[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » О музыкальных вкусах. (ни о чем :))
О музыкальных вкусах.
Фрэнк Дата: Понедельник, 08-Мар-2010, 22:48:38 | Сообщение # 16    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Вес голоса: 7
Quote (Lady-Werewolf)
Встретить существо мужского пола, слушающего попсу - редкость

Редкость но такие есть :D По крайней мере мне встречались. По моему это вообще отдельные личности не от мира сего laugh

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Понедельник, 08-Мар-2010, 23:10:31 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Волк_одиночка, расскажи)) wow laugh laugh

А вообще, свою характеристику можешь создать?)

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 08-Мар-2010, 23:43:39 | Сообщение # 18    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Quote (Lady-Werewolf)
Давай лучше на твой))

Хорошо)
Тогда вот.

1) "В доску-модные девочки". Под этим понятием понимается весьма обширный контингент девушек. И кстати разброс возраста тоже поражает весьма. Почти все умом, как правило, не блещут, от чего возникает бесчисленное количество понтов. При чем уровень этих понтов тоже разный. То есть одна может просто трындеть о своем превосходстве совершенно всем, оспаривая и априори ненавидя не согласившихся, а другая будет каждому не согласившемуся "забивать стрелку". При чем если не согласившаяся будет девочка слабее или младше нашей незаменимой, то естественно ожидается скорее всего омерзительное зрелище женской драки. Хотя будет драка или нет, зависит от множества факторов, таких как:
а) Агрессивность обоих повздоривших;
б) Умственное развитие их же. При чем у той, кто вся такая замечательная, мозгов обычно меньше. Но если они присутствуют у второго лица, то это уже обнадеживает;
в) Публика, собравшаяся посмотреть на зрелище. Ибо повыеживаться многие любят;
В случае же, если не согласившимся будет какой либо парень, то обиженная умница начнет в требовательном тоне рассказывать это своему уже 48 парню, который просто обязан начистить обидчику рыло. И ведь начищают, что печально, ибо какие девочки, такие у них и мальчики.
А причина сего поведения ясна и понятна. Это конечно же недостаток мозгов, масса свободного времени, и глубокое убеждение в том, что чем больше у девушки было драк, тем она круче в глазах других людей. Омерзительно.
При этом, теми же самыми девушками можно вертеть как угодно, при наличии мозгов конечно, что доставляет неимоверное удовольствие. Так же подобные женщины крайне стереотипны. В том плане, что одна " не правильная" деталь в одежде, к примеру, вызывает у них просто жуткое отвращение. И конечно же на человека сразу же вешается такие ярлыки, как: "Идиот", "Дура", "тупая овца", и далее по списку. О музыке и увлечениях и говорить не приходится. Парней рассматривают исключительно как сексуальный объект, или иногда что-то говорящий бумажник.
Самое печальное в это то, что данная группа едва ли не самая многочисленная. Возраст от 12 и вплоть до 30 включительно.
Плюсы в том, что над подобными женщинами порой очень весело издеваться. Хотя и утомительно, ибо быстро надоедает и становится скучным.

Одна из частей. В общем-то, там и описаны любительницы попсы.
Что касаемо мужчин - то они как правило на редкость тупые кретины)

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Фрэнк Дата: Вторник, 09-Мар-2010, 17:29:56 | Сообщение # 19    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Вес голоса: 7
Quote (Lady-Werewolf)
Волк_одиночка, расскажи))

Довелось мне учится с таким в колледже лет 5 назад... Он постоянно таскался с плеером в ушах в котором играло что то типа Руки вверх, или радио по которому гоняли только попсу. Чел был конечно веселый и без башенный. Одевался исключительно в яркую одежду, на себе носил всевозможный бусы и браслеты в количестве 3-4-х штук :D Был большим любителем тусовок, дискотек и любителем легких наркотиков. Когда ему говорили что попса - это не для нормальных людей, он по страшному обижался. Как то так :D
Quote (Lady-Werewolf)
А вообще, свою характеристику можешь создать?)

В каком смысле?

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Prowlla_Ballada Дата: Вторник, 09-Мар-2010, 18:00:09 | Сообщение # 20    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Quote (ЙохангА)
Могу подробней попробовать конечно, если нужно.

Quote (ЙохангА)
Получите)

похоже в чем-то.
Quote (ЙохангА)
Одна из частей. В общем-то, там и описаны любительницы попсы.

аналогично

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 09-Мар-2010, 18:09:20 | Сообщение # 21    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Prowlla_Ballada)
похоже в чем-то.

Что именно похоже?
Quote (Prowlla_Ballada)
аналогично

И что аналогично?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Prowlla_Ballada Дата: Вторник, 09-Мар-2010, 18:17:02 | Сообщение # 22    

Клан Огненной охоты
Ignis Sacer

Постов: 3345
Quote (ЙохангА)
Что именно похоже?

описание похоже. Себя я причисляю к "любители бардовской песни и менестрелей всякого рода", как и частично некоторых знакомых..
Quote (ЙохангА)
И что аналогично?

я имела ввиду, описание про попсу тоже похоже.

аватарка сотворена Птицей Гермеса
- Локи
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 09-Мар-2010, 18:19:14 | Сообщение # 23    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Prowlla_Ballada, Оу, тогда ясно.
Я говорила тут вроде, что все сугубо субъективно.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
HUNTER Дата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 17:38:05 | Сообщение # 24    
Сообщение отредактировал(а) Lady-Werewolf - Воскресенье, 14-Мар-2010, 17:38:37

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Quote (Волк_одиночка)
В каком смысле?

Любителей определённых жанров)

ps помнишь, про репера мне в аське рассказывал? :D

Quote (ЙохангА)
1) "В доску-модные девочки". Под этим понятием понимается весьма обширный контингент девушек. И кстати разброс возраста тоже поражает весьма. Почти все умом, как правило, не блещут, от чего возникает бесчисленное количество понтов. При чем уровень этих понтов тоже разный. То есть одна может просто трындеть о своем превосходстве совершенно всем, оспаривая и априори ненавидя не согласившихся, а другая будет каждому не согласившемуся "забивать стрелку". При чем если не согласившаяся будет девочка слабее или младше нашей незаменимой, то естественно ожидается скорее всего омерзительное зрелище женской драки. Хотя будет драка или нет, зависит от множества факторов, таких как:
а) Агрессивность обоих повздоривших;
б) Умственное развитие их же. При чем у той, кто вся такая замечательная, мозгов обычно меньше. Но если они присутствуют у второго лица, то это уже обнадеживает;
в) Публика, собравшаяся посмотреть на зрелище. Ибо повыеживаться многие любят;
В случае же, если не согласившимся будет какой либо парень, то обиженная умница начнет в требовательном тоне рассказывать это своему уже 48 парню, который просто обязан начистить обидчику рыло. И ведь начищают, что печально, ибо какие девочки, такие у них и мальчики.
А причина сего поведения ясна и понятна. Это конечно же недостаток мозгов, масса свободного времени, и глубокое убеждение в том, что чем больше у девушки было драк, тем она круче в глазах других людей. Омерзительно.
При этом, теми же самыми девушками можно вертеть как угодно, при наличии мозгов конечно, что доставляет неимоверное удовольствие. Так же подобные женщины крайне стереотипны. В том плане, что одна " не правильная" деталь в одежде, к примеру, вызывает у них просто жуткое отвращение. И конечно же на человека сразу же вешается такие ярлыки, как: "Идиот", "Дура", "тупая овца", и далее по списку. О музыке и увлечениях и говорить не приходится. Парней рассматривают исключительно как сексуальный объект, или иногда что-то говорящий бумажник.
Самое печальное в это то, что данная группа едва ли не самая многочисленная. Возраст от 12 и вплоть до 30 включительно.
Плюсы в том, что над подобными женщинами порой очень весело издеваться. Хотя и утомительно, ибо быстро надоедает и становится скучным.

ЙохангА, просто блеск! laugh

Имела просто как-то дело с подобной "звездой" :D . Один- в один всё подходит :D :D :D
Они все такие что ль? Оо

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 14-Мар-2010, 19:55:23 | Сообщение # 25    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Lady-Werewolf)
Они все такие что ль? Оо

Они просто все одинаковые за оооочень редким исключением)
Если хочешь, могу тебе в личку кинуть полное описание женщин, как мне видится.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
HUNTER Дата: Понедельник, 15-Мар-2010, 14:30:06 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) Lady-Werewolf - Вторник, 16-Мар-2010, 13:40:25

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

ЙохангА, давай)
ps ток это... хотела поgравиь насчёт №3)) Электронщина и реп разные вещи wink . Репаков в отдельную степь надо было бы "классифицировать")

Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 15-Мар-2010, 17:02:31 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Lady-Werewolf)
давай)

Лови)
Quote (Lady-Werewolf)
Электронщина и реп разные вещи

Каюсь. Просто говорю же, не шарю в этом совершенно. Только если какой-нибудь транскор типа Enter Shikari.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Death_Wolf Дата: Воскресенье, 21-Мар-2010, 23:07:37 | Сообщение # 28    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1658
Вес голоса: 3
Quote (Волк_одиночка)
Те кто слушают рэп у них обычно непонятная мне логика и сплошные понты. Есть конечно и нормальные я не спорю. но в основном дело обстоит и менно так.

Вот тут я не согласен. Я слушаю рэп, но я совершенно спокойный и без понтов. Просто не каждый человек воспринимает смысл, чаще всего люди слушают поверхностно, невдаваясь в смысл услышанного

Эльф - мистическое существо
 Анкета
Raina Дата: Понедельник, 22-Мар-2010, 12:35:08 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) Raina - Понедельник, 22-Мар-2010, 12:36:14

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2207
Вес голоса: 5
Quote (ЙохангА)
3. Любители всякой электронщины (транс, рнв, рэп, и прочие, не шарю особенно, простите) - истинные флегматики, как в основном. Забавные немного, странноватые, в целом дружелюбные, но очень стререотипные, могут быть довольно застеньчивы, либо наоборот - слишком наглыми. Бывают довольно высокомерны, хотя умны, живут просто в своей философии. Почти от всех мне встречавшихся веяло какой-то горько-сладкой наигранной печалью.

о дааа...есть у меня друг просто помешанный на электронике,забавный до безумия,полиглот)
читать любит и всесторонне развитая личность))живет и правда в своей философии

-Клан Теневых Волков
Кто ищет, тот всегда найдет ©
Где глупость - образец, там разум - безумие.
Твой дух есть твой истинный щит.
 Анкета
Шелена Дата: Понедельник, 22-Мар-2010, 13:37:44 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Я чисто себя не нашла, но ближе все таки вот это:
Quote (ЙохангА)
1. Приверженцы "музыки со смыслом" (русский рок, хевви метал, паган и в какой-то мере, фолк, легкий авангард) - люди как правило очень "точные", с довольно острым умом, могут быть ироничны, не стесняются в выражениях, прямолинейные, целеустремлынные, не обидчивы, горды и высокомерны в некором смысле, но это в силу некоторого присущего почти всем ощущения высокой свободы. К слову, это касается тех, кто слушает музыку, а не понтуется ей, сам ничегошеньки не понимая. В общем, подобная музыка заставляет думать, имеются в виду такие исполнители, как Агата Кристи, НаУ, Люмен и так далее. Сюда же можно отнести и тяжелый авангард, свинг, возможно джаз.

хотя я в какой-то степени и к меломанам отношусь, но в оч-чень странной смеси)

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » О музыкальных вкусах. (ни о чем :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк