[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 93«1265666768699293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Призрак Дата: Суббота, 20-Июл-2013, 20:57:25 | Сообщение # 991    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
— Скоро закончится? — Руника посмотрела на Раду, как на глупую, — если только считать за "скоро" ближайшие несколько лет. Ах, прошу тебя, оставь эти пустые слова.
И Рада начала говорить о действительно важном и деликатном, она даже предложила Рунике присесть. Женщина приняла предложение и села рядом с ведьмой, навострив уши, однако то, что сказала Рада, Рунике уже было известно.
— Иттрий говорил мне, что весь этот фарс устроен для того, чтобы заманить вас в ловушку, как уток на манок, — вздохнула Руна, — это известие я уже приняла. Я другое принять не могу, почему именно меня выбрали в качестве манка. Последние года два перед тем, как Иттрий исчез с горизонта, мы с ним не были близки. Общались на правах хороших друзей и не более. У меня было много других хороших друзей, у него тоже, я хочу сказать, что не было у нас таких особенных отношений, ради которых хотелось бы голову в петлю сунуть. Но все-таки почему-то именно меня посчитали такой особенной, хотя выбор был большим. В первую очередь логично было бы подумать о его брате, но насколько я знаю, он тоже безвестно пропал. Во вторую очередь нормальному человеку пришло бы в голову шестерить любовные связи Иттрия, а их, ммм...
Руника замялась, осторожно посмотрела на Раду. Ей самой неприятно было такое говорить, она начала чувствовать себя бабкой-сплетницей, но сказать следующую фразу было надо, иначе все ранее сказанное так и не обрело бы смысл.
— ...а они существовали после меня, и не в единичном количестве, я лично о двоих наслышана и о третьей что-то мельком. Я бы не назвала Иттрия... сдержанным. Так вот, логичнее было бы выцепить его последний оставленный в городе романтический интерес, а вовсе не меня. Раз уж обо мне откуда-то узнали, то и об остальных должны были бы найти информацию.
За время обсуждения этой темы Рунике слово "невеста" пришло в голову, но было тут же отброшено в сторону. Помолвка получилась настолько недолгой и развалилась так легко и гладко, что ее всерьез воспринимать было сложно, и упоминать о ней при Раде было как-то неудобно. Об этой истории даже не успели пронюхать Руникины родственники и большая часть ее друзей, о ней вообще знали только те, кто являлись очевидцами событий, огласки удалось избежать. Позже практически все из очевидцев погибли или таинственно пропали. Так откуда бы об этой истории смогли пронюхать в государственных кругах?
— Хотя это все уже неважно. Случилось и случилось, ничего уже не изменить. Скажи мне лучше, Рада, а что вы собираетесь делать дальше? Охота разворачивается нешуточная.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 20-Июл-2013, 23:29:06 | Сообщение # 992    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
— Ах выбор был большим... - задумчиво произнесла Рада. Речь Руники ей, конечно, не слишком понравилась. Глупо было ревновать к прошлому, тем более, скорее всего, недосягаемому, но: "Я бы не назвала Иттрия... сдержанным." — эта фраза очень настораживала. Как знать, быть может Иттрий ухлестнёт за первой же девушкой попривлекательнее, или хотя бы поласковее Рады? А что останется ей — в одиночестве растить их общего ребёнка? Перспективка так себе.
Да и с Иттрием на эту тему никак не поговоришь, неизвестно ни как начинать, ни как продолжить. Раде вспомнился вечер, когда она призналась ему, что беременна. Вспомнила его замешательство, и теперь подумала, что наверняка где-то в голове он мысленно озвучил "восьмой". Ну или "двадцать пятый". Потому и такой ужас в глазах, деваться-то некуда, вместе всё одно безопаснее.
Думать о таком было противно, но избавиться от этих мыслей теперь было сложно. Где у Рады, собственно, гарантия, что воин в самом деле не бросит её однажды утром, исчезнув по английски? Это пугало.
Нет, поговорить определённо стоило. Наверняка никакой уверенности бы это все равно не добавило, но может быть хоть успокоило бы.
— Вряд ли Иттрий любил каждую свою женщину одинаково, - отозвалась ведьма на Руникины рассуждения, — Как только он узнал, что ты в тюрьме, собрался вообще один тебя спасать, рискуя головой и вообще всем. Не представляешь, чего нам стоило пойти вместе с ним. Но это не важно, важно то, что не ради каждой женщины Иттрий бы стал так рисковать. Я не уверена в этом до конца, но думаю, что с тобой у него связаны наиболее сильные и тёплые воспоминания. И кто-то кроме Иттрия об этом тоже очень хорошо знал. Интересно кто, только.
Рада замолчала, немного подумала, наклонилась и набрала в руку свежего мха, поднесла к лицу и вдохнула запах. Мох пах мокрой, сырой землёй и отсыревшей травой. Этот запах ведьме нравился.
— А нам ничего не остаётся пока, кроме игры в прятки. Сперва нужно понять, где бы отыскать ресурсы для подстраховки, а после попытаться набрать союзников. Есть пока только один весьма зыбкий вариант, но пока нам лучше просто много двигаться вперёд, чтобы хоть немного сбить погоню. Хотя если всё будет продолжаться именно так, рано или поздно мы всё равно попадёмся. Враг ширится, травит нас каждый раз всё более серьёзными "гончими", а нас больше не становится. И сил у нас тоже не прибавляется.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 21-Июл-2013, 00:43:30 | Сообщение # 993    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Это все-таки случилось. Тема "любовь и Иттрий" получила свое обсуждение, и чем дальше она шла, тем больше разогревалась Руника. Хоть она и не имела ни малейших планов встревать между Радой и Иттрием, что-то древнее в ее подсознании заставляло смотреть на ведьму как на соперницу. Слушая речи Рады, Руника не смогла удержать при себе несколько оценивающих взглядов, и на полусознательном уровне провела оценку новой спутницы бывшего жениха.
"Жгучая брюнетка. Ну да, Иттрию всегда темненькие больше нравились. Молодая слишком, правда, едва ли не в дочки ему годится, вот о такой тяге я раньше и не подозревала. Особенными формами не блещет, но сложена хорошо, и на лицо красивая. При этом суровая, сразу видать, характер твердый, с оружием все время ходит. Да, такая не станет дни и ночи дома проводить, орду детишек воспитывать и стряпней все свободное заниматься, как по разумению многих мужиков нам жить положено. А я вот в этом плане более гладкая, Иттрию бы больше подошла, я бы его боевой нрав уравновешивала". — все эти размышления пробежали в голове у Руники не больше чем за секунду, и сосредотачивать свое внимание на каком-то одном фрагменте она не стала. Наоборот, постаралась сконцентрироваться на чем-нибудь другом, потому что такой анализ-сравнение казался в высшей степени неуместным.
Руника внимательно прислушивалась к Раде, тем более что говорила она такие вещи, от чего на душе тепло становилось. Значит, все-таки особенная. Как же это приятно.
Ответ на свой вопрос женщина тоже выслушала, выразила вслух сожаления о сложившейся ситуации, но думала все-таки больше о другом.
— А может быть вам тоже в монастырь на пару лет..? — негромко высказала она, не будучи уверенной, что такая полушутка будет сейчас уместна. Представить себе Иттрия и судя по всему такую же Раду умиротворенными аскетами, дни и ночи проводящими в молитвах, она ни на миг не могла.
Выдержав недолгую паузу, Руника все-таки решилась на возвращение к бабьим сплетням.
— Мне кажется, я просто не успокоюсь, пока не задам этот вопрос. — быстро, на выдохе, произнесла Руника, глядя в землю, — как давно вы с Иттрием? Можешь, конечно, не отвечать, но... почему-то отсутствие информации на эту тему не дает мне покоя.
В историю отношений Руника лезть не собиралась, но вопрос о времени был очень важным. Скользнуло у женщины неприятное подозрение, что это именно из-за Рады Иттрий тогда исчез из города. А что? Потеряв при неизвестных обстоятельствах большую часть друзей, примерно в то же время нашел себе любовницу и настолько потерял голову в негативном смысле этих слов, что решил разорвать все старое, чтобы начать совсем новую жизнь... и ничего хорошего из такой завязки точно выйти не может. Все равно других версий пока не было, а понаблюдать, что же из себя действительно представляет пара Рада-Иттрий, Руника пока не успела.
Спросить о продолжительности отношений у Иттрия Руне было бы гораздо проще, на правах старого друга. Однако это наверняка повлекло бы за собой ответные расспросы, что само по себе не страшно, но это могло бы плавно перерасти в обсуждения былого, а обсуждения такие вряд ли принесли что-то хорошее. И еще один фактор: было у Руники подозрение, что если исчезновение Иттрия и правда как-то связано с Радой, то он просто не ответит. Слишком уж категорично в прошлый раз он пресек попытки что-то разузнать на эту тему.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 21-Июл-2013, 02:35:32 | Сообщение # 994    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— А может быть вам тоже в монастырь на пару лет..? - робко предложила Руника. Рада посмотрела на неё с таким ужасом в глазах, будто бы увидела призрака Короля.
— О-о-о, нет, только не туда, лучше виселица. Тем более что мы не так давно как раз сбежали из похожего места. Не удивляйся, со времени начала нашего похода мы сотворили такое количество странных и безумных вещей, что только об этом можно написать целую приключенческую книгу. Когда-нибудь мы расскажем тебе. Но в монастырь я больше ни ногой. Я и так-то не особенно верила во всю эту божественную чушь. теперь знаю совершенно точно — никакого Бога там нет. Хотя..., - по лицу ведьмы заскользила неопределённая улыбка, а глаза смущённо опустились, — Кое-что приятное было и там, - Рада вспомнила ту безумную ночь в часовне. Воющий ветер, хлещущий в проёмы окон сумасшедший ливень, и Иттрий такой горячий, сильный и жадный до желания совсем близко.
— Но тем не менее, Руна, нет. Это плохая идея, да и в монастыре нас быстро схватят. Вряд ли святые отцы пойдут воевать за наши жизни, вооружившись крестами с крыш и куполов.
Непонятно, поняла ли руна что-то из путанного монолога, но молчала она недолго. Вопрос о длительности отношений Рады с Иттрием нисколько не смутил и не насторожил ведьму, он сам по себе достаточно обыденный. Другой дело, что до этого момента Рада почти никогда и ни с кем не обсуждала свою личную жизнь, и делать этого в принципе не очень любила.
— Почти полгода, - прикинула ведьма, — Знакомы мы несколько дольше. И вообще...странно всё вышло. Никакого официального начала нашим отношениям положено не было ни мной, ни им. В смысле, не было торжественных фраз, клятв верности, романтики и чего-то такого. Наша с ним романтика была очень жестокой. Мы полуживые лежали среди сена в амбаре Арма. И я не могу сказать, когда именно всё началось. Но определённо раньше момента, когда наши отношения приобрели какую-то определённую форму, - Рада замолчала, погрузившись в воспоминания и пытаясь сама себе ответить: когда? Тогда, когда мерзкий карлик Армин истязал ведьму, а за стенкой угрюмый Грим пытал Иттрия раскалёнными прутьями? Она хорошо вспомнила взгляд воина, когда он увидел её, и так же хорошо вспомнила те чувства, которые испытала, когда увидела его.
Или всё началось раньше? В памяти всплыла картина: деревня, длинная тень от большого амбара, а в тени неустанно сыплет сноп искр, высекаемый из клинков. Тогда ведь тоже что-то было. А может быть ещё раньше? Когда в лесу, в самом начале похода Рада, одурманенная супом Йондума так легко рассказывала о себе, а Иттрий делился с нею в ответ?
— А знакомы мы с конца весны, - очнулась ведьма.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 21-Июл-2013, 16:12:56 | Сообщение # 995    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

На предложение провести несколько лет в монастыре Рада отреагировала на удивление бурно. Выяснилось, что сделать что-то подобное они уже пробовали, за это время окончательно разуверились в божественной поддержке, а в виде приятного бонуса нагрешили в святом месте. "Что-то приятное", смущение Рады и ее разгоревшиеся глаза сразу сдали Руне, чем же они там с Иттрием занимались. Нельзя было назвать Рунику истово верующей, но минимальной религиозности на уровне "сходить на выходные в церковь" она придерживалась, и потому Радины росказни вызвали в ней легкий суеверный трепет.
— Тогда точно, монахи за вас с крестами наперевес не выйдут. — несмотря на некоторое осуждение в голосе, Руника не смогла сдержать усмешки. Было в подобном грехе что-то по-темному дерзкое, манящее.
На вопрос о длительности отношений с Иттрием Рада ответила легко, и даже не ограничилась заданной темой, а рассказала больше. Недавно выстроенная Руникина теория рассыпалась в прах. Суд по словам Рады, их с Иттрием отношения были построены не на сумасшествии, а начались как-то сами собой, развивались органично, пережили множество бед, и судя по всему были довольно крепкими. Непродолжительными еще, по мнению большинства людей, и продолжительными по меркам Иттрия.
"С конца весны знакомы, сейчас конец осени. Максимум семь месяцев получается, а вместе они около полугода. Быстро они нашли общий язык", — прикинула про себя Руника. О том, что пережили Рада и Иттрий в первые недели их знакомства и как много за это время случилось, она не знала, иначе не назвала бы это время коротким. — "Мой муженек вокруг да около почти год ходил. Результат получается вроде как одинаковым. Эх, Герберт, милый, как же ты сейчас далеко, а мы даже и не примирились перед долгой разлукой. Ну, может хотя бы Иттрий с Радой куда более счастливо проживут ближайшие годы. Вместе".
Пожелание получилось вполне искренним, ревностью практически не приправленным. Глупо ревновать к былому, тем более когда у тебя самой уже есть хорошая семья. Руника мягко улыбнулась Раде.
— Ясно. — женщина опустила глаза на Радин живот, и в ее глазах засветилось классическое материнство, примерно такое же, как было в глазах у Лилии, когда она поняла, что Рада беременна. — а вы кого больше ждете, мальчика или девочку?
Температура на грани нуля не позволяла долго рассиживаться на бревнах без подушки. Особенно вредно это было сейчас Раде. Руника поднялась с бревна и предложила Раде потихоньку пойти в сторону лагеря.
— Мое воображение уже рисует мне запах свежей жареной рыбы. Да и о нас уже, наверно, беспокоятся, с учетом последних событий.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 24-Июл-2013, 03:09:26 | Сообщение # 996    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Рада согласно поднялась с бревна и пошла в с лед за Руной. Разговором она осталась довольна и не жалела о том, что так разоткровенничалась. Стало почему-то легче. И так было, кажется, не тяжело, но полегчало всё-равно. И появилась какая-то уверенность в том, что всё будет хорошо. Хлипенькая, но всё-таки уверенность, которой в последнее время не было вообще ни в чём.
Последний вопрос женщины ввёл ведьму в лёгкое замешательство. Сама она в редких мечтах если и доходила до таких глубин, как потомство, то видела только сына. Рада ровным счетом ничего не понимала в воспитании детей, ни женского пола, ни мужского, но что делать с мальчиком она ещё хоть как-то представляла. Она бы учила его стрелять из лука, показывала бы разное оружие и воспитывала бы в нём самостоятельность и нордический дух. А что делать с девочкой? Рада и сама была не очень-то девочкой, по крайней мере такой, какой должна быть женщина её возраста. Что же остаётся, воспитать мальчика из девочки?
— Мы пока не обсуждали это, - наконец ответила ведьма, — Но я хотела бы сына. Однозначно.
Следующая мысль посетившая Раду не слишком её обрадовала. Сама она — ведьма обладающая силой, с которой не может справиться. Иттрий в прошлом маг. Какой шанс, что их ребёнок не будет иметь никаких способностей вообще? Раде было бы куда спокойнее, если бы её чадо оказалось обычным человеком, поскольку с самого детства сама она наличие каких-либо способностей плотно ассоциировала с отсутствием счастья и самыми ужасными кошмарами, которые могли бы случиться в жизни любого человека. Такой участи не хотелось ни для кого, даже, пожалуй, для врага, не то что для своего ребёнка.
С другой стороны, Раде льстила мысль. что её ребёнок может перенять её или Иттрия способности, и если сможет с ними справляться — было бы просто чудесно.
Женщины вскоре вернулись к костру, где в самом деле уже была готова пойманная рыба. Часть потрохов успели съесть ежи, но на остатки Рада старалась не смотреть. От трапезы ока отказалась, присев рядом с воином и поближе прижавшись к нему. К неё было много вопросов.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Среда, 24-Июл-2013, 12:35:37 | Сообщение # 997    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

После разговора с Радой Руника стала чувствовать себя немного лучше. Отчего-то пропало ощущение того, что она в этой группе совершенно лишняя, хотя даже и в недавних диалогах с ведьмой скользило "а не знаешь ли ты, куда нам тебя отправить". Это стало звучать как-то по-другому, будто ее просто по пути закидывают, а не избавляются от балласта.
По прибытию в лагерь обнаружилось, что рыба уже действительно готова. И ее даже вправду пожарили, нанизав на палки, соорудив своеобразные шашлыки. Руника помогла в раздаче блюд, не устояв при этом от жалостливых Рейновых глаз и отсудив ему двойную порцию, а потом все-таки снова села немного отдельно от группы.
После купания в холодной воде тепло костра и сытная еда навеивали сон особенно эффективно. Первым в объятия Морфея отправился Рейнгольд, просто откинувшись на спину и почти сразу же отрубившись, за ним покинул царствие бодрствующих Арм, свив себе гнездо в одеялах и мило подложив себе руки под щеку. Сонный пример оказался очень заразительным, и вскоре ему последовали все остальные члены компании, за исключением разве что Иттрия. Несмотря на поджимающее время, Иттрий хотел позволить группе несколько часов сна. Очень не везло компании в последнее время с отдыхом, еще немного, и того и гляди, его спутники с лошадей начнут сыпаться, как горох из стручков.
"А Рада спит, нет?" — воин опустил глаза на лежащую на его коленях ведьму, ласково убрал прядь волос с ее щеки, задержав ладонь на ее коже. Нет, Рада тоже не спит — смотрит на него, внимательно так, можно даже сказать вопрошающе.
— Хочешь о чем-то поговорить? — полушепотом поинтересовался Иттрий, склонив голову к Раде. Воин почти на сто процентов был уверен, что тема разговора пойдет о детях. Эта уверенность росла от того, что сам он в большинстве своих дум возвращался именно к этой теме, вот и сейчас снова подумал о ней. Эта тема его тревожила в первое время, но немного погодя он начала воспринимать ее в другом аспекте. Несмотря на все связанные с этим трудности, на повышенный риск для всего отряда и его уязвимость, особенно Рады, на полное отсутствие необходимых для взращивания малыша условий...
— Я рад, что так получилось. — еще тише сказал Иттрий, еще ниже склонившись к Раде. Воин улыбался глазами. — уже дорос, видимо, до семьи. А трудности... мы с ними справимся.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 25-Июл-2013, 06:34:15 | Сообщение # 998    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

После ужина Рада улеглась Иттрию на колени поддавшись минутному порыву. Обычно она не позволяла себе так расслабляться, но сейчас устоять было невозможно. Друзья весело обсуждали события прошедших дней, так, словно всё уже позади. Кто-то смеялся и каждый пересказывал историю на свой манер. Рада слушала молча, слегка убаюканная внезапным проблеском света и непонятно откуда возникшим ощущением счастья. Вскоре все по очереди принялись укладываться спать. Раде не хотелось менять пока своё положение, и она надеялась, что Иттрий не станет просить её уйти. Он и не просил. Вместо этого он коснулся её лица, заглянул в глаза и что-то зашептал.
— Я рад, что так получилось. — еще тише сказал Иттрий, еще ниже склонившись к Раде. Воин улыбался глазами. — уже дорос, видимо, до семьи. А трудности... мы с ними справимся.
Рада не сразу ответила. Она долго вглядывалась в глаза воина, рассматривая их спокойный, светлый блеск. Что-то изменилось в этих серых как сталь глазах, сейчас они были не такими холодными и серьёзными, как обычно, и на дне их почти незаметна была плескавшаяся вековая тоска.
Рада вздохнула и слегка улыбнулась, мягко взяв ладонь Иттрия и опустив себе на живот. Зачем она это делает и какой глубинный смысл несло это действие ведьма думать не хотела, но сделать так было нужно, это всё, что она сейчас ощущала.
— Кого бы ты хотел больше, Иттрий, сына или дочь? - спросила ведьма. Этот вопрос действительно волновал её, хотя она и не могла отделаться от ощущения, что он отдаёт идиотизмом. В конце концов, загадывать не приходилось, и так очевидно, что одинакового сильно они будут любить ребёнка любого пола. Но как показывает опыт, люди обычно разделяют своё представление и о будущем потомстве в зависимости от того, кого ждут больше: мальчика или девочку. Вот и Рада разделяла. Интересно, делала ли Иттрий то же самое?
Прежде чем воин успел ответить ведьма задала ещё один, не менее беспокоящий её вопрос:
— Скажи, Иттрий, а сколько у тебя до меня было женщин? Кроме Руники - девушка спокойно посмотрела на него, пытаясь показать, что её это беспокоит только в порядке общего развития, а не как повод для очередного акта ревности. С момента беседы с Руной она много думала об этом и поняла, что это уже не важно. Но спросить стоило.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Четверг, 25-Июл-2013, 14:48:51 | Сообщение # 999    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Когда Рада перевела ладонь Иттрия на свой живот, того как будто на миг пронзил разряд тока. Он сразу почувствовал себя каким-то огромным грубым истуканом, который оказался в опасной близости от хрупкого, бесценного произведения искусства. Он даже боялся расслабить руку и положить ее всю на Радин живот. Да что там руку, Иттрий весь напрягся, как струнка. Воину потребовалось какое-то время, чтобы освоиться с таким новым положением, но Рада терпеливо ждала, пока он справится с этим. Много времени на то, чтобы понять, что от аккуратных действий никакого вреда зарождающемуся ребенку не будет, Иттрию не потребовалось. Когда он совсем освоился с положением, то почувствовал такой прилив нежности, какой наверное не испытывал никогда. Хотелось иметь десять рук, чтобы обнять Раду всю, мягко целовать ее щеки, живот, мечтать вместе с ней об их будущем малыше. Но не мог Иттрий просто взять и легко последовать подобным порывам, поэтому пока он ограничился ласковыми, по-особому бережными поглаживаниями чуть пополневшего Радиного живота и теплым взглядом, устремленным на ведьму.
— Кого бы ты хотел больше, Иттрий, сына или дочь? — спросила вдруг Рада и, не дав воину ответить, тут же задала следующий вопрос, из другой стези, — Скажи, Иттрий, а сколько у тебя до меня было женщин? Кроме Руники.
Иттрий с некоторой тревогой посмотрел в Радины глаза. Ревности или злости он там не увидел и успокоился. Кажется, это просто любопытство, так что можно попробовать ответить откровенно.
— Ну, женщины были. — Иттрий старался отвечать аккуратно, все же боясь пробудить Радину ревность. В конце концов, почти любому человеку неприятно слушать о былых похождениях своего нынешнего романтического интереса. — лет эдак до двадцати семи я на работе выслуживался, пахал днями и ночами, было не до женщин. — постоянных, конечно, бордели никто не отменял, но во-первых такие похождения были не часты,а во-вторых упоминать о таком с рукой на животе беременной любимой казалось настоящим святотатством. — а после, когда своего добился и появилось время...
Иттрий замялся, вздохнул, отвел глаза.
— Ну, Рада, я не считал. Непостоянный я был, ветреный, были у меня и до Руники, и после "официальные девушки". Долгих отношений не было, Руника взяла абсолютный рекорд. Не самое красивое поведение, конечно, но что было, то было. Удовлетворил я твое любопытство?
Можно было бы еще добавить, что Иттрий даже имен многих девушек не помнил, но это было бы неправдой. Иттрий помнил. Было что вспомнить, но вспоминать не хотелось, тем более в такой обстановке. Чувств особых эти воспоминания уже не вызывали и годились по большей части как хвастовство перед другими мужиками за кружкой пива. Еще можно было добавить, что за последние четыре года у Иттрия не было никакой другой женщины, кроме Рады. Это было уже правдой, но говорить об этом не хотелось, вообще эти годы вспоминать не хотелось.
— Тех девушек я не любил. Тебя — люблю.
Теперь можно было перейти и к вопросу о ребенке.
— И детьми меня кроме тебя еще никто не радовал. А хочу я больше дочку. — тут думать долго не пришлось, Иттрий уже об этом думал. Понятно, что и сына он любил бы не менее сильно, но если бы ему дали сделать выбор, то он выбрал бы девочку. И объяснил Раде, почему.
— Больше шансов будет, что дочка вырастет спокойным, мирным человеком. Два воителя на семью и так почти что перебор. А ты кого больше хочешь?

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 26-Июл-2013, 02:03:24 | Сообщение # 1000    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Пятница, 26-Июл-2013, 02:05:31

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Ну, Рада, я не считал. Непостоянный я был, ветреный, были у меня и до Руники, и после "официальные девушки". Долгих отношений не было, Руника взяла абсолютный рекорд. Не самое красивое поведение, конечно, но что было, то было. Удовлетворил я твое любопытство? - Рада искренне, по доброму, но тихо рассмеялась, радуясь такому очаровательному, раздражённому смущению со стороны воина. Очень захотелось обнять его и нежно поцеловать, но подниматься было лень, и ведьма одарила воина мягким, любящим взглядом и провела пальцами по его щеке.
— Это уже не важно. Но мне было правда интересно. Спасибо, что ответил так честно, как смог себе позволить, - туманно ответила ведьма. Она догадывалась, что наверняка Иттрий что-то упустил из повествования, какие-то детали, какие дополнили бы картину, но при этом сделали бы её более неприятной. И именно поэтому воин умолчал. Это тоже было очаровательно.
Известие, что любимый ждёт дочь немало удивило ведьму. Она высоко вскинула брови и вытянула подбородок, изображая непонимание и удивление.
— А я была уверена, что... - начала она, поглаживая его ладонь, но так и не закончила фразу, — А я бы хотела сына. Чтобы он вырос сильным,независимым и свободным. И счастливым, - последнюю фразу ведьма добавила с лёгкой тоской в голосе.
— А что если родиться девочка такая же как я? В том смысле, что она будет и без того далеко не недотрогой, вряд ли мы с тобой сумеем воспитать нежную фиалку, я боюсь другого. Я боюсь, что она будет уметь тоже. что и я. И я не смогу её справляться с этим, ведь сама толком не умею.
Рада задумалась. Каков шанс что всё будет именно так? Каков вообще шанс, что ребёнок родиться способный на что-то большее, чем мастерски колоть дрова, соблазнять дам или вертихвостить перед наёмниками и махать мечом?
— Ладно, это тоже не важно, - почти сразу отмахнулась Рада. Мысли её скакали сейчас как блохи на Гроге однажды летом, — Ты странный, Иттрий, - серьёзно продолжила она, даже слегка нахмурившись, — У тебя были такие возможности — я имею в виду женщин — среди них ты мог выбрать спокойную, добрую, нежную, любящую супругу, которая исправно занималась бы домашним очагом и растила тебе дочерей и сыновей, латала бы рубашки, разводила бы для твоей охоты на зайцев и лис гончих псов, и псы бы её до визга обожали. И все вокруг говорили бы: "Вот какая у Иттрия жена, умная, красивая, заботливая. Повезло мужику". И в речах их чувствовалась бы зависть, благоговение и нежность. А ты влюбился в....в меня, чёрт побери. Ну, в меня, понимаешь? В меня, которая больше любит точить оружие, чем готовить, в меня, которой вечно не хватает адреналина и которая может не моргнув глазом убить человека, а если разозлиться, то вообще уничтожить всё живое вокруг. В меня, которая однажды может ненароком тебя убить! - к концу пылкого монолога Рада почти задыхалась.
— И ты ещё умудрился сделать мне ребенка. Ты же сумасшедший! - Рада постучала костяшками пальцев по лбу Иттрия, выдохнула, и наконец успокоилась.
— А я не могу похвастаться таким обширным любовным опытом, как у тебя. Кроме Лиса у меня ничего серьёзного не было, да и по сравнению с тем, что есть у меня с тобой, это было так, увлечение. Были конечно, хм...некоторые контакты ещё, но исключительно мимолётно, в минуты одиночества, - говоря это Рада совсем уже смутилась, — Но это, в общем-то, не интересно.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Суббота, 27-Июл-2013, 02:41:31 | Сообщение # 1001    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Откровения по поводу разгульных лет Рада приняла более чем лояльно, зато желанию Иттрия иметь дочку очень удивилась. Ведьма даже в лице изменилась и высказала предположение, что дочка может получиться такой же, как она — не контролирующей свою силу. Это заставило Иттрия призадуматься. Он никогда раньше не думал о том, что их с Радой ребенок может быть наделенным волшебной силой. Но в конце концов Рада — сильная ведьма, Иттрий тоже носит под корень зарубленные магические способности, так что вполне логично, что и ребенок у таких родителей будет не обычным человеком. С другой стороны, имея дело с магией, нельзя было быть ни в чем уверенным. Известны старинные рода, в которых из поколения в поколения передаются магические силы; известны случаи, когда в самой обыкновенной семье рождался маг. Но бывают и в старинных родах лишенные наследственной магии дети, а маги-одиночки так часто и остаются исключениями в своей семье. К наследственным магам Иттрий не относился, а относилась ли Рада, установить уже было невозможно. Так что и по поводу их ребенка загадывать было совершенно бесполезно, хотя стоило признать, что его шансы выявить в себе колдовские способности выше, чем у другого ребенка от обыкновенных родителей.
Опасения по поводу наследования Радиных способностей Иттрий понимал, но не разделял. В конце концов, даже Рада уже во взрослом возрасте научилась влиять на свои силы, и если захочет работать с ними регулярно, то сможет добиться еще большего контроля, в этом Иттрий был уверен. Уверен он был еще и в том, что если бы у Рады были любящие ее родители, которые понимали ее, всячески поддерживали, то она не считала бы свои силы ужасным проклятием, клеймом на всю жизнь. А он, Иттрий, равно как и Рада, никогда не отвернутся от своего ребенка. На самый крайний случай, если уж Радины способности проявятся в нем во всей красе, в самом детстве и будут опасны для самих родителей, то существуют же амулеты, сдерживающие магию. Достать такие очень сложно, используются они исключительно для преступников, но когда другого выхода нет...
Рада тоже немного помолчала, думая примерно о том же самом.
— Ладно, это тоже не важно, — скоро отмахнулась она, нахмурилась и продолжила, — Ты странный, Иттрий.
И дальше стала говорить слова, от которых теперь у Иттрия вытянулось лицо. Кем-кем, а Дон Жуаном ныне он себя совершенно не воспринимал. Потеряв смысл жизни, он сильно уронил в самооценке. Нельзя сказать, что это было необъективно, та искра, что раньше привлекала женщин, действительно пропала. Но все-таки та женщина, что была действительно ему нужна, разделила его чувства, но теперь высказывается, как же он мог ее полюбить, такую-то, со всеми мнимыми и не мнимыми недостатками.
— Господи, Рада, да что ты говоришь. — Иттрий невесело рассмеялся, — да кому я такой нужен. До сих пор удивляюсь, как ты могла на меня внимание обратить. Ты, такая красивая, сильная женщина с жестким характером, под которым — не спорь и не дуйся — скрывается тонкий, нежный цветок. С которой никогда и нигде не бывает скучно, которая готова броситься в любую авантюру и бесстрашно подойти к самому краю пропасти, если так надо. Которая, в конце концов, устраивает такой трах, что потом еще несколько часов в голове звенит. Могла бы выбрать себе под стать молодого, доброго и заботливого мужа, который и детям бы спокойное развитие позволил, и семью обеспечить бы смог. Так нет же, вот я перед тобой, ни одному этому параметру не соответствующий, потерявший все и только неприятности приобретающий. Нет, Рада, не я сумасшедший. Мы сумасшедшие.
Иттрий повторил Радин жест, постучав костяшками пальцев по ее лбу.
— И дети у нас будут сумасшедшие, уж эту-то способность, готов поклясться, они переймут. Уфф, о сумасшествии... Вы, Рада моя ненаглядная, не согласитесь ли узаконить наши сумасшедшие отношения и после соответствующей маленькой церемонии зваться моей женой? Рада Ривская, звучит, мм?
После слов "Рада моя ненаглядная" Иттрий говорил на одном дыхании, боясь взять хоть какую паузу. Давно это предложение просилось наружу, и вот наконец нашелся повод его применить. Заговорить о нем с нуля Иттрий не мог, говорить красиво не умел, а единственный свой такой опыт с, кстати, очень лаконичным предложением, поимел в состоянии алкогольного подпития. На трезвую голову это оказалось куда страшнее. Вдруг еще пошлет его Рада, на цветочек сильно обидится, Ривской стать не захочет, или просто не пожелает свое время на "всякую такую чушь" тратить. А для Иттрия это было довольно-таки важно, так он был воспитан. Если когда-нибудь потом, все же удастся найти свой уголок в этом мире.... Семья должна быть семьей. Настоящей. И чтобы соседи на ребенка косо не смотрели только из-за его родителей.
На фоне такого неожиданного развития событий признание Рады о "некоторых контактах" как-то смазалось. Иттрий даже вопросов никаких задавать не стал, хотя темой заинтересовался. Какие там еще мимолетные контакты? Что же, потом как-нибудь узнает, а сейчас отложит это в дальний ящик.
Сейчас есть только Радины глаза и ее губы.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 29-Июл-2013, 06:23:45 | Сообщение # 1002    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Господи, Рада, да что ты говоришь. — Иттрий невесело рассмеялся, — да кому я такой нужен. До сих пор удивляюсь, как ты могла на меня внимание обратить...
Рада хотела было встрять с возмущением в стиле: "Как это кому нужен? Мне нужен! Потому что ты...", и даже набрала воздуха в грудь для ответа, но замолчала, давая Иттрию договорить. А после уже не стала ничего дополнять, переваривая услышанное. Нежный цветок с жестким характером. Таких характеристик в свой адрес Раде слышать ещё не приходилось.
А вот упоминание про "трах" ведьме очень польстило, но виду она не подала, только слегка хмыкнула и ухмыльнулась. Когда Иттрий закончил описывать её достоинства, она поудобнее устроилась на его коленях, довольно прикрыв глаза.
— Не хочу молодого. У них один ветер в голове, - сонно промурлыкала она, параллельно размышляя, кого бы молодого она могла предпочесть Иттрию, просто в гипотезе. Сперва она начала перебирать по самым близким вариантам, и первым в голову пришёл Арм. Рада даже прыснула от смеха, на секунду себе это вообразив. Нет, это точно не вариант. И не потому, что парень был каким-то плохим, но слишком юным ещё, хотя и не слишком моложе ведьмы. о Рейне и думать не стоило, девушка с трудом рассматривала его даже ка полноценную человеческую особь мужского пола.
Заем она перебрала в памяти недавние контакты с молодыми мужчинами, и так и не смогла припомнить кого-то, кто бы её хотя бы заинтересовал. Раду мало интересовало всё физическое, куда большее значение для неё имели иные факторы, такие как твёрдость и независимость характера, надёжность, умение управляться с оружием и самостоятельность в действиях и мыслях. А ещё должно быть что-то мистическое, притягивающее, что-то такое, что будет очаровывать, в плохом или хорошем смысле. Иттрий по всем параметрам идеально подходил, плюс обладал с ума сводящими глазами и в целом был красив на ведьмин взгляд. В особенности она любила его шрам не щеке.
Когда воин заговорил о их сумасшедших детях, Рада на секунду представила себе их будущую семью. М-да-а-а...Семейка в самом деле будет дай бог. Ведьма плохо представляла себя стоящий весь день у печи. и воображение почему-то услужливо подсунуло ей Лилию, которая по сценарию и должна была заниматься всеми этими скучными, но важными в вопросе семейно жизни делами. А жить они будут в какой-то деревне, где соседи будут косо на их дом поглядывать и обходить стороной, потому что всем будет известно — там живут сумасшедшие.
Этим мыслям Рада улыбнулась, повернулась чуть на бок и обхватила Иттрия за пояс руками, уткнувшись лицом ему в живот. Ничего, как говориться, не предвещало беды.
— Вы, Рада моя ненаглядная, не согласитесь ли узаконить наши сумасшедшие отношения и после соответствующей маленькой церемонии зваться моей женой? Рада Ривская, звучит, мм?
Смысл фразы до ведьмы не сразу дошел. Сперва она на автомате сонно что-то промурчала в ответ, и только потом резко открыла глаза, вдруг осознав. что только что услышала. Ведьма медленно, стараясь держать себя в руках оторвалась от своего тёплого лежбища и присела рядом с воином, скрестив ноги, касаясь его плеча своим. Украдкой она поглядывала на него, пытаясь понять, шутит он или нет. Судя по тому, как отрывисто воин дышал — нет, не шутит.
— Ты точно в этом уверен? - зачем-то спросила она быстро взглянув на него. Затем снова устремила взор себе под ноги и набрала в ладонь горсть песка, сжав её.
— Не думала, что когда-то мне придётся отвечать на этот вопрос - с нервным смешком произнесла ведьма, снова выдержав паузу и прислушиваясь к себе. Ответ был очевиден.
— Твоя правда, Иттрий. И правда звучит, - ответила ведьма, взглянув на Иттрия с полной серьёзностью в глазах, боясь даже улыбнуться. Вдруг правда пошутил.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 29-Июл-2013, 20:43:16 | Сообщение # 1003    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Рада не сразу прониклась тем, что предлагал ей Иттрий. Вначале она просто сонно проворковала, прижимаясь к нему крепко, но потом на нее валом обрушился смысл предложения, и она вдруг резко затихла, почти что перестала дышать. Медленно, стараясь контролировать каждое движение, ведьма села рядом с Иттрием, касаясь его плеча своим плечом. Сейчас тепло ее тела фигурально жгло Иттрия, он почти желал отстраниться, взять безопасную дистанцию и заглянуть в Радины глаза, чтобы понять, что сейчас у нее на уме. Но напряжение было так велико, что он не мог двинуться с места. Рада же, как назло, молчала, лишь украдкой бросая на него взгляды — Иттрий ловил их боковым зрением.
— Ты точно в этом уверен? — спросила она. Иттрий сразу представил себе, что сейчас Рада вздохнет так виновато, опустит плечи и скажет: "ну, Иттрий, нам же и так хорошо, быть может не будем ничего менять?". И гадай потом, что же действительно может стоять за таким вежливым отказом, то ли неуверенность в их отношениях, то ли что-то другое, не менее неприятное. По спине Иттрия пробежал холодок, и он повел плечами, пытаясь избавиться от этого неприятного ощущения.
— Не думала, что когда-то мне придётся отвечать на этот вопрос. — продолжила тем временем ведьма и снова замолчала, еще больше накаляя страсти внутри Иттрия. Он подумал, что еще совсем немного — и он уже не сможет молча ожидать, он взорвется, умрет, или в конце концов просто сам что-нибудь скажет, но тут наконец Радины уста произнесли заветные слова.
— Твоя правда, Иттрий. И правда звучит. — сказала ведьма, устремив на Иттрия очень серьезные глаза. Теперь воин в первую секунду не въехал в тему, задавленный собственными надуманными неприятностями.
— То есть ты согласна? — уточнил он, так же серьезно посмотрев на Раду. Вдруг он что-то не так понял или она так шутит. Но все сомнения быстро развеяли чистые очи любимой.
— Согласна! — глаза Иттрия полыхнули такой искренней радостью, которую, наверное, могут испытывать только дети. То же слышалось и в его голосе. Напряжение требовало разрядки, а полученная счастливая новость — немедленного распространения в круг ближайшего окружения.
— Сон окончен. Господа, дамы. — громогласно объявил Иттрий, пару раз хлопнув в ладоши. Одеяла зашевелились, и из-под них начали показываться заспанные лица товарищей. Решив, что пора собираться и ехать, они поднялись с лежанок и начали приводить себя в порядок да попутно складывать белье. Вскоре на лицах недавно спящих начало проступать осмысленное выражение. Первой, кто заподозрил, что что-то не так, была Лилия.
— А что случилось? — недоуменно приподняв левую бровь, спросила она, глядя на подозрительно сияющих, как новенькие монетки, Раду и Иттрия, которые сидели на месте и вовсе не собирались прямо сейчас продолжать поход.
Иттрий чуть улыбнулся, дождавшись, наконец, внимания.
— Спешу сообщить вам, что эта прекрасная женщина... — Иттрий поднялся с земли, потянул Раду за собой и вдруг резко подхватил ее на руки и тут же совершил с ней несколько маневров, завершившихся кружением, что было явно элементом какого-то танца. Во время него Иттрий выкрикивал продолжения фразы: — только что! Согласилась стать! Моей женой!
Завершив музыкальный порыв жарким поцелуем в Радины губы, Иттрий только тогда опустил новоявленную невесту на землю.
Лилия первая зааплодировала, и скоро к ней присоединились остальные. Кроме Рейна, разумеется. Во все время представления его лицо сохраняло неподвижное скептически-ироничное выражение. Ему очень хотелось отпустить пару язвительных комментариев, но пока он все-таки решил придержать их при себе. Он был уверен, что если он испортит момент, то вся группа непременно утопит его прямо сейчас прямо с этом озере.
— А когда праздник будет? — восторженно поинтересовалась Мира.
Иттрий чуть виновато посмотрел на Раду. Были у него мысли, что не понравится ведьме такое публичное внимание, но как же можно было не объявить о помолвке?! На то она и есть помолвка. Тем более помощь друзей в организации грядущего мероприятия отнюдь не помешала бы.
— Планирование всего нам пока только предстоит, — сказал он, после понизил голос до своего обычного звучания и продолжил уже больше для Рады, чем для компании, — деталей много всяких важных. Меня, например, больше всего волнует вопрос о том, перед какими богами мы будем произносить клятвы. Вспоминая недавние события, я только уверен, что это будет точно не святой Никодий и его ближайшее святейшее окружение.
От воспоминания ночи в часовне по глазам Иттрия пробежались озорные искры. Воин чуть сощурил глаза, немного наклонив голову набок. Не надо было владеть телепатией, чтобы понять, что тот подвиг ему очень хочется повторить прямо здесь и сейчас.
К большому сожалению Иттрия, многочисленное окружение делало такое желание неосуществимым, так что в очередной раз за сегодняшний день пришлось брать себя в кулак и крепиться.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Июл-2013, 15:30:37 | Сообщение # 1004    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Рада не сразу смогла до конца поверить в то, что только что произошло, была ещё какая-то лёгкая, зудящая неуверенность в сердце, что всё это просто шутка. Но Иттрий с таким блеском в глазах вдруг посмотрел на неё, и что-то странное вдруг с ним случилось — воин будто бы обезумел!; стало совершенно ясно: всё что происходит — реально.
На счастливый вопль Иттрия Рада широко улыбнулась, заразившись частичкой его безумного счастья. Но когда воин вдруг громогласно разбудил товарищей, Рада слегка испугалась. Скрытная по натуре, Рада не торопилась бы так скоро делить с кем-то ещё радостную новость. Но, конечно, ничего плохого в том, что воин делал, не было. Странно было бы как раз наоборот, если бы голубки умалчивали о своём решении. Рада поняла это очень быстро, и когда Иттрий притянул её к себе, уже сумела расслабиться и полностью насладиться моментом. В то же время поймала себя на мысли, как приятно просто получать удовольствие от чего-то, не находясь в напряжении и не испытывая страха быть непонятым, и ещё множество всяких вещей.
Пока Иттрий объяснялся с товарищами по поводу празднования и планирования торжества, Рада помалкивала, обняв любимого за плечи, предпочитая пока не встревать в такие тонкости. Каким богам она будет приносить клятву, было однозначно, ведьма готова была поверить только в древних, многоликих богов. Оставалось только обсудить это с Иттрием и в случае его резкого отказа, найти компромисс.
Лукавый взгляд Иттрия от ведьмы не укрылся, и только она его поймала, как мигом вспомнила то, что они так и не сумели закончить днём. Как и всё остальное, дела давно (и не очень) минувших дней.
— Вопрос религии такой интимный, - проворковала вдруг девушка задумчиво, — Кажется, был даже указ, предостерегающий говорить на такие темы прилюдно. Казнят ещё, а то мало ли, кого ты своими богами обидишь. Пойдём-ка, дорогой, поговорим об этом лично, - Рада мягко взяла Иттрия под руку и потянула за собой куда-то в лес.
— Спокойно ночи, друзья! – ведьма, не оборачиваясь, махнула рукой в сторону лагеря.
"Лучше не ищите и не ждите нас".

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Вторник, 30-Июл-2013, 21:40:51 | Сообщение # 1005    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

— Вопрос религии такой интимный, — протянула Рада, — Кажется, был даже указ, предостерегающий говорить на такие темы прилюдно. Казнят ещё, а то мало ли, кого ты своими богами обидишь. Пойдём-ка, дорогой, поговорим об этом лично.
Иттрий недоуменно приподнял одну бровь, силясь припомнить, по каким таким канонам о богах надобно шептаться, уединившись. Однако стоило воину заглянуть в Радино лицо и увидеть выражение ведьминых глаз, как все тут же стало на свои места.
— Да-да, я тоже определенно об этом слышал. — протянул Иттрий, стараясь скрыть коварство за серьезностью в голосе. — Что же, не будем испытывать небеса, пойдем сделаем все по правилам.
Рада тут же взяла Иттрия под локоть и повела его к лесу.
— Спокойно ночи, друзья! — крикнула ведьма оставшейся на берегу озера компании.
Тут уж Рейнгольд вытерпеть не смог.
— Что?! — волчонок едва ли не задохнулся от злости, — это что, издевка такая?! Разбудили, значит, из-за какой-то глупости, а теперь сами куда-то свалили, считая, что мы сможем так просто снова взять и уснуть?! Да я теперь год не усну! Мне кошмары теперь будут сниться!
— Ты чего так разволновался? — шикнула на разбушевавшегося Рейна Лилия, — подумаешь, поспать дитятке не дали.
Рейн обиженно оттопырил нижнюю губу.
— Да поспать еще ладно. А, как ты говоришь, "разволновался" я от того, что не вовремя они все это учудили. Совсем не вовремя. Нам в тихое место удирать надо, пятками сверкая, а не рассиживаться за банкетами. И вообще, нахрена все это? Делать больше нечего? Не могли со свадебкой подождать? Ну, что молчите, что вы обо сем этом думаете? Неужели и вправду радуетесь?
Рейн заметался глазами по компании, изучая лица присутствующих.

Рада с Иттрием слышали только начало Рейновых брюзжаний. Слышали, но не слушали, но крайней мере Иттрий, и довольно шустро уходили все дальше от лагеря, так что скоро голос Рейна и вовсе пропал.
— Религию обсудим или сразу к делу? — пошутил Иттрий. Действительно, при их с Радином настроении сейчас было вовсе не до богословских тем. — а как было бы здорово, если был бы Бог, славящий совокупление и призывающий заниматься им как можно чаще... Это был бы мой Бог, пожалуй.
Резкий разворот, шаг вперед — и Рада оказалась прижата спиной к широкому дубу. Дуб был очень стар, и его кора чем-то была похожа на кожу старика: такая же рельефная, испещренная множеством морщин, грубая, обветренная. Однако несмотря на все пережитые годы, вряд ли дуб был свидетелем такой сцены, которая сейчас начинала разворачиваться прямо под его раскидистыми ветвями.
Иттрий опустил руки и тряхнул плечами, сбрасывая с себя пальто, которое покорно скользнуло вниз и приготовилось в случае чего защищать от мерзлой земли спину нижнего партнера, коли дубовый ствол парочке не в радость придется. Пока что ствол доводилось пробовать Радиной спине, и не знамо как ей, но Иттрию такая поза сейчас очень нравилась. Наклонившись немного вперед, воин уперся одной рукой в жесткую кору, а второй стал бороться с Радиными теплыми одеждами.

(с)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 67 из 93«1265666768699293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк