[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » О музыкальных вкусах. (ни о чем :))
О музыкальных вкусах.
ЙошЪ Дата: Понедельник, 30-Сен-2013, 18:13:37 | Сообщение # 46    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Да удалите же уже эту тему. Каждый раз больно смотреть на этот бред.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 02-Окт-2013, 01:14:51 | Сообщение # 47    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
Shaggy, считаем термины тождественными по характеру их применения. Садоводство имеем ввиду как хобби, а не как занятие для зарабатывания денег. Хобби, образ жизни, как меломания.
Наверное, можно назвать такое тождество эмоциональным Оо

Цитата (Shaggy)
Можно одни только яблоки сажать и быть садоводом. Играть исключительно рэгги и быть музыкантом. Не знать историю и быть политиком

Вот, вот, такой ряд и строим. Раз можно все вышеперечисленное, то можно ли по-твоему избирательно подходить к музыке и быть при этом меломаном?

Цитата (ЙошЪ)
Да удалите же уже эту тему. Каждый раз больно смотреть на этот бред.

А что тогда вы хотите видеть в этой теме, миледи?

Впрочем, коли настаиваешь, прикрою лавочку.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Shaggy Дата: Четверг, 17-Окт-2013, 21:54:30 | Сообщение # 48    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Призрак, если речь о любительском садоводстве, то кто ж Матвею укажет, какие плодоовощи культивировать. Нравится ему это? Нравится. Страстный он любитель выращивания брюквы, или что он там выращивает? Страстный.
Другое дело, что если Матвей, выпив предварительно свой любимый отвар из мухоморов, начинает считать брюкву царицей полей, а яблоки — порождением зла, то на собраниях в клубе садоводов-любителей на него будут странно коситься, а скоро и вовсе звать перестанут. Потому что меломан ты или не меломан, а неадекватных людей мало кто может рядом с собой терпеть.

Собственно, я полагаю, с музыкой все так же. Если меломан — не "почетное звание", а просто "страстный любитель музыки", то он может вполне страстно любить какое-то направление музыки. Это же музыка все равно. Это считается. Другое дело, что меломан, обладающий к тому же хорошим музыкальным вкусом и музыкальной культурой, а также богатым музыкальным опытом — это то, к чему следовало бы стремиться. Но это опционально, а не обязательно для меломана, если только я правильно понимаю словосочетание "страстный любитель".

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » О музыкальных вкусах. (ни о чем :))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк