[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 93«1230313233349293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Призрак Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 22:55:52 | Сообщение # 466    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Лилия как будто ожидала, что за ней зайдут именно в этот день. Зашедшего за ней Иттрия она встретила уже в дорожной одежде, и ее сумка уже была собрана и ожидала похода, возлежа на обеденном столе. Судя по размеру, в нее могли влезть только сменная одежда и травы, может еще чего по мелочи, но для оружия, книг или памятных домашних вещей места там точно не нашлось.
Знахарка дважды заперла дом - на ключ и на магию, потрепала по загривку своего верного пса, подняла глаза на Иттрия. Во взгляде ведьмы читались одновременно и вопрос, и искренняя просьба, и требование. В общем, Верному тоже пришлось найти место в телеге.
Всю дорогу пес вел себя тихо - лежал на дне телеги перед хозяйкиной сумкой, и лишь изредка поднимал голову, чтобы убедиться, что ничего не изменилось за то время, что он дремал. Этим занятием пес занимался почти все сутки пути, и это было нормально для его возраста - даже на вид Верный казался старым, и лишь Лилия знала, что на самом деле пес гораздо, гораздо старше. Рыжая шерсть пса была местами спутана, но еще не совсем потеряла здоровый блеск. Когти Верного были длинными и кривыми, зубы - желтыми, глаза - слезящимися. Даже несмотря на повышенную волосатость, пес смотрелся худоватым.
Лилия же тоже не возникала на протяжении всего пути - тихо сидела в углу, смотрела в окно, и только изредка что-то негромко бормотала себе под нос.
Рада и Иттрий сидели спереди и правили Грогом. В общем, путь выдался бы совершенно спокойным и незапоминающимся, если бы не...
- Гав, гав! - радостно залаял Грог на вечернем привале, кружась перед одним из одеял.
- Грог! - послышалось оттуда раздраженное шипение, а мгновением позже из одеял вылез красный и смущенный Арм.
У Иттрия при виде крестьянина дар речи отняло, Лилия издала клокочущий смешок, а вот Мира по-настоящему обрадовалась.
- Арм, Арм! - казалось, что еще немного, и девушка тоже начнет прыгать вокруг крестьянина наравне с Грогом, - я знала, что мы еще встретимся! Правда не думала, что настолько скоро...
К концу фразы речь девушки замедлилась: она перехватила взгляд Иттрия. Очень недобрый взгляд.
- Арм. - голос воина был холодным и твердым, как камень, только в глазах пылала буря, - как тебе вообще такое в голову взбрело? Нам что теперь, терять три дня пути - отвозить тебя обратно? Мне казалось, что мы все обговорили?
По словам Миры выходило, что они уже почти преодолели весь путь - обогнули город по западной дуге, и оставалось лишь около часа езды до ворот и примерно столько же по городу. Возвращаться обратно теперь было очень обидно.
- А не надо его обратно везти, - вступилась за крестьянина Мира. Потупив глаза и отступив на шаг назад (как бы ее тоже не выгнали, заодно с Армом), она все-таки продолжила, - он же тоже в какой-то мере мой спаситель. Даже наш спаситель. Он тоже достоин награды.
Графиня кинули оценивающий взгляд на съежившегося крестьянина. А она-то даже и не предполагала, что он настолько хочет продолжить путешествие, но его действия говорили сами за себя.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Сен-2012, 01:46:58 | Сообщение # 467    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Услышав суровый голос Иттрия, и встретившись с его недобрым взглядом, Арм на мгновение пожалел о том, что украдкой отправился в путь, но слова молодой графини в миг вернули ему уверенность в себе, да настолько, что парень даже спрыгнул с повозки и уперев руки в бока твердо посмотрел воину в глаза.
— Да. И вы у меня оба в долгу, так что обязаны взять меня с собой. – слегка подрагивающим голосом молвил крестьянин, не исключая, впрочем, того, что сейчас мужчина потеряет всякое терпение и просто ударит его в челюсть, в лучшем случае.
Рада смотрела на Арма осуждающе, но не могла не признать, что была рада видеть парня. Успела уже к нему привыкнуть и даже испытывала легкую симпатию. Правда, не исключено, что вскоре симпатия сменится нескрываемым раздражением, но пока это неизвестно.
— Дурак ты, Арм. – тихо сказала она, поняв, что бесполезно уже закатывать скандалы. — Иттрий, пусть идет с нами. Некуда его уже девать.
Ночь прошла спокойно. Часовые сменялись каждые три часа, последним был как раз Арм, потому у утру он рухнул спать в повозку рядом с Верным, пока остальные продолжили путь. Спустя еще пару часов пути повозка уже была почти на пороге имения молодой графини.
Рада отпустила возжи и взглянула на Миру.
— Если я правильно понимаю, мы приехали куда нужно. Осталось решить, кто из нас проводит тебя к родителям. Я, если честно, не горю таким желанием.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 28-Сен-2012, 01:49:23 | Сообщение # 468    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Что значит "кто проводит"? - Мира недоуменно изогнула левую бровь, - никто меня не проводит. Мы просто пойдем ко мне домой все вместе. И слушать не хочу никаких отговорок - ведь мы уже на месте, отступать некуда. И не едят же, в конце концов, мои родители дочкиных спасителей....
Закончив речь, Мира ловко выпрыгнула из телеги на землю. Вовремя - к телеге уже подходили двое стражей с пиками наготове, и очень недружелюбно поглядывали на нежданный транспорт и его пассажиров.
Но плохие предположения юной графини не оправдались - она была узнана сразу же.
- Графиня Виктория! - один из стражей тут же почтительно склонился перед девушкой, - вот уже месяц, как вас батюшка с матушкой неустанно разыскивают. Позвольте сопроводить Вас к ним сейчас же.
- Я не одна, Вирт, - в голосе Миры послышались капризные нотки, - я приехала с друзьями, с теми, кто спас мою жизнь. Беги вперед и оповести моих родителей, а мы и сами путь до главного зала отыщем.
Вирт тут же убежал по поручению, его напарник принялся распрягать Грога, а Мира и ее компания чинным шагом направились через двор к особняку.
Большой и величественный, оформленный в светлом и вычурном стиле рококо, он мог бы притягивать к себе взгляды. Мог бы - но не притягивал, потому что не был уникальным. В этом богатом районе не только графское семейство Селей тянулось богато разукрасить свое жилище.
На крыльце, вытянувшись, стоял стражник. Проходящей мимо хозяйке и ее друзьям он отсалютовал, а после снова замер в своей стойке.
Внутри особняк был не менее роскошным, чем снаружи, то Мира не дала компании времени оглядеться. Она уже чуть не бежала к месту встречи со своими родными. Родные тоже не теряли времени даром, и когда Мира и компания вошли в главную залу, их там уже ждали граф и графиня Сели собственными персонами.
- Мама! - едва увидев немолодую женщину с болезненным цвета лица, Мира отбросила все церемонии и кинулась ей навстречу. Графиня шагнула вперед и крепко обняла прижавшуюся к ней девочку.
- Мира, дорогая! - шепнула графиня, прижимая к себе дочку, - ты жива! А мы уже не знали, что думать...
Мира наконец обуздала свои чувства, отстранилась от матери и сделала реверанс отцу. Иттрий уже видел этого мужчину несколько лет назад, но он, равно как и сам воин, сильно изменился с тех пор. Морщины на лице графа обозначились четче, в аккуратно лежащих на плечах когда-то черных кудрях прочно поселилась седина, и черты лица приобрели незнакомые ранее суровые и властные черты.
Строгий и сдержанный облик графа портили только блестящие, определенно влажные глаза, устремленные на вновь обретенную дочку. Мира бросилась к нему на встречу, и граф крепко прижал ее к себе, зарылся лицом в дочкины светлые волосы.
- А где Измаил? - вопросом о второй пропаже графиня нарушила ласковый момент. Мира подняла на мать глаза, из которых тут же побежали слезы.
- Измаил погиб.
- Как? Ты потеряла нашего лучшего дракона? - в голосе графины скользнуло возмущение, она нахмурила брови. Судя по всему, она была очень импульсивной и переменчивой особой, и сейчас ее мысли больше занимала потеря лучшего дракона, чем возвращение дочери.
- Потом, Дайна, - негромко сказал граф супруге. Та раздражительно передернула плечами, но больше ничего не говорила.
Очень скоро все семейство снова вспомнило и о церемониях, и о гостях, которые все это время молча смотрели на сцену встречи. Мира оторвалась от отца и встала позади него, украдкой утирая слезы.
- Мои стражи сказали мне, что возвращению дочери я обязан именно вам, - отец Миры выступил вперед, - в таком случае, граф Морион Жастин де Сель к вашим услугам.
С этими словами граф отвесил компании легкий полупоклон.
- Я искренне благодарен вам за помощь, и благодарность моя будет не только в словах. Но сейчас я и мое семейство немного не в форме, и я хотел бы перенести наш разговор к обеду. За столом мы сможем поговорить обо всем, что произошло.
По жесту графа к компании подошли несколько слуг, вывели их из главной залы, разбили по половому признаку на две группы и увели в разные комнаты на втором этаже. Там слуги начали готовить дорогих гостей к праздничному обеду.
...
- У-ух, давненько я в таких условиях не бывала! - Лилия сидела на кресле, блаженно откинув голову назад, пока служанка бережно распутывала ее волосы. Ноги знахарки стояли в бадье с горячей водой, от которой исходил цветочный запах, и от удовольствия Лилия даже прикрыла глаза. Предназначенная знахарке одежда уже ждала ее, аккуратно высящая неподалеку.
Знахарка приоткрыла один глаз, выхватила из всего окружения Раду, которой сейчас завязывали корсет на спине, блаженно улыбнулась и снова смежила очи.
- Иначе, в общем, и быть не могло, но все равно приятно, - продолжила знахарка, - а ты, я смотрю, не очень рада такому теплому, я бы даже сказала - излишне теплому и немного назойливому приему? Нас уже пытаются привести в приличный вид больше часа. Как бы обед не пропустить, ха.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 28-Сен-2012, 07:36:58 | Сообщение # 469    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Все время, пока длилась триумфальная сцена долгожданной встречи, Рада и прочие скромно стояли с сторонке, просто наблюдая. Рада в свою очередь украдкой разглядывала родителей Миры, и если при взгляде на отца у нее не возникало никаких вопросов, то при взгляде на графиню вопросов возникало куча. Например, как она выдерживает весь день ходить на каблуках и с прической? Не жмет ли ей корсет и зачем она вообще его носит? Ответы на все эти вопросы ведьма не знала и надеялась никогда не узнать. Стоило только представить себя на месте графини, и становилось как -то дурно.
После встречи гостей развели по комнатам, Арма с Иттрием в одну сторону, Лилию с Радой в другую. Такое распределение девушке тоже пришлось не по душе, она бы предпочла остаться в компании мужчин, желательно только одного, но на худой конец обоих, но только не в компании одной знахарки. Но решить это в свою пользу было не во власти Рады.
Начиная с того момента, как она вошла в дом, ведьма чувствовала себя крайне неуютно. Все вокруг было таким чистым, сверкающим, каким-то искусственным, а главное непривычным, что идя по коридором Рада невольно сжималась, боясь ненароком задеть плечом какой-то светильник, или просто стену.
Самый кошмар начался позже. Девушек не оставили в покое надолго, вскоре в комнату вошли несколько служанок с определенным намерением. Лили я как-то совершенно спокойно приняла все старания девиц в свою сторону и кажется даже получала истине удовольствие от происходящего, чего нельзя было сказать о Раде. Ну, положим, вымыться она была не прочь, но наличие двух служанок, которые не отходили от нее ни на шаг во время всего процесса ужасно раздражало. А уж когда те достали корсет с явным намерением заковать в него ведьму, та попятилась к стене и наотрез отказалась одевать эту дьявольскую штуку. Но девушки были опытны в таких делах, сама графиня Виктория очень любила покапризничать в процессе сборов, потому Раду вскоре ловко загнали в угол и продолжили выполнять свою работу.
- а ты, я смотрю, не очень рада такому теплому, я бы даже сказала - излишне теплому и немного назойливому приему? - спросила у ведьмы Лилия.
— Как-то я к подобному не привыкла, и боюсь попытки обучить меня этикету — очень плохая затея. - прохрипела ведьма чувствуя, как проклятый корсет стягивает ей все внутренние органы. Затем на девушку натянули платье. Оно было достаточно простым, по сравнению с гардеробом графини, имело пышную, шуршащую юбку, синий, насыщенный цвет и несколько кружев. Рукава у платья был длинным, до самого запястья, плечи закрыты, а вырез на груди не особенно глубоким, что радовало. В то время, как одни служанки потея одевали сопротивляющуюся Раду, другие неустанно расчесывали и укладывали ей волосы и нельзя сказать, что это не было больно. Последними к ногам девушки поднесли простые черные туфли. Стоило ведьме это увидеть, как она поджала ноги, словно на нее намеревались надеть испанский сапог.
— Нет-нет, я пойду в сапогах! - запротестовала она. Служанка скептическим взглядом окинула Радины сапоги, изрядно перепачканные и выглядящие не наилучшим образом.
— Нет, госпожа, это сюда не подходит - твердым голосом ответила она и ловко схватив ведьму за лодыжку натянула её туфлю. Одновременно с этим Рада осознала, что вся её одежда пропала, видимо, служанки отнесли её стирать и чинить.
Взглянув на себя в зеркало ведьма едва не расплакалась. Волосы были собраны наверх и заколоты в простую, но аккуратную прическу, от чего шея казалась еще длиннее, талия стянутая корсетом казалась еще тоньше, да и в целом ведьма смотрела в зеркало, и видела кого угодно, только не себя. Девушку, с несчастным лицом, бледную и на грани истерики.
Вскоре гостей позвали к ужину и Раде с Лилией пришлось спуститься в низ, куда их проводили все те же служанки. Сказать, что ведьма боялась вздохнуть — ничего не сказать, а уж предстоящий обед для нее казался самой настоящей пыткой. Сейчас она предпочла бы вновь оказаться в руках мерзкого карлика, чем находиться на приеме у Селей.
Лишь одна вещь не давал ей покоя, вызывая зудящее любопытство — а как сейчас выглядят Арм и Иттрий?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 29-Сен-2012, 13:52:03 | Сообщение # 470    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Судьба быть закованной в корсет не миновала и Лилию, но она не протестовала и отнеслась к процедуре утяжки довольно стоически. Сверх корсета знахарке натянули светлое кремовое платье без кружевов, но зато с несколькими золотыми брелоками на поясе. Вырез у платья был неглубокий, длина - до лодыжек, и по общему виду платье было довольно скромным, но зато цвет его подходил знахарке замечательно. К платью полагались туфли на невысоком каблуке и несколько браслетов. Дольше всего служанки провозились с волосами Лилии - старательно выпрямляли каждую прядь, хотя они и завивались совсем чуть-чуть и только на концах, потом убирали локоны наверх в сложную прическу, подкалывая их шпильками. Два локона оставили свободно падать на лицо.
Вскоре гостей позвали к ужину. Спокойную Лилию и почти паникующую Раду служанки повели к обеденному залу. Там, у самой двери, Лилия увидела стоящий к ним спиной смутно знакомый силуэт.
- Хей, а вот кажется и мужская часть нашей группы, - шепнула она Раде и громко окликнула силуэт, - Иттрий!
Силуэт обернулся и действительно оказался Иттрием.
Наверное, знахарка узнала воина только благодаря интуиции, ведь над его внешностью поработали не меньше, чем над внешностью Лилии или Рады. Иттрию подстригли волосы - они стали не сильно короче, чем были, но его любимая прическа с зачесыванием челки назад стала выглядеть аккуратно и вполне по-великосветскому. Если при первой встрече граф де Сель был облачен в украшенный дорогой мундир, скорее подходящий руководителю войск в мирное время, то Иттрия одели как дипломата. Черный приталенный двубортный сюртук делал ему соблазнительную фигуру, белая рубашка с очень высоким воротником гармонировала со светлыми брюками, а щегольского вида коричневый жилет шел в тон лаковым ботинкам.
- Лилия..? Рада..? - удивленно переспросил Иттрий, смотря на двух знакомых и в то же время совсем новых женщин. Лилия в ответ на это коротко хохотнула.
Следующим жестом воин развеял иллюзию того, что такой образ жизни ему привычен - он машинально потрогал воротник, поправил обвязывающий его черный шарф. Такая конструкция Иттрия сильно смущала - носить рубашку, ворот которой скользит ему по подбородку, ему даже в страшном сне не приходилось.
Заметив нагло-саркастичный взгляд одной из служанок, Иттрий сразу осознал свой промах и перестал трогать злосчастный ворот. Воин подошел к девушкам, галантно поцеловал запястье Лилии, потом взял под руку Раду и повел ее в обеденный зал.
Весь короткий путь Иттрий, не стесняясь, изучал новую Раду. Девушка была явно растеряна обстановкой и смущена своим видом, но несмотря на собственные убеждения выглядела просто потрясающе. Высокая прическа открывала тонкую длинную шею, которую так хотелось тронуть губами, платье с корсетом придавало и без того хорошей фигуре настолько выразительные и волнующие черты, что в мыслях Иттрия уже прокрутились тысячи разных вариантов, как этими формами можно было бы нарадоваться наедине.
Только в глазах девушки плясала подступающая паника, и Иттрию стало очень жаль ее, так смущенную непривычной и чужой обстановкой. Мысли о собственном легком смущении и раздражение на непривычный воротник мигом выдуло у него из головы.
- Не волнуйся, дорогая, - шепнул он на ухо Раде, не только чтобы утешить, но от всего сердца, - ты выглядишь просто превосходно!
Арм на фоне остальных как-то потерялся. Его рабоче-крестьянскую суть нельзя было спрятать никакими нарядами, сколько служанки не старались, поэтому ему досталось самое скромное одеяние, чтобы не подчеркивать контраст. Темные брюки, белая рубашка, коричневый жакет - все строгое и аккуратное, без всяких излишеств типа кружев, шарфов или брелоков. С волосами крестьянина ничего особенного делать не стали, просто расчесали.
Таким строем компания и вошла в зал: Иттрий и Рада спереди, Лилия - за ними, и в самом конце Арм. Их уже ждали - за большим обеденным столом, буквально ломившимся от яств, мест уже оставалось немного. Компания могла узнать только графа, графиню и их дочь - остальные люди были, что неудивительно, всем незнакомы. Их было четверо - строгого вида девушка с поджатыми губами, сидящая справа от графа, молодая пара явно иностранного происхождения и старый-престарый старик.
Когда гости расселись, граф де Сель кивнул и жестом разрешил начать трапезу.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 29-Сен-2012, 18:45:35 | Сообщение # 471    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Суббота, 29-Сен-2012, 18:57:55

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Что Арм, что Иттрий, оба изменились до неузнаваемости. Хотя, если про Иттрия можно было сказать, что выглядеть он стал многим лучше и опрятнее, и явно понимал цену такому внешнему виду, то Арм предназначения этих лишних тряпок не понимал совершенно, а потому с недоуменным лицом, временами слегка раздраженно не переставал поправлять то жакет, то топать ногами в туфлях которых никогда не носил. Арм, пожалуй, единственный, кто понимал Раду лучше остальных.
Как Иттрий разглядывал Раду, так же беззастенчиво она разглядывала его. В целом, картина ей нравилась, у воина и осанка будто бы прямее стала, но все-таки видеть его в таком обличье было более чем непривычно.
- Не волнуйся, дорогая, - шепнул он на ухо Раде, не только чтобы утешить, но от всего сердца, - ты выглядишь просто превосходно! - галантно взяв ведьму под руку сказал воин. Как девушка выглядела, представить она себе вполне могла, и вовсе не исключала, что так она даже симпатичнее и восхищение её спутника вполне оправдано, но все же простая рубаха и сапоги ей были явно милее.
— Ты тоже ничего. - тихо ответила она. — Только лохматый, небритый и в Армовой рубахе ты мне нравишься больше. А еще больше вообще без рубахи. - слегка забывшись ответила ведьма тихим шепотом, вцепившись в Иттрия как в спасителя.
Вопреки надежде на то, что трапеза пройдет в узком семейном кругу, за столом оказалось еще несколько людей. Нельзя сказать, что ведьма была им рада, но возмущаться и устраивать истерики сейчас было явно не к месту, потому приходилось молча терпеть все мучения. Зачем терпеть, рада, откровенно говоря, не понимала, так же как и не понимала того, что мешает ей сейчас встать и уйти. Но тут были все, включая Иттрия, Арма и Грога...Кстати про Грога. Девушка внезапно осознала, что с тех пор как их встретили стражники пса она больше не видела, и выяснить где он сейчас было главной задачей. В том, что с ним было все хорошо ведьма не сомневалась, иначе она сразу же это почувствовала. Но все таки отсутствие друга её смущало.
После кивка графа прислуга тут же засуетилась и начала раскладывать по тарелкам закуску. К слову, это оказалась очередная пытка, поскольку с правилами поведения за столом ведьма была ознакомлена очень посредственно, да и угощение на её вкус было каким-то бессмысленно сложным. Лучше бы ей дали просто печеной картошки и кусок хлеба с мясом.
За столом так же никто не молчал. Только приступив к трапезе, граф оживился и заговорил.
— Позвольте я представлю вас друг другу. - слегка улыбнулся он, кивнув незнакомым гостям и кивая в сторону спасителей его дочери. — Эти смелые и милосердные люди спасли мою дорогую дочь от смерти и привели ко мне. Я безмерно благодарен им. Моя дочь немного рассказала мне о вас, но я могу запутаться. Поправьте меня, если я не прав. Насколько я могу понимать, вы — Лилия? А молодой человек рядом с вами — Арм? - услышав свое имя успевший уже заляпать в соусе манжет крестьянин вздрогнул, будто его звали на эшафот.
— Да, все верно. - прокашлявшись ответил он и продолжил грустно созерцать закуску соображая, как бы ему так к ней подобраться, что бы не поставить ее одно пятно на одежде.
— Вон тот мужчина, кажется, Иттрий, я даму рядом с ним зовут Рада. - услышав своё имя ведьма кивнула подтверждая, что да, рада, это именно она.
— У вас такие простые имена - подала голос девушка с тонкими губами. — Вы крестьяне? Голос у нее был низким, но звучал несколько надменно. На гостей она поглядывала с легкой брезгливостью и некоторой жалостью.
— Елена, прекрати. - отмахнулся граф. — Спешу представить вам своих друзей. Это графиня Елена фон Вельд, супруга графа Вельд. Сам граф, к сожалению, в отъезде. Барон Вильгельм Грэй О'Брайн, старый друг нашей семьи. - старик слегка приподнялся со стула и коротко поклонился в знак приветствия. Лицо у барона было приятным, добрым, а частые морщины у уголков глаз говорили о том, что барон любил посмеяться.
— И наконец я могу представить наших заморских друзей. - обратился граф к молодой паре. — Это мои близкие друзья, Князь Абигор ли Тьен, и его спутница Михаэлла дель Варан. Они приехали погостить к нам издалека. - молодые люди улыбнулись и тоже поприветствовали гостей.
— Мне очень приятно - ответила Рада кивая в ответ. — Граф, я прошу простить меня за столь бестактный вопрос, но мне хотелось бы знать, где сейчас находится мой пёс. - спросила ведьма. Граф слегка удивился, подозвал слугу, молодого паренька и что-то тихо у него спросил.
— О, не беспокойтесь. Ваша собака на псарне, вместе со всеми псами. Там его отмоют, накормят и расчешут...
— Я благодарна вам за то что вы позаботились о Гроге, но попросила бы вас привести пса ко мне, я хочу, чтобы он был со мной постоянно. - перебила ведьма и озвучила свою просьбу довольно громко и достаточно твердым тоном для того, чтобы можно было понять, что оставлять пса в клетке она не намерена.
— Собака в покоях? Я видела вашего пса, этот огромный черный монстр способен откусить голову взрослому человеку. Мне бы не хотелось, чтобы он разгуливал по замку. - подала голос графиня Елена. Ведьма в ответ одарила её очень недружелюбным, но спокойным взглядом.
— Тогда с позволения графа, или же без оного, я останусь с Грогом на псарне.
— Зачем такие крайности? Я уверен, мы сможем что-то придумать. - спохватился граф и вновь подозвал слугу, о чем-то недолго с ним посоветовавшись.
— Мы можем пойти на уступки и уступить для вас с вашим псом отдельную комнату, чтобы вы не потревожили ни чей покой. Комнату скоро подготовят и вашего друга приведут туда. - вскоре ответил граф.
— Спасибо. - поблагодарила ведьма.
После недолгого молчания, голос вновь подала графиня Елена.
— Может быть кто-то из вас поведает нам о своем героическом подвиге? - спросила она обведя взглядом каждого и остановив свой внимательный взгляд на Иттрие.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Суббота, 29-Сен-2012, 20:30:50 | Сообщение # 472    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

— Может быть кто-то из вас поведает нам о своем героическом подвиге? - спросила Елена, пробежалась глазами по гостям, но остановила взгляд на Иттрие. Взгляд ее был холодным, прямым, оценивающим - у воина от него даже мурашки по спине пробежали, столь неприкрыто его еще никто никогда не взвешивал.
"Встать..? Остаться сидеть..?" - панически забилось в голове у воина. В своей прежней жизни он бывал на приемах, сопровождал господ, но никогда не садился с ними за стол и не вел беседы, лишь Тенью стоял в стороне и наблюдал за происходящим. Этих наблюдений хватало, чтобы примерно знать, каким образом надо вести речи и как есть некоторые закуски, но для конкретного случая его опыт был в некоторой мере непригоден. Случая, чтобы на званый обед приглашали простолюдинов, Иттрий никогда не наблюдал, и как вести себя на месте этих простолюдинов - по-графски или не особо важничая, мог только гадать.
- Случилось все около двух недель назад, - Иттрий все же остался сидеть, только отодвинулся от тарелки с недоеденными бараньими ребрышками подальше, - я и Рада находились ночью в лесу - собирали травы. Наверное, сама судьба послала нас в нужное время и в нужное место. Наш пес - тот самый, что сейчас на псарне - почуял беду и привел нас на маленькую полянку. Еще несколько часов назад полянка была таким же лесом, как и лес вокруг, но уже тогда деревья были сломаны упавшим сверху большим существом. Драконом. Очень скоро мы нашли и девочку, лежащую неподалеку без сознания. Дракону уже ничем нельзя было помочь, он был смертельно ранен, но у девочки мы не нашли ужасных травм, хотя ее состояние было очень плохим из-за большой потери крови. В общем, у нее был шанс, и пройти мимо мы уже не могли. Мы отвезли ее в место, где жили временно - на участок Арма - и там осмотрели девушку внимательнее. Она балансировала на грани. Рада осталась поддерживать ее своими травами, а я побежал за местной знахаркой, Лилией. Она прибежала почти сразу, и...
Иттрий замялся, не зная, что стоит говорить дальше. Ведьм нигде не уважали, по малейшему подозрению во вредительстве могли отправить на "проверку", по факту - на пожизненное заточение. Так стоило ли упоминать о способностях Лилии? Радиными силами точно не стоило светить, но способности знахарки пока выглядели абсолютно положительно.
- Да, я ведьма, - совершенно спокойно подтвердила Лилия, заметив, как замешкался Иттрий. - я вытянула вашу дочь из Темного Царства только благодаря своей магии, которую многие так ненавидят. Она сейчас с вами - и к этому приложили руку мы все. Рада, Иттрий, Арм, я, и даже тот пес, который сейчас скучает на псарне.
Пока Иттрий и Лилия говорили, в зале висела полная тишина. Рассказу внимали все, даже иностранцы, которые, судя по выражению лиц, почти ничего не понимали, но все равно внимательно слушали.
Тишину нарушил граф.
- Это правда, Мира? - поинтересовался он, повернувшись к дочери. Та с готовностью кивнула.
- Магии, говоришь..? - а вот Елену сильнее всего волновал этот вопрос. Она сжала и без того бледные и тонкие губы совсем в нитку, - а.. какие последствия? Продать душу, ну или...
Лилия рассмеялась клокочущим смехом.
- Нет. Никаких демонов и жертвоприношений. Мирайн не будет платить ничем, разве что еще пару недель будет чихать от любой пролетающей мимо бациллы, так что берегите ее.
По виду Елены нельзя было сказать, что она поверила, но по крайней мере она больше не возникала.
Граф Морион де Сель встал и почтительно наклонил голову.
- Что же, если все так, то вы достойны воистину высочайшей награды. Просите, и все, что я посчитаю возможным, я исполню. Ну и, разумеется, на ближайший месяц вам выделят комнаты в нашем особняке.
Трактовать слова графа о размерах награды можно было весьма двояко, но Иттрий рискнул сразу взять быка за рога. Наконец-то появился реальный шанс продвинуться вперед, и воин его упускать не хотел.
- Аудиенция у Короля, - быстро сказал он, - на любых условиях.
Граф де Сель пожевал губами, нахмурился, но спустя несколько секунд кивнул.
- Да, это можно устроить. Ну а что хотят остальные?
Следующей стала Лилия.
- Я потом тебе скажу, Граф. Шепну на ушко, - лукаво прищурившись, сказала она, - есть у меня одно желание... Один предмет.
- Так. - граф почему-то не выглядел удивленным, - дальше?

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 01:39:49 | Сообщение # 473    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Когда графиня Елена с ехидным видом вскользь заговорила о магии, Рада едва не сорвалась, чтобы разойтись экспрессивной тирадой, но на выручку ей пришла Лилия и справилась со своей задачей прекрасно. Впрочем, в том, что от молодой графини будут проблемы в дальнейшем, ведьма не сомневалась.
Во время дальнейшего разговора Рада молчала, как и все остальные. Время от времени только Арм разбавлял тишину, когда позвякивал вилкой по тарелке, в надежде выглядеть воспитанным. Все без исключения, а особенно знать, как минимум два раза уже смотрели на крестьянина, но пока закрывали глаза на его неуклюжесть.
— Ну и, разумеется, на ближайший месяц вам выделят комнаты в нашем особняке. - в результате закончил граф. Услышав об этом, ведьма округлила глаза.
— Месяц?! - переспросила Рада, вдруг осознав, что еще целый месяц ей придется ходить в корсетах, платьях и туфлях. А может быть и не придется, зависит от того, насколько долго они с Иттрием, Лилией и Армом будут пропадать в попытках разгадать тайну репрессий.
А далее была раздача призов за смелость. Иттрий сразу озвучил желание, которое озвучила бы и Рада, если бы её спросили первой. Далее ответила Лилия, а потом настала и очередь оставшихся. Поскольку взгляд графа остановился на ней, ведьма поняла, что настал её черед отвечать. С ответом она немного замялась, совершенно не представляя, что может быть ей нужно от людей настолько отличающихся от нее. Но потом в голову пришло несколько мыслей.
— Есть ли у вас хороший оружейник? Мне нужна пара, а лучше две пары хороших метательных ножей, плюс три десятка крепких стрел. Лук у меня есть, и он лучший из всех, что я когда-то держала в руках. За Грога тоже могу сказать. Он будет рад новому ошейнику, поскольку свой отдал одной нашей новой знакомой. Только не нужно никаких драгоценных камней, этого гон не любит. Просто хороший широкий ошейник со стальными пластинами.
— Понял - слегка удивленно в этот раз ответил граф. — Молодой человек? - Арм долго думал, чего бы ему хотелось пожелать. Хотелось-то всего и сразу, но это было бы как-то неприлично. В результате парень сделал едва ли не самый правильный выбор в своей жизни.
— Я могу попросить вас помочь моему отцу? - слегка замявшись, начал он — Он остался один и ему придется много работать. А мечтал он всегда о том, чтобы у него был крепкий, но небольшой дом, верная собака, рабочая лошадь и кусок своей земли. Вы можете сделать из этого хоть что-нибудь?
— Думаю, мы все можем - улыбнулся граф.

Далее обед проходил спокойно и без чего-либо интересного. Отобедав, сидящие за столом еще некоторое время говорили, в основном граф и его гости, а после разошлись по комнатам. Этого момента Рада ждала очень давно и уже начала терять терпение. Едва попрощавшись с хозяевами дома до ужина, она рысью рванула за слугой, которому наказано было проводить девушку в её комнату. Первое, что она сделала, скрывшись за углом — сняла туфли, и едва не постанывая от удовольствия, дальше шла босиком. Далее она прямо на ходу начала вытаскивать из волос заколки и шпильки, пару раз дернула себя за прядь волос, но справилась, и волосы упали на плечи. Одновременно с этим Рада ощутила приятное покалывание на коже головы. Скидывать с себя платье прямо в коридоре ведьма не стала, тем более что слуга уже поглядывал на нее с подозрением. Наконец показалась и дверь комнаты. Она находилась примерно посередине между комнатами мужчин и комнатой Лилии. Слуга открыл дверь и склонился в поклоне, пропуская девушку внутрь.
Граф не обманул, в комнате действительно уже был Грог. Пёс грустил, лежа, впрочем, на кровати. Стоило Раде войти, как он тут же навострил уши.
— Ты про меня забыла. - возмущённо произнес он.
— Неправда. Я была занята. - Грог в ответ только вздохнул, опустив голову на лапы.
— Знала бы ты, как меня мучали.
— Знал бы ты, как мучали меня.
Грог и правда был при чесан, помыт, и сыт. Шкура блестела, колтуны распутались, да и выглядел он теперь намного привлекательнее.
Рада наконец-то сорвала с себя платье и почти с ненавистью швырнула его на кровать. В случае с корсетом возникло желание просто разрезать его кинжалом, но ведьма сдержалась и терпеливо развязала все шнурочки. Кинув взгляд на стул, Рада с удивлением обнаружила на нем часть своего гардероба, только рубашку и штаны. И то было богатство. Одевшись и оставшись босиком, ведьма согнала пса с кровати и сама прилегла на него, прикрыв глаза, соображая, чем она вообще будет заниматься до вечера.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 02:19:45 | Сообщение # 474    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

После обеда Иттрию показали его комнату. Осматривать ее и задерживаться в ней воину совсем не хотелось, она производила какое-то давящее впечатление. Слишком большая на одного простого человека, обстановка слишком шикарная - не дай бог что разобьешь. И зеркала - зеркала на целую стену. От последнего было особенно неуютно.
Только одно грело - у Иттрия все из головы не выходили слова Рады о том, что он больше нравится ей без рубашки. Сразу после озвучивания этой фразы воину очень хотелось ответить что-нибудь в меру саркастичное, в меру игривое, но обстановка и чужие уши совсем к этому не располагали. Сейчас же эта фраза не шла у него из головы, от нее хотелось смеяться, и очень хотелось увидеть Раду - его огромный, и за последние годы единственный источник позитива. С этим Иттрий затягивать не стал, избавился только от ненавистного воротника, стянув с себя шарфик и расстегнув верх рубашки, и в таком вот виде отправился к Раде.
- Можно? - постучался в дверь ведьмы Иттрий. Поскольку возмущенных криков не последовало, он вошел внутрь и застал Раду, лежащую на кровати. На ней уже были привычные рубашка и штаны, и волосы она распустила.
Иттрий сел на край кровати, подпер голову рукой и игриво улыбнулся, глядя на Раду.
- Говоришь, я тебе больше нравлюсь лохматым и небритым? Ну, по крайней мере первую часть я могу тебе устроить, - с этими словами Иттрий шутливо взъерошил свою шевелюру. Потом он стал серьезнее, - эй, Рада, как ты? Выглядишь совсем усталой.

Лилия, как и Иттрий, не стала задерживаться в своей комнате, но в отличие от воина искала не общения, а своего законного вознаграждения.
Графа долго искать не пришлось. Он стоял на крыльце, оперевшись локтями о перила, и задумчивым взглядом смотрел вдаль. Морион настолько увлекся своими мыслями, что довольно долго не замечал знахарку, которая стояла в нескольких метрах от него и с интересом изучала графский профиль. Породистые, ровные черты лица, шелковистые длинные кудри и серьезные карие глаза заставили сердце знахарки забиться в учащенном ритме. Впрочем, Лилия не строила иллюзий, и не потому, что с социальной точки зрения между ней и де Селем была целая пропасть, и уж тем более не потому, что граф был женат.
Просто Лилия давно закрыла свое сердце для других, допуская лишь нечастые плотские утехи. Здесь же последние были совершенно неуместны.
- Граф, - вкрадчиво начала она. Морион вздрогнул и обернулся. - я не договорила тогда.
- Да, помню, - устало кивнул де Сель, - так договори сейчас.
- Мне надо знать границы дозволенного, - Лилия с наигранным смущением опустила глаза.
Граф не ответил, только продолжил пристально смотреть Лилии в глаза. Продолжить пришлось ей.
- Это на грани закона, мой граф. - Лилия подошла поближе, наклонилась к графскому уху и что-то прошептала.
- Что? - тот выглядел и смущенным, и возмущенным одновременно, - ты думаешь, о чем просишь?
- А почему нет? Худо от этого никому не будет, - Лилия пожала плечами, - мне надоело сидеть в глуши. Я хочу жить свободно и забыть о давних проступках. В твоей власти дать мне это. Неужто жизнь твоей дочери этого не стоит?
Граф де Сель быстро оглянулся, убедился что рядом никого нет, положил руку Лилии на плечо, и они стали о чем-то шептаться. Разговор вышел долгим, но исход не вызывал сомнений - Лилия ушла в свою комнату, довольно улыбаясь, и плавно покачивая бедрами, как сытая кошка.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 03:27:27 | Сообщение # 475    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Наслаждалась тишиной и спокойствием ведьма недолго, вскоре в дверь раздался стук и в комнату вошел Иттрий. Ведьма приподнялась было, но увидев знакомое лицо, осталась на месте, тогда как предусмотрительный Грог выскользнул в не успевшую еще закрыться дверь. На самом деле, псу очень хотелось проведать Арма и графиню, а заодно стащить что-нибудь с кухни. Никаких других целей он не преследовал.
Воин присел на край кровати, от чего оказался в очень приятной близости.
То, как воин растрепал себе волосы, в миг превратившись из галантного джентльмена в лесного разбойника, позабавило ведьму, и в ответ она улыбнулась, потянувшись и приложив свою руку в ритуалу растрепывания.
- эй, Рада, как ты? Выглядишь совсем усталой. - следом слишком серьёзно спросил воин.
— Усталой? Это, наверное, потому, что все эти приемы явно не для меня. Но можешь не сомневаться, сил во мне еще столько, что я могу завалить горного тролля в одиночку. - слегка саркастично ответила ведьма.
— А ты в порядке? - в свою очередь поинтересовалась она.

Арм, которому наскучило сидеть в комнате, после исчезновения Иттрия, тоже выскользнул наружу и решил отыскать единственного человека, который сейчас способен был развеять его тоску. Парень направился прямиком к комнате Лилии, постучал в дверь, потом еще раз, но никто ему так и не открыл. Грустно вздохнув, он собрался уж было уходить, но тут увидел знахарку, плавно вынырнувшую из-за угла.
— Лилия! - радостно воскликнул Арм. — А я тебя и жду.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 03:58:47 | Сообщение # 476    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Оу, насчет тролля я не сомневаюсь! - усмехнулся Иттрий, - что же насчет меня, то я в норме. Неловко, конечно, в такой обстановке, и не покидает ощущение, что я забрел на чужую поляну, но в остальном все нормально. Я уж и забыл, что такое человеческие условия - хорошо приготовленная еда, чистые постели и доступ ко всяческим развлечениям. Правда, должен признать, что такие условия быстро надоедают и скоро захочется опять в дальний путь, есть недожаренное и одновременно горелое мясо, спать у костра под звездами и каждую минуту ожидать за спиной какого-нибудь монстра.
Иттрий подвинулся поближе к Раде.
- Но и здесь есть свои прелести. Самая очевидная - нас наконец-то оставили одних. До этого нас даже в лесу преследовали глаза кого-нибудь из наших спутников.
Иттрий чуть смущенно опустил глаза, поймал Радину руку и нежно сжал ее.
- Порою мне так не хватает таких моментов, но даже когда они есть - всегда не хватает слов. Ты для меня очень дорога, Рада. Я... Ты для меня - теперь все.

В коридоре Лилия буквально нос к носу столкнулась с Армом.
- Лилия! - радостно воскликнул он, - А я тебя и жду.
- Да? - немного удивилась Лилия, - ну что же, вот я, в твоем распоряжении. Чего ты хочешь?

На желанные встречи сегодня везло не только Арму и Лилии. Мира, постоянно воровато озираясь, шла с кухни к Радиной комнате, но еще на половине пути столкнулась в коридоре с Грогом.
- Ой, Грог! - обрадованно улыбнулась Мира, достала из-за спины здоровую копченую ногу какого-то животного и протянула ее Грогу, - а это для тебя.
Когда яство перекочевало в пасть псу, юная графиня почувствовала заметное облегчение. Воровать с собственной кухни ей не приходилось ничего крупнее конфет, и кусок копченой туши жег ей руки. Но желание сделать приятное "умной собачке" было куда сильнее дискомфорта от мелкого проступка, так что Мира не сильно переживала, а больше радовалась.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 04:46:12 | Сообщение # 477    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Воскресенье, 30-Сен-2012, 08:58:22

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- Порою мне так не хватает таких моментов, но даже когда они есть - всегда не хватает слов. Ты для меня очень дорога, Рада. Я... Ты для меня - теперь все. - говоря это, Иттрий мягко взял ведьму за руку и придвинулся ближе. Рада ощутила тепло его тела и голова пошла кругом. Даже то, что воин просто сидел рядом было невыносимо приятно и волнующе, одновременно с этим притягивало как магнит.
— Знаю. И ты знаешь... - в ответ начала девушка.
Слова были совершенно не нужны, все было понятно и без них. Они комком застревали в горле и никак не складывались в связанные фразы, вылетая обрывками и растворяясь в пространстве. Рада приподнялась, придвинулась к Иттрию так, что её лицо оказалось напротив лица воина. Ведьма заглянула в его серые, глубокие глаза, такие уже знакомы и родные, и коснулась рукой его щеки. Аккуратно, словно пробуя такую смелость, пальцами водила по щеке и ниже, к подбородку, жадно разглядывая черты лица воина, будто видит его в последний раз. Вновь окунулась в омут Иттриева взгляда и коснулась рукой волос. Будто набравшись смелости ведьма тихо выдохнула и приблизившись еще и осторожно коснулась своими губами губ воина. Сдерживаться было уже просто невозможно. Стоило только ощутить тепло губ Иттрия, как внутри все сжалось и вытянулось в тонкую струну, постепенно натягивающуюся еще больше и готовую позванивать от напряжения.

Лилия появилась очень кстати. Правда, Арм даже не представлял, о чем может хотя бы поговорить с ней, но это была хоть какая-то компания.
- Да? - немного удивилась Лилия, - ну что же, вот я, в твоем распоряжении. Чего ты хочешь? - спросила знахарка. Арм слегка замялся с ответом. Чего он хотел сам ответить толком не мог.
— Я подумал, что тебе скучно, пришел тебя развлечь. - нашелся парень и улыбнулся Лилии, явно намереваясь проскользнуть вместе с ней в комнату.

С объектом своих поисков Грог столкнулся неожиданно, в коридоре. Мира воровать озираясь пробиралась откуда-то, как раз тогда, когда пёс её обнаружил. А дальше произошло одно из самых удивительных событий в его жизни: Мира сразу же, без каких либо предисловий выдала ему увесистую копченую ногу. Грог едва не обезумел от такой удачи и конечно, сразу принял угощение, даже не решаясь приступить к трапезе.
— Спасибо - смущенно потупив взгляд ответил пес. —А ты куда на ночь глядя? Может, мне с тобой можно? - осмелев, спросил пес.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 18:26:42 | Сообщение # 478    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Как только Рада коснулась своими губами губ Иттрия, у последнего будто крышу сорвало. В один миг для него перестало существовать почти все на свете. Мягкие губы Рады, ее томные карие глаза, и жар, который разлился по всему телу Иттрия, перерастающий в живительный огонь в тех местах, где Рада его касалась, - вот и все, что сейчас ловило восприятие. Никакой чужой роскоши, никаких находящихся за стенами людей, никаких прежних мыслей, забот и тревог.
Иттрий крепко обнял Раду, мягко повалил ее на кровать, оставшись сверху. И все это - не прерывая поцелуя, порывистого и пламенного. Иттрий чуть ли не задыхался от страсти, ловил и терял Радины губы, нежно гладил ее по спине под рубашкой.
Тот момент, как его рука туда попала, Иттрий упустил. Ему хотелось пойти дальше - о, как хотелось! - но часть его сознания все еще была подвластна рассудку, и в ней хранилось воспоминание о Радином рассказе, где ее, еще маленькую, поймали грязные мужики и вдоволь поиздевались над ее телом. Такое событие не могло не оставить девочке глубокой травмы, и воин боялся одним махом погубить ее доверие.
Когда-нибудь, может даже очень скоро, его жаркое желание сможет стать явью. Но лишь тогда, когда этого захочет и Рада, главное лишь понять друг друга.
Ну а пока - пламенный поцелуй, объятия и ласки. Главное держать в тисках свою волю, чтобы руки не ползли, куда не следует.

Лилия широко усмехнулась, когда Арм вслед за нею скользнул в нее комнату.
- Развлечь меня, говоришь? - переспросила она, - а ты не боишься странную знахарку, всегда живущую на отшибе?
Лилия села на кровать, закинув ногу за ногу. Этот жест выявил наличие в ее платье длинного разреза, который тут же разошелся, обнажив стройную ножку.
- Развлечь - это всегда замечательно. Поешь, танцуешь?
В голосе знахарки скользнул сарказм. Нет, она была совсем не против общества Арма, но просто не представляла, о чем можно поговорить с молодым крестьянином.

- А я к тебе, - сказала Мира, умиленно глядя, как Грог поедает подарок. Вздохнув, она поделилась, - так странно. Еще недавно я так рвалась домой, а сейчас мне уже здесь все наскучило, и делать совершенно нечего. Тут нет моих сверстников, только эта странная парочка из Мальвии, но они и десятка слов на нашем языке не наскребут. Отец вечно занят, маме снова нездоровится, ну а все остальные - ужасные зануды. Особенно Елена.
При упоминании о графине Мира фыркнула.
- Она уже успела вывести меня из себя своими бесконечными придирками. "Виктория, поправь платье! Виктория, как ты ходишь?! Виктория...!"
Передразнивать графиню у Миры получилось очень здорово.
- И ведь главное, ничего сказать ей нельзя. Она папина кузина, - пожаловалась она, - нда, не повезло же ему с родственницей.
Мира слишком разгорячилась и говорила слишком громко. На звук поспешила появиться старая экономка, Матильда. Она, как всегда, бесшумно появилась из-за угла, и выступила неожиданно.
- Мира, ты что, с собакой разговариваешь? - изогнув одну бровь, строго поинтересовалась она, - не пристало графине, да еще и в твоем возрасте, так себя вести! И у тебя же теперь повсюду будут блохи!
- Ну вот, еще одна перечница... - совсем тихо сказала Мира, пододвигаясь так, чтобы Матильда не увидела ногу в пасти Грога. Повернувшись к экономке, девушка сказала, невинно хлопая глазами, - ладно-ладно. Я отведу его на псарню.
Положив руку Грогу на холку, и внимательно следя за тем, чтобы взору экономки не открылась краденная еда, Мира медленно повела пса по коридору, куда-нибудь с глаз Матильды подальше.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 19:54:43 | Сообщение # 479    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

До последнего Рада сомневалась, опасалась, находила для себя массу всевозможных "но", боялась в конце концов, что воин её оттолкнет и уйдет, но этого не произошло. Иттрий крепко обнял ведьму, жарко отвечал на поцелуи и девушка забыла обо всем на свете, все её внимание было сосредоточенно только на этом моменте, только в этой комнате и только сейчас. Она запускала руку воину в волосы, затем обвивала шею и плечи. От прикосновения к спине стало щекотно, но вместе с тем невыносимо приятно. Девушка вздрогнула, немного выгнула спину, не отрываясь от губ мужчины. Это было странно, абсолютно непривычно так терять рассудок, но сейчас на это было совершенно наплевать. Ведьма, практически не отдавая себе отчета в действиях, запустила руку сквозь расстегнуты воротник к плечам, но даже расстегнутый ворот был слишком узок, и она резко дернула края ворота в разные стороны. Послышался короткий треск и теперь уже можно было свободно скользить руками по плечам и спине. Рада немного приподнялась, обняла воина за плечи и коснулась губами сперва его виска, а потом ниже, опустившись на шею, и от переизбытка страсти сперва сжала кожу зубами, несильно, но ощутимо, а потом покрыв поцелуями место укуса опустившись еще ниже, к плечу.

— Да что же тебя бояться? Ты ведь и отца моего как-то раз вылечила, какой же тут страх. - простодушно ответил парень, который не находя себе места и чувствуя себя крайне смущенным топтался посреди комнаты. Когда Лилия присела на кровать, закинув ногу на ногу, обнажив соблазнительную ногу, Арм уставился на нее так, словно увидел собственную смерть. Вспотев, покраснев и нервно сглотнув он оторвался от будоражащего зрелища и перевел взгляд не на лицо Лилии, а выше, на лоб, туда смотреть было не так страшно. Крестьянин и представить не мог никогда, что наедине с красивой женщиной ему будет так страшно.
— Танцую? - отвлекся парень, удивленно вскинув брови. — Н-нет, не умею. Но иногда п-пою. - Арм набравшись смелости прокашлялся, и стараясь не смотреть на Лилию, а куда-нибудь в пол, набрал воздуха в грудь и запел. Запел от волнения громче чем следовало. голос задрожал и предательски захрипел, превращая песню в что-то очень напоминающее скрип ржавых пружин. Ощутив, что песня явно не удалась, Арм покраснел ее больше и замолчал.
— Не в голосе сегодня - глупо улыбнувшись оправдался он. — Может быть, поиграем в карты? - взмолился он.

— А я вообще не понимаю, как вы можете проводить тут всю жизнь. Мы с Радой никогда не задерживались на одном месте дольше двух суток, только в крайнем случае. Что может быть милее лесов, полей, и свободы? - недоумевал пес не забывая отгрызать от ноги.
Вскоре в коридоре послышались шаги и показалась старая экономка. Женщина, как и положено экономкам, дежурно поворчала, но Мира быстро уладила ситуацию, взяв пса за холку и направившись вниз по коридору.
Отойдя на приличное расстояние, Грог обернулся, не слышит ли женщина, и спросил у Миры:
— У меня нету блох - обиженно прогудел он. — Потом скажи ей, чтобы она не обижала так собак. Мира, а мы правда на псарню? - прижав уши к голове и заглядывая девушке в глаза тихо спросил он. — Можно мне туда не ходить?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 21:07:08 | Сообщение # 480    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

С каждой секундой опасения Иттрия отступали назад, тиски понемногу разжимались, и он все меньше старался подчинить себе водоворот охвативших его чувств. Рада вела себя более чем раскованно - судя по звуку, разорвала ему рубашку, прихватила ему кожу зубами, и после этого контролировать свою крышу стало практически невозможно. Сознание заволокло туманом, опьяняющим и одурманивающим, до того ломяще-сладким, что хотелось раствориться в нем и остаться так навсегда.
Каждый Радин поцелуй жег кожу даже после того, как губы девушки перемещались в другое место, ее неровное дыхание казалось самой прекрасной музыкой на свете, и каждое, даже случайное прикосновения заставляло сердце делать новый безумный вираж. Воин двинулся ниже, снова поймал Радины губы и весь отдался новому страстному поцелую и ласковым объятиям. В какой-то момент Иттрий оказался снизу, и теперь уже он осыпал поцелуями Радины щеки, подбородок, шею. Скоро губы Иттрия попали на ткань рубашки. На одних эмоциях, не думая, воин просто цапнул зубами одну из завязок и потянул ее на себя. Шнуровка поддалась, узелок развязался, и тесемки заскользили друг по другу, открывая все большее пространство для новых поцелуев.

Лилия очень хотелось посмеяться, но она сдержалась, зная, что может обидеть этим крестьянина очень сильно.
В конце от Арма последовало, наконец, интересное предложение, за которое Лилия тут же ухватилась.
- В карты? Здорово! - оживилась она и сощурилась, так как в голову ей пришла одна интересная идея, - только скажи-ка, Арм, честно: ты играешь просто так, для души и понемногу, или способен разбить в пух и прах своих противников? Умением или... трюками?

- Нет, Грог, мы не идем на псарню, я просто убиралась от Матильды, - терпеливо пояснила Мира, - ты не обижайся на нее, она на самом деле добрая, хоть и очень любит поворчать и пошпионить. Обидеть тебя она не хотела - знаешь ли, собаки обычно не обижаются, когда говорят, что у них есть блохи, потому что просто не понимают. Это ты у нас один такой уникум, но Матильда же не знает об этом. И лучше, чтобы никто не а этом доме узнал, так ведь?
Мира вывела пса на балкон второго этажа, где открывался вид на прихожий зал этажом ниже. На балконе уже было темно, и внизу темнело тоже: слуги начали гасить лампы.
- Люблю здесь сидеть. На этот балкон обычно никто не приходит, только отец, когда гостей важных ждет. - сказав это, Мира уселась прямо на ковер. Ей вспомнилась псарня, девушка хихикнула.
- Грог, а Грог, а почему тебе так не понравилась псарня? У нас там есть очень красивые собачки, на любой вкус и цвет. Хотя тебе, наверное, с ними скучно... Слушай, мне всегда было любопытно: вот по-человечески ты говоришь, а со своими сородичами как-то общаешься?

(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 32 из 93«1230313233349293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк