[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 93«1234569293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Шелена Дата: Среда, 23-Май-2012, 21:01:13 | Сообщение # 46    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
- А кошка...как ее зовут? Да и вас как зовут? - спросил парень. А тут и вопрос девушки с собакой прибавился.
-Я Хельга, она - Эльба, - кивнула дель Альгар на кошку. - А вы?
- И откуда, всё-таки, пожаловали? Не из столицы, часом? А то вы знаете, в последнее время столько чужаков набирается, проходу нет. Просто напасть какая-то.
-Смотря что за столица. - ответила Хельга девушке. - Но, чувствую, я отношусь к этой вашей "напасти"... Да и не одна я. Впрочем. неплохо было бы познакомится для начала. Я свое имя сказала, может, и вы назоветесь?..
Пес ушел, и Эльба проводила его ленивым взглядом. Кажется, отношение этого... как там его... Грога к собственной шкурке Эльбу не особо волновало.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 23-Май-2012, 21:13:31 | Сообщение # 47    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Тролль с трудом сел и начал мерно вбулькивать в себя содержимое своей бочки. Мясцо кинул к общему столу. Его слабо волновало происходящее. Фея разберется сама, потом объяснит понятными словами.
- У меня предложение налить фейке пивку, ибо Грызь пока делится не спешит, упырь зеленый... - И фейка перелетела на стол, усевшись возле желаемого псом мяса.
Дракончик заинтересованно принюхался к полуседому мужчине.
- Ееесть хочуу! - привычно заканючил он.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Призрак Дата: Среда, 23-Май-2012, 21:19:09 | Сообщение # 48    
Сообщение отредактировал(а) †Катерина† - Среда, 23-Май-2012, 21:29:11

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Иттрий с внезапно проснувшимся интересом оглядел всю собравшуюся компанию. Взял у гнома новую порцию пива и, не отрываясь, осушил ее, свой интерес к происходящему подогревая. Воину уже стало хорошо, ему казалось, что во всем происходящем есть какая-то доля нереальности, будто бы это все ему только кажется. Верный признак начала опьянения. Иттрий попробовал прикинуть количество выпитого им за сегодня пива. Выходило довольно много, даже если считать только то, что он выпил до начала драки.
- А я бы на твоем месте не смог не перекинуться словами с, кхэм, коллегами, о том, что тут происходит, - ввернул Иттрий, но налегать на стражника не стал. Кажется, тот действительно не в курсе всего происходящего. Ничего странного, вряд ли столь непосредственный и безбашный человек станет разбираться в причинах веселья, для него главное - само веселье.
Предложения гнома валить отсюда звучало более чем разумно. Если сегодня ни с того ни с сего в тихую деревню вваливается шайка бывших стражей и начинает дебоширить, то что же тут может произойти завтра?
- Разумно, - кивнул Иттрий, вслух выражая свою солидарность, - надо уходить отсюда, но не скажу, что тем скорее, тем лучше. Пива-то еще много.
Воин многозначительно усмехнулся и заново наполнил свою кружку.
- Из дыры выбираться надо в не-дыру, - негромко пробормотал он, - из ближайших мест, где может обитать хоть в чем-то верная информация, у нас только столица. Так что выбирать, куда сваливать, не из чего.
Внезапно бок обдало жарким дыханием. Иттрий опустил голову и увидел серебристого дракончика, на которого он любовался минут десять назад.
- Ееесть хочуу! - заныл дракончик, как только заметил, что на него обратили внимание.
Иттрий стянул с тарелки несколько шматков мяса и предложил их дракону так, как обычно предлагают сахар лошади - на открытой ладони, а не с пальцев, чтобы голодный зверек эти пальцы случайно не прикусил.
- Интересно, а пиво ты пьешь, чудо? - потеплевшим голосом поинтересовался Иттрий и в качестве эксперимента опустил к драконьей морде свою кружку с хмельным напитком.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 23-Май-2012, 21:35:30 | Сообщение # 49    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
— У нас в меню сегодня свежая человечина.
От слова человечина Эдмунд резко повернулся и учуял запах крови исходящий из корчмы. Потом немного придя в себя...
- А кто умер хоть? Здрасте. - Поздоровался Эдмунд теперь внимательно осматривавший пса и интерес в его глазах становился еще больше.
- А вы?
-А меня зовут Эдмунд. Приятно познакомиться. - Молодой дракон чувствовал себя не совсем комфортно. Тут и говорящие животные, тут и люди...много людей. Ну, держался он достойно.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Дакoта Дата: Среда, 23-Май-2012, 21:49:02 | Сообщение # 50    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
-Хм, и разве это не странно? Ни вы, ни я не знаете про это место? И я предполагаю вы тоже не местная...
-Правильно предполагаете.
...Действительно странно...Что это за место?...
- Эм, красивая птичка...
Спасибо.
Сказал ворон и встрепенулся.
— Вы в корчму? У нас в меню сегодня свежая человечина.
-Да я смотрю, у вас там просто пиршество. А что отмечаете?
— День защиты детей от родительского террора.
-Весело.
...Почему все не местные?...Никто ничего не знает... У ведьмы в голове крутились одни и те же вопросы. Но, ответа на них, не было. И все же Дакота решила представиться.
-Меня зовут Дакота. А ворона зовут...
-...Азазель.
Закончил ворон предложение ведьмы.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 23-Май-2012, 21:55:44 | Сообщение # 51    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
— Эдмунд, Хельга и Дакота. - задумчиво прожевала ведьма. — И абсолютно все не местные. Плохо.
- А кто умер хоть? Здрасте. - Рада отвлеклась от невеселых размышлений.
— Кто умер...? - слегка растерялась девушка. — Да какая разница? - махнула рукой. — Славная была драка.
Услышав в корчме шум, ведьма собралась было заглянуть внутрь да проверить, не передрались ли между собой покинутые ею мужчины, но подумав, что в случае чего Грог предупредил бы её пока решила отложить затею вернуться назад.
— Если вы не местные, тогда откуда? И что, прошу прощения, тут забыли? Может, видели что-то странное, нет? - вкрадчиво уточняла ведьма, надеясь, всё же, что хоть что-то всплывет.
— Да. Я Рада. - наконец несколько смущенно и недовольно представилась девушка.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 23-Май-2012, 22:07:17 | Сообщение # 52    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

— И абсолютно все не местные. Плохо.
-Да уж, ничего хорошего. - пожала плечами Хельга, запоминая имена случайных знакомых.
— Если вы не местные, тогда откуда? И что, прошу прощения, тут забыли? Может, видели что-то странное, нет?
На этот вопрос Рады желания отвечать у Хельги совершенно не было. Что сказать, что она стольного града Тей-роск, что на севере Адрании? Да тут и названий таких не знают. А история леди дель Альгар и вовсе не для всеобщего внимания.
-Я здесь случайно, - пожала плечами Хельга. - Так что, увы, ничего не могу сказать. Да и странностей вроде не было. Хотя что еще странным считать. А что, должна была что-то заметить?
Эльба на руках девушки окинула внимательным взглядом всех знакомых Хельги, задержалась на вороне.
-Как-то тут много говорящих животных... - отметила про себя дель Альгар, заметив взгляд кошки.
-Кстати, мы так и будем стоять на пороге? Как-то... неудобно.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 23-Май-2012, 22:17:13 | Сообщение # 53    

Клан Теневых Волков

-...Азазель.
- Отлично! У меня щас крыша поедет. Мне это точно кажется? Вроде не старый, а кажется...- Эдмунд подошел к Девушке с вороном. - Привет птичка, скажи ка мне, это я напился или все же я не сплю? - Парень отошел от девушек и посмотрел на ночное небо, пытаясь все же успокоиться. - Говорили мне родители - не нельзя города палить, да и вообще нельзя с людьми связываться, тем более с ведьмами...Вот и плата мне за все это! -Эдмунд вздохнул и присел все так же смотря на звезды.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Совух Дата: Четверг, 24-Май-2012, 00:12:55 | Сообщение # 54    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6150
Собственно навалившаяся компания была не очень хорошим признаком,во-первых мало ли кто они такие может бандюги или еще кто,хотя такими они не выглядели потребляли много спиртного однако это было обыденно в наше время.Но все таки тот факт что многие не знали как они сюда попали и что они тут делают и вообще рассказывают что засыпали и ли убегали в совершенно другом месте крайне тревожил молодую колдунью.Что же новые люди?Значит так тому и быть подумала Натали.Думаю стоит обзавестись друзьями или хотя бы временными союзниками,наклонившись к уху кошки Ната произнесла слова но так тихо что бы никто их не слышал.
-Вот тебе кость иди и угости ею Грога,ты должна с ним помирится нам не нужны неприятности.
-Да я сама такую кость съем! прозвучал ответ в голове.
-Ну что же думаю из тебя получиться отличный ковер. Девушка ухмыльнулась.
-Гррр... Лениво и вяло Маат поднялась и отправилась к Грогу пока она шла в её пасти медленно появилась жирная свиная кость с мясом.
-Это вот тебе в знак применения и благих намерений. Кошка положила кость и вернулась обратно.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Ведь танец мечей
Сердцу милей
Праздных речей.© Эпидемия - Время Героев

Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 24-Май-2012, 06:44:35 | Сообщение # 55    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
-Занесло...ветром. А вот насколько попутным пока судить не буду.
- О, вот оно как. А я-то думал, тебя тут цирк карликов оставил, - хмыкнул Йондум.
Он прекрасно понимал, что все в этой комнате испытывают к нему сильную неприязнь, и стража это вполне устраивало. Более того, ему это даже нравилось. Ну, что поделать – работа такая, никто не любит стражников, со временем к этому привыкаешь. Хотя конкретно Йондума было бы за что не любить, даже если бы он не являлся блюстителем порядка.
При появлении в комнате дракона, феи и тролля, Йондум, выпучив глаза, уставился на дно своей кружки.
- Да ладно? Не мог я столько выпить! – страж снова поднял взгляд и убедился, что ему не кажется, - Ну вот, я же говорил – дракона как раз и не хватает. Ну, теперь-то точно всё.
Просто невероятно, сколько человек и прочей живности может уместить эта комната. Такое ощущение, что где-то возле стены находится второе измерение, иначе сей феномен никак не объяснить.
Йондум вдруг вспомнил, что надо бы снять шлем, но уже через мгновение с грустью осознал, что где-то его потерял. Наверное, тогда, когда он вместе со своими приятелями-стражами использовали свои шлемы в качестве кружек для спиртного. А ведь Йондум так любил свой шлем с небольшой вмятиной в области виска, он ведь когда-то ему жизнь спас…
- Как-то нехорошо получается, что я представился, а ваших имен до сих пор не знаю,- страж со вздохом отпил из кружки, - Хотя мне это не особо интересно, но не думаю, что вот, например, тебе, - Йон указал на чёрного пса, - Понравится кличка Плешивый. А я люблю придумывать клички!
Стражник замолчал на несколько секунд, затем утвердительно кивнул головой.
- Ну всё, поздно, кличка уже к тебе приклеилась, Плешивый, - и беззаботно дёрнул плечом, - На всякий случай повторюсь, что меня зовут Йондум.
- Из дыры выбираться надо в не-дыру, - негромко пробормотал он, - из ближайших мест, где может обитать хоть в чем-то верная информация, у нас только столица. Так что выбирать, куда сваливать, не из чего.
- Ну это надо лошадей отыскать, провизией запастись и всё такое… или пешком хотите ноги себе отбивать? – страж бросил взгляд на живность в комнате, - Или можно соорудить собако-драконо-кошачью упряжку.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 24-Май-2012, 11:18:52 | Сообщение # 56    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 24-Май-2012, 11:22:47

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
Получив от гнома смачный кусок мяса пёс мигом проглотил его и благодарно завилял хвостом.
— Спасибо. - прошамкал он едва прожевав и намереваясь было выскулить второй кусок, как в комнату ввалился тролль, наделав кучу грохота. Более того, вместе с троллем в комнате появился дракон, который недвусмысленно поглядывал на мясо, на которое у Грога были свои планы.
- Ееесть хочуу! - взвыла рептилия. Подобный клич Грог воспринял едва ли не как призыв к войне: сразу напрягся и ощетинившись тихо зарычал, давая понять, что разделять мясо с людьми в этой комнате может только он и никто больше. Однако, переходить в наступательную войну пёс пока не спешил. Хотя бы потому, что рядом не было Рады. Нет, Грог был достаточно самостоятельным псом, но всё-таки, так уж вышло что родился он собакой, а потому был верен хозяину и редко когда мог сделать что-то без одобрения ведьмы. Вместо этого у Грога созрел другой план: псу пришло в голову, что на дракона можно науськать кого-то из уже присутствующих. Гном был ближе всех и выбор был сделан автоматически. Пёс ближе прижался к Карсту и делая вид, что встаёт на его защиту слегка переступил вперед, закрыв половину гнома своим телом. Однако, план пса с треском провалился.
-Это вот тебе в знак применения и благих намерений. - рядом с Грогом упала увесистая мясная кость. Её запах сразу потревожил тонкое обоняние несчастного пса, а желудок в ответ на запах противно заныл и заурчал. Пёс с немалым удивлением воззрился на кошку и её хозяйку.
— Это...что? Я...спасибо. Но я... - пёс задумался. Когда-то, будучи еще щенком он съел предложенное незнакомцем угощение, после чего рада неделю выхаживала его, спасая от мучительной смерти по причине отравления. Пёс усвоил урок, слишком уж убедительна была ведьма в гневе, когда эмоционально всплескивая руками ругалась на него. Но оставлять кость ему тоже не хотелось и он решил:
— Я пока оставлю её у себя. - вильнул хвостом Грог довольный тем, что нашел выход из ситуации и положил кость рядом с собой, всем давая понять, что не советует пытаться забрать кость у него.
- Ну всё, поздно, кличка уже к тебе приклеилась, Плешивый - донеслось до уха Грога. Похоже он что-то пропустил, терзаемый раздумьями о применении вожделенной кости.
— Плешивый? - удивился пёс. — Но меня зовут Грог. - пёс смущенно посмотрел сперва на правую лапу, затем на левую, оглядел себя со спины насколько мог повернуть голову. — И я вовсе не плешивый. - спокойно и слегка непонимающе ответил пёс.
— И запрягать вместе с драконом меня не обязательно. Я могу и конём обернуться. - простодушно проинформировал пёс.

А что, должна была что-то заметить?
— Нет. Но мне подумалось: а вдруг? - неопределенно ответила Рада. Утвердительного ответа на свой вопрос она так и не получила, что слегка её озадачило. Впрочем, она не стала придавать этому особенного значения, поскольку, откровенно говоря, её это мало волновало.
-Кстати, мы так и будем стоять на пороге? Как-то... неудобно.
— Поверь, внутри тоже нет ничего интересного, а тем более, удобного. - ответила девушка присаживаясь на ступень напротив двери всем своим видом сообщая, что пускать незнакомцев внутрь не входит в её планы. По крайней мере до тех пор, пока не вернется Грог.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Четверг, 24-Май-2012, 12:48:52 | Сообщение # 57    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Четверг, 24-Май-2012, 12:50:25

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
- О, вот оно как. А я-то думал, тебя тут цирк карликов оставил, - хмыкнул Йондум.
Намеков на свой малый рост гном не терпел, и решил при случае набить стражу морду. Но пока были заботы поважнее.
- Надо уходить отсюда, но не скажу, что тем скорее, тем лучше. Пива-то еще много.
Воин многозначительно усмехнулся и заново наполнил свою кружку.

- Хм....логично. Гном почесал в затылке, но рука наткнулась на металл шлема, и Карст автоматически его снял. Выпил кружку пива, в задумчивости уже не чувствуя вкуса и без всякого удовольствия, так же автоматически дал псу еще кусок мяса.
- Ну что ж, в столицу -значит в столицу. Кто идет ? И когда выходим, утром ? Вообщето можно выйти и сегодня, но Иттрий- ты прав. Пиво бросать жалко. Осушив еще кружку, гном поднялся.
- Ладно, господа, тогда встретимся здесь утром, если предстоит поход -нужно к нему подготовится. Погладив пса, который ему нравился и скормив ему еще кусок мяса, гном подхватил свои мешок и секиру ,вышел и двинулся вниз по лестнице, а после и на улицу , из корчмы, обойдя сидящую на ступеньках хозяйку пса. Там же, у выхода, находилось еще несколько человек, довольно необычных, но Карсту было не до них. Отловив местного жителя -в буквальном смысле, то есть схватив за шиворот пробегавшего мимо мальчишку, гном распросил его, используя в качестве аргументов демонстрацию внушительного кулака и монеты ( последней ) . Пацан выбрал , понятно, монету, и рассказал гному все что тот хотел узнать. В деревне было несколько торговых лавок, вот в направлении их Карст и двинулся. Местный кузнец, он же оружейник, принял гнома недружелюбно, и долго с ним ругался, но все же согласился купить изделия подгорных мастеров, рассчитывая перепродать их по тройной цене. Так Карст расстался со щитом, кинжалом, набранным из стальных пластин поясом, и парой боевых браслетов. Но теперь были деньги. Купив у того же оружейника небольшой арбалет -пригодится в дороге, и к нему связку стрел, гном двинулся дальше . Приобретя в следующей лавке кожаный пояс вместо проданного стального, карту местности -пригодится, гном счел подготовку оконченной и прикупив у следующего торговца бурдючок с вином, устроился в тени одного из домов, размышляя о своих новых знакомых и о том в какую историю он попал на этот раз.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Четверг, 24-Май-2012, 19:38:55 | Сообщение # 58    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
- Отлично! У меня щас крыша поедет. Мне это точно кажется? Вроде не старый, а кажется...Привет птичка, скажи ка мне, это я напился или все же я не сплю? - Говорили мне родители - не нельзя города палить, да и вообще нельзя с людьми связываться, тем более с ведьмами...Вот и плата мне за все это!
-Неужели говорящие животные, такая редкость.
Ведьма наблюдала за парнем. ...Наверное действительно спятил...
Из корчмы вышел гном. ...Гном?...Откуда здесь гномы?... И он направился по своим делам.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Шелена Дата: Четверг, 24-Май-2012, 19:48:38 | Сообщение # 59    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

— Поверь, внутри тоже нет ничего интересного, а тем более, удобного.
То, как новая знакомая не хотела пускать Хельгу внутрь, немного насторожило дель Альгар.
-Что же у них тут происходит?.. - подумала девушка.
Тут еще и парень начал истерики закатывать, и Хельга поблагодарила Мироздание за то, что Эльба за время беседы не проронила ни слова. Погодите-погодите, что он там говорит?..
- Говорили мне родители - не нельзя города палить, да и вообще нельзя с людьми связываться, тем более с ведьмами...Вот и плата мне за все это! - развопился Эдмунд.
Хельга недовольно поморщилась. Она, воспитанная в элитном обществе, не очень любила скандальные сцены.
Но "ведьма" относилось вроде бы не к ней, так что Хельга лишь переспросила:
-Города палить?.. А поподробнее можно?..
-Боги всемилосердные, что же тут творится? Где я? И что вообще делать?..

- Клан Теневых Волков

Анкета
Оden_wolf Дата: Четверг, 24-Май-2012, 20:11:53 | Сообщение # 60    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Четверг, 24-Май-2012, 20:12:27

Клан Теневых Волков

-Неужели говорящие животные, такая редкость.
-Еще какая. Вот драконов говорящий тьма. Вот например, была у меня тетушка, дак ей рот не закроешь! Что бы хоть иногда у нее погостить, надо было цепью ей пасть перевязывать.- Ответил Эдмунд все так же смотря на ночное небо. Туч не было, только звезды, это как-то очаровывало и успокаивало. Эдмунд окончательно успокоился перейдя в своё обычное состояние. А что ему терять то было? В родные края,видимо, без полета не вернешься, а даже если вернешься, то так и застрянешь в человеческом теле. Вот и появился шанс узнать мир получше, да и хозяйку найти...
-Города палить?.. А поподробнее можно?..
- Ну да, палить. Взял, дунул и от города остались одни угольки. Поподробней... нельзя. А то еще и убьете. Знаю пару людишек,которые услышав подробности, объявили на меня охоту. - Эдмунд улыбнулся. - Пришлось их проучить...

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 4 из 93«1234569293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк