[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 93«1245464748499293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Призрак Дата: Вторник, 01-Янв-2013, 22:57:15 | Сообщение # 691    
Сообщение отредактировал(а) Призрак - Среда, 02-Янв-2013, 00:02:34

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Хотя никто ни с кем открыто не ссорился, все равно никто ни с кем не разговаривал. Рада сама себя распалила и не желала никакого общества, Иттрий, не поняв ее поведения, оставил Раду с ним наедине, зная, какой кусачей может быть его возлюбленная, когда она не желает, чтобы ее трогали. Арм и дальше хотел оставаться незамеченным, Лилия вообще не хотела вмешиваться в ситуацию. Не маленькие, сами разберутся.
Надежды Рады на одиночное пребывание оправдались не сразу. Вначале дед собрал всех перед землянкой и, как и обещал, пошел показывать окрестности. Оказалось, что своей территорией Дедушка считает круг радиусом в километр с центром в землянке. С одной стороны на треть периметра воображаемого круга территорию полностью защищали болота, самые настоящие, с топью. Большую часть остального периметра прятал густой дремучий лес, а там, где деревья находились в более разреженной координации, Дедушка понаставил чертову уйму разнообразных ловушек. С этих ловушек старик и питался - то заяц попадет в них, то кабан, а то и хищник какой на шкуры. Как выяснилось, в одном из капкане Дед и нашел Дельту, тогда еще маленького потерянного волчонка, угодившего в яму.
Таким образом, Адик сумел выстроить вокруг себя целую лесную крепость.
После обхода периметра территории (обход занял чуть больше часа, причем никто нигде не задерживался), дедушка повел компанию вглубь территории, к маленькому лесному озерцу, питаемого мелкой речушкой, больше на ручей похожей. Жить с такого притока озеро конечно не могло, наверняка в нем были несколько родников. Так оно и было - и вода, как ожидалось, здесь всегда была холодной. Дедушка подошел к озеру и указал на место, где можно было купаться. Нигде в другом месте мылами, маслами и прочими средствами пользоваться не разрешалось.
Потом старик занялся распределением обязанностей. Раду и Лилию он сразу же отправил собирать травы, рассказав, какие именно и где примерно из можно найти. Грога дед отправил проверять ловушки, ведь во время обхода компания видела очень маленькую их часть, и вся эта часть была пустой. Арма послали домой, ждать Грога, а после изготовить обед из того, что принесет метаморф. Для этого крестьянину было выдано эксклюзивное право распоряжаться хозяйством Дедушки. Иттрия же отправили собирать хворост и колоть дрова, хотя как вскоре выяснилось, у Деда и так был неплохой запас древесины, спрятанный под навесом неподалеку от землянки. То ли на воине у Деда кончилась фантазия, то ли он мечтал запастись дровами на всю зиму.

Лилия осталась с Радой наедине. Им надо было много о чем поговорить, но только вот не факт что ведьма пожелает говорить сейчас.
- Слушай, Рада. Молча топаем до полянки и собираем зверобой или попутно разговариваем о делах насущих? - бросила пробный камень Лилия.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 03-Янв-2013, 00:13:15 | Сообщение # 692    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
Грог обрадовался своей участи, бодро потрусив в указанном направлении собирать добычу. Арм же, не менее довольных тем, что, как он предполагал, довольно долгое время будет наслаждаться одиночеством, имея возможность изучить землянку старика. Однако, радоваться Арму пришлось недолго, не более чем через час вернулся Грог аж с тремя зайцами. Улов сегодня был явно богатым.
Когда пес вернулся, крестьянин с блаженным выражением лица сладко досматривал приятный сон, которого лишился ночью. Грог аккуратно положил тушки рядом и тихо гавкнул, толкнув Арма лапой. Эффект превзошел все ожидания. Да, парень сразу же проснулся, но вопреки ожиданиям вовсе не обрадовался скорому возвращению пса, напротив, так на него воззрился, будто Грог принес ему голову собственной матери.
— Пойдём готовить? - неуверенно спросил пёс, готовый помогать парню по мере сил. Арм тяжело вздохнул, поднялся, и принялся потрошить туши зайцев, отдавая потроха Грогу и подоспевшей на запах Дельте. Черный пс же, словно издеваясь, постоянно вопрошал крестьянина, не нужна ли ему помощь, что раздражало парня, и в свою очередь забавляло пса, который вдобавок еще и время от времени крутился под ногами несчастного страдальца. Никакой существенной помощи Грог оказать все равно не мог, это понятно было всем присутствующим, а вот пораздражать, цинично пользуясь способностью говорить — это уж сколько угодно.

Рада молча шагала по лесу, быстро остывая и ощущая, как чувство злости сменяется самым элементарным стыдом. На это же почве началдись самокопания, сейчас уже стоило извиняться за свое поведение, но куда там, мы же гордые. Ох как не любила ведьма такие моменты, всегда ощущала себя какой-то непроходимой дурой, испытывая дикий когнитивный диссонанс, но ничего не могла с этим поделать, и была только бесконечно благодарна своим спутникам за понимание и терпение к её непростому характеру.
- Слушай, Рада. Молча топаем до полянки и собираем зверобой или попутно разговариваем о делах насущих? - спросила Лилия, нельзя было точно сказать, вовремя или нет.
— Да, давай поговорим. - механически ответила ведьма, ожидая что Лилия сама продолжит разговор, но не выдержала сама.
— Вот как объяснить теперь этому ослу, что я не особенно-то склонная щупать в темноте чужие тела, в поисках одного правильного? - выпалила она, почти истерически всплеснув руками.
— Ты умная, скажи, что мне делать.
Рада не склонна была к подобным сценам, но иногда даже ей требовалось просто выговориться, а для подобной темы Лилия подходила идеально.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 03-Янв-2013, 02:55:09 | Сообщение # 693    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Поговорить Рада согласилась, и тему сама задала, только вот не ту, которую жаждала услышать Лилия.
— Вот как объяснить теперь этому ослу, что я не особенно-то склонная щупать в темноте чужие тела, в поисках одного правильного? -импульсивно выдала ведьма. - Ты умная, скажи, что мне делать.
- Ну... он вроде как не обиделся. - пробормотала в ответ Лилия, но по взгляду Рады увидела, что та прекрасно понимает, что Иттрий, хоть и не дуется демонстративно, но зарубку себе на памяти наверняка сделал. Ситуация действительно вышла сколь нелепой, столько же и некрасивой, и Лилия вполне понимала чувства обеих сторон.
- Что случилось, то случилось, во вчерашний вечер нельзя вернуться. - пожав плечами, сказала Лилия. - Иттрий уже все увидел, выводы сделал, и разубедить его словами не получится. Но можно размягчить осадок неприятный и показать, что не невнимательна ты к нему. Сделай вечером что-то приятное, неожиданное, только для него предназначенное. Мужчины любят внимание к своей персоне, исключения редки и патологичны. Обычно сдержанны вы оба, а чувства порою стоит показать. Пусть этим вечером увидит твой любимый, что он для тебя - один такой, бесценный и неповторимый, и пусть засомневается в выводах своих поспешных.
Говоря о возвышенной материи, Лилия даже перешла на нехарактерный для себя речевой стиль, попахивающий архаизмами. Не очень просто было что-то советовать в этой ситуации, потому что на людях Рада и Иттрий действительно вели себя очень сдержанно, и об их отношениях Лилия догадалась даже не в первые дни знакомства. Насколько бурно все происходило у парочки наедине, тоже можно было только догадываться, и хотя Лилия представляла себе все правильно, она не была в этом уверена. Этим разговором Рада заставила ее задуматься и совершенно сбила с серьезных мыслей, с заготовленной темы разговора, и заставила погрузиться в состояние светлой меланхолии. Поучаствовать в Радиных романтических отношениях... и свою любовь вспомнить.

Иттрий закончил с дровами часа через два, когда в самом близлежащем районе перевелся хворост и перешли в удобный вид все дедовы поленья. Физический труд хорошо помогал отвлечься от всяких неприятных мыслей, и для воина эти два часа выдались часами расслабления, когда он не думал ни об узурпаторе, ни о суккубе, ни о раненом Рейнгольде, ни о Радиной ночевке. Зато физически такой труд выматывал и, закончив с колкой дров, разгоряченный Иттрий мечтал только о холодном озере. В удовольствии себе отказывать он не видел смысла и, выпросив у Дедушки полотенце, отправился купаться. Запрещенных мыл-масел воин сейчас не использовал, так что мог спокойно плавать по всему озеру, не опасаясь гнева Адика. Первое время вода приятно освежала, но потом стала ощутимо подмораживать, заставив воина вылезти на берег, закутаться в полотенце и клацать зубами от холода.
К землянке Иттрий вернулся как раз на завтрак. Мокрые волосы, снова по обычаю убранные назад, громко рассказывали, чем воин занимался последние полчаса.
- Вовремя пришел. - кивнул Дедушка Иттрию. - мы здесь как раз кушать собираемся.
Дедушка устроился в лесу очень здорово. У него даже был стол на природе: невысокий, дубовый, в окружении двух лавочек. И стол, и лавки были вмонтированы в землю, то ли чтобы их сильный ветер не опрокидывал, то ли чтобы зверье лесное их не сбивало.
- А Рада, Лилия? - поинтересовался Иттрий, присаживаясь за стол рядом с Армом. От жареной зайчатины пахло так вкусно, что у Иттрия в переносном смысле слюнки потекли.
- Я их за травами отправил. - ответил Дед, - это надолго, я их много о чем попросил, а разные виды трав в разных местах растут. Но ничего, ягодками подкрепятся в пути, брусничкой там, калинкой. Сейчас этих ягодок много.
- Мм.. - неопределенно протянул Иттрий. Сам воин не желал бы сейчас питаться калинкой-брусничкой, тем более что перед ним лежало жареное мясо. Но доставить его сейчас девушкам не было никакой возможности, так не голодать же самому..? Иттрий придвинул к себе тарелку, наложил туда солидную порцию зайчатины и принялся за трапезу.
Дед укоризненно посмотрел на воина. Причины такого взгляда были просты: сам старик в пище был очень умеренным и вообще предпочитал мясу растительную пищу. Но сегодня от Армовой стряпни он отказываться не собирался, и скоро тоже присоединился к завтраку.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 03-Янв-2013, 17:51:00 | Сообщение # 694    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Четверг, 03-Янв-2013, 17:54:59

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Мазурку мне для него станцевать? - выпалила ведьма, в ответ на слова Лилии.
— Ладно, ты хотела поговорить о чем-то еще? - сдалась она, и без того понимая, что знахарка права. Проблема была только в том, что Рада не была особенно искушена в делах сердечных, следовательно и подавать себя соответствующие толком не умела. Да и откровенно говоря, ей все это казалось, учитывая положение, слишком неудобным. Лесная глушь мало располагает ко романтике. Впрочем, ведьма пообещала себе что-нибудь придумать, с учетом ресурсов. Не букет цветов же ей для Иттрия собрать.
— Что ты хотела обсудить, говори? - вновь спросила она у Лилии, догадываясь, впрочем, о предмете разговора. Правда. догадок было несколько.

Арм и правда в этот раз постарался, зайчатина удалась на славу. Запах жаренного мяса не прошел и мимо Рейнгольда, которого кормить пока не спешили. Откровенно говоря, парню уже страшно надоело лежать в повозке, хотелось размяться. Хоть плечо ещё и болело, но помирать Рейнгольд явно не собирался, а немного пройтись не помешало бы. Правда, подняться самому было бы сложновато.
— Грог! - позвал он. Пёс в это время клянчил кости у обедающих, галантно предлагая самые аппетитные Дельте. Как волчонок позвал его он услышал, и повел ухом, но решил сделать вид, что ему послышалось.
— Грог, облезлая твоя шкура, иди сюда! - вновь донесся уже более требовательный и нервный крик. Псу это не понравилось, мало кто обращался с ним подобным образом, но тем не менее, он не спеша потрусил к повозке.
— Чего тебе? - заглянув в повозку, облокотившись о борт передними лапами, спросил Грог.
— Помоги мне - властно махнув рукой, почти приказал парень.
— Нет - тут же ответил Грог, видя как лицо Волчонка вытянулось.
— Помоги, я сказал! - повысил голос Рейнгольд, требовательно ударив кулаком по доскам повозки. Пёс в ответ молча спрыгнул с повозки и направился обратно к столу, что заставило волчонка заскрежетать зубами. Рейнголь не был дураком, быстро сообразил, чего именно добивался от него пес.
— Помоги мне. Пожалуйста - скривившись так, словно проглотил лимон, громко произнес он. Спустя несколько секунд пес уже был в повозке, давай волчонку на себя облокотиться и подняться на ноги. аккуратно спрыгнуть на землю и помогая ему дойти до стола.
— Раненых кормят в последнюю очередь? - поинтересовался паренек, присаживаясь за стол. Мяса оставалось не так уж много.
— Отлично, я как раз вовремя - с этими словами он захапал себе остатки зайчатины, намереваясь уничтожить все без остатка.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 03-Янв-2013, 22:07:34 | Сообщение # 695    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Я хотела рассказать о себе. - просто начала Лилия, - мы сейчас в одной лодке посреди океана нешуточных страстей, поэтому глупо что-то таить друг от друга. Чем менее мы осведомлены, чем мы слабее, и тем больше шансы, что океан поглотит нас всех.
Вышло почти символичным, что знахарка присела на колени. Но на самом деле она не винилась в своем прошлом, а просто увидела наконец полянку со зверобоем, которую искала. В это время года зверобой уже не цвел, и найти его было не так элементарно, как летом. Лилия аккуратно провела пальцами по нежным листьям растения, будто бы прося прощение за то, что сейчас придется выдирать его с корнем. Зачем Дедушке понадобились корни зверобоя, она не знала, но была уверена, что он отправил их за ними не потехи ради.
- Все что я тебе расскажу, я не прошу хранить в тайне - в рамках нашей компании, конечно. При первом же удобном случае я бы хотела поговорить об этом и с Иттрием, тем более что я к нему вопросы свои имею, но не могу я его просто так взять за руку и отвести в кусты с формулировкой "давай поговорим", мне нужен повод. И если разговор не сложится в ближайшие дни, сама ему то расскажи, в чем надобность возникнет.
Лилия перехватила растение поудобнее и вытянула его из земли с корнем. Корень вышел мягко, земля была рыхлой и влажной.
- Я просила у Графа де Селя награду за спасение его дочери, которая напрямую связана с моим прошлым. Давным-давно я была вхожа в круги знати, любил меня один молодой граф, а я любила его. Различие сословий очень долго препятствовало нашему браку, но граф был юн, упрям и умен, и свадьба все же состоялась. Подарком свадебным был мне медальон с его изображением внутри. Это было не просто украшение, оно имело уникальную магическую силу. Пока я его носила на груди, оно потихоньку оттягивало на себя мою магию, и в определенный момент я могла разрядить накопленную в нем энергию в виде молнии, файербола, воронки - неважно чего, главное, я могла вытащить свою силу наружу. Я не могу этого делать сама, просто.. так я устроена, мне подвластно только изменять течения внутри живых организмов. Медальон мог бы оказаться очень полезен в нашей нынешней ситуации, но я бы соврала, если сказала, что мне нужна его сила. Изображение юного графа... вот что действительно меня зовет и манит. Жизнь скоротечна и непредсказуема, и по-настоящему я жалею лишь о том, что потеряла драгоценный подарок. Вернее, не совсем потеряла... В свете меня не любили, как простолюдинку, и меня это сильно напрягало. Граф бросил все - и титулы, и состояние, и ушел со мной в леса, лишь бы я не видела больше тех косых взглядов и смогла быть счастливой. Мы жили счастливо, но вот граф умер, и мне от жизни больше ничего не надо было. Я вернулась к его отчему дому, сообщить о его смерти. Из знакомых меня встретила только его сестра, уже старая карга. Она приказала высечь меня, раздела догола, все отняла и выставила на улицу. И медальон, как и все прочее, себе оставила. Она любила брата и ненавидела меня за то, что я его увела от нее. Я уверена, что до последнего вздоха она хранила этот медальон и была похоронена с ним. Де Сель помочь мне обещал, раздобыть ключ от семейного склепа давно забытого семейства. Теперь могу туда попасть я и забрать свой медальон, но есть проблема: проклятия висят на месте этом, и отчасти я к этому причастна. Мне нужна ваша помощь, чтобы свое забрать, а после - я всем обязана вам буду, и хоть на эшафот, хоть в царскую темницу - пойду за вами, не колеблясь. Но прежде сделаю я все, чтобы любой из нас той участи избег.
Снова старый стиль. Лилия печально улыбнулась, резко выдернула второе растение вместе с корнем.
- Я не то хотела сначала рассказать. Я хотела рассказать, что я могу и чего я не могу, то есть об особенностях своей силы, а после расспросить тебя о твоей силе. Но как-то само все дело скатилось к этой просьбе... Что скажешь, Рада?

Рейнгольду было явно лучше, о чем свидетельствовали и его прогулка, и вернувшийся волчий аппетит. У Иттрия прямо от души отлегло, когда он увидел мальчика в таком состоянии, воин до последнего сомневался, что ему удастся выкарабкаться из ямы так быстро и с минимальными последствиями.
Зато Дедушка чего-то подобного ожидал. Он кивнул, приветствуя Рейнгольда, и даже самолично спустился в землянку, чтобы вынести оттуда прохладный кисель для всей компании, но налить его только себе и Рейнгольду.
- Кто тебя ранил? - поинтересовался Дед.
- Нелюди. - в голосе мальчика послышалась нотка гордости, - мы столкнулись с ними в лесу, они вылезли будто бы из ниоткуда! И пошли нас крушить.
Коротко и живо Рейн пересказал бой.
- Да-а? - Адик удивленно приподнял лохматую седую бровь, - значит, вы кому-то насолили. Нелюди - тупые создания, в основном падальщики, и нападают они обычно только большими группами или в случае самообороны. Но зато их очень легко подчинить своей воле любому некроманту, сильном магу или некоторым демонам. Их к вам конкретно подослали, не иначе.
- Уверен? - быстро спросил Иттрий. Дедушка подтверждал его худшие догадки.
- Уверен, не уверен... - фыркнул Адик, - я вам не говорящая энциклопедия. У меня есть много умных книжек, вон иди почитай их, наберись немного мудрости, она тебе не помешает, раз уж я своим комментарием тебя смог удивить.
- Ты запретил трогать твои книжки. - сцепив руки под подбородком, напомнил Иттрий.
- Не запретил, а велел меня в курсе всего держать! - парировал дед, - так и быть, сходим вечером ко мне в библиотеку, там и поговорим о моих изданиях. Я собрал удивительную коллекцию, юноша, и вы в этом очень скоро убедитесь.
"Юноша" выглядел весьма воодушевленным. Очень ему не хотелось просто отсиживаться в землянке и бездействовать, а накапливать знания о врагах, хоть и пассивно - совсем другое дело.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 16-Янв-2013, 15:02:52 | Сообщение # 696    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

А что Рада могла сказать? Сразу — точно ничего, нужно было хотя бы осознать полученную информацию. Тем паче, что это не было просто информацией, а являло собой мощный поток воспоминаний, чувств и эмоций, который сплетаясь в тонкую, серебряную нить протягивался на все пространство вокруг, сплетался меж деревьев, и испускал из себя серебристое дыхание, оседающее на одежде и волосах.
Ведьма слушала Лилию не перебивая и в какой-то момент поймала себя на мысли, что её страшно даже просто вздохнуть. Сказать, что повествование её ошарашило — не сказать практически ничего. И сложно было пока сформулировать, что именно было такого в словах знахарки. Но было, определенно, что-то сильное, крепкое, слегка тусклое, схожее с Радиным секретом или историей Иттрия. И именно это роднило этих людей, потому что у каждого из них был свой, очень конкретный и тяжелый камень.
— Ты же понимаешь, что нам нужно будет все рассказать хотя бы Иттрию?  - не сразу отозвалась ведьма, не выдержавшая и присевшая под дерево.
— Нет, чтобы ты понимала, мы, конечно...мы сделаем все, что от нас может зависеть. Но ты сама все понимаешь. Господи, Лилия... - У Рады на языке крутился один вопрос, не совсем тактичный, но не задать его она не могла.
— Сколько тебе лет?  - спросила она и спохватилась — Извини, мне не нужно этого знать, пожалуй. Но ты хотела рассказать о своей силе?
Об этом ведьме хотелось поговорить больше, чем о чем-то другом. В Лилии Рада ощущала нужного собеседника, способного понять её как никто другой. И тоже самое ощущала за собой, по отношению к знахарке.

— Я тоже пойду с вами в библиотеку. От общения с этими необразованными... - Ренгольд скривился, и обвел руками пространство вокруг себя, переводя взгляд с Арма на Иттрия — с этими, в общепм, я ощущаю, как начинаю деградировать, а это мне не нравится.
Произнеся это, парень как ни в чем не бывало продолжил поглощать свой обед. Он в самом деле желал попасть в библиотеку, но там ему нужны были вполне конкретные книги, любые, которые имели сь в наличии у старика. И какие именно имелись — еще предстояло выяснить.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Среда, 16-Янв-2013, 19:15:08 | Сообщение # 697    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

На вопрос Рады о возрасте Лилия только тихо хохотнула, почти весело, но только почти.
- Много, лапушка. Я знаю еще время, когда Столица не была обнесена каменной стеной. – Лилия чуть прищурилась, уходя в воспоминания. Да, строительство было масштабным – со всех окрестных деревень согнали мужчин, хоть как-то способных держать орудия в руках. Именно тогда, сто с лишним лет назад, нынешняя Столица получила свой гордый статус, превратившись из самого обычного поселения в укрепленное сооружение. – мой дар и одновременно проклятие. Все маги живут дольше обычных людей, раза эдак в два, но при этом стареют, а я могу поддерживать молодость. Только в себе, и она… не совсем истинная. Не хочу об этом говорить и думать, я подхожу к пределу срока, отпущенного магам, и понятия не имею, смогу ли я его обойти так же, как обошла старость. Просто будь что будет.
Завершив монолог, Лилия легкомысленно улыбнулась. На самом деле она никогда особо не переживала по данной проблеме, не имея глобальной цели в жизни, а с тех пор, как умер ее граф - и смысла тоже, и скорее просто существовала, чем активно плыла в каком-то направлении.
- Что до моих способностей, то между делом я уже сказало главное о них. Я могу работать эффективно с живыми существами, могу исцелять, могу убивать, но в любом случае мне необходим тактильный контакт. С неживыми предметами, в том числе и с нежитью, не могу работать в принципе, их поддерживают другие механизмы, мне неизвестные. Вот и все. Теперь хочу задать встречный вопрос: а какие способности у тебя, Рада? Ты их… да, пожалуй, прячешь. Что-то не так? Практикуешь запретное?

- Ах, какой замечательный мальчик! – восхитился Дедушка. Самоуверенность Рейнгольда легко заставила его поверить, что мальчик и правда тяготеет к знаниям, жаждет читать умные книжки и активно развиваться. Таких людей Адик любил, благо сам был книжным червем и знал свою библиотеку чуть ли не наизусть. – конечно, пойдем. Я тебе все покажу. Хочешь еще компотика?
Иттрию происходящее казалось забавным – и пафос Рейнгольда, и восторг Дедушки. Воин смотрел на участников событий, со скептицизмом приподняв одну бровь, недоумевая, откуда мальчик мог впитать тягу к книгочтению и собственно умение книгочтения, но к разряду непостижимого такие желание и умение все же не относились.
- А откуда у тебя такая библиотека? – поинтересовался Иттрий. Немного неловко было тыкать старцу, но в конце концов он сам просил. Да и выкать полубезумному отшельнику было бы еще страннее. – ты не всегда жил в диком лесу, верно?
Дедушка нахмурился не хуже грозовой тучи.
- Считай это наследием моей молодости, юноша. Жил я когда-то в городе далеко на западе отсюда, будь он проклят. Образование там привечалось, не то что в этой дыре, будь она трижды проклята. Оттуда и пошло мое книжное наследие. Теперь оно, можно сказать – моя последняя связь с цивилизацией.
 Совать нос в прошлое Адика, как это недавно делал сам Адик со своими гостями, Иттрий не стал – знал по себе, какого это. Припоминать недавние обиды старику тоже не стал. 
Зато Рейнгольд подобным тактом не отличался.
- А почему ты в лес уехал? Задолбало все или тебя выгнали? – развязно поинтересовался волчонок. У Дедушки аж глаз задергался от подобной постановки вопроса.
- Ни первое и не второе, о глупый оторок. – наставительно произнес он. – и это все вовсе не важно.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 04:05:30 | Сообщение # 698    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Хах, запретное? - вопрос Лилии нехорошо позабавил ведьму, и она нервно усмехнулась.
— За то, что я могу, меня, наверное, следовало бы сжечь - невесело продолжила она, пока не понимая, с какой стороны объяснений ей подойти. Не хотелось рассказывать всего того, что она когда-то говорила Иттрию, проще было показать, но не лилию же убивать. Впрочем, решение нашлось довольно быстро. Совсем неподалеку над травой порхала крупная бабочка, какую было не встретить в полях или лугах, с темными бархатистыми крыльями.
— Я покажу тебе. Лучше будет, если ты отойдешь подальше. - сказала Рада аккуратно пододвигаясь ближе и без труда накрывая ленивое насекомое ладонью, держа её за лапки. Глядя на тревожно порхающие крылья, ведьме вспомнились далекие времена, когда она делала тоже самое: держала в руках птиц и насекомых и пыталась не убить их. Но для того, чтобы превратить такое крошечное существо в прах не нужно было даже привычной злости, все выходило само собой. И теперь тоже, стоило ведьме немного сосредоточиться и внимательно посмотреть на бабочку, как та сперва захлопала крыльями еще быстрее, пока те не начали высыхать и рассыпаться черным пеплом. Это продолжалось не дольше минуты, вскоре на ладони рады осталось только черное пятно, не имеющее ничего общего с красивым насекомым.
— Вот так. И так бывает всегда. Не важно, кто в этот момент рядом, живое существо или нечисть. Для того, чтобы уничтожить что-то более существенное мне обязательно нужно разозлиться, а без злости я ничего не стою - объяснила ведьма.
— Иттрий говорит, что я могу иначе. И не только он это говорил, но я не знаю как. Да и честно говоря, уже отчаялась что-то поменять.

Больше Рейнгольд вопросов не задавал, только молча выпил еще кружку компота и не без помощи Грога вскоре оказался в месте, которое старик именовал библиотекой. Книг тут и правда было множество. Все они были расставлены на высоких деревянных полках, в основном толстые и потрепанные, но встречались и довольно новые.
— К той стене советую не ходить, там опасно. - проговорил Адик, указывая рукой на дальнюю стену. Словно в подтверждение его слов тут же послышался звон цепи, и одна из книг словно живая оскалила импровизированные бумажные челюсти, рванувшись к вошедшим.
— А что там? - ошарашенно спросил Рейнгольд, со смесью ужаса и интереса поглядывая на дальний стеллаж, от которого исходило множество разных звуков.
— Темные книги. Книга людоедов, Некроманта, Книга Мёртвых. Небольшая коллекция очень опасных изданий. Большинство этих книг способны убить своего читателя после первой же пары страниц, так что с этим лучше осторожнее, без меня не трогайте. - кратко пояснил старик. Рейн кивнул. Он и сам не рискнул бы приближаться к норовящему укусить его фолианту.
— Так, ну чего тебе? - вновь обратился старик к волчонку. Тот изобразил самое умильно выражение лица и добавил в голос как можно больше сахара.
— Дедушка Адик ведь почитает мне об оборотнях, да? - Рейн часто захлопал ресницами — Заодно и все расскажет, а то сам я могу не понять и буду отвлекать вопросами, а так ты мне все сразу и расскажешь, м?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 05:43:41 | Сообщение # 699    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Демонстрация вышла куда красноречивее любых слов.
- Ясно. - коротко ответила Лилия, наблюдая, как частички пепла, кои были когда-то красивой бабочкой, уносит ветер. - да уж, запретное, ну я сказала... Никогда не видела подобного.
После последней фразы Рады Лилия ненадолго задумалась.
- Погоди отчаиваться, Рада, у тебя еще вагон времени, хоть понимаю, как сильно обламывает каждая неудача, - чуть поморщилась Лилия, - я думаю, что Иттрий прав, к любым способностям можно найти ключик. Только, боюсь, здесь я тебе не помощник, наши способности рождаются в совершенно разных источниках. Как если бы чародей, мастер зачаровывать амулеты, пытался объяснить некроманту, как поднимать нежить. Наверное, тебе лучше обратиться к Иттрию, он же владел магией. Если, конечно, вероятности здесь работают и ему было дано что-то распространенное, наподобие стихийном магии или целительства - тогда он понимает проблему и может хотя бы словами наставить тебя. И еще одно... думаю, я зря использовала слова "был", "владел"... Адик же смог его просветить - хоть с трудом, да смог, значит, что-то у Иттрия осталось. Тень, ничтожный отблеск самого слабого дара - не столь важно, важно, что он есть. Но об этом стоит поговорить непосредственно с Адиком, он у нас... око всевидящее.
Лилия хмыкнула.
- Только его так не называй, обижаться будет. Его нередко так когда-то называли в городе, который он так ненавидит. А здесь, в лесу, он наконец нашел себя и обрел покой... Я так рада за него. Он на самом деле хороший, просто к старости совсем немного.. ээ, сдвинулся.

- Почитаю, радость моя, почитаю. - от тона Рейнгольда Дедушка растаял. Детей он вообще любил, даже думал когда-то взять к себе приемыша, да только старость остановила - что будет с ребенком, оставшемся одному в диком лесу, если его приемный дед вдруг скоропостижно скончается?
Дедушка подошел впритык к шкафу, соседнему с опасным, пробежался пальцами по темным книжным корешкам, остановился на одном и изъял на свет фолиант весьма привычных размеров. Издание выглядело относительно новым и недорогим, но Адик держал его бережно.
- А тебе чего? - выцветшие от старости серо-голубые глаза уставились на Иттрия, с расстояния рассматривающего кусачую книга, которая все еще нервничала и подергивалась.
- О суккубах. - сосредоточенно отозвался воин, - о чудовище, которое высасывает досуха живые существа. И... есть что-то о таких, как... ну, в чем ты меня вчера публично уличил?
Рейнгольд все слышал. Услышав о существовании потенциального компромата на наставника, он сделал вид, что очень внимательно читает названия на корешках книг, а сам развесил уши на максимальную длину.
- Уличил, хо-хо. - хмыкнул Дед, - ты сам сказал, а мое чутье к сожалению дало сбой. Есть у меня такая книга, она из опасных, действительно опасных, и я тебе ее не дам. Я могу поговорить с тобой об этом, если хочешь, но мой тебе совет: забудь.
На секунду затлевшая в Иттрие надежда оборвалась так быстро, что даже больно не было.
- Хочу. - отозвался Иттрий, решив, что хуже от знания все равно не будет. Воин подозрительно скользнул взглядом по застывшему напротив шкафа Рейнгольду и добавил, - но потом. Как насчет остального?
- Не знаю я животного, что жизни высасывает. - глухо поворчал старик, - нет у меня такой книги. А о суккубах дам почитать, никаких проблем. Книжка хорошая, одна из моих любимых, там картинки замечательные.
Мелко захихикав, Дед изъял откуда-то сверху тонкую книжку и вручил ее Иттрию. Воин открыл ее наугад, присмотрелся к изображению - и тут же быстро закрыл. Будь в землянке светлее, можно было бы заметить, что у Иттрия - чудное дело! - полыхали щеки.
- Спасибо. Я на улице почитаю. - пробормотал воин и удалился наверх. На улице он устроился на корнях старого дерева большого неподалеку от землянки и, глубоко вдохнув, открыл первую страницу.
Начиналось все очень мило, с обычного текста без болезненно-извращенных иллюстраций.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 18-Янв-2013, 16:31:13 | Сообщение # 700    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Хочешь сказать, у Иттрия есть еще шанс? Я иногда так пронзительно ощущаю, как он погружается в свои болезненные воспоминания, и готова отдать душу Дьяволу, чтобы он наконец успокоился.
Ладно, давай скорее закончим со всем и пойдем обратно, я проголодалась.

Спустя час девушки были уже у старой землянки, принеся с собой все, что просил старик. Однако, довольно быстро выяснилось, все все гастрономические мечты были напрасны, поскольку от обеда остались одни объедки. Оставалось только дожидаться ужина, если он вообще предполагался. Старика Рада отыскала в землянке за необычным занятием. Картина являла собой следующее: старик сидел на шкуре, а рядом с ним, заинтересованно навострив уши, сидел Ренгоольд. Дедушка, словно Оле Лукойе громко и почти нараспев, как сказку, читал какую-то книгу. Дополнял картину лежащий в ногах старика Грог, прикрывший глаза.
— ... История оборотничества берет свое начало с древних времен, с племени дикарей, живущих на севере, туда положи, на стол, и представляет собой... - не отрываясь от книги старик указал сухой рукой на хлипенький столик, на который следовало положить собранные травы, что Рада и сделала, тихо, чтобы не мешать, выбравшись на улицу. Там она отыскала сидящего под деревом Иттрия, который тоже читал какую-то книгу. Воин выглядел странно, то ли смущенным, то ли еще что, щеки заливала краска, и ведьма едва ли не решила, что у него жар.
— Да тут просто изба-читальня, да? - подала она голос, для того, чтобы воин вообще её заметил, и присела рядом.
— Ты сильно занят? Надо бы поговорить - спросила она, пытаясь рассмотреть, что за книга в руках у воина находится, но не вырывать же её из рук.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Пятница, 18-Янв-2013, 17:56:00 | Сообщение # 701    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Рада появилась слишком неожиданно и не в самый подходящий момент - Иттрий как раз читал весьма красочное описание того, на что способна жертва во время соития с суккубом. Оказалось, что абсолютно на все, что и иллюстрировала картинка на правой странице, где была изображена голая девушка, рассекающая себе грудь ножом, и суккуб над ней, с упоением эту кровь слизывающий.
— Да тут просто изба-читальня, да? - от голоса Рады Иттрий дернулся и чуть не выронил книжку из рук. Вообще, издание больше походило на рассказы для озабоченный людей с крайней степенью спермотоксикоза и полным набором извращений, так что быть пойманным за таким чтением, тем более Радой, Иттрию не хотелось. Но нельзя сказать, что книжка была уж совсем бесполезна, сквозь витиеватые поросли порнорассказов пробивались единичные ростки полезной и нужной информации.
Воин быстро закрыл книжку и, как бы невзначай положив руку на обложку, поднял на Раду невинные глаза. Обложку Иттрий уже изучил и знал, что светить ей не стоит - изображение на ней, как и все остальное, тоже могло понравиться только человеку с определенными проблемами. Из-под руки Иттрия торчал только остроконечный тонкий хвостик, ладонь скрывала все остальное, а именно сплетение пяти тел, самое красивое из которых принадлежало знойному суккубу с очень пышными, можно даже сказать гипертрофированными формами, три других - мужчинам, лица которых были нарисованы примитивно, зато половые органы, каждый из которых нашел свою нишу в суккубе, были прорисованы до мельчайших подробностей. Последнее тело принадлежало существу непонятного пола, лежащего лицом вниз, явно мертвого и по сути использовавшегося всеми остальными как коврик.
- Да, развиваемся. - быстро ответил на вопрос Рады Иттрий, - но отвлечься можно. С превеликим удовольствием... О чем ты хотела поговорить?
Умом Иттрий конечно понимал, что он занимается общественно-полезным делом, читая эту постыдную книжку, а не развлекает себя непотребным образом, но все равно ему было как-то не по себе.

Лилия видела парочку, но их разговор не слышала. Знахарка находилась не очень близко, и негромкие слова успешно заглушал ветер, играющий сухими листьями. Она и не думала подслушивать, но хотела быть поблизости, потому как предполагала, что наверняка еще будут к ней вопросы. Рада так возбудилась от предположения знахарки про возобновимость способностей Иттрия, что даже спрашивать больше ничего не стала, а просто рванула домой, спеша обрадовать любимого приятной новостью. Но была ли эта новость приятной на самом деле, Лилия не знала, об этом стоило справиться у эрудита Адика. Собственно, расспросов о последнем Лилия и ожидала.
Чтобы не скучать, Лилия стала приставать к Дельте, которая охраняла вход в землянку. Вначале волчица вообще не реагировала на знахарку, но в конце концом шаловливо стукнула лапой по прутику, которым Лилия возила перед ней, как перед кошкой. Воодушевившись правильной реакцией, знахарка продолжила развлекаться с волчицей.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 18-Янв-2013, 19:55:14 | Сообщение # 702    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Поговорить, на самом деле, Рада хотела вовсе не об Иттрие и его потерянных способностях, а о том, что рассказала ей Лилия. И Лилия в этом разговоре предполагалась, но чуть позже, сперва ведьма сама поговорить с воином. Вероятно, разговор ждал, но честно говоря, Раде опостылело сидеть на одном месте и очень уж хотелось движения и прочих приключений. Это желание отдавало легким флером безумия и опрометчивости, но какая разница, если их компания и так постоянно попадает в переплет.
Девушка изложила Иттрию суть разговора со знахаркой, стараясь опустить частности и обратить его внимание на основную задачу — помочь Лилии отыскать нужный склеп и забрать медальон.
Закончив повествование, Рада окликнула играющую с Дельтой знахарку, приглашая присоединиться. Надо заметить, что выглядела ведьма воодушевленной.
— И так, главный вопрос: когда отправляемся?

Дельта тоже ненадолго осталась в одиночестве. Вскоре из землянки выполз Грог и буквально нос к носу столкнулся с волчицей. Не долго, впрочем, размышляя, что ему следует делать, пёс гавкнул и упал на передние лапы, виляя хвостом и приглашая волчицу к игре. Та не спешила реагировать, статуей застыв у входа и только изредка кося глазом на прыгающего пса. Выбора у нее не осталось тогда, когда Грог вдруг налетел на нее всей массой и прихватив за холку повалил в листья, тут же отпрыгнув, снова залившись лаем, явно провоцируя волчицу на месть.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Пятница, 18-Янв-2013, 22:29:45 | Сообщение # 703    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Звучит классно. - замелькавшая на горизонте тень новых приключений Иттрию очень понравилась, - но мне кажется, не все так гладко... Лилия?
- Аюшки? - добродушно отозвалась знахарка, присоединившаяся к самому концу обсуждений.
- Какого рода эти всяческие проклятия? Не очень эффективно просто рубить головы всяким ходячим мертвецам, а мне проклятый склеп представляется именно так. Тут бы некроманта какого, или хотя бы просто самого обычного мага, а в нашей группе швыряться файерболами никто не способен.
- Скорее всего, дело ограничится не только склепом, но и каким-то объемом прилегающих территорий. - первым делом предупредила Лилия. - что до остального, то ты совершенно прав. Будут там и скелеты, и нематериальные духи, возможно что-то еще. От духов я знаю довольно эффективную смазку, так что любой призрак для твоего меча будет очень уязвим. Смазка готовится сутки - вот первое ограничение на время нашего отправления. Что насчет скелетов, то тут придется поднапрячься, каждого из них придется разделять как можно более дробно. Но нам вовсе не нужно будет убивать всех-всех-всех проклятых: главное найти центр всего зла, и там вам надо будет просто прикрывать меня какое-то время, пока я буду проводить ритуал очищения. Кроме призраков и скелетов, наверняка будет еще что-то нибудь более редкое, но тут прогнозировать бесполезно, проклятия развиваются сами собой и вырастают очень индивидуальными. Придется импровизировать, и мне бы хотелось иметь с собой Рейнгольда с его неповторимым волчьим чутьем. Он сможет провести нас наименее опасной и наименее неожиданной дорогой.
У него будет какое-то время на восстановление, о уверяю! - между прочим, ключика от склепа-то у меня до сих пор нет. А без него мы внутрь не попадем.
Последняя фраза Иттрия разочаровала. Он, как и Рада, готов был броситься в омут приключений и опасностей хоть сейчас. Но увы, приключение отдалилось на неопределенный срок.
- Рада, лук - мягко говоря не самое эффективное оружие в замкнутом пространстве, и от нежити в общем тоже. - Иттрий счел нужным обратить внимание на этот момент чисто на всякий случай, вдруг Рада не сразу об этом задумается, - надо бы подумать об альтернативе.

Удивительно, но альтернативу предложил Дед, а довольно скоро. Когда троица спустилась в землянку, старик, ненадолго оторвавшись от чтения книги, рукой указал на тумбочку.
- Верхняя полка. - буркнул он, - там ручной арбалет лежит. Надевается на запястье, но сразу скажу, крепление расшатанное, будет скользить, тем более на тонкой женской руке.
В глазах Иттрий застыл немой вопрос, но не как старик проявил себя всезнайкой - от него воин уже ожидал любых чудес - а как арбалет пригодится. Безусловно, им можно пользоваться и с очень близкого расстояния, но... шпиговать призраков болтами?
- Лилия, а польза будет, если твой яд пролетит сквозь призрака? - тихо поинтересовался воин у знахарки.
Та кивнула.
- Да, если обильно смочить болты, толк будет. Вряд ли это убьет духа, тут нужно большее количество отравы, но дезориентирует его точно. И ты сможешь спокойненько подойти к нему и, играясь, завершить начатое. Адик, спасибо!
Дед что-то нечленораздельно буркнул в ответ.
- Осложнения ожидаешь на деле с арбалетом? - мягко поинтересовалась знахарка у старика.
Тот фыркнул.
- Специально не смотрел и не собираюсь. Еще могу сказать, что вы свалите отсюда через три дня, а мне подкинете какую-то девочку. Больше ничего не видел.

Дельта очень возмутилась непростительным поведением Грога. Поднявшись на лапы, она подобралась, как пружина, и со всей возможно скоростью рванула в сторону метаморфа. Пользуясь своим плечом, как тараном, волчица тоже сбила Грога на землю, и теперь стояла над ним, злорадно оскалив красивые белые зубы.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 19-Янв-2013, 01:59:40 | Сообщение # 704    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Раду воодушевило, как просто Иттрий согласился на весьма опасную авантюру. Она остро почувствовала такое сильное единение своего разума и души с его, что это ее пуще добавило и настроения, и прочих ощущений. Однако, ложкой дегтя явился другой факт:
- Рада, лук - мягко говоря не самое эффективное оружие в замкнутом пространстве, и от нежити в общем тоже.
Это Раде не понравилось, хоть она и понимала правоту Иттрия. В самом деле, вряд ли лук сможет ей чем-то помочь в условиях замкнутого пространства. А вот следующее происшествие заставило девушку и вовсе брезгливо скривиться.
— Я не хочу это даже трогать - капризно высказалась ведьма тыкая пальцем в арбалет. — Отдайте это кому-то другому.
Рада душой не кривила. Арбалет как оружие ей не нравилось совершенно и иметь с ним дела она не желала ни при каких обстоятельствах. Выбор оружия — единственная сфера, в которой ведьма могла превратиться в воплощение привередливости.
— У меня есть сабля. Разжилась её еще у графа. - Рада принялась рыться среди своих вещей, достав оттуда длинную абордажную саблю с характерным яблоком.
— Она ведь подойдет? Я не особенно искусна в фехтовании, но ведь у нас еще три дня...да, Дедушка? - Рада сперва взглянула на старика, а затем, очень красноречиво, на Иттрия.

Сказать, что Грог обрадовался реакции волчицы — промолчать, фактически. Она была так неподражаемо прекрасна, что тот едва не заскулил. Поднявшись на лапы, пес буквально обрущился на Дельту с высоты своего роста, силясь подмять её под себя.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Суббота, 19-Янв-2013, 05:39:53 | Сообщение # 705    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

- Да, о Каприза. - в тон Раде отозвался Дедушка. - как же с вами, молодыми, всегда сложно... А арбалет вам будет полезен.
- Вообще лучше мне его взять. - вызвалась Лилия, - не хочу совершенно безоружной идти. Только если я вместо призрака попаду вам в спину, не обессудьте. Вас, по крайней мере, смазка не убь-е-ет.
Последнее слово Лилия протянула как-то тоскливо, вызвав в Иттрие еще большую озабоченность своим настроем.
- Надеюсь, ты шутишь. - вздохнул воин, - но в любом случае, три дня у нас есть, организуешь свое собственное стрельбище.
После Иттрий глянул на Радину саблю.
- Подойдет. - коротко ответил он, никак больше оружие не откомментировав. Оружие было сделано качественно, но Иттрий заранее предвзято относился к абордажным саблям, искренне их не любя. Чисто по внешнему виду такие сабли прочно ассоциировались у воина с каким-нибудь сельскохозяйственным инвентарем для срубания растений, но никак не с благородным холодным оружием. Функционально абордажные сабли тоже Иттрия не устраивали, он предпочитал оружие с более длинным клинком, с другим типом балансировки. Но несмотря на предвзятое отношение, воин не мог не признать, что в тесном склепе эта самая сабля окажется удобнее в использовании, чем его полуторник.
Срок в три дня тоже остался без комментариев. За такое время ничему серьезному научиться было нельзя, и прыгать перед заточенной саблей Иттрий не собирался, так что основная практика Рады в любом случае выпадала на склеп и его окрестности. Воин заранее стал морально готовиться, что кроме того, чтобы рубить врагов, ему придется присматривать за Радой.
Впрочем, это еще неизвестно. "Не особенно искусна" - понятие очень расплывчатое, и выяснить реальный уровень умений девушки можно будет только увидев ее в деле.
- Пофехтовать я готов хоть сейчас. А ты, Рейнгольд, можешь тоже пассивно поучаствовать в процессе, то есть только посмотреть. Самому заниматься тебе пока рано, но хоть увидишь, с какой стороны за мечи надо браться.
Рейнгольд только фыркнул. Посмотреть на бой ему конечно хотелось, но надо же было поворотить носом для приличия.

Дельта зарычала очень зло, извернулась и укусила Грога за бок - сильно, до крови прикусив кожу. В ее глазах Грог вел себя неимоверно нагло, и волчица вовсе не заигрывала, а правда пресекала фамильярные действия чужака. При этом ее очень сильно сковывало то обстоятельство, что Грог - гость, то есть собственность ее хозяина, и причинять ему реальный вред было категорически запрещено.
После некоторых усилий сбросив с себя тяжелого Грога, Дельта быстро хватанула его зубами за плечо (но уже не так удачно, как в первый раз - зубы соскользнули с шерсти), ненамеренно мазнула Грога хвостом по носу и резвым галопом ускакала в лес. Грога при этом она продолжала держать в поле видимости, но подпускать к себе его не собиралась и была твердо намерена держать дистанцию.

(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 47 из 93«1245464748499293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк