[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 93«12456789293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Ясноглазая Дата: Пятница, 25-Май-2012, 21:30:38 | Сообщение # 76    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Оставшийся вечер дракончик с феей квасили пиво под фонтаном цветов и обсуждали, как будить намертво уснувшего тролля. Синь решил проблему просто - чихнул на Грызя, после чего тот спустя пять минут с громкими нецензурными воплями поливался остатками пива и костерил "гхыровых ползучих огнеопасных гадюк", проявляя гораздо большее владение речью матерной, нежели обычной. Фея гадко хихикала.
Когда с утра подошли остальные, вонявший паленой шерстью и пивом тролль мрачно смотрел на окружающих, а Синелин при появлении Иттрия скользнул поближе к нему.
Фея весело хихикнула в ответ на предложение обзавестись лошадью
- У нас есть цельный тролль. Если о покупках, то я б от табака не отказалась, но это потерпит...
Цельный тролль хмуро моргнул
- Еда взять и пить. Хотя корчма всего много.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Пятница, 25-Май-2012, 21:50:11 | Сообщение # 77    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
— Если кому-то нужны лошади, советую отправиться за покупками
-Эм, а можно мне с кем-то в паре поехать? Лошади меня не много недолюбливают. Да и я на них ни разу не катался. - Народ все подходил и новых лиц было все больше. Эдмунда позабавила небольшая команда из тролля, феи и маленького дракона. Еще парня заинтересовал гном, который вчера вышел из корчмы и прошел мимо. Теперь он мог четко рассмотреть его.
- Давайте познакомимся! Ведь не со всеми вчера успели встретиться. Меня звать Эдмунд...- Попытался завести разговор, а то эта молчаливая и сонная обстановка немного нервировала.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Пятница, 25-Май-2012, 22:02:56 | Сообщение # 78    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Пятница, 25-Май-2012, 22:04:28

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
— Уже утро, скоро все соберутся. Почему бы нам не пойти вместе?
- Да ? Вот гхыр ! Идем. Подхватив мешок и секиру, Карст не слишком твердо встал -сказывалась выпивка, хоть и слабая, человеческая, зато много. К тому же затекла спина.
— Идём. Скоро все соберутся, чего здесь сидеть? - обратилась она ко гному несколько встревоженно наблюдая за тем, с каким успехом тот поднимется. Однако, все прошло как нельзя лучше, и трое отправились обратно к корчме.
Однако, подойдя к корчме и убедившись что не все готовы к выходу, гном решил пройтись прикупить кое что в дорогу. Но его остановили слова ведьмы. — Если кому-то нужны лошади, советую отправиться за покупками, пока мы ждем стражника.
Неужели придется ехать верхом ? -мысль была ужасна -кавалеристы из гномов были хреновые. Совсем никакие, вобщем.
- Давайте познакомимся! Ведь не со всеми вчера успели встретиться. Меня звать Эдмунд...- обратился к гному какой -то парень.
- Карст -коротко представился гном, занятый своими мыслями.
Потом ''обрадованный'' перспективой поездки верхом, гном невнятно выругался , и ушел в направлении рынка. Быстро купив еды, флягу с водкой, Карст прошел к тому месту рынка где продавали лошадей.
-- Я лучше пойду пешком !-твердо решил гном , глядя с огромным сомнением на этих зверюг, и вернулся к корчме. Там он сел неподалеку от ведьмы и принялся ждать.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Пятница, 25-Май-2012, 22:04:43 | Сообщение # 79    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Как ни странно, товарищи Йондума уже собрались все вместе у корчмы, и, видимо, ждали только его. Некоторые личности стражнику были совсем незнакомы, он не видел их даже вчера, когда познакомился со многими людьми. Например, к компании прибавились две девушки и один странного вида парень. Страж неспеша подошел к собравшимся и медленно осмотрел всех в целом и каждого по отдельности.
- Как же бы быстро плодитесь. Вот как вы умудряетесь постоянно отыскивать всё новых и новых людей? - искренне недоумевал Йон, - Ну что ж, надо представиться. Меня зовут Йондум. И вам придется терпеть моё общество вплоть до самой столицы, нравится вам это или нет.
Стражник еще раз обвел взглядом своих попутчиков.
- Да уж, пешком мы далеко не уйдем, лошадей бы, - краем глаза Йондум увидел повозку одного из торговцев, - О, а лучше целую повозку!
Несчастный торговец даже не подозревал о своей судьбе и беззаботно выгружал из повозки товар, когда к нему приблизился Йондум.
- Хм... Так-так-так... - стражник деловито расхаживал возле торговца и с интересом осматривал повозку, - Давно это ты из города приехал?
Торговец заметно напрягся при виде Йондума.
- Сегодня утром и приехал, - нахмурился он.
- Вот оно как! А ведь именно сегодня точно такую же повозку украли у нашего кузнеца! Вот, ищем виновника теперь.
- Но это моя повозка! Я на ней из города приехал, товары привез!
- Чем докажешь? Свидетели? Чек на лошадей?
- Какие свидетели? Какой чек? Это моя...
- Ну, всё понятно, придется тебя арестовать, - печально вздохнул Йондум.
- Не надо меня арестовывать, я не виноват! Можно как-нибудь это решить? - несчастный торговец ни на шутку перепугался, ведь он уже наслышал о том, что вчера натворили в деревне стражники и меньше всего ему сейчас хотелось связываться с одним из них.
- Ну я даже не знаю, - Йондум изобразил сосредоточенное размышление над этим серьезным вопросом, - О, придумал. Я конфискую у тебя эту повозку. Если хозяин подтвердит, что она принадлежит ему, то у тебя будут большие проблемы! Так что давай, выкладывай отсюда свои пожитки, иначе и их придется забрать.
Довольный своей работой, Йондум отошел от спешно разгружающегося торговца к своим попутчикам.
- Какой же добрый человек попался! - радостно заговорил он, - Любезно согласился одолжить нам повозку, залезайте!
Еще раз посмотрев на повозку, Йон понял, что на всех там места не хватит.
- Боюсь лошади нас не выдержат. Хотя бы паре человек надо найти другой способ передвижения... Ну, пешочком, например...

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Пятница, 25-Май-2012, 22:33:16 | Сообщение # 80    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
- Большой Грызь, - пробурчал тролль, хмуро глядя на всех. Не потому как злой, а потому как злой на одного мааленького серебристого дракончика.
Фея рассыпала немного цветов на всех и сделала реверанс
- Иллери, Илли, слегка заколдованная феечка, не смотрите, что я страшная, я правда феечка-феечка, так я иногда даже милая и добрая. Как выпью - честно сказала она, поглядывая на всех. Указала на дракона - А это Синелин. Гры-Гры отобрал эту капризную ящерицу у какого-то человека, пошарившегося в драконьем логове. Это видимо печально сказалось на характере нашего серебристого дружка. Нам так-то безразлично, куда идти, потому мы б с большим удовольствием прогулялись с вами.
Синелин выпустил из ноздрей пару клубов пара. Повел носом, почуяв в Эдмунде родича.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Совух Дата: Суббота, 26-Май-2012, 19:28:11 | Сообщение # 81    
Сообщение отредактировал(а) Natavolk - Суббота, 26-Май-2012, 19:37:13

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6157
Девушка встала и подошла к ближайшей лошади проверив все ли в порядки и если там немного води и еды она отозвала свою кошку.Кобыла была красивая рыжая с белыми пятнами на шеи,грива была густая но очень красивая.Забравшись в седло она повернулась к недавно обретенным друзьям.
-Мне надо уходить по своим делам,но я скоро присоединюсь к вашей компании. Девушка улыбнулась, но потом поспешно добавила-Если вы конечно не против. Развернув лошадь она пустилась в лес однако спустя мгновение вернулась к друзьям на своей рыжей кобыле.
-Хотя нет уж больно далеко да и не так уж срочно,я пожалуй все таки останусь с вами.Все ровно в столице будет интересней я надеюсь никто не против??

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Ведь танец мечей
Сердцу милей
Праздных речей.© Эпидемия - Время Героев

Анкета
Шелена Дата: Суббота, 26-Май-2012, 20:12:37 | Сообщение # 82    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Хельга кивнула вновь прибывшим, знакомясь. Ну что же, вместе так вместе.
Вот и повозку пригнали. Какой суровый вид однако...
Эльба коротко мявкнула и залезла вновь на плечи.
-Уж лучше возьми лошадь, - тихо шепнула она в ухо дель Альгар.
Хельга критично осмотрела повозку. Да уж, в ней точно все не поместятся.
-Если вы согласны немного подождать, я все же куплю себе лошадь. Если время не терпит - думаю, сумею вас догнать, - кивнула Хельга остальной компании. - До встречи!
Она быстрым шагом направилась к палаткам.
Не прошло и пятнадцати минут, как девушка присмотрела коня себе по нраву - гнедой жеребец лет двух от роду. Глаза хитрые и умные. Отзывался на имя Фло . И стоил... прилично.
Поторговавшись и сумев сбить цену практически наполовину, Хельга прикупила всяких мелочей типа провизии и воды в дорогу.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 26-Май-2012, 20:53:45 | Сообщение # 83    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Иттрий бросил скептический взгляд на повозку, добытую явно не честным путем. Впрочем, какая разница... Уж лучше, как крестьянская баба, трястись в отобранной у кого-то повозке, чем потратить ощутимую часть своих сбережений на одну из лошадей местного заводчика. Заводчик, прямо скажем, на окрестные села своими лошадьми не славился. Да и куда потом девать эту лошадь? Опять продать? Нехорошо животное из рук в руки передавать. Жалко.
- У меня лошади нет, - в своей обычной манере, Иттрий говорил негромко, - и приобретать ее я не буду. Возможности нет. Так что повозка - это очень кстати.
Еще не все собрались, что и неудивительно. Такая большая компания просто не могла не закопаться.
Иттрий поправил меч за спиной и сел прямо на траву, задумчиво оглядел всю компанию из-под полуопущенных век. Интересно, надолго ли судьба свела их всех вместе? И по какой вообще причине? Самая поверхностная - скука - была слишком неинтересным объяснением.
Неподалеку обнаружился дракончик, которого явно заинтересовал один из "новеньких". Кажется, компания собиралась еще куда более странная, чем поначалу показалось Иттрию.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 26-Май-2012, 22:09:47 | Сообщение # 84    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Суббота, 26-Май-2012, 23:25:48

Клан Теневых Волков

- Боюсь, лошади нас не выдержат. Хотя бы паре человек надо найти другой способ передвижения... Ну, пешочком, например...
- Простите, пешком не хожу. Хотя, - поразмыслив немного, - думаю лучше уж я пойду чем Карст. Ну, или девушки. - Закончив осматривать народ, Эдмунд заметил, что серебряный дракончик все же его раскрыл, что не удивительно...
-... Это видимо печально сказалось на характере нашего серебристого дружка....
- Ну, ему еще расти и расти. Да, Синелан? - Эдмунд погладил маленького дракона, улыбнувшись ему. - Ну, будем дружить, братец....
-Ну, приятно со всеми познакомиться, когда идем?

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Bloodthirsty Дата: Суббота, 26-Май-2012, 22:15:01 | Сообщение # 85    
Сообщение отредактировал(а) Bloodthirsty - Суббота, 26-Май-2012, 22:20:57
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Вес голоса: 5
Адель начала жестами показывать что пора перестать молчать и Ящер, через силу, решил заговорить с другими.
-Можно ли мне с вами? У меня и средство передвижения имеется.
-Я твоё средство передвижения?
Сказала кошка.
-Ну зачем таланту пропадать?
Самаель опустошил стакан и стал поглаживать кошку, она сразу начала мурчать и по разному выгибать спину.
-Во всяком случае, хорошо, что теперь не одна я твоя спутница.
Глухо сказала Адель, а Сэм просто с шумом выдохнул.
-думаю лучше уж я пойду чем Карст. Ну, или девушки.
-У вас проблемы с местом? Могу кому нибудь дать Адель, а сам пойду пешком.

V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Суббота, 26-Май-2012, 22:28:47 | Сообщение # 86    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
-Ну, приятно со всеми познакомиться, когда идем?
- Немедленно , хватит тянуть . Гном, до этого без всякого восторга смотревший на действия жуликоватого стража, раздобывшего повозку, поднялся..
- Кому надоели разговоры -вперед. Остальные -как хотите . В столь ранний час на вежливость Карст был неспособен.
Взяв дорожный мешок, вскинув на плечо секиру гном двинулся вперед, к выходу из деревни и далее по дороге, уходящей на восток. Экономным шагом привыкшего к длинным переходам воина . Погода была превосходной, остатки похмелья быстро выветрились из головы. Карст особо не спешил, но остановился лишь на пару минут, взглянуть на купленную карту, после чего уверенно двинулся дальше.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 26-Май-2012, 23:11:51 | Сообщение # 87    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Повозка плавно покачиваясь на дорожных ухабах мерно двигалась вдоль поля по тропе, время от времени поскрипывая колесами. Кто-то ехал верхом, как, например, Хельга и девушка с барсом, кто-то ютился в повозке, убивая время кто чем умел: поглощал алкоголь, бубнил песни под нос, кто-то играл в карты и так далее. Гном, Рада и Грог шли пешком, не сильно отставая от повозки. Благо, лошади никто не гнал лошадей, чтобы не утомить раньше времени, потому пешим не приходилось развивать скорость света, чтобы не отстать. Пейзаж не менялся на протяжении всего дня, изредка откуда-то всплывал редкий лесок, справа тянулась горная цепь. К вечеру лошади в повозке подустали, и путешественники приняли решение остановиться на ночлег. К тому же темнело, а продолжать путь в темноте было опасно. Выбрав небольшую поляну примыкающую с одной стороны к лесу, с другой к высокой каменной горе, в которой угадывалась большая пещера, путники распрягли лошадей и развели костер.
За день все вымотались настолько, что так и не назначив часовых повалились спать кто куда, предварительно привязав лошадей на свободный выпас, набраться сил.

Рада проснулась от неясного шороха. Не желая открывать глаза ведьма повернулась на бок, как вдруг мимо нее промчалась одна из лошадей встревоженно всхрапнув. Открыв глаза девушка ничего не понимая приподнялась на локтях оглядываясь. Все спали мертвым сном, даже Грог беззастенчиво храпел как заправский трактор. Подумав, что лошадь испугалась вспорхнувшей их высокой травы птицы ведьма закинула руки за голову и закрыла глаза. Слишком поздно она услышала неестественно громкое, тяжелое дыхание с присвистом. Открыв глаза прямо над собой ведьма увидела огромную лысую голову великана, с перебитый носом, видимо, в какой-то давней драке. Великан с плотоядным интересом разглядывающий Раду протянул руку и схватив девушку за ногу поднял вверх. Ведьма вскрикнула и попыталась схватить лук, но лишь царапнула его пальцами, так и оставшись висеть вниз головой в пальцах великана совершенно безоружной.
— Рота, подъем! - гаркнула она, в надежде добудиться хоть кого-то, пока её не раздавили как блоху.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 00:15:43 | Сообщение # 88    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Йондум мирно посапывал и видел сладкие сны, лежа на своем арбалете. Сегодня весь день он трясся в повозке из стороны в сторону и изрядно утомился. Ну и алкоголь, который он при этом употреблял, тоже сделал своё дело. Поэтому спал Йон достаточно крепко. Но не настолько, чтобы не услышать восклицание Рады "Рота, подъем!". Если бы она крикнула что-то другое, например, "Помогите, убивают!", Йондум бы и ухом не моргнул, но почему-то Рада умудрилась выбрать одну-единственную фразу в мире, с помощью которой стражника можно поднять. Сказываются годы службы в армии.
Так или иначе, Йондум тут же проснулся и испуганно осмотрелся.
- Фух, это всего лишь сон, всего лишь сон... - облегченно пробормотал он, собравшись было снова лечь на импровизированную подушку, но в этот момент он и увидел в чём, собственно, дело. Несколько мгновений он соображал, является ли увиденное реальностью, или это сон, но всё таки пришёл к выводу, что великан действительно ему не снится, и надо что-то предпринять. Например, драпать. Ну куда маленькому стражу тягаться с семиметровым гигантом? Вот если бы страж был храбрым - другое дело. Но, к сожалению, храбрым он не был.
Поэтому Йондум спешно поднялся с земли, закинул арбалет за спину и со всех ног побежал к повозке где, предположительно, должны были быть лошади. А лошадей там не оказалось - они в ужасе разбежались, при виде великана.
- Прекрасно! Может ли что-нибудь быть хуже этого? - стражник раздосадованно пнул ногой пустую повозку.
И как в ответ на его вопрос из темноты леса показалась еще одна огромная фигура. Как можно было догадаться, это был еще один великан. Правда, он несколько меньше, чем первый, и телосложение не такое мощное, но тем не менее, это был великан, который приближался к Йондуму.
- Э... мм... Приветствую! - Йон неуверенно помахал ручкой великанше (он почему-ты уверен, что это именно великанша), - У вас тут семейный пикник? Ну извините, что помешали, мы как раз собирались уходить!
Великанше наскучило слушать речь этого человечишки и она потянула свои руки, чтобы его схватить. Йондуму пришлось отпрыгнуть назад и упасть на землю, чтобы не оказаться в лапищах этого монстра. После чего он торопливо поднялся и со всех ног броситься обратно к лагерю.
- Так, я передумал. Я иду на помощь! - воинственно воскликнул он, на ходу вытаскивая из-за спины арбалет. За одним из огромных валунов Йондум задержался, чтобы зарядить арбалет и, осторожно выглянув и прицелившись, выстрелил великану, державшему Раду, в плечо. Правда, целился он немного в другое место, но довольно трудно попасть в постоянно маячущую цель к тому же в темноте. Хорошо хоть в Раду не попал, и то счастье.
Недовольно цыкнув, Йон снова наклонился перезаряжать своё оружие.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совух Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 01:47:53 | Сообщение # 89    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6157
Девушка спала очень крепким сном и вставать ей совершенно не хотелось однако шорохи нарушили прежде тихую ночь,но разбудить полностью не получилось.Тут в голове зазвучал знакомый голос который сейчас казался наказанием.
-Вставай!Вставай Спящая красавица! Кошачьи голос звучал назойливо и повторил эту фразу несколько раз.
-Не хочу! раздраженно ответила девушка( в голове).Да и с чего вдруг я должна вставать? приоткрыв глаз она удостоверилась что сейчас ночь -Сейчаа... Ната уснула на полу слове
НЕ СПАТЬ! заорала Маат мысленно она толкнула хозяйку в бок,толкнула она мысленно,но девушка это почувствовала.-Сейчас ночь и я не хочу вставать! она повернулась на другой бок. -Рада в опасности! Натали подскочила как ошпаренная -Ты чего раньше не сказала? сказав пару слов она призвала кошку,та стала рядом готовая в любой момент прыгнуть на великана.Ната взяла лук и прицелилась,
-Стрелять? обратилась она к стражнику.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Ведь танец мечей
Сердцу милей
Праздных речей.© Эпидемия - Время Героев

Анкета
Оden_wolf Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 02:22:20 | Сообщение # 90    
Сообщение отредактировал(а) Оden_wolf - Воскресенье, 27-Май-2012, 02:27:16

Клан Теневых Волков

— Рота, подъем!
-Ну кто там орет с утра пораньше?!
Эдмунд лениво поднялся, не спеша зевнул и только, потом решил открыть глаза. Он бы еще и потянулся напоследок, но шум неподалёку его остановил. Открыв глаза, Эдмунд увидел чудную картину! Два больших великана и два небольших в сравнении с великанами человечка. Недолго думая, парень поднялся на ноги и побежал в сторону большой парочки. Выбрав своей жертвой большого мужика с перебитым носом, побежал к нему. Видимо великан не заметил парня и продолжал рассматривать девушку. Через пару секунд, Эдмунд вскарабкался на спину великана и кое-как держался там за большой кусок ткани. Прицелив громиле кулаком в грудную часть позвоночника, ударил кулаком, вложив в удар достаточно сил, что бы разбросать достаточно большое количество людей. А здоровяку хоть бы хны! Как будто дракон ему тут массаж делает! Эдмунд сделал еще пару ударов до того момента как понял что это бесполезно.
- А, чтоб тебя!- Из ноздрей Эдмунда повалил дым, послышался звериный рык. Парень вдохнул побольше воздуха и готовился сделать что-то... интересное. Легкие к счастью поместили нужный ему обьем воздуха.
Подняв ткань прикрывающую спину великану, Эдмунд выдохнул пламя прямо на волосатую спину. На этот раз великан это почувствовал (не то что бы удары руками он не чувствовал, просто игнорировал). А то, как бы не почувствовать, когда вся спина горит, в буквальном смысле, воспламеняя одежду и доходя почти до его "прекрасной" шевелюры! Палил дракон недолго- человеческое тело не позволило, но был еще один фактор. Великан, достав до Эдмунда, в начале прихлопнул парня как мушку, а потом кинул в сторону телеги. И дракон, с криком полетел куда то в лес (не так далеко,но не разглядишь местоположение тем более ночью). Там же, где-то у дуба приземлился и потерял сознание. Хотя он и имел силушку нечеловеческую, но кожа, к сожалению, было как у обычных людей, как и кости собственно, так что Эдмунду предстояла небольшая реабилитация по дороге в столицу.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 6 из 93«12456789293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк