[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Lacuna Coil
Lacuna Coil
Веларда Дата: Четверг, 24-Июн-2010, 12:18:21 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Связаный ветер

Постов: 920
Вес голоса: 5
Lacuna Coil
итальянская музыкальная группа, созданная в Милане в 1996 году и играющая музыку в стилях "gothik metal" и "alternative metal"
Группа появилась в 1994 году под названием Sleep of Right, но вскоре сменила название на Ethereal. Коллектив в то время состоял из вокалистки Кристины Скаббии, гитариста Клаудио Лео и ударника Леонардо Форти. В 1996 году группа создала демонстрационный альбом Ethereal и разослала его многим европейским звукозаписывающим компаниям. Лучшие условия предложил немецкий лейбл Century Media, с которым в конце 1997 года был заключён контракт. Чуть позже выяснилось, что название Ethereal уже закреплено за другой музыкальной командой. Так группа обрела новое имя - Lacuna Coil (что означает «пустая спираль»).

В то время состав группы выглядел так: вокалисты Кристина Скаббиа и Андреа Ферро, басист и клавишник Марко Коти Дзелатти. Группа записала EP Lacuna Coil, выпущенный в 1998 году, и отправилась в тур в качестве поддержки коллег по лейблу, португальской группы Moonspell. В начале 1998-го место за ударными занял Кристиано Миглиоре, а новым гитаристом стал Кристиано Моззати. С их приходом саунд группы стал более тяжелым.

После второго европейского тура группа записала свой первый полноценный альбом, In a Reverie, а также к коллективу присоединился гитарист Марко Биацци. Группа поддержала альбом очередным европейским туром совместно с группой Skyclad.

В 2002 году группа выпустила альбом Comalies, получивший восторженные отзывы от поклонников готик-метала со всего мира. Через год первый сингл из этого альбома, Heaven's a Lie, стал часто крутиться на радио, что прибавило группе известности и популярности. Второй сингл, Swamped, также стал популярен на радио, а также вошёл в саундтрек компьютерной игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines. На обе песни были сняты видеоклипы, которые транслировались на телешоу Headbanger’s Ball канала MTV.

К 2004 году альбом Comalies стал самым продаваемым CD в истории лейбла Century Media. В перерывах между турами по Северной Америке и Европе группа участвовала в туре Ozzfest. Набирающая популярность группа объявила о выходе долгожданного альбома Karmacode в начале 2006 года. Согласно сайту группы поздний выход альбома объясняется более продолжительной работой над ним и желанием не потеряться в потоке вышедших летом 2005 года альбомов других играющих метал групп. 23 декабря 2005 года на своём сайте группа объявила о завершении работы над Karmacode, который появился на прилавках магазинов США 4 апреля 2006 года. Один из треков альбома, Our Truth, сначала вышел как сингл и вошёл в саундтрек фильма «Другой мир: Эволюция», а клип на эту песню крутился на MTV.

(с) lcband.ru, wikipedia.org

Я сегодня открыл зажигалкой дверь в квартиру, я выкинул гитару в пепельницу, я сыграл на холодильнике свою любимую песню и слушал потолок...
А вчера от них убежало целое небо облаков.. (с) Чумные псы
Экс-Акбара

- Клан Теневых волков
 Анкета
Имбирь Дата: Четверг, 24-Июн-2010, 19:08:45 | Сообщение # 2     В браке
Сообщение отредактировал(а) Имбирь - Четверг, 24-Июн-2010, 19:11:50

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
Слышала Heavens a lie. Слушать можно ,хотя другие песни показались однотипными какими-то

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 24-Июн-2010, 20:09:50 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Акбара, спс за инфу. Давно хотела о группе что - нибудь почитаь интересное.
Слушала и много раз, песни нормальные, некоторые похожи друг на друга. А так мне всё нравиться )
 Нет анкеты
Веларда Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 11:18:11 | Сообщение # 4    

Клан Теневых Волков
Связаный ветер

Постов: 920
Вес голоса: 5
Рани, может и однотипные, но тем не менее мне они от этого нравятся не меньше.)
Кроу, да незачто.)) Я кстати немного удивилась, когда обнаружила, что в данном разделе нет темы по этой группе и немедленно полезла исправлять это безобразие :D
Из песен, которые мне лично хотелось бы отметить напишу Comalies, Aeon, Angel Punishment. И одна из наиболее харизматичных песен - Spellbound.

Я сегодня открыл зажигалкой дверь в квартиру, я выкинул гитару в пепельницу, я сыграл на холодильнике свою любимую песню и слушал потолок...
А вчера от них убежало целое небо облаков.. (с) Чумные псы
Экс-Акбара

- Клан Теневых волков
 Анкета
Кроу Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 16:06:14 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Quote (Акбара)
Кроу, да незачто.)) Я кстати немного удивилась, когда обнаружила, что в данном разделе нет темы по этой группе и немедленно полезла исправлять это безобразие

Правильно.
Quote (Акбара)
Кристина Скаббиа

Классно поёт..*__*
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Музыка » Lacuna Coil
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк