[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Meshuggah (experimental, math metal)
Meshuggah
Dark_Wolf666 Дата: Пятница, 06-Ноя-2009, 11:04:29 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Dark_Wolf666 - Пятница, 06-Ноя-2009, 11:04:49

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 807
Вес голоса: 4
Meshuggah (в переводе с санскрита "Безумец") - шведская группа, образованная в 1987 году в городе Умео.
Состав группы:
Йенс Кидман - начинал как гитарист/вокалист, позже сконцентрировался только на вокале;
Фредрик Тордендаль - гитарист;
Мартен Хагстрем - гитарист;
Томас Хааке - барабанщик;
Дик Ловгрен - басист.
Группа играет экспериментальный метал(groove, progressive, math). Их музыка включает множество сложных элементов, таких как сбивки ритма, полиритмия, сложные гитарные риффы. Meshuggah работали с такими группами, как Slayer, Tool, участвовали в фестивале Ozzfest в 2002 году. За время своего существования группа выпустила 6 студийных альбомов, 5 EP-пластинок и одну компиляцию, в которую вошли их произведения, не вошедшие в другие альбомы. Последний их альбом, "obZen", вышел в 2008 году. В одном из интервью Томас Хааке сказал, что следующий альбом увидит свет не раньше 2011 года.

Уважаемые дамы и господа! Я понимаю, что всем пофигу, но меня все это за/*я не матерюсь*/ло и я сваливаю из этого вашего уютненького Логова. Такие дела.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Meshuggah (experimental, math metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк