[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » DOOM (тем кто хочет ознакомится с Doom Metal)
DOOM
ingwarSwolf Дата: Среда, 26-Ноя-2008, 16:12:23 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) ingwarSwolf - Среда, 26-Ноя-2008, 20:03:18

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Вес голоса: 5
Ну волки вы даете? Я честно говоря удивлен. Волки слушающие преимущественно DOOM - откликнитесь! И произведите перепись стаи! Для тех кто не в курсе что за великолепие под названием DOOM, прослушайте: My Dying Bride - The Songless Bird(это в качестве урока по истории), а затем Saturnus - Сhrist goodbye и I love thee, из Rapture - Dreaming of oblivion - поверьте, если вы волк, то точно не пожалеете. Хотите выходов на готику послушайте Darkseed - Rain of Revival. Со списком групп можно ознакомиться на www.doom-metal.com(решил добавить, вдруг кто заинтересуется)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 26-Ноя-2008, 22:06:34 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
ingwarSwolf, хорошая тема. :) (откликаюсь) The Gathering, Shape Of Despair, Antimatter, Anathema, My Dying Bride... Особое место выделяю для Блэк Саббат и Дракониан. И тех, и других - люблю очень сильно, хоть и немножко по-разному их воспринимаю... Вот так.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
ingwarSwolf Дата: Четверг, 27-Ноя-2008, 00:07:01 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Присоединяясь к Therion. Candlemass, Lake of tears, My Dying Bride, Paradise Lost - моя основа. сейчас слушаю Cathedral, Rapture, Saturnus, Doomraiser, Electric Wizard, Dragonauta, Draconian(у меня тоже отмечена особой любовью).

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Finn Дата: Четверг, 29-Янв-2009, 11:21:28 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
о, даа...
Autumn, Autumn rain melancholy, Revelation, Во Скорбях, Люди осени, Abyssphere и т.д. - все енто отечественные группы, иностранные что-то не очень цепляют...

Добавлено (29-Янв-2009, 11:21:28)
---------------------------------------------

Quote (|Тигра|)
отечественные группы, иностранные что-то не очень цепляют...

отечественные - в плане русскоязычные (Курск например тож покатит, хоть и фины вроде - а на русском)))
сюда же (к списку) можно еще кучу всякого докинуть - и Янтарные слезы, и pagan\doom Навья, Марена, Гардарика, обычный дум, но мелодичный - Просветление, Fatum, Letargy Dream и т.д.

хотя из отечественных, не русскоязычных можно Катарсисов ранних взять. А из зарубежных - токо если на стыке жанров (например sympho\doom\black\gothic - те же Dorn)

- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Selena Дата: Четверг, 29-Янв-2009, 13:02:54 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 80
Вес голоса: 2
По настроению бывает слушаю Anathema и Янтарные слёзы... Люблю My Dying Bride и в принципе всё похожее...
Вольше к готике тянусь, но смеси всегда считала вкуснее и приятнее слуху)

Лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя... Дельфин
 Нет анкеты
SUNFALL Дата: Вторник, 01-Сен-2009, 17:51:38 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 15
Вес голоса: 2
Lake of Tears любимейшие в данном стиле, еще Katatonia, хотя много всего, больше конечно слушаю различные помеси это жанра с другими. В последнее время впирает Agalloch не по-детски))) и не могу не вспомнить о белорусах из Gods Tower (pagan/doom), литовцев из Heaven Grey и португальцев Heavenwood.

Вечный Голод - Спутник Волка
 Нет анкеты
Волка Дата: Вторник, 01-Сен-2009, 18:03:58 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Волка - Вторник, 01-Сен-2009, 18:04:18

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
из дума признаю пока что только Autum. это наша русская группа и меня она вполне устраивает

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
ingwarSwolf Дата: Среда, 02-Сен-2009, 00:55:15 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Quote (SUNFALL)
В последнее время впирает Agalloch не по-детски)))

good good помню я их композицию Falling Snow как-то два дня на повторе слушал - потом правда месяц не включал.
Сейчас больше всего слушаю Mournful Gust - земляки меня просто поражают, лучшая думовая команда на просторах СНГ, да и что говорить они с многими именитыми командами могут поспорить. А также много слушаю Mournful Congregation и Serotonal.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shaggy Дата: Воскресенье, 17-Апр-2011, 11:38:32 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
В последнее время очень много слушаю Scepticicm, Mourning Beloveth, Swallow The Sun, Catacombs, Autumnia. Они действительно клевые. Swallow The Sun очень мелодичные и, такие, няшные. :)

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » DOOM (тем кто хочет ознакомится с Doom Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк