[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Гуф / Guf (:D Меня на него посадили...)
Гуф / Guf
Кроу Дата: Среда, 30-Июн-2010, 20:53:58 | Сообщение # 46    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Alastor, ааееее, ты реально прав. Но вот, "пипл", которые не достигли 18, хотят понта и начинают курить. А ты утверждаеш что они курять только из -за ГуФа?
 Нет анкеты
Alastor Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:01:53 | Сообщение # 47    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Quote (Кроу)
А ты утверждаеш что они курять только из -за ГуФа?
Нет я не утверждаю этого, нельзя же Гуфа козлом отпущения делать и все грехи на него весить, он всего лишь шестеренка в огромной системе, так один из. Есть люди пострашнее, например министерство культуры, только сейчас мы не о нем.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:03:27 | Сообщение # 48    

Клан Теневых Волков

Quote (Alastor)
шестеренка

к примеру,я о нём не знала до сих пор...так он не сильно и популярен..только в росси...щяс все более Сяву, Сл1м, 1 класс слушают..=_=
 Нет анкеты
CSKA_Wolf Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:10:53 | Сообщение # 49    
†Каратель†

Постов: 1499
Quote (Ghost_Wolf)
Дело в том, что не у каждого эта голова на плечах должным образом работает. Вернее таких вообще мало.

Ну так вот те кто без башки - найдут эту самую пропаганду в любых песнях, фильмах, книгах, в чем угодно.
Alastor, поэт пишет о том что народ будет и хочет "хавать" и зарабатывает деньги + признание,либо поэт который пишет то что нравится ему и его друзьям и не более, сидит на хлебе с водой и размышляет о жизни и всех людях страны. В итоге, артист выбирает хлеб с маслом и признание, живет не парясь особенно и его любят за то что он делает. Потому что это нравится массам. Таков закон природы, хочешь зарабатывать - будешь клоуном, будешь играть свою роль, и писать то что хотят люди! Есть у нас такой Карандаш, который пытался писать не так как все и не о том о чем все, пытался не быть шутом, но в итоге и слушали его мало, а потом вышел альбом Американщина с более привычными ритмами и текстами провакационного характера, и его стали слушать.

Вобщем я думаю пропаганде поддаются либо те о ком эти песни (сами наркоманы, все таки радуют песни в которых поют как будто о тебе), либо те у кого головы своей на плечах совершенно нет и нет рядом человека который подскажет правильный совет. Да и не обязательно слушать все песни Гуфа. Я например слышала меньше половины его песен, так сказать из последнего, и слушала то что мне нравится, а нравятся мне именно те его тексты в которых лично я ничего про наркоту не слышала, ну или пропускала мимо ушей вслушиваясь в другие слова. Вот так как то.

CSKA_Wolf анкета

"Один выстрел - Одна смерть..."

- Клан Теневых волков

Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:20:41 | Сообщение # 50    

Клан Теневых Волков

Quote (CSKA_Wolf)
то что мне нравится,

Вот вот...Там про нракоту не слова!...
 Нет анкеты
Alastor Дата: Среда, 30-Июн-2010, 21:22:08 | Сообщение # 51    

Quote (CSKA_Wolf)
хочешь зарабатывать - будешь клоуном, будешь играть свою роль, и писать то что хотят люди! Есть у нас такой Карандаш, который пытался писать не так как все и не о том о чем все, пытался не быть шутом, но в итоге и слушали его мало, а потом вышел альбом Американщина с более привычными ритмами и текстами провакационного характера, и его стали слушать.

Вот так гавнище входит в норму. © Олег Голиков.
Quote (CSKA_Wolf)
Таков закон природы

Мда, законы природы если что, это те что Ньютон, Максвелл и им подобные открывали.
Quote (CSKA_Wolf)
поэт пишет о том что народ будет и хочет "хавать" и зарабатывает деньги + признание,либо поэт который пишет то что нравится ему и его друзьям и не более, сидит на хлебе с водой и размышляет о жизни и всех людях страны.
Эти самые поэты - ширпотреб и просто шайка лицемеров. Где сейчас авторы, которые в 30-х настойчиво отмывали кровь с власти, промывали мозги пиплу и жрали черную икру? Их же десятки были, кто сейчас о них помнит? На уроках все равно проходят Булгакова с Буниным. Настоящее искусство вечно, а гавнище, вопреки поговорке со временем тонет. Пройдет время, все гуфы свалят со сцены, на их место придут другие, и никто о них не будет помнить, искусство же переживет нас и детей наших детей и много-много кого.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
CSKA_Wolf Дата: Среда, 30-Июн-2010, 22:47:42 | Сообщение # 52    
†Каратель†

Quote (Alastor)
Мда, законы природы если что, это те что Ньютон, Максвелл и им подобные открывали.

Ненадо излишней иронии! Я утрировала, и вы это прекрасно поняли.
Quote (Alastor)
Эти самые поэты - ширпотреб и просто шайка лицемеров. Где сейчас авторы, которые в 30-х настойчиво отмывали кровь с власти, промывали мозги пиплу и жрали черную икру? Их же десятки были, кто сейчас о них помнит? На уроках все равно проходят Булгакова с Буниным. Настоящее искусство вечно, а гавнище, вопреки поговорке со временем тонет. Пройдет время, все гуфы свалят со сцены, на их место придут другие, и никто о них не будет помнить, искусство же переживет нас и детей наших детей и много-много кого.

Гооосподи..... Вы слишком фанатично относитель к русской литературе. и вам как раз в тему одноименную следовало обратится, а сдесь мы музыку обсуждаем, а не обливаем грязью всех современных исполнителей! И кстати хорошая музыка и песни по прошествии времени не умирает, все помнят и слушают Цоя, Петлюру, Катю Огонек, Круга, и т.д. От себя скажу очень нравятся многие народные песни, и песни военных лет, которые знаю наизусть и по моему мнению им никакие годы не страшны. Так к чему мешать прошлое, настоящее, будущее? к чему мешать музыку и литературу? современное и опять же прошлое? Мне вообще это не понятно. Причем сдесь Булгаков с Буниным? Они читали речитативы? или музыку писали? Акстись, речь тут о другом! Создайте тему о прошлом и мы обсудим всех этих великих поэтов которых никто не забыл, хотя честно сказать из всего что преподавали в школе, запомнилось и полюбилось оочень мало....

CSKA_Wolf анкета

- Клан Теневых волков

Нет анкеты
Alastor Дата: Среда, 30-Июн-2010, 23:09:18 | Сообщение # 53    

CSKA_Wolf, трудно экстраполировать литературу, на музыку? Специальную теорию относительности изучали? Про поэтов вы заговорили.
Quote (CSKA_Wolf)
И кстати хорошая музыка и песни по прошествии времени не умирает

Потому что хорошая музыка и есть искусство. Цой сделал то, что очень немногим удается — это делает его бессмертным. Высоцкий, Окуджава, Армстронг, они делали искусство, потому их будут помнить. Тупака того же никто не забудет, по крайней мере пока в штатах есть черные. Что сделал Гуф и кто будет помнить его? — Да ничего он не сделал, через несколько лет на его месте будут другие и будут такие же споры, только о них.
Quote (CSKA_Wolf)
Причем сдесь Булгаков с Буниным?

Попробую объяснить, вырвав кусок своей фразы из контекста:
Где сейчас авторы, которые в 30-х настойчиво отмывали кровь с власти, промывали мозги пиплу и жрали черную икру? Их же десятки были, кто сейчас о них помнит?
На уроках все равно проходят Булгакова с Буниным.
Эти предложения неразрывно связаны и в совокупности несут смысл. Для его понимания, правда, надо чуть-чуть знать историю России, ну и конечно знать кто такие Булгаков с Буниным и о чем они писали. Вы меня извините, неудачной была идея экстраполировать литературную историю на музыкальную, просто я думал так проще будет, ибо музыкальная история значительно сложнее, чтобы ей оперировать нужно хотя бы пару годиков в консерватории какой-нибудь отучиться, чем к сожалению похвастаться не могу. Просто повторю, про поэтов вы начали.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
CSKA_Wolf Дата: Среда, 30-Июн-2010, 23:51:18 | Сообщение # 54    
†Каратель†

Quote (Alastor)
Что сделал Гуф и кто будет помнить его? — Да ничего он не сделал, через несколько лет на его месте будут другие и будут такие же споры, только о них.

А помоему он не так долго на сцене что бы говорить о его заслугах, пока он добился хотябы признания, а что будет дальше никому не известно.
Quote (Alastor)
Просто повторю, про поэтов вы начали.

Поэт - человек который пишет. Кому то удается лучше писать стихи и ложить их на музыку, у кого то это обычные стихи, проза и т.п. Поэт так сказать "музыкальный" нашего времени, никакого отношения не имеет и иметь не может к поэтам тех времен, творчество которых до сих пор преподают на уроках литературы. Просто не стоит так высоко поднимать планку современным исполнителям. Во первых никто из нас не в силах рассказать что же будут преподавать в школах лет так через 50. Мы можем только, обсуждать, рассуждать, негодовать, но знать мы ничего не можем. Поэтому. я предлагаю оставить в покое Гуфа, тем более что никто кроме его самого на его творчество повлиять не может, да и к тому же человек и исполнитель Гуф растет, и от тех песен что звучали в совместном исполении группы Centr осталось мало что в его нынешних текстах. Человек растет, взрослеет, а со временем меняются взгляды, мысли, тексты, никто из нас не знает о чем запоет Гуф через 5 лет, и запоет ли. Поэтому судить стоит по тому что есть. И я считаю - то что он читает на данный момент в наше время, вполне достойно похвалы, ибо в России я считаю лучшими из лучших, реперами, или как угодно назовите их - Баста (Ноганно), Каста, Kamazz, Гуф. Это те кто реально выделяется из множества подобных.

CSKA_Wolf анкета

- Клан Теневых волков

Нет анкеты
Alastor Дата: Среда, 30-Июн-2010, 23:55:17 | Сообщение # 55    

Ах, за что я осуждал Чацкого, за что?!
*Хочет сесть в кресло и заплакать.*

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Digital_Despair Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 00:20:49 | Сообщение # 56    
Сообщение отредактировал(а) Digital_Despair - Четверг, 01-Июл-2010, 00:19:14
Ранг: Молодой волк

Постов: 311
Вес голоса: 4
Quote (CSKA_Wolf)
Примеры шедевров среди репа в студию пожалуйста!

Moscow Death Brigade - Герои
Moscow Death Brigade - До Конца
хотя бы вот это

Добавлено (01-Июл-2010, 00:20:49)
---------------------------------------------

Quote (Digital_Despair)
хотя бы вот это

собсна российские реалии

Radio Paranoia I die, while evil sleeps tonight
Transmission ends today, it ends today
Radio Paranoia I longto live in days of old
When all your stories were games and only games
Rabia Sorda - Radio Paranoia ©
 Анкета
Death_Wolf Дата: Четверг, 01-Июл-2010, 00:32:05 | Сообщение # 57    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1658
Вес голоса: 3
Что не говорите, но у гуфа много хороших текстов, он знает о чём читает и читает это очень хорошо

Эльф - мистическое существо
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 27-Окт-2010, 21:28:05 | Сообщение # 58    

Клан Теневых Волков

Death_Wolf, но некоторые песни без смысла, а так всё отлично и со смыслом...+ good
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Гуф / Guf (:D Меня на него посадили...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк