[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Сява (...Кто - то его творчество знает ? :D)
Сява
Кроу Дата: Пятница, 21-Май-2010, 20:56:00 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Вообщем, я посмотрела, нет Сявы! Ну ладно! Напишу про Сяву...Он грязный малый..И..Дорогие модераторы! Информация бралась с Википедии, и там название ЕГО песен былис матами..Ну что бы вы мне не ставили замечаия за маты...Кхм...кхм..Спасибо..
Рэпер Сява
Рэ́пер Ся́ва — сценический образ, принадлежащий Вячеславу Хахалкину. Является пародийным персонажем, выступающим в жанре гоп-хопа.
Является также пермским диджеем Slava Mook[2], сами же Рэпер Сява и DJ Slava Mook в телепередаче «Главный герой» отказались от комментариев на эту тему. Однако через несколько месяцев произошло официальное разоблачение образа.
Смысл проекта, по словам Вячеслава, — исключительно развлекательный.
Прославился песней «Бодрячком, пацанчики!», клип на которую в Интернете просмотрели более двух миллионов раз.
Биография
В реальной жизни работает диджеем и радиоведущим. Других персонажей, показанных в клипах, играют его коллеги (например, «Сиплый» (Илья Друзьякин) — в реальности профессиональный звукорежиссёр). Не менее популярной песней у Рэпера Сявы является песня «Отдыхаем хорошо», клип на которую на сайте YouTube был просмотрен более чем миллион раз.
В 2009 году Репера Сяву номинировали на премию "Герой рунета". Уже в первом этапе Сява набрал 1000 голосов и досрочно вышел во второй этап.Снялся в сериале "Школа", где сыграл роль главаря банды скинхедов.Выступает в клубах России и ближнего зарубежья.
Видеоклипы
На данный момент на песни Сявы сняты 11 клипов:
Бодрячком
Отдыхаем хорошо
Коры-кокоры
Бык, не быкуй (ответный дисс на Коляна Четкого)
Ну-ка на-ка (совместно с Ноггано)
Не блатуй (совместно с Витей АК)
Джек-Пот
Форсаж
Птицы белые
Лишь бы не было войны
Лохи (совместно с группой Рубль)
Иди на хуй

А также выпущен анимационный клип «Нарик неудачник». Кроме того, существует Live выступление "Антикризис"[10].
Песни изобилуют матом.
У Сявы есть песни, на которые клипы пока не сняты: «Мои рифмы белые», «Дрочу, как хочу», «Попочки и тити», «Ягуар». Также Сява снялся в клипе DJ Smash на песню «Лучшие песни».
А вот и фотографии Сявы:

Нет анкеты
†Птица_Гермеса† Дата: Суббота, 22-Май-2010, 10:31:55 | Сообщение # 2    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
Отрицательно к нему.Не нравится вообще.Темы про "телки-бабки-шмотки" и "все вокруг такие-то",плюс мат,что я в песнях ненавижу.Плюс еще и имидж гопника.
Нет-нет-нет.

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Кроу Дата: Воскресенье, 23-Май-2010, 11:50:24 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
†Птица_Гермеса†, типу он мне нравиться?ТОже нет. К нему отношусь и + к его творчествву отрицательно....
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Сява (...Кто - то его творчество знает ? :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк