[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 93«1231323334359293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 21:53:34 | Сообщение # 481    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
С каждым мгновением внутри ведьмы разгорался горячий бушующий огонь, унять который было совершенно невозможно. На самом дне темных глаз полыхал костер, и точно такой же она видела в глубине серых омутов, и это сводило с ума еще больше. Девушка не помня себя хотела то властвовать, то подчиняться. Она то полностью расслаблялась утопая в поцелуях и объятиях воина, то наоборот, стремилась самостоятельно руководить процессом. Девушка в какой-то момент обвила ногами поясницу воина и перевернулась так, что теперь сама оказалась сверху, вновь припав к мягким и теплым губам. Поцелуи становились все жарче, казалось что и воздух вокруг раскалился и дышать в какой-то момент стало тяжело. Рада не заметила, как рубаха стала свободнее и воин уже покрывал поцелуями ключицу и плечи. Ведьма тихо зарычала, и поймала себя на желании причинить воину боль, не сильную, но ощутимую, впиться зубами в крепкое плечо или вонзить ногти в шею. Сдерживаясь, она лишь сильно сжала запястье воина на несколько секунд, а отпустив, потянула подол его рубашки вверх, освобождая торс. Окончательно потеряв рассудок и не желая его возвращать, Рада обхватила плечи воина и провела языком вверх, от ключицы до подбородка, снова вернувшись к губам и не упустив возможности слиться с ними.

- только скажи-ка, Арм, честно: ты играешь просто так, для души и понемногу, или способен разбить в пух и прах своих противников? Умением или... трюками? - заинтересованно спросила Лилия.
— Ну, вообще-то мы иногда играли с ребятами в деревне, и я выигрывал не реже остальных. Одно время я даже считался лучшим игроком - похвалился парень. — Но если что, я могу тебе немного подаваться. - милосердно предложил он.
На самом деле, в карты Арм играл довольно паршиво, а хитрить так и вовсе не умел, простоя крестьянская душа не способна была на подлые ходы и хитрости. Но решив, что Лилия играет в карты еще хуже него, решил похвалиться.

— И лучше, чтобы никто не в этом доме узнал, так ведь? - попросила графиня. Пес фыркнул в знак согласия, все равно он не стремился почесать языком попало. Правда, была вероятность того, что пес вклинится с ответом в случае крайнего возмущения, но предусмотрительно умолчал об этом.
Графиня с Грогом вышли на балкон, о котором юная Виктория что-то вскользь рассказала. Грог был далек от человеческих ценностей, а потому не особенно проникся рассказом, но девушку выслушал не перебивая.
Услышав о псарне пес прижал уши и тихо заскулил.
— Как это "почему не нравится"? Какая-то изба-пытальня просто. Все в клетках, и эти твои собачки тоже, к тому же вредные они какие-то, с приземленными интересами. Люди все время кричат, а некоторых даже палками бьют. Сидит там у вас один на цепи и в наморднике, вот его постоянно били. А потом меня и мыли, и чесали, при этом все время называя меня плохой, грязной собакой. Плохой собакой! - Грог поджал уши еще больше. — Разве я плохой? Рада говорит, что я хороший, а я ей верю. - пес прижался головой к бедру Виктории, напрашиваясь на ласку.
— Какие сородичи? Другие псы? Не понимаю я их, и вообще дурные они все.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 22:25:39 | Сообщение # 482    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Весь воздух из комнаты как будто выкачали. Иттрий рванул на себе рубашку, завершая начатое Радой. На кровать посыпались пуговицы, и по крайней мере хотя бы рубашка больше не стесняла грудь, которую прямо грозили разорвать нахлынувшие чувства. Ненадолго остались в покое и Радины завязки - прямо во время очередного поцелуя Иттрий опустил на них руки и, не отрываясь от Радиных губ, на ощупь, с n-ной попытки все-таки вытащил их из рубашки и откинул куда-то в сторону. Можно было, конечно, их просто развязать, но к таким мелочам сейчас ум Иттрия был совсем не расположен.
Когда Рада снова сжала запястье Иттрия, у того возникло жгучее желание, чтобы ведьма добавила туда когти, разодрала ему только-только зажившую спину, во время поцелуя прикусила ему губу до крови. После этого он бы связал ей простыней руки, перенес на пол, поставил на колени, обнял за спину и совершил бы давно желанное дествие, только не совсем в том исполнении, как это обычно делают люди.
Не удержавшись, Иттрий куснул Раду за мочку уха, довольно чувствительно, но не до крови и не оставляя синяка, а после стал ласково и нежно целовать ее в шею, спускаясь все ниже, добираясь до ее грудей, которые больше не закрывала рубашка.
Нежность неплохо шла на контраст к агрессивным мыслям.

- Лучший? О, здорово! - воодушевилась Лилия, не ожидая подлянки, - а у меня тут появилась идея, как нам заработать себе немного денег и репутации. Можно наведаться к слугам - наверняка здесь, как и везде, у них вечерние посиделки - и там сыграть с ними пара напару. Раздеть догола, не жалея, ха! Что скажешь, Арм?

Мира стала поглаживать пса, прижавшегося к ее бедру.
- Угу, псы. Ты же вроде как тоже пес, или я ошибаюсь? - Мира с легким сарказмом глянула на Грога, - говоришь, собаку на псарне кто-то избивал? У, безобразие, я обязательно завтра разберусь! А ты не слушай глупых рабочих, у них язык гадкий, злой. По помыли они тебя здорово, что ни говори - вон ты какой стал чистый, блестящий и шелковистый. Хоть бантики в шерсть заплетай.
Представив Грога в розовых бантиках, Мира хихикнула.
- Если что, это я в шутку.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 23:05:34 | Сообщение # 483    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Без рубашки стало намного лучше, поскольку температура тела росла с каждой минутой, и понимание того, что одежда только мешает, становилось все яснее. Когда Иттрий прикусил ведьму за мочку уха, она на мгновение дернулась, а потом хищно улыбнулась, при этом на лице заплясали огоньки самого натурального безумия. В ответ она уже совершенно не опасаясь вцепилась зубами в плечо воина, оставив на коже сильный красный след. Все эти околозвериные повадки хоть и были, возможно, несколько странными, но зато чертовски пьянящими и приятными, а причиняемая боль, после нескольких секунд неприятного, несла за собой букет непередаваемых ощущений, от чего возрастало желание боль испытывать и причинять. Существовала какая-то тонкая, невесомая грань дозволенных увечий, которая была понятна обоим, и за которую никто не переступил бы.
Чем больше распалялась Рада, тем более долгими и жаркими становились поцелуи, более свободными действия, тем сильнее и острее нарастало желание. Дыхание было тяжелым и прерывистым, время от времени воздуха не хватало, и тогда ведьма ловила теплое дыхание Иттрия. Вскоре ведьма принялась слегка покусывать воину подбородок, шею, перемежая укусы с поцелуями и ласками. Руки скользили по телу, опускаясь ниже на пояс, и в результате легли на пряжку Иттриева ремня.

— Раздеть догола, не жалея, ха! Что скажешь, Арм? - с энтузиазмом предложила знахарка.
— До гола?! - испугался парень. — Ты ведь имеешь в виду, что мы просто выиграем у них все деньги, да? Ха=ха-ха...посмотрел бы я на их лица - неравно посмеявшись ответил парень, в полной мере осознав, во что вляпался.
— Х-хорошо, пойдем. - в результате обреченно сказал он и двинулся к выходу.

Грог прижимался к Мире и тихо балдел, пока она о чем-то отшучивалась. Не смотря на шутливый разговор, рес ясно ощущал исходящую от девушки току. Не сильную, ее пока легкую, но обязательно усилившуюся рано или поздно. И такая тоска была Грогу знакома. Так тосковал он, когда сидел в клетке, так иногда тосковала Рада, когда была надолго привязана к одному месту.
— Мира, хочешь, убежим? Не важно куда, просто понарошку, сбежим сейчас до утра, а? - завилял пес хвостом и не дожидаясь ответа потянул девушку за собой, схватив за рукав.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 30-Сен-2012, 23:55:19 | Сообщение # 484    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Когда Рада коснулась ремня Иттрия, тот на секунду замер. Только сейчас до него в полной мере дошло, что это все-таки происходит. Хищно усмехнувшись, Иттрий с удвоенным энтузиазмом (помня, однако, о границах) прикусил Радино плечо, потом чуть отстранился и небрежным жестом вытащил свой ремень из брюк, потом резко подался вперед и оперативно избавил Раду от расстегнутой рубашки. Потом воин обнял Раду за талию, тесно прижал к себе (ощущение ее горячего тела, прижатого к его обнаженному торсу, просто сводило с ума) и стал целовать ее ключицу, снова заваливая ведьму на кровать.
Завал прошел не очень удачно - парочка, ничего не видящая за своей страстью, переместилась слишком близко к краю и скатилась на пол. К счастью, Иттрий успел дернуться так, чтобы не упасть сверху на Раду, поэтому оба отделались только легкими ушибами. Падение не смогло не только погасить, но даже приостановить энтузиазм - Иттрий сразу же снова набросился на Раду, то целуя ее, то несильно прихватывая зубами. Скоро один укус оказался на самой грани дозволенного, и Иттрий ненадоло оставил эту забаву, потому как с каждой секундой только распалялся все больше и все больше отдавался во власть животным инстинктам. Немножко поумерить пыл помогла очень нужная игра "расстегни и стащи Радины штаны", с которой неожиданно возникли проблемы, потому что сейчас пальцы Иттрия плохо слушались. Однако проблема все же была решена, и Иттрий с победным возгласом (даже не задумываясь о возможных соседях) откинул штаны куда-то в сторону и снова прильнул к Раде, на сей раз только целуя.

Найти комнату сборища прислуги оказалось нетрудно - она, как и ожидалось, была на самом нижнем этаже в наименее роскошной части дома. Только из-под одной двери там пробивался свет, на который Лилия с Армом и заглянули.
За столом гоняли чай дедуля в широкополой шляпе, крепкая бабища самого деревенского вида, две скромно одетые девушки лет двадцати и широкомордый мужчина средних лет с синим от частого употребления алкоголя носом.
- Вечер добрый! - мурлыкнула Лилия, - мы пришли познакомиться. Не очень помешали?
- С каких это пор высокородные к нам заглядывают, ха, - проворчал синий нос.
- Погоди, Декстер, - бабища прищурилась, разглядывая Арма. Паренек очень походил на своего, простого, да и женщина рядом не казалось знатной особой. Баба спросила, уже куда ласковее, - кто вы, милые?
- Люди простые, - Лилия склонила голову, - я Лилия, знахарка. А это Арм, он крестянин.
- Вооот, - бабища радостно улыбнулась, - а я старшая повариха, меня все здесь Манкой кличут. Мужчина рядом - Декстер, пьяница несчастный, сэр в шляпе - Энтони, садовник, а девчонки - горничные, сестренки, Мика и Рика.
Все, кроме Декстера, гостям были рады. Манка достала из буфета две кружки, налила туда чаю и угостила новоприбывших. Завязался неспешный разговор.
- А не играете ли вы в карты? - вкрадчиво поинтересовалась знахарка., когда сплетни дома Селей ей надоели.
Пьяница сильно оживился.
- Ооо, да, единственная радость, не считая кружечки пива, конечно. Давно у нас новых игроков не было, а в одной компании надоедают однотипные фишки. Иногда к нам приходють другие слуги, но это бывает редко.Своя компания у нас, не лезут к нам.
Манка достала из кармана подола потрепанную колоду карт и смачно плюхнула ее на стол.
- Во что играть будем? - поинтересовалась она.
- Арм, выбирай, - пожала плечами Лилия, - я почти во все умею.

- Сбежим? До утра? - с восхищением переспросила Мира. Чере пару секунд пыл ее немного поугас, - а... куда? Здесь в округе одни лишь дома аристократов. Не думаю, что хорошая идея лезть в их сад ночью, они всегд спускают собак.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 03:56:11 | Сообщение # 485    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Попытки Иттрия избавить Раду от остатков одежды не прошли для нее незаметно, но она не то что была не против, она была исключительно "за". Однако, наблюдать за происходящим было достаточно забавно, а потому ведьма рассмеялась, не мешая, но и не помогая воину в его нелегком деле. К тому времени оба уже непроизвольно переместились на пол, что вопреки всякой логике только добавляло остроты.
Взгляд ведьмы упал на брошенный ранее ремень Иттрия. В голову возникла идея возможного применения данного ремня, и во время очередного поцелуя, девушка нащупала его рукой и накинула Иттрию на шею затянув петлю, не тугую, но сделав это несколько грубовато. И все это: свободный конец ремня в руке, контролирующий натяжение петли, сам воин, на которого петля была накинута, обстановка и общее состояние привело ведьму в неописуемый восторг. Она остановилась, чуть оттолкнув от себя мужчину и внимательно посмотрела ему в глаза, хищно ухмыльнувшись. Желание вновь прижаться к телу воина было невыносимо сильным, но еще слаще становилось от мучительной недосягаемости, пока Рада дразнила и саму себя, и Иттрия одновременно. Девушка уперла ладонь в грудь мужчины и одновременно с этим натянула свободный конец ремня, притягивая его ближе и глядя твердо в глаза. Ладонь заскользила ниже, тогда как лицо воина оказалось совсем близко, так, что Иттрий касался своим лбом Радиной головы. Ведьма быстрыми дразнящими движениями касалась губ воина то языком, то своими губами, не давая целиком отдаться желанию, свободной рукой сжимая конец ремня, а второй продолжая скользить вниз по торсу, немного царапая кожу.
Без ремня брюки оказались намного свободнее, и рука беспрепятственно скользнула внутрь, достигнув искомой цели. Именно в этот момент Рада дернула за ремень и наконец впилась в желанные губы очередным жарким поцелуем. Девушка отпустила ремень и петля ослабла, свободно повиснув на шее Иттрия. Рада же, не отрываясь от поцелуя расстегнув наконец брюки избавилась от них. Несильно толкнув воина в плечо, Рада заставила его откинуться на спину и вновь оказавшись сверху принялась покрывать поцелуями шею, плечи, грудь, постепенно спускаясь ниже и вонзая ногти в кожу.

Арм смотрел на этих простых людей и боялся их так, словно попал на вечеринку к демонам. И боялся он их не потому, что они были какие-то пугающие, или это было в порядке вещей у парня, а только по той причине, что именно перед ними, а еще перед Лилией, ему предстоит в скором времени покрыть себя несмываемым позором и, возможно навлечь на себя гнев знахарки.
Довольное долгое время прислуга беседовала, обсуждая дворцовые дела, графа, его жену, вскользь новоприбывших гостей и прочую ерунду. Арм было расслабился, вдруг Лилия и вовсе позабыла о своей затее, но как оказалось, ведьма просто тянула время.
- Арм, выбирай, - пожала плечами Лилия, - я почти во все умею. - простодушно предложила женщина. Трясущимися руками парень взял колоду, вспоминая правила тех двух карточных игр. которые он в принципе знал.
— Почти в-все? Тогда играем в "дурака". - сказал он и принялся тасовать колоду, ни на кого не глядя, а сосредоточив взгляд только на своих руках. "Дурак" — единственная игра, правила которой парень смогу более-менее вспомнить.
Разложив каждому по шесть крат и вытащив из под низа колоды пиковую восьмерку, Арм положил остаток колоды на середину стола и взял в руки свои карты. Бубновый король, червовые десятка и валет, крестовые семерка и девятка и одна единственная пиковая шестерка. Не густо.
— У меня шестерка - неуверенно подняв руку оповестил всех парень.

— Пф-ф-ф, собак. А я кто? Да ни одна собака не посмеет нас с тобой тронуть, идем скорее. - Грог снова настойчиво потянул Миру за собой, по пути рассказывая план.
— Напугаем соседскую скотину, можно даже украдкой подглядеть, чем занимаются твои соседи в это время, или напугать их. Я не рассказывал? мы с Радой когда-то до смерти перепугали одного старика, вот он ругался. - рассказывал Грог и вдруг резко остановился.
— А давай проучим эту саму Елену, или Матильду? Будут знать, как нас обижать.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 01-Окт-2012, 23:39:06 | Сообщение # 486    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Ремень на шее Иттрия окатил того новой волной блаженного безумия. Воин сейчас весь принадлежал Раде, она могла сделать с ним все, что угодно, она держала удавку на его шее, и весь контроль был у нее. Это был знак полного доверия, абсолютного безумства и ничем не сдержанного наслаждения. Очень быстро освоившись с новым положением, ведьма дернула ремень, притягивая к себе Иттрия, и принялась играть с его губами. Что в это время делала ее рука, Иттрий узнал только тогда, когда она мягко сжала его "искомое", уже давно готовое к труду и обороне.
Это маленькое событие стремительно подвело ласки к окончанию, потому что терпеть уже стало невмоготу. Рада отпустила ремень, повалила Иттрия на пол и принялась целовать его грудь. Это продолжалось совсем недолго - Иттрий перехватил инициативу, перекатился вместе с Радой по полу, оказавшись сверху. За несколько секунд влюбленные раздели друг друга окончательно, а после наступил апофеоз всех предшествующих событий.
Иттрий на несколько секунд навис над Радой, не двигаясь, этой паузой распаляя обоих до предела. Потом воин медленно нагнул голову, коснулся кончиком языка правого соска ведьмы, обвел языком вокруг него и нежно поцеловал в самый центр. И почти сразу же ввел в нежное, влажное лоно Рады свой горячий, напряженный мужской орган. Первое движение пошло медленно, плавно, и Иттрий упивался каждым его мигом. Он едва сдерживался, чтобы не начать кричать или постанывать, выражая свой неземной восторг. Дальше темп движений ускорился вплоть до предельного. Иттрий склонил голову к Радиному плечу и стал его целовать его, в промежутках жадно хватая ртом воздух, которого недоставало все больше и больше.
За время соития Иттрий несколько раз терял рассудок, оказываясь всем своим существом в блаженном и желанном рае, в котором из реальности иногда виделись только любимые карие глаза, окаймленные длинными ресницами, блестящие и искрящиеся. Несмотря на такие крайне приятнее помутнения, воин, как мог, контролировал ситуацию, и самый опасный момент был пройден успешно, сведя вероятность появления потомков к минимуму. Разорванная рубашка, на которую все попало, теперь однозначно бы больше ни на кого не наделась.
Изнеможденный, но бесконечно счастливый Иттрий мягко опустился на пол рядом с Радой, нежно поцеловал ее плечо, а после прижался к нему лбом.

Партия в дурака прошла совершенно спокойно, ведь все, кроме Арма, принимали ее за обычную разминку. Продула Манка, которой не повезло с самого начала оказаться с набором низших карт и без единого козыря.
- Так, господа, - откинув карты, сказала она, - размялись. Молодцы. А как насчет старого доброго покера?
Лилия радостно закивала, Декстер заулыбался, садовник радостно потер руки.
- Ставки..? - поинтересовалась Манка, тасуя колоду.
Лилия молча кинула на стол одну золотую монету. Повариха одобрительно свистнула и присоединилась. Остальная прислуга, немного помешкав, тоже.

- Матильду не обижай! - заступилась за экономку Мира, - она мне заместо нянечки была. И вовсе не всегда она такая бука, как кажется. А вот Елена...
Мира мечтательно улыбнулась.
- Ей напакостить я всегда рада. Главное действовать аккуратно, она всегда на меня тыкает, когда у нее что-то не ладится, и порою ей удается доказать мою причастность. В последний раз я, например, завязала все шнуры на ее корсетах в морские узлы... Мм, как она орала...
Юная графиня легко поднялась на ноги и уверенно пошла к лестнице на третий этаж.
- Там ее комната, - шепнула она, - если ее там нет, то можно немного похозяйничать.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 02-Окт-2012, 00:32:05 | Сообщение # 487    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Вторник, 02-Окт-2012, 07:55:59

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Стоило Раде прекратить пытку ремнем, как в следующий миг произошел долгожданный взрыв, который на подобной стадии был уже неизбежен. Казалось, воздух раскалился от исходившей от обоих страсти, голова закружилась, а сердце колотилось в бешеном ритме, своим стуком отдаваясь в висках.
В момент, когда два тела переплелись, Рада едва не потеряла сознание, задохнувшись от нахлынувшей волны. В один момент она поняла, как давно ей этого хотелось, и как просто все оказалось. Главное, чтобы теперь никто из обоих об этом не пожалел.
Потеряв остатки разума, желая только наслаждаться вечно близостью Иттриева тела, его теплом, ловить его дыхание, ведьма то выгиналась на встречу ему, то запрокидывала голову и прикрывала глаза на грани обморока, то безотчетно вонзала ногти в его плечи и спину. В какой-то момент сдерживаться стало невозможно, и Рада начала сперва тихо, а потом все громче стонать. О том, что кто-то сейчас может их услышать она и не задумывалась.
А далее настал самый пик всего процесса. В этот момент девушка совсем потеряла рассудок, вонзила когти Иттрию в спину, а затем просто бессильно опустилась на пол. Дыхание было тяжелым, будто она только что пробежала стометровку, но в отличие от простых физических упражнений на укрепление ног, по телу разливалось тепло.
Ведьма коснулась рукой горячего лба Иттрия, погладив его по волосам и скосила взгляд на неповинно пострадавшую рубашку.
— Служанки очень удивятся. - слегка улыбнувшись сказала она.

"Господи, покер? А как играть в покер?" - панически думал Арм, но было поздно, ставки уже были сделаны.
— А-а-а...я выйду на минуту. - улыбнулся он и рысью рванул прочь, подальше от этого адского места. Это было не особенно благородным поступком, но крестьянину было наплевать. Он быстро шел по коридору, постепенно успокаиваясь, и совершенно неожиданно для себя застал очень интересную картину.
— Грог?

— Хорошо, Матильду не тронем, тогда идем скорее. - пес рванул вперед по коридору к комнате графини. Оказавшись рядом, он прислушался и принюхался, проверяя комнату на наличие в ней живых существ. Комната была пуста, и судя по запаху, не так давно графиня ушла по коридору в сторону гостевых комнат. Грог толкнул дверь лапой и та поддалась, неизвестно по какой причине оказавшись открытой. Пкс сорвался с места и первым же делом запрыгнул на шикарную кровать, вцепившись зубами в подушку и раздирая её а клочья.
— Как жаль, что меня помыли - с легкой досадой заметил он продолжая бесчинствовать.
Однако, безобразия продлились недолго.
— Грог? - раздался чей-то удивленный вопрос со стороны дверного проема. Пес вздрогнул и от неожиданности подпрыгнул на месте, но увидел всего лишь Арма, и приветливо вильнув ему хвостом, продолжил рвать очередное платье.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 02-Окт-2012, 18:36:18 | Сообщение # 488    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Не удивятся, она тихо-мирно отправится в мусорку, - хрипловатым полушепотом отозвался Иттрий, - все равно мы ее разорвали.
Очень необычно было обсуждать судьбу какой-то вещи первым делом после интимного события, но Иттрий не стал переходить на стандартные темы. Ему с трудом удавалось переводить свои нежные чувства в слова, Раде, судя по всему, тоже, да это и не требовалось. Сейчас и так все было понятно без слов.
Рада гладила Иттрия рукой по горячему лбу, по волосам. Воин прикрыл глаза и разве что не мурлыкал от удовольствия.
Скоро в ласки парочки вклинился неприятный холодок, струящийся по полу от окна. Он наверняка был и раньше, но в пылу чувств его никто не заметил. Стоило перебраться повыше, и Иттрий поднял Раду на руки, прижал к себе и нежно поцеловал в висок, а потом аккуратно опустил ведьму на кровать и сел рядом. Поза получилась такой же, как и незадолго до жарких событий, с тем лишь различием, что теперь и Иттрий, и Рада были совершенно голыми.
Воин провел взглядом по плавным изгибам Радиного тела, восхищаясь их совершенством, потом подвинулся поближе и стал гладить девушку по волосам, по плечу, по щеке.
Времени прошло больше, чем казалось обоим. На улице уже наступила темнота, и только полная луна, нависшая прямо напротив окна, как-то освещала двор. В комнате неровно коптила керосиновая лампа, компенсируя недостаток освещения в небольшом ореоле вокруг себя. И все это - в атмосфере полной тишины. Даже собаки на псарне не лаяли.

Арма какое-то время ждали, предполагая, что у того прихватил желудок. Но его не было и через пять, и через десять минут, так что игру начали без него. У слуг была явно слаженная команда, они все играли заодно и имели собственную систему жестов и полунамеков, малую часть которых Лилии удавалось уловить. В общем, приходилось знахарке несладко, и то, как она нервно постукивала пальцами по столу, выдавало ее нервозность и злость на сбежавшего крестьянина.

- Шш! - шикнула Мира, занимающаяся переклеиванием этикеток на баночках у туалетного столика. Обернувшись, она увидела, как по всей комнате летает пух, на белой шелковой постели виднеются слабые следы огромных собачьих лап, а их обладатель занимается изничтожением платьев Елены.
- Грог, ты попался. - вздохнула Мира. Ей было неловко, что она не уследила за псом, ведь он своими разрушениями выдавал себя с головой. Как бы еще граф не пересмотрел свое разрешение на нахождение пса в дома.
На огонек заглянул Арм. Да, оставить дверь открытой было большой ошибкой. Что, если бы не крестьянин проходил мимо, а кто-нибудь из обитателей этого дома?
- Ты чего не спишь, по дому бродишь? - поинтересовалась Мира, притворяя за крестьянином дверь, - поздно уже.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 03-Окт-2012, 00:35:23 | Сообщение # 489    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Достигнув логического конца, двое влюбленных не остановились и на этом, даже после нахлынувшего океана бурной страсти не сумев до конца насладиться друг другом. Тихо, не произнося не единого слова, они еще долго обнимались, нежно гладили друг друга, на этот раз оставив позади все звериные повадки и практикуя исключительную нежность. В какой-то момент Раде стало холодно даже на кровати. Холодок пробежал по вспотевшей ранее спине и заставил поежиться. Ведьма приподнялась, ближе прижалась к воину, по кошачьи просунув голову под его локтем, и накрыла обоих покрывалом. И все было как-то так хорошо, настолько идеально прекрасно и спокойно, что ведьме хотелось мурлыкать в голос. Девушка обхватила обоими руками плечи Иттрия, прижавшись к нему еще плотнее и ткнулась лицом в шею, словно собака просящая внимания ласкаясь к мужчине, вдыхая его запах, нежно и аккуратно целую в шею и плечи.
В могучих и крепких объятиях Иттрия, ведьма ощущала себя настолько хрупкой, слабой и беззащитной, что в какой-то мере даже злилась на воина за то, что он пробуждает в ней такие чувства, но с другой стороны, ей это как-то по особенному нравилось. И просидела бы она так не меньше вечности, но как это обычно бывает, вскоре эйфория начала понемногу отпускать, и в голову снова полезли всякие опасения, недоверия, страхи.
Ведьма подняла на воина взгляд, некоторое время просто смотрела на его лицо, а потом с языка сорвался самый женский вопрос из всех возможных:
— А что дальше? - робко спросила она, уже в процессе произношения осознав всю глупость такого вопроса и поморщившись словно от зубной боли. Однако, вопрос прозвучал, и где-то в глубине души ведьма понимала, что хочет услышать ответ.

- Грог, ты попался - опасливо выдохнула Виктория, оглядывая истоптанную Грогом постель.
— Поправимо - ответил пес и метнулся к кровати, схватившись зубами за край простыни и стянув на пол все, вместе с одеялом и подушками. образовав бесформенную кучу. Закончив с этим, пес с неиссякаемым энтузиазмом принялся грызть край ковра, силясь сбить и его.
- Ты чего не спишь, по дому бродишь? - поинтересовалась Мира, притворяя за крестьянином дверь. Арм, с немым вопросом в глазах поглядывал на происходящее и вообще не понимал, кто мог так провиниться.
— Да я тут в карты играл. Выиграл, да. - решил похвалиться парень хотя бы перед Мирой. — Ну, не то чтобы выиграл, но не проиграл. - поправился он. — А вот что вы творите, мне хотелось бы узнать в мельчайших подробностях.
Только Арм договорил, как Грог навострил уши и замер на месте.
— Кто-то идет - сообщил он и прыгнул к двери. Арм открыл её и выглянул в коридор. По коридору и правда кто-то шел, но пока еще не показался из-за поворота.
— Пригласил в дом четырех оборванцев, не знакомых даже с элементарными правилами хорошего тона. Еще и пообещал им награду, за то что эти оболтусы спасли его драгоценную дочурку. Отсыпал бы им пятак серебра, им и того по горло. А я бы на его месте даже на порог не пустила. Еще эта девица, смотрела на меня так, словно что-то способна мне сделать... - слышался голос Елены, говорящей с кем-то, кто пока молчал.
— Мира, Мира, скорее! - позвал пес и почти одновременно с Армом выскочил из двери и рванул в противоположную сторону по коридору. В отличие от пса, крестьянин подождал, пока Мира выскользнет и тихо прикрыл дверь, тихонько, но быстро удаляясь прочь.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 10:01:58 | Сообщение # 490    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Все было хорошо, замечательно и просто идеально до одного момента.
- А что дальше? - робко спросила Рада, заглянув Иттрию в глаза.
Иттрий тут же внутренне напрягся. А что дальше, что она хочет услышать? Торжественное и бессмысленное предложение начала отношений? Уверения в верности и клятва в вечной любви? Свадьба и впоследствии куча детишек? Слова "это было не на один раз, я не просто удовлетворял свой одноразовый интерес"? Или просто "вау, давай делать это почаще"?
От последнего бы не отказался ни один нормальный мужчина, а лично от себя Иттрий мог гарантировать только то, что его интерес к Раде намного глубже простого удовлетворения любопытства. Да что там, даже сравнить нельзя. Но пообещать что-то большое и светлое, с отдаленной перспективой, Иттрий не мог. Как, если их кидает из одной беды в другую, и они сами не знают, где окажутся на следующей неделе?
Впрочем, одно Иттрий мог сказать с абсолютной уверенностью.
- А дальше, Рада, все зависит только от нас. Жизнь то шмякает нас об землю, то бросает в небеса, и все сыплет неожиданными поворотами. Но знай, что за каждый из них я хочу проходить только с тобой. Чтобы каждый новый день ты была рядом, и чтобы я мог дарить тебе улыбку. Ты - моя мечта.
Иттрий мягко поцеловал ведьму над левой бровью, поднялся с кровати и стал потихоньку собирать разбросанные по всей комнате вещи. Было уже очень поздно, после бурного времяпровождения накатилась усталость и уже хотелось спать - в общем, пора было убираться восвояси. Не очень будет здорово, если утром служанка найдет их вместе на одной постели, тогда по всему дворцу их будут преследовать косые взгляды и шептания. Особенно много этого хлебнет Рада, как незамужняя девушка.
Где негатива можно было избежать - стоило избегать.

Мира, Арм и Грог успели ускользнуть буквально в последнюю минуту. Елена, договорив, стремительным шагом направилась себе к комнате, взялась за ручку двери, открыла...
Да, давно графский особняк не слышал такого громкого, пронзительного визга.
Виноватая во всем компания (кроме Арма виноватая, парень-то затесался сюда случайно) попыталась скрыться вниз по лестнице, но из комнат особняка повыскакивали люди и побежали на крик Елены. В целях конспирации пришлось слиться в людским потоком и веселой троице.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 04-Окт-2012, 21:12:01 | Сообщение # 491    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Пятница, 05-Окт-2012, 04:24:30

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Иттрий говорил, а Рада все больше жалела о своем вопросе. В конце концов, она все понимала и сама. И по факту, дело было вовсе не в отношении Иттрия к Раде, воина она очень хорошо чувствовала и была в нем уверена, а в её отношении к нему и их отношениях в общем. Рада далеко не подарок, это было видно самым невооруженным глазом, ко всему прочему не избалована чужим вниманием, тем более таким внимательным и близким, а в довесок ко всему, и это было самое важное, стоило ведьме немного разозлиться на воина, как после больше его не увидела бы. Этот факт пугал больше всего. Она, конечно, не могла с полной уверенностью заявить, что будет на него злиться, а если и будет, какие формы примет её злость, но не могла и в равной степени исключать того, что когда-то это произойдет.
С одной стороны, ведьме хотелось, чтобы Иттрий был рядом всегда, с другой — она боялась за его жизнь, и на фоне этого, вполне ощутимого страха очень отчетливо обозначился страх перед собой, желание замкнуться в себе наглухо и уйти с Грогом куда-то в дремучие леса, чтобы только ни одно живое существо не смогло их отыскать.
Ведьма вдруг переосмыслила все то немалое время, которое находилась в этом спонтанном походе, начиная с того самого момента, как ввязалась в эту авантюру. Что же такое с ней произошло, что она так беспечно позабыла обо всем, несколько раз едва не лишилась жизни, и подвергала опасности находящихся с ней рядом людей?
Рада молча, погруженная в свои невеселые размышления наблюдала, как собирается Иттрий. Ей не хотелось, чтобы воин уходил, но остаться он не мог, по крайне мере, в доме Селей, это было очевидно. После того, как за Иттрием закрылась дверь, ведьма еще некоторое время сидела на кровати и в размышлениях, по старой привычке перебирала пальцами пряди волос, то спутывая их, то распутывая. После она собрала по комнате свою одежду, оделась, поправила кровать и ощутила острое желание выйти на улицу. Поскольку сапоги ей до сих пор не принесли, на улицу она отправилась босиком.

Все трое, то есть, Грог, Арм и Виктория замедлили ход и попытались изобразить на лицах заинтересованность нечеловеческим визгом Елены, но держа курс четко прочь от комнаты графини. Грог прижался к ноге парня, а тот взял пса за загривок, тем самым показывая, что собака не шляется самостоятельно, а крестьянин полностью его контролирует. Сделано это было во избежание возможных возмущений.
Рада не слышала криков Елены, но зато столкнулась с переполошенной толпой люда, которая плавно стекалась в сторону графской комнаты. Противоположно толпе, словно ледоход сквозь льдины шли трое: Арм, Мира и Грог и по лицам их было заметно, что что-то нашкодить она успели. Рада остановилась напротив друзей и вопросительно взглянула сперва на Миру, затем на Арма, и в результате на Грога. Вопрос она озвучит не успела, послышались быстрые шаги., чьи-то возмущенные воли, а затем из-за поворота показалась и сама Елена, очевидно являющаяся источником громких звуков.
— Виктория, проклятая девчонка, это все твои проделки? - гневно прокричала графиня настигая Викторию и хватая ту за локоть, резко разворачивая к себе. Пронаблюдав столь бесцеремонное отношение к девушке, Рада поспешила вклиниться. Она сжала запястье Елены, не сильно, но предупреждающе.
— Спокойнее. В чем дело?
— Это не твое дело - выплюнула Елена выдергивая руку из Радиной хватки. — Она сама знает, что натворила и на это раз ответит. - графиня вновь обернулась к Виктории и влепила той звонкую пощечину. В следующий же миг послышался лай, и Елена упала на пол, сбитая с ног рычащим и гавкающим Грогом. Пёс нависал над Еленой, а с его пасти ей на лицо капала горячая слюна.
— Грог! - спохватилась Рада и принялась оттаскивать пса, но что сделано, то сделано, и это она поняла буквально в ту же секунду.
— Стража! - завопила графиня. Стражники не заставили себя ждать и вскоре высыпали в коридор.
— Это мерзкое животное на цепь, позже я сама решу, что с ним сделать, графиню в комнату, остальных в темницу. - распорядилась она и поднявшись отправилась прочь, оскорбленная в самых лучших чувствах.
В туже секунду один их стражников скрутил Арма, второй Раду, а сразу трое набросились на Грога, оперативно скрутив ему лапу и перетянув морду ремнем. Оставшиеся столпились вокруг графини, своим видом давая понять, что курс Виктории лежит исключительно в её комнату.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Пятница, 05-Окт-2012, 21:04:19 | Сообщение # 492    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Одевшись, насколько возможно, Иттрий подошел к двери и тихонько хмыкнул. Дверь не была заперта - теоретически, их игры с Радой мог видеть любой человек, решивший по какой-то причине или просто по ошибке навестить Раду. Не заостряя внимание на эту оплошность, воин без лишних слов выскользнул в коридор и направился прямо в свою комнату. Там утилизировал рубашку, разделся, подумал о душе, вздохнул и разлегся на кровати, подложив под голову руки. Искать ночью в чужом доме помещение для помывки себя было занятием неблагодарным и почти наверняка обреченным на провал, так что пришлось остывать и приходить в себя, лежа на кроватке и смотря на полную, желтую луну.
Иттрий слышал какой-то шум, топот ног, но выходить на него не собирался - во-первых, это было не его дело, а во-вторых, ему было просто не в чем выходить из комнаты. Ну не в жилете же на голое тело.
Довольно быстро утихали восторг и возбуждение, а на смену им лезли ощущения несладкие. Это было в характере Иттрия все последние годы - находиться в приподнятом настроении он долго не умел, скоро к нему начинали тянуться злые волосатые лапы, хватали за пятки и утягивали за собой, в темные и мрачные глубины.
Только с Радой иногда выходило по-другому, но и Рада - не панацея.
В голову вернулся ее вопрос - "а что дальше"? И судя по реакции девушки, Иттрий сказал что-то не то, или же просто она сама нагнала на себя какие-то тяжелые мысли. Это беспокоило воина, и не только это.
Под гнетом тяжелых мыслей уснуть никак не получалось, хоть Иттрий и был физически и морально измотан. Встав с постели, он надел на себя оставленную слугами ночную рубашку, подошел к окну и мрачно уставился на темный двор, в котором благодаря луне были видны очертания клумб, скамеек и неработающих фонарей.

Грог и Мира невольно спасли Лилию. Знахарка успела проиграть всего золотой, когда раздался вопль Елены. Слуги тотчас же побросали карты и устремились наверх. Лилия же, никуда не спеша, собрала карты в колоду, перетасовала ее, и только потом медленным шагом пошла выяснять, в чем шум.
Тем временем ситуация перед комнатой Елены становилась горячей. Графиня ударила Миру, потом ее сбил на землю Грог, потом она приказала страже принять меры.
- А ну-ка отпустите меня, отпустите!! - вопли Миры получились не хуже, чем у Елены, - я требую! Вы не имеете права!
- Графиня, молю вас, не сопротивляйтесь, - вздохнул один из стражей, - или придется отвести вас в вашу комнату за руку.
Мира сжала зубы. Действительно, имели - ведь ей до совершеннолетия оставалось еще несколько месяцев. Черт побери, каких-то несколько жалких месяцев.
- Тогда отведите меня к отцу! - строго сказала она. Этому желанию стража не могла противиться, поэтому они повели юную графиню вместо ее комнаты к спальне родителей.
Пока Миру уводили, Грогу соорудили доморощенный намордник , несмотря на все трепыхания, отвели на псарню и посадили на цепь - на ту самую цепь, где этим днем сидела непослушная собака, которую периодически хлестал ремнем злобный собачник, между прочим, получавший уже за такое выговор.
Сажать людей в темницу без личного распоряжения графа Мориона или его супруги стражи не могли, так что Арма, Раду и еще нескольких ни в чем не повинных людей, отказавшихся поблизости с широкими улыбками на лице (Елену здесь не любили многие), просто увели подальше от обозленной графини - на кухню, там усадили за стол, угостили чаем, но стерегли и никуда не отпускали - не дай небо, на них наткнется Елена, тогда жди беды. Ну а поутру она уже, вероятнее всего, обо всем забудет. В общем, через несколько часов "пленных" обещали выпустить в их комнаты.

Миру подвели к родительской комнате. Она была в самом удаленном закоулке особняка, стены здесь были толстые, дверь - массивной, так что скорее всего главы семейства де Селей просто не слышали бучу.
Их дочка робко постучалась в дверь, потом - погромче, и назвала свое имя. В ответ послышалось мрачное разрешение отца на вход.
Граф Морион не спал. Даже не подозревая об этом, он делал сейчас то же самое, что делал Иттрий этажом выше и на другом конце особняка - смотрел в окно на двор и предавался мрачным мыслям. Только в отличие от воина, граф был при полном параде, он еще даже не раздевался.
- Папа, это опять Елена! - гневно заявила Мира, затворив за собой комнату и быстрым шагом подойдя к отцу, - она...
- Стой-стой, - перебил ее Морион, - Елена, конечно, бывает горячей, но на пустом месте скандал не разведет. Что ты сделала?
- Ну почему я? - Мира аж задохнулась от такого справедливого, но все равно обидного обвинения, - я еще ничего даже не сказала..! А впрочем ладно, не суть, я действительно снова ее задирала. Немного навела беспорядок в ее комнате...
Густые темные брови Мориона строго сползлись на переносицу. Мире стала понятно, что за свою шалость она огребет сполна. И сполна будет много, когда отец узнает размеры хулиганства.
- Но ее сегодняшняя реакция.. нет, ты послушай, послушай! Она посмела ударить меня - снова! А потом приказала бросить двух моих друзей в темницу, и пару слуг заодно!
- Дрянь. - выцедив одно слово, примененное непонятно к кому, граф Морион молнией метнулся на верхний этаж, разбираться с ужасной ситуацией, бесцеремонно прихватив с собой Миру за локоть.
Наверху, в комнате Елены, произошли разбирательства. Вначале граф разогнал всех любопытных, потом стал ходить взад-вперед по комнате кузины и выяснять подробности. Ни Елена, ни Виктория никогда не видели его таким злым. Обе, перебивая друг друга, изложили свои версии, и граф вынес вердикт.
- Вы будете наказаны. Обе. Мирайн - я уже не раз говорил, чтобы ты не вредила Елене. То, что я увидел сегодня, перешло все границы. Такое поведение просто недопустимо молодой графине, и я никогда не ожидал подобной подлости и страсти к хаосу от своей родной дочери. С завтрашнего дня, и на неделю, ты отправишься в распоряжение к Ирвингу - будешь помогать ему наводить порядок в подвалах. Желаешь вести себя как крестьянская девка - поработай, как крестьянская девка. И, разумеется, никакого десерта целый месяц.
Елена. На прошлый раз я закрыл глаза, но в этот раз не стану. Ты не смеешь бить Мирайн, мою дочь, графиню де Сель. Что бы она ни сделала - ты просто не имеешь права, она не портнихин ублюдок. И ты приказала слугам бросить моих дорогих гостей в темницу, на что ты не имеешь ни права, ни морали. Ты здесь - гость, я вынужден тебе об этом напомнить, твой дом теперь - в доме твоего супруга. Хочешь жить с нами - следуй нашим правилам. Елена, в этот месяц ты не получишь от меня никакой помощи - ни денег, ни платий, ни украшений. О, будь ты ребенком, я бы на этом не ограничился. Я, пожалуй, добавлю вдовесок одно обещание: еще одна подобная выходка - и мне придется выставить тебя из дома.
Договорив, граф громко хлопнул дверью и помчался в темницу. Там пленников не оказалось, но зато дали наводку, где их искать. Чуть взбодренный, Морион отправился на кухню.
Мира, пристыженная, кинула на Елену жалкий взгляд и тихо вышла из комнаты. Ей было очень стыдно, и перспектива проработать уборщицей неделю убивала. Дело было не в труде - просто отправить графиню на грязную работу считалось самым унизительным наказанием, и Мира даже не знала примеров его применения.
Елена же еще долго рыдала в подушку, лежа на испорченной постели.
Увидев на кухне графа, кухарки засуетились и заквохотали. Подобного явления не наблюдалось практически никогда, высокородные предпочитали обходить места готовки пищи.
- Мне жаль, что так вышло. - Морион сел напротив "пленных", нервным жестом провел рукой по волосам, резко откинул голову назад. Сегодня терпение графа было сорвано, злость, стыд и раздражение в нем так и кипели. Морион в принципе был очень импульсивным, но умел контролировать свои чувства в любой раз, когда они не срывали куш.
Сегодня - сорвали.
- И Елена, и Мирайн получили свое. Вы же просто попали под горячюю руку взбеленившейся бабы. Ээ.. - граф понял, что ляпнул что-то не то, и взял в себя руки. Говорил он спокойно, но в глазах летали огни. - больше вас никто не держит. Стража, слышали? Пшли вон. А перед вами, мои гости - Рада, Арм - я не знаю, как загладить свою вину. Дергайте меня в любое время сна и ночи, черт побери, я вам так обязан.
Граф поднялся с места и отправился к выходу, по пути шепнув стражу, что если бы он и его друзья послушались Елену в обход правилам, то вылетели бы со своего места немедленно.
В дверях Морион обернулся.
- Насчет собаки. Она напала на Елену, сбила с ног, скалила зубы. Позволив псу свободно бродить по дому, я ошибся. Я не могу больше допустить подобного. По всем здравым рассуждениям, теперь пес должен сидеть на цепи во дворе. Я помню, как ты к нему привязана, и готов сделать некоторые уступки. Он может остаться в твоей комнате, но выходить из нее - только в наморднике, на поводке и в сопровождении кого-нибудь. На меньшее я не могу согласиться, и это не подлежит обсуждению.
Стремительно развернувшись, граф покинул кухню.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 05-Окт-2012, 22:09:54 | Сообщение # 493    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Вопреки всем воплям нервной графини, стражники молча повели Раду и Арма вовсе не в темницу, а на кухню, где налили им чай и откуда, впрочем, не выпускали и этот факт раздражал еще больше. Рада словно раненная пума металась вдоль кухни и неустанно требовала выпустить её, но те сперва просто отвечали отказом, а в результате просто приняли тактику игнорирования. У ведьмы пару раз возникло сильное желание разбить о голову тех двоих. что стояли у дверей что-нибудь увесистое, но она вовремя понимала, что стражники всего лишь исполняют свою работу и просто не имеют права поступить иначе.
Вскоре на кухню вошел граф, находившийся в не самом бодром расположении духа. Что ведьму удивило, так это его внезапные извинения. Впрочем, Арма они удивили еще больше, поскольку он хорошо знал, что произошло, а вот ведьма была пока не в курсе.
— Вы ни в чем не виноваты, граф. Извиняться следует мне за своего пса, и я приношу свои извинения. Но смею вас заверить, что Грог никогда и ни на кого без причины не нападает. В данном случае, он просто защищал вашу дочь и со своей стороны был совершенно прав. - вклинилась ведьма как раз тогда, когда граф закончил, но тот, кажется, даже не заметил её слов, а просто молча поднявшись направился к двери.
Слышать о том. что теперь Грог будет постоянно сидеть на цепи ведьма не могла. Как это — на цепи и в наморднике, да еще и на псарне, где ему совершенно не место? Слова графа вновь заставили её вспыхнуть, и едва-едва удержаться от ответа, но невольно ей на помощь пришел Арм.
— Граф, постойте! - парень вскочил с места и кинулся к де Селю. — Ваша дочь без сомнения виновата, но и ни она одна. Позвольте мне отбывать наказание вместе с ней, это будет справедливо. - попросил парень, с замиранием сердца ожидая ответа. А Рада в это время, наконец сумела выскользнуть за дверь и направилась прямиком на псарню. Сейчас она страстно желала видеть Грога, ей очень хотелось о многом с ним поговорить. Пса она нашла быстро. тот сидел на толстой цепи в самом дальнем углу, морда была стянута импровизированным намордником, а сам пес выглядел подавленным.
Грог в полной мере осознавал свою вину, в конце концов, это он подбил Миру на шалость, обернувшуюся так нехорошо. Рада злобно зыркнула на работника псарни, чтобы тот скрылся с глаз долой, и скрестив руки на груди встала напротив пса.
— Грог, ты из ума выжил? - спросила она, когда пес осторожно поднял на нее виноватый взгляд. — Соображаешь ты, где мы и в каком невыгодном для качания прав положении? Видимо, это я виновата, не стоило оставлять тебя одного так беспечно. Но я думала, что мой друг не растерял остатки разума и надеялась на его ответственное отношение. - ведьма злилась все больше и повышала голос, в то время как псу каждое её слово приходилось словно ударом тока по шкуре, он все больше опускал голову, прижимал уши и стремился сделаться как можно меньше. Находящиеся на псарне люди смотрели на ведьму с недоумением. Что толку разговаривать с безмозглой собакой, есть более действенные способы воспитания. Один из самых смелых протянул Раде орудие наказания.
— Ты его лучше палкой отходи, запомнить на всю жизнь - сказал она, протянув ведьме увесистую дубину. Рада так посмотрела на него. что у доморощенного кинолога все застыло внутри.
— Жену свою палкой отходи - огрызнулась она и быстро подошла к Грогу. Пес при её приближении совсем втянул голову в плечи и зажмурился, будто бы ожидая удара. Это картину слегка обескуражила ведьму и ей вдруг стало бесконечно даль своего друга. Разве она когда-то его била, чтобы он этого боялся? Но дело было вовсе не в этом. и это девушка поняла очень отчетливо.
Ведьма стянула с морды пса намордник, присела рядом с ним, облокотившись спиной о стену и обняла Грога за шею. Тот тяжело вздохнул и прижался к ведьме, позвякивая цепью прилег на пол и положил голову ей на колени. Ни единого слова он так и не произнес, целиком погруженный в свои невеселые размышления.
А Рада, гладя и успокаивая пса, все отчетливее понимала, что оставаться здесь ей больше нельзя, да и в конце концов, она просто больше не вынесет этого кошмара. Но об этом стоило подумать утром, а сейчас — спать.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Пятница, 05-Окт-2012, 22:38:32 | Сообщение # 494    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Последние слова Рады разбились о спину графа де Селя, как хрустальная ваза бьется о каменный пол. Никаких послаблений он собаке давать не собирался, как бы его хозяйка не клялась в его будущем хорошем поведении. Граф знал о его агрессии, видел синяки на плечах Елены - и этого было достаточно, чтобы посадить зверя в клетку. Разрешить ему гулять по дому в наморднике и с поводком - и так слишком широкий жест.
В дверях Мориона догнал крестьянин, Арм.
— Граф, постойте! - попросил парень, — Ваша дочь без сомнения виновата, но и ни она одна. Позвольте мне отбывать наказание вместе с ней, это будет справедливо.
- Не она одна? - с подозрением уточнил граф, - а как еще? Мальчик, если думаешь таким образом за ней поухаживать, беря вину на себе, то делаешь глупость. В этом направлении тебе все равно ничего не светит.
Прервав тираду, Морион внимательно посмотрел на Арма.
- А, впрочем, в любом случае, на наказания я сегодня щедр. Тоже не получишь десерта.
Граф ускорил шаг и, наконец, скрылся от всех окружающих в своей комнате.
- Дорогой? - его жена уже не спала, приподнялась на локтях и внимательно смотрела на супруга, слегка прищурив глаза. С недавних пор зрение графини резко ухудшилось. - что произошло?
- Я со всем разобрался. Спи, дорогая. - Морион чмокнул жену в щеку и стал переодеваться.
Для обоих ночь выдалась бессонной.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 05-Окт-2012, 23:03:45 | Сообщение # 495    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

- а как еще? Мальчик, если думаешь таким образом за ней поухаживать, беря вину на себе, то делаешь глупость. В этом направлении тебе все равно ничего не светит. - выговорил граф. Арм едва не подавился слюной, услышав это. У парня и в мыслях не было ухаживать за Викторией, ему даже подумать об этом было страшно. Добродушный парень просто хотел каким-то образом восстановить справедливость и поддержать графиню.
— Нет, граф, при чем тут... - стушевался он, но Морион уже закончил фразу, пообещав оставить крестьянина без десерта. Эта фраза еще больше ввела его в ступор, он так и не понял, внял ли граф его словам или нет, но тот уже удалился. Арму ничего не оставалось, как последовать его примеру, тем более, что Рада тоже куда-то скрылась.
В комнате уже был Иттрий. Крестьянин молча кивнул ему и рухнул на свою кровать, отвернувшись к стене и погрузившись в какие-то свои размышления. В голову в том числе приходили и противоречивые мысли о том, что глупо было отправляться в поход, но с другой стороны, Арму это, не смотря ни на что, нравилось.

Спустя какое-то время, ведьма сама не заметила, как уснула в обнимку с Грогом. Проснулась она утром, сразу обнаружив, что кто-то сжалившись над ней накрыл её старым дырявым покрывалом. Грог тоже спал и спал крепко, ведьма тихо выскользнула из под покрывала и оставив пса направилась обратно в замок, а если точнее, то прямиком к комнате Иттрия с Армом. Остановившись перед ней, она настойчиво постучалась, только потом сообразив, что мужчины в столь ранний час наверняка еще спали.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 33 из 93«1231323334359293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк