[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 93«126789109293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Справедливость Дата: Воскресенье, 27-Май-2012, 23:48:40 | Сообщение # 106    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
- Я в порядке, не волнуйтесь! - стражник слабо помахал рукой, второй всё еще протирая глаза, - Правда, водичка бы не помешала.
После песчаной атаки Йондум практически ничего не видел, но всё таки с трудом увидел, что помогать ему никто не собирается.
- Ладно, я пойду... Поищу воду, - сказал он это не слишком громко, ибо не рассчитывал, что кого-то это вообще будет волновать. Насколько Йон помнил, где-то возле их небольшого лагеря был ручеек, туда страж и отправился. Вернулся он уже умытый, но с краснющими глазами, которые всё ещё продолжал потирать пальцами.
- Агрх, как же я ненавижу магию, - пробормотал Йондум. С тяжелым вздохом страж присел рядом с повозкой, устало вытянул ноги перед собой и закрыл глаза, чтобы они хоть ненадолго перестали болеть. После такой нагрузки им определенно нужен отдых.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Дакoта Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 01:33:27 | Сообщение # 107    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
-Закройте глаза!
Ведьма сразу послушалась слов Хельги и закрыла глаза. Сама не понимая зачем, но когда уже их открыла стало ясно. Великан протирал оставшийся глаз, в него попал песок и он смешался с кровью. Великан был повержен. Волк подошел к Дакоте, снова перевоплотился в ворона и сел на ее плечо. Ведьма проверила свои вещи, все было на месте.
- Все живы?
-Живы, живы.
Эдмунда нашли.
- Простите, оно пройдет щас...кха-кха
Он плевался огнем и вряд ли это быстро пройдет.
— Лично я предлагаю просто поскорее отсюда свалить куда-нибудь подальше.
-Я за.
Дакота подошла к Эдмунду.
-Может воды?

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 02:51:00 | Сообщение # 108    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
- Лучше. Спасибо тебе, - отозвался Иттрий. Воин взял у Хельги платок и тщательно вытер влажные щеки, на которых были еще и песочные разводы.
Магия Хельги была легкой и в то же время насыщенной, похожей на свежий морской ветер. Воин отчетливо представлял ее себе, но почувствовать не мог. К сожалению, это было прогнозируемо.
Все потихоньку приходили в себя. Гном напоил Раду водкой (почувстсвовав острый алкогольный запах, Иттрий и сам глотнул из своей фляги), Йондум умылся у ручья, Эдмунд тоже не собирался помирать.
Внезапно великан всхрапнул и судорожно дернул рукой. Все напряглись, схватились за оружие, но гигант и не думал вставать, то ли все еще оставаясь в бессознательном состоянии, то ли успешно притворяясь.
- Так, давайте-ка попьем водички где-нибудь в другом месте, - не предложил, утвердил Иттрий, - думаю, второй раунд борьбы с великаном никто не хочет?
Возражений, конечно, не последовало. Вещи кое-как покидали в телегу, туда же усадили Эдмунда и Раду, но...
- Вот черт! - в серцах выругался Иттрий, когда пошел запрягать лошадей. Лошадей на месте не было, только порванные узды. Наблюдать за схваткой с троллем лошадкам оказалось не под силу.
Сломанные кусты однозначно указывали направление, куда рванули лошади. Только вот вопрос, сколько раз потом они еще меняли траекторию...
Воин громко свистнул, призывая кобылок. На свист никто не явился - либо лошади убежали далеко и не слышали, либо были еще слишком напуганы. А возможно, и то и другое вместе.
- Грог..? - Иттрий оценивающе посмотрел на собаку.
Грог понял все без лишних слов. Если идея изобразить из себя тягача ему и претила, то внешне он это никак не выразил. Через пару мгновений на месте пса стоял шикарный тяжеловоз с мощными, шерстистыми ногами и блестящей, густой гривой.
- Интересно, узнаю ли я когда-нибудь, каков твой настоящий облик..? - запрягая коня, негромко спросил Иттрий скорее самого себя, чем Грога.
Повозка с натужным скрипом двинулось вперед, а за ней - целая веренея помятых в разной степени путников.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 03:38:41 | Сообщение # 109    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Понедельник, 28-Май-2012, 05:20:34

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Карст, в свою очередь глотнул из фляги и прицепил ее на пояс, наблюдая как все приводят себя в порядок после боя. Сильно пострадавших почти не было -только парень, которого великан отбросил в лес. Но потрепаны были почти все. Кроме, пожалуй, самого гнома. Его участие в схватке было минимальным.
— Лично я предлагаю просто поскорее отсюда свалить куда-нибудь подальше.-ответила Рада в ответ на предложение добить великана.
Остальные тоже не возражали против идеи оказаться от места схватки подальше. Карст вобщем -то был с ними согласен. Между тем небо на востоке начало светлеть. Гном с досадой подумал что выспаться не удалось - а значит день будет тяжелым. Великан шевельнулся. Секира моментально оказалась в руках -сказывалась многолетняя привычка, хоть Карст и понимал что мало что может сделать -слишком уж крепким был их противник.
- Так, давайте-ка попьем водички где-нибудь в другом месте, - не предложил, утвердил Иттрий, - думаю, второй раунд борьбы с великаном никто не хочет?
Возражений, конечно, не последовало. Вещи кое-как покидали в телегу, туда же усадили Эдмунда и Раду, но...

Неприятности преследовали путников -лошадей не было, впрочем выход нашелся и все двинулись в путь.
Солнце показалось из -за горизонта, усталость после боя и недостаток сна сказывались -те кто ехал в повозке уже откровенно спали, большинство идущих тащились, еле переставляя ноги. Отряд двигался медленно. К тому же были еще проблемы -во время боя интенсивные скачки по лагерю плохо сказались на припасах путников -что то растоптали, часть припасов , находившаяся в седельных сумках,исчезла вместе с лошадьми. Урчание в животе навело гнома на мысль что неплохо бы перекусить. Догнав повозку и оставив секиру под присмотром Рады, Карст обогнал отряд с арбалетом в руках. Впереди как раз блеснула вода, небольшая речушка, и был шанс подстрелить какую -нибудь живность у водопоя.
Когда отряд выехал на речной берег, гном пытался вытащить стрелу из бока здоровенного кабана -в небольшой дубовой рощице на берегу лакомилось желудями целое кабанье семейство, когда появился гном, и теперь вопрос с обедом был решен.
-- Привал. Перекусим, отдохнем -на это предложение никто возражать не стал, и путники стали располагаться на отдых. Кто быстро развел костер, кто набирал воды из реки, кто тащил дрова -дело нашлось всем , и лагерь разбили оперативно. А гном сноровисто разделывал кабана, предвкушая вкусный завтрак . И обед заодно. Вскоре все собрались у костра, ожидая когда куски мяса на импровизированных вертелах будут готовы.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Совух Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 04:32:38 | Сообщение # 110    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6150
Еле идя и очень устав девушка постоянно что то бурчала себе под нос.Вскоре она вызвала Маат так как самой идти было не под силу,кошка появилась немедленно и поняв зачем её вызвали увеличилась до таких размеров что бы на ней можно было ехать Ната достав бутылочку отпила немножко, спустя пару минут её раны начали затягиваться однако только царапины и ушибы.Маат переминалась с лапы на лапу она...волновалась!Но почему?Что заставляет её так волноваться?!Впрочем ответ не заставил себя ждать кошка рванула в кусты.Воцарилась тишина ,мягкой и неслышной поступью вышла из кустов,в пасти у неё барахтался чертенок(вернее что то очень похожее на него)
-Мануель... кошка нахмурилась
-За нами следят. угрюмо ответила девушка

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Ведь танец мечей
Сердцу милей
Праздных речей.© Эпидемия - Время Героев

Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 12:02:28 | Сообщение # 111    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Голодными глазами Йон уставился на кабана, который уже зарумянился и как будто всем своим видом так и говорил: "Съешь меня! Съешь!"
- Чур мне ножку! - заранее занял себе вкусный кусок стражник. Но кабан еще не был готов, а Йондум уже сходил с ума от голода. Тяжело вздохнув, он уселся на землю и скрестил руки на груди.
- За нами следят, - услышал он голос пятнистой кошки и медленно повернул голову в её сторону.
- Вообще-то это южак. Они тут ягоды собирают, травку... и при опасности они... - как раз в этот момент зверек коротко взвизгнул и выпустил зловонное облако прямо кошке в пасть, - Ну, я предупреждал.
Южак плюхнулся на землю и со всех лап помчался обратно в кусты.
- С ними лучше не связываться, - Йондум брезгливо поморщился. Скорее всего он сам когда-то имел какие-то дела с этими животными, раз столько о них знает...
- Вроде второй день уже путешествуем, а я до сих пор так и не знаю добрую половину имен. Ну, тебя-то я уже знаю, Плешивый, а вот имя твоей хозяйки нет, - обратился он ко псу, и повернулся к девушке - Но не беда! Я могу что-нибудь придумать... сейчас...сейчас...угу...почти...
Йондум серьезно задумался над кличкой для Рады, но все никак не мог придумать. Или специально тянул время, чтобы девушка сама себя назвала.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 13:49:52 | Сообщение # 112    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
— О, боже, как же я устал, лапы отваливаются. - скулил Грог нарочито громко шлепая копытом и с каждой секундой все больше походивший на пса. Завершив превращение, пёс в буквальном смысле рухнул на спину перед Радой пузом кверху.
— Я умру прямо сейчас от мучительной смерти, если ты немедленно не почешешь мне живот. - пёс лукаво взглянул на подругу добавляя на морду побольше страданий. Рада улыбнулась и отложив на время два плоских камня, между которыми перетирала кое-какие травы для мази на ожог принялась с усердием скребсти псу пузо. Тот довольно заурчал и ритмично задергал лапой. Учуяв запах поджаривающегося кабана пес мечтательно облизнулся.
- Чур мне ножку! - Грог навострил уши.
— А мне кости. Вы же не будете есть кости? - виляя хвостом сообщил пёс. Закончив сеанс почесывания Рада вновь принялась перетирать травы.
Но не беда! Я могу что-нибудь придумать... сейчас...сейчас...угу...почти... - выслушав монолог стража ведьма желчно взглянула на него.
— Рада. А пса зовут Грог. - хмуро проинформировала она нанося на щеку зеленоватую массу и морщась от боли. — И не надо нам клички придумывать. А то ж ведь, кто знает, вдруг и мне в голову придет что-нибудь, а?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 13:58:53 | Сообщение # 113    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
- Лучше. Спасибо тебе, - отозвался Иттрий.
-Пожалуйста! - отозвалась Хельга, отходя. В своей магии она была уверена.
Эльба вылезла из-под повозки - умная кошка - где пряталась во время нападения. Да уж, помочь она явно ничем не могла. Хельга кивнула кошке, подобрала свою дорожную сумку. К сожалению, Фло сбежал вместе с остальными лошадьми, и Хельга надеялась лишь, что когда-нибудь (и лучше поскорее) все-таки сумеет его отыскать. По правде говоря, было жаль и коня, и денег. И даже неизвестно, чего больше.
Однако, несмотря на отсутствие лошадей, выход был найден. Раненых поместили в повозку, в которую впрягся сменивший облик пес Рады.
-Как интересно... - тихо проворчала Эльба, наблюдая за этой метаморфозой. Хельга тоже отметила про себя этот факт, но комментировать не стала.
Через некоторое время отряд вышел на берег реки, где и решено было сделать привал.
Хельга принесла воды, а потом, отдав борозды правления в другие руки, уселась неподалеку от костра, ожидая своей порции мяса. Эльба, предпочитавшая сырое приготовленному, уже уплетала в сторонке свою порцию. Обрезки - они и есть обрезки, за кошку Хельга не переживала. Захочет еще - пойдет и поймает, не впервой.
Хельга же, решив с пользой провести время, приводила себя в порядок. Ей повезло, и в битве - если можно было так назвать схватку с великаном... великанами, - не особо пострадала, но вот в волосы набилось много мусора. Потому девушка вытаскивала шпильки, аккуратно расчесывала пряди и вновь закалывала локоны так, чтобы не лезли в глаза. А заодно и следила за окружающими. И разговорами. Вдруг что интересное попадется.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 14:18:00 | Сообщение # 114    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Угрозы Рады стражник ничуть не испугался, наоборот даже - страшно обрадовался.
- О, это было бы очень мило с твоей стороны! Сколько не придумывали мне прозвищ, еще ни разу не удалось задеть. Может, у тебя получится?
Йондум с самодовольной ухмылочкой покосился на девушку.
- В общем, Рада, значит? Ну, это имя у меня ассоциируется с радостью... ну или с радугой. Для прозвища это как-то слишком безобидно, но, тем не менее.
Йон обвел взглядом своих попутчиков, все они занимались делом, только один страж сидел на травке и бездельничал. Ну, если от него никто ничего не требует, то Йондум ни за что в жизни не предложит своей помощи, вот еще!
- А твоя зверушка очень даже удобна, с ней мы ни за что не останемся голодными! - сказал он, кивнув на Грога, - Превратится в корову - и молоко, и мясо, всё включено. Эх, завидую я такому счастью, у самого-то личной зверушки нет.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 14:27:59 | Сообщение # 115    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

— Это я теперь Радуга, что ли?! - возмущенно спросила ведьма, тем не менее находя подобное прозвище несколько комичным и потому прыснула от смеха.
— А почему это только мы с Грогом удостоились прозвищ? Давай уж всех наречем, будем как сухопутные пираты. Так и вижу: "Эй, Радуга, кажется на нас напали, скорее хватай Плешивого и беги за остальными! И не забудь предупредить Кровавую Мери, Тухлого Скелета и Коротышку Джо!" - выпалила Рада достаточно громко. — Ну не смешно ли? - скептично спросила она воззрившись на Йона.
- А твоя зверушка очень даже удобна, с ней мы ни за что не останемся голодными! - Грог довольно зарделся и завилял хвостом, но вторая фраза заставила его пойти мелкой дрожью.
- Превратится в корову - и молоко, и мясо, всё включено.
— Съесть меня? - обиженно прогудел пес прижимая уши и прячась за Раду. — Но меня нельзя съедать же! Нельзя же, да? - с надеждой спросил он обведя каждого молящим взглядом.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 16:16:24 | Сообщение # 116    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Занимательный диалог ведьмы и стражника изрядно насмешил гнома, который присматривал за приготовлением мяса. Наконец он счел жаркое готовым и начал разделывать его на части, выделяя кому сколько хотелось. Мяса было много. Впрочем с ними был тролль...и пара драконов -но, вобщем хватило всем . Нашлось и чем запить мясо -у многих путешественников фляги были еще не пусты.
- Превратится в корову - и молоко, и мясо, всё включено.
— Съесть меня? - обиженно прогудел пес прижимая уши и прячась за Раду. — Но меня нельзя съедать же! Нельзя же, да? - с надеждой спросил он обведя каждого молящим взглядом.
Это насмешило Карста еще больше.
- Конечно нельзя . Ты самый нужный в этом отряде -серьезно сказал гном и дал умному псу изрядный кусок мяса.
- Мы лучше его самого съедим, чем тебя , не волнуйся
Гном развалился на травке, ковыряя ножом в зубах и прислушиваясь к разговорам остальных и сам не заметил как заснул.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 16:41:38 | Сообщение # 117    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Услышав идеи Радуги насчет кличек, Йондум невольно засмеялся.
- Коротышка Джо! Вот это мне нравится, беру! Ха-ха-ха! - Йон насмешливо посмотрел на гнома, -Эй, Джо, плесни-ка мне чего у тебя там есть покрепче!
Стражник был абсолютно уверен, что гном не станет этого делать, но спросить всё таки стоило.
- А вот насчет остальных надо подумать.
- Нельзя же, да? - обиженно спрашивал пёс, на что Йон разочарованно вздохнул. Что-то как бы он ни старался, никто не поддается на провокации, страж уже и не знал прямо, что предпринять.
- Не ной, Плешивый, зато столько жизней спасешь, - махнул на него рукой стражник.
- ...ты самый нужный в этом отряде. - услышал Йон слова Карста и совершенно не задумываясь выпалил:
- Зато ты самый короткий в этом отряде.
Почувствовав моральное удовлетворение, Йондум облегченно выдохнул, как будто только что напился холодной воды после целого дня в пустыне и снова повернулся к Раде.
- Я, конечно, не совсем уверен, но мне показалось, что ты можешь творить магию. Понимаешь, трудно разглядеть что-то, когда глаза полны песка, но всё таки это я заметил, - Йон замолчал на несколько секунд, затем коротко добавил, - Ненавижу магов.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 17:02:59 | Сообщение # 118    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 28-Май-2012, 18:59:39

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Спрятавшийся за Радой Грог, который строил из себя милого и наивного простачка все больше раздражал ведьму. Кому как ни ей было знать, что в случае чего пёс сумеет достойно за себя постоять, и просто так на съедение не отдастся. По какой-то причине на людях Грог вел себя совсем не так, как вел бы себя с ведьмой наедине.
Конечно нельзя . Ты самый нужный в этом отряде - счастливый пес радостно взвизгнул и подошел к Карсту, лизнув того в щеку и усевшись рядом с ним немой скалой, намереваясь всю нось охранять его сон.
"Шкура лицемерная" - подумала ведьма глядя как Карст кормит Грога мясом.
-Эй, Джо, плесни-ка мне чего у тебя там есть покрепче! - неожиданно обратился Йон к Карсту. Ведьма встревоженно взглянула на гнома, но тот, кажется, пока был настроен миролюбиво. Однако, она не забыла обещание гнома спустить Йона вниз по лестнице, данное еще в корчме. В лесу, конечно, серьезный дефицит лестниц, но есть множество других способов физической расправы.
— Ну хватит вам. И тебе особенно. - сурово глядя на Йондума предупредила Рада. Карст наконец закончил мучить кабана на огне и раздал каждому свою порцию, не обделив при этом тролля, дракона, и так же деймонов. Раде есть не хотелось, но поскольку следующий привал мог быть неизвестно когда, да и учитывая сложившуюся тенденцию, вполне могло оказаться так, что есть будет нечего, она все-таки съела свою порцию полагающегося ей мяса.
- Ненавижу магов. - услышав это ведьма поперхнулась куском мясо и закашлялась, судорожно колотя себя кулаком по груди. Стражник не сводил с не заинтересованного взгляда, от чего девушка испытывала к нему все меньше симпатии.
— И что плохого, позволь узнать, тебе сделали маги? Не думал, что маги тебя, возможно, тоже ненавидят до кипятка в жилах? Такие как ты как раз очень любят рубить головы без разбору, прикрываясь обвинениями в ереси. - накручивая себя все больше и злясь Рада выплевывала слова как горошины. — С чего ты вообще решил, что я маг? Тебе точно показалось, больно много коньяку ты влил в себя пока мы ехали.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 18:59:01 | Сообщение # 119    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Йон с жадностью впился зубами в мясо и оторвал от него внушительный кусок, который едва помешался в рот. Судя по всему Рада начинала злиться, а значит диалог всё больше и больше нравился стражнику.
- Да пашаму шта... - прошамкал он и сразу же замолк, осознав, что неплохо было бы сначала мясо прожевать, к чему он и приступил с удвоенной скоростью. Когда наконец кусок благополучно был проглочен, Йон продолжил, - Да потому что маги строят из себя невесть кого! Сами из себя ничего не представляют - дрыщ, которого сдует пролетевший мимо комар, зато за своей магией прячутся! Хорошо, наверное, силой мысли уметь убивать, но это делает людей такими сволочами. И ведь не побить их, они опять что-то наколдуют, пф.
Йон фыркнул и оторвал зубами еще один кусок, но куда меньший, чем первый.
- Что касается меня, то ненависть ко мне вовсе не из-за того, что я движением руки могу сжечь дом. Я долго трудился для этого, всё благодаря моим личным достижениям! И если ты о стражниках в целом, то в их защиту могу сказать, что у них есть приказы, которые они обязаны выполнять. Над магами же никто не властен, и это самое страшное, - нахмурившись, Йондум покачал головой, - Таких людей надо в башне запирать, на всю жизнь.
- С чего ты вообще решил, что я маг? Тебе точно показалось, больно много коньяку ты влил в себя, пока мы ехали.
- Обижаешь! Может, я и алкоголик, зато очень наблюдательный алкоголик. К тому же магов за километр чувствую - больно смердят.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 19:12:09 | Сообщение # 120    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Слушая эмоциональную речь Йона, периодически перемежающуюся с чавканьем ведьма изо всех сил старалась не придавать его словам особенного значения, в глубине души понимая, что стражник просто глумится над ней, но тем не менее совершенно ничего не могла с собой поделать, слишком часто ей приходилось выслушивать подобные речи. Сжав виски в пальцах девушка нахмурилась и постаралась терпеливо дождаться, когда страж закончит, а потом просто проигнорировать этот разговор, будто его не было, но Йон все никак не унимался, описывая все более прекрасные перспективы дальнейшего Радиного существования, да и всех причастных к магии в той или иной степени тоже. Грог встревоженно поднялся на лапы.
— Хватит. - глухо зарычал пёс обнажив клыки явно угрожая Йону.
К тому же магов за километр чувствую - больно смердят. - на этой фразе Радино терпение лопнуло. Сейчас ей больше всего на свете хотелось, чтобы Йон провалился сквозь землю и сгинул с глаз долой. Девушка знала, чем бывают опасны такие мысли и желания, к тому же уже явственно ощутила закипающую в груди ярость, потому закрыв глаза ладонью протестующе вытянула руку, пытаясь этим жестом заткнуть Йондума.
— Замолчи! - почти в полную глотку заорала она. Предполагая худшее Грог зарычав схватил Йона за запястье, не торопясь сжимать челюсти, но и не собираясь пока их разжимать. Не найдя другого выхода Рада поспешила подняться и все так же прикрывая ладонями глаза отошла отошла подальше в лес и вскоре скрылась за деревьями. Только когда ведьма скрылась из виду, Грог выпустил запястье стражника, а сам помчался следом за хозяйкой.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 8 из 93«126789109293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк