[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 16«12345671516»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Однажды где-то в океане... (Море, пираты, торговцы, войны, заговоры...)
Однажды где-то в океане...
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 20:30:17 | Сообщение # 61     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Воскресенье, 20-Апр-2014, 20:31:02

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
То, как Самбор уплетал за обе щеки деликатесы, добытые Лис не совсем честным трудом, вызвало улыбку на лице девушки, скрыть которую ей было не под силу. И немногим позже, она стала еще шире, после того, как Самбор случайно задел ее локтем.
- Игривый черт, -- подумала Лис, двинув локтем в ответ, как раз в тот момент, когда парень поднес очередную порцию ко рту, тем самым изменив траекторию движения пищи. Опустив голову, Лис еле сдерживалась от сотрясаемого смеха, ибо Бор похоже даже подхрюкнул от неожиданности.
- Телекинез, внушение, стихийная, врачебная и черная магия, -- изрек Бор, докончив с ужином и развалившись рядом на полу.
- Хм... Весьма обширный список. К тому же ни один из видов не взаимосвязан. И если ты скажешь, что ты уникум и владеешь всем в совершенстве, то я продемонстрирую тебе еще раз мурашковую магию, правда побегут по тебе уже слоны, -- с издевкой в голосе произнесла Лис, не скрывая улыбки.
Ей почему-то нравилось доводить Бора почти до точки кипения, а потом отпускать его, чтобы остыл. А потом начинать все сначала. Где-то в душе ее не покидало чувство уверенности, что Бор уже не выставит ее за дверь, несмотря на то, что она может и задеть его каким-нибудь колким словцом.
- Он не такой, каким хочет казаться... Грубость и пошлость привита и являются более профессиональным навыком, нежели врожденным... Он мягок, хорошо воспитан, но не сдержан в те моменты, когда цепляют за живое... Умный, хитрый... Никогда не договаривает до конца и дает жертве шанс пораскинуть мозгами... Дикарь, одним словом... -- девушка снова ушла в свои мысли и раздумья, складывая отдельные пазлы в цельную картинку о данном индивидууме.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 20:47:22 | Сообщение # 62    
Сообщение отредактировал(а) Джайна - Воскресенье, 20-Апр-2014, 20:47:51

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Вес голоса: 5
- Хм... Весьма обширный список. К тому же ни один из видов не взаимосвязан. И если ты скажешь, что ты уникум и владеешь всем в совершенстве, то я продемонстрирую тебе еще раз мурашковую магию, правда побегут по тебе уже слоны, - выдала Амаралисса, пытаясь задеть Самбора.
Тот в ответ потянулся и всей своей массой почти упал на колени гостьи. Повозившись, располагаясь удобнее и положив-таки голову на колени глуури, он с такой же издевкой заметил:
-Скорее я пробегу по слонам, чем они по мне.
"И чего она лезет ко мне со своей магией? Будто других тем для разговора нет", - фыркнул Бор и закинул-таки ноги на сундук. Он-то знал, что на него действует только черная магия, и чувствовал, что в гостье её нет, поэтому мог позволить себе любое действие. Другие виды магии вызывали у него лишь мурашки, приступы заразительного смеха (о да, Самбор помнит, как опешил его преподаватель, когда попробовал испытать на нем одно из военных заклинаний. Абсолютно неестественный смех огромного синеволосого не мог не напугать учителя, в результате чего тот решил больше не практиковать на нем магию).
Бор прикрыл глаза и внаглую рассматривал Амаралиссу. "Задумалась, козявка мелкая. Интересно, думает она о том, что можно раздобыть в этом доме, или как всадить мне нож в горло?"
Да, позиция у синеволосого была не очень выгодной. Если бы глуури хотела его убить, то вполне могла сделать это сейчас, когда не надо тянуться и подпрыгивать, чтобы достать до шеи. Но Самбору почему-то было наплевать на это. Сейчас его волновало немного другое: надо было во чтобы то ни стало заставить глуури визжать и вопить. Неважно, от возмущения, страха или наслаждения. Раз он пообещал себе, что сделает это, значит... "Посмотрим, как ты отреагируешь вот на это", - одной рукой Бор внаглую погладил глуури по щеке и провел пальцами по губам, все так же наблюдая за реакцией из-за полуприкрытых век.

Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 22:33:11 | Сообщение # 63     В браке

Клан Созвездия Волка

- Скорее я пробегу по слонам, чем они по мне, -- Самбор ответил взаимной издевкой на реплику девушки, при этом нахальным образом удобно разместившись на ее коленях, что вызвало бурю противоречивых эмоций в душе Лис. С одной стороны ей хотелось запустить пальцы в его синие-синие волосы; поиграть с ними, перебирая и пропуская меж пальцев, но с другой такая наглость взбесила девушку настолько, что ее щеки стали ярко-алого цвета от возмущения. Лис хотела было сказать что-то в знак своего крайнего возмущения и недовольства, но слова застряли где-то в груди -- Самбор нежно провел пальцами по щеке и губам девушки.
- Что он себе позволяет?! -- разум девушки вопил от возмущения и требовал немедленно прервать данное действо, но тело не слушалось приказов мозга и наслаждалось каждым прикосновением. Лис, в силу своей неспособности что-либо ответить, лишь хлопала ресницами и не сводила удивленного взгляда с лежащего на коленях мужчины.
- Эм... Извини, конечно, но мы не настолько близки, чтобы ты вот так вот мог позволить себе такое... -- заметила Лис рассеянно и, слегка заикаясь. -- К тому же, кто-то не так давно был почти враждебно настроен. Не стоит так делать.
Девушка предприняла попытку прервать Самбора, отвернув лицо немного в сторону, и высвободить свои колени, но, вообще-то, такой цели не ставилось, ибо желания прерывать парня не было.
- Ты непостоянен. Тебе бы научиться равновесию и стабильности в своем поведении, -- тихо прошептала девушка, ощущая губами каждое легкое прикосновение пальцев Самбора, когда говорила.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 22:43:24 | Сообщение # 64    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Самбор издевался в открытую. Видя реакцию глуури, он торжествовал: вот-вот он должен достигнуть своей цели. Главное, что своим поведением ему удалось увлечь разговор в сторону от магии, а тщетные попытки Амаралиссы убрать его с коленей только забавляли - сдвинуть Самбора еще не удавалось ни одной девушке.
Покрасневшая глуури что-то лепетала про то, что она против, извинялась, пыталась указать ему на непостоянство... "Глупая ты киска. Я-то постоянен и могу скрывать свои истинные цели, а вот ты и твое тело - нет", - издевательски думал Самбор, ласково убирая волосы девушки за ухо, другой рукой взяв за руку Амаралиссу и томно приложив к своим губам. "Вломилась в мое логово со странными вопросами и хамством, так наслаждайся моим поведением в ответ, но никакую информацию я тебе не выдам".
-Но мы близки настолько, что ты позволила себе прийти, накормить меня, предварительно оскорбив моих учителей и сделав попытку обидеть меня. Никогда не понимал женскую логику.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 22:58:29 | Сообщение # 65     В браке

Клан Созвездия Волка

- Лис, возьми себя в руки! Этот дикарь пользуется тобой, а ты ведешься как девчонка, которая долгое время не видела мужской ласки, -- вторил разум девушки, дергаясь в конвульсиях.
- Но ведь так и есть... Когда я последний раз чувствовала тепло мужских рук, -- искала Лис оправдания самой себе и своему поведению.
- Ты что, не видишь?! Он просто воспользуется тобой, как одноразовой половой тряпкой, а позже выставит за дверь и не спросит, понравилось ли тебе...
У Лис начинала кружиться голова от внутреннего спора и ей уже становилось не по себе.
Фразу о том, что Лис и Самбор близки настолько, что она позволила придти к нему, оскорбить его учителей, а после накормить, и что-то о непонимании женской логики, девушка слышала как сквозь туман. Ей внезапно стало душно, в висках стучало, а в глазах стремительно темнело.
- Пусти, пожалуйста, мне нужно выйти на свежий воздух, -- Лис на мгновение прикрыла глаза, чтобы хоть чуточку почувствовать себя лучше, и попыталась встать, но чуть не рухнула и от того, что ей кружилась голова и она была дезориентирована наступившей внезапно слепотой от поднявшегося давления, и от того, что Самбор все так же продолжал лежать на ее коленях тяжелым грузом.

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 23:10:51 | Сообщение # 66    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Воскресенье, 20-Апр-2014, 23:36:53

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2277
Утро для населения «Малютки» началось рано и неожиданно. Шаненг выпал из своего гамака, Крайз от резкого пробуждения стукнулся головой об неудачно висящий над кроватью шкаф, Грид упала со второго яруса своей кровати, да и у остальных пробуждение не обошлось без подобных казусов.
Что послужило причиной?
Дикий вопль ужаса, наполнивший всё судно.
Весь экипаж наперебой понёсся к источнику звука. Вся команда неслась по коридору, пока не столкнулась с бегущим на встречу им Хакком. Тот у ужасе размахивал руками, а его зрачки испуганно расширились.
- Что случилось?! - чуть ли не хором спросили остальные, глядя на ящера.
- Т-там... - дрожащим голосом ответил серый, указав вглубь коридора. - У моей двери..!
Крайз, как самый бесстрашный, смело отправился в тень коридора. Остальные вытянули шею, настороженно глядя вслед альбиносу.
- ХАККК!!! - тут же раздался оглушительный возглас ветерана, и тот снова показался. Он просто кипел. И в его глазах пугающе сверкали красные блики огненной магии, а рука дрожала. Рука, в которой он держал за лапку небольшую такую зелёненькую лягушечку.
Взгляды экипажа сошлись сначала на зверушке в руке Арвена, а затем были переведены на Хакка. Кажется, эти ребята были готовы его убить.

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 23:29:51 | Сообщение # 67    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Синеволосый рассмеялся, видя реакцию глуури и слыша её просьбу:
-Киска, мы сидим почти под окном. Я понимаю, что ты сходишь с ума от прекрасного Самбора с севера, но лишать тебя рассудка не входит в мои намерения.
Бор встал, потянулся и затем открыл окно. Поток свежего предутреннего воздуха ворвался в комнату, заставив огонь в камине на мгновение улечься. Место между сундуком, глуури и окном освободилось достаточно, и Самбор, легко взяв на руки девушку, движением ноги передвинул сундук поближе к окну (благо, из вещей там была только сменная пара плащей мага), а затем сел на него, заодно посадив на руки глуури и приобняв её.
"Эти девчонки совсем ничего не весят. Не едят, что ли?"
Вслух же произнес тихим томным голосом прямо над ухом Амаралиссы, склонившись к ней:
-Тебе лучше?
"Конечно тебе лучше. И только попробуй сказать, что нет. Все равно не выпущу, пока не заверещишь", - думал Самбор, глядя теперь сверху вниз на девушку.

Добавлено (20-Апр-2014, 23:29:51)
---------------------------------------------
Безумно уставшая Тиренд очнулась на кровати все в той же, местами заляпанной кровью, одежде от чересчур громкого крика. Правда, ей он показался не таким уж громким - видать, спросонья все кажется не таким сильным, - но мысли об Ойвине, вещах и их транспортировке вновь вернулись в голову. Девушка села на кровати, уперлась локтями в колени и спрятала лицо в ладонях. "Перевезу Ойвина, проверю Алима - и снова спать. И никто не сможет меня разбудить. Никто", - твердо решила Тиренд, встав и вздохнув. Увидев на одной из стен небольшое зеркальце, она подошла к нему дабы оглядеть себя.
-Твою ж...
Не то чтобы это было самое страшное, что видела молчунья-целительница, но явно не самое привлекательное. Из отражения на неё смотрела взъерошенный черноволосый призрак, которого, по-видимому, долго пытали: волосы Тиренд спутались, от усталости кожа побледнела и под глазами появились достаточно большие темные круги. Одежда оставляла желать лучшего: костюм был помят, заляпан кровью и пах потом.
Теперь Тиренд надо было незаметно улизнуть с корабля и попасть домой, где она получила бы доступ ко всем своим чистым вещам и питомцу.
Открыв дверь и проскользнув в коридор, девушка услышала шум. "Где шум, там много народа. А с моим нынешним видом только к народу выходить. Ну уж нет, пойду-ка я другим путем", - рассудила Тиренд, развернувшись и направившись в противоположную от источника шума сторону. Один поворот, другой, третий... И тут знакомый запах заставил девушку остановиться.
Книги.
Да, этот человек чуял книги за версту и был готов на все, чтобы хоть одним глазком глянуть на них. Поэтому Тиренд, недолго думая, толкнула дверь в очередное помещение и едва не потеряла сознание от восторга: за дверью оказались огромные стеллажи с книгами на любую тему, любой толщины, даты и качества изданий.
-Да я Рагашу готова душу продать за такую библиотеку, - ошеломленно проговорила девушка, вспоминая свою скудную библиотеку. Но, глядя на небольшой письменный стол с оставшимися там раскрытыми книгами, она уже кому-то принадлежала, и надо было поскорее уйти, чтобы не получить проблем на свою голову с утра пораньше. Девушка быстро вышла из каюты, плотно закрыла дверь и быстро побежала в сторону выхода из корабля домой, за вещами.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 23:52:17 | Сообщение # 68     В браке

Клан Созвездия Волка

Промычав что-то отдаленно напоминающее "спасибо", девушка обессиленно опустила голову на плечо мужчины, не зацикливаясь ни на его словах, ни на тоне его разговора, ни на том, что она уже сидит у него на коленях и ощущает его жаркое дыхание возле самого уха.
- Тебе лучше? -- участливо поинтересовался Бор.
Лис понемногу начала приходить в себя. Темнота в глазах рассеивалась, зрение возвращалось, в висках больше не стучало. Живительный воздух дул прямо в лицо девушки, мягкими порывами ветра раскидывая в стороны ее волосы.
- Засиделись мы что-то, Самбор. Было приятно провести с тобой время, но мне действительно пора. И да, ты лекарь в первую очередь, а потом уже все остальное, -- Лис улыбнулась, подмигнув парню.

Анкета
Джайна Дата: Понедельник, 21-Апр-2014, 00:01:24 | Сообщение # 69    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

- Засиделись мы что-то, Самбор. Было приятно провести с тобой время, но мне действительно пора. И да, ты лекарь в первую очередь, а потом уже все остальное, - девушка улыбалась и подмигнула синеволосому.
"Её что, нервный тик от эмоций хватил? Чего она мигает?" - новость о том, что он в первую очередь лекарь, ни капли не смутила Самбора. Помимо быстро распространяющихся слухов о его приезде, по городам сразу расходилась информация и о том, что он врачует. Но цель не была достигнута, из-за чего синеволосый начал разочаровываться в девушке и не желал отпускать её, покуда не достигнет желаемого.
-А ты меня не знаешь. Я ж не только лекарь, киска, - все так же на ухо прошептал Бор Амаралиссе.
Немного подумав, синеволосый все-таки осторожно и легко укусил за ушко девушку. Обычно это бесило или вводило в транс всех девушек, которые ему попадались.
-Да и незачем тебе куда-то идти. Я более чем уверен, что дома тебя никто не ждет...
"...иначе бы не пришла ко мне среди ночи", - закончил про себя фразу Самбор.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 21-Апр-2014, 00:21:06 | Сообщение # 70     В браке

Клан Созвездия Волка

Лис на миг показалось, что в глазах Самбора промелькнула тень разочарования, правда в чем, девушка не особо для себя уяснила. Но, помимо этого, девушка заметила, что Бор намеренно избегает разговора о магии, на чем девушка и решила сыграть.
- А ты меня не знаешь. Я ж не только лекарь, киска. Да и незачем тебе куда-то идти. Я более чем уверен, что дома тебя никто не ждет... -- Самбор явно не хотел выпускать девушку из своих крепких объятий, при этом ему еще хватило наглости укусить Лис за ухо.
- Да-да, ты еще и маг, который владеет телекинезом, внушением, стихийной, врачебной и черной магией. Мне интересна врачебная, в частности. Насколько сильно она у тебя развита -- могу предположить, но меня не интересуют слова, -- Лис пристально следила за парнем и его реакцией, слегка прищурившись и, для отвода глаз, тихо замурлыкав. Про то, что дома ее действительно никто не ждет, она решила промолчать, дабы не тешить лишний раз самолюбие этого дикаря.

Анкета
Джайна Дата: Понедельник, 21-Апр-2014, 00:31:33 | Сообщение # 71    
Сообщение отредактировал(а) Джайна - Понедельник, 21-Апр-2014, 00:32:13

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

-Я могу откусить тебе ухо и заживить рану, если тебе так хочется проверить мои способности. Или откусить что-нибудь другое...
Мастер тонких намеков Самбор внаглую разглядывал девушку, давая понять, что лучше бы ей не провоцировать его своими разговорами про магию. В конце концов, уже утро, и труп мог скоро испортится, и тогда придется искать новый биоматериал... Который, если не прекратит болтать про магию, вполне сможет перекочевать с коленей в холодную ванную. Бор ехидно усмехнулся и с ноткой усталости спросил:
-Ну и чего ты привязалась-то ко мне с этой магией? На хвост она тебе, что ли, наступила, или насолила чем похуже?
Самбор был готов скинуть с коленей глуури и скучающе завалиться на диван, но отступать не собирался и лишь крепче обнял девушку. "Можно тебя, конечно, сдавить всю - тогда запищишь. Или показать труп и для страху дать с ним искупаться. А можно просто придавить к дивану и сделать вид, что я поганый насильник и ничего другого мне не надо. Интересно, что же ты предпочтешь?"

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 21-Апр-2014, 14:40:34 | Сообщение # 72     В браке

Клан Созвездия Волка

- Я могу откусить тебе ухо и заживить рану, если тебе так хочется проверить мои способности. Или откусить что-нибудь другое... -- в голосе Самбора прозвучали игриво-угрожающие нотки.
- Твоя помощь мне понадобится лишь в том, чтобы откусить мне ухо или еще что-нибудь. Заживить я могу и сама, а тем более нарастить новое, -- ухмыльнувшись, девушка посмотрела на синеволосого, вскинув бровь.
- Ну и чего ты привязалась-то ко мне с этой магией? На хвост она тебе, что ли, наступила, или насолила чем похуже? -- долгожданный вопрос сорвался с губ мужчины и бабочкой порхнул к девушке.
- Ага, так наступила, что насолила, и я привязалась к тебе, -- одна из дурных привычек девушки отвечать вопросом (в утвердительной форме) на вопрос, она не могла остаться не замеченной Самбором.
Лис давно поняла, что Бор ждет от нее какой-то реакции на его действия, но выяснить, какой именно, не выходило, поэтому девушка держалась стойко на позиции нейтралитета. Ее забавляло и веселило это все, а так же радовало то, что она смогла переступить через себя и свою гордость. Правда глаза уже закрывались и очень хотелось спать.

Анкета
Джайна Дата: Понедельник, 21-Апр-2014, 21:24:10 | Сообщение # 73    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

- Ага, так наступила, что насолила, и я привязалась к тебе, - ответила девушка.
"Интересно, она еще не поняла, что я не хочу говорить на эту тему?" - у Бора явно опять началось портиться настроение. Глуури терпела его выходки, а бросать её к биоматериалу не хотелось - последний было жалко. Разговоры только о магии наскучили ему, и синеволосый встал, посадил девушку на сундук под открытым окном и, взяв миску с оставшейся едой, пошел на кухню. Параллельно зажевывая раздражение каким-то морским гадом (Самбор даже не задумывался над называнием этого существа), он смотрел на полуопустошенную бутылку алкоголя и думал, как поступить дальше. Прожевав, он сухо и достаточно громко произнес:
-Меня не заводят и не интересуют разговоры о магии. Если ты только за этим пришла, то ничем я тебе помочь не могу.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 22-Апр-2014, 02:12:36 | Сообщение # 74     В браке

Клан Созвездия Волка

- Меня не заводят и не интересуют разговоры о магии. Если ты только за этим пришла, то ничем я тебе помочь не могу.
- Можешь, -- тихо проговорила девушка, стоя за спиной Самбора. -- Я, конечно, не говорю только о магии, но мне нужна твоя помощь.
Таким тоном Лис еще никогда не просила о помощи, даже у Адрия. Это был крик о помощи, крик измученного существа, который выбился из сил в поисках выхода.
Способности, которыми Лис умело пользовалась убивали ее и она чувствовала это. С каждым существом, живущим благодаря ей, она теряла часть себя, часть своей жизненной силы. Видимо потому, она была так нелюдима и спешила поскорее вернуться на свой островок, на котором не было ни единой живой души, которая могла бы отобрать жизнь у девушки. Шаман хоть и научил ее лечить, но этих знаний было мало, а получить больше было не у кого -- он скоропостижно умер.
А что касается Самбора, то он, хоть и был человеком, не вызывал страха, а даже наоборот -- Лис доверяла ему. Она не искала причин этого доверия, ибо она знала -- что интуиция ее никогда не подводит.
- Если он говорит правду, то мне никто не поможет. Я не чувствовала ни в ком такой силы, как у него... -- на глаза девушки наворачивались слезы, но она быстро смахнула их, чтобы Бор не видел, что она плачет.

Анкета
Эрин Дата: Среда, 23-Апр-2014, 23:13:56 | Сообщение # 75    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2277
Хакку удалось отделаться только приличной порцией ругани и всяческих проклятий в его адрес. Лягушонок был выпущен с судна. Поутихнув и окончательно проснувшись, команда решила, что и позавтракать. Шайра, Джинкс и здоровяк Артур были отправлены на кухню. Остальные в это время занимались утренними делами вроде «убери кровать/причешись/умойся» и, конечно, «почитай».
Да, в то время, как вся команда усердно хлопотала над собой и окружающими, Крайз читал. Ну что ещё можно было от него ожидать? Старику было совершенно плевать на свой внешний вид, и, если бы не Шайра, заставлявшая его хотя бы иногда причёсываться и покупать новую одежду вместо донашивания протёртой до дыр (хотя, зачастую Арвен тратит выданные ему на одежду деньги на новый томик-другой), то совершенно неизвестно, на что он был бы похож.
А Шаненг, закончив с утренними действиями и съев парочку злополучных таблеток, пошёл было на кухню. Но остановился у двери Тиренд. Может, целительница тоже хочет поесть? Невежливо выйдет — не позвать её. И, постучав в дверь и не дождавшись ответа, капитан заглянул в каюту. Девушки там не было. Ушла?
Амфибу стало слегка обидно. Могла бы и предупредить... Хотя, может она проснулась раньше происшествия с лягушкой и, решив не будить побитую команду, которой требовался отдых, тихонько ушла. Ведь, в конце концов, у неё могут быть и другие дела, помимо приглядывания за здоровьем этой шайки. Однако, даже понимая, что Тиренд совершенно не обязана докладывать о каждом своём шаге, Шаненг всё равно чувствовал лёгкую оскорблённость. И от того ощущал себя каким-то упрямым ребёнком. Ведь зрелым и взрослым мужчинам, как правило, такое было не свойственно.
Что ж, что тут поделать. Капитан отправился к месту своего первоначального назначения.

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Однажды где-то в океане... (Море, пираты, торговцы, войны, заговоры...)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк