сказать.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 23-Авг-2012, 03:52:22 | Сообщение # 404    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 23-Авг-2012, 04:44:35

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Рада с прищуром взглянула на Иттрия, зажмурив один глаз, от того, что в него настойчиво светило солнце.
— О, я тебе все расскажу. Чрезвычайно интересное растение, Полуночник этот. Хм. - по лицу ведьмы стало ясно, что цветок тот и в правду не прост. По губам скользнула хитра улыбка, но почти сразу исчезла.
— Арм, локти выше, спину расправь! - прокричала она крестьянину, наблюдая за его потугами. Парень быстро кивнул и последовал наставлениям. Однако, пока результат был плачевным, слишком уж крестьянин спешил.
- Никогда не спрашивал тебя, Рада, - немного смущенно начал он, - а где ты выросла? - выслушав путанную речь воина ведьма усмехнулась на предложение ударить его в нос. Поняла, конечно, что делать этого не станет, благо уж слушать Иттрия она могла вечно, не важно, что он при этом говорит.
Осознав вопрос, она было привычно напряглась, но внезапно с немалым удивлением ощутила полную внутреннюю легкость. Воин успел настолько завоевать её доверие, что она не чувствовала более никаких барьеров, скованности. злости на то, что кто-то снова лезет ей в душу. Остались лишь рефлексы, которые рушились на глазах.
Ведьма набрала в ладонь горсть камешков, погрузившись в воспоминания, теребя их в пальцах и изредка выкидывая по одному.
— Я росла с отцом, в небольшом портовом городке, на восток от города. Очень далеко отсюда. Отец был моряком, много плавал, следовательно, спутницы жизни надолго не задерживались в его объятьях. Одна из них однажды принесла ему меня. Эта женщина жила в том же городе, что и мы, и детей иметь не желала. Мой отец был свободолюбивый мужчина, и не привык обременять себя чем либо, но меня оставил. Сам говорил, что не представляет почему он решил так. Ведь не был даже уверен, что я именно его дочь. Позже я и сама поняла, что биологически он мне не отец, но это было неважно. Я его, правда, почти не помню. Была совсем крохой, когда он отправился в очередное плавание и не вернулся. Когда-то это должно было произойти. - Рада на некоторое время замолчала прислушиваясь к ощущениям. Глаза на миг потеплели и улыбнулись, омут в душе немного рассеялся и на мгновение из-за туч выглянул луч солнца.
— Мне было не привыкать, я привыкла жить одна, самостоятельно заботится о себе. Иногда приходилось воровать. Даже не иногда...Но это в прошлом. - Рада на миг отвлеклась, услышав победный клич Арма. Подняв взгляд, она узрела победно вскинувшего руки в небо крестьянина, переведя взгляд увидела стрелу, угодившую правее от центра. Пока это было самое удачное попадание.
— И это всё? Ты можешь намного лучше. В сторону эмоции, сосредоточься на мишени. Ты — стрела, растворись в этом мгновении. Вокруг тебя не должно быть ничего, только цель перед собой. - слегка грубовато одернула она парня. Тот сконфузился, поумерил свои восторги и вновь встал в стойку, пытаясь понять, о чем толкует ведьма.
— Тебе интересно что-то еще? - вновь взглянула Рада на Иттрия прищурив правый глаз и улыбнувщись, сама радуясь той легкости, с какой слова слетают у нее с языка.

Ната серьезно посмотрела на Эдмунда.
— Так. - кивнула она. — Встречаемся через час. И...кстати - вспомнив о чем-то притормозила целительница. — Мааат — это кошка, она. - Ната улыбнулась склонив голову на бок и растворилась в толпе.
Разведчик из Натали был, конечно, тот еще. Что с нее взять, она была, по сути, еще совсем ребенком. С интересом она расхаживала вдоль дворцовой площади, заглядывая в лица людей, не пропуская мимо своих глаз ничего, что могло бы иметь какое-то значение в её операции. Не меньше получаса пробродила она, так, естественно, ничего и не узнав, и опечаленная совсем повесила нос. Уже не интересовали её люди, торговые лавки, разговоры, пробегающие мимо собаки. Так она шла в крепкой задумчивости, как оправдаться перед Эдом, пока не стукнулась носом о чье-то плечо.
Перед ней стоял невысокого роста, с виду лет двадцати светловолосый эльф, с характерно вытянутыми ушами. Облачен он был в длинный темный плащ, под которым угадывалась лёгкая кольчуга, а так же кривой клинок в ножнах. Клинок из хорошей стали и прекрасно заточенный. Глаза его были неестественно светлыми, имели блекло-голубой оттенок, а кожа была бледной. На общей бледности сразу бросалась в глаза алость губ.
Эльф слегка улыбнулся, вскинул изящные брови.
— Вы не ушиблись? - спросил он протягивая к девочке руку. Ната отмахнулась от него, улыбнувшись в ответ.
— Не-е-ет, что ты, приятель. А ты не знаешь как попасть во дворец? - спросила она без всякой надежды.
— А зачем тебе во дворец? - удивленно рассмеялся эльф.
— А мы с друзьями хотим разоблачить врага у престола, вернуть короля, поднять смуту и бунт... - легкомысленно начала перечислять Натали. Чем больше она говорила, тем больше эльф менялся в лице. Улыбка сошла на нет, он начал нервно озираться и наконец крепко схватил Нату за локоть и выкрутил ей руку.
— Молчи. Где все остальные? Много с тобой?
— М-м-мы...н-а-ам...н-на площадь, т-там. - дрожащим от испуга голосом пролепетала Ната.
— Веди меня к остальным. - в спину Натали уперлось лезвие кинжала. Она пискнула и направилась к условному месту. Когда они дошли, Эда еще не было на месте.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Четверг, 23-Авг-2012, 06:15:32 | Сообщение # 405    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Иттрий внимательно выслушал Радину историю. То, что ведьма ему так легко ответила на личный вопрос, было для воина приятной неожиданностью. Он ожидал скорее молчания, или перехода на другую тему, ну в крайнем случае настороженного взгляда и очень лаконичного ответа, но уж никак не спокойного повествования, завершившегося поощрением к дальнейшим расспросам.
- О да! - улыбка у Иттрия вышла теплой, легкой, - но только боюсь, что если начну по списку, Арм заревнует и расстроится, что про него совершенно забыли, и еще долго докричаться до нас не сможет.
Арм пока растерянно топтался на месте, пытаясь представить себя стрелой и видеть только мишень и ничего боле. Как назло, в глаза ему теперь особенно назойливо лезли окружавшие мишень деревья.
- Но есть парочка, которые хочется задать именно сейчас, - проговорил Иттрий и на несколько секунд замолчал, собираясь с мыслями, которые потихоньку уползали совсем не в то направление.
"Какая Рада милая, когда щурится на Солнце, и как у нее красиво лучи играют в волосах... " - взгляд Иттрия на секунду съехал вниз, но воин тут же (как он надеялся) себя одернул, здраво решив, что негоже сидеть совсем рядом с девушкой, опустив взгляд на ее грудь, - "интересно, был ли у Рады кто-нибудь..? Любила ли она кого-нибудь..? Ну, такие вопросы я пока точно задать не смогу, так что хватит летать в облаках."
- Сколько городов ты успела сменить? Где ты нашла Грога и откуда проистекает ваша с ним связь? Ну и главное, - Иттрий весело стрельнул глазами на опять чудящего Арма, - кто тебя научил так здорово стрелять из лука?
Были и другие вопросы поинтереснее, конечно (хотя вопрос про Грога Иттрия мучал уже давно). Но они были совсем личные, и задавать их при Арме, пусть и поглощенным стрельбой, было бы неловко. Например те, которые касались ее дара, но эти вопросы Иттрий и не планировал задавать вообще - незачем расстраивать девушку ради того, чтобы просто удовлетворить свое любопыство. Тем не менее любопытство все равно никуда не девалось.
И еще: задавать много вопросов было немного неловко. В причинах Иттрий не разбирался, но от чувства избавится не мог.
- Ты тоже спрашивай, если что интересно, - предложил Иттрий ответную откровенность, заглянул Раде в глаза и мягко улыбнулся.

(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 27 из 93«1225262728299293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк