[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 93«1278910119293»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Ясноглазая Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 21:26:48 | Сообщение # 121    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Понедельник, 28-Май-2012, 21:38:37

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Тролль весьа удивился, когда гном ему протянул кусок мяса.
- Спасибо, - расплылся Грызь в улыбке, - Гном здорово великан пальцы отрубить.
- Зато ты самый короткий в этом отряде.
Фея, хотя это относилось совершенно не к ней, внезапно взвилась. тема роста и для неё была больным местом.
- А что не нравится? Да вон дракончик наш тоже небольшой и я полметра ростом, - про то, что по фейским меркам она великанша, Илли скромно промолчала, - Гному не положено быть высоким, ты, ехидная колокольня пустозвонная! Ребята, давайте я его в гриб превращу! У меня табак кончился! Благо я как раз исключительно магическое существо...
Фея злобно прищурилась и ткнула указующим перстом на стражника. На голове мужчины тут же вырос десяток мухоморов вперемежку с опятами лисятами и сыроежками. Илли подлетела к нему, сорвала лисичку и упорхнула поближе к троллю.
- Грызушка, ты же меня в обиде не дашь? - на всякий случай уточнила она, запихивая гриб в трубку.
- Не дам, - буркнул Грызь.

Синелин вертел башкой, пытаясь понять, к кому ближе он хочет сидеть. К девушке с вкусной одеждой, которую обозвали Радугой, или к Иттрию? Или же к сородичу подойти? Хотя и гном, поделившийся вкусным мясом, у Синелина, как существа исключительно прожорливого, вызывал симпатию.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 21:33:18 | Сообщение # 122    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Понедельник, 28-Май-2012, 21:59:59

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
— Замолчи! - почти в полную глотку заорала она. Предполагая худшее Грог зарычав схватил Йона за запястье, не торопясь сжимать челюсти, но и не собираясь пока их разжимать. Не найдя другого выхода Рада поспешила подняться и все так же прикрывая ладонями глаза отошла отошла подальше в лес и вскоре скрылась за деревьями. Только когда ведьма скрылась из виду, Грог выпустил запястье стражника, а сам помчался следом за хозяйкой.
Недовольный гном, которому ссора помешала вздремнуть после обеда , размышлял насколько стражник ценен для отряда. Был жуткий соблазн долбануть его ''утренней звездой '' по голове и прикопать где нибудь под кустом. Карст даже снял оружие с пояса, повертел в руках, поглядывая в сторону Йона, вздохнул и решил что это можно сделать и позже. Когда он окончательно всех достанет. А в случае схватки -его клинок и арбалет лишними не будут, ослаблять отряд не стоит. А время шло, пора было отправляться дальше. Рады все не было.
--Йон ! Вернется Рада -извинишься. Или я сверну тебе шею. Что -то долго ее нет, и пса тоже.... Карст тревожно глянул на солнце -времени прошло немало, и обратился ко всему отряду.
- Предлагаю двигаться дальше. Собирайтесь, а я поищу Раду и Грога. Все понимали что нужно двигаться, а потому возражений не было. А гном, подхватив секиру, пошел в лес. Следопыт из него был посредственный, но следы ведьмы и пса были отчетливо видны. Вплоть до полянки в десятке полетов стрелы от лагеря. Здесь началось что то странное -полянка была вся истоптана, ближайшие заросли кустов измяти и опалены, виднелись пятна крови. Карст тихо, сквозь зубы, выругался и обошел поляну по кругу, пытаясь понять куда делась Рада. Вскоре в кустах обнаружился Грог. С двумя длинными стрелами в боку.
--Кажется все плохо ...гном внимательно осмотрелся и подошел к псу. Он был еще жив, но едва -едва. Помня что зверь разумен и может объяснить куда делась ведьма, гном поднял его на руки и понес к лагерю, что было совсем не легко, хоть Грог был в образе обычного пса.
--Господа, у нас проблемы. Перепачканный в крови гном появился в лагере с псом на руках. Отряд уже был готов к выходу -но при виде очередных неприятностей каждый начал действовать по мере своих возможностей. Кроме стражника, который скептически поглядывал как все суетятся. Оставив Грога на попечение девушек -они разбирались в целительстве, Карст обратился к мужчинам.
--Не знаю что случилось, но ничего хорошего. Идем на поиски. Берите оружие. Все -Иттрий, Йон- хоть и неохотно, тролль вместе с дракончиком, даже раненый Эдмунд, вместе с гномом отправились прочесывать заросли, оставив девушек в лагере с псом. Поиски были безуспешны, а уже темнело. Решено было вернуться в лагерь и продолжить поиски завтра, но в лагере всех ждал очередной сюрприз -пустота, кроме пса никого не было, девушки исчезли. Зато на борту повозки появилась сделанная углем надпись.
ХАТИТЕ УВИДИТЬ СВОИХ БАБ ЖЫВИМИ - С ВАС ПИТЬСОТ ЗОЛОТЫХ.
Несмотря на то что с грамотностью у писавшего было неважно -смысл был ясен....Разбойники. Это их работа. Гном в бешенстве схватил Йона га глотку
- Говоришь разбойников в ваших краях нет ? И спросил, обращаясь к остальным - Что будем делать ?

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 21:43:35 | Сообщение # 123    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Понедельник, 28-Май-2012, 21:53:02

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Фейка осталась с девушками. Внезапно из кустов выскочило несколько дюжих и основательно криворожих молодцев, один держал нож у горла Рады, бывшей явно в отключке, потому девушки без особого сопротивления последовали с ними. Фейка попробовала улизнуть, но её немаленький по фейским меркам рост не позволил стать невидимой надолго и за ней стали следить внимательней. Тогда она по своим следам пустила нежно-салатовую мелкую травку.
- Ух мой тролль вам руки поотрывает, - негромко шипела она себе под нос, бросая сумрачные взгляды назад.
Разбойники провели их через болото (Раду несли) на небольшой островок, связали им руки-ноги и оставили в одной из небольших землянок. Фейка тихо шепнула на ухо сидевшей рядом с неё девушке
- Мда, как думаешь, наши мужчины заметят рыжие цветочки среди болотной пестроты, или нет?

Грызь, услышав содержание записки, пару раз громко рявкнул и несколькими размашистыми ударами снес пару деревьев.
- Грызь головы отрывать. Девок похитили - ух Грызь головы им отрывать! Фейку забрааалиии!
Синелин мрачно выпустил пару клубов дыма из ноздрей.
- Да и за Радужку я не прочь попалить, - заметил дракончик, - Да и вообще, это драконья обязанность женщин воровать. Могу взять след, благо нюх не отшибло. Совсем обалдели разбойники ваши. Золото. Золото и женщины нам самим нужны...

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

Нет анкеты
Шелена Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 21:50:41 | Сообщение # 124    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Привал был как привал. Вскоре подоспело мясо, а Йондум и Рада затеяли перепалку.
Хельга закончила возиться с волосами, приняла свою порцию. Гном постарался на славу - мясо было весьма вкусным. От такой еды и почти бессонной ночи Хельгу потянуло в сон, и она привалилась спиной к дереву. Эльба примостилась на коленях у девушки и дель Альгар перебирала ее длинную шерсть.
Но поспать им спокойно не дали.
Карст появился из леса в крови и с раненным Грогом на руках. Естественно, пришлось вскочить, засуетиться.
Так как Хельга сидела ближе остальных, к псу она и успела первой. Даже с первого взгляда было ясно, что дело было плохо: хоть стрелы и не задели органов, но вот крупные сосуды оказались прямо-таки разорваны, и Грог потерял достаточно много крови.
Хельга выругалась сквозь зубы, со свистом втянула воздух в себя и попыталась остановить кровотечение. Это ей удалось, но пес все же был очень слаб.
Девушка подняла глаза на оставшихся спутниц, мол, сделала все что смогла, теперь сами.
Отошла к реке, чтобы смыть кровь с рук.
Вода была весьма холодной, пальцы аж свело на несколько секунд.

Шагов сзади Хельга не слышала. Только странный запах, сладковато-приторный - и все померкло.

Эльба наблюдала из кустов, как облако какой-то дряни окутало Хельгу и та потеряла сознание. В реку ей не дали упасть два каких-то мужика, подскочивших сзади, взваливших девушку на плечи и ретировавшиеся вдоль берега.
Эльба направилась следом.

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 23:16:00 | Сообщение # 125    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5711
Вес голоса: 10
Пытаясь успокоить себя Рада отошла на достаточное расстояние от лагеря и там присела на небольшой открытой поляне. Скрестив ноги и упершись лбом в ладони Рада принялась считать про себя до сотни, стандартный счет до десяти тут явно бы не помог. Холодные ладони охлаждали разгоряченный лоб и рада уже почти обрела дзенскую чистоту сознания, как вдруг услышала шорох за спиной. Вскочив на ноги ведьма приготовилась врезать кулаком по челюсти тому, кто посмел нарушить её покой, кто бы это ни был.
— Спокойно, это я. - как вкоанный остановился пес чудом минуя кулака возмездия. Рада облегченно выдохнула и приняла прежнее положение сидя, уронив голову на ладони. Пёс поджав уши подошел к подруге просунув голову ей под локоть, тем самым заставляя оторвать ладони от лица. Рада обняла Грогаи некоторое время хмуро сопела ему в шею.
— Не реви. - опасливо сказал он.
— Я не реву. - оскорбленно ответила Рада, тоном давая понять что она и впрямь не ревет.
— Тогда кончай дышать на меня и пойдем обратно. А того стражника не слушай. Ну хочешь, я его укушу? - предложил пес лизнув ведьму в нос. Девушка улыбнулась и потерла кончик носа пальцами. Потрепав пса она поднялась, потянулась, сделала глубокий вдох и направилась к лагерю.
— Рада, кажется... - начал Грог, но не успел закончить. Послышался собачий визг и Грог повалился на бок. В бочине пса торчала длинная стрела с худым оперением. Пес попытался подняться, но вторая стрела тут же вонзилась рядом.
— Грог! - не своим голосом завопила девушка чувствуя, как живот пронзила острая боль, а в боку в двух местах открылось обильное кровотечение. Согнувшись от боли пополам и стиснув зубы, Рада попыталась нашарить лук, но внезапно поймала себя на мысли что оставила его в лагере. Впрочем, он уже и не помог бы, резкий удар по затылку заставил мир погрузиться во тьму.

От обильной потери крови Грог потерял сознание и очнулся уже в лагере. Как он сюда попал оставалось загадкой, сейчас он видел только Хельгу, которая хлопотала над его ранами. Аккуратно вытащив стрелы девушка сделала что-то не поддающееся объяснениям и кровотечение остановилось. Тем не менее, раны все еще были открыты, и кровотечение могло возобновиться в любой момент. Хельга отошла от Грога, очевидно помыть руки, но обратно уже не вернулась. Пес не видел, но точно слышал, как из лагеря забирают оставшихся девушек. Помочь, по понятным причинам, ничем не мог.
Вскоре вернулась мужская часть отряда. Грог тихо скулил наибольшим образом оплакивая пропажу хозяйки.
— Перевяжите меня, я пойду с вами. - вызвался пес боявшийся пошевелиться, чтобы не вызвать повторное кровотечение.

Рада очнулась от неприятного кислого запаха болота. Стоило ей открыть глаза, как голова взорвалась болью в затылке. Зашипев и попытавшись подняться девушка тут же ощутила острую боль в боку. Оглядев себя получше девушка разглядела, что корпус перетянут бинтами. Кое-как, но все-таки перетянут. Раз перевязали, значит, убивать не хотели, а значит Рада пока еще поживет. По крайне мере до тех пор, пока жив Грог, так же как и сам пёс будет жить, пока жива Рада. Но если её перевязали, то насчет пса оставалось только надеяться, что кто-то отыскал его и помог.
Кое как сумев приподняться и опереться о дерево спиной, Рада с немалым удивлением обнаружила рядом с собой всю женскую братию.
— Здрасте. А вы что ту забыли? - оглядев всех спросила ведьма. — И где мы вообще, кто-нибудь знает?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Понедельник, 28-Май-2012, 23:35:09 | Сообщение # 126    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Эдмунд поблагодарил Дакоту за воду, которую она ему дала. Огонь прекратился, пошла кровь и дым. Но вскоре все прошло. Все это время
Эдмунд молча, пытался перевязать себе сломанную руку. Получалось у него это ужасно, ведь он никогда такого не делал. Пока он делал отчаянные попытки ее перевязать, слушал товарищей. Надо же, пока он был в отключке, тут кое-кто магию использовал! Может они помогут ему снять проклятие? Надо будет спросить. Грудь болела, но оказалось что ничего не сломано.
Карст приготовил мяса, когда они устроили привал. Мясо... У Эдмунда заурчал живот. Не к добру, надо хоть немного поесть. Эдмунд взял кусок и он сразу же провал. Вкусное...
--Не знаю что случилось, но ничего хорошего. Идем на поиски. Берите оружие.
Кое-как перевязав руку, Эдмунд пошел вместе со всеми. Прочесывать местность....
Что будем делать ?
- Как что. Мы с братцем можем выследить похитителей. А потом убить... Давно я человечины не ел.- Глаза парня сверкнули. Он уже настроился найти этих разбойников и сделать, так что бы они пожалели о своем существовании.
- Да и вообще, это драконья обязанность женщин воровать. Могу взять след, благо нюх не отшибло. Совсем обалдели разбойники ваши. Золото. Золото и женщины нам самим нужны...
Эдмунд усмехнулся. Маленький сородич ему очень понравился. Он стал для него за такое короткое время как младший брат...
- Хех, Да, ты прав. Это наши женщины и мы их заберем. Что ж, братец, приступим? - Эдмунд сделав один вдох, сразу учуял разные запахи, в том числе девушек. И какие-то не сильно пахучие, наверно это были похитители. Эдмунд не спеша пошел туда, куда направлялись запахи...
-Идем.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Дакoта Дата: Вторник, 29-Май-2012, 00:12:47 | Сообщение # 127    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Вторник, 29-Май-2012, 01:07:10

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Лошадей не было на месте. Они испугались великана и убежали прочь. ..Жаль... Грог перевоплотился в коня и его запрягли в повозку.
Дакота посмотрела на своего спутника. ..На волке можно и прокатиться... Ведьма села на волка и все отправились в путь. Все устали, раненые были в повозке и уже спали. А те кто шел пешком еле переставляли ноги. И день выдался тяжелым и поспать не удалось.
Когда уже устроили привал, Дакота пошла к речке и наполнила флягу водой. Карст принялся за еду. Уже пахло жареным кабаном. Азазель облизнулся и лег
неподалеку от костра.
Рада спорила со стражем. ..Видимо этот разговор до добра не доведет....
Всем уже раздали свою порцию мяса. Волк буквально за считанные секунды съел свой кусок. Ведьма же ела не спеша. Ничто не предвещало опасности, чего торопиться?
Тут принесли Грога. Он был ранен. Две стрелы торчали из бока, раны кровоточили. Хельга чем смогла помогла, псу стало лучше.
Фляга была опустошена. Ведьма снова пошла к реке. На этот раз все не закончилось удачно. Она услышала шаги за спиной. Не успев обернутся ее огрели ударом по голове. Весь мир погрузился во тьму.
Прошло время перед тем как Дакота смогла открыть глаза. Все расплывалось перед глазами и немного тошнило.

Азазель же, успел побежать в лагерь. Все были в курсе происшедшего.
— Перевяжите меня, я пойду с вами.
-И я с вами.
Волк был готов на все, лиж бы спасти девушек.

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Вторник, 29-Май-2012, 01:03:29 | Сообщение # 128    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Вторник, 29-Май-2012, 01:48:44

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
- Говоришь, разбойников в ваших краях нет?
Йон презрительно скривился и резко оттолкнул от себя гнома.
- А еще в наших краях нет адекватных гномов, - фыркнул он, - Напомни-ка мне, когда я такое говорил?
Махнув на гнома рукой, Йондум повернулся к повозке с надписью и с интересом её прочитал.
- Да за такие деньги я сам кого угодно похищу, вот еще! - занегодовал страж, - Хотя Радость нашу всё же немного жалко, пусть она и магичит.
Подумав о Раде, Йон вспомнил и о её деймоне, который сейчас лежал в предобморочном состоянии возле повозки и молил хоть о какой помощи. Но помогать ему никто не собирался, все уже отправились следом за Эдмундом в чашу леса. Хоть и не привык Йондум помогать кому-либо, все же он зачем-то подошел к раненой собаке и задумчиво осмотрел её ранения на боку.
- Мда, Плешивый, угораздило же тебя, - протянул страж, потирая пальцами подбородок, - Но во всем надо искать плюсы - если вставить стрелы обратно, то можно будет использовать тебя как вешалку для столовых приборов. Вот Радость обрадуется-то.
Со вздохом Йон присел на колено рядом с псом и осторожно провел ладонью по его шкуре.
- Ну хорошо, согласен - от магии есть какой-то прок. Например, с её помощью тебе только что помешали спокойно умереть. Вроде не смертельно теперь всё, но вот над деталями поработать забыли. Надо бы перевязать что ли, - сказал последнюю фразу Йондум достаточно громко, чтобы кто-нибудь его услышал и вызвался помочь. Оглядевшись, стражник обнаружил, что на поляне он теперь один, - Эй! Не собираюсь я этого делать! Идите к черту!
Йон раздраженно махнул рукой и отправился за остальными в чашу леса, но уже через пол минуты с недовольным выражением лица вернулся к повозке. Отыскав в ней более-менее чистую тряпку, Йон нахмуренно сел возле Грога и принялся за перевязку, хоть весьма и грубо.
- Скажешь об этом кому-нибудь - дырявые бока будут наименьшие из твоих проблем, - пригрозил он.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совух Дата: Вторник, 29-Май-2012, 01:32:43 | Сообщение # 129    
Сообщение отредактировал(а) Natavolk - Вторник, 29-Май-2012, 02:45:51

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6161
Грога притащили в лагерь сильно израненного Хельга хлопотала над ним, и девушка решила оставить это ей,сама пошла и взглянула на стрелы.
Протянув руку она взяла и обследовала стрелу которую недавно вытянули из бока пса, ничего особенного деловая стрела купленная на рынке явно не у мастера.Сама стрела бы грязной и мягкой что говорило от том что брал ее явно новичок да и стрелял он плохо умелые лучники стреляют в сердце или по лапам дабы не убежал,а в нашем случае не преследовал.Ната отозвала кошку.
-Простаки буркнула Ната,не успев закончить фразу она упала без сознания ее куда то тащи а вот куда она уже не помнила все было в дымке да и вспоминать не было желания.Последние что она помнила всех девуше кудлато вели а некоторых тащили.
Очнулась она возле болота связанная по рукам вокруг сидели Дакота,Хельга...Рада! У ведьмы были синяки и пере вязан корпус но та стояла,правда не без помощи, но стояла.Попытавшись встать Ната поняла что ее тошнит и она не крепко держится на ногах, как то преодолев свою тошноту,а проще говоря отправив ее в путешествие по болоту (блевонув)девушка подошла к Раде
-Хм даже понятия не имею где мы,однако помню что меня хорошенько пригрели по затылку Она заветрелась пытаясь развязать руки,но ничего не вышло.
-эммм ты бы не могла развязать?А тебя стоит полечитьСказала Натали осматривая Раду, потом она бросила мимолетный взгляд на остольных
Полечим тебя и начнем будить остальных,пойдет?

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Ведь танец мечей
Сердцу милей
Праздных речей.© Эпидемия - Время Героев

Анкета
Шелена Дата: Вторник, 29-Май-2012, 12:59:56 | Сообщение # 130    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
В голове стоял туман, во рту - пустыня, все тело будто и не существовало.
Хельга потихоньку приходила в себя. Малейшее движение вызывало головокружение и легкую тошноту, потому после нескольких экспериментов лежала девушка неподвижно. Да и глаза открывать не спешила.
Но мало-помалу головная боль уходила на второй план, а воспоминания возвращались. Раненый Грог... пропавшая Рада.. запах...
Хельга открыла глаза, узрела около себя всю женскую братию и недовольно поморщилась.
-Приехали... Нас похитили... какая прелесть!
Руки были связаны за спиной, вокруг витал гнилостный запах болота, где-то вдалеке раздавались голоса.
Хельга поморщилась, еще раз огляделась.
Эт-то еще что такое... ей показалось, или в кустах кто-то шевелился?
Через минуту томительного ожидания из кустов аккуратно высунулась мордочка Эльбы. Кошка огляделась, и вскоре стояла за спиной девушки.
-Ты как? - тихо спросила Эльба.
-Жить буду, - так же тихо буркнула Хельга. - Сможешь развязать?
-Попробую...
Кошка попыталась прокусить веревки, с чем и мучилась минут пять. Потом, сообразив что к чему, потянув за один-другой-третий конец, Эльба добилась своего - веревки спали с рук Хельги, оставив темно-багровые полосы.
-Они тебя обкурили какой-то дрянью - повезло что действует она только на людей, - ответила кошка на незаданный вопрос.
-Сможешь привести подмогу?
-И бросить вас? Нет уж, - Эльба махнула хвостом, - я лучше здесь побуду. Если что - я рядом.
С этими словами кошка скрылась в кустах, слившись с природой.
Хельга наконец обратила внимание на товарок.
Рада, судя по всему, очнулась первой, и вовсю разговаривала с Натали.
-Тише вы, - шикнула она на обеих, - услышат же! Ната, иди сюда, я попробую развязать тебе руки. Рада, потерпишь немного, хорошо?..

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 29-Май-2012, 14:57:27 | Сообщение # 131    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Исчезновение Рады, похищение остальных девушек, разом опустевший лагерь, тяжело раненый Грог, прочесывание леса... События разворачивались стремительно, и большую их часть Иттрий держался индефферентно.
А потом случилась то, чего надо было избегать любой ценой - отряд разделился. Растворились впереди Эдмунд и Синелин, отстал и куда-то запропастился Йондум.
"Еще же буквально только что я видел обоих драконов перед свои носом!" - думал Иттрий, идя вместе с оставшейся компанией в направлении, в котором, как казалось воину, ушли драконы, - "ну что за незада...ча?"
Иттрий замер перед странной, неествественно зеленой травяной дорожкой, пересекающей их путь. Здесь, в пожухлой траве, ее стало отчетливо видно, хотя раньше она терялась в обилии зелени. Воин обернулся - дорожка вела как раз от стороны лагеря. Иттрий присел, сорвал одну травинку, растер в пальцах, и травинка обратилась в прах, а мгновением позже бесследно исчезла.
- Эй, кто-то из девушек оставил нам след, - обратил внимание товарищей на зеленую полоску Иттрий, - думаю, фея.
Зеленая тропка почти не петляла - похитители хорошо знали дорогу и были уверены в отсутствии слежки.
А дальше все было не так гладко. Дорога пошла через болотистую местность, и наконец уперлась в топь, да там и оборвалась. Если бы болотные растения были бы потревожены, или ряска была бы согнана, можно было бы подумать, что девушек попросту утопили.
Через болото можно идти, лишь зная верный путь.
Иттрий сел на корточки и задумчиво стал смотреть на затянутую ряской воду, на кочки, на камыши.
Должен тут быть и другой знак... какой? От обилия болотной растительности в глазах пестрит. Был бы в компании ботаник, который знал бы, какому цветочку на кочках не место, все было бы гораздо проще.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
NightWolk Дата: Вторник, 29-Май-2012, 15:54:13 | Сообщение # 132    
Ранг: Молодой волк

Постов: 442
Вес голоса: 4
Лаура проснулась на полянке в лесу. Места были капитально незнакомые - даже пара неизвестных пород дерева... вроде. Жрица никогда не разбиралась в лесах и считала их прибежищем для разного рода бродяг и прочих мерзких личностей вроде светлокожих эльфийских собратьев. Шум дневного леса настойчиво вкручивался в ушки эльфийки, заставляя ее страдальчески морщиться. Быстрый осмотр по сторонам подтвердил догадку - места вокруг были незнакомые. Явно не те, в которых она засыпала. Что наводило на неопределенные, но крайне грустные мысли, навроде божественного вмешательства в свою жизнь и рокового стечения обстоятельств. "Надо разбираться с происходящим" кисло сморщившись, подумала Лаура. Потом перевела взгляд на землю, по которой ей придется шагать и не удержалась от горестного вздоха. "Но для начала надо выбраться из этого гадюшника. И убить кого-нибудь по дороге. Как план минимум". Мысли об убийстве немного согрели жрицу, но следующая мысль опять вогнала в депрессивную тоску. "А куда идти?" Никаких опознавательных знаков и указателей типа "Город - там" не было и в помине. Покрутившись пару минут на одном месте и напряженно прислушиваясь, Лаура пришла к выводу, что ей абсолютно все-равно куда идти - в силу отсутствия ориентиров все направления были одинаковы. На глазок выбрав, где почище, жрица бодро зашагала вперед. Ллосс выведет.

Мертвый гаер
Ave, Imperator!

Homo homini glucus est
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 29-Май-2012, 16:22:40 | Сообщение # 133    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Вторник, 29-Май-2012, 17:57:06

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5711
Вес голоса: 10
Стараниями Хельги и Дакоты пес чувствовал себя намного лучше, чем мог бы, но тем не менее, состояние его было не из лучших. Зеленая вязкая масса, источающая резкий запах потихоньку впитывалась в кожу, от чего пес ощущал прохладу на месте ран. Помимо этого, боль мало-помалу боль начала уходить, но тем не менее перевязка требовалась. Уже отчаявшись получить должную помощь и собирая силы по капле, чтобы подняться на лапы и отправиться за Радой, пес внезапно ощутил прикосновение руки к своей шкуре. С немалым удивлением Грог обнаружил прямо над собой лицо Йондума, Уж кого-кого, а на помощь стражника пес даже не надеялся. Но, кажется, и сам Йон помогать не спешил, а лишь извещал всех о тяжелом состоянии Грога. Когда мужчина махнул рукой и поспешил скрыться за остальными в лесу Грог протяжно и громко заскулил от обиды и отчаяния, призывая тем самым к себе на помощь. К счастью, из-за кустов выпрыгнул Йон и ругаясь себе под нос отыскал тряпку и принялся грубо перематывать пса. Тот повизгивал от боли, но стоически терпел понимая, что никто другой сейчас этого не сделает. Когда Йон закончил, Грог с огромным усилием, но все же поднялся на лапы и благодарно лизнул стража в щеку. Быстро идти Грог точно не смог бы, потому аккуратно переставляя лапы и принюхиваясь двинулся по следу.
— Иди вперед. Я сколько смогу покажу дорогу. - призывно махнув хвостом обратился пес к Йондуму.

К счастью, в скором времени очнулась Натали, которая, впрочем, первым действием отправила недавно съеденный обед в свободное плавание по болотам. Рада сочувственно поморщилась наблюдая за девушкой.
Полечим тебя и начнем будить остальных,пойдет? - предложила девушка. Рада собиралась ответить, но заметила, что Хельга тоже очнулась, при чем уже, видно, довольно давно, поскольку сейчас она уже потирала недавно стянутые запястья.
— Ловко. - оценила ведьма. — А твоя зверюшка может еще парочку веревок развязать, а?
-Тише вы, - шикнула она на обеих, - услышат же! Ната, иди сюда, я попробую развязать тебе руки. Рада, потерпишь немного, хорошо?.. - Раде не понравилось, как Хельга шикает на неё. Это еще что такое, в самом деле? Взяли моду шикать на ведьм.
— Да я и не спешу никуда, что уж там. - просто ответила девушка наблюдая, как Хельга старательно развязывает Натали руки. Пока все прочие были заняты делом, у девушка была возможность оглядеться. Сомнений не было, они находились посреди самого настоящего болота. Точнее, болото было ощутимо рядом, практически у самых ног но вот уже в нескольких метрах далее начиналась твердая земля. Слева на дереве помещался довольно просторный шалаш, а по округе были видно множество небольших нор, что-то вроде землянок. Время от времени кто-то шнырял между ними, но в целом все было достаточно тихо, можно было даже решить, что девушки тут совершенно одни. Но тем не менее, словно гром средь ясного неба над ухом Рады грянул чей-то грозный хриплый голос:
— Что это вы тут делаете?! - повернув голову ведьма увидела низкорослого, рыжебородого разбойника с одним глазом. В руках мужик держал миску, их которой поднимался пар.
— Мы? Спасаемся же! - практически радостно ответила ведьма. Мужик нехорошо сощурился на ведьма и громко свистнул. Не пойми откуда появились трое разбойников и принялись связывать девушек, на это раз вместе друг с другом, по парам. Таким образом Хельгу связали с Натой, а Раду с бессознательной Дакотой, ко всему прочему привязав еще и к дереву. Где-то посередине привязали фею, издевательски затянув бантик на её талии. Сопротивляться, само собой, не было смысла. Рыжебородый мужик присел рядом с ведьмой и протянул к ней миску с темно-желтой жидкостью, которая резко пахло чем-то неприятным.
— Открой рот. - Рада поморщилась и отвернула лицо.
— Сам это пей. - разбойник и не думал уговаривать девушку. Он кивнул одному из парней, и тот резко схватив Раду за волосы и потяну их вниз второй рукой зажал нос. Рыжебородый же оперативно влил в глотку ведьмы содержимое миски, не особенно заботясь о удобстве пострадавшей, от чего сама Рада едва не захлебнулась.
— Что это за гадость? - откашлявшись спросила она чувствуя странный дурман.
— Чтоб не померла раньше, чем мы получим деньги. - ответил мужик и пошел прочь, впрочем, обернувшись через несколько шагов, добавил:
— Только если ваши защитники не добудут золото через двадцать четыре часа, мы вас просто всех утопим. Грим, не спускать с них глаз! - с этими словами разбойник скрылся из виду, а некто, кого, очевидно звали Грим со вздохом уселся напротив девушек в буквальном смысле не спуская с них глаз.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 29-Май-2012, 17:06:18 | Сообщение # 134    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
- Не смей так больше делать, - Йон брезгливо вытер слюну Грога с щеки, - Да-да, идём. Что же еще делать, мы же чуть что - сразу безрассудно кидаемся на помощь!
Недовольно бурчал страж всю дорогу, даже как-то раз в сердцах пихнул рукой ветку ели, которая через мгновение вернулась в исходное положение, при этом хлестнув Йондума по лицу. С тех пор Йон больше не трогает ветки и старается их обходить. Зато псу хорошо - он ничего не задевает и идет беспрепятственно, внизу. Хотя лучше не завидовать его состоянию в данный момент...
- Долго еще? Я уже устал. Хочу спать, пить. Домой хочу, - начал ныть Йондум, - А еще лучше не просто пить, а выпить. Ты бы не отказался сейчас от выпивки? А деймоны вообще выпивают? Ну что ты такой молчаливый, почему меня все игнорируют и не хотят разговаривать?
Стражник обиженно засопел и скрестил руки на груди. Он уже не обращал никакого внимания на ветки, и шел напролом за Грогом. Пока ему на пути не попадется какой-нибудь дуб, который надо обходить.
- За всё время, что мы путешествуем никто слова друг другу не сказал, все такие сосредоточенные, аж страшно, - не затыкался страж, недовольно топая всё дальше и дальше. Он уже открыл было рот для очередного монолога, как вдруг бесконечные заросли кончились и страж с Грогом вышли к болоту, где уже собрались все остальные.
- О, вот вы где, а я уже собирался поворачивать обратно. Но, раз уж мы здесь, то можно и спасти кому-нибудь жизнь. Каков план действий? - обратился он к Иттрию, который сосредоточенно рассматривал болото.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 29-Май-2012, 22:02:47 | Сообщение # 135    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Синелин и Эдмунд вывернули к болоту после не очень уж долгой прогулки.
- Гля! Рыжецветики... - ткнул когтем дракончик в пару цветков на болотной кочке, - Иттрий, извини, что утопали так быстро. Мы малость забыли, что вы, человеки, не столь хорошо ориентируетесь в запахах. Девушки явно на островке с кчей каких-то вонючих типов, - Принюхался, - И кошкой там пахнет...

Тролль растерянно посмотрел на удаляющиеся спины драконов, потом на ушедшего за ними Иттрия. К псу он со своими корявыми ручищами даже подходить не стал. Посмотрел на гнома.
- Ну глянь резво они уйти. Все. А Грызь их как собака нюхай-ищи что-ли?...

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Страница 9 из 93«1278910119293»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк